Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 апреля 2015
Ворскла U-19
5:0
Hoverla Uzhhorod U19
Volyn Lutsk U19
2:2
Metalurh Donetsk U19
Metalurh Zaporizhya U19
0:1
Olimpik Donetsk U19
Metalist Kharkiv U19
1:0
Dnipro Dnipropetrovsk U19
Черноморец U-19
0:0
Заря U-19
Динамо Киев U-19
2:1
Skala Stryi U19
Víkingur Gøta II
1:1
B36 Tórshavn II
Вестур
1:0
NSÍ Runavík II
Б-68 Тофтир
2:0
MB Midvágur
AB II
0:0
Б-71 Сандур
Айдынспор
2:1
Хаджеттепе
Байрампашаспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Искендерун
1:2
Умраниеспор
Пендикспор
0:0
Тарсус Идманъюрду
Менеменспор
2:2
Тургутлуспор
Кечиоренгюджю
1:1
Карталспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Ени Малатьяспор
Офспор
0:0
Токатспор
Тавшанлы Линьитспор
2:4
Конья Шекерспор
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
GKP Targówek Warszawa
MKS Pogoń Szczecin II
0:1
KS Kaszubia Kościerzyna
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
NKS Astra Ustronie Morskie
1:2
GKS Przodkowo
KP Chemik Police
1:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
LKS Omega Kleszczów
1:2
WKS Wieluń
KS Warta Sieradz
1:2
KS Pelikan Łowicz
Радомяк
4:0
MKP Pogoń Siedlce II
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
RKP Broń 1926 Radom
WKS Rasel Dygowo
3:1
KS Chwaszczyno
Start Otwock
2:1
Ursus Warszawa
KP Legia Warszawa II
3:2
Лодзь
MKS Polonia Warszawa
1:3
Свит
Миско
4:2
Миктлан
Deportivo San Pedro
3:1
Deportivo Ayutla
Barillas FC
1:1
Puerto San José
Aurora FC
4:0
Comunicaciones II
Истапа
3:1
Nueva Concepción
Sayaxché
0:0
Сакапа
Реал Мадрид С
1:1
AD Alcorcon B
Arucas CF
2:1
Vera
Сагунтино
0:0
Ориуэла
CD Aurrerá de Vitoria
2:1
Лагун Онак
Benigànim
0:1
Ribarroja CF
Ковадонга
4:0
Универсидад Овьедо
CD Torrevieja
4:1
CF Cullera
CD Beti Onak
1:1
CD Iruña
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:1
CD Itaroa Huarte
Химнастика Торрелавега
1:0
Castro
Jove Español
4:1
Acero
Bermeo Futbol Taldea
0:2
Balmaseda
Салья
1:1
Самудио
Ла Нусия
5:1
Онтиньент
Альсира
2:1
Леванте Б
Осасуна Б
5:1
CD Subiza
Новельда
1:1
Кастельон
Сан-Хуан
2:0
CD Oberena
Талавера
2:1
Atlético Ibañés
CD Utiel
3:1
Villarreal C
Muro
2:1
CF Torre Levante
CD Azuaga
0:0
Deportivo Pacense
Бадахос
2:1
CA San José Promesas
Paterna
1:1
SC Requena
UD Tenerife Sur Ibarra
2:1
Santa Úrsula
Пирин Гоце-Делчев
4:1
FK Chepinets Velingrad
Беласица
0:2
Витоша
Mesta
1:1
FK Germaneya Sapareva banya
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:1
Oborishte Panagyurishte
Minyor Pernik
4:1
FK Koneliano German
Velbazhd
2:1
FK Balkan Varvara
Slivnishki geroy
4:0
Рилски Спортист
FK Dimitrovgrad 1947
2:0
FC Svilengrad 1921
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:1
Spartak Plovdiv
Сливен
0:5
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
0:0
Tundzha Yambol
PFC Minyor Radnevo
1:0
OFK Levski Karlovo
Mash'al II
1:0
FK G'ijduvon
FK Bunyodkor II Chrichik
2:1
FK Chust-Pakhtakor
Pakhtakor II
1:0
Lokomotiv BFK
FK Khotira-79 Uychi
2:1
FK Yozyovon Lochinlari
Sherdor-Presstizh
2:1
FK Zaamin
Sementchi Kuvasoy
2:1
FK Kasansay
FC Aral Nukus
3:0
Хорезм
Имбабура
2:1
Фуэрса Амарилья
ЭСПОЛИ
3:2
Депортиво Асогес
Депортиво Кеведо
1:1
Ольмедо
ЛДУ Портовьехо
1:1
Макара
Консадоле Саппоро
1:2
Киото Санга
Зеспакусацу Гумма
0:1
В-Варен Нагасаки
ДЖЕФ Юнайтед
4:4
Сересо Осака
Токио Верди
2:0
Джираванц Китакюсю
Йокогама
2:2
Ависпа Фукуока
Цвайген Канадзава
3:1
Эхиме
Джубило Ивата
3:0
Тотиги
Фаджиано Окаяма
0:0
Омия Ардия
Каматамаре Сануки
0:0
Мито Холлихок
Роассо Кумамото
2:2
Токусима
Оита Тринита
6:2
Гифу
Паганезе
0:1
Салернитана
Реджина
0:1
Искья
Прато
1:1
Реджана
Барлетта
1:1
Катандзаро
Сантарканджело
2:1
Гроссето
Венеция
1:1
Лумеццане
Лечче
1:0
Беневенто
Комо
1:2
Бассано Виртус
Юве Стабия
3:2
Аверса Норманна
Кремонезе
2:0
Павия
Каррарезе
1:2
Пиза
Казертана
2:3
Мелфи
Понтедера
1:1
Пистойезе
Алессандрия
3:0
Про Патрия
Stuttgarter Kickers II
1:0
Ройтлинген
Ян Регенсбург-2
3:0
Ансбах
Borussia Neunkirchen
1:0
Хауэнштайн
SSV Markranstädt
0:2
Carl Zeiss Jena II
Rochling Volklingen
4:1
1. FC Saarbrücken II
Idar Oberstein
2:0
SpVgg EGC Wirges
Hertha Wiesbach
1:0
SG 06 Betzdorf
Зальмрор
0:2
Пфеддерсхайм
Шотт
3:2
Мехтерсхайм
Гонзенхайм
5:2
Диффлен
Elversberg II
7:0
Арминия Людвигсхафен
Вегберг-Бек
3:2
Бергиш Гладбах
Zmaj Blato
6:0
NK Jadran Luka Ploče
HNK Zmaj Makarska
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Hajduk Split II
0:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
0:1
NK Hrvace
NK Neretva Metković
2:0
Кроатия
NK Zagora Unešić
1:1
NK Mosor Zrnovnica
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
NK Primorac 1929
HNK Val Kaštel Stari
0:3
Шибеник
NK Dugo Selo
0:0
Gnk Dinamo Zagreb II