Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 апреля 2015
Чезена
0:1
Кьево
Лацио
4:0
Эмполи
Наполи
3:0
Фиорентина
Удинезе
1:3
Палермо
Торино
1:1
Рома
Аталанта
2:1
Сассуоло
Милан
1:1
Сампдория
Сент-Этьен
1:0
Нант
Тулуза
1:0
Монпелье
Ланс
0:0
Лорьян
Реймс
0:1
Ницца
Ренн
1:0
Генгам
Эвиан
0:1
Лилль
Бордо
1:0
Марсель
Ди Си Юнайтед
2:2
Нью-Йорк Ред Буллс
Хьюстон Динамо
3:0
Монреаль
Спортинг Канзас-Сити
0:0
Реал Солт-Лейк
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Портленд Тимберс
0:2
Орландо Сити
Росарио Сентраль
2:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Расинг Авельянеда
2:0
Уракан
Сан-Лоренсо
1:0
Индепендьенте
Олимпо
0:0
Дефенса и Хустисия
Банфилд
1:2
Ланус
Унион Санта-Фе
0:1
Сармьенто
Чанчунь Ятай
2:2
Цзянсу Сунин
Шанхай Порт
1:1
Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань
1:2
Гуанчжоу Сити
Гуанчжоу
6:1
Ляонин Хувинь
Мацумото Ямага
1:3
Касива Рейсол
Йокогама Ф. Маринос
1:1
Вегалта Сендай
Нагоя Грампус
2:0
Санфречче Хиросима
Симидзу С-Палс
2:3
Гамба Осака
Сенан Беллмаре
0:1
ФК Токио
Виссел Кобе
4:1
Вентфорет Кофу
Саган Тосу
1:0
Монтедио Ямагата
Кавасаки Фронтале
1:1
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
1:1
Альбирекс Ниигата
Лас-Пальмас
2:0
Жирона
Рекреативо
0:1
Понферрадина
Барселона Б
1:2
Бетис
Осасуна
1:1
Нумансия
Леганес
2:0
Альбасете
Менеменспор
2:1
Умраниеспор
Бандырмаспор
1:0
Инегелспор
Кечиоренгюджю
0:1
Трабзон Караденизспор
Амед
3:0
Кызылджахамамспор
Конья Шекерспор
2:2
Токатспор
Офспор
0:0
Тургутлуспор
Пазарспор
0:0
Кыркларелиспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Фетхиеспор
Тепеджик Беледие
5:4
Сарыер
Анкарагюджю
0:0
Гюмюшханеспор
Искендерун
1:2
Ени Малатьяспор
Байрампашаспор
1:0
Тарсус Идманъюрду
Пендикспор
1:0
Хаджеттепе
Башкент Академи
0:0
Кахраманмарашспор
Керфез Беледие
1:1
Гезтепе
Юнайтед Цюрих
5:0
Алльшвиль
Конольфинген
0:1
Дулликен
FC Sirnach
0:3
Фрауэнфельд
Виднау
5:3
Косова
Ла Сарра-Эклепен
1:1
Servette FC II
Thun II
5:2
Ольтен
Вернье
2:2
Саксон Спорт
Устер
0:1
Фрайенбах
FC Dardania Lausanne
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Мутье
1:1
Грэнихен
FC Mels
3:2
FC Gossau (AL)
Поррентрю
1:2
Лерхенфельд
Байбурт-Груп
0:1
Эрзурум ББ
Газиоманпашаспор
0:0
Батман Петрольспор
Этимесгут Беледьеспор
2:2
Балчова
Бергама Беледие
0:1
Сакарьяспор
Буджаспор-1928
2:1
Анкара Адлие
Ванспор
1:2
Сандыклыспор
Санджактепе
0:2
Гельджюкспор
Арсинспор
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:0
Нигде Беледие
Чине Мадранспор
2:1
Халиде Эдип Адыварспор
Кирикханспор
2:2
Истанбулспор
Анкара Демирспор
4:1
Искендерунспор
Карачабей Беледиеспор
1:0
Бейпазары Шекерспор
Манавгат-Эвренсекиспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Мальтепеспор
0:4
Денизли Беледие
Чорум
3:0
Бозююкспор
Орхангазиспор
0:0
Айвалыкгюджю
Бейлербей
4:2
Кайсери Шекерспор
Эрзинджанспор
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Сивас 4 Эйлюль
1:0
Эюпспор
Чанкыры Беледие
0:2
Ени Диярбакырспор
Трабзон Акчаабат
0:3
Чаталджаспор
68 Yeni Aksarayspor
1:0
Ешиль Бурса
Кахраманмараш Беледие
0:1
Силивриспор
Кызылджабелюкспор
0:2
Тузласпор
Гюнгорен
1:7
Анадолу Ускюдар
NK Serdica
0:3
ND Beltinci
NK Šampion Celje
3:1
NK Korotan Prevalje
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:0
NK Malečnik
Мура
0:1
ND Lendava 1903
NK Tromejnik Kuzma
2:1
ŠNK Bakovci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:4
Odranci
NK Turnisce
3:2
NK Rakičan
ŠD NK Kolpa
1:0
NK Kočevje
Malše Roudné
1:2
Доубравка
Táborsko II
4:1
Унион Хеб 2001
Славичин
1:1
Вельке Карловице
Карловы Вары
5:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Сокол Лисковец
1:0
Витковице
Пелгржимов
2:1
Бланско
Мутенице
3:2
Слован Росице
Стара Ржише
2:2
Угерски Брод
Сокол Тасовице
2:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Сушице
3:1
Зличин
Милевско
2:0
Рокицани
FK Pardubice II
2:0
FK Česká Třebová
Спарта Кутна Гора
1:0
Пенчин-Турнов
Трутнов
1:1
Добровице
N. Byskovice
0:0
TJ Sokol Libis
Сокол Брозаны
5:1
Славой Жатец
Грамши
3:0
Мемалиай
KS Këlcyra
2:1
Химара
Эгнатия
1:1
Тепелена
Грамози
2:0
Përmeti
Билишт
1:1
Орику
KS Delvina
0:2
Турбина Церрик
Скрапари
2:2
KS Olimpiku Tiranë
KS Domosdova Prrenjas
0:1
Корабия Пешкопия
Албпетрол
0:1
Sukthi
Вора
3:0
Шенколи
Ipswich Knights SC
2:1
Wynnum Wolves FC
Queensland Lions FC
7:2
Univ. Queensland
Eastern Suburbs
3:4
Albany Creek
Ангренсе
2:2
Прайенсе
Операриу
2:0
Калдаш
Атлетику Малвейра
0:2
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
0:1
Сакавененсе
Монтемор
0:1
Лореш
Кова Пьедаде
2:0
Синтренсе
Феррейраш
1:1
Алжуштреленсе
Мора Атлетику
2:1
Куатейренсе
Атлетику Регенгуш
2:1
Лузитану ВРСА
АД Оливейренсе
2:1
Амаранте
Вила Реал
2:1
Рибейран
Санта-Эулалия Визела
1:1
Визела
Тирзенсе
0:2
Фелгейраш-1932
Мирандела
2:0
Лузитану Визеу
Созенсе
2:2
Варзим
Фафи
0:0
Фамаликан
Салгейруш
2:1
Сезаренсе
Коимбройнш
2:1
Педраш Рубраш
Синфайнш
3:0
Собраду
Эшпинью
0:1
Лузитания Лороза
Гондомар
2:1
Моймента-да-Бейра
Вилаверденсе
4:2
Лимьянош
Сервейра
3:2
Вьяненсе
Санта Мария
5:0
Виейра
Педраш Салгадаш
0:0
Браганса
Мортагуа
0:0
Соренсе
Навал
4:1
Спортинг Помбал
Витория Сернаше
1:2
Оливейра Ошпитал
Пампильюза
2:2
Торизенсе
Эштаррежа
0:1
Сан-Жуан-де-Вер
Камаша
1:1
Гафанья
Санжоаненсе
2:0
CS Marítimo Funchal III
Алканененсе
2:2
Фатима
Атлетику Орьенсе
1:0
Электрику
Сертаненсе
2:2
Лейрия
Мафра
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Лолетану
0:4
Каза Пия
1 декабря
0:2
АД Ногейренсе
АДО ′20
3:4
Леонидас Зондаг
ХБС
0:1
ЭВВ
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
1:2
ОЮК Росмален
Херкулес
0:2
Де Трефферс
ХСК 21
2:2
АФК
ЖВК Кейк
2:0
Линден
УНА
2:1
Конинклейке ХФК
Hogaborgs BK
2:3
Vinberg
Тролльхеттан
2:1
Karlstad BK
AFK Linköping
0:0
FC Gute
IK Sleipner
1:0
Konyaspor KIF
Dalstorps
2:1
Assyriska BK
Boo
1:1
Skiljebo SK
BW 90 IF
1:0
Torns IF
Arsenal
1:0
USBM
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:5
ASG Juventus de Sainte-Anne
Гозье
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
Сироко
2:1
Солидарите Сколер
La Gauloise
0:1
Фар-дю-Каналь
APEJES Football Academy
2:0
Njalla Quan Sport Academy
Botafogo FC de Douala
1:1
Young Sport Academy Bamenda
Tonnerre
1:1
Bamboutos de Mbouda
Les Astres FC de Douala
1:0
New Star
Unisport de Bafang
1:0
Lion Blessé de Fotouni
Fovu Club de Baham
2:1
Юньон Дуала
Космос Бафиа
1:2
Panthère
KoldingQ Women
3:0
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Odense Q Women
2:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
0:1
Skovbakken IK Women
Форвард Эребру
1:1
IFK Luleaa
Умео
1:0
Nykoping BIS
FC Höllviken
0:0
Квидинг
Kristianstad FC
2:1
IS Halmia
Далькурд
3:0
Васалунд
Мутала
4:0
Вестерос
Ландскруна
0:1
IK Oddevold
Пелотас
2:0
SC Rio Grande
Tupi RS
3:0
SER Santo Ângelo
Глория Вакария
1:0
SER Panambi
Inter Santa Maria
0:0
Guarani RS
Académica Petróleos do Lobito
3:0
SC Petróleos de Cabinda
Recreativo da Caála
0:1
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Domant FC Bula a Tumba
Yau Tsim Mong FT
1:3
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
3:4
Kwai Tsing District FA
Ризорсес Кэпитал
2:3
Lucky Mile
Хэппи Вэлли
0:2
Саутерн Дистрикт
WVV Alcides
1:2
Рохда Ралте
Кейк 20
3:2
Меппелер
Achilles 1894 Assen
1:2
RKHVV
ДХК Делфт
5:2
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
1:2
Вестландия
Quick
3:2
Влиссинген
VOC
0:5
ХВВ Голландия
Де Зуавен
2:1
АФК 34
Снек Вит Зварт
7:0
Пресикхаф
ТЕК
3:1
Схейндел
ЭДИ ′19
1:1
Де Валк
Voetbalvereniging Germania
6:2
ФВК
Донген
0:0
ДОСКО
Груне Стер
4:1
AWC
TOP Oss Amateurs
1:4
ВВ Баронье
Би Кейк 1887
3:3
Де Батавен
АСВ Де Дейк
Хагландия
Papendorp
4:2
Хабаб
Дерне
1:0
Блаув Гел '38
Viimsi JK
1:4
Saue
Легион Таллин
1:4
Локомотив Йыхви
Тулевик-2
2:2
Imavere
Кейла
1:2
FCF Tallinna Ülikool
Paide Linnameeskond II
3:0
Kuusalu JK Rada
Нымме Юнайтед
6:0
Tõrva
JK Tondi
2:4
Türi JK Ganvix
Tallinna FC Levadia III
1:2
Võru
Велко Тарту
3:1
JK Tabasalu
Piraaja
1:0
Таммека-2
OSP Lechia Gdańsk II
1:0
Bałtyk Koszalin
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:0
KS Pelikan Łowicz
ZKS Izolator Boguchwała
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Kaszubia Kościerzyna
2:0
WKS Rasel Dygowo
Лех-2
1:0
GLZS Start Warlubie
Заглембе-2 Любин
3:0
KS Piast Karnin
Jagiellonia Białystok II
0:1
Сокол Острода
LKS Poroniec Poronin
2:0
Korona Kielce II
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
0:2
MKS Olimpia Olsztynek
Jarota Jarocin
2:1
Nielba Wągrowiec
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
2:1
Gać Oława
Мотор Люблин
5:1
GKS Hetman Żółkiewka
Олимпия Эльблонг
1:0
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Verspah Oita
3:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
FC Azul Claro Numazu
1:0
Tokyo Musashino City
Vanraure Hachinohe
0:1
Sony Sendai
Honda Lock
0:2
Кагосима Юнайтед
Fagiano Okayama II
0:5
Sagawa Printing Kyoto SC
Tochigi Uva
0:1
Osaka
Maruyasu Okazaki
0:1
Nara Club
Райхенау
3:1
SV Matrei und Umgebung
Винерберг
1:1
Gersthofer SV
Кеттманнсдорф
3:0
Maria Saal
Andelsbuch
2:1
Lauterach
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:1
Ферлах
SV Eberau
0:3
Клингенбах
SC Röthis
0:2
Хоэнемс
Club Barcelona Atletico
0:1
Cibao Fútbol Club
Atlético Vega Real FC
5:2
Delfines Del Este FC
Club Atlético Pantoja
2:1
Atlético San Cristóbal FC
Moca
1:0
Universidad Organización y Métodos
Пунтаренас
3:1
Generación Saprissa
AD Guanacasteca
3:2
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Хикараль
2:1
Escazuceña
Мунисипаль Либерия
3:2
Гресия Коста-Рика
AD Siquirreña
2:3
AD Cariari Pococí
Curridabat FC
5:1
Fútbol Consultants Moravia
Real Pococí FC
0:3
Баррио Мексико
Coto Brus
2:1
Rosario AD
Авенир
3:0
Мариска
Norden
8:0
Jeunesse Schieren
Штайнфорт
0:2
Bastendorf
Jeunesse Junglinster
3:1
Obercorn
Koeppchen
0:0
Union Mertert
Kehlen
0:0
Wincrange
Luna Obercorn
2:4
Alliance Aischdall
Sporting Bertrange
1:1
Berdorf Consdorf
Шиффланж
1:1
ФК Эш
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Desportivo Maputo
Clube Ferroviário de Quelimane
1:0
Сонгу
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
CD Costa do Sol
Újbuda TC
VLS Veszprém
Dunaharaszti MTK
0:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Budapest Honvéd FC II
1:0
Felsotarkany SC
BKV Előre SC
3:0
Nagyatádi
Debreceni VSC II
0:0
Veresegyhaz VSK
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:2
Meton Dabas FC
Ghaxaq
0:4
Siggiewi
Сенглеа
2:1
Зейтун
Gharghur
3:0
Swieqi United
Mellieha
1:5
Заббар Сент-Патрик
Хамрун Спартанс
1:0
Сиренс
Шайра Торнадос
0:7
San Gwann FC
Velo Clube
0:1
Independente FC Limeira
Ферровиариа
4:0
Новоризонтино
Batatais
0:1
Monte Azul
Мирассол
2:0
Clube Atlético Sorocaba
Паулиста
3:1
Grêmio Catanduvense de Futebol
Tupã FC
0:1
AA Flamengo
Atibaia
1:1
Grêmio Osasco
CA Juventus
2:0
Интернасьонал Лимейра
Barretos
4:2
CA Votuporanguense
Cotia FC
4:1
São José EC
AE Santacruzense
3:2
Rio Preto
Clube Atlético Joseense
0:2
Taubaté
AA Francana
2:2
SE Itapirense
Архентино де Мерло
2:0
Хенераль Ламадрид
Хусто Хосе де Уркиса
2:0
Дефенсорес де Камбасерес
Сан-Тельмо
0:0
Архентино де Кильмес
Сакачиспас
0:2
Сентраль Кордова
Juventus Managua
1:6
Real Estelí FC
Real Madriz
3:3
ART Municipal Jalapa
FOX Villa Fútbol Club
1:3
Diriangén FC
CD Walter Ferretti
3:0
Managua FC
Club Deportivo Ocotal
3:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Сакапа
2:2
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
2:0
Миско
Puerto San José
4:0
Deportivo San Pedro
Кобан Империаль
0:1
Sayaxché
Deportivo Ayutla
3:0
Истапа
Nueva Concepción
1:2
Чиантла
Эредиа Хагуарес
2:1
Deportivo Quirigua
Карча
1:0
Миктлан
Блю Бойз
1:3
Erpeldange
Sandweiler
1:2
Minerva Lintgen
Мамер
0:2
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
1:4
Роданж 91
Петанж
4:0
Titus Lamadelaine
Энтент Бленьитуаз
0:1
Верлен
Россиньоль
1:3
Мекс-Деван-Виртон
Херк-де-Стад
3:0
Мулинген
Patro Lensois
10:1
Спа
Laarne-Kalken
4:4
Avanti
Зонховен
1:0
Apollo Gellik
Оффре
3:1
Рарен
Westkapelle
0:1
Вингене
Эндрахт Термин
3:1
Торпедо Хасселт
Родинне Де Хук
0:2
Betekom
Liedekerke
0:1
Терна
Варнан
1:1
Вейвертц
Эт Бельмон
3:0
US Halthier
Тес Спорт
2:2
K. Hand in Hand Hoepertingen
Патюраж
3:2
Темплев
Гран Ле
2:1
Борен
Gesves
1:2
Chevetogne
Влейтинген
0:1
Верстанд Курсел
Олимпик Шарлеруа
5:1
Суаньи Спорт
Königlicher Honsfelder SV
1:5
FC Richelle United
Беринген
3:0
Линделхувен
Аме
1:0
Malmundaria
Ворде
4:1
Крейбеке
RAS Lessines-Ollignies
0:1
Ransart
Халле
1:1
Эвербер Спорт
RUS Courcelles
2:2
Женли-Кеви
ФК Тюрнхаут
3:1
Марикерке
ВБ Мелдерт
3:3
De Jeugd Lovendegem
Остниувкерке
0:0
White Star Adinkerke
Арке
1:1
Nismes
KSK Retie Branddonk
0:2
Тернессе
Бьевр
4:3
Линьи
KSK Vlamertinge
4:3
Wevelgem City
Пеш
3:1
Спи
Мессанси
1:3
Оппань-Вери
Sporting Espoir Jemeppe
1:3
Кондрузьен
Тертр-Отраж
0:0
Удан
Stockel
1:2
Мерхтем
Бофе
2:4
Куант-Льеж
Хуво Йек
0:4
FC Helson Helchteren
Бомаль
3:0
Ла-Рош
Péruwelz
0:3
Gosselies Sports
Зелзате
0:2
Свелта Мелселе
Crossing Schaerbeek
0:2
Vlug en Vrij Houtem
Энтит Манажуаз
1:0
Ostiches
Лютломмель
1:0
Зепперен
Эксельсиор Карт
2:0
Wuustwezel
Herstal
2:0
Stade Disonais
Le Roeulx
3:0
Рапид Симфоринуа
Хаутвенне
1:1
Rapid Leest
Эндрахт Зеле
1:2
Ауденарде
ВВ Хамме
2:0
Темсе
Олса Бракел
4:1
Синт-Элойс-Винкел
Бохолт
2:0
Вервьерс
Тюрнхаут
0:1
Гримберген
Коксид
2:3
Рюпел Бом
Ла Каламин
0:4
Спримон Комблен
Лондерзел
0:2
Дендер
Визе
0:3
Вален
Юнион
2:0
Берхем Спорт
FK Bratstvo Cijevna
1:0
Арсенал Тиват
Искра Даниловград
2:0
Ibar
Дечич
2:0
Zabjelo
OFK Igalo
1:0
Езеро
Ком
0:1
FK Radnički Berane
Cetinje
1:1
Единство
ASD Giorgione Calcio 2000
1:1
NK Kras ASD
Gelbison Vallo D L
3:2
Галлиполи
Castelfidardo Calcio
0:2
Мачератезе
AC Formigine ASD
1:2
Jolly e Montemurlo ASD
Aurora Seriate Calcio
0:1
Сереньо
Фано
0:0
Кампобассо
Ostia Mare
2:3
Budoni Calcio
ASD Mori Santo Stefano
1:1
Тамай
NFD Orlandina ASD
0:5
ASD Due Torri
Меццокорона
0:5
Montebelluna
SSD Argentina
1:2
Сестри Леванте
USD Noto Calcio
3:0
Libero Calcio Nuova Gioiese
Olympia Agnonese
1:1
Вис Пезаро
Реканатезе
2:3
SPD Amiternina
Гаворрано
2:1
Гуальдо Казакастальда
ASD Astrea
2:1
Террачина
US Palestrina 1919
5:0
ASD Selargius Calcio
Sondrio Calcio
1:1
Перголеттезе
ASD Pro Settimo & Eureka
1:3
Vado
Падова
1:0
Сачилезе
Априлия
2:3
Витербезе Кастренсе
AC Abano Terme
0:0
ASD Mezzolara
FCD Sporting Bellinzago
1:1
РапаллоБольяско
Civitanovese Calcio
1:0
Jesina Calcio
AC Fidenza 1922
0:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Lavagnese
1:2
AC Asti
Scandicci
2:2
Пьяченца
Кавезе
5:2
Сарнесе
AC Castellana Castel Goffredo
0:2
Кастильоне
Самбенедеттезе
2:4
Кьети
US Inveruno 1945
3:1
US Ciserano
Термоли
2:2
Фермана
Рьети
2:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Арциньяно
2:1
ACD Union Ripa La Fenadora
Кьери
1:0
Бра
Derthona
2:0
Валле-д′Аоста
Union Clodiense
0:2
Леньяго
ASD Progreditur Marcianise
2:0
US Agropoli 1921
ASD SanGiovanniValdarno
0:1
Поджибонси
Массезе
2:1
Понсакко
Caravaggio
1:3
Ольджинатесе
Ренде
3:3
SS Comprensorio Montalto Uffugo
Asd Roccella
0:0
Туррис
Челано
0:1
San Nicolò
Джульянова
2:1
Мателика Кальчо
SS Scafatese Calcio 1922
1:3
Помильяно
Эсте
2:0
Luparense
Дельта Порто-Толле
2:1
Беллариа Иджеа
Римини
2:0
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
Имолезе
2:1
ASD Romagna Centro
ASD Torrecuso Calcio
2:1
Battipagliese
Фьоренцуола
1:0
ASD Fortis Juventus 1909
Фонди
2:0
ASD San Cesareo Calcio
ASD Comunale Fontanafredda
0:1
FC Union Pro
Сансеполькро
0:0
Пьянезе
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Сора
Кунео
1:0
ASD Borgomanero
ASD Cynthia 1920
0:2
Ольбия
Belluno
3:0
Альтовичентино
Изола Лири
0:2
Арцакена
Триестина
0:0
USD Dro Alto Garda
USD Alto Tavoliere San Severo
4:2
Бриндизи
Voluntas Calcio Spoleto
0:5
Сиена
Фолиньо
1:1
Flaminia
Лекко
1:0
Чиливердже Мадзано
Acqui US
1:0
ASD OltrepoVoghera
Puteolana
0:1
Андрия
Таранто
1:0
Потенца
Folgore Caratese
0:1
ASD MapelloBonate Calcio
AS Sancolombano Calcio
0:3
USD Novese
Монтикьяри
1:2
ASD Villafranca
San Donato Tavarnelle
2:0
Sporting Trestina
Виртус Верона
0:0
Про Сесто
Манфредония
2:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
Бишелье
3:1
Арцанезе
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
FK Spišská Nová Ves
Kremnička
0:0
Javorník Makov
FK Rača
5:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Milénium
3:0
MFK Snina
Spartak Vráble
1:1
Пухов
FC Spartak Trnava III
2:0
Vrbové
FK Slovan Levice
1:0
OTJ Palárikovo
FC Neded
Piešťany
1. FC Tatran Prešov II
0:2
Družstevník Plavnica
Vyšné Opátske
1:2
ŠK Odeva Lipany
Veľké Revištia
1:2
Slovan Giraltovce
TJ Baník Kalinovo
0:1
Teplička nad Váhom
Tatran Krásno
2:0
Čadca
Haniska
2:1
Slovan Sabinov
FK 34 Brusno-Ondrej
Liptovský Hrádok
MSK Tesla Stropkov
0:0
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Žarnovica
0:2
Rakytovce
Slovan Most
2:0
Bernolákovo
Slovenský Grob
3:1
Rohožník
FK Stupava
0:1
Viničné
Lozorno
0:1
Rovinka
Dunajská Lužná
5:1
Báhoň
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
CD Cudillero
0:2
Уррака
Вильярробледо
2:0
Hellín Deportivo
Plasencia
2:4
Olivenza
Дитер Сафра
2:1
Moralo
Santutxu
0:2
CD Aurrerá de Vitoria
Sevilla III
3:0
Atlético Onubense
Унион Адарве
1:0
Torrejón
CD Español de El Alquián
1:0
CD Villacarrillo CF
Биниссалем
1:1
Льосетенсе
Малага Б
2:1
Los Villares CF
Barreda
0:1
Textil Escudo
Парла
1:0
Club Atlético de Madrid III
Португалете
7:0
Амуррио
Алавес Б
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Кадис Б
0:0
Cabecense
Пуэрта Бонита
1:2
Atlético Pinto
СД Мостолес
2:3
AD Colmenar Viejo
Maracena
3:2
CD Ronda
Crevillente Deportivo
1:1
Acero
Lenense
1:2
Ковадонга
AD Alcobendas Levitt CF
1:1
Алькала
Интернасьональ Мадрид
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
CD Masnou
2:2
Террасса
Cuarte
2:0
CF Villa de Alagón
Albacete Balompié II
0:2
Sporting La Gineta CF
Conil
2:0
La Palma
Villanueva Pardillo
1:1
Алькобендас Спорт
Атлетико Манча Реал
0:0
Лоха
Castelldefels
1:0
Figueres
Agoncillo
5:0
Casalarreina
CD Mairena
1:2
Los Barrios
Gerena
0:3
Сан-Фернандо
Прат
2:0
Santfeliuenc FC
FC Vilafranca
2:2
Martinenc
Реал Мадрид С
1:2
Навалькарнеро
Pozuelo Alarcón
3:1
AD Alcorcon B
Laracha CF
0:3
Депортиво Б
CD Toledo II
3:1
Альманса
Rubí
1:0
Аско
Кондаль
3:2
Club Atlético de Lugones SD
Fuente Cantos
1:2
Дон Бенито
Сеута
2:2
CMD San Juan
Paterna
1:1
CD Torrevieja
Guadix CF
0:0
UD San Pedro
CA San José Promesas
1:0
Кория
Villegas
0:1
CF Ciudad de Alfaro
RSD Santa Isabel
1:0
AD Sabinanigo
UB Lebrijana
0:3
CD Guadalcacín
CD El Cotillo
0:1
Лансароте
Менсахеро
2:0
CD Tenerife B
Atlético Victoria
2:1
Атлетико Гранадилья
Vera
2:1
Лагуна
Numancia II
6:0
La Granja
Манакор
0:3
Побленсе
Паламос
1:0
AEC Manlleu
La Calzada
0:0
Vianés
Атлетико Монсон
1:0
Borja
San Fernando Henares
2:2
Райо Махадаонда
CE Sabadell FC II
2:0
Vilassar Mar
Praviano
0:1
CD Roces
Пералада
3:2
Гава
Исарра
1:1
Осасуна Б
Тамарите
0:1
Тарасона
Побла Мафумет
3:0
Cerdanyola del Vallès
Депортиво Паленсия
2:2
Atletico Tordesillas
Mirandés II
1:1
CD Virgen Del Camino
Каудаль
2:0
Реал Овьедо Б
CD Caspe
3:2
AD Almudevar
River Ebro
3:0
Yagüe
СД Логроньес
4:2
Arnedo
Туилья
3:1
Real Avilés CF II
Rayo Cantabria
2:0
Расинг Б
Bertamiráns FC
2:3
Ribadeo FC
CE Campos
0:2
UD Alaró
La Unión CF
0:0
Muleno CF
Эхеа
2:3
Теруэль
Барбастро
1:2
Utebo
Gama
1:1
Bezana
Manzanares
1:0
Almagro
Пенья Депортива
3:1
CD Montuïri
Atletico Bembibre
3:1
Кристо Атлетико
Альфаро
4:1
Calasancio
Ильюэка
1:1
Villanueva CF
Андорра Теруэль
2:0
Binéfar
Лагун Онак
4:0
SD Erandio Club
CD Corellano
1:2
Мутильвера
Наксара
1:0
Anguiano
Аро
9:0
Tedeón
Llanes
3:0
Andés CF
Ойонеса
1:3
Вареа
Форментера
1:1
San Rafael
SD Buelna
0:0
Santoña CF
Вильяррубия
3:0
Марчамало
Бойро
2:0
Рибадумия
SD Órdenes
1:3
As Pontes
Atlético Ibañés
2:1
Мора ФК
Атлетико Санлукеньо
3:0
Peña Deportiva Rociera
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Independiente de Ceutí FC
Arosa SC
1:2
Понтеведра
СД Кайон
0:0
Химнастика Торрелавега
Сариньена
0:0
Эбро
La Baneza CF
1:1
Арандина
Sóller
2:1
CD Son Cladera
Revilla
1:2
Selaya
Ла Нусия
0:2
Кастельон
Atlético Albericia
0:1
Vimenor
UD Barbadás-Bentraces
1:0
Бергантиньос
Choco
0:0
Серседа
CD Colindres
0:1
Castro
Cultural Cebrereña
0:0
Bupolsa
Бадахос
3:0
CD Castuera
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Талавера
CF Gimnástico Alcázar
0:5
Manchego
CD Cieza
0:3
Deportiva Minera
Мерида АД
0:1
Эстремадура
Сеарес
5:1
Astur CF
Рапидо Боусас
0:2
Alondras CF
Эль-Эхидо
4:0
Alhaurín
Huércal Overa
1:1
Еклано
EF Alhama
1:3
Эль-Пальмар
Huétor Tájar
0:1
Антекера
CA Pueblonuevo
4:2
Valdivia
CD Cultural Areas
2:0
Club Xuventú Sanxenxo
Новельда
1:0
SC Requena
Madridejos
2:0
Daimiel RCF
ФК Херес
3:0
Santa Amalia
Альхесирас
1:0
Эсиха
CP Sanvicenteño
1:2
Deportivo Pacense
Педроньерас
0:0
Пуэртольяно
AD Caravaca Vera Cruz
1:1
Pinatar CF
Химнастика Сеговиана
1:0
Реал Авила
Агилас
2:2
Cartagena FC
Герника
1:1
Basconia
Эуропа
0:1
Монтаньеса
Линарес Депортиво
6:0
Los Molinos CF
ФК Хумилья
2:0
Club Edeco PMD Fortuna
CD Hernán Cortés
2:0
CD Azuaga
Muro
1:0
Ориуэла
CD San Roque de Cádiz
2:2
Coria CF
CD Utiel
0:1
Леванте Б
Martos CD
2:1
Атарфе Индустриаль
Ribarroja CF
1:4
Villarreal C
Волвертем
1:2
Укль
Сите Спорт
1:2
Бертижуа
Кнокке
3:0
Спортинг Вест Харелбреке
Стерребек
2:0
Сольрезьенн
Амуар
6:0
Оне
R Racing Club de Waterloo
0:0
Акран
Менен
3:0
Сасспорт Бузинге
Франк Борен
6:2
Расинг Схарбек
Бре
0:1
Хадес
Женесс Тамин
2:2
Мею
Херенталс
0:1
Мерксем
Мормон
0:1
Эвей
Спортинг Шателе
0:0
Олимпия Вейгмал
Дюффел
2:0
Валтвилдер
Намюр
4:3
Кувен-Марьембур
Ассесс
3:5
RUS Rebecquoise
Solières Sport
2:0
Жеври
Гуарани Антонио Франко
2:2
Атлетико Тукуман
Чакарита Хуниорс
2:0
Гильермо Браун
Химнасия де Хухуй
0:0
Лос Андес
Индепендьенте Ривадавия
1:0
Вилья Дальмине
Дуглас Хейг
1:2
Бока Унидос
Эстудиантес Сан-Луис
0:0
Унион Мар-дель-Плата
Форталеса
2:0
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Кали
2:0
Богота
Унион Магдалена
4:0
Реал Картахена
Леонес
1:0
Депортес Киндио
Депортиво Перейра
2:1
Реал Сан-Андрес
Chabab Houara
1:0
Ужда
АС Сале
1:2
Union Mohammédia
Юссуфия
0:0
Иттихад Танжер
Union Aït Melloul
2:0
Женесс Аль-Аюн
Касба Тадла
3:2
Видад Темара
Видад Фес
2:1
Расинг Касабланка
US Témara
0:2
Раджа Бени-Меллаль
Дшейра
1:0
Мекнес
Берум
1:1
Фолло
Хонефосс
1:2
Брюне
Ерв
0:0
Согндаль
Нест-Сотра
2:3
Осане
Левангер
0:2
Кристиансунд
Ранхейм
1:1
Саннес Ульф
Спортиво Триниденсе
3:1
Спортиво Карапегуа
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Спортиво Итеньо
Кристобаль Колон
1:5
Каакупе
Либерасьон
1:2
Фернандо де ла Мора
Спорт Коломбия
0:2
Ресистенсия
Такуари
0:1
Депортиво Каагуасу
3 февраля
4:0
12 октября
Сан-Луис Кийота
1:0
Унион Сан-Фелипе
Лота Швагер
3:0
Депортес Магальянес
Сантьяго Морнинг
3:0
Депортес Консепсьон
Курико Унидо
0:2
Депортес Темуко
Рейнджерс Талька
0:2
Иберия
Гуаласео
5:1
ЛДУ Портовьехо
Имбабура
1:3
Макара
Дельфин
3:0
Депортиво Асогес
Текнико Университарио
3:0
Фуэрса Амарилья
Депортиво Кеведо
2:3
Манта
Триваль Вальдерас
1:1
Атлетико Мадрид Б
Эльче Б
1:2
Эльденсе
Уэска
4:0
Лас-Пальмас Б
Атлетико Балеарес
1:0
Реус Депортиу
УКАМ Мурсия
1:2
Мелилья
Арройо
2:0
Лорка
Химнастик
3:0
Мальорка Б
Вальядолид Б
0:0
Расинг Ферроль
Бетис Б
3:1
Эль-Пало
Гранада Б
2:0
Касереньо
Фуэнлабрада
4:2
Хетафе Б
Л′Оспиталет
0:1
Эспаньол Б
Спортинг Хихон Б
1:0
Мурсия
Сокуэльямос
1:0
Реал Унион
Атлетик Б
5:0
Толедо
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Туделано
Сант-Андреу
3:1
Сарагоса Б
Бадалона
1:1
Корнелья
Реал Овьедо
2:0
Атлетико Асторга
Культураль Леонеса
1:0
Марино де Луанко
Корушо
0:1
УД Логроньес
Ла-Рода
1:1
Сан-Роке
Сомосас
1:0
КФ Самора
Баракальдо
1:1
Реал Сосьедад Б
Реал Хаэн
0:1
Альмерия Б
Авилес
2:1
Лангрео
Райо Вальекано Б
2:1
Конкенсе
Вильяновенсе
3:0
Лусена
Гихуэло
2:0
Сельта Б
Эркулес
2:0
Олот
Марбелья
1:1
Севилья Б
Пистойезе
3:1
Л′Аквила
Лумеццане
1:2
Комо
Анкона 1905
1:1
Прато
Мелфи
1:0
Лечче
Сассари Торрес
2:2
Реал Виченца
Реджана
3:0
Каррарезе
Искья
1:1
Козенца
Вигор Ламеция
1:1
Паганезе
Катандзаро
0:0
Мессина
Павия
3:0
Ренате
Сан-Марино
2:0
Губбио
Бассано Виртус
0:2
Венеция
Форли
2:1
Понтедера
De Kennemers
1:2
VV De Meern
GVAV-Rapiditas
5:1
vv Steenwijk
vv Anadulo Kocatepe
6:0
sv Houdt Moedig Stand den Haag
RKSV De Zweef
2:2
SV Concordia Wehl
Яуре
1:1
VKW
FC Olympia
3:1
XerxesDZB (Zondag)
DEM
1:2
SO Soest
VV Emmen
2:0
Bergum
Rheden
5:2
RKVV Rood Wit Groesbeek
Телстар-2
2:5
SC Woerden
SC Erica
2:1
VV Dieze West
SJC Noordwijk
0:1
De Foresters
IFC
4:2
GDA
Dalen
2:3
WVV
VV Rolder Boys
1:1
SVBO
VELO
2:6
SV Wateringse Veld
Silvolde
1:1
TVC '28
VVIJ
1:5
SDO
Bemmel
1:1
Heino
SV Nieuw Utrecht (old)
1:2
Алфенс Бойс
AVC Luctor Et Emergo
0:2
Лонга'30
Хоогланд
1:0
SV Grol
Vpv Purmersteijn
2:0
Элинквейк
VV Nieuw Buinen
0:0
Хогевен
Heidebloem
2:1
Гелдроп
Гоуз
2:2
Zwervers
РКСВ Нюнен
5:1
EFC
СВ Сомерен
2:1
Вильгельмина 08
VV Beerse Boys
3:1
Brabantia
NWC
0:1
RVU Rothem
Alverna
5:0
vv Rigtersbleek
Сустерен
0:3
RKSV Bekkerveld
Boshuizen
2:5
Poortugaal
ЭХК
0:0
Minor
Moerse Boys
2:1
ДЕСО
BSV Limburgia
2:6
Венрай
Мерсен
0:3
Wittenhorst
Erp
4:2
ХВКХ
Халстерен
0:0
РКВВ Росендал
LONGA
1:5
VV Gestel
Немелар
0:1
ДЕСК
РКАВВ
0:1
vv Nieuwerkerk
Атланта Силвербэкс
1:1
Оттава Фьюри
Форт-Лодердейл Страйкерс
2:1
Джексонвиль Армада
Инди Илевен
1:1
Нью-Йорк Космос
Тампа-Бэй Роудис
0:0
Миннесота Юнайтед
Эдмонтон
1:1
Каролина Рэйлхоукс
SC Condor Hamburg 1956
FC Elmshorn 1920
Buxtehuder SV 1862
1:2
Палома
Галле
1:4
SSV Markranstädt
SV Altlüdersdorf
0:0
Унион Фюрстенвальде
Strausberg
1:1
Лукенвальде
Ганза-2
0:0
Malchower SV 90
Тодесфельде
4:1
TuRa Meldorf
FC Energie Cottbus II
4:1
Шотт Йена
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:1
FC Erzgebirge Aue II
Chemnitzer FC II
4:1
Askania Bernburg
Stuttgarter Kickers II
2:0
Kehler FV 07
Berliner SV Hürtürkel
0:2
Шенеберг
SV Waren 09
1:1
FC Pommern Greifswald
Буххольц
1:0
Ругенберген
FC Eisenach
1:3
Dynamo Dresden II
Бремер
3:3
VfL 07 Bremen
Нойбранденбург-04
1:1
Оптик Ратенов
Гомберг
3:1
VdS 1920 Nievenheim
Эркеншвик
1:0
Hammer SpVg
FC Bergheim 2000
1:3
VfL Leverkusen
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
TuS 64 Bösinghoven
SV Henstedt-Ulzburg
0:1
Altenholz
Рот-Вайсс Ален
1:1
Вестфалия 04
TuS Schwachhausen
3:2
Унион Бремен
SpVgg Unterhaching II
0:11
Райн-ам-Лех
Turu Dusseldorf
2:2
Ратинген
Лее
2:0
Фатан Шпорт
Хюрт
3:4
Eilendorf
Вюрцбург
1:0
Аммерталь
Бергиш Гладбах
3:1
Euskirchen
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Эрндтебрюк
SV Raisting
2:2
Айхштетт
Вестфалия Рюнерн
1:0
Эннепеталь
MSV Duisburg II
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
VFR Krefeld-Fischeln
1:1
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Hönnepel-Niedermörmter
2:3
Вупперталь
1. FC Saarbrücken II
2:4
Диффлен
SV Wehen Wiesbaden II
4:1
Штайнбах Хайгер
SuS Stadtlohn
1:4
Гютерсло
TSV Grolland
3:3
Habenhauser FV
Ротенбург
2:4
Германия Эгесторф
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Арминия Ганновер
Шпортфройнде Баумберг
2:2
Хильден
Алемания II
2:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
VfL Pinneberg
1:3
Бармбек-Уленхерст
Германия Виндек
0:5
Вегберг-Бек
Фельберт
3:1
Зонсбек
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Бохольт
Гонзенхайм
0:1
SpVgg EGC Wirges
TSV Schilksee
3:0
Бордесхольм
Шпрокхефель
2:1
VfB Hüls
Rasen Ballsport Leipzig II
3:0
Айнхайт Рудольштадт
FSV Erlangen-Bruck
0:4
Виктория Ашаффенбург
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Лупо-Мартини
Alfter
2:1
Viktoria Arnoldsweiler
SC Vier- und Marschlande
2:3
Виктория Гамбург
SV Zweckel
0:2
Дортмунд-Аплербек
SV Grohn
1:3
Бринкум
SC Brühl
0:5
Бонн
TSV Hertha Walheim
3:1
Боруссия Фрайальденхофен
Хольштайн-2
2:2
Полицай Унион
SC Sparta Bremerhaven
1:3
Аумунд-Фегезак
Берлинер
0:3
Нойштрелиц
Ваккер Нордхаузен
3:2
Будисса
Германия Хальберштадт
1:3
1. FC Union Berlin II
Мейзельвитц
0:0
Динамо Берлин
Вердер-2
5:1
Айнтрахт Нордерштедт
Клоппенбург
3:1
Goslarer SC 08
Мюнхен-2
4:0
Хаймштеттен
Пирмазенс
2:0
Цвайбрюкен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:3
Бохум II
Айнтрахт Трир
0:0
Вальдхоф
Цвиккау
2:1
Карл Цейсс
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Хафельзе
Ноймюнстер
1:1
Фрайе Турнер
Ганза Люнебург
0:0
ФФБ Ольденбург
Метеор
0:1
Богемианс Стржижков
Превышов
2:1
Писек
Уничов
2:2
Лишень
SK Viktorie Jirny
0:0
Штеховице
FK Louňovice
2:1
Зенит Часлав
Цидлина Новы Быджов
2:3
Славой Вышеград
Сахалин
2:0
Сочи
Сибирь
1:1
Томь
Тюмень
2:1
Тосно
Волгарь
0:0
Крылья Советов
Оренбург
1:1
Енисей
Шинник
2:2
Сокол
Волга Нижний Новгород
2:1
Луч Владивосток
Балтика
1:1
СКА Хабаровск
Анжи
2:0
Химик
Dynamos FC
1:0
Flame Lilly FC
Triangle United FC
4:0
КЭФС Юнайтед
Wha Wha FC
0:2
Tsholotsho FC
Highlanders FC
0:1
Chapungu United
Hwange FC
0:0
Buffaloes FC
FK Zarkovo
3:1
FK Železnik Lasta Beograd
Dunav Stari Banovci
0:0
FK Vršac
FK Budućnost Dobanovci
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK Dolina Padina
0:2
FK Senta
FK Turbina Vreoci
0:1
ИМТ
Б-36 Торсхавн
3:0
ТБ Тверойри
Рунавик
2:0
ХБ Торсхавн
ИФ Фуглафьордур
3:1
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
1:2
Викингур Гота
Туканес
0:0
Трухильянос
Португеса
0:0
Депортиво Ла-Гуайра
Льянерос де Гуанаре
5:0
Самора
Сулия
0:1
Эстудиантес де Мерида
Атлетико Венесуэла
0:1
Каракас
Петаре
1:0
Арагуа
Донгтхап
1:3
Тханьхоа
Кантхо
0:1
Лонган
Донгнай
1:2
Биньзыонг
Сонглам Нгеан
2:0
Хоангань Зялай
Дананг
1:1
Санна Кханьхоа
Куангнинь
1:1
Куангнам
Ханой
1:1
Хайфон
Хартс оф Оук
1:0
Легон Ситиз
ВАФА
2:0
Brong Ahafo Stars FC
Берекум Челси
1:0
Секонди Хасаакас
Медеама
2:0
Адуана Старз
Бечем Юнайтед
2:0
Heart of Lions
Либерти
3:2
Нью-Эдубьязе
Асанте Котоко
0:0
Грейт Олимпикс
Комуникасьонес
3:0
Альконес
Сучитепекес
1:0
Коатепеке
Маркенсе
3:0
Петапа
Хелаху
1:0
Антигуа
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Мунисипаль
Маратон
1:0
Реал Эспанья
Виктория Ла-Сейба
2:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Депортиво Реал Сосьедад
3:0
Гондурас Прогресо
Паррильяс Оне
1:3
Вида
Патриотас
1:0
Униаутонома
Индепендьенте Медельин
2:2
Депортиво Кали
Депортиво Пасто
0:1
Бояка Чико
Хагуарес де Кордоба
0:1
Атлетико Насьональ
Кэрьенг
1:2
Гревенмахер
Фола Эш
2:3
Дифферданж
Рюмеланж
0:1
Женесс
Вильц
3:3
Хостерт
Прогрес Нидеркорн
3:0
Этцелла
Дюделанж
4:0
Виктория Роспорт
Женесс Канах
0:1
Мондорф-ле-Бен
Сантани
0:2
Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Олимпия Асунсьон
1:0
Насьональ Асунсьон
Исидро Метапан
1:1
CD Juventud Independiente
Атлетико Марте
0:2
Альянса Сан-Сальвадор
Санта-Текла
2:2
Пасакина
Драгон Сан-Мигель
1:3
ФАС
Al Hilal Kadougli
1:1
Аль-Ахли Шенди
Хиляль Аль-Обейд
0:1
Аль-Меррейх
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Merreikh Kosti
Эсперанс
4:1
Стад Тунизьен
Монастир
1:1
Сфаксьен
Бизертен
2:0
Джерба
Гафса
0:0
АС Марса
Эсперанс Джарджис
0:0
Метлауи
Кайруан
2:1
Стад Габесьен
Габес
0:2
Этуаль дю Сахель
Хувентуд
1:1
Эль-Танке Сислей
Дефенсор Спортинг
2:1
Расинг Монтевидео
Такуарембо
2:2
Суд-Америка
Серро
2:2
Ривер Плейт Монтевидео
Рентистас
1:1
Монтевидео Уондерерс
Насьональ Монтевидео
3:1
Рампла Хуниорс
Универсидад де Чили
4:0
Кобрелоа
Кобресаль
1:0
Ньюбленсе
Сан-Маркос
0:0
О′Хиггинс
Депортес Икике
0:1
Унион Эспаньола
Аудакс Итальяно
0:1
Коло-Коло
Уачипато
4:1
Барнечеа
Индепендьенте Неукен
3:0
КАИ
Депортиво Мадрин
1:2
Тиро Федераль ББ
Альварадо
1:2
Хенераль Бельграно
Чиполлетти
4:0
Альянса Кутраль-Ко
Текстиль Мандию
1:2
Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес
0:1
Сармьенто Ресистенсия
Гутьеррес Майпу
1:0
Индепендьенте Чивилькой
Консепсьон
0:0
Америко Тесорьери
Соль де Америка Формоса
3:1
Химнасия Консепсьон
Чако Фор Эвер
2:3
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Велес Сан-Рамон
1:1
Спортиво Патрия
Унион Вилья Краусе
0:1
Хувентуд Унида Университарио
9 июля Мортерос
0:2
Спортиво Лас-Парехас
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Унион Аконкиха
Андино Ла-Риоха
1:2
Сан-Хорхе Тукуман
Сан-Лоренсо Алем
0:1
Хувентуд Антониана
Уфа U21
1:1
Арсенал Тула U21
Урал U21
1:3
Локомотив U21
Амкар U21
1:4
ЦСКА U21
Торпедо U21
1:3
Ахмат U21
Ростов U21
0:2
Спартак U21
Гуарани Пальоса
1:0
Марсилио Диас
CA Hermann Aichinger Ibirama
0:0
Аваи
Жоинвиль
3:1
Фигейренсе
Интернасьонал Лажис
2:1
Шапекоэнсе