Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 апреля 2015
Саутгемптон
2:2
Тоттенхэм
Кристал Пэлас
0:2
Халл
Сток Сити
1:1
Сандерленд
Ньюкасл
2:3
Суонси
Вест Бромвич
0:0
Ливерпуль
Бернли
0:1
Лестер
Куинз Парк Рейнджерс
0:0
Вест Хэм
Манчестер Сити
3:2
Астон Вилла
Гамбург
3:2
Аугсбург
Кельн
1:1
Байер
Боруссия Дортмунд
2:0
Айнтрахт Франкфурт
Ганновер
1:2
Хоффенхайм
Штутгарт
2:2
Фрайбург
Бавария
1:0
Герта
Сталь Алчевск
0:0
Александрия
Полтава
0:2
Кобра
Горняк-Спорт
4:1
Десна
Динамо-2 Киев
1:0
ФК Тернополь
Николаев
3:3
ФК Сумы
Зирка
1:1
Сталь Каменское
Энергия Новая Каховка
0:2
Кремень
Никополь
2:1
Скала Стрый
Черкасский Днепр
2:1
Оболонь
Арсенал-Киевщина
0:1
Реал Фарма
Шахтер U21
1:2
Динамо U-21
Карпаты U-21
4:2
Олимпик Донецк U-21
Металлург Запорожье U-21
1:2
Металлист U-21
Днепр U-21
3:1
Мариуполь U-21
Брайтон
0:2
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Лидс
Уиган
0:1
Вулверхэмптон
Рединг
0:2
Брентфорд
Фулхэм
4:3
Мидлсбро
Кардифф Сити
3:2
Блэкпул
Ипсвич
2:1
Ноттингем Форест
Хаддерсфилд
2:2
Блэкберн
Бирмингем
1:0
Чарльтон
Ротерхэм
1:1
Норвич Сити
Миллуолл
3:3
Дерби Каунти
Шарлеруа
1:0
Стандард
Васланд-Беверен
0:2
Зюлте-Варегем
Локерен
2:1
Мускрон
Вестерло
1:2
Остенде
Андерлехт
5:1
Кортрейк
Богемианс-1905
1:0
Теплице
Яблонец
2:1
Славия Прага
Динамо Ческе-Будеевице
2:2
Градец Кралове
Словацко
2:3
Слован
Пршибрам
3:0
Дукла Прага
Виктория Пльзень
1:2
Млада-Болеслав
Касима Антлерс
1:2
Виссел Кобе
Мацумото Ямага
1:0
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
2:0
Симидзу С-Палс
Йокогама Ф. Маринос
3:0
Сенан Беллмаре
Саган Тосу
1:1
Касива Рейсол
Урава Ред Даймондс
2:1
Нагоя Грампус
Монтедио Ямагата
0:1
ФК Токио
Кавасаки Фронтале
3:0
Вентфорет Кофу
Виченца
1:0
AS Varese 1910
Брешия
0:0
Читтаделла
Перуджа
1:1
Ливорно
Модена
3:0
Кротоне
Про Верчелли
1:1
Латина
Виртус Ланчано
0:1
Пескара
Специя
3:0
Трапани
Авеллино
1:1
Виртус Энтелла
Фрозиноне
1:0
Карпи
Тыхы
1:1
Вигры
Видзев
1:0
Хойничанка
Сандецья
0:1
Бытовия
Олимпия Грудзендз
2:1
Хробры
Медзь
5:0
Флота
Дольцан
3:1
Погонь Седльце
Катовице
0:5
Заглембе Любин
Йовил
1:2
Порт Вейл
Лейтон Ориент
1:1
Шеффилд Юнайтед
Рочдейл
2:3
МК Донс
Флитвуд Таун
2:3
Колчестер
Сканторп Юнайтед
2:1
Джиллингем
Брэдфорд
1:0
Барнсли
Ковентри
1:3
Крю
Уолсолл
2:0
Олдхэм
Престон
3:0
Суиндон
Ноттс Каунти
2:1
Донкастер
Питерборо
4:3
Кроули
Честерфилд
0:2
Бристоль Сити
Саутэнд
1:0
Лутон
Плимут
3:2
Транмер
Оксфорд Юнайтед
2:0
Кембридж
Стивенидж
1:0
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:2
Портсмут
Хартлпул
2:1
Эксетер
Уиком
0:1
Моркэм
Бертон
3:1
Нортхэмптон
Йорк Сити
0:2
Ньюпорт
Челтнем
0:1
Шрусбери
Бери
2:0
АФК Уимблдон
Дагенхэм
4:0
Аккрингтон Стэнли
Окжетпес
2:3
Актобе
Иртыш Павлодар
1:2
Атырау
Кайсар
2:1
Астана
Тобол
1:3
Ордабасы
Кайрат
4:0
Шахтер Караганда
Жетысу
1:0
Тараз
Б-71 Сандур
2:1
Б-68 Тофтир
AB II
2:0
Víkingur Gøta II
NSÍ Runavík II
1:2
ИФ Скала
KÍ Klaksvík II
5:0
B36 Tórshavn II
Podrinje Janja
0:0
Tekstilac Derventa
FK Vlasenica
0:2
Рудар Приедор
Sloboda Novi Grad
3:0
Младость Гацко
Леотар
1:0
Козара
FK Napredak Donji Šepak
0:1
FK Sutjeska Foča
FK Drina HE Višegrad
5:1
Крупа
FK Turbina Jablanica
2:0
Металлеге-БСИ
HNK Capljina
2:1
NK Podgrmeč
Будучность Бановичи
2:0
Градина
Орашье
1:0
Branitelj
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Goražde
Единство Бихач
3:0
Игман
Младость Добой
2:1
Radnički Lukavac
Улль Киса
4:1
Vidar FK
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Нутодден
Egersunds IK
1:0
Fløy-Flekkerøy IL
Odda FK
2:1
Fyllingsdalen
Nardo
1:1
Эльверум
Конгсвингер
4:0
Tillerbyen FK
FC Wohlen II
1:1
Ольтен
Team Aargau
3:1
FC Kilchberg-Rüschlikon
Хенгг
1:2
Биннинген
FC Mels
0:0
Виднау
Ред Стар Цюрих
4:1
Алльшвиль
Зефельд
2:1
Дорнах
Дюрренаст
1:1
Лангенталь
Шур
0:1
Фрайенбах
Перли-Серту
0:2
Servette FC II
Thun II
1:0
Поррентрю
Кройцлинген
2:0
Wil II
Гольдау
2:1
Хергисвиль
Муттенц
0:2
Листаль
Арбон
3:4
Фрауэнфельд
Устер
4:2
FC Gossau (AL)
Веве Спорт-05
2:0
Сигнал Берне-Конфиньон
Лис
1:1
Берош-Горжье
FC Ostermundigen
3:2
Бюлль
Ла-Шо-де-Фон
4:0
Коломбье
FC Ruswil
5:2
FC Malters
Портальбан / Глеттерен
3:0
FC Grünstern
Фарваньи / Ого
2:1
Бумплиц
Саксон Спорт
0:4
Верье Спорт
Эшенбах
1:2
Буокс
Аскона
2:1
FC Küssnacht am Rigi
AS Castello
2:1
Ибах
Сьер
0:3
Монтре Спортс
FC Lenzburg
2:1
Лерхенфельд
Гунцвиль
1:3
FC Hochdorf
FC Thierrens
1:0
Гюмфен / Сорен
Влазрими-77
3:2
Скопье
Горно Лисиче
1:0
Дрита Боговинье
Шкупи
8:0
Напредок
Младость Царев Двор
1:0
FK Kozhuf Gevgelija
Гостивар
2:0
Македония-ГП
NK Jadran Dekani
NK Portoroz Piran
Загорье
6:1
NK Komenda
NK Kety Emmi Bistrica
0:4
Šmarje pri Jelšah
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:4
ŠD NŠ Drava Ptuj
Lenart
4:2
ŠD Radlje ob Dravi
Mons Claudius
2:1
KNK Fužinar
Črenšovci
0:1
ŠNK Bakovci
NK Avto Rajh Ljutomer
0:2
Odranci
Табор Сежана
1:4
NK Brda Dobrovo
NK Cerknica
0:3
NK Bilje
NK Ilirska Bistrica
3:3
MNK Izola
Sava Kranj
2:3
ND Ilirija Ljubljana
NK Jezero Medvode
1:1
NK Britof
Šobec Lesce
1:1
NK Kočevje
Ливар
2:0
NK Bled Hirter
NK Radomlje II
4:0
NK Rudar Trbovlje
NK Korotan Prevalje
1:1
NK Podvinci
FK Pardubice II
0:0
SK Benatky Nad Jizerou
Ловосице
1:0
Горни Мехалупы
AFK LoKo Chomutov
4:1
Литол
Литомержице
4:1
Krupka
Угерски Брод
1:2
Виктория Отроковице
Bystřice nad Pernštejnem
5:3
Напаедла
Локомотива Петровице
0:1
Витковице
Годонин-Сардице
1:1
Врховина
Могельнице
1:0
Брумов
Новы Йичин
2:1
Kozlovice FC
Дольни Бенешов
1:2
Гавиров
Границе
2:2
Искра Рымаржов
Доубравка
0:4
Горжовицко
Тахов
1:0
Sokol Čížová
Клатовы
5:1
Зличин
Славой Чески Крумлов
6:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Милевско
1:2
Táborsko II
Тирниште-над-Орлици
0:2
Двур Кралове
Високе-Мито
3:2
FK Česká Třebová
Чески-Брод
3:1
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
2:1
Яблонец-над-Йизероу
Летоград
0:3
Пенчин-Турнов
Наход Дештне
0:3
Добровице
SK Motorlet Praha
0:1
Nove Straseci
Баник Соуш
0:0
Кладно
Wynnum Wolves FC
3:0
Albany Creek
Mitchelton FC
4:0
Univ. Queensland
Rochedale Rovers FC
0:1
Peninsula Power FC
Capalaba
0:2
Eastern Suburbs
Харбин Итэн
2:1
Beijing Institute of Technology FC
Тяньцзинь Тяньхай
2:3
Хэбэй
Nei Mongol Zhongyou
4:1
Гуйчжоу Чжичэн
Beijing BSU
1:2
Циндао Чжунэн
Xinjiang Tianshan
1:1
Яньбянь Фуде
Далянь Про
2:0
Jiangxi Lushan
Витория-ЭС
1:2
Сан-Матеус
Реал Нороэсте
1:2
Деспортива
Эстрела-до-Норте
4:1
Linhares
Рио-Бранко Витория
1:0
Итапемирин
Aalborg BK II
7:1
Hjørring IF
Slagelse B&I
1:3
Næstved IF
Lystrup IF
2:0
Djursland
Greve
3:1
AB Tårnby
Vorup FB
1:2
Holstebro
Boldklubben 1909
2:0
Otterup
BSF
0:4
Taastrup
Kastrup BK
2:2
Vanløse
Lindholm IF
0:3
Aarhus Fremad
LSF
2:0
FA 2000
Døllefjelde-Musse IF
3:1
Marstal IF / Rise S & IF
Brabrand IF II
1:1
Hobro IK II
Lyseng
3:2
VRI
FC Sønderborg
7:0
Næsby BK II
Skanderborg
4:2
Ringsted
Boldklubben 1903
1:0
Nexø Boldklub Bornholm
SC Egedal
4:2
Skjold Birkerød
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
3:1
KFUM Roskilde
Upsala
3:2
Kvarnsvedens IK
Lindome GIF
4:2
Kortedala IF
Boo
5:2
Sollentuna FK
Stromsbergs IF
0:1
Syrianska IF Kerburan
Enskede IK
5:0
Sandvikens IF
Gällivare Malmbergets FF
2:1
Bergnäsets AIK
Selånger FK
3:1
Söderhamns FF
Kvarnby IK
4:0
Torns IF
KSF Prespa Birlik
4:1
ИФК Мальме
Nosaby
1:2
Hassleholms IF
IFK Stockholm
2:1
Aspudden-Tellus
Assyriska IF
4:0
FC Gute
Akademi Helsingborgs IF
1:1
Torslanda IK
Hogaborgs BK
1:0
Dalstorps
Ytterby IS
2:2
Tenhults IF
Norrtälje
7:1
Västerås IK
Avesta AIK
0:1
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
1:1
Arameiska-Syrianska
Tibro AIK FK
2:0
IFK Skövde FK
IK Gauthiod
3:2
Rynninge IK
Uddevalla
2:0
Lidköping
Sollefteå GIF FF
0:2
Team TG FF
Hudiksvalls Forenade FF
3:2
Skelleftea FF
Ånge IF
6:0
Härnösands FF
IFK Hässleholm
0:1
FK Karlskrona
Berga
2:1
Asarum
Vimmerby
1:2
FC Linkoping City
Jonsereds IF
1:2
Assyriska BK
Tvååkers IF
1:1
Vinberg
Angered United
1:0
Höganäs BK
Vänersborgs FK
2:2
Nordvärmland
Буден
0:0
Anundsjö IF
Konyaspor KIF
2:2
Eskilstuna City
Голден Стар
1:1
US Robert
Лез-Эглон
4:2
Самаритен
Réal Tartane
1:3
Колоньяль
US Marinoise
0:0
Rivière-Pilote
L'Emulation Schœlcher
0:1
Каз-Пилот
Essor-Préchotain
0:1
Голден Лайон
Франсискен
2:0
Белимуа
Carlstad United
0:3
Södertälje FK
Далькурд
2:1
Акрополис
Oskarshamns AIK
0:2
IS Halmia
Lunds BK
0:2
Эстер Векше
Эргрюте
2:2
IK Oddevold
College Corinthians Football Club
0:1
Crumlin United
Cobh Wanderers FC
2:0
Clonmel Celtic FC
Cockhill Celtic
1:0
Casement Celtic FC
Caerau (Ely) AFC
2:0
Aberdare Town FC
Goytre
3:1
Pontardawe Town FC
Porth
0:3
Garden Village
Briton Ferry Llansawel AFC
2:2
Taff's Well AFC
Monmouth Town
0:1
Афан Лидо
Хаверфордвест
4:1
Ton Pentre
ÍF Fuglafjørdur
4:0
Víkingur III
Royn
3:1
B68 Toftir II
TB II
2:0
KÍ III
FF Giza / FC Hoyvík
1:7
HB Tórshavn II
Associação Nova Prata de Esportes
1:2
SER Santo Ângelo
Эспортиво
1:0
Tupi RS
Глория Вакария
2:0
Brasil Farroupilha
ВХК
0:5
Azsv
Драхтстер Бойз
0:1
СВЗВ
ОДИН 59
3:0
ДФС
СДК Путтен
2:4
Беннеком
Спейкениссе
1:4
Катвейк
РВВХ
1:3
Нордвейк
FC S-Gravenzande
2:3
Звалувен
ДВС '33
5:1
Апелдорн КСВ
Breukelen
2:2
ДОВО
Клутинге
3:1
СХО
Флево Бойз
3:0
vv WVF
VV Smitshoek
4:3
FC Rijnvogels
Эксельсиор 31
1:0
Харкемас Бойз
Stedoco
4:2
Rkav Volendam
Стапхорст
2:0
ВВОГ
Монфоорт
0:1
Huizen
NSC
1:1
Ахиллес Вен
АКВ
1:3
СВ Урк
КсерксДЗБ
0:8
АСВХ
Кейк Бойз
0:1
Тер Леде
VVA '71
1:2
Jodan Boys
Дерне
2:3
Гемерт
Piraaja
6:0
Noorus-96
JK Tondi
0:2
Kose
FC Kuressaare II
0:0
Тулевик-2
Võru
1:1
Kuusalu JK Rada
FCF Tallinna Ülikool
3:1
Saue
Динамо Таллин
2:1
Легион Таллин
GKP Targówek Warszawa
0:3
Start Otwock
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:4
Заглембе-2 Любин
Гарбарня
2:0
KS Soła Oświęcim
KS Polonia Łaziska Górne
0:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Górnik Zabrze II
4:1
Grunwald Ruda Śląska
KP Legia Warszawa II
4:2
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Orzeł Przeworsk
2:1
Stal Kraśnik
GKS Partyzant Radoszyce
0:0
Гутник Краков
Chemik Police
1:0
Bałtyk Koszalin
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
0:1
Gryf Wejherowo
Gać Oława
3:0
KP Rokita Brzeg Dolny
KS Lublinianka Lubin
1:0
Ресовия
GKS Cartusia Kartuzy
2:3
Arka Gdynia 1929 II
OSP Lechia Gdańsk II
1:2
MKS Pogoń Szczecin II
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
3:2
Jagiellonia Białystok II
KS Wda Świecie
1:1
Nielba Wągrowiec
SKS Unia Swarzędz
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:4
Шленск-2
Piast Żmigród
2:1
KS Dąb Sława Przybyszów
MKS Oława
1:1
KP Polonia Sparta Świdnica
KP Bielawianka Bielawa
1:1
Zielona Góra
JKS 1909 Jarosław
3:1
GP TS Avia Świdnik
KS Karpaty Krosno
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сталь Жешув
1:1
Мотор Люблин
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
GKS Hetman Żółkiewka
Korona Kielce II
2:2
MKS Czarni Połaniec
Gwardia Koszalin
3:1
NKS Astra Ustronie Morskie
KS Chwaszczyno
0:3
Przodkowo
Полония Бытом
4:0
LKS Czaniec
KS Start Działdowo
0:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MKS Korsze
4:2
Wasilków
KS Warmia Grajewo
0:0
MKS Puszcza Hajnówka
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
MKS Olimpia Olsztynek
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:2
KS Unia Solec Kujawski
BKS Sparta Brodnica
3:1
GLZS Start Warlubie
KS Pogoń Mogilno
3:2
WKP Włocłavia Włocławek
KS Chełminianka Chełmno
0:3
MKS Victoria Września
Варта
2:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
BKS Stal Bielsko-Biała
5:2
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
HKS Ruch Zdzieszowice
1:4
KS Ruch Chorzów II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:3
GKS Piast Gliwice II
Скра Ченстохова
0:0
LZS Swornica Czarnowąsy
GKS Szombierki Bytom
2:1
KS Górnik Wesoła
LKS Skalnik Gracze
0:3
Małapanew Ozimek
Lechia Dzierzoniow
0:0
KS Piast Karnin
PTS Ślęza Wrocław
0:3
KS Formacja Port 2000 Mostki
KS Wisłoka Dębica
0:2
Wólczanka W. Pełkińska
AKS Beskid Andrychów
1:0
MKS Wierna Małogoszcz
КСЗО
1:2
Wisła Kraków II
ZKS Unia Tarnów
1:1
LKS Poroniec Poronin
Олимпия Эльблонг
2:1
ŁKS 1926 Łomża
WKS Wieluń
1:2
Радомяк
Ursus Warszawa
1:1
MKS Polonia Warszawa
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:0
KS Pelikan Łowicz
Сокол Острода
3:2
MKS Rominta Gołdap
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:0
TSSR Polonia Trzebnica
Одра
0:1
Ястшембе
RKP Broń 1926 Radom
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Pyeongchang FC
2:3
Paju Citizen
Goyang Citizen
0:1
Seoul Jungnang
Cheongju City
0:1
Pocheon
Chunnam Youngkwang
1:2
Cheongju
Seoul United
2:2
Chuncheon
Hwaseong
1:0
Гимпо Ситизен
FC Uijeongbu
1:2
Gyeongju Citizen
Seoul FC Martyrs
0:14
Icheon Citizen
Палло-Ийрот
2:1
Крафт
Jakobstads Bollklubb
1:2
Кийсто
ОПС
0:1
ТП-47
Гамлакарлебю
0:3
Каяани
ТПВ
0:3
FC Vaajakoski
Kultsu
1:1
Клуби-04
FC Myllypuro
3:1
Futura
Кундль
3:0
SPG Silz / Mötz
Халляйн
3:0
FC Zell am See
Straßwalchen
1:3
Kuchl
Капфенберг II
3:2
Гляйнштеттен
Gmünd
1:3
Maria Saal
Зиммерингер
2:4
ASK Elektra
UFC St. Peter in der Au
2:0
Леобендорф
SV Blau Weiss Sachsenburg
2:3
Аннабихль
Austria XIII
1:0
Адмира Ландхаус
Зальцбург II
2:0
ÖTSU Henndorf
Пост
1:1
Donau
ЗАК
0:2
Бергхайм
Admira Dornbirn
1:4
Lauterach
Гредиг II
1:0
ÖTSU Hallein
Austria Lustenau II
1:2
Andelsbuch
UFC Jennersdorf
2:1
SV Forchtenstein
Puch
1:0
USV 1960 Berndorf
FC Sohm Alberschwende
3:4
СК Брегенц
Бляйбург
0:2
Фелькермаркт
SV Bad Goisern
1:4
St. Martin i.M.
Сирнинг
1:2
SC Marchtrenk
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
Бад Ишль
Шпратцерн
1:0
Бад Фослау
Zirl
4:1
Kirchbichl
Edelweiss Linz
0:1
Бад Шаллербах
Гафленц
4:0
Ретц
ASV 13
1:1
Gersthofer SV
Хайлигенкройц
4:2
Фюрстенфельд
Völs
6:3
Swarovski Tirol II
Пинкафельд
3:0
SV Eberau
USV St. Anna am Aigen
1:0
Леобен
Бихор
0:3
Caransebeş
SCM Râmnicu Vâlcea
1:1
CS Şoimii Pâncota
ACS Foresta Suceava
1:3
Волунтари
Глория Бузэу
2:1
SC Bacău
Академика Клинчень
3:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Фарул (до 2021 года)
1:3
FC Municipal Dorohoi
CS Balotesti
1:1
Berceni
Olt Slatina
0:3
Поли Тимишоара
Unirea Tărlungeni
1:2
Миовени
CS Sportul Snagov Sa
2:0
Olimpia Satu Mare
CS Iernut
2:5
CF Gloria Progresul Bistriţa
Hunedoara
3:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CS Minerul Motru
3:0
Minerul Mehedinţi
Metalosport Galaţi
2:0
CS Voinţa Snagov
CS Ştiinţa Miroslava
3:1
Чиксереда
CS Minaur Baia Mare
5:0
Униря Деж
FC Delta Dobrogea Tulcea
2:1
Înainte Modelu
Шепши
3:0
Paşcani
Zagon
1:4
CSM Bucovina Rădăuţi
FCM Târgovişte
1:0
CS Inter Clinceni
Ювентус Бухарест
3:0
Viitorul Axintele
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS FC Păpăuţi
Unirea Jucu
1:5
CSM Sighetu Marmaţiei
Oţelul II
0:3
CS Viitorul Domneşti
ACS ACB Ineu
4:0
ACSO Filiaşi
Podari
4:0
Astra II
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
0:2
Ştefăneşti
Stade d'Abidjan
3:0
Africa Sports
Танда
0:2
AS Denguélé d'Odienné
AS Indenié Abengourou
0:1
Stella Club d'Adjamé
CO Korhogo
1:2
Спортинг Ганьоа
Putnok FC
3:1
Cigánd SE
Dorogi FC
0:0
MTE
Nyirbator FC
3:2
Kazincbarcika
Szentlőrinc SE
0:2
Meton Dabas FC
Кишварда
3:1
Felsotarkany SC
III. Kerületi TUE UPE
0:3
Budaörsi SC
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Rákosmenti KSK
1:2
Diósdi TC-SELECT
Újbuda TC
3:2
Balatonfüredi FC
Татабанья
2:0
Csepel
Hajdúböszörményi TE
3:1
Jászberényi
Kozarmisleny
4:1
РЕАК
Szeol SC
1:1
Bölcskei SE
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Veresegyhaz VSK
Вац
4:0
Bajai
Tököl Városi SK
0:4
Sarvar
Nagyatádi
0:2
Győri ETO FC II
Maglódi TC
0:2
MOL Fehérvár FC II
Агуа-Санта
3:0
Monte Azul
Гуаратингета
1:3
Batatais
Rio Branco EC
3:1
Comercial
Барбаренсе
1:1
Паулиста
Гуарани Кампинас
0:1
Velo Clube
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Сан-Мартин де Бурсако
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:1
Архентино де Кильмес
Лухан
1:0
Хенераль Ламадрид
Villa Clara
3:3
La Habana
Cienfuegos
3:2
Camagüey
Guantánamo
1:0
Sancti Spiritus
Las Tunas
2:2
Santiago de Cuba
Радник Сурдулица
2:0
Явор
Бежания
0:0
Moravac Mrštane
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:0
Слобода Ужице
Jedinstvo Putevi
0:1
Металац
Пролетер
0:2
Колубара
FK Sinđelić Beograd
0:1
Инджия
Мачва
0:0
Бачка Паланка
Борча
2:2
Sloga Kraljevo
MŠK Fomat Martin
1:0
Čadca
LAFC Lučenec
0:1
Teplička nad Váhom
Nové Zámky
1:0
Vrbové
Veľký Meder
4:0
Lednické Rovne
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:0
MŠK Námestovo
TJ Iskra Borcice
3:0
Nemšová
Svätý Jur
2:0
Viničné
Báhoň
1:1
Tomasov
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
OTJ Palárikovo
Hobart United FC
3:4
Clarence United
BeachSide FC
3:2
University of Tasmania SC
Launceston United SC
1:0
Somerset FC
Launceston City FC II
3:1
Riverside Olympic FC
Ulverstone FC
2:1
Northern Rangers FC II
Devonport City Strikers FC II
3:3
Burnie United FC
CD Atlético Melilla
0:1
Эль-Эхидо
Алавес Б
2:0
Oiartzun KE
Real Sociedad III
2:2
Basconia
Ойонеса
4:1
CF Ciudad de Alfaro
Pasaia KE
0:3
SD Erandio Club
Huarte
1:0
CD Idoya
Лагун Онак
0:0
Bermeo Futbol Taldea
CE Campos
1:1
CD Montuïri
Penya Ciutadella Esportiva
3:1
CD Son Cladera
Real Sporting San José
3:1
Лагуна
Констанция
1:0
Ferriolense
Subiza
1:2
Beti Onak
Txantrea
2:1
CD Oberena
CD Colindres
3:4
СД Кайон
Валье Эгуэс
1:1
Ardoi
Atlético Ibañés
0:0
Daimiel RCF
Манакор
1:2
Биниссалем
Расинг Б
4:0
Textil Escudo
SD Órdenes
1:0
Alondras CF
ФК Херес
2:1
Moralo
Cortes
2:0
Осасуна Б
Beasain
0:0
Герника
Аренас
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Bertamiráns FC
2:2
Рибадумия
Balmaseda
2:0
Santurtzi
Самудио
1:2
Дуранго
Fuente Cantos
2:1
Santa Amalia
Кондаль
1:2
Реал Овьедо Б
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:1
Castro
Burgos Promesas
0:1
Химнастика Сеговиана
Ларедо
0:1
Эскобедо
Alcúdia
1:1
Platges de Calvia
Мора ФК
1:1
Марчамало
Универсидад Овьедо
1:2
Andés CF
Santa Úrsula
3:0
UD Telde
Малага Б
1:0
Alhaurín
Peña Balsamaiso CF
4:1
Arnedo
Атлетико Санлукеньо
1:2
Coria CF
Сеарес
2:1
Gijón Industrial
Rayo Cantabria
2:0
Selaya
Мутильвера
4:1
Пенья Спорт
Марино
1:1
Атлетико Гранадилья
HNK Zmaj Makarska
2:0
NK Neretvanac Opuzen
Solin
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
4:2
NK Hrvace
Omiš
2:1
NK Croatia Zmijavci
HNK Hajduk Split II
3:2
NK Mosor Zrnovnica
Zmaj Blato
4:0
NK Primorac 1929
NK Junak Sinj
0:1
Шибеник
NK Neretva Metković
1:1
HNK Val Kaštel Stari
NK Zagora Unešić
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Bjelovar
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Koprivnica
NK Slavonija Požega
3:0
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
1:0
NK Slavija Pleternica
Меджимурье
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Dugo Selo
2:1
NK Novigrad
NK Zelina
1:2
NK Zagorec Krapina
Gnk Dinamo Zagreb II
5:0
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
0:1
Špansko Zagreb
NK Istra 1961 II
1:2
NK Maksimir Zagreb
NK Stupnik
0:1
NK Dubrava Zagreb
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Родопа
Rozova Dolina
FK Elhovo
Витоша
5:1
FK Balkan Varvara
Дунав
4:0
FK Dve Mogili
FK Chernomorets 2003 Byala
2:1
FK Belitsa
Svilengrad
3:0
Сливен
PFC Minyor Radnevo
0:1
Dimitrovgrad
Levski Karlovo
1:2
FK Evrokolezh Plovdiv
OFK Pomorie
3:0
Spartak Plovdiv
Tundzha Yambol
1:2
Несебыр
FK Stara Zagora
0:3
Gigant Saedinenie
Akademik Svishtov
2:1
Bdin
OFK Levski
0:2
OFK Spartak Pleven
Калиакра
6:0
FK Provadia
RKHVV Women
5:1
RCL Women
SC Buitenveldert Women
1:0
Wartburgia Women
Reiger Boys Women
1:3
SV Fortuna Wormerveer Women
DTS Ede Women
4:1
FC Twente II Women
Ter Leede Women
2:1
CVV Oranje Nassau Women
Saestum Women
3:3
Fortuna '54 Women
Lusaka Dynamos
1:1
Green Buffaloes
Грин Иглз
0:0
Нкана
Forest Rangers
1:0
Nakambala Leopards
Nkwazi
1:0
Nchanga Rangers FC
Зеско Юнайтед
3:2
Ред Эрроуз
Занако
4:0
NAPSA Stars
Пауэр Дайнамос
1:1
Mufulira Wanderers
National Assembly FC
1:1
Konkola Blades
Рот-Вайсс Эрфурт
0:4
Арминия
Ганза
3:2
Боруссия Дортмунд-2
Пройссен
1:0
Фортуна Кельн
Хольштайн
2:1
Хемницер
Энерги
2:0
Штутгартер Кикерс
Ян Регенсбург
0:0
Майнц-2
Веэн
3:0
Халлешер
FK Slovan Duslo Šaľa
2:2
Липтовски-Микулаш
Скалица
3:0
Partizán Bardejov
MFK Zvolen
2:0
MŠK Žilina II
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:0
Дубница
Земплин
1:1
Нитра
SFM Senec
1:0
Татран
FK Poprad
2:3
Середь
Banbridge Town
0:4
Annagh United FC
Coagh United
3:3
Newington FC
Limavady United FC
1:2
Portstewart FC
Sport / Leisure
2:0
Wakehurst
Tobermore United
3:0
Ballymoney United
Dollingstown
2:2
Glebe Rangers
Avedøre
1:0
Hellerup IK
Кольдинг
2:1
Brabrand IF
Kjellerup IF
2:3
Нествед
FC Sydvest 05
0:2
Naesby BK
Middelfart G & BK
1:1
Skovbakken IK
GVI
1:1
Holbæk B&I
BK Søllerød-Vedbæk
0:0
Herlev
Marienlyst
1:2
Odder IGF
Varde IF Elite
1:3
Kolding B
Б-93
3:1
Svebølle B&I
Фрем
4:2
B 1908
Оран
1:0
Саура
Эль-Эульма
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Константина
1:0
Шлеф
Белуиздад
2:1
АСМ Оран
УСМ Алжир
0:0
МК Алжир
Эль-Арраш
1:0
Сетиф
Кабили
2:1
МО Беджая
Арба
0:1
Хусейн Дей
Томори
0:1
Люшня
Бутринти
0:0
Нафтетари
Сопоти
3:2
Бюлис
Поградеци
0:0
Люфтетари
Динамо Тирана
0:0
Шкумбини
Беса
2:1
Кастриоти
Камза
2:0
Ада
Илирия Фуша-Круя
0:0
Тербуни Пука
Буррели
0:1
Беселидья
Мамурраси
10:0
Велечику Коплик
Патро Эйсден
0:5
Руселаре
Сент-Труйден
2:1
Ломмел
Эйпен
1:0
Эксельсиор Виртон
Волуве-Завентем
1:1
Хайст
Антверпен
1:0
Монс
Уайт Стар
3:0
Гел-Мераут
Дессель Спорт
0:2
Серен
Эндрахт Алст
2:3
Левен
Кыран
0:1
Спартак Семей
Мактаарал
1:1
Акжайык
Экибастуз
0:1
Шахтер-Булат
ЦСКА Алматы
0:3
Кызыл-Жар
Каспий
3:0
Лашын
Байтерек
0:3
Восток Усть-Каменогорск
Ауда
0:3
Валмиера
Смилтене
4:3
Резекне
Огре
3:3
Тукумс
ФШЮД-Албертс
0:7
Рига
Олайне
5:0
Екабпилс
ФК-1625
4:0
Прейли
РФШ
5:0
Салдус
Миния
1:0
Банга
Таурас
0:4
Паневежис
Джюгас
3:0
МРУ
Шилуте
2:0
Невежис
Локомотивас Радвилишкис
1:4
Йонава
Жальгирис-2
2:0
Каунас
Дибба Аль-Хисн
4:4
ФК Дубай
Аль-Дайд
1:3
Al Urooba
Аль-Шааб
3:1
Хатта
Аль-Таавун Аль-Джир
3:4
Хаур-Факкан
Масафи
0:2
Ras Al Khaima
Сентраль Эспаньол
2:1
Прогресо
Канадиан
3:2
Депортиво Мальдонадо
Серрито
1:4
Пласа Колония
Ливерпуль Монтевидео
4:0
Роча
Монтевидео Сити
1:2
Бостон Ривер
Вилья Тереса
2:1
Мирамар Мисьонес
Депортес Магальянес
0:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Темуко
3:2
Депортес Консепсьон
Депортес Копьяпо
1:0
Депортес Ла-Серена
Эстерсунд
1:1
Вернаму
Дегерфорс
1:1
Энгельхольм
Сириус
3:1
Броммапойкарна
Варберг
1:0
Сюрианска
АФК Эскильстуна
2:0
Утсиктен
Рейт Роверс
0:4
Ливингстон
Рейнджерс
2:2
Фалкирк
Хиберниан
4:1
Аллоа Атлетик
Куин оф зе Саут
2:1
Дамбартон
Кауденбит
1:2
Хартс
Текнико Университарио
0:1
Манта
ЭСПОЛИ
2:2
Депортиво Кеведо
Депортиво Асогес
2:2
Ольмедо
Гуаласео
3:3
Фуэрса Амарилья
Имбабура
2:0
ЛДУ Портовьехо
Ubuntu Cape Town
2:2
Cape Town All Stars
African Warriors
2:1
Танда Роял
Блэк Леопардс
2:0
Инджен Сантос
Голден Эрроус
4:2
Royal Eagles
Атлетико Балеарес
1:1
Эспаньол Б
Реал Мадрид Кастилья
2:2
Сестао
Аморебьета
3:2
Атлетико Мадрид Б
Вальядолид Б
1:0
Марино де Луанко
УКАМ Мурсия
1:0
Севилья Б
Гранада Б
2:0
Сан-Роке
Гихуэло
1:2
Леальтад
Валенсия Б
0:1
Реус Депортиу
Корушо
1:1
Расинг Ферроль
Райо Вальекано Б
2:0
Реал Унион
Лейоа
2:1
Депортиво Гвадалахара
Бассано Виртус
2:1
Ренате
Ареццо
2:1
Монца
Павия
3:2
Зюдтироль
Порденоне
1:1
Новара
Про Патрия
3:1
Кремонезе
Мантова
1:0
Реал Виченца
Сассари Торрес
2:1
Венеция
Джана Эрминио
0:1
Феральписало
Лумеццане
1:0
Альбинолеффе
Алессандрия
0:1
Комо
Аверса Норманна
0:0
Козенца
Вигор Ламеция
1:2
Казертана
Савойя
1:3
Лупа Рома
Искья
1:2
Матера
Мартина Франка
0:1
Лечче
Фоджа
3:2
Реджина
Мелфи
2:1
Юве Стабия
Катандзаро
1:1
Паганезе
Салернитана
3:1
Барлетта
Беневенто
1:1
Мессина
Висла Пулавы
1:1
Górnik Wałbrzych
Brzesko
2:0
MKS Limanovia Limanowa
Пуща
0:0
LKS Nadwiślan Góra
Ключборк
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Котвица Колобжег
1:1
Сярка
KS Legionovia Legionowo
0:1
Ракув
Заглембе Сосновец
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Сталь Мелец
3:1
Розвуй Катовице
Томь-2
1:1
Смена Комсомольск-на-Амуре
Байкал
1:1
ФК Чита
Иртыш Омск
0:0
Новокузнецк
FK Sibir Novosibirsk III
3:1
Динамо Барнаул
Эйр Юнайтед
4:0
Стерлинг Альбион
Питерхэд
0:1
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:3
Форфар Атлетик
Стенхаусмьюир
2:2
Брихин Сити
Странрар
0:2
Гринок Мортон
Блэк Старз
1:2
Золотурн
Мендрисио-Стабио
0:1
Balzers
Дитикон
2:4
Баден
Grasshopper II
3:0
Тальвиль
Шотц
0:2
Ванген
Берн
1:4
Шам
Цуг
1:1
BSC Young Boys Bern II
Мартиньи Спортс
1:4
Lausanne Sport II
Бавуа
3:0
Дюдинген
Ланси
3:0
Монте
Эшен/Маурен
1:3
Winterthur II
Адзурри-90
0:3
Stade Lausanne Ouchy
Эшален
1:1
Натер
Фрибур
1:1
Yverdon
Гренхен
0:10
Мюнзинген
Конкордия Базель
0:2
Кринс
Терр Сент
0:0
Мерен
Бервик Рейнджерс
0:3
Ист Файф
Монтроуз
0:1
Клайд
Куинз Парк
1:1
Ист Стерлингшир
Элгин Сити
4:5
Аннан Атлетик
Альбион Роверс
1:1
Арброт
Истли
2:1
Киддерминстер
Дартфорд
0:0
Линкольн Сити
Телфорд Юнайтед
1:2
Рексхэм
Барнет
2:0
Гейтсхед
Форест Грин
0:0
Довер Атлетик
Брэйнтри Таун
4:2
Олтринхем
Честер
5:3
Нанитон Таун
Уэллинг Юнайтед
0:1
Саутпорт
Уокинг
3:2
Галифакс Таун
Гримсби Таун
3:1
Олдершот
Бристоль Роверс
7:0
Олфретон Таун
Торки
1:1
Мэкклсфилд Таун
Бостон Юнайтед
0:0
Лемингтон
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Уайтхоук
Саттон Юнайтед
1:2
Мэйденхэд Юнайтед
Лоустофт Таун
2:3
Барроу
Тэмуорт
5:0
Хайд
Стейлибридж
4:4
Гэйнсборо Тринити
Стокпорт
2:1
Хэррогит
Вустер Сити
3:5
Колвин Бэй
Уэстон-супер-Мар
1:2
Бейсингсток Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Чорли
0:0
Солихалл Мурс
Эббсфлит Юнайтед
4:0
Бишоп Стортфорд
Госпорт Боро
2:1
Бромли
Брэкли Таун
1:0
Хенсфорд Таун
Хемел-Хемпстед
0:0
Истборн Боро
Стейнс Таун
1:1
Бат Сити
Фарнборо
0:3
Конкорд Рейнджерс
Хэйс энд Идинг Юнайтед
0:3
Сент-Олбанс Сити
АФК Файлд
6:4
Глостер
Оксфорд Сити
4:2
Гайзли
Челмсфорд Сити
3:4
Борэм Вуд
Чешем Юнайтед
1:0
Бэнбери Юнайтед
Хэндон
2:1
Лейстон
Данстэбл Таун
1:1
Кембридж Сити
Фрикли Атлетик
1:1
Керзон Эштон
Метрополитан Полис
2:1
Хорнчерч
Дорчестер Таун
3:1
Слау Таун
Богнор-Риджис Таун
0:1
Мэргит
Эштон Юнайтед
1:2
Рашэлл Олимпик
Бери Таун
0:2
Льюис
Мэйдстон Юнайтед
3:2
Ист-Таррок Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
2:2
Далвич Хэмлет
Нантвич Таун
1:1
Илкстон
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Стаурбридж
Хейлсоуэн
1:1
Грантэм Таун
Хитчин Таун
Херефорд Юнайтед
Кингстониан
0:2
Грейс Атлетик
Фроум Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Стэмфорд
3:2
Уиттон Албион
Чиппенхэм Таун
1:1
Байдфорд
Лэзерхед
0:1
Хэрроу Боро
Пул Таун
2:3
Корби Таун
Эрлси Таун
1:3
Реддитч Юнайтед
Блит Спартанс
1:2
Марин
Бакстон
1:1
Баруэлл
Энфилд Таун
2:0
Уитэм Таун
Уоркингтон
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Хистон
3:1
Труро Сити
Кэнви Айленд
3:2
Уингейт энд Финчли
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Мэтлок Таун
Сайренсестер Таун
1:0
Бернэм
Бигглсуэйд Таун
4:2
Уэймут
Писхэвен энд Телскомб
2:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Кингс Линн Таун
0:1
Уитби Таун
ВКДА
2:0
Биллерикэй Таун
Хангерфорд Таун
2:1
Полтон Роверс
Белпер Таун
2:0
Траффорд
Гернси
5:2
Уортинг
Эйвли
3:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Брайтлингси Реджент
3:1
Таррок
Бернэм Рэмблерс
2:2
Роксхэм
Четэм Таун
0:5
Нидэм Маркет
Дерхэм
0:2
Крэй Уондерерс
Харлоу Таун
2:1
Тэмсмед Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Брентвуд Таун
Редбридж
2:1
Чесант
Ромфорд
3:1
Уэйр
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Садбери
Тилбери
2:2
Баркингсайд
Уолтэм Эбби
0:2
Малдон энд Типтри
Суиндон Супермарин
2:0
Синдерфорд Таун
Чипстед
3:2
Хайт Таун
Дарлингтон-1883
3:1
Нью Миллз
Бригг Таун
0:0
Карлтон Таун
Коулвилл Таун
2:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Кидсгроув Атлетик
2:0
Чейзтаун
Лик Таун
0:2
Линкольн Юнайтед
Лафборо Динамо
4:0
Гул
Микловер Спортс
1:1
Шеффилд
Нортон Юнайтед
1:2
Саттон-Колдфилд Таун
Ромулус
3:0
Сполдинг Юнайтед
Стаффорд Рейнджерс
1:0
Гресли
Стоксбридж Парк Стилз
1:3
Ньюкасл Таун
Тайвидейл
0:1
Маркет Дрэйтон Таун
Уимборн Таун
1:2
Дидкот Таун
Февершем
5:1
Уолтон Кэжуалс
Ларкхолл Атлетик
0:0
Шолинг
Спеннимур Таун
1:1
Берскау
Тутинг энд Митчем
5:0
Хоршем
Игэм
4:4
Бедворт Юнайтед
Флит Таун
1:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Тонтон Таун
0:1
Уонтедж
Марлоу
2:1
Сент-Айвз Таун
Пэдихэм
4:0
Прескот Кейблз
Бедфорд Таун
2:2
Нортвуд
Кливдон Таун
2:3
Норт-Лей
Рагби Таун
1:3
Ройстон Таун
Мертир Таун
3:1
Стратфорд Таун
Клитеро
2:1
Уоррингтон Таун
Эйлсбери
1:0
Хэнуэлл
Уитстэбл Таун
2:1
Ист Гринстед Таун
Фолкстон Инвикта
1:1
Берджесс Хилл Таун
Солфорд Сити
5:0
Оссетт Таун
Шортвуд Юнайтед
1:3
Бишоп′с Клив
Хэррогит Рэйлвей
3:0
Ланкастер Сити
Тивертон Таун
0:1
Тоттон
Кендал Таун
0:3
Скарборо Атлетик
Брайхаус
2:2
Нортвич Виктория
Саут Парк
1:3
Редхилл
Биконсфилд Таун
1:1
Аксбридж
Уолтон энд Хершем
2:2
Гастингс Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
0:0
Кеттеринг
Три Бриджес
3:2
Каршелтон Атлетик
Оссетт Албион
0:2
Мозли
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Бартон Роверс
Уайтлиф
0:1
Ирн Бэй
Рамсгейт
2:2
Коринтиан-Кэжуалс
Мерстэм
3:1
Ситтингберн
Йейт Таун
3:1
Бэшли
Норт-Гринфорд Юнайтед
4:3
Поттерс Бар Таун
Бэмбер Бридж
3:1
Фарсли Селтик
АФК Хэйес
1:3
Лейтон Таун
Бриджуотер Таун
3:5
Ившем Юнайтед
Годэлминг Таун
2:0
Девентри Таун
Дройлсден
4:2
Рэдклифф Боро
cvv Sparta Enschede
3:0
Horst FC
Brielle
1:3
Sliedrecht
Nootdorp
3:1
Звалювен 30
ASV Dronten
2:1
Беркюм
Делтаспорт
3:4
HBOK
Heerjansdam
3:0
vv Klundert
АРК
2:0
Valken '68
Рейсорд
2:0
VVGZ
СВЛ
1:1
Almkerk
Рода Бойз
0:0
Voetbalvereniging Benschop
Balk
1:2
vv VEV '67
SV Bolnes
1:1
Alexandria '66
ASC Nieuwland
2:4
SDV Barneveld
Спортлюст 46
5:2
vv Haaglandia (Zaterdag)
ЛРК Лердам
2:2
VVZ '49
Ниувегейн
4:3
Zuidvogels
WNC
5:1
Roda '46
CVV Viboa
2:1
LTC
Olde Veste '54
3:0
SV Bedum
ПКК 83
4:2
HZVV
VV Buitenpost
2:0
vv Omlandia
Forum Sport
2:0
vv GHC
Swift
10:0
DSO
Ворсхотен 97
2:0
HVC '10
VV Eemdijk
4:0
FC Lienden (Zaterdag)
ДОС 37
1:4
KHC
DTS Ede
0:1
vv De Meern (Zat)
Oranje Wit
2:1
Heinenoord
Vroomshoopse Boys
1:2
Нюнспет
Nieuw Lekkerland
3:1
Пеликан
DOS Kampen
1:2
Го-Ахеад Кампен
Oranje Nassau
2:4
Drentse Zuid Oost Hoek
Зютфен
1:2
DETO Twenterand
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
2:0
Broekster Boys
Сустерен
2:2
Minor
Бремер
3:1
Унион Бремен
Райн-ам-Лех
4:1
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Ротенбург
2:3
Еддело
Ландсберг
0:1
Дахау
Carl Zeiss Jena II
0:0
Askania Bernburg
Werder Bremen III
0:2
Бринкум
Flensburger SpVgg 08
1:2
Айхеде
SV Waren 09
2:1
Лукенвальде
VfL Pinneberg
1:2
SC Vier- und Marschlande
SpVgg EGC Wirges
6:0
Диффлен
TSV Kropp 1946
2:1
Хайде
Borussia Neunkirchen
4:0
Шотт
Ансбах
3:1
Нойдроссенфельд
Дорнбрайте
0:0
SV Eutin 08
Фильцинг
2:1
Розенхайм 1860
Бремерхафен
8:2
SV Türkspor Bremen
Зонтхофен
1:0
TSV Schwabmunchen
VfL Frohnlach 1919
2:1
Аммерталь
SV Pullach
0:1
BCF Wolfratshausen
FSC Lohfelden 1924
6:0
1. FC Schwalmstadt
Бавария Альценау
5:1
FC Ederbergland
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:2
Oberrad
Rot-Weiß Hadamar
0:0
Виктория Грисхайм
Блументаль
1:1
VfL 07 Bremen
Rasen Ballsport Leipzig II
0:0
Локомотив Лейпциг
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Ругенберген
SpVgg Jahn Forchheim
0:3
Виктория Ашаффенбург
Пфуллендорф
2:1
Равенсбург
Spvgg Burgbrohl
0:0
Пфеддерсхайм
Rochling Volklingen
3:0
Хауэнштайн
Idar Oberstein
2:0
Арминия Людвигсхафен
SV Kickers Pforzheim
0:3
Холленбах
VfR Aalen 1921 II
2:2
Karlsruher SC II
Фрайберг
2:0
Балинген
Freiburger FC
1:4
Балингер
Preetzer TSV
1:1
NTSV Strand 08
Мангайм
2:2
Филлинген
Ройтлинген
0:1
Kehler FV 07
SV Erlenbach am Main
0:0
TSV Grossbardorf
Аубштадт
3:0
Ян Регенсбург-2
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Вестфалия 04
Ханкофен-Хайлинг
3:2
Айхштетт
SV Alemannia Haibach
0:1
Эльтерсдорф
FC Amberg
3:0
SV Memmelsdorf 1923
SV Spielberg
4:1
FC Germania Friedrichstal
Alfter
3:0
TSV Hertha Walheim
Адмира II
1:1
Ритцинг
Пинцгау Заальфельден
4:0
Райндорф Альтах II
Дорнбирн
4:1
Ноймаркт
Хард
1:1
Тироль
Гуртен
2:1
Лафниц
Китцбюхель
4:1
Ойгендорф
Юниорс
1:1
Blau-Weiss Linz
Зеекирхен
2:2
Аустрия Зальцбург
Куфштайн
2:5
Ваккер II
Маттерсбург II
0:1
Швехат
Ганновер-2
1:2
Хафельзе
Мейзельвитц
1:1
Виктория Берлин
Фрайбург-2
3:1
Эльферсберг
FC Kray
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Санкт-Паули-2
2:2
Любек
Киккерс Оффенбах
2:0
Саарбрюкен
Мюнхен-2
2:1
Швайнфурт
Eintracht Braunschweig II
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
Аугсбург-2
3:2
Бухбах
Хомбург
3:0
Баунаталь
Гархинг
2:1
Шальдинг-Хайнинг
Ферль
0:1
Кельн-2
Шпортфройнде Зиген
3:0
Фортуна-2
Хеннеф
3:1
Юрдинген
Пирмазенс
4:0
Кобленц
Ворматия Вормс
5:0
Цвайбрюкен
Иллертиссен
0:0
Ваккер Бургхаузен
Ингольштадт-2
2:2
Хаймштеттен
Ваттеншайд
0:3
Рот-Вайсс Эссен
Некарельц
1:0
Неттинген
Шварц-Вайсс Реден
3:1
Goslarer SC 08
Зелигенпортен
0:2
Вюрцбургер Киккерс
Богемианс Стржижков
4:0
Зенит Часлав
Хрудим
3:3
Бенешов
Локо Влтавин
1:1
Сокол Запы
Оломоуц
2:2
1. FC Slovácko II
Вышков
2:3
Спартак Гулин
Бржецлав
1:2
FC Zlín II
Тршебич
0:4
Уничов
Простеев
3:0
Забржег
Глучин
1:1
Славия Орлова-Лутыне
Кралув Двур
2:2
Искра Домажлице
Сахалин
1:0
Енисей
Сибирь
1:0
Тюмень
Оренбург
0:2
Луч Владивосток
Анжи
6:0
Томь
Шинник
2:0
Тосно
Волга Нижний Новгород
2:1
Химик
Волгарь
4:0
СКА Хабаровск
Балтика
1:1
Сокол
Сочи
0:4
Крылья Советов
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Ajka
Soroksar
1:2
Вашаш
Ceglédi VSE
2:3
Дьирмот
Шиофок
0:2
Бекешчаба
Szeged
3:1
Бальмазуйварош
Сольнок
2:1
Ракоци
Залаэгерсег
4:0
Мезекевешд
Harare City
0:0
Dynamos FC
Чикен Инн
1:0
How Mine FC
Flame Lilly FC
1:0
Triangle United FC
Wha Wha FC
2:1
Платинум
Ларн
1:1
Psni FC
Лофголл
0:3
Донегал Селтик
Лисберн
0:3
Bangor FC
Dergview FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Armagh City FC
2:0
Knockbreda FC
Кэррик Рейнджерс
1:0
Dundela FC
Ардс
1:1
Ballyclare Comrades FC
Слима Уондерерс
5:1
Моста
Пьета Хотспурс
3:1
Зеббудж Рейнджерс
Валлетта
2:1
Биркиркара
Таршин Рэйнбоус
0:4
Корми
ИМТ
2:1
FK Zarkovo
FK BASK Beograd
0:0
FK Sopot Beograd
FK Radnički Šid
0:5
Čelarevo
FK Vršac
0:0
Radnički Sombor
Radnički Nova Pazova
3:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Smederevo 1924
3:1
FK Sloga Požega
FK Rudar Kostolac
0:1
FK Zvižd
Šumadija Aranđelovac
1:1
FK Šumadija 1903 Kragujevac
Budučnost Krušik 2014
5:2
FK Karadjordje Topola
FK Loznica
1:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Jedinstvo Ub
0:0
FK Polet Ljubić
FK Sloga Despotovac
2:2
Ozren Sokobanja
Bačka 1901
3:0
Dunav Stari Banovci
FK PIK Prigrevica
1:1
FK Dolina Padina
Cement Beočin
1:1
FK Sloga Temerin
FK Budućnost Dobanovci
0:1
FK Teleoptik Zemun
FK Tekstilac Odžaci
0:6
FK Senta
Srem Jakovo
0:2
Земун
Банат
2:1
FK Dinamo Pančevo
FK Tabane Trgovački
2:0
OFK Bor
FK Hajduk Veljko Negotin
1:3
FK Radnički Pirot
OFK Sinđelić 1918
2:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Radnički Svilajnac
Спартак Суботица
0:2
Нови-Пазар
Младость Лучани
0:0
Доньи Срем
Раднички Ниш
2:0
Напредак
Ягодина
1:2
Вождовац
Раднички Крагуевац
0:1
Чукарички
Войводина
1:3
Борац
Црвена Звезда
0:0
Партизан
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Раанана
2:2
Хапоэль Тель-Авив
Ашдод
0:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
2:3
Бней Сахнин
Баллимена Юнайтед
1:0
Дангэннон Свифтс
Баллинамаллард Юнайтед
3:3
Уорренпойнт Таун
Колрейн
3:1
Инститьют
Крузейдерс
4:0
Гленавон
Гленторан
1:0
Клифтонвилл
Портадаун
1:1
Линфилд
Порт
2:1
Чианграй Юнайтед
Сарабури
1:2
Ратчабури
Накхонратчасима
4:3
Арми Юнайтед
Супханбури
2:1
Сисакет
Полис Теро
2:0
ТОТ
Нефтчи Фергана
4:1
Согдиана
Машал
3:0
Коканд-1912
Навбахор
2:1
Динамо Самарканд
Кызылкум
1:0
Андижан
Бухара
0:4
АГМК
Палестино
2:3
Унион Эспаньола
Сантьяго Уондерерс
4:2
Унион Ла-Калера
Депортес Антофагаста
0:1
Универсидад Консепсьон