Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 апреля 2015
Чезена
2:2
Аталанта
Кьево
1:0
Кальяри
Ювентус
3:2
Фиорентина
Милан
1:3
Дженоа
Сампдория
1:1
Верона
Лацио
4:0
Парма
Сассуоло
0:3
Рома
Палермо
2:2
Торино
Гурник Ленчна
1:2
Пяст
Ягеллония
2:0
Рух Хожув
Подбескидзе
0:2
Лех
Краковия
3:1
Белхатув
Гурник Забже
2:1
Завиша
Легия
2:1
Погонь
Корона
3:2
Лехия
Шленск
1:0
Висла Краков
Metalurh Zaporizhya U19
1:2
Ворскла U-19
Olimpik Donetsk U19
1:1
Metalurh Donetsk U19
Заря U-19
2:1
Karpaty Lviv U19
Черноморец U-19
0:0
Metalist Kharkiv U19
Мариуполь U19
0:0
Hoverla Uzhhorod U19
Skala Stryi U19
1:2
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Вегалта Сендай
1:2
Касима Антлерс
Кавасаки Фронтале
1:4
Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата
0:1
ФК Токио
Симидзу С-Палс
3:3
Монтедио Ямагата
Сенан Беллмаре
4:2
Саган Тосу
Гамба Осака
1:0
Мацумото Ямага
Виссел Кобе
0:1
Нагоя Грампус
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Санфречче Хиросима
Вентфорет Кофу
0:2
Урава Ред Даймондс
NK Portoroz Piran
ND Adria Miren
NK Podvinci
0:1
Mons Claudius
KNK Fužinar
0:4
Lenart
ŠD Radlje ob Dravi
1:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
ŠD NŠ Drava Ptuj
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
Šmarje pri Jelšah
1:0
NK Šampion Celje
NK Komenda
1:5
NK Radomlje II
NK Rudar Trbovlje
1:0
ŠD NK Kolpa
NK Kranj
0:0
Ливар
NK Bled Hirter
2:0
Šobec Lesce
NK Kočevje
1:1
NK Jezero Medvode
NK Britof
0:3
Sava Kranj
ND Ilirija Ljubljana
0:0
Загорье
Čarda Martjanci
4:1
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
NK Turnisce
2:1
NK Serdica
Odranci
2:0
NK Tromejnik Kuzma
ND Beltinci
2:1
Мура
NK Grad
4:2
Črenšovci
ŠNK Bakovci
0:1
ND Lendava 1903
MNK Izola
3:0
NK Cerknica
NK Bilje
3:1
Табор Сежана
NK Brda Dobrovo
1:2
NK Jadran Dekani
Вельке Карловице
1:1
Валашске Мезиржичи
Двур Кралове
1:3
Добровице
FK Česká Třebová
0:1
Искра Усти-над-Орлици
Врховина
2:0
Напаедла
Nove Straseci
1:0
Ловосице
Форталеса
0:2
Патриотас
Атлетико Уила
3:3
Депортес Киндио
Барранкилья
2:2
Реал Картахена
Альянса Петролера
0:1
Кукута Депортиво
Депортиво Перейра
1:1
Депортес Толима
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
2:1
Jarota Jarocin
TSSR Polonia Trzebnica
1:2
Gać Oława
MKS Wierna Małogoszcz
2:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Trzebinia Siersza
0:0
GKS Partyzant Radoszyce
MKS Czarni Połaniec
0:2
Wisla Sandomierz
Poprad Muszyna
0:3
Granat
LKS Łysica Bodzentyn
1:1
ZKS Unia Tarnów
LKS Poroniec Poronin
2:0
КСЗО
Wisła Kraków II
1:1
Гарбарня
KS Soła Oświęcim
2:0
AKS Beskid Andrychów
LKS Skalnik Gracze
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Małapanew Ozimek
0:1
KS Górnik Zabrze II
Grunwald Ruda Śląska
0:2
Полония Бытом
LKS Czaniec
0:4
Одра
Ястшембе
2:3
GKS Szombierki Bytom
KS Górnik Wesoła
0:2
Скра Ченстохова
LZS Swornica Czarnowąsy
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Piast Gliwice II
4:1
KS Polonia Łaziska Górne
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Ruch Chorzów II
0:1
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
Варта
2:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:0
KS Chełminianka Chełmno
MKS Victoria Września
2:0
KS Pogoń Mogilno
Sokół Kleczew
4:0
BKS Sparta Brodnica
Nielba Wągrowiec
3:0
KS Unia Solec Kujawski
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
2:2
Лех-2
GLZS Start Warlubie
1:0
KS Wda Świecie
WKP Włocłavia Włocławek
0:3
SKS Unia Swarzędz
Honda
0:1
Vanraure Hachinohe
Sagawa Printing Kyoto SC
0:2
FC Azul Claro Numazu
Кагосима Юнайтед
2:0
Verspah Oita
Fagiano Okayama II
0:0
Nara Club
Maruyasu Okazaki
1:1
Biwako Shiga
Osaka
3:1
Honda Lock
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:3
Tochigi Uva
Sony Sendai
1:0
Tokyo Musashino City
Экибастуз
2:3
Астана
Шахтер Караганда
1:2
Окжетпес
Ордабасы
0:1
Тараз
Тобол
2:1
ЦСКА Алматы
Акжайык
0:5
Актобе
Атырау
0:1
Жетысу
Кайрат
0:0
Иртыш Павлодар
Sangji University
1:2
Yeungnam University
Пусан Ай Парк
2:3
Канвон
Busan Transportation
0:1
Соннам
Cheonan City
4:1
Korea University
Чхуннам Асан
1:1
Чхунчжу
Коян Зайкро
0:1
Чонбук Хендай Моторс
Daejeon Korail
1:0
Yongin City
Тэчжон Ситизен
1:0
Кванчжу
Ульсан Хендай
1:1
Сеул И-Лэнд
Инчхон Юнайтед
2:0
Пучхон-1995
Сеул
3:0
Gyeongju HNP
Чеджу Юнайтед
4:1
Анъян
Тэгу
1:3
Пхохан Стилерс
Слобода Ужице
0:0
Пролетер
Бачка Паланка
2:2
Явор
Moravac Mrštane
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Инджия
2:0
Мачва
Sloga Kraljevo
1:0
Бежания
Борча
0:1
Радник Сурдулица
Колубара
0:0
Jedinstvo Putevi
Металац
1:3
FK Sinđelić Beograd
Selaya
2:1
Barreda
СД Кайон
3:1
Gama
Эскобедо
1:2
Revilla
Santoña CF
0:1
Atlético Albericia
AD Caravaca Vera Cruz
0:2
ФК Хумилья
Siete Villas
1:0
Rayo Cantabria
Castro
1:3
SD Buelna
Химнастика Торрелавега
4:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Vimenor
0:0
Расинг Б
Bezana
1:1
Ларедо
Textil Escudo
2:2
CD Colindres
Прачуап
3:0
Пхукет
Краби
1:2
Эйр Форс
ТТМ
1:0
Тай Хонда
Полис Юнайтед
5:2
Сукхотхай
Пхичит
2:1
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
2:0
Сонгкхла Юнайтед
ПТТ
3:3
Аюттхайя
Ангтхонг
3:0
Трат
Чиангмай
3:2
Самутсонгкхрам
Мирамар Мисьонес
2:1
Вилья Эспаньола
Прогресо
0:2
Канадиан
Депортиво Мальдонадо
1:0
Серрито
Серро Ларго
0:2
Монтевидео Сити
Пласа Колония
1:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Роча
1:2
Сентраль Эспаньол
Хайлендс Парк
3:0
Ubuntu Cape Town
Royal Eagles
0:5
Джомо Космос
Стелленбос
0:0
Witbank Spurs
Блэк Леопардс
1:1
Марумо Галлантс
Cape Town All Stars
1:1
African Warriors
Танда Роял
2:3
Голден Эрроус
Мито Холлихок
1:0
Фаджиано Окаяма
Токио Верди
0:1
Йокогама
Джубило Ивата
0:1
Ависпа Фукуока
Гифу
1:0
В-Варен Нагасаки
Токусима
0:0
Омия Ардия
Оита Тринита
0:1
Тотиги
Эхиме
2:3
Джираванц Китакюсю
Роассо Кумамото
0:4
ДЖЕФ Юнайтед
Сересо Осака
3:0
Киото Санга
Цвайген Канадзава
1:1
Консадоле Саппоро
Зеспакусацу Гумма
1:0
Каматамаре Сануки
Ангушт
2:4
Дружба Майкоп
МИТОС
0:1
Афипс
Машук-КМВ
0:4
Витязь Крымск
Спартак Нальчик
0:1
Армавир
Таганрог
1:0
Биолог
Динамо Ставрополь
1:3
Черноморец Новороссийск
Гайзли
1:0
АФК Файлд
Хавант энд Уотерлувилл
0:2
Борэм Вуд
Уайтхоук
1:1
Бейсингсток Таун
Чорли
0:0
Бостон Юнайтед
Айеявади Юнайтед
4:3
Лао Тойота
Нью Рейдиент
0:1
Персиб
Саут Чайна
3:0
Глобал
Паханг
7:4
Яданарбон
Ахал
0:1
Аль-Кадзия
Аль-Неджме
1:2
Аль-Кувейт
Аль-Джайш Дамаск
1:1
Аль-Риффа
Эрбиль
0:0
Истиклол
1. FC Bad Kötzting
1:3
SV Raisting
TSV Schwabmunchen
1:1
Ханкофен-Хайлинг
BCF Wolfratshausen
0:4
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
SV Pullach
0:3
FC Unterfohring 1927
Дахау
2:0
Фильцинг
Райн-ам-Лех
2:2
Пипинсрид
SpVgg Landshut
1:0
Зонтхофен
Айхштетт
3:2
SpVgg Unterhaching II
Ландсберг
4:1
TSV 1883 Bogen
Барокштадт
3:0
OSC Vellmar
NTSV Strand 08
2:1
Дорнбрайте
VfB Hüls
1:5
Рот-Вайсс Ален
Бонн
2:1
Alfter
Виктория Гамбург
3:0
Буххольц
Нуакшот Кингс
3:0
ASC Armée
Нуадибу
6:0
ADK Moderne Kaédi
Tidjikja
4:1
Kédia
Конкорд Нуакшот
3:0
ASC Gueumeul de Rosso
Доньи Срем
1:3
Црвена Звезда
Вождовац
1:0
Войводина
Рад
3:1
Младость Лучани
Чукарички
1:0
ОФК
Раднички Крагуевац
1:2
Раднички Ниш
Нови-Пазар
1:1
Напредак
Партизан
1:0
Ягодина
Борац
1:0
Спартак Суботица
Ашанти Голд
1:1
Хартс оф Оук
ВАФА
0:0
Легон Ситиз
Берекум Челси
2:1
Интер Эллайс
Медеама
3:1
Brong Ahafo Stars FC
Бечем Юнайтед
2:0
Секонди Хасаакас
Либерти
1:0
Адуана Старз
Асанте Котоко
4:0
Heart of Lions
Грейт Олимпикс
2:2
Нью-Эдубьязе
Чианграй Юнайтед
3:2
Супханбури
Нейви
1:4
Муангтонг Юнайтед
Чайнат Хорнбилл
1:3
Бурирам Юнайтед
Ратчабури
1:1
Накхонратчасима
ТОТ
1:0
Сисакет
Чонбури
4:1
Порт
Бангкок Юнайтед
4:2
Сарабури
Арми Юнайтед
0:1
Патхум Юнайтед
Джумпасри Юнайтед
2:3
Полис Теро