Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 апреля 2015
Ривер Плейт
3:0
Сан-Хосе
Хуан Аурич
4:5
Тигрес
Данубио
1:2
Сан-Паулу
Атлас
1:0
Атлетико Минейро
Коло-Коло
0:3
Санта-Фе
Дуки-де-Кашиас
0:2
Португеза-РЖ
Grêmio Mangaratibense
0:3
São Cristóvão FR
Америка Рио-де-Жанейро
0:0
Sampaio Corrêa RJ
Sugar Ridge SAP FC
Waterhouse FC
América des Cayes
4:2
Excelsior Meerzorg
Don Bosco
10:0
Lyford Cay Dragons FC
W Connection
7:1
Guyana Defence Force
Энвигадо
1:1
Леонес
Хагуарес де Кордоба
0:0
Индепендьенте Медельин
Униаутонома
0:2
Атлетико Хуниор
Форталеса
0:0
Льянерос
Guarani RS
1:0
SC Rio Grande
Brasil Farroupilha
2:1
SER Santo Ângelo
SER Panambi
2:1
Tupi RS
Сан-Луиз
2:1
Глория Вакария
Inter Santa Maria
1:1
São Gabriel
FC Santa Cruz do Sul
3:0
Riograndense SM
Premier India Football Academy Sports FC
0:3
Кенкре
Hindustan FC
1:0
Мохаммедан
Аиджал
2:3
Chanmari FC
ФК Юнайтед
0:4
Lonestar Kashmir
CD Árabe Unido
3:1
CD Atlético Chiriquí
Tauro FC
1:2
Chepo
Chorrillo FC
0:2
San Francisco FC
CA Independiente de La Chorrera
1:2
CD Plaza Amador
Alianza FC Panama
1:1
AF Sporting San Miguelito
Generación Saprissa
1:3
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Пунтаренас
2:0
Escazuceña
Хикараль
2:4
Сан-Карлос
ART Municipal Jalapa
1:1
Managua FC
Diriangén FC
1:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Club Deportivo Ocotal
4:1
Juventus Managua
FOX Villa Fútbol Club
0:2
Real Madriz
Чиантла
1:0
Deportivo Ayutla
Barillas FC
1:1
Aurora FC
Истапа
3:2
Puerto San José
Deportivo San Pedro
2:4
Comunicaciones II
Sayaxché
2:1
Эредиа Хагуарес
Карча
0:0
Миско
Deportivo Jocotán
0:0
Кобан Империаль
Deportivo Quirigua
3:1
CSyD Sacachispas
Миктлан
4:0
Сакапа
Америка Натал
Глобо
Ботафого
4:2
Ботафого-ПБ
Сантос
1:0
Лондрина
Атлетико Паранаэнсе
1:1
Ремо
Жоинвиль
1:0
Итуано
Салгейро
Пиауи Эспорте
Боа Эспорте
1:1
Мото Клуб
Наутико
2:0
Бразилиа
Сеара
1:0
Конфьянса
Васко да Гама
3:2
Рио-Бранко
Гремио
2:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Гуастатоя
0:2
Универсидад Сан-Карлос
Коатепеке
1:0
Хелаху
Альконес
2:2
Маркенсе
Антигуа
1:0
Комуникасьонес
Петапа
0:0
Малакатеко
Реал Эспанья
3:1
Паррильяс Оне
Вида
0:0
Депортиво Реал Сосьедад
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:3
Маратон
Мотагуа
3:0
Виктория Ла-Сейба
Гондурас Прогресо
1:2
Олимпия Тегусигальпа
Аль-Саилия
0:5
Аль-Духайль
Аль-Вакра
2:1
Аль-Гарафа
Аль-Ахли Доха
2:0
Аль-Шахания
Аль-Хор
3:4
Умм-Салаль
ФК Катар
2:1
Аль-Араби Доха
Аль-Садд
2:0
Аль-Шамаль
Аль-Харитьят
1:2
Аль-Джайш