Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 мая 2015
Сталь Алчевск
0:0
Кривбасс
Горняк-Спорт
0:0
Александрия
Динамо-2 Киев
1:1
Десна
Николаев
0:2
Нива Тернополь (до 2018)
ФК Сумы
1:0
Полтава
Буковина
0:1
Сталь Каменское
ФК Тернополь
1:0
Нефтяник-Укрнефть
Энергия Новая Каховка
1:4
Кристалл Херсон
Арсенал-Киевщина
0:0
Скала Стрый
Никополь
1:1
Шахтер-3
Черкасский Днепр
1:0
Реал Фарма
Оболонь
3:1
Кремень
Metalurh Donetsk U19
0:0
Мариуполь U19
Ворскла U-19
0:0
Volyn Lutsk U19
Hoverla Uzhhorod U19
0:6
Metalurh Zaporizhya U19
Заря U-19
1:2
Динамо Киев U-19
Metalist Kharkiv U19
1:3
Шахтер U-19
Karpaty Lviv U19
5:2
Skala Stryi U19
Dnipro Dnipropetrovsk U19
3:1
Черноморец U-19
Испания U-17
1:1
Австрия U-17
Чехия U-17
1:0
Словения U-17
Бельгия U-17
0:2
Германия U-17
Болгария U-17
0:2
Хорватия U-17
Мацумото Ямага
2:0
Вентфорет Кофу
Альбирекс Ниигата
1:1
Монтедио Ямагата
Симидзу С-Палс
2:2
Саган Тосу
Кавасаки Фронтале
0:1
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Нагоя Грампус
Сенан Беллмаре
1:1
Виссел Кобе
Вегалта Сендай
2:3
ФК Токио
Оливейренсе
2:4
Портимоненсе
Трофенсе
0:0
Санта-Клара
Фреамунде
1:1
Шавеш
Ковилья
7:1
Ориентал
Спортинг Б
2:3
Витория Гимараэш Б
Маритиму Б
2:0
Бенфика Б
Атлетику Португал
1:1
Бейра-Мар
Академику де Визеу
1:0
Ольяненсе
Тондела
0:3
Авеш
Лейшоэш
1:3
Фаренсе
Фейренсе
1:1
Униан Мадейра
KF Partizani Tirana II
4:0
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
1:0
Люзи-2008
Вора
1:3
Корабия Пешкопия
KS Teuta Durrës II
5:2
Скрапари
Эрзени
5:2
Tirana II
Албпетрол
4:1
KS Olimpiku Tiranë
Тигрес де Соача
2:2
Богота
Кукута Депортиво
0:3
Реал Сан-Андрес
Леонес
0:1
Индепендьенте Медельин
Энвигадо
0:1
Хагуарес де Кордоба
Вальедупар
1:1
Бока Хуниорс Кали
Льянерос
0:0
Патриотас
Униаутонома
1:1
Барранкилья
Tonnerre
0:1
New Star
Dragon de Yaoundé
0:2
Les Astres FC de Douala
Njalla Quan Sport Academy
0:0
Unisport de Bafang
Fovu Club de Baham
0:0
Lion Blessé de Fotouni
Лум
0:2
Panthère
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Canon de Yaoundé
ФК Юнайтед
3:0
Premier India Football Academy Sports FC
Кенкре
1:1
Lonestar Kashmir
Мохаммедан
1:0
Hindustan FC
Chanmari FC
2:4
Аиджал
GKP Targówek Warszawa
0:3
MKS Pilica Białobrzegi
KP Polonia Sparta Świdnica
3:0
KS Piast Karnin
KS Formacja Port 2000 Mostki
2:3
Заглембе-2 Любин
KP Rokita Brzeg Dolny
2:2
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
Lechia Dzierzoniow
0:3
PTS Ślęza Wrocław
Gać Oława
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Lublinianka Lubin
2:0
Wólczanka W. Pełkińska
Start Otwock
1:3
Радомяк
KP Legia Warszawa II
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
WKS Wieluń
4:4
KS Warta Sieradz
LKS Omega Kleszczów
1:3
MKS Polonia Warszawa
MKP Pogoń Siedlce II
4:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Chełminianka Chełmno
2:2
Nielba Wągrowiec
Ursus Warszawa
2:0
Свит
LKS Czaniec
4:1
Małapanew Ozimek
Полония Бытом
3:0
KS Górnik Zabrze II
Лодзь
4:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
RKP Broń 1926 Radom
2:1
KS Pelikan Łowicz
Persih Tembilahan
ПСМС
PSBL Langsa
Pro Duta FC
PSPS
Персираджа
Персита
Celebest
Persikabo Bogor
Persikad Depok FC
Persires Bali Devata FC
РАНС Нусантара
PSCS
Perserang
Persibas Banyumas
Персис Соло
PSIR Rembang
Persip Pekalongan
Persibangga Purbalingga
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Persipur
Persibat Batang
ПСИС
Персиджап
PSBI Blitar
ПСС
Persinga Ngawi
PSIM
Мадура Утама
Madiun Putra
Pakindo MP
Persatu Tuban
PSBK Blitar
Persekam Metro
Sragen FC
Perssu MU
Persekap Kota Pasuruan
Persida Sidoarjo
Калтенг Путра
Martapura
Persigubin Gunung Bintan
Persbul Buol
Yahukimo
Persigo Semeru
Стриннхейм
2:5
Олесунн
Стьердальс-Блинк
1:2
Кристиансунд
Mjolner FK
0:1
Буде-Глимт
Floya
0:6
Русенборг
Скейд
1:4
Одд
Йельсос
0:4
Стремсгодсет
Kvik Halden FK
2:2
Фредрикстад
КФУМ
1:3
Стабек
Улль Киса
1:3
Стреммен
Eidsvold TF
0:3
Лиллестрем
Конгсвингер
3:1
Фолло
Хам-Кам
0:2
Согндаль
SK Gjøvik-Lyn
1:0
Волеренга
Реуфосс
0:1
Хонефосс
Орн-Хортен
2:2
Мьондален
IF Fram
0:1
Саннефьорд
Нутодден
3:1
Ерв
Арендаль
3:2
Саннес Ульф
Vindbjart
4:0
Старт
Sola
1:2
Брюне
Вард
1:1
SK Brann
Fyllingsdalen
4:1
Хеугесунн
Fana
1:3
Хедд
Осане
2:0
Нест-Сотра
Tillerbyen FK
1:4
Левангер
Бюосен
2:3
Ранхейм
Senja FK
2:1
Тромсе
Тромсдален
3:1
Finnsnes IL
Пухов
1:0
Lednické Rovne
Bytča
3:1
Kremnička
Žarnovica
3:4
Tatran Krásno
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
0:0
TJ Baník Kalinovo
LAFC Lučenec
2:1
MŠK Fomat Martin
Teplička nad Váhom
4:1
Javorník Makov
Čadca
3:0
Rakytovce
Slovenský Grob
0:2
Rovinka
Dunajská Lužná
4:0
Tomasov
Lozorno
0:1
Slovan Most
FK Stupava
0:1
Интер Братислава
Rohožník
5:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Svätý Jur
5:2
Bernolákovo
FK Rača
1:3
MŠK Kráľová pri Senci
Báhoň
3:0
Viničné
FK Chernomorets 2003 Byala
3:0
Botev Novi Pazar
Дунав
0:1
Chernomorets Balchik
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
2:1
Svetkavitsa Tg
Dorostol
1:1
FK Shumen 1929 Shumen
Benkovski Byala
1:1
FK Belitsa
Kubrat
8:0
FK Provadia
Калиакра
2:0
FK Dve Mogili
Лос Андес
2:1
Атлетико Парана
Хувентуд Унида
0:2
Институто
Эстудиантес Сан-Луис
2:2
Сентраль Кордоба
Гуарани Антонио Франко
2:2
Чакарита Хуниорс
Кристобаль Колон
2:0
Ресистенсия
Хенераль Кабальеро
1:0
Депортиво Каагуасу
Спортиво Триниденсе
1:1
Спорт Коломбия
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:0
Каакупе
Спортиво Итеньо
2:2
Фернандо де ла Мора
Либерасьон
1:1
Такуари
Прачуап
2:1
Самутсонгкхрам
Краби
1:0
Чиангмай
ТТМ
2:3
Эйр Форс
Полис Юнайтед
1:0
Тай Хонда
Пхичит
3:1
ПТТ
Сонгкхла Юнайтед
4:1
Трат
Аюттхайя
2:1
Самутпракан Сити
Ангтхонг
1:2
Сукхотхай
Накхонпатхом Юнайтед
0:0
Биг Бэнг
ФК Бангкок
1:2
Пхукет
Мито Холлихок
1:3
В-Варен Нагасаки
Токио Верди
0:0
ДЖЕФ Юнайтед
Йокогама
1:2
Каматамаре Сануки
Гифу
1:1
Киото Санга
Ависпа Фукуока
4:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
0:0
Тотиги
Омия Ардия
2:0
Джираванц Китакюсю
Сересо Осака
1:2
Джубило Ивата
Токусима
0:0
Цвайген Канадзава
Роассо Кумамото
0:0
Оита Тринита
Эхиме
0:0
Консадоле Саппоро
Дефенсорес Бельграно
1:0
Атлетико Атланта
Тристан Суарес
1:0
Альмагро
Вилья Сан Карлос
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Акассусо
1:0
Колехиалес
Альмиранте Браун
0:0
УАИ Уркиса
Атлетико Феникс
1:0
Депортиво Арменио
Барракас Сентраль
0:2
Фландрия
Выбор-Курбатово
0:3
ФК Калуга
Тамбов
3:0
Металлург Выкса
Рубин-2
2:0
Сызрань-2003
Арсенал-2 Тула
1:2
Витязь Подольск
КАМАЗ
1:0
Зенит-Ижевск
Носта
2:1
Динамо Киров
ФК Челябинск
0:1
Нефтехимик
ФК Солярис
0:1
Текстильщик
Лада-Тольятти
3:3
Волга Ульяновск
Зенит Пенза
0:2
Факел
Олимп-Долгопрудный
3:1
ФК Домодедово
ФК Коломна
0:6
Спартак-2
Орел
0:2
Рязань
Металлург Липецк
0:0
Динамо Брянск
Днепр Смоленск
1:3
Зенит-2
Локомотив Лиски
0:0
Чертаново
Псков-747
2:2
Сатурн
Подолье Москва
0:2
Авангард Курск
Химки
5:1
Знамя Труда
Строгино
3:2
Торпедо Владимир
Бурирам Юнайтед
5:0
Гуанчжоу Сити
Гамба Осака
2:1
Соннам
Биньзыонг
1:0
Касива Рейсол
Чонбук Хендай Моторс
4:1
Шаньдун Тайшань
Аль-Айн
3:0
Нафт Тегеран
Пахтакор
0:2
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Наср
1:3
Аль-Духайль
Персеполис
2:1
Бунедкор
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
FC Energie Cottbus II
TSV Schilksee
2:3
SV Eutin 08
TSV Grossbardorf
2:2
FC Amberg
Meiendorfer SV
3:0
SC Condor Hamburg 1956
SV Teutonia Uelzen
2:1
Лупо-Мартини
Рот-Вайсс Ален
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Уничов
0:0
Спартак Гулин
Бржецлав
1:1
Оломоуц
Лишень
2:2
Славия Орлова-Лутыне
Глучин
2:4
Opava II
FC Zlín II
1:1
Забржег
Простеев
0:0
Вышков
Тршебич
0:0
1. FC Slovácko II
Ганацка Славия Кромержиж
1:0
Сигма II
Tsholotsho FC
0:1
Chapungu United
Harare City
2:1
ZPC Kariba
Чикен Инн
0:0
Triangle United FC
Flame Lilly FC
0:3
Highlanders FC
Платинум
3:0
How Mine FC
Dongo Sawmills FC
0:1
Buffaloes FC
Аль-Ахли Амман
0:1
Аль-Файсали
That Ras
0:1
Mansheyat
Аль-Хуссейн
0:1
Шабаб Аль-Ордон
Ittihad Al Ramtha Club
1:2
Al Buqa'a
Эредиано
1:1
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
5:0
Пума Генераленья
Перес Селедон
1:1
Уругвай де Коронадо
Кармелита
2:3
Депортиво Саприсса
Лорето
2:1
УТК
Университарио Депортес
1:1
Альянса Атлетико
Леон де Уануко
0:3
Мельгар
Спорт Уанкайо
0:0
Сьенсиано
Merreikh El-Fasher
0:0
Аль-Хиляль Омдурман
Аль-Меррейх
5:0
Al-Ahli Wad Medani
Аль-Ахли Шенди
0:0
Al-Merghani Kassala
Этуаль дю Сахель
3:0
Метлауи
Africain
3:0
Бизертен
Сфаксьен
0:0
Эсперанс
Хаммам-Лиф
1:2
Кайруан
Гафса
0:0
Монастир