Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 апреля 2015
Уотфорд
2:0
Мидлсбро
Ротерхэм
1:0
Брайтон
Норвич Сити
2:0
Шеффилд Уэнсдей
Борнмут
4:2
Бирмингем
Брентфорд
2:2
Ноттингем Форест
Уиган
0:2
Дерби Каунти
Кардифф Сити
0:3
Болтон
Хаддерсфилд
2:1
Ипсвич
Вулверхэмптон
4:3
Лидс
Мьондален
1:0
Викинг
Саннефьорд
3:1
Буде-Глимт
Тромсе
0:1
Сарпсборг-08
Стабек
1:1
Хеугесунн
Русенборг
5:0
Олесунн
Волеренга
3:1
Стремсгодсет
Уракан
0:2
Бока Хуниорс
Колон
1:0
Олимпо
Кильмес
3:1
Крусеро дель Норте
Сан-Мартин Сан-Хуан
3:1
Тигре
Нуэва Чикаго
1:2
Банфилд
Ахиллес 1929
0:2
Маастрихт
Эйндховен
1:0
Телстар
Топ Осс
1:2
НЕК
Твенте-2
0:1
Эммен
Хелмонд Спорт
1:0
Алмере Сити
Фортуна Ситтард
0:0
Ден Босх
Де Графсхап
0:2
Волендам
Валвейк
0:0
Венло
Спарта Роттердам
6:0
Рода
Колчестер
3:1
Барнсли
Флитвуд Таун
4:0
Йовил
Рочдейл
1:0
Порт Вейл
Питерборо
0:0
Уолсолл
Кроули
2:0
Олдхэм
Брэдфорд
0:3
Престон
Честерфилд
1:0
Крю
Лейтон Ориент
3:3
Джиллингем
Ноттс Каунти
0:0
Ковентри
Мэнсфилд Таун
0:1
Шрусбери
Эксетер
2:0
Ньюпорт
Аккрингтон Стэнли
3:1
Карлайл Юнайтед
Челтнем
0:1
Стивенидж
Дагенхэм
4:0
АФК Уимблдон
Портсмут
2:1
Плимут
Хартлпул
0:1
Саутэнд
Оксфорд Юнайтед
0:0
Йорк Сити
Транмер
0:1
Лутон
Нортхэмптон
0:1
Кембридж
Бертон
1:0
Уиком
Бери
1:2
Моркэм
Загорье
3:1
Šobec Lesce
NK Podvinci
0:2
ŠD Radlje ob Dravi
NK Maribor II
0:3
DNŠ Mladi upi Šentjur
ND Ilirija Ljubljana
0:2
Ливар
Parseh Tehran FC
0:0
Сиах Джамеган
Etka FC
Шахрдари Табриз
Foolad Yazd
0:0
Shahrdari Bandar Abbas
Гохар
0:1
Дамаш
Нассаджи
2:0
Naft Gachsaran
Фаджр Сепаси
0:0
Niroye Zamini
Shahrdari Ardabil FC
1:0
Foolad Novin Khuzestan FC
Рахиян
1:1
ПАС Хамедан
Алюминиум Хормозган
1:0
Giti Pasand Isfahan FC
Санат Нафт
1:1
Mes Rafsanjan
Iranjavan Bushehr FC
1:2
Мес Керман
Эстегляль Ахваз
1:0
Tarbiat Novin Yazd
SER Santo Ângelo
1:2
Глория Вакария
SER Panambi
2:1
Эспортиво
Сан-Луиз
1:0
Associação Nova Prata de Esportes
Guarani RS
0:1
Пелотас
Achilles 1894 Assen
3:0
Voetbalvereniging Germania
Юлиана 31
1:1
Рохда Ралте
Де Батавен
0:0
Меппелер
ТЕК
2:1
Донген
Харкемас Бойз
5:0
Драхтстер Бойз
Стапхорст
0:1
vv WVF
Хабаб
1:4
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Уотерфорд Юнайтед
0:2
Корк Сити
Слайго Роверс
0:2
Дерри Сити
Голуэй
4:2
Cockhill Celtic
Кабинтили
0:2
Шемрок Роверс
MB Midvágur
0:3
FF Giza / FC Hoyvík
Б-36 Торсхавн
2:1
ТБ Тверойри
Викингур Гота
4:0
Б-68 Тофтир
Рунавик
2:1
Судурой
ИФ Фуглафьордур
5:0
Б-71 Сандур
Вестур
1:2
АБ Аргир
ЭБ-Стреймур
3:2
КИ Клаксвик
ХБ Торсхавн
1:0
ИФ Скала
Зонховен
2:0
Тес Спорт
Линьи
4:1
Gesves
US Halthier
2:2
Ла-Рош
Gouvy
1:3
Во
Влейтинген
1:2
Хуво Йек
Nismes
7:1
Sporting Espoir Jemeppe
Борен
1:1
Бьевр
Рошфор
1:2
Фосс
Беринген
3:2
Эндрахт Термин
Луа
4:3
Пеш
Верстанд Курсел
1:8
Apollo Gellik
Лютломмель
0:4
FC Helson Helchteren
Бастонь
2:1
Россиньоль
Спи
1:4
Арке
Бомаль
2:2
Мекс-Деван-Виртон
Зепперен
0:1
K. Hand in Hand Hoepertingen
Херк-де-Стад
1:2
Торпедо Хасселт
Мессанси
1:1
Шамплон
Эт Бельмон
1:1
Оппань-Вери
Рарен
0:1
Вейвертц
Chevetogne
0:2
Эш
Кондрузьен
2:1
Гран Ле
Лонлье
2:2
Либрамон
Peña Balsamaiso CF
3:1
Villegas
Casalarreina
0:2
Tedeón
Наксара
6:1
River Ebro
Онтиньент
1:1
Альсира
Альфаро
1:2
Вареа
Svebølle B&I
0:1
BK Fremad Amager
Хельсингер
4:0
Б-93
Avarta
1:1
BK Søllerød-Vedbæk
Kolding B
4:2
Нествед
Ringkøbing IF
2:2
BK Marienlyst
Brabrand IF
3:3
Thisted
Hellerup IK
4:0
Видовре
Holbæk B&I
1:0
Nykøbing FC
Skovbakken IK
1:0
Varde IF Elite
Boldklubben 1908
1:1
Avedøre
Odder IGF
0:1
Кольдинг
Herlev IF
0:3
GVI
Jammerbugt FC
3:2
FC Sydvest 05
FC Svendborg
1:1
Middelfart G & BK
Rishøj BK
0:0
Фрем
Naesby BK
2:1
Kjellerup IF
Депортиво Капьята
2:2
Соль де Америка
Хенераль Диас
0:1
Спортиво Лукеньо
Серро Портеньо
0:0
Либертад
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Сантани
Сентраль Кордоба
0:0
Хувентуд Унида
Спортиво Бельграно
1:1
Эстудиантес Сан-Луис
Атлетико Тукуман
2:1
Чакарита Хуниорс
Фредрикстад
1:1
Бранн
Фолло
4:0
Хонефосс
Стреммен
0:1
Хедд
Брюне
2:1
Нест-Сотра
Кристиансунд
0:0
Ранхейм
Саннес Ульф
2:2
Ерв
Согндаль
3:1
Берум
Осане
5:0
Левангер
Дартфорд
0:1
Барнет
Гейтсхед
1:0
Олтринхем
Довер Атлетик
2:1
Уокинг
Олдершот
2:0
Торки
Олфретон Таун
0:2
Гримсби Таун
Линкольн Сити
1:1
Галифакс Таун
Честер
1:4
Форест Грин
Нанитон Таун
0:1
Брэйнтри Таун
Мэкклсфилд Таун
2:2
Рексхэм
Уэллинг Юнайтед
1:2
Истли
Киддерминстер
0:3
Бристоль Роверс
Саутпорт
0:3
Телфорд Юнайтед
Уайтхоук
2:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Гайзли
0:2
Стейлибридж
Мэйденхэд Юнайтед
4:4
Бромли
Стокпорт
1:2
Оксфорд Сити
Солихалл Мурс
1:1
Хенсфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
0:1
Хемел-Хемпстед
Лемингтон
1:2
Лоустофт Таун
Чорли
0:0
Барроу
Борэм Вуд
2:0
Саттон Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
1:2
Стейнс Таун
Хавант энд Уотерлувилл
2:0
Бат Сити
АФК Файлд
6:2
Колвин Бэй
Уилдстон
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Гэйнсборо Тринити
2:2
Глостер
Бейсингсток Таун
3:1
Фарнборо
Хэррогит
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
3:0
Истборн Боро
Бостон Юнайтед
2:0
Тэмуорт
Хайд
1:3
Брэдфорд Парк Авеню
Челмсфорд Сити
4:2
Бишоп Стортфорд
Кингс Линн Таун
0:1
Баруэлл
Дорчестер Таун
2:1
Пул Таун
Марин
1:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Хейлсоуэн
2:0
Стаурбридж
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Керзон Эштон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:0
Кингстониан
Реддитч Юнайтед
1:1
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
0:1
Бери Таун
Уингейт энд Финчли
1:2
Хэндон
Бигглсуэйд Таун
0:1
Эрлси Таун
Хангерфорд Таун
2:0
Слау Таун
Нантвич Таун
3:0
Уиттон Албион
Ист-Таррок Юнайтед
0:2
Грейс Атлетик
Полтон Роверс
2:1
Байдфорд
Уитби Таун
1:1
Фрикли Атлетик
Фроум Таун
0:0
Чиппенхэм Таун
Мэргит
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Эштон Юнайтед
1:0
Рэмсботтом Юнайтед
Чешем Юнайтед
2:0
Бернэм
Рашэлл Олимпик
6:1
Траффорд
Хистон
1:2
Корби Таун
Кэнви Айленд
1:1
Уитэм Таун
ВКДА
2:0
Лэзерхед
Хэрроу Боро
2:2
Метрополитан Полис
Мэтлок Таун
0:0
Бакстон
Илкстон
1:0
Белпер Таун
Далвич Хэмлет
2:1
Энфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
1:2
Льюис
Сейнт-Неотс Таун
3:3
Данстэбл Таун
Мэйдстон Юнайтед
2:0
Писхэвен энд Телскомб
Хитчин Таун
2:1
Кембридж Сити
Хорнчерч
2:2
Биллерикэй Таун
Труро Сити
2:0
Уэймут
Грантэм Таун
1:4
Стэмфорд
Уоркингтон
1:1
Блит Спартанс
Сайренсестер Таун
Херефорд Юнайтед
Шолинг
4:2
Бэшли
Эйвли
3:3
Тэмсмед Таун
Баркингсайд
1:1
Редбридж
Брентвуд Таун
1:0
Тилбери
Брайтлингси Реджент
3:0
Садбери
Крэй Уондерерс
3:0
Четэм Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
0:1
Бернэм Рэмблерс
Малдон энд Типтри
0:3
Хейбридж Свифтс
Нидэм Маркет
1:1
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
3:1
Роксхэм
Таррок
6:2
Ромфорд
Уолтэм Эбби
1:0
Чесант
Уэйр
1:2
Харлоу Таун
Бриджуотер Таун
0:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Хоршем
2:1
Коринтиан-Кэжуалс
Гул
4:0
Бригг Таун
Гресли
2:1
Коулвилл Таун
Лафборо Динамо
2:3
Микловер Спортс
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Нортон Юнайтед
Ньюкасл Таун
1:0
Лик Таун
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
0:0
Карлтон Таун
Ромулус
2:2
Кидсгроув Атлетик
Сполдинг Юнайтед
3:0
Линкольн Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Чейзтаун
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Шеффилд
Тайвидейл
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Дройлсден
0:2
Нортвич Виктория
Тутинг энд Митчем
0:2
Уайтлиф
Эйлсбери
0:0
Эйлсбери Юнайтед
Шортвуд Юнайтед
3:1
Синдерфорд Таун
Биконсфилд Таун
3:1
Марлоу
Флит Таун
2:1
Тоттон
Девентри Таун
1:2
Бедворт Юнайтед
Йейт Таун
3:0
Ларкхолл Атлетик
Кендал Таун
0:0
Ланкастер Сити
Рэдклифф Боро
0:2
Солфорд Сити
Уимборн Таун
1:1
Тонтон Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
1:0
Нортвуд
Редхилл
2:2
Гернси
Лейтон Таун
1:1
Челфонт Сент-Питер
Саут Парк
3:1
Каршелтон Атлетик
Берджесс Хилл Таун
2:3
Уортинг
Суиндон Супермарин
0:2
Стратфорд Таун
Поттерс Бар Таун
2:1
Хэнуэлл
Ситтингберн
0:0
Февершем
Рамсгейт
0:1
Гастингс Юнайтед
Ившем Юнайтед
5:2
Уонтедж
Ирн Бэй
0:2
Уитстэбл Таун
Берскау
1:1
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
2:0
Прескот Кейблз
Уолтон Кэжуалс
1:0
Уолтон энд Хершем
Ист Гринстед Таун
2:2
Три Бриджес
Оссетт Албион
1:1
Оссетт Таун
АФК Хэйес
4:1
Игэм
Фарсли Селтик
0:1
Брайхаус
Хайт Таун
0:2
Фолкстон Инвикта
Спеннимур Таун
1:3
Хэррогит Рэйлвей
Годэлминг Таун
0:1
Аксбридж
Бартон Роверс
0:2
Ройстон Таун
Чипстед
0:1
Мерстэм
Рагби Таун
3:0
Кеттеринг
Норт-Лей
2:2
Дидкот Таун
Сент-Айвз Таун
2:1
Бедфорд Таун
Клитеро
1:4
Пэдихэм
Скарборо Атлетик
1:2
Дарлингтон-1883
Тивертон Таун
3:4
Кливдон Таун
Мертир Таун
9:0
Бишоп′с Клив
Мозли
2:0
Нью Миллз
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
1:3
Skanderborg
Næsby BK II
1:3
Døllefjelde-Musse IF
Greve Fodbold
4:3
Fremad Valby
Hobro IK II
1:1
Aalborg BK II
Taastrup
3:3
Jægersborg BK
Skjold Birkerød
0:4
BSF
AB Tårnby
3:0
Kastrup BK
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:1
Viby IF
Vorup FB
1:1
Lindholm IF
Vanløse
0:2
KFUM BK Roskilde
FC Sønderborg
1:1
Boldklubben 1909
Holstebro
3:2
Randers SK Freja
SC Egedal
1:1
Boldklubben 1903
Dalum IF
1:1
Otterup
Marstal IF / Rise S & IF
4:1
FA 2000
Brabrand IF II
0:5
Lyseng
Hjørring IF
2:0
Djursland
RKSV De Zweef
4:0
SV Grol
Хоогланд
2:0
TVC '28
Silvolde
4:0
vv Rigtersbleek
Dalen
0:0
VV Emmen
AVC Luctor Et Emergo
1:3
SV Concordia Wehl
Bergum
1:3
WVV
VV Nieuw Buinen
1:4
SC Erica
GDA
3:1
SV Wateringse Veld
PSV Poortugaal
3:0
vv Anadulo Kocatepe
Rheden
2:3
Heino
Bemmel
3:0
RKVV Rood Wit Groesbeek
Horst FC
1:1
Нюнспет
EFC
2:4
Немелар
Minor
4:3
RKSV Bekkerveld
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:2
Drentse Zuid Oost Hoek
Вильгельмина 08
0:0
BSV Limburgia
ДЕСК
2:2
Brabantia
ХВКХ
2:1
VV Gestel
vv De Meern (Zat)
0:1
Ниувегейн
Рейсорд
2:4
Dinteloord
ДЕСО
2:1
LONGA
Moerse Boys
3:1
РКСВ Нюнен
SV Bolnes
0:0
VVGZ
ПКК 83
0:0
Balk
CVV Viboa
3:2
SV Bedum
Alblasserdam
0:4
Nieuw Lekkerland
RVU Rothem
1:0
Венрай
Sliedrecht
2:0
Oranje Wit
Erp
0:1
Халстерен
Wittenhorst
1:1
Heidebloem
Alverna
1:1
Лонга'30
VVZ '49
1:2
Рода Бойз
Flensburger SpVgg 08
0:2
Полицай Унион
SV Altlüdersdorf
4:0
SV Waren 09
Унион Фюрстенвальде
3:1
BSC Süd 05
TuRa Meldorf
1:2
SV Henstedt-Ulzburg
FC Angeln 02
1:2
Altenholz
Eilendorf
2:2
Германия Виндек
TuS 64 Bösinghoven
1:3
Фельберт
Эрндтебрюк
3:0
SV Zweckel
Karlsruher SC II
3:3
SV Spielberg
Ройтлинген
2:4
Мангайм
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:0
MSV Duisburg II
Балингер
1:0
VfR Aalen 1921 II
Preetzer TSV
2:1
Хольштайн-2
Hammer SpVg
3:2
SuS 09 Neuenkirchen
Алемания II
1:3
Хюрт
Балинген
1:3
Равенсбург
Ян Регенсбург-2
0:0
Бавария Хоф
Гомберг
1:2
Hönnepel-Niedermörmter
Филлинген
0:3
Фрайберг
Дортмунд-Аплербек
0:1
Шпрокхефель
Бохольт
3:1
SC 1911 Kapellen-Erft
Euskirchen
8:1
FC Bergheim 2000
Вупперталь
2:1
VFR Krefeld-Fischeln
VfL Pinneberg
1:3
Альтона
Айнтрахт Райне
1:2
Рот-Вайсс Ален
Sportfreunde Seligenstadt
3:0
1. FC Schwalmstadt
Виктория Грисхайм
2:1
Штайнбах Хайгер
Oberrad
2:2
FC Ederbergland
SV Wiesbaden 1899
0:1
Buchonia Flieden
OSC Vellmar
0:1
FSC Lohfelden 1924
Мехтерсхайм
1:4
Зальмрор
Айтрахт Штадталлендорф
2:2
SV Wehen Wiesbaden II
Барокштадт
0:0
Rot-Weiß Hadamar
Бавария Альценау
1:2
Эшборн
Вестфалия 04
2:0
SuS Stadtlohn
Хильден
0:3
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шварц-Вайсс Эссен
1:2
Turu Dusseldorf
Ульм
7:0
SV Kickers Pforzheim
Гютерсло
1:4
Вестфалия Рюнерн
Freiburger FC
3:0
Stuttgarter Kickers II
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:1
Боруссия Фрайальденхофен
Холленбах
3:1
Пфуллендорф
Ратинген
1:0
Шпортфройнде Баумберг
VdS 1920 Nievenheim
1:2
Зонсбек
Эннепеталь
0:3
Эркеншвик
SV Türkspor Bremen
1:3
SC Sparta Bremerhaven
VfL Leverkusen
3:1
SC Brühl
Eintracht Northeim
5:2
Германия Эгесторф
TSV Grossbardorf
0:1
SV Erlenbach am Main
Kehler FV 07
0:0
FC Germania Friedrichstal
Гагра
0:0
Algeti Marneuli
Мерцхали
0:2
Боржоми
Meshakhte
1:3
Саповнела
Dinamo Tbilisi II
0:3
Skuri
FC Chkherimela Kharagauli
2:2
Локомотив Тбилиси
FC Adeli Batumi
0:2
Самгурали
FC Matchakhela Khelvachauri
1:0
Сабуртало
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:6
Odishi 1919
FC Sasco Tbilisi
1:1
Magharoeli Chiatura
Фортуна-2
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Мейзельвитц
1:0
Будисса
Герта-2
1:1
Бабельсберг
Бохум II
5:0
Хеннеф
Goslarer SC 08
3:0
Любек
Бавария-2
1:0
Мюнхен-2
ФФБ Ольденбург
3:0
Вольфсбург II
Санкт-Паули-2
1:0
Фрайе Турнер
HNK Val Kaštel Stari
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Primorac 1929
2:1
NK Zagora Unešić
NK Mosor Zrnovnica
0:0
NK Neretva Metković
Кроатия
3:0
NK Junak Sinj
NK Hrvace
3:0
Zmaj Blato
NK Jadran Luka Ploče
3:1
HNK Hajduk Split II
NK Neretvanac Opuzen
2:1
Omiš
Solin
4:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Zelina
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Buffaloes FC
0:0
Highlanders FC
КЭФС Юнайтед
1:1
Dynamos FC
Чикен Инн
2:0
Wha Wha FC
Dongo Sawmills FC
0:1
Triangle United FC
Tsholotsho FC
1:1
Hwange FC
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Мотагуа
3:0
Маратон
Реал Эспанья
1:1
Олимпия Тегусигальпа