Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 апреля 2015
Нанси
2:0
Труа
Лаваль
0:2
Газелек Аяччо
Анже
1:0
Аяччо
Ним
0:1
Кретей
Тур
1:0
Ньор
Арль-Авиньон
0:0
Клермон
Сошо
0:1
Гавр
Шатору
2:1
Осер
Брест
1:0
Валансьен
Ден Босх
1:3
НЕК
Аякс-2
0:2
Хелмонд Спорт
Телстар
5:0
Валвейк
Алмере Сити
1:1
Волендам
Ахиллес 1929
1:3
Де Графсхап
Фортуна Ситтард
1:3
ПСВ-2
Венло
1:1
Спарта Роттердам
Эйндховен
2:1
Топ Осс
Маастрихт
2:1
Эммен
Рода
2:2
Твенте-2
Байя Зугдиди
1:1
Самтредиа
Цхинвали
4:1
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
2:0
Сиони
Дила
5:2
Шукура
Колхети
3:0
Тбилиси
Торпедо Кутаиси
1:2
Чихура
Мохаммедан
4:3
Кенкре
Аиджал
5:0
Hindustan FC
Premier India Football Academy Sports FC
1:1
Chanmari FC
Lonestar Kashmir
3:2
ФК Юнайтед
Аль-Сулайбихат
0:0
Аль-Насер
Хайтан
0:0
Аль-Сальмия
Аль-Тадамон
0:3
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
Аль-Кадзия
0:1
Аль-Кувейт
SK Jenbach
0:5
Унион Иннсбрук
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:1
Санкт-Маргаретен
Санкт-Файт
7:1
Филлах
Вельс
2:1
SV Gmunden
UFC Eferding
2:3
Донау Линц
SC ESV Parndorf 1919 II
5:0
Клингенбах
Халль
3:0
SV Matrei und Umgebung
Фелдкирхен
1:2
Трайбах
Дойчландсберг
1:0
Граткорн
Фойтсберг
4:1
Gnas
Шпитталь
3:1
Ферлах
Грискирхен
2:0
Нойхофен
Liezen
1:1
Lebring
Гляйсдорф
2:1
FC Zeltweg
SV ADA Anger
2:0
Фронляйтен
Лангенрор
2:4
Кремс
ASK Marz
0:1
Оберварт
Пурбах
2:0
Хоричон
Deutschkreutz
0:1
Вимпассинг
Mannswörth
1:0
Виктория Вена
Эбрайхсдорф
8:1
Обер-Графендорф
Остбан-11
1:2
Штадлау
Waidhofen / Thaya
4:0
Вурмла
Коттингбрунн
8:0
Ардаггер
Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Винер Линиен
Маннсдорф
4:0
Цветтль
Union Weißkirchen
0:1
Штадль-Паура
CS Aerostar Bacău
3:2
FC Bucovina Pojorâta
Ştiinţa Turceni
1:0
CS Millenium Giarmata
Киндия
2:0
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Afumaţi
2:1
Арджеш
Atletic Bradu
2:0
Vişina Nouă
SC Popești-Leordeni
2:3
Dinamo Bucureşti II
CSM Lugoj
2:1
УТА
CS Oşorhei
3:0
CSM Avântul Reghin
ACS Callatis 2012 Mangalia
3:0
Тунари
Металоглобус
3:1
Дунэря
Ozana Târgu Neamţ
1:3
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
CS FC Zalău
3:0
CD Industria Galda de Jos
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CS Sănătatea Cluj
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
National Sebis
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
CS Lotus Băile Felix
CS Urban Titu
1:2
Concordia Chiajna II
УиТМ
1:4
ПКНС
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
0:2
Т-Тим
Сабах Кота-Кинабалу
1:2
Кедах
Pahang Kuantan FA
3:3
Куала-Лумпур
Nasaf II
2:2
Обод
Lokomotiv BFK
0:0
FC Aral Nukus
Sherdor-Presstizh
2:0
Alanga
Zaamin
2:0
FK G'ijduvon
Pakhtakor II
2:2
Sementchi Kuvasoy
FK Energetik Mingəçevir
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Туран
0:0
ЦСКА Баку
FK Göyəzən Qazax
0:0
FK Şuşa
Şəmkir
1:0
Bakılı
Qaradağ Lökbatan FK
2:1
Mil-Muğan FK
Кяпяз
2:3
Ağsu
Ряван
1:3
Neftçala FK
Лиферинг
0:4
Austria Lustenau
Ваккер Инсбрук
0:1
Капфенберг
Хорн
3:1
Флоридсдорфер
Hartberg
2:4
Маттерсбург
Санкт-Пельтен
0:1
ЛАСК
Релизан
2:1
ESM Koléa
USMM Hadjout
4:3
Amal Bou Saâda
Блида
1:0
Mérouana
Батна
1:1
Олимпик Медеа
Хруб
1:1
Шауя
Тлемсен
1:0
Саида
Бордж Бу Арреридж
0:0
Тадженанет
Аин Факрун
1:2
Беджая
Выбор-Курбатово
Металлург Выкса
Рубин-2
1:0
Нефтехимик
КАМАЗ
0:0
Волга Ульяновск
Чертаново
0:1
Зенит Пенза
Носта
1:0
Сызрань-2003
Дружба Майкоп
3:4
МИТОС
Афипс
1:2
Ангушт
Орел
0:4
Факел
Черноморец Новороссийск
1:1
Спартак Нальчик
Витязь Крымск
3:2
Таганрог
Биолог
0:0
Машук-КМВ
Лада-Тольятти
3:1
Спартак Йошкар-Ола
Тамбов
3:0
Витязь Подольск
Подолье Москва
1:2
Динамо Брянск
Динамо Киров
1:2
Зенит-Ижевск
ФК Коломна
1:3
Химки
Металлург Липецк
0:4
Рязань
Армавир
0:1
Динамо Ставрополь
Волга Тверь
0:0
Сатурн
Арсенал-2 Тула
0:0
Локомотив Лиски
ФК Солярис
3:2
ФК Домодедово
Днепр Смоленск
1:0
Знамя Труда
Авангард Курск
0:1
ФК Калуга
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
Текстильщик
5:0
Спартак Кострома
Псков-747
1:1
Торпедо Владимир
Строгино
1:1
Спартак-2
Кольмар
2:1
Эпиналь
Конзоля
2:3
Коломье
Булонь
0:0
Париж
Бурк-ан-Бресс
0:1
Люсон
СА Бастия
0:0
Амьен
Ле-Пуаре-сюр-Ви
2:2
Фрежюс Сен-Рафаэль
Страсбур
4:1
Истр
Авранш
1:1
Дюнкерк
Hapoel Afula
4:2
Maccabi Yavne
Хапоэль Рамат-Ган
3:3
Маккаби Ахи
Маккаби Герцлия
0:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Jerusalem
2:0
Ironi Tiberias
Хапоэль Кфар-Сава
0:1
Бней Иегуда
Дассендорф
5:0
Meiendorfer SV
I. SC Göttingen
0:4
Германия Эгесторф
Эшборн
2:3
SV Wiesbaden 1899
TuS Germania Schnelsen
1:3
Buxtehuder SV 1862
Hertha Wiesbach
2:2
Мехтерсхайм
Липпштадт
5:0
Айнтрахт Райне
SV Germania 90 Schöneiche
1:1
Malchower SV 90
Elversberg II
1:1
Зальмрор
Зюдерэльбе
5:0
Ниндорф
Meshakhte
1:2
Kolkheti Khobi
Саповнела
1:1
Algeti Marneuli
Боржоми
0:2
Skuri
FC Betlemi Keda
3:1
Гагра
Мерцхали
3:0
Dinamo Tbilisi II
САК Клагенфурт
1:3
Унион Санкт-Флориан
Санкт-Йохан
4:2
Швац
Унион Фекламаркт
2:1
Austria Klagenfurt
Аустрия Вена II
0:1
Нойзидль
Форвертс Штайр
4:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вайц
1:1
Кальсдорф
Аллерхайлиген
3:1
СВ Валлерн
АТСВ Вольфсберг
0:1
Штурм Грац II
Ферст Вена
2:3
Золленау
Амштеттен
3:1
Санкт-Пельтен II
СК Вена
1:2
Штегерсбах
Шальке-2
1:0
Алеманния
Байройт
5:2
Мемминген
Гройтер-2
0:0
Бавария-2
Астория
0:1
Хоффенхайм-2
Айнтрахт Бамберг
1:2
Нюрнберг-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Бохум II
Редингхаузен
1:2
Шпортфройнде Лотте
Айнтрахт Трир
1:1
Кайзерслаутерн-2
Бабельсберг
1:5
Германия Хальберштадт
Клоппенбург
1:1
ФФБ Ольденбург
Виктория Кельн
2:0
Виденбрюк
Гессен-Кассель
1:2
Вальдхоф
Машин Сази
0:0
Саба Кум
Сепахан
3:0
Рах Ахан
Нафт Месджеде-Солейман
0:0
Эстегляль Хузестан
Эстегляль
0:0
Шахр Ходро