Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 10 апреля 2015
Эстудиантес
0:1
Атлетико Насьональ
Либертад
1:1
Барселона Гуаякиль
Монтевидео Уондерерс
0:3
Бока Хуниорс
Атлетико Минейро
2:0
Санта-Фе
Арль-Авиньон
0:1
Гавр
Аяччо
1:0
Дижон
Орлеан
0:1
Труа
Шатору
0:2
Газелек Аяччо
Тур
1:1
Лаваль
Ним
0:1
Клермон
Сошо
2:1
Кретей
Нанси
1:2
Ньор
Мохаммедан
1:1
Chanmari FC
Lonestar Kashmir
1:0
Кенкре
Аиджал
6:1
Premier India Football Academy Sports FC
Hindustan FC
0:2
ФК Юнайтед
Deutschkreutz
1:1
Хоричон
Граткорн
1:1
Фюрстенфельд
Straßwalchen
3:3
Гредиг II
SV Blau Weiss Sachsenburg
4:4
Трайбах
Вельс
2:0
Нойхофен
Грискирхен
3:0
Бад Ишль
SV Gmunden
3:3
Донау Линц
Фелдкирхен
3:3
Шпитталь
Фойтсберг
2:1
Liezen
Халляйн
2:1
Kuchl
Фелькермаркт
2:1
Филлах
Дойчландсберг
2:0
Леобен
Гляйсдорф
0:0
Lebring
ЗАК
0:0
Халльванг
Пурбах
0:1
Оберварт
Лангенрор
2:1
Ардаггер
Waidhofen / Thaya
2:3
Эбрайхсдорф
Остбан-11
2:3
Адмира Ландхаус
Zirl
1:1
Унион Иннсбрук
Коттингбрунн
0:0
Цветтль
Халль
1:0
Кундль
Gerasdorf Stammersdorf
0:0
Виктория Вена
UFC St. Georgen Eisenstadt
0:4
Драссбург
Инсбрук
2:0
Fügen
Маннсдорф
2:1
Вурмла
SCM Râmnicu Vâlcea
1:0
Caransebeş
Бихор
0:0
CS Şoimii Pâncota
SC Bacău
1:2
Волунтари
Глория Бузэу
0:2
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:1
ACS Foresta Suceava
CS Balotesti
1:0
FC Municipal Dorohoi
Фарул (до 2021 года)
0:1
Berceni
Unirea Tărlungeni
2:2
CS Sportul Snagov Sa
Olimpia Satu Mare
3:0
Olt Slatina
Миовени
1:1
Поли Тимишоара
Zagon
2:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Urban Titu
2:1
Vişina Nouă
Roman
0:2
CS Ştiinţa Miroslava
Podari
3:1
Арджеш
SC Popești-Leordeni
0:2
Дунэря
Ювентус Бухарест
2:0
Металоглобус
Чиксереда
1:1
Paşcani
AFC Arieşul 1907 Turda
1:0
Униря Деж
УТА
1:1
CS Millenium Giarmata
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
1:0
Astra II
Unirea Jucu
2:1
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Minaur Baia Mare
1:0
CS Sănătatea Cluj
FC Delta Dobrogea Tulcea
4:0
Dinamo Bucureşti II
CSM Sighetu Marmaţiei
2:0
CS FC Zalău
Metalosport Galaţi
3:0
Viitorul Axintele
Ştefăneşti
3:2
FCM Târgovişte
CS Afumaţi
1:0
Atletic Bradu
Oţelul II
0:3
CS Voinţa Snagov
CD Industria Galda de Jos
2:1
CS Lotus Băile Felix
Шепши
1:0
FC Bucovina Pojorâta
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
5:0
ACS Metropolitan Işalniţa
Киндия
2:0
Concordia Chiajna II
CS Inter Clinceni
1:2
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Minerul Motru
1:0
ACSO Filiaşi
CS Oşorhei
0:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Aerostar Bacău
ACS FC Păpăuţi
CS Viitorul Domneşti
1:1
ACS Callatis 2012 Mangalia
Тунари
3:1
Înainte Modelu
Ozana Târgu Neamţ
1:1
CSM Bucovina Rădăuţi
Minerul Mehedinţi
0:3
CSM Lugoj
CS Iernut
1:1
CSM Avântul Reghin
ACS ACB Ineu
1:1
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Ştiinţa Turceni
2:1
National Sebis
Résidence Walferdange
5:1
Lorentzweiler
Green Boys
2:3
Orania Vianden
URB
2:0
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
1:2
Berdenia Berbourg
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
1:2
Т-Тим
УиТМ
3:2
Pahang Kuantan FA
Куала-Лумпур
1:0
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
Сабах Кота-Кинабалу
1:1
ПКНС
Diriangén FC
2:0
Managua FC
Juventus Managua
1:1
CD Walter Ferretti
Real Estelí FC
9:0
FOX Villa Fútbol Club
FK Chernomorets 2003 Byala
2:0
FK Shumen 1929 Shumen
Minyor Pernik
0:0
Slivnishki geroy
Kubrat
0:5
Калиакра
Benkovski Byala
5:0
Dorostol
FK Suvorovo
0:1
Chernomorets Balchik
Дунав
3:0
FK Provadia
Svetkavitsa Tg
2:0
Botev Novi Pazar
Septemvri Tervel
3:0
FK Belitsa
Несебыр
4:2
Svilengrad
Spartak Plovdiv
0:3
Gigant Saedinenie
FK Evrokolezh Plovdiv
3:0
FK Stara Zagora
Dimitrovgrad
2:1
Tundzha Yambol
FK Elhovo
OFK Pomorie
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:1
Levski Karlovo
Родопа
PFC Minyor Radnevo
Сливен
1:2
Rozova Dolina
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
Zagorets
Botev Lukovit
3:0
FK Juventus Malchika
Akademik Svishtov
6:0
Partizan
Kom Berkovitsa
0:3
Bdin
Parva atomna
1:3
Этыр
Видима-Раковски
0:3
Pavlikeni
Yantra Gabrovo
0:4
OFK Spartak Pleven
OFK Levski
3:0
FK Sitomir Nikopol
Зиря
3:0
Lokomotiv-Biləcəri FK
Bakılı
2:1
FK Göyəzən Qazax
Qaradağ Lökbatan FK
3:1
Туран
Кяпяз
0:1
FK Energetik Mingəçevir
Ağsu
5:0
ЦСКА Баку
Mil-Muğan FK
0:2
Neftçala FK
Şəmkir
1:2
Ряван
FK Şahdağ Gusar
1:0
FK Şuşa
Маттерсбург
0:2
Лиферинг
Austria Lustenau
3:2
Капфенберг
Хорн
0:1
Ваккер Инсбрук
Hartberg
2:3
Санкт-Пельтен
ЛАСК
0:2
Флоридсдорфер
Аль-Рияд
2:3
Аль-Кадисия
Аль-Вахда Мекка
4:1
Аль-Нахда
Абха
3:2
Аль-Батин
Аль-Хазем
4:1
Al Safa
Аль-Ватани
0:1
Аль-Иттифак
Al Draih
3:1
Hottain
Al Mojzel
0:3
Аль-Фейха
Al Jeel Club
2:4
Аль-Таи
Хаммам-Сус
1:2
Kasserine
Olympique du Kef
0:0
Sfax Railways
Бен-Кардан
1:1
Сиди-Бу-Зид
Уэд-Эллиль
0:5
СС Сфаксьен
Авангард Курск
3:0
Металлург Выкса
Выбор-Курбатово
0:3
Витязь Подольск
Чертаново
0:0
Арсенал-2 Тула
Тамбов
1:2
Локомотив Лиски
Орел
0:2
Зенит Пенза
Псков-747
1:1
Спартак-2
Подолье Москва
0:1
Рязань
ФК Коломна
0:1
Строгино
Волга Тверь
0:3
Торпедо Владимир
ФК Солярис
1:2
Зенит-2
Металлург Липецк
1:1
Факел
ФК Калуга
3:2
Динамо Брянск
Спартак Кострома
1:1
ФК Домодедово
Олимп-Долгопрудный
2:1
Знамя Труда
Днепр Смоленск
0:1
Химки
Текстильщик
0:2
Сатурн
Кольмар
0:1
Люсон
Конзоля
3:1
Амьен
Булонь
2:2
Коломье
Бурк-ан-Бресс
4:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Париж
2:0
Эпиналь
СА Бастия
1:3
Истр
Ле-Пуаре-сюр-Ви
4:2
Дюнкерк
Авранш
0:0
Шамбли
Страсбур
1:0
Ред Стар Сен-Уан
Сфынтул Георге
3:2
Гагаузия
Victoria Bardar
0:1
Sheriff II
FC Zimbru Chisinau 2
2:4
Петрокуб
Сперанца Ниспорены
4:0
Intersport-Aroma
Edineţ
1:1
Real Succes
FC Budăi
0:1
Дачия Буюкань
Нойдроссенфельд
2:2
Эльтерсдорф
TuS Germania Schnelsen
0:2
Ниндорф
Липпштадт
4:1
DSC Arminia Bielefeld II
Локомотив Лейпциг
2:0
Унион Зандерсдорф
Зюдерэльбе
2:1
Хальстенбек-Реллинген
ФФЛ Ольденбург
1:2
VfL Osnabrück II
Саповнела
3:1
Мерцхали
Боржоми
2:2
Kolkheti Khobi
Гагра
2:2
Skuri
Meshakhte
3:0
Dinamo Tbilisi II
Magharoeli Chiatura
1:0
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
Odishi 1919
2:0
FC Matchakhela Khelvachauri
Самгурали
0:1
Локомотив Тбилиси
САК Клагенфурт
2:2
Лафниц
Ферст Вена
2:3
Нойзидль
Парндорф
4:0
Ритцинг
АТСВ Вольфсберг
1:0
СВ Валлерн
Вайц
1:1
Austria Klagenfurt
Аллерхайлиген
1:2
Кальсдорф
Китцбюхель
0:2
Тироль
Форвертс Штайр
1:0
Унион Фекламаркт
Швехат
0:0
Рапид Вена II
Амштеттен
1:1
Аустрия Вена II
СК Вена
2:2
Санкт-Пельтен II
Зелигенпортен
3:3
Шальдинг-Хайнинг
Бабельсберг
0:0
Виктория Берлин
Айнтрахт Бамберг
0:2
Бавария-2
Хомбург
0:0
Астория
Eintracht Braunschweig II
2:2
Любек
Киккерс Оффенбах
3:0
Кобленц
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Виденбрюк
Богемиан
2:0
Лонгфорд Таун
Дерри Сити
0:0
Шемрок Роверс
Дандолк
1:0
Дрогеда Юнайтед
Голуэй
0:1
Слайго Роверс
Сент-Патрикс
0:0
Корк Сити