Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 апреля 2015
Арсенал
4:1
Ливерпуль
Лестер
2:1
Вест Хэм
Суонси
3:1
Халл
Эвертон
1:0
Саутгемптон
Манчестер Юнайтед
3:1
Астон Вилла
Вест Бромвич
1:4
Куинз Парк Рейнджерс
Челси
2:1
Сток Сити
Рома
1:0
Наполи
Верона
3:3
Чезена
Сассуоло
1:0
Кьево
Кальяри
1:3
Лацио
Палермо
1:2
Милан
Интер
1:1
Парма
Аталанта
1:2
Торино
Дженоа
1:1
Удинезе
Фиорентина
2:0
Сампдория
Ювентус
2:0
Эмполи
Айнтрахт Франкфурт
2:2
Ганновер
Байер
4:0
Гамбург
Фрайбург
1:0
Кельн
Вердер
0:0
Майнц
Хоффенхайм
1:4
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
3:1
Штутгарт
Боруссия Дортмунд
0:1
Бавария
Реал Фарма
0:2
Черкасский Днепр
Энергия Новая Каховка
1:0
Кристалл Херсон
Кремень
1:2
Шахтер-3
Скала Стрый
0:2
Оболонь
Арсенал-Киевщина
1:0
Никополь
Абердин
0:0
Партик
Килмарнок
1:2
Мазеруэлл
Гамильтон
1:1
Сент-Джонстон
Инвернесс
1:1
Данди
Данди Юнайтед
1:2
Росс Каунти
Генчлербирлиги
5:2
Касымпаша
Балыкесирспор
1:3
Мерсин Идманъюрду
Эскишехирспор
1:3
Сивасспор
Чайкур Ризеспор
1:5
Фенербахче
Градец Кралове
0:3
Спарта Прага
Теплице
5:0
Млада-Болеслав
Динамо Ческе-Будеевице
0:3
Яблонец
Дукла Прага
0:0
Словацко
Пршибрам
1:1
Высочина
Славия Прага
1:1
Богемианс-1905
Сеул
1:0
Чеджу Юнайтед
Сувон Самсунг Блювингс
2:1
Пусан Ай Парк
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Пхохан Стилерс
Тэчжон Ситизен
1:4
Соннам
Вегалта Сендай
2:1
Симидзу С-Палс
Монтедио Ямагата
1:2
Сенан Беллмаре
Урава Ред Даймондс
1:0
Мацумото Ямага
Кавасаки Фронтале
4:1
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
1:0
Вентфорет Кофу
Санфречче Хиросима
0:1
Виссел Кобе
Касива Рейсол
1:2
Йокогама Ф. Маринос
Тондела
3:1
Порту Б
Маритиму Б
1:2
Униан Мадейра
Академику де Визеу
4:0
Ориентал
Оливейренсе
0:1
Фейренсе
Трофенсе
0:3
Бейра-Мар
Брага Б
0:2
Портимоненсе
Фреамунде
0:0
Санта-Клара
Шавеш
2:0
Витория Гимараэш Б
Авеш
2:0
Фаренсе
Атлетику Португал
2:1
Ковилья
Спортинг Б
3:1
Лейшоэш
Ольяненсе
1:2
Бенфика Б
Термалика
1:1
Арка
Висла Плоцк
1:1
Дольцан
Бытовия
0:3
Олимпия Грудзендз
Стомиль
1:4
Заглембе Любин
Флота
1:0
Тыхы
Медзь
6:1
Видзев
Хойничанка
2:1
Сандецья
Погонь Седльце
0:2
Хробры
Вигры
2:0
Катовице
Леотар
1:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
2:0
Sloboda Novi Grad
Козара
1:0
FK Vlasenica
Proleter Teslić
2:0
FK Drina HE Višegrad
Крупа
1:0
FK Napredak Donji Šepak
Рудар Приедор
0:1
Tekstilac Derventa
Младость Гацко
3:1
Podrinje Janja
NK Podgrmeč
1:1
NK Bratstvo Gračanica
Металлеге-БСИ
3:0
Игман
FK Goražde
1:1
Radnički Lukavac
FK Rudar Kakanj
1:1
Орашье
ГОШК
2:0
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
0:2
Будучность Бановичи
Branitelj
0:1
Младость Добой
Градина
1:0
Единство Бихач
Приморье
NK Portoroz Piran
NK Brda Dobrovo
3:3
NK Bilje
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
KNK Fužinar
Šmarje pri Jelšah
1:0
Mons Claudius
NK Malečnik
1:2
Lenart
Табор Сежана
1:1
NK Jadran Dekani
ND Adria Miren
0:0
NK Ilirska Bistrica
NK Komenda
0:1
NK Kranj
NK Bled Hirter
1:0
NK Rudar Trbovlje
NK Kočevje
0:1
NK Radomlje II
NK Britof
5:0
ŠD NK Kolpa
Sava Kranj
1:0
NK Jezero Medvode
MNK Izola
3:0
NK Cerknica
NK Korotan Prevalje
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
Аритма Прага
4:2
Сушице
TJ Sokol Libis
1:1
Krupka
Зличин
1:3
Карловы Вары
FC Viktoria Marianske Lazne
1:0
Милевско
Могельнице
3:0
Дольни Бенешов
Витковице
5:0
Границе
Угерски Брод
3:1
Пелгржимов
Виктория Отроковице
4:3
Славой Полна
Пржеров
0:0
Искра Рымаржов
Рокицани
0:1
Táborsko II
Доубравка
0:3
Клатовы
Тахов
3:0
Malše Roudné
Сокол Живанице
2:1
Летоград
Литол
0:1
Баник Соуш
Нови Бор
0:0
Литомержице
Петроджет
0:0
Djoliba AC Bamako
Пауэр Дайнамос
3:0
Мунана
URA
2:2
Орландо Пайрэтс
Платинум
1:0
Янг Эфриканс
Al-Ittihad
1:2
АСЕК Мимозас
Sahel
0:0
Онз Креатер
Olympique de Ngor
2:3
Хартс оф Оук
Хэбэй
2:2
Харбин Итэн
Hunan Xiangtao FC
2:0
Тяньцзинь Тяньхай
Beijing BSU
2:0
Xinjiang Tianshan
Ухань
1:1
Далянь Про
Циндао Чжунэн
0:0
Nei Mongol Zhongyou
Шэньчжэнь
1:1
Beijing Institute of Technology FC
Olaria
1:0
Audax Rio
Barcelona EC
1:1
EC São João da Barra
Queimados Futebol Clube
1:1
Sampaio Corrêa RJ
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
1:1
Гойтакас
Angra dos Reis
1:0
São Cristóvão FR
Америка Рио-де-Жанейро
2:1
Португеза-РЖ
Дуки-де-Кашиас
1:1
Céres FC
Леонидас Зондаг
1:2
Конинклейке ХФК
Хук
3:0
Лиссе
Козаккен Бойз
3:2
Генемейден
Рейнсбург Бойз
0:1
ГВВВ
ХХК
2:1
Барендрехт
Эксельсиор Мааслуи
1:0
Шевенинген
Капелле
4:2
Спарта Нейкерк
Эйсселмервогелс
0:0
Спакенбург
ОНС Снек
2:2
Аякс-А
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:6
ХСК 21
ОЮК Росмален
2:2
Херкулес
ВВСБ
5:0
АДО ′20
ЭВВ
0:0
ВКЕ
Линден
1:1
УНА
Де Трефферс
1:1
ЖВК Кейк
АФК
1:1
ХБС
Dragon de Yaoundé
1:0
Canon de Yaoundé
Tonnerre
0:1
APEJES Football Academy
New Star
0:1
Лум
Bamboutos de Mbouda
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Panthère
1:0
Botafogo FC de Douala
Fovu Club de Baham
1:1
Les Astres FC de Douala
Taff's Well AFC
3:0
Goytre
Porth
0:3
Пенибонт
Briton Ferry Llansawel AFC
0:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Monmouth Town
3:1
Aberdare Town FC
Ton Pentre
2:1
Кардифф Метрополитан
Llandrindod Wells
7:0
Rhydymwyn
Buckley Town
3:1
Holyhead Hotspur
Mold Alexandra FC
4:0
Denbigh Town FC
Caersws FC
0:3
Лландидно
Rhayader Town FC
0:2
Карнарвон Таун
Penycae
1:5
Guilsfield FC
Саграда Эсперанса
2:1
Académica Petróleos do Lobito
Bravos do Maquis FC
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
0:3
Примейру де Агошту
ДФС
1:2
Stedoco
Azsv
0:1
ДВС '33
Breukelen
0:2
Монфоорт
vv WVF
0:3
Эксельсиор 31
АКВ
3:1
СВЗВ
АСВХ
0:1
РВВХ
Апелдорн КСВ
1:4
Стапхорст
Рохда Ралте
2:3
Меппелер
Юлиана 31
1:1
RKHVV
Де Батавен
0:2
Кейк 20
ЭДИ ′19
5:0
TOP Oss Amateurs
Аиджал
2:1
Мохаммедан
Кенкре
0:3
Hindustan FC
Chanmari FC
5:1
ФК Юнайтед
Lonestar Kashmir
1:0
Premier India Football Academy Sports FC
GKP Targówek Warszawa
0:3
WKS Wieluń
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:0
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Sokół Sieniawa
1:0
KS Karpaty Krosno
GKS Hetman Żółkiewka
2:1
ZKS Izolator Boguchwała
Stal Kraśnik
0:3
Мотор Люблин
Ястшембе
2:0
LKS Skalnik Gracze
KS Ruch Chorzów II
0:0
Скра Ченстохова
KS Unia Solec Kujawski
0:0
Jarota Jarocin
Свит
2:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
PTS Ślęza Wrocław
0:1
Шленск-2
Grunwald Ruda Śląska
1:2
BKS Stal Bielsko-Biała
Ursus Warszawa
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
Заглембе-2 Любин
3:2
KP Polonia Sparta Świdnica
MKS Orzeł Przeworsk
0:0
CKS Chełmianka Chełm
MKS Wierna Małogoszcz
2:2
КСЗО
Granat
3:1
AKS Beskid Andrychów
Wisla Sandomierz
2:1
KS Soła Oświęcim
GKS Partyzant Radoszyce
1:0
LKS Poroniec Poronin
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
OSP Lechia Gdańsk II
GKS Piast Gliwice II
1:2
Одра
MKS Korsze
2:2
KS Start Działdowo
Piast Żmigród
2:1
Lechia Dzierzoniow
KP Bielawianka Bielawa
2:0
KS Dąb Sława Przybyszów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Gryf Wejherowo
4:0
Gwardia Koszalin
LZS Swornica Czarnowąsy
0:0
Полония Бытом
HKS Ruch Zdzieszowice
2:0
KS Polonia Łaziska Górne
KS Piast Karnin
1:1
Gać Oława
MKS Oława
0:1
KP Rokita Brzeg Dolny
Zielona Góra
1:1
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Lublinianka Lubin
1:1
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
0:2
JKS 1909 Jarosław
Сталь Жешув
2:1
Ресовия
MKS Podlasie Biała Podlaska
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
Гутник Краков
3:1
MKS Czarni Połaniec
KS Warmia Grajewo
1:1
Jagiellonia Białystok II
Mlks Znicz Biala Piska
3:2
MKS Elk
ZKS Olimpia Zambrów
3:0
MKS Rominta Gołdap
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
4:2
Варта
Nielba Wągrowiec
1:2
Лех-2
KS Wda Świecie
0:1
BKS Sparta Brodnica
RKP Broń 1926 Radom
1:1
Радомяк
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
KS Warta Sieradz
KS Pelikan Łowicz
2:2
MKS Polonia Warszawa
KP Legia Warszawa II
0:1
LKS Omega Kleszczów
MKS Victoria Września
1:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
WKP Włocłavia Włocławek
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Лодзь
1:0
Start Otwock
Yongin City
1:1
Ulsan Dolphins
Mokpo City
1:0
Cheonan City
Busan Transportation
0:0
Gimhae City
Gyeongju HNP
1:0
Gangneung City
Catholic Kwandong Uni
1:2
Nexen
Korea University
6:1
Chunnam Youngkwang
Seoul Jungnang
6:0
SK Hynix
Sangji University
3:0
Seoul United
Hannam University FC
1:0
SMCE
Гимпо Ситизен
2:1
Chuncheon
Inje University
2:2
Sunmoon University
Soongsil University
1:0
Ulsan University
Jeonju
1:0
Dong Eui University
Goyang Citizen
0:4
Woosuk University
Incheon University
3:1
Kwangwoon University
Sungkyunkwan University
0:1
Yeungnam University
Hwaseong
3:0
Yangju Citizen
Kyung Hee University
2:2
Chung-Ang University
Paju Citizen
1:2
Dankook University
Pocheon
2:3
Hanyang University
Icheon Citizen
1:0
Pyeongchang FC
Cheongju
1:0
Gyeongju Citizen
FC Uijeongbu
1:4
Hongik University
Халльванг
0:3
Puch
Blau-Weiß Feldkirch
1:2
Andelsbuch
Гредиг II
5:1
Altenmarkt
Фронляйтен
1:0
USV St. Anna am Aigen
SK CHT Austria Meiningen
2:4
Austria Lustenau II
SV Matrei und Umgebung
2:4
Völs
Санкт-Маргаретен
0:2
Deutschkreutz
Вимпассинг
3:1
SV Eberau
Вальс-Грюнау
0:1
Халляйн
FC Sankt Michael im Lavanttal
5:2
Фелдкирхен
Maria Saal
2:2
Санкт-Файт
СК Брегенц
1:0
FC Egg
Хоричон
0:0
SC ESV Parndorf 1919 II
Ферлах
9:1
Филлах
St. Martin i.M.
2:2
Вельс
Ретц
0:1
Лангенрор
Бад Фослау
0:2
Леобендорф
Обер-Графендорф
3:2
Коттингбрунн
Бад Ишль
3:2
UFC Eferding
SC Marchtrenk
0:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
ÖTSU Hallein
3:1
USV 1960 Berndorf
SV Forchtenstein
2:0
Пинкафельд
Lauterach
1:1
FC Sohm Alberschwende
SK Kühnsdorf Klopeinersee
1:1
Фелькермаркт
Драссбург
2:5
Пурбах
SPG Silz / Mötz
3:1
Инсбрук
Swarovski Tirol II
0:0
SC Imst
SCM Râmnicu Vâlcea
2:1
Бихор
Caransebeş
0:0
CS Şoimii Pâncota
Волунтари
1:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Академика Клинчень
2:0
SC Bacău
ACS Foresta Suceava
1:2
Глория Бузэу
CS Balotesti
3:1
Фарул (до 2021 года)
FC Municipal Dorohoi
0:2
Berceni
Поли Тимишоара
3:0
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
0:0
Миовени
Olt Slatina
0:3
Unirea Tărlungeni
FCM Târgovişte
1:1
CS Afumaţi
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:1
CD Industria Galda de Jos
Viitorul Axintele
0:3
FC Delta Dobrogea Tulcea
CS Millenium Giarmata
3:0
Minerul Mehedinţi
ACS FC Păpăuţi
Ozana Târgu Neamţ
Арджеш
0:1
Киндия
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
Ştefăneşti
Дунэря
0:0
Metalosport Galaţi
Vişina Nouă
2:1
Podari
National Sebis
0:1
CS Minerul Motru
CS Ştiinţa Miroslava
7:0
Zagon
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CS Aerostar Bacău
ASC Snim
1:0
Нуакшот Кингс
ADK Moderne Kaédi
2:2
Kédia
Ittihad de Sélibaby
0:5
Нуадибу
ASC Gueumeul de Rosso
2:0
Police
Тевраг-Зейна
1:1
Tidjikja
VLS Veszprém
III. Kerületi TUE UPE
Létavértes SC '97
Hajdúböszörményi TE
Kozarmisleny
1:0
Вац
РЕАК
4:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Nagyatádi
1:3
Rákosmenti KSK
Cigánd SE
2:0
Salgótarjáni Barátok TC
Putnok FC
1:0
Кишварда
Bölcskei SE
6:0
Maglódi TC
Felsotarkany SC
2:2
Debreceni VSC II
Csepel
0:1
Sarvar
MOL Fehérvár FC II
2:0
Szentlőrinc SE
FC Hatvan
1:1
Kazincbarcika
Balatonfüredi FC
3:0
Tököl Városi SK
Diósdi TC-SELECT
3:2
Татабанья
Jászberényi
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Veresegyhaz VSK
2:1
Nyirbator FC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
3:0
Orosháza FC
Győri ETO FC II
2:1
Újbuda TC
Gyulai Termál
2:2
BSS Monor
Budaörsi SC
1:0
Dorogi FC
MTE
1:1
BKV Előre SC
Bajai
0:2
Dunaharaszti MTK
Espoir
2:1
Kiyovu Sports Association
Etincelles FC
2:3
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
1:0
Marine FC
Isonga
1:2
Police FC
Amagaju FC
1:2
Mukura Victory Sports FC
Сан-Каэтано
0:0
SE Matonense
Санто-Андре
0:0
Velo Clube
Rio Branco EC
2:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Гуарани Кампинас
2:0
Гуаратингета
Архентино де Кильмес
2:0
Берасатеги
Сентраль Кордова
2:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Хенераль Ламадрид
0:1
Тальерес Ремедиос
Cienfuegos
1:2
La Habana
Guantánamo
0:2
Camagüey
Ciego de Ávila
3:2
Sancti Spiritus
Isla Juventud
0:2
Las Tunas
Santiago de Cuba
1:0
Villa Clara
Хорезм
0:0
Обод
FC Aral Nukus
9:0
Alanga
Nasaf II
1:1
FK G'ijduvon
Lokomotiv BFK
0:2
Zaamin
Mash'al II
4:0
Sherdor-Presstizh
Sementchi Kuvasoy
1:1
FK Yozyovon Lochinlari
FK Chust-Pakhtakor
0:4
Уз-Донг-Жу
NBU Osiyo Tashkent
3:1
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Kasansay
1:2
FK Khotira-79 Uychi
Pakhtakor II
2:1
Oq-tepa
Спи
1:3
Луа
Во
2:1
Бастонь
Пеш
2:2
Рошфор
US Halthier
1:3
Эт Бельмон
Мекс-Деван-Виртон
1:0
Россиньоль
Gouvy
0:3
Лонлье
Линделхувен
3:0
Мулинген
Оппань-Вери
0:0
Мессанси
Либрамон
2:0
Шамплон
Ла-Рош
1:0
Бомаль
Единство
2:1
FK Bratstvo Cijevna
FK Radnički Berane
6:0
Cetinje
Езеро
3:3
Ком
Zabjelo
1:1
OFK Igalo
Ibar
2:2
Дечич
Арсенал Тиват
3:2
Искра Даниловград
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
Rakovski 2011
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
2:0
Черноморец Бургас
Pirin Razlog
0:1
Верея
Монтана
2:0
Ботев Враца
Septemvri Simitli
3:0
Спартак Варна
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
0:1
1. FC Tatran Prešov II
FK Spišská Nová Ves
4:1
Milénium
Vrbové
0:1
Topoľčany
ŠK Odeva Lipany
0:0
ŠK Futura Humenné
Báhoň
4:3
Slovenský Grob
Northern Rangers FC II
1:1
Launceston United SC
Hobart United FC
3:5
Metro Claremont SC
BeachSide FC
3:3
Nelson Eastern Suburbs FC
New Town Eagles FC
1:2
Clarence United
Southern FC
2:0
University of Tasmania SC
Somerset FC
1:2
Burnie United FC
Launceston City FC II
1:6
Devonport City Strikers FC II
Numancia II
5:0
Cultural Cebrereña
Alhaurín
0:3
Guadix CF
Barreda
1:1
Rayo Cantabria
Мора ФК
0:1
Madridejos
Coria CF
3:0
Кадис Б
Альманса
2:1
Педроньерас
CF Cullera
1:1
Paterna
Вараждин
2:0
NK Mladost Antin
NK Slavija Pleternica
1:1
NK Mladost Ždralovi
HNK Đakovo-Croatia
0:1
Меджимурье
NK Oriolik Oriovac
1:1
NK Višnjevac
NK Koprivnica
1:0
NK Belišće
BSK Bijelo Brdo
0:0
NK Vukovar '91
Virovitica
0:3
NK Slavonija Požega
NK Bjelovar
0:0
NK Podravina Ludbreg
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Samobor
Špansko Zagreb
0:1
HNK Rijeka II
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Stupnik
NK Vrbovec
0:3
NK Istra 1961 II
NK Zagorec Krapina
2:0
NK Vrapče Zagreb
NK Novigrad
2:2
NK Trnje Zagreb
Dorostol
0:4
Дунав
Калиакра
3:1
Benkovski Byala
Svilengrad
2:1
Zagorets
Rozova Dolina
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
PFC Minyor Radnevo
1:0
Сливен
Levski Karlovo
Родопа
OFK Pomorie
7:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Tundzha Yambol
FK Elhovo
FK Stara Zagora
0:3
Dimitrovgrad
Gigant Saedinenie
1:0
FK Evrokolezh Plovdiv
Несебыр
1:0
Spartak Plovdiv
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Хольштайн
Ян Регенсбург
3:0
Веэн
Арминия
3:0
Энерги
Хемницер
2:0
Динамо Дрезден
Штутгартер Кикерс
2:0
Боруссия Дортмунд-2
Майнц-2
3:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Халлешер
3:0
Пройссен
Фортуна Кельн
0:1
Штутгарт-2
НК Алюминий
2:2
ND Dravinja Kostroj
Триглав
1:2
SD Šencur
NK Roltek Dob
5:0
NK Verzej
Анкаран
2:1
NK Tolmin
Кршко
6:0
Шмартно
Lurgan Celtic
3:0
Portstewart FC
Tobermore United
1:1
Newington FC
Wakehurst
1:1
Coagh United
Queens University
3:0
Glebe Rangers
Dollingstown
1:5
Annagh United FC
Ballymoney United
3:3
Banbridge Town
Sport / Leisure
1:0
Moyola Park FC
АЕЗ
3:0
ENAD
Анагенниси Дериния
2:0
Digenis Oroklinis
Олимпиакос Никосия
4:1
Арис Лимасол
АПЕП
1:2
EN Nikos & Sokratis Erimis
Omonia Aradippou
2:1
Кармиотисса
Пафос
2:0
Enosis Neon Parekklisia FC
Elpida Xylofagou
1:2
Эносис
АЕК
3:0
АОТ
Фостирас Таврос
0:3
Панэялиос
Ахарнаикос
4:2
Панахаики
Эрмионида
1:0
Аполлон Смирнис
Ханья
2:0
Эпископи
Бюлис
2:1
Динамо Тирана
Бутринти
3:0
Поградеци
Нафтетари
2:0
Люфтетари
Люшня
2:1
Шкумбини
Беселидья
3:1
Беса
Велечику Коплик
1:3
Ада
Буррели
1:0
Илирия Фуша-Круя
Мамурраси
2:1
Камза
Тербуни Пука
1:0
Кастриоти
Лос Андес
5:2
Дуглас Хейг
Вилья Дальмине
1:0
Гуарани Антонио Франко
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Атлетико Парана
2:0
Институто
Эксельсиор Виртон
9:0
Расинг Мехелен
Патро Эйсден
1:3
Уайт Стар
Ломмел
3:0
Дессель Спорт
Монс
1:1
Эндрахт Алст
Волуве-Завентем
2:3
Тюбиз
Руселаре
1:1
Эйпен
Кыран
2:1
Байконур
Мактаарал
1:0
Лашын
Экибастуз
2:3
Восток Усть-Каменогорск
Шахтер-Булат
3:1
Акжайык
Каспий
0:0
Кызыл-Жар
Union Mohammédia
0:0
Касба Тадла
Мекнес
2:1
US Témara
Раджа Бени-Меллаль
0:0
АС Сале
Видад Темара
2:1
Chabab Houara
Женесс Аль-Аюн
0:0
Дшейра
Расинг Касабланка
0:1
Union Aït Melloul
Иттихад Танжер
0:0
Видад Фес
Краби
2:1
Сукхотхай
Сонгкхла Юнайтед
6:2
Аюттхайя
Накхонпатхом Юнайтед
2:2
Полис Юнайтед
Чиангмай
1:1
Тай Хонда
Пхукет
2:0
Самутпракан Сити
Сентраль Эспаньол
1:0
Серрито
Ливерпуль Монтевидео
2:2
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Монтевидео Сити
2:3
Пласа Колония
Вилья Эспаньола
0:1
Депортиво Мальдонадо
Вилья Тереса
1:1
Прогресо
Мирамар Мисьонес
2:1
Роча
Witbank Spurs
1:1
Голден Эрроус
Блэк Леопардс
2:1
Royal Eagles
Марумо Галлантс
0:1
Maluti FET College
Хайлендс Парк
3:1
Танда Роял
African Warriors
0:1
Барока
Ubuntu Cape Town
2:0
Стелленбос
Мелилья
2:1
Гранада Б
Хетафе Б
0:3
Уэска
Сарагоса Б
0:3
Химнастик
КФ Самора
0:1
Компостела
Сельта Б
2:1
Культураль Леонеса
Леальтад
1:0
Авилес
Атлетико Асторга
0:2
Сомосас
Картахена
1:2
Арройо
Реал Сосьедад Б
1:0
Аморебьета
Лангрео
0:1
Спортинг Хихон Б
Эспаньол Б
0:0
Сант-Андреу
Мурсия
0:0
Реал Овьедо
Алькояно
2:1
Валенсия Б
KP Błękitni Stargard
2:1
Сталь Мелец
Сярка
0:2
Висла Пулавы
Розвуй Катовице
2:2
Заглембе Сосновец
LKS Nadwiślan Góra
2:2
Ключборк
Пуща
5:1
MKS Limanovia Limanowa
Ракув
3:0
Котвица Колобжег
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Górnik Wałbrzych
Странрар
1:0
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
0:2
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
1:3
Форфар Атлетик
Стерлинг Альбион
0:2
Эйрдрионианс
Питерхэд
1:1
Данфермлин
Элгин Сити
0:0
Ист Стерлингшир
Монтроуз
2:2
Куинз Парк
Клайд
1:0
Ист Файф
Арброт
1:1
Аннан Атлетик
Альбион Роверс
2:0
Бервик Рейнджерс
Телфорд Юнайтед
1:1
Киддерминстер
Истли
0:1
Довер Атлетик
Уокинг
2:2
Уэллинг Юнайтед
Гримсби Таун
2:2
Гейтсхед
Барнет
1:0
Нанитон Таун
Рексхэм
4:0
Олфретон Таун
Торки
1:1
Дартфорд
Тэмуорт
0:1
Гэйнсборо Тринити
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:1
Бейсингсток Таун
Бромли
2:1
Борэм Вуд
Норт-Ферриби Юнайтед
3:4
Чорли
Бишоп Стортфорд
2:1
Сент-Олбанс Сити
Фарнборо
1:4
Уилдстон
Госпорт Боро
1:1
Уэстон-супер-Мар
Стейнс Таун
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Саттон Юнайтед
1:0
Челмсфорд Сити
Лоустофт Таун
1:1
Вустер Сити
Глостер
3:1
Лемингтон
Стейлибридж
2:1
Хэррогит
Истборн Боро
1:0
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
0:0
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
0:1
Солихалл Мурс
Колвин Бэй
1:3
Гайзли
Хемел-Хемпстед
1:1
Мэйденхэд Юнайтед
Стэмфорд
0:2
Эштон Юнайтед
Уэймут
Херефорд Юнайтед
Бери Таун
2:3
ВКДА
Слау Таун
3:3
Сейнт-Неотс Таун
Писхэвен энд Телскомб
0:2
Мэргит
Биллерикэй Таун
1:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лэзерхед
1:0
Лейстон
Фрикли Атлетик
0:2
Илкстон
Уитэм Таун
0:0
Далвич Хэмлет
Чиппенхэм Таун
1:0
Пул Таун
Льюис
0:1
Хэрроу Боро
Полтон Роверс
0:3
Хистон
Эрлси Таун
2:3
Хангерфорд Таун
Уиттон Албион
0:3
Уитби Таун
Бернэм
0:3
Бэнбери Юнайтед
Метрополитан Полис
5:0
Ист-Таррок Юнайтед
Скелмерсдейл Юнайтед
1:2
Рашэлл Олимпик
Данстэбл Таун
3:2
Чешем Юнайтед
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Энфилд Таун
2:0
Богнор-Риджис Таун
Тонбридж Эйнджелс
4:0
Хорнчерч
Кембридж Сити
3:0
Дорчестер Таун
Хэндон
2:1
Мэйдстон Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
1:0
Сайренсестер Таун
Кингстониан
1:1
Кэнви Айленд
Керзон Эштон
0:1
Нантвич Таун
Байдфорд
1:3
Корби Таун
Реддитч Юнайтед
0:4
Труро Сити
Траффорд
1:3
Кингс Линн Таун
Баруэлл
1:3
Мэтлок Таун
Белпер Таун
1:2
Грантэм Таун
Блит Спартанс
2:1
Хейлсоуэн
Бакстон
1:1
Марин
Стаурбридж
0:1
Уоркингтон
Фроум Таун
0:3
Хитчин Таун
Тилбери
1:1
Уэйр
Роксхэм
0:0
Нидэм Маркет
Карлтон Таун
2:2
Гресли
Микловер Спортс
6:0
Стоксбридж Парк Стилз
Солфорд Сити
2:0
Спеннимур Таун
Хэррогит Рэйлвей
4:0
Берскау
Тайвидейл
2:0
Линкольн Юнайтед
Бригг Таун
0:6
Маркет Дрэйтон Таун
Чейзтаун
2:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Кидсгроув Атлетик
0:1
Сполдинг Юнайтед
Лик Таун
0:2
Ромулус
Нортон Юнайтед
2:1
Гул
Шеффилд
3:2
Лафборо Динамо
Саттон-Колдфилд Таун
1:0
Ньюкасл Таун
Рагби Таун
2:1
Нортвуд
Тоттон
1:1
Норт-Лей
Пэдихэм
1:3
Уоррингтон Таун
Каршелтон Атлетик
0:2
Берджесс Хилл Таун
Кеттеринг
2:0
Бедфорд Таун
Тонтон Таун
2:1
Бриджуотер Таун
Февершем
1:0
Тутинг энд Митчем
Брайхаус
3:1
Кендал Таун
Уортинг
2:1
Хайт Таун
Уонтедж
0:3
Ларкхолл Атлетик
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
4:1
Уолтон Кэжуалс
Марлоу
3:0
АФК Хэйес
Годэлминг Таун
0:3
Лейтон Таун
Ройстон Таун
1:0
Поттерс Бар Таун
Эйлсбери
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Уолтон энд Хершем
3:0
Хоршем
Редхилл
0:2
Три Бриджес
Ившем Юнайтед
2:1
Синдерфорд Таун
Уитстэбл Таун
4:2
Саут Парк
Бэмбер Бридж
3:1
Оссетт Албион
Бэшли
0:5
Дидкот Таун
Мертир Таун
4:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
3:1
Сент-Айвз Таун
Прескот Кейблз
2:2
Скарборо Атлетик
Флит Таун
4:2
Уимборн Таун
Ланкастер Сити
4:1
Мозли
Дарлингтон-1883
5:2
Дройлсден
Бедворт Юнайтед
2:3
Аксбридж
Девентри Таун
2:2
Биконсфилд Таун
Гернси
3:0
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
1:0
Ирн Бэй
Тивертон Таун
2:2
Суиндон Супермарин
Стратфорд Таун
2:1
Шолинг
Бишоп′с Клив
0:3
Йейт Таун
Кливдон Таун
2:4
Шортвуд Юнайтед
Эйлсбери Юнайтед
0:4
Хэнуэлл
Нортвич Виктория
5:1
Фарсли Селтик
Игэм
1:3
Бартон Роверс
Садбери
5:1
Баркингсайд
Бернэм Рэмблерс
0:4
Эйвли
Четэм Таун
3:1
Соэм Таун Рейнджерс
Чесант
0:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Дерхэм
1:0
Уолтэм Эбби
Харлоу Таун
0:2
Крэй Уондерерс
Редбридж
1:5
Брайтлингси Реджент
Ромфорд
0:5
Брентвуд Таун
Тэмсмед Таун
1:0
Малдон энд Типтри
ASV Dronten
0:0
DETO Twenterand
cvv Sparta Enschede
3:0
DOS Kampen
Zuidvogels
0:2
vv De Meern (Zat)
vv GHC
4:0
Делтаспорт
Sliedrecht
0:3
Heerjansdam
HVC '10
1:1
АРК
vv Omlandia
1:2
HZVV
WNC
2:2
Almkerk
HBOK
1:0
Nootdorp
LTC
1:0
Olde Veste '54
KHC
4:0
Беркюм
Drentse Zuid Oost Hoek
2:1
CVV Viboa
Рода Бойз
2:3
СВЛ
Alblasserdam
0:2
Oranje Wit
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
Balk
ДОС 37
1:0
Нюнспет
Vroomshoopse Boys
0:1
SDV Barneveld
VVGZ
4:1
Dinteloord
Зютфен
1:5
Го-Ахеад Кампен
Пеликан
4:2
SV Bolnes
ХВКХ
2:1
Brabantia
Халстерен
8:0
LONGA
Bemmel
3:2
SV Concordia Wehl
Heino
1:1
SV Grol
Немелар
0:4
VV Beerse Boys
Rheden
1:3
RKSV De Zweef
SVBO
1:2
SC Erica
Silvolde
2:0
Хоогланд
RKVV Rood Wit Groesbeek
2:2
Лонга'30
vv Rigtersbleek
2:0
TVC '28
Alverna
4:0
AVC Luctor Et Emergo
Bergum
1:3
VV Dieze West
Венрай
1:3
Гелдроп
Minor
1:3
СВ Сомерен
EFC
0:1
Moerse Boys
WVV
2:1
VV Rolder Boys
RKSV Bekkerveld
5:2
Вильгельмина 08
VV Emmen
2:2
VV Nieuw Buinen
FC Unterfohring 1927
6:0
SV Raisting
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
0:1
SV Pullach
Райн-ам-Лех
3:0
Ханкофен-Хайлинг
Шенеберг
3:1
Strausberg
BCF Wolfratshausen
1:1
Зонтхофен
SpVgg EGC Wirges
4:0
Rochling Volklingen
Malchower SV 90
2:1
Лихтенберг
SpVgg Landshut
1:2
Ландсберг
FSV Erlangen-Bruck
1:1
VfL Frohnlach 1919
TSV Schwabmunchen
0:2
Фильцинг
Полицай Унион
2:3
TSV Kropp 1946
Виктория Ашаффенбург
2:1
Эльтерсдорф
Пипинсрид
5:2
SpVgg Unterhaching II
SV Memmelsdorf 1923
1:1
Нойдроссенфельд
Арминия Людвигсхафен
1:0
Borussia Neunkirchen
Пфеддерсхайм
0:0
Elversberg II
SV Saar 05 Saarbrücken
0:0
Idar Oberstein
1. FC Saarbrücken II
1:5
Гонзенхайм
Диффлен
0:3
Шотт
Вайден
1:1
Вюрцбург
TSV 1883 Bogen
1:0
Розенхайм 1860
Ойгендорф
1:0
Дорнбирн
Унион Фекламаркт
1:0
Юниорс
Санкт-Пельтен II
2:1
Ферст Вена
СВ Валлерн
1:0
Штурм Грац II
Austria Klagenfurt
2:0
Гуртен
Лафниц
6:0
АТСВ Вольфсберг
Нюрнберг-2
1:0
Ингольштадт-2
Динамо Берлин
Плауэн
Виктория Берлин
0:2
Германия Хальберштадт
Магдебург
1:0
Берлинер
Нойштрелиц
4:0
Ваккер Нордхаузен
Хаймштеттен
0:3
Швайнфурт
Астория
5:1
Ворматия Вормс
Цвайбрюкен
0:4
Гессен-Кассель
Баунаталь
0:3
Пирмазенс
Эльферсберг
1:0
Некарельц
Шальке-2
4:1
Редингхаузен
Клоппенбург
3:1
Гамбург-2
Байройт
1:2
Айнтрахт Бамберг
Вальдхоф
2:0
Кайзерслаутерн-2
Хомутов
3:2
SK Viktorie Jirny
Писек
6:2
Цидлина Новы Быджов
Богемианс Стржижков
2:0
Превышов
Штеховице
2:0
Локо Влтавин
Оломоуц
1:1
Вышков
Спартак Гулин
1:1
Бржецлав
Psni FC
3:1
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
0:2
Armagh City FC
Bangor FC
1:1
Ларн
Ballyclare Comrades FC
0:2
Кэррик Рейнджерс
Донегал Селтик
1:2
Ардс
Лофголл
0:2
Knockbreda FC
Dergview FC
3:1
Лисберн
Tongo
0:0
Saint-Michel de Ouenzé
CS La Mancha
1:2
Этуаль дю Конго
Tongo
1:0
Vita Club Mokanda
Дьябль Нуар
0:0
Этуаль дю Конго
FK Karadjordje Topola
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Radnički Svilajnac
3:1
OFK Bor
IM Rakovica
3:0
FK Sopot Beograd
Radnički Nova Pazova
2:2
Банат
Radnički Sombor
1:2
FK Dolina Padina
Bačka 1901
1:0
Cement Beočin
Srem Jakovo
0:0
FK Teleoptik Zemun
FK Smederevo 1924
1:0
Železničar Lajkovac
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Vršac
0:2
Čelarevo
FK Đerdap Kladovo
2:0
Timok Zaječar
FK Radnički Šid
3:0
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Brodarac
FK Tekstilac Odžaci
0:2
Dunav Stari Banovci
Динамо Вране
6:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Kopaonik Brus
2:1
Trstenik PPT
ИМТ
3:1
FK Budućnost Dobanovci
FK BASK Beograd
1:1
FK Turbina Vreoci
OFK Sinđelić 1918
1:0
Ozren Sokobanja
Спартак Суботица
0:1
Войводина
Рад
1:0
Раднички Ниш
Доньи Срем
1:2
Чукарички
Вождовац
0:2
ОФК
Борац
0:1
Младость Лучани
Нови-Пазар
2:1
Црвена Звезда
Напредак
0:1
Ягодина
Партизан
2:1
Раднички Крагуевац
Радник
1:0
Дрина Зворник
Олимпик Сараево
3:0
Звиезда
Травник
2:1
Вележ
Сараево
4:0
Младость Велика-Обарска
Зриньски
1:1
Железничар
Славия Сараево
1:0
Витез
Широки Бриег
1:0
Слобода
Персипура
2:0
Персирам
Бадак Лампунг
2:1
Бали Юнайтед
Персела
0:2
Барито Путера
Персиб
1:0
Семен
Арема
4:4
Персиджа
Сривиджая
1:1
Мадура Юнайтед
Аль-Мусанна
1:1
Аль-Наср Салала
Аль-Оруба Сур
2:0
Al Busher Club
Фанджа
1:1
Сур
Аль-Нахда Аль-Бурайми
3:1
Аль-Сиб
Al Shabab Oman
1:2
Дофар
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Дангэннон Свифтс
Клифтонвилл
4:0
Портадаун
Колрейн
0:1
Баллимена Юнайтед
Гленавон
4:0
Гленторан
Уорренпойнт Таун
5:1
Инститьют
Ренова
2:0
Металург Скопье
Силекс
0:3
Шкендия
Тетекс
1:2
Работнички
Брегалница
0:0
Вардар
Пелистер
0:1
Горизонт Турново
Ловчен
2:0
Беране
Грбаль
0:6
Сутьеска Никшич
Петровац
0:0
Будучность
Морнар
1:0
Титоград
Бокель
1:0
Рудар Плевля
Зета
5:0
Могрен
Коло-Коло
1:2
Кобресаль
Ньюбленсе
2:0
Депортес Икике
О′Хиггинс
1:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Антофагаста
1:2
Палестино
Унион Ла-Калера
2:2
Аудакс Итальяно
Амазулу
1:0
Фри Стэйт Старз
Марицбург Юнайтед
0:1
Суперспорт Юнайтед
Полокване Сити
1:1
Бидвест Уитс
Платинум Старз
2:1
Кейптаун Сперс