Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 апреля 2015
Эвертон
1:0
Бернли
Лестер
2:0
Суонси
Сток Сити
2:1
Саутгемптон
Кристал Пэлас
0:2
Вест Бромвич
Челси
1:0
Манчестер Юнайтед
Фрайбург
2:3
Майнц
Хоффенхайм
0:2
Бавария
Герта
0:0
Кельн
Боруссия Дортмунд
3:0
Падерборн
Байер
4:0
Ганновер
Аугсбург
2:1
Штутгарт
Кремень
2:0
Арсенал-Киевщина
Реал Фарма
3:3
Шахтер-3
Кристалл Херсон
1:2
Скала Стрый
Черкасский Днепр
4:0
Никополь
Оболонь
3:0
Энергия Новая Каховка
Волынь U-21
1:2
Динамо U-21
Олимпик Донецк U-21
0:4
Днепр U-21
Черноморец Одесса U-21
1:2
Говерла U-21
Ворскла U-21
0:0
Металлург Запорожье U-21
Вулверхэмптон
1:1
Ипсвич
Кардифф Сити
0:0
Миллуолл
Хаддерсфилд
4:4
Дерби Каунти
Чарльтон
2:1
Лидс
Блэкберн
3:3
Ноттингем Форест
Уотфорд
1:0
Бирмингем
Блэкпул
0:1
Фулхэм
Уиган
2:1
Брайтон
Борнмут
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд
2:2
Болтон
Баник
0:2
Словацко
Славия Прага
1:2
Высочина
Дукла Прага
1:0
Яблонец
Динамо Ческе-Будеевице
2:3
Богемианс-1905
Слован
2:1
Спарта Прага
Вегалта Сендай
2:3
Кавасаки Фронтале
Монтедио Ямагата
0:0
Мацумото Ямага
Вентфорет Кофу
0:3
Саган Тосу
Альбирекс Ниигата
2:2
Виссел Кобе
ФК Токио
1:2
Санфречче Хиросима
Урава Ред Даймондс
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Сенан Беллмаре
0:2
Гамба Осака
Нагоя Грампус
3:1
Симидзу С-Палс
Жирона
2:1
Леганес
Спортинг Хихон
1:0
Алавес
Понферрадина
1:0
Осасуна
Мирандес
2:1
Лас-Пальмас
Альбасете
3:1
Рекреативо
Расинг
1:0
Луго
Пескара
1:0
Модена
Карпи
3:0
Брешия
Кротоне
1:1
Виртус Ланчано
Тернана
0:0
Перуджа
Болонья
0:0
Специя
Трапани
1:1
Бари
Барнсли
1:1
Питерборо
Донкастер
0:0
Флитвуд Таун
Суиндон
0:1
Йовил
Джиллингем
1:0
Рочдейл
Олдхэм
0:0
Честерфилд
Кроули
2:0
Ноттс Каунти
Шеффилд Юнайтед
1:1
Брэдфорд
МК Донс
6:1
Лейтон Ориент
Крю
1:1
Уолсолл
Колчестер
2:2
Сканторп Юнайтед
Бристоль Сити
0:0
Ковентри
Моркэм
1:2
Бертон
Транмер
0:3
Оксфорд Юнайтед
Шрусбери
1:0
Йорк Сити
Нортхэмптон
2:0
Челтнем
Лутон
3:0
Хартлпул
Карлайл Юнайтед
2:0
Плимут
Эксетер
0:1
Саутэнд
Портсмут
0:1
Бери
Ньюпорт
2:3
Дагенхэм
АФК Уимблдон
0:0
Уиком
Аккрингтон Стэнли
2:2
Стивенидж
Кембридж
3:1
Мэнсфилд Таун
KÍ Klaksvík II
7:0
MB Midvágur
Víkingur Gøta II
0:2
NSÍ Runavík II
Вестур
1:0
Б-68 Тофтир
B36 Tórshavn II
0:0
Б-71 Сандур
ИФ Скала
4:1
AB II
Proleter Teslić
1:2
Sloboda Novi Grad
Козара
0:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Sutjeska Foča
1:0
Леотар
Младость Гацко
1:2
FK Vlasenica
Рудар Приедор
1:0
FK Drina HE Višegrad
Крупа
1:1
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
1:0
FK Napredak Donji Šepak
FK Rudar Kakanj
2:0
HNK Capljina
FK Turbina Jablanica
0:3
ГОШК
NK Podgrmeč
3:2
Будучность Бановичи
FK Goražde
1:0
Единство Бихач
Игман
0:1
Младость Добой
Металлеге-БСИ
1:0
Radnički Lukavac
Vidar FK
4:0
Eidsvold TF
Tillerbyen FK
1:1
Хам-Кам
Стьердальс-Блинк
3:4
Forde
Donn
2:1
Odda FK
Лоренског
0:0
Kvik Halden FK
Орн-Хортен
3:0
SK Gjøvik-Lyn
IF Fram
0:1
Мосс
Реуфосс
5:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Fyllingsdalen
0:1
Egersunds IK
Fløy-Flekkerøy IL
2:0
Вард
Арендаль
1:1
Улль Киса
Sportsklubben Træff
0:2
Конгсвингер
Эльверум
0:0
Стриннхейм
Тромсдален
1:0
Finnsnes IL
Harstad
0:0
Holmen IF
КФУМ
3:0
Йельсос
Коломбье
0:5
Портальбан / Глеттерен
Фрауэнфельд
4:2
Устер
FC Beringen
0:1
Юнайтед Цюрих
Лерхенфельд
2:2
Thun II
FC Kilchberg-Rüschlikon
2:0
Муттенц
Биннинген
1:0
Зефельд
Дорнах
1:1
Team Aargau
Амрисвиль
4:2
Шур
Фрайенбах
3:0
Арбон
Сигнал Берне-Конфиньон
1:1
Сьер
Лангенталь
1:0
Мутье
Буокс
7:0
FC Ruswil
Цофинген
4:1
Эшенбах
Коле-Босси
3:0
Саксон Спорт
Листаль
1:1
Ред Стар Цюрих
FC Malters
0:4
Гунцвиль
Ольтен
1:2
FC Lenzburg
FC Grünstern
1:0
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
0:0
Лис
Верье Спорт
1:0
Веве Спорт-05
Берош-Горжье
1:2
FC Thierrens
Хергисвиль
2:0
Аскона
Алльшвиль
1:3
Blue Stars Zürich
Поррентрю
3:1
Конольфинген
Шофтланд
1:1
FC Wohlen II
Грэнихен
1:0
Дюрренаст
Servette FC II
2:1
План-Ле-Отс
Ибах
0:1
Гольдау
Монтре Спортс
1:0
FC Dardania Lausanne
Баскур
3:2
Дулликен
FC Küssnacht am Rigi
0:2
Зарнен
Гюмфен / Сорен
0:4
Ла-Шо-де-Фон
FC Hochdorf
0:0
AS Castello
NK Portoroz Piran
Приморье
Загорье
0:0
Sava Kranj
NK Bilje
6:1
NK Ilirska Bistrica
MNK Izola
3:0
ND Adria Miren
ŠD Radlje ob Dravi
3:1
Mons Claudius
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:0
Lenart
Šmarje pri Jelšah
5:1
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Malečnik
2:3
NK Kety Emmi Bistrica
ŠNK Bakovci
0:2
Мура
ND Lendava 1903
2:2
Črenšovci
NK Komenda
4:1
NK Rudar Trbovlje
NK Kranj
0:0
NK Radomlje II
NK Bled Hirter
2:0
ŠD NK Kolpa
NK Kočevje
0:2
Ливар
NK Britof
3:1
Šobec Lesce
NK Korotan Prevalje
2:4
Дравоград
Унион Хеб 2001
0:1
Милевско
Аритма Прага
3:2
Клатовы
TJ Sokol Libis
3:2
Кладно
Зличин
2:1
Славой Чески Крумлов
FC Viktoria Marianske Lazne
2:7
Сушице
Виктория Отроковице
4:1
Напаедла
Угерски Брод
3:0
Ждяр-над-Сазавоу
Вельке Карловице
1:0
Границе
Бланско
1:1
Стара Ржише
Пржеров
0:2
Валашске Мезиржичи
TJ Sokol Určice
0:1
Могельнице
Слован Росице
3:1
Пелгржимов
Искра Рымаржов
4:0
Славичин
Витковице
1:1
Новы Йичин
Горжовицко
4:0
Táborsko II
Рокицани
0:0
Карловы Вары
Sokol Čížová
1:0
Malše Roudné
Доубравка
1:4
Тахов
Добровице
1:1
Спарта Кутна Гора
Яблонец-над-Йизероу
2:3
Летоград
Сокол Живанице
1:1
FK Pardubice II
FK Česká Třebová
1:1
Чески-Брод
Тирниште-над-Орлици
0:3
Високе-Мито
Krupka
1:5
Баник Соуш
Литол
1:8
Ловосице
Нови Бор
2:1
AFK LoKo Chomutov
Wynnum Wolves FC
1:2
Rochedale Rovers FC
Mitchelton FC
2:2
Queensland Lions FC
Univ. Queensland
2:2
Eastern Suburbs
Capalaba
1:3
Peninsula Power FC
Taringa Rovers
1:1
Ipswich Knights SC
Capixaba
2:1
Витория-ЭС
Castelo Futebol Clube
0:1
Сан-Матеус
Linhares
2:0
Итапемирин
Рио-Бранко Витория
1:0
Деспортива
Эстрела-до-Норте
2:0
Реал Нороэсте
Гойтакас
0:0
Америка Рио-де-Жанейро
Gonçalense
1:1
Queimados Futebol Clube
São Cristóvão FR
1:0
São Gonçalo FC Rio de Janeiro
Американо
3:2
Grêmio Mangaratibense
Audax Rio
0:1
Angra dos Reis
EC São João da Barra
1:3
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Céres FC
1:0
Olaria
Португеза-РЖ
3:1
Barcelona EC
Sampaio Corrêa RJ
2:4
Дуки-де-Кашиас
Waterhouse FC
Guyana Defence Force
Sugar Ridge SAP FC
2:2
Guyana Defence Force
América des Cayes
1:4
Montego Bay United FC
Don Bosco
5:1
Helenites SC
Ringsted
0:2
Kalundborg GB
Vorup FB
0:2
Lyseng
Boldklubben 1903
0:2
AB Tårnby
Næstved IF
6:1
FC Sønderborg
Viby
0:1
Aalborg BK II
Hobro IK II
2:2
Lindholm IF
KFUM Roskilde
1:3
Jægersborg BK
Taastrup
2:1
Kastrup BK
FA 2000
3:1
Otterup
Skjold Birkerød
2:2
Greve
Vanløse
1:0
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
Holstebro
1:0
Brabrand IF II
Aarhus Fremad
2:1
Randers SK Freja
Dalum IF
2:0
Døllefjelde-Musse IF
Slagelse B&I
1:1
Boldklubben 1909
Djursland
1:2
VRI
SC Egedal
1:0
Fremad Valby
Hjørring IF
2:3
Lystrup IF
ХХК
1:0
Генемейден
ГВВВ
2:2
Шевенинген
Эксельсиор Мааслуи
3:0
Лиссе
Капелле
3:1
Хук
Эйсселмервогелс
4:1
Козаккен Бойз
Аякс-А
0:3
Барендрехт
ОНС Снек
3:0
Спарта Нейкерк
Valbo FF
1:1
Selånger FK
Härnösands FF
3:2
Буден
Västerås IK
1:1
Kvarnsvedens IK
Torns IF
5:0
ИФК Мальме
Kvarnby IK
3:0
BW 90 IF
FK Karlskrona
5:0
Nosaby
Lindsdals IF
0:0
KSF Prespa Birlik
Torslanda IK
2:1
Dalstorps
Akademi Helsingborgs IF
0:3
Ytterby IS
Tenhults IF
2:0
Lindome GIF
Kortedala IF
2:2
Angered United
Vinberg
3:0
Jonsereds IF
Norrtälje
1:0
Enskede IK
Sandvikens IF
2:1
Gamla Upsala SK
Skiljebo SK
4:0
Stromsbergs IF
Skelleftea FF
2:0
IFK Östersund
Ånge IF
0:2
Team TG FF
Asarum
2:2
IFK Hässleholm
Hassleholms IF
3:0
Österlen
Konyaspor KIF
1:2
Vimmerby
FC Linkoping City
0:1
IK Sleipner
Höganäs BK
1:1
Tvååkers IF
Sollentuna FK
3:2
Upsala
IFK Skövde FK
2:2
Stenungsunds IF
Lidköping
1:4
IK Gauthiod
Rynninge IK
2:6
Grebbestads IF
Karlstad BK
2:0
Vänersborgs FK
Nordvärmland
1:3
Тролльхеттан
Anundsjö IF
1:2
Hudiksvalls Forenade FF
Söderhamns FF
4:1
Gällivare Malmbergets FF
Aspudden-Tellus
0:2
AFK Linköping
Белимуа
0:2
Réal Tartane
Rivière-Pilote
1:1
Франсискен
Голден Лайон
4:3
Голден Стар
Колоньяль
0:2
Essor-Préchotain
Каз-Пилот
0:2
US Marinoise
US Robert
1:0
Лез-Эглон
Garden Village
1:0
Goytre
Caerau (Ely) AFC
3:0
Monmouth Town
Goytre United FC
1:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Porth
0:6
Кардифф Метрополитан
HB Tórshavn II
6:0
Royn
B68 Toftir II
3:1
TB II
KÍ III
2:1
EB / Streymur II
Víkingur III
0:6
FF Giza / FC Hoyvík
B36 Tórshavn III
5:5
ÍF Fuglafjørdur
SC Petróleos de Cabinda
1:2
Примейру де Агошту
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:1
Sport Luanda e Benfica
Саграда Эсперанса
0:1
Кабушкорп
Bravos do Maquis FC
3:1
Domant FC Bula a Tumba
Петру Луанда
1:3
Académica Petróleos do Lobito
Progresso
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
1:1
Либолу
Jodan Boys
2:1
Монфоорт
ДФС
0:2
ДОВО
Эксельсиор 31
0:2
АКВ
vv WVF
2:1
ВХК
СДК Путтен
1:1
VVA '71
Харкемас Бойз
1:1
Стапхорст
Катвейк
1:2
FC Rijnvogels
Тер Леде
2:3
КсерксДЗБ
АСВХ
0:1
FC S-Gravenzande
Rkav Volendam
1:2
ОДИН 59
Azsv
0:0
Драхтстер Бойз
Звалувен
1:4
VV Smitshoek
РВВХ
2:3
Кейк Бойз
Huizen
1:2
NSC
Ахиллес Вен
6:1
Breukelen
ВВОГ
1:1
ДВС '33
СХО
2:3
Спейкениссе
Беннеком
0:2
Stedoco
Нордвейк
1:2
Клутинге
СВ Урк
3:1
Флево Бойз
Апелдорн КСВ
1:2
СВЗВ
Oss 20
1:2
TOP Oss Amateurs
Гемерт
1:2
ЭДИ ′19
Рохда Ралте
1:0
Кейк 20
Блаув Гел '38
4:0
Схейндел
GKP Targówek Warszawa
0:3
KP Legia Warszawa II
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:4
KS Formacja Port 2000 Mostki
Grunwald Ruda Śląska
4:0
LKS Skalnik Gracze
KS Unia Solec Kujawski
0:1
KS Wda Świecie
WKS Rasel Dygowo
2:2
Gwardia Koszalin
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
1:8
SKS Unia Swarzędz
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
Chemik Police
MKS Korsze
0:0
Jagiellonia Białystok II
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
MKS Rominta Gołdap
Wisła Kraków II
2:0
ZKS Unia Tarnów
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:3
KS Chwaszczyno
Gać Oława
1:1
Lechia Dzierzoniow
Piast Żmigród
2:0
KP Rokita Brzeg Dolny
MKS Oława
0:0
KS Dąb Sława Przybyszów
KP Bielawianka Bielawa
0:5
KP Polonia Sparta Świdnica
Bałtyk Koszalin
0:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
Nielba Wągrowiec
2:1
BKS Sparta Brodnica
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Piast Karnin
1:7
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Zielona Góra
2:1
Заглембе-2 Любин
Мотор Люблин
5:0
MKS Orzeł Przeworsk
Wólczanka W. Pełkińska
4:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Ресовия
3:1
MKS Sokół Sieniawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:2
KS Lublinianka Lubin
Poprad Muszyna
0:1
Korona Kielce II
NKS Astra Ustronie Morskie
2:4
KS Kaszubia Kościerzyna
Gryf Wejherowo
1:3
OSP Lechia Gdańsk II
BKS Stal Bielsko-Biała
4:0
Małapanew Ozimek
LKS Czaniec
3:2
KS Górnik Zabrze II
KS Górnik Wesoła
0:2
Одра
LZS Swornica Czarnowąsy
0:6
GKS Szombierki Bytom
GKS Piast Gliwice II
2:2
Скра Ченстохова
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Ruch Chorzów II
3:0
KS Polonia Łaziska Górne
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
ŁKS 1926 Łomża
KS Warmia Grajewo
1:2
Wasilków
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
MKS Olimpia Olsztynek
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:0
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
MKS Victoria Września
1:4
Варта
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
KS Chełminianka Chełmno
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:1
KS Pogoń Mogilno
GLZS Start Warlubie
1:1
Jarota Jarocin
WKS Wieluń
2:2
Start Otwock
MKP Pogoń Siedlce II
0:0
MKS Polonia Warszawa
Гутник Краков
4:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
MKS Czarni Połaniec
4:1
GKS Partyzant Radoszyce
AKS Beskid Andrychów
0:3
Гарбарня
Олимпия Эльблонг
5:1
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
Sokół Kleczew
1:0
Лех-2
Лодзь
0:0
Радомяк
Ursus Warszawa
4:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Сокол Острода
4:2
MKS Elk
MKS Karkonosze Jelenia Góra
1:3
Шленск-2
Ястшембе
0:2
Полония Бытом
RKP Broń 1926 Radom
2:0
KS Warta Sieradz
Cheonan City
1:2
Busan Transportation
Daejeon Korail
2:0
Gangneung City
Ulsan Dolphins
2:2
Mokpo City
Yongin City
2:3
Changwon City
Seoul Jungnang
3:1
Hwaseong
Jeonju
3:0
Pyeongchang FC
Cheongju City
0:1
Gyeongju Citizen
Paju Citizen
14:0
Seoul FC Martyrs
Pocheon
3:3
Icheon Citizen
Гимпо Ситизен
1:3
Cheongju
Chuncheon
0:1
Goyang Citizen
Yangju Citizen
3:3
Seoul United
Халльванг
1:1
Халляйн
Адмира Ландхаус
4:3
ASK Elektra
Donau
1:1
Зиммерингер
Blau-Weiß Feldkirch
0:1
Admira Dornbirn
Штадлау
5:1
ASV 13
Maria Saal
5:2
SV Blau Weiss Sachsenburg
Хоричон
4:0
UFC Jennersdorf
Kirchbichl
1:2
Халль
Ферлах
2:0
Фелькермаркт
Austria XIII
3:1
Остбан-11
USV 1960 Berndorf
1:0
Зальцбург II
SK CHT Austria Meiningen
0:1
SC Röthis
Вальс-Грюнау
2:4
Straßwalchen
Хоэнемс
3:0
FC Egg
Фронляйтен
3:0
Гляйсдорф
Филлах
1:2
Бляйбург
Санкт-Маргаретен
2:4
Пурбах
Гредиг II
4:0
Bramberg
Бергхайм
0:1
Puch
Бад Шаллербах
3:2
Грюн-Вайсс Михельдорф
ÖTSU Hallein
2:0
ÖTSU Henndorf
СК Брегенц
2:2
Nenzing
Бад Ишль
5:0
SV Bad Goisern
Ройтте
0:2
SK Jenbach
SC Marchtrenk
3:1
Union Weißkirchen
Бад Фослау
1:2
Лангенрор
Ретц
1:2
Коттингбрунн
St. Martin i.M.
0:3
Грискирхен
Обер-Графендорф
0:4
Маннсдорф
SV Matrei und Umgebung
1:2
Кундль
Lauterach
1:4
Austria Lustenau II
Виктория Вена
1:1
Винерберг
SK Kühnsdorf Klopeinersee
5:2
Санкт-Файт
SPG Silz / Mötz
0:3
Райхенау
Унион Иннсбрук
1:2
SC Imst
SV Forchtenstein
0:0
Deutschkreutz
Драссбург
3:3
ASK Marz
Винер Линиен
1:0
Пост
Kematen
1:1
Zirl
Kuchl
5:2
Altenmarkt
Lebring
0:0
SV ADA Anger
Caransebeş
1:2
Бихор
CS Şoimii Pâncota
1:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Академика Клинчень
6:0
ACS Foresta Suceava
Волунтари
5:2
Глория Бузэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:1
SC Bacău
FC Municipal Dorohoi
5:1
Фарул (до 2021 года)
Berceni
1:0
CS Balotesti
Поли Тимишоара
1:0
Unirea Tărlungeni
CS Sportul Snagov Sa
3:0
Olt Slatina
Olimpia Satu Mare
2:4
Миовени
National Sebis
2:0
ACS ACB Ineu
CS Sporting Roşiori de Vede
2:2
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CS Viitorul Domneşti
1:0
Тунари
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:1
CS Ştiinţa Miroslava
Viitorul Axintele
0:3
SC Popești-Leordeni
Дунэря
1:0
Ювентус Бухарест
Vişina Nouă
0:1
CS Afumaţi
CF Gloria Progresul Bistriţa
3:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Ştefăneşti
3:0
CS Inter Clinceni
ACS FC Păpăuţi
Zagon
Minerul Mehedinţi
0:3
УТА
Танда
0:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Bouaké FC
2:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
СОА
0:0
AS Indenié Abengourou
CO Korhogo
0:0
Stade d'Abidjan
Спортинг Ганьоа
1:0
AS Denguélé d'Odienné
Africa Sports
1:0
Stella Club d'Adjamé
Kédia
2:0
Police
ASC Ittihad Assaba
2:0
Ittihad de Sélibaby
ASC Snim
2:1
ASC Gueumeul de Rosso
Нуакшот Кингс
0:4
Конкорд Нуакшот
Tidjikja
6:2
ADK Moderne Kaédi
VLS Veszprém
Rákosmenti KSK
Létavértes SC '97
Debreceni VSC II
Felsotarkany SC
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Cigánd SE
3:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
3:1
Nyirbator FC
Csepel
0:0
Tököl Városi SK
Gyulai Termál
1:0
Orosháza FC
Bajai
0:4
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Jászberényi
1:4
Putnok FC
MTE
3:0
Nagyatádi
Győri ETO FC II
2:0
BKV Előre SC
BSS Monor
2:1
Maglódi TC
Sarvar
0:2
Dorogi FC
Bölcskei SE
2:3
Dunaharaszti MTK
Diósdi TC-SELECT
1:0
Újbuda TC
Balatonfüredi FC
0:1
III. Kerületi TUE UPE
РЕАК
1:0
Szentlőrinc SE
Budaörsi SC
1:1
Татабанья
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:5
Szeol SC
Kazincbarcika
1:0
Hajdúböszörményi TE
Swieqi United
4:0
Шайра Торнадос
Siggiewi
0:2
Gharghur
Дингли Суоллоус
0:3
Ghaxaq
San Gwann FC
1:1
Сенглеа
Заббар Сент-Патрик
1:2
Хамрун Спартанс
Сиренс
4:1
Марса
Police FC
1:0
Musanze FC
Mukura Victory Sports FC
1:1
Isonga
Kiyovu Sports Association
1:0
Gicumbi
Sunrise FC Rwamagana
1:0
Espoir
Гуаратингета
0:1
Ферровиариа
Clube Atlético Sorocaba
1:2
Агуа-Санта
Rio Branco EC
2:3
Паулиста
Comercial
1:0
Velo Clube
Гуарани Кампинас
4:1
Batatais
Сан-Мигель
0:2
Лухан
Архентино де Мерло
1:2
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес де Камбасерес
0:0
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Сентраль Кордова
4:0
Феррокарриль Мидланд
Хенераль Ламадрид
0:0
Дефенсорес Унидос
Guantánamo
0:1
Villa Clara
Ciego de Ávila
0:2
Cienfuegos
La Habana
0:0
Las Tunas
Santiago de Cuba
0:1
Camagüey
Isla Juventud
0:1
Sancti Spiritus
Betekom
4:1
Liedekerke
Нинове
0:0
Ворде
Леббеке
1:2
De Jeugd Lovendegem
Оппань-Вери
0:3
Gouvy
Мерхтем
1:3
Стаде Бирбек
Свелта Мелселе
1:2
K. Willen Is Kunnen Eine
Шамплон
3:2
Бастонь
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Лонлье
Рошфор
2:2
Gesves
Либрамон
1:3
Эт Бельмон
Ауденарде
3:1
Лондерзел
Вервьерс
1:2
Ла Каламин
Хогстратен
0:0
Гримберген
Спримон Комблен
1:2
Юнион
Темсе
5:0
Турне
Остервейк
2:2
УРС Центр
Дейнзе
2:1
Эндрахт Зеле
Монтана
2:0
Sozopol
Septemvri Simitli
0:1
FK Burgas
Спартак Варна
0:3
Botev Galabovo
Ботев Враца
0:0
Pirin Razlog
Добруджа
2:1
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Bansko
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
Верея
0:0
Пирин
Черноморец Бургас
3:0
Rakovski 2011
FK Spišská Nová Ves
2:0
Veľké Revištia
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
3:1
Haniska
MŠK Námestovo
1:0
LAFC Lučenec
Vrbové
1:0
Spartak Vráble
Rakytovce
FK 34 Brusno-Ondrej
Čadca
0:0
TJ Baník Kalinovo
ŠK Odeva Lipany
1:1
MFK Vranov nad Topľou
ŠK Futura Humenné
1:3
1. FC Tatran Prešov II
Liptovský Hrádok
0:0
Kremnička
KFC Komárno
4:0
FC Spartak Trnava III
Пухов
0:0
Nové Zámky
Teplička nad Váhom
0:0
MŠK Fomat Martin
Интер Братислава
1:3
Dunajská Lužná
JS Baco
1:0
FC Auteuil
Ne Drehu
2:1
Wetr
ES Wacaelé
1:3
AS Mont-Dore
FC Bélep Mont-Dore
1:2
Мажанта
Tiga Sport
1:4
Ианген
Ferriolense
0:0
CE Campos
UD Alaró
1:2
Констанция
Ardoi
0:0
Исарра
Oiartzun KE
1:1
Balmaseda
Bezana
2:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Virgen Del Camino
1:1
Химнастика Сеговиана
Сан-Хуан
2:1
CD Iruña
Atlético Onubense
1:3
Кадис Б
Побленсе
4:1
Sóller
Алькала
3:1
AD Alcorcon B
Casalarreina
2:1
River Ebro
Вилья-Санта-Брихида
0:0
Лансароте
Амуррио
0:2
Лагун Онак
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Pasaia KE
Дуранго
3:1
Real Sociedad III
CD Montuïri
4:1
CD Atlético Rafal
Platges de Calvia
0:0
Collerense
CE Mercadal
3:1
Пенья Депортива
Acero
3:3
Ла Нусия
Burladés
0:0
Subiza
La Granja
1:0
Burgos Promesas
Сирбонеро
2:2
Txantrea
Beti Onak
2:3
Huarte
CD Unión Sur Yaiza
0:0
CD El Cotillo
Лагуна
2:1
Las Zocas
CD Roces
4:0
Универсидад Овьедо
UD Telde
1:2
Atlético Victoria
CA Valtierrano
2:2
Мутильвера
CD Villaralbo
0:0
Mirandés II
CF Cullera
1:2
Новельда
Basconia
0:3
Beasain
Cabecense
0:4
CD San Roque de Cádiz
Эскобедо
2:1
SD Buelna
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Португалете
Astur CF
0:2
Кондаль
Берларе
3:2
Веттерен-Кватрехт
Хадес
5:1
Лира
Валтвилдер
2:1
Зварте Леув
Синт-Ленартс
4:2
Спаувен-Мопертинген
Леополдсбург
2:3
Эсперанса Нерпелт
Стандард Веттерен
1:2
Спарта Петегем
Жеври
0:0
Женесс Тамин
Расинг Схарбек
2:1
Бенш
Ронс
0:3
Ипр
Юи
0:3
Амуар
Оне
0:2
Waremme
Мерксем
1:1
Дюффел
Мею
2:1
Кувен-Марьембур
Бертижуа
0:3
Лоррен Арлон
Берсхот
2:0
Херенталс
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Val Kaštel Stari
4:2
NK Zagora Unešić
Шибеник
4:0
NK Neretva Metković
NK Mosor Zrnovnica
1:0
Zmaj Blato
NK Hrvace
0:1
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Samobor
2:4
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Stupnik
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Vrapče Zagreb
NK Vrbovec
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Zagorec Krapina
0:3
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Novigrad
0:0
NK Zelina
NK Mladost Ždralovi
0:0
NK Mladost Antin
Вараждин
1:4
Меджимурье
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Višnjevac
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Vukovar '91
NK Koprivnica
0:0
NK Slavonija Požega
Virovitica
1:2
NK Bjelovar
Rozova Dolina
Родопа
Levski Karlovo
FK Elhovo
Dorostol
0:6
Калиакра
FK Shumen 1929 Shumen
1:4
Дунав
Levski Karlovo
0:1
Rozova Dolina
Svilengrad
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Zagorets
4:0
Сливен
PFC Minyor Radnevo
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Pomorie
3:1
Dimitrovgrad
Tundzha Yambol
1:1
FK Evrokolezh Plovdiv
FK Stara Zagora
0:3
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
2:0
Несебыр
FC Twente II Women
0:2
Ter Leede Women
SV Fortuna Wormerveer Women
4:1
RCL Women
Wartburgia Women
1:6
Saestum Women
SC Buitenveldert Women
3:1
Reiger Boys Women
CVV Oranje Nassau Women
4:2
RKHVV Women
Fortuna '54 Women
3:3
DTS Ede Women
Green Buffaloes
0:3
Занако
Mufulira Wanderers
0:0
Грин Иглз
Konkola Blades
3:0
Nkwazi
Ред Эрроуз
1:2
National Assembly FC
Nakambala Leopards
0:1
Пауэр Дайнамос
NAPSA Stars
0:2
Forest Rangers
Nchanga Rangers FC
0:0
Lusaka Dynamos
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
Ağsu
FK Şuşa
2:1
Зиря
Туран
4:3
Кяпяз
Neftçala FK
6:0
Bakılı
Ряван
1:1
Qaradağ Lökbatan FK
FK Energetik Mingəçevir
0:6
FK Şahdağ Gusar
FK Göyəzən Qazax
0:2
Şəmkir
Арминия
2:1
Пройссен
Дуйсбург
3:2
Энерги
Фортуна Кельн
1:0
Динамо Дрезден
Оснабрюк
1:1
Боруссия Дортмунд-2
Штутгартер Кикерс
2:1
Штутгарт-2
Зонненхоф-Гроссаспах
2:1
Ян Регенсбург
Хемницер
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Майнц-2
1:1
Веэн
FC Spartak Trnava II
1:3
Погронье
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
FK Poprad
Липтовски-Микулаш
0:0
SFM Senec
Татран
0:0
Скалица
Partizán Bardejov
1:0
MŠK Žilina II
FC ŠTK 1914 Šamorín
0:0
Дубница
Римавска-Собота
0:0
MFK Dolný Kubín
Нитра
1:1
MFK Zvolen
Moyola Park FC
1:1
Lurgan Celtic
Ballymoney United
2:1
Tobermore United
Limavady United FC
2:0
Glebe Rangers
Portstewart FC
3:3
Queens University
Annagh United FC
0:0
Banbridge Town
Coagh United
0:2
Dollingstown
Herlev
0:1
Avedøre
Skovbakken IK
2:2
Кольдинг
Svebølle B&I
0:3
GVI
Hellerup IK
1:2
Б-93
B 1908
0:0
Avarta
Jammerbugt FC
1:3
Middelfart G & BK
Brabrand IF
1:1
FC Sydvest 05
Naesby BK
1:1
Varde IF Elite
Odder IGF
1:1
FC Svendborg
Rishøj BK
0:2
BK Fremad Amager
Люфтетари
3:1
Динамо Тирана
Бюлис
10:0
Томори
Бутринти
3:1
Сопоти
Нафтетари
1:1
Шкумбини
Люшня
2:0
Поградеци
Тербуни Пука
6:1
Камза
Беселидья
2:0
Илирия Фуша-Круя
Мамурраси
3:1
Буррели
Вилья Дальмине
2:2
Хувентуд Унида
Ферро Карриль Оэсте
0:1
Патронато
Унион Мар-дель-Плата
4:0
Спортиво Бельграно
Восток Усть-Каменогорск
1:0
Мактаарал
Кызыл-Жар
1:1
Кыран
Акжайык
5:1
Экибастуз
Байконур
2:1
ЦСКА Алматы
Лашын
1:0
Байтерек
Женесс Аль-Аюн
1:0
Расинг Касабланка
Union Mohammédia
2:1
US Témara
Иттихад Танжер
1:1
Chabab Houara
Юссуфия
2:0
Видад Фес
Видад Темара
0:1
АС Сале
Раджа Бени-Меллаль
0:0
Дшейра
Ужда
0:0
Касба Тадла
Мекнес
3:1
Union Aït Melloul
ФК Дубай
2:2
Аль-Шааб
Хатта
1:0
Масафи
Хаур-Факкан
0:4
Дибба Аль-Хисн
Дибба
4:1
Аль-Таавун Аль-Джир
Ras Al Khaima
0:0
Аль-Дайд
12 октября
1:3
Спортиво Итеньо
Ривер Плейт Асунсьон
2:0
Кристобаль Колон
Ресистенсия
1:1
Спортиво Триниденсе
Фернандо де ла Мора
2:1
Хенераль Кабальеро
Прогресо
1:1
Ливерпуль Монтевидео
Депортиво Мальдонадо
2:3
Сентраль Эспаньол
Пласа Колония
3:0
Канадиан
Уракан Пасо-де-ла-Арена
0:1
Серрито
Серро Ларго
1:1
Вилья Тереса
Эвертон Винья-дель-Мар
0:0
Курико Унидо
Депортес Темуко
1:1
Лота Швагер
Кокимбо Унидо
3:1
Депортес Магальянес
Инджен Сантос
1:2
Witbank Spurs
Royal Eagles
0:0
African Warriors
Стелленбос
1:1
Джомо Космос
Хайлендс Парк
1:0
Блэк Леопардс
Maluti FET College
2:5
Голден Эрроус
Колехиалес
1:1
Альмиранте Браун
Спортиво Итальяно
0:1
Вилья Сан Карлос
Браун де Андроге
2:1
УАИ Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:2
Акассусо
Реал Сосьедад Б
1:1
Лейоа
Сарагоса Б
0:1
Л′Оспиталет
Сельта Б
2:0
Вальядолид Б
Атлетико Асторга
1:1
Спортинг Хихон Б
Сан-Роке
2:3
Марбелья
Эспаньол Б
3:0
Бадалона
Лусена
2:1
Кадис
Уракан Валенсия
1:1
Эльче Б
Кордоба Б
1:0
Арройо
Сестао
1:0
Сокуэльямос
Комо
1:1
Ареццо
Луккезе
0:2
Анкона 1905
Мессина
1:1
Искья
Венеция
1:1
Павия
Юве Стабия
1:0
Салернитана
Матера
2:1
Беневенто
Козенца
0:0
Мартина Франка
Л′Аквила
0:2
Форли
Кремонезе
1:1
Лумеццане
Феральписало
0:0
Алессандрия
Понтедера
2:1
Про Пьяченца
Лупа Рома
0:0
Мелфи
Паганезе
0:1
Аверса Норманна
СПАЛ
3:1
Туттокуойо
Сярка
1:2
Заглембе Сосновец
KP Błękitni Stargard
1:0
Brzesko
Пуща
0:1
Розвуй Катовице
Ракув
2:1
Сталь Мелец
MKS Limanovia Limanowa
0:1
KS Legionovia Legionowo
ZKS Stal Stalowa Wola
2:4
Висла Пулавы
Знич Прушкув
2:0
Górnik Wałbrzych
KS Row 1964 Rybnik
2:0
Ключборк
Нефтехимик
1:1
КАМАЗ
ФК Челябинск
2:1
Лада-Тольятти
Спартак Йошкар-Ола
0:5
Рубин-2
Сызрань-2003
3:0
Динамо Киров
Волга Ульяновск
3:0
Носта
Брихин Сити
3:0
Данфермлин
Странрар
3:2
Стенхаусмьюир
Эйрдрионианс
2:0
Эйр Юнайтед
Стерлинг Альбион
0:2
Гринок Мортон
Питерхэд
1:0
Форфар Атлетик
Цуг
3:1
Шотц
Баден
1:1
Эшен/Маурен
BSC Young Boys Bern II
1:0
Шам
Золотурн
1:0
FC Luzern II
Конкордия Базель
1:4
Мюнзинген
Balzers
2:0
Таверн
Тальвиль
1:2
Мендрисио-Стабио
Веттсвиль-Бонштеттен
3:0
Зойцах
Госсау
5:2
Дитикон
Зурзее
1:1
Берн
Stade Lausanne Ouchy
0:0
Ланси
Yverdon
4:1
Мартиньи Спортс
Ванген
9:0
Гренхен
Кринс
0:1
Блэк Старз
Дюдинген
1:0
Эшален
Терр Сент
3:1
Фрибур
Мерен
1:1
Натер
Клайд
2:3
Альбион Роверс
Арброт
1:1
Куинз Парк
Аннан Атлетик
2:1
Ист Файф
Монтроуз
2:1
Элгин Сити
Ист Стерлингшир
0:4
Бервик Рейнджерс
Линкольн Сити
1:2
Истли
Олтринхем
1:2
Телфорд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
2:0
Дартфорд
Киддерминстер
1:1
Барнет
Олдершот
0:1
Честер
Саутпорт
2:2
Гримсби Таун
Рексхэм
3:0
Брэйнтри Таун
Олфретон Таун
2:2
Уэллинг Юнайтед
Довер Атлетик
1:1
Бристоль Роверс
Галифакс Таун
0:2
Торки
Гейтсхед
2:4
Форест Грин
Нанитон Таун
1:1
Уокинг
Гэйнсборо Тринити
1:2
Оксфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
1:0
Эббсфлит Юнайтед
Лемингтон
2:2
Норт-Ферриби Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
1:4
Уилдстон
Бат Сити
0:2
Саттон Юнайтед
Глостер
2:1
Стокпорт
Бишоп Стортфорд
0:1
Госпорт Боро
Бромли
3:0
Уэстон-супер-Мар
Конкорд Рейнджерс
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Солихалл Мурс
1:4
Бостон Юнайтед
Барроу
4:1
Тэмуорт
Хайд
1:2
Брэкли Таун
Хэррогит
1:4
АФК Файлд
Истборн Боро
0:0
Фарнборо
Колвин Бэй
0:1
Лоустофт Таун
Гайзли
2:1
Чорли
Бейсингсток Таун
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Хенсфорд Таун
1:2
Стейлибридж
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Вустер Сити
Уайтхоук
3:1
Хемел-Хемпстед
Керзон Эштон
4:1
Хейлсоуэн
Херефорд Юнайтед
Данстэбл Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:0
Бери Таун
Сейнт-Неотс Таун
3:0
Чиппенхэм Таун
Хитчин Таун
4:0
Бернэм
Уингейт энд Финчли
4:1
Богнор-Риджис Таун
Хэрроу Боро
2:0
Кингстониан
Рашэлл Олимпик
2:1
Нантвич Таун
Мэргит
0:3
ВКДА
Полтон Роверс
1:2
Дорчестер Таун
Сайренсестер Таун
1:1
Хангерфорд Таун
Уитби Таун
2:0
Эштон Юнайтед
Далвич Хэмлет
0:0
Мэйдстон Юнайтед
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Энфилд Таун
Реддитч Юнайтед
1:0
Бигглсуэйд Таун
Стаурбридж
0:3
Бакстон
Чешем Юнайтед
1:3
Пул Таун
Бэнбери Юнайтед
4:0
Хистон
Биллерикэй Таун
3:3
Тонбридж Эйнджелс
Труро Сити
3:1
Эрлси Таун
Марин
2:2
Белпер Таун
Кембридж Сити
1:0
Байдфорд
Мэтлок Таун
3:1
Кингс Линн Таун
Хорнчерч
1:1
Писхэвен энд Телскомб
Слау Таун
1:1
Фроум Таун
Уиттон Албион
1:5
Блит Спартанс
Льюис
0:1
Лэзерхед
Уэймут
0:1
Корби Таун
Траффорд
3:1
Грантэм Таун
Баруэлл
3:4
Рэмсботтом Юнайтед
Уитэм Таун
0:2
Метрополитан Полис
Грейс Атлетик
0:0
Хэндон
Лейстон
1:1
Кэнви Айленд
Юнайтед оф Манчестер
3:1
Стэмфорд
Илкстон
0:3
Уоркингтон
Ирн Бэй
1:1
Гернси
Шеффилд
2:6
Коулвилл Таун
Синдерфорд Таун
0:0
Бриджуотер Таун
Садбери
5:0
Редбридж
Баркингсайд
2:0
Бернэм Рэмблерс
Ройстон Таун
0:0
Челфонт Сент-Питер
Брентвуд Таун
2:2
Четэм Таун
Чесант
0:1
Ромфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
1:3
Брайтлингси Реджент
Малдон энд Типтри
1:1
Дерхэм
Нидэм Маркет
2:2
Харлоу Таун
Тэмсмед Таун
1:0
Хейбридж Свифтс
Таррок
5:2
Уолтэм Эбби
Уэйр
0:1
Соэм Таун Рейнджерс
Роксхэм
1:2
Эйвли
Ланкастер Сити
0:0
Дарлингтон-1883
Нортон Юнайтед
4:2
Маркет Дрэйтон Таун
Норт-Гринфорд Юнайтед
3:1
АФК Хэйес
Карлтон Таун
0:1
Ромулус
Чейзтаун
2:3
Лик Таун
Гул
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Гресли
1:1
Тайвидейл
Линкольн Юнайтед
2:3
Микловер Спортс
Ньюкасл Таун
1:0
Лафборо Динамо
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
3:4
Кидсгроув Атлетик
Сполдинг Юнайтед
1:1
Стоксбридж Парк Стилз
Саттон-Колдфилд Таун
6:0
Бригг Таун
Норт-Лей
1:0
Шолинг
Мэнготсфилд Юнайтед
1:1
Шортвуд Юнайтед
Ист Гринстед Таун
0:2
Тутинг энд Митчем
Кеттеринг
2:1
Бедворт Юнайтед
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Саут Парк
Тонтон Таун
1:1
Йейт Таун
Ситтингберн
2:0
Три Бриджес
Уортинг
2:0
Уайтлиф
Оссетт Таун
2:0
Дройлсден
Игэм
2:2
Лейтон Таун
Поттерс Бар Таун
4:2
Аксбридж
Уонтедж
0:1
Уимборн Таун
Хэнуэлл
2:3
Бартон Роверс
Скарборо Атлетик
6:1
Пэдихэм
Уоррингтон Таун
0:3
Оссетт Албион
Редхилл
1:4
Чипстед
Девентри Таун
2:0
Рагби Таун
Нортвич Виктория
2:2
Хэррогит Рэйлвей
Ившем Юнайтед
2:1
Тивертон Таун
Уолтон Кэжуалс
0:4
Фолкстон Инвикта
Прескот Кейблз
0:0
Брайхаус
Кливдон Таун
2:6
Стратфорд Таун
Мозли
4:1
Клитеро
Хоршем
3:5
Рамсгейт
Гастингс Юнайтед
2:1
Февершем
Суиндон Супермарин
1:0
Дидкот Таун
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Биконсфилд Таун
Нью Миллз
1:4
Бэмбер Бридж
Бэшли
1:4
Флит Таун
Рэдклифф Боро
0:0
Спеннимур Таун
Нортвуд
0:0
Эйлсбери
Берджесс Хилл Таун
5:0
Уитстэбл Таун
Марлоу
1:1
Бедфорд Таун
Тоттон
5:2
Бишоп′с Клив
Годэлминг Таун
2:2
Сент-Айвз Таун
Фарсли Селтик
2:3
Кендал Таун
Хайт Таун
2:3
Уолтон энд Хершем
Каршелтон Атлетик
0:3
Мерстэм
Мертир Таун
4:2
Ларкхолл Атлетик
Берскау
1:2
Солфорд Сити
Гагаузия
0:2
Сперанца Ниспорены
Петрокуб
2:0
Дачия Буюкань
Victoria Bardar
0:0
FC Budăi
Intersport-Aroma
2:1
Edineţ
LTC
1:0
Broekster Boys
ПКК 83
3:1
VV Buitenpost
Zuidvogels
6:1
Рода Бойз
DSO
1:2
Спортлюст 46
Voetbalvereniging Benschop
0:3
VV Eemdijk
Sliedrecht
1:0
Рейсорд
vv Omlandia
1:4
Balk
Звалювен 30
0:1
Ворсхотен 97
Heinenoord
3:3
VVGZ
HBOK
2:2
Forum Sport
Valken '68
1:3
Делтаспорт
Nieuw Lekkerland
1:2
SV Bolnes
vv De Meern (Zat)
0:3
ЛРК Лердам
KHC
2:3
cvv Sparta Enschede
Horst FC
1:2
Зютфен
Ниувегейн
0:0
WNC
HVC '10
0:2
Swift
Alblasserdam
3:0
Brielle
Беркюм
4:1
ASC Nieuwland
АРК
2:2
Nootdorp
Drentse Zuid Oost Hoek
1:3
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
SV Bedum
1:2
CVV Viboa
vv GHC
5:0
vv Haaglandia (Zaterdag)
vv Klundert
3:0
Oranje Wit
Roda '46
2:2
DTS Ede
Нюнспет
3:1
ASV Dronten
ДОС 37
1:0
Vroomshoopse Boys
vv VEV '67
1:2
Oranje Nassau
VVZ '49
1:2
СВЛ
SDV Barneveld
9:0
DOS Kampen
DETO Twenterand
1:1
Го-Ахеад Кампен
FC Lienden (Zaterdag)
4:3
Almkerk
Пеликан
2:0
Heerjansdam
Alexandria '66
2:0
Dinteloord
HZVV
2:0
Olde Veste '54
Хогевен
3:1
VV Emmen
Виктория Гамбург
0:2
VfL Pinneberg
Meiendorfer SV
1:0
Зюдерэльбе
Дахау
1:1
TSV 1883 Bogen
Райн-ам-Лех
4:0
SV Pullach
BCF Wolfratshausen
8:1
SpVgg Unterhaching II
Шенеберг
8:0
SV Waren 09
FC Unterfohring 1927
6:1
Ханкофен-Хайлинг
NTSV Strand 08
1:8
Flensburger SpVgg 08
Altenholz
1:1
TSV Kropp 1946
Askania Bernburg
2:2
FC Energie Cottbus II
Розенхайм 1860
3:1
Ландсберг
Шотт Йена
0:1
Carl Zeiss Jena II
Оптик Ратенов
2:1
SV Germania 90 Schöneiche
SpVgg EGC Wirges
2:1
1. FC Saarbrücken II
SpVgg Jahn Forchheim
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Айхштетт
1:1
Зонтхофен
Унион Бремен
0:1
Werder Bremen III
Виктория Ашаффенбург
4:0
Нойдроссенфельд
Аумунд-Фегезак
2:0
Лее
FC Angeln 02
1:2
TSV Schilksee
Ругенберген
6:1
TuS Germania Schnelsen
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Бавария Альценау
OSC Vellmar
1:2
Барокштадт
FC Ederbergland
5:0
Buchonia Flieden
1. FC Schwalmstadt
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
Sportfreunde Seligenstadt
3:3
Rot-Weiß Hadamar
Виктория Грисхайм
0:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Oberrad
2:1
Эшборн
Бордесхольм
1:4
Preetzer TSV
Полицай Унион
0:2
SV Eutin 08
VfL 07 Bremen
4:1
Бремерхафен
Фатан Шпорт
0:5
TSV Grolland
SV Memmelsdorf 1923
0:1
SV Alemannia Haibach
Бавария Хоф
1:0
Аубштадт
SG 06 Betzdorf
2:4
Rochling Volklingen
Арминия Людвигсхафен
1:3
Spvgg Burgbrohl
Хауэнштайн
1:1
Idar Oberstein
Бринкум
2:0
TuS Schwachhausen
Ульм
1:0
Мангайм
Мехтерсхайм
3:0
Borussia Neunkirchen
SV Saar 05 Saarbrücken
0:1
Гонзенхайм
SC Sparta Bremerhaven
0:2
Блументаль
Ройтлинген
3:1
Freiburger FC
Пфеддерсхайм
2:1
Hertha Wiesbach
Холленбах
1:3
Фрайберг
Балингер
2:0
Stuttgarter Kickers II
Kehler FV 07
0:2
Равенсбург
Филлинген
0:1
VfR Aalen 1921 II
Диффлен
0:0
Зальмрор
1. FC Bad Kötzting
1:0
Фильцинг
Германия Эгесторф
1:1
Боруссия Хильдесхайм
Вайден
7:0
VfL Frohnlach 1919
Штайнбах Хайгер
3:1
FSC Lohfelden 1924
Дорнбрайте
0:3
SV Henstedt-Ulzburg
Дортмунд-Аплербек
4:0
SuS 09 Neuenkirchen
Хард
1:1
Китцбюхель
Ваккер II
3:1
Зеекирхен
Санкт-Пельтен II
1:0
Аустрия Вена II
Ойгендорф
2:2
Санкт-Йохан
Тироль
1:1
Аустрия Зальцбург
Bizau
3:2
Куфштайн
Ноймаркт
3:2
Хохст
Швац
0:0
Пинцгау Заальфельден
Ритцинг
4:1
Нойберг
Лафниц
5:0
Аллерхайлиген
Цвайбрюкен
1:2
Некарельц
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Айнтрахт Бамберг
Нюрнберг-2
2:0
Зелигенпортен
Эльферсберг
0:0
Хомбург
Ваккер Бургхаузен
0:1
Ингольштадт-2
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Шпортфройнде Зиген
Фортуна-2
2:0
Ферль
Бохум II
4:0
FC Kray
Любек
0:4
Шварц-Вайсс Реден
Саарбрюкен
1:2
Айнтрахт Трир
Goslarer SC 08
3:1
Eintracht Braunschweig II
Хаймштеттен
0:0
Аугсбург-2
Неттинген
1:0
Пирмазенс
Кельн-2
0:1
Редингхаузен
Баунаталь
0:4
Ворматия Вормс
Хомутов
0:0
Цидлина Новы Быджов
Писек
1:0
Метеор
Богемианс Стржижков
3:1
FK Louňovice
Спартак Гулин
1:2
Глучин
Лишень
6:0
Тршебич
Dundela FC
1:3
Ардс
Knockbreda FC
3:2
Dergview FC
Лисберн
1:1
Лофголл
Bangor FC
2:0
Armagh City FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Psni FC
Ларн
0:5
Harland and Wolff Welders FC
Донегал Селтик
0:1
Кэррик Рейнджерс
GSP Polet Dorćol
1:0
ИМТ
Земун
3:0
FK Železnik Lasta Beograd
Банат
3:0
Cement Beočin
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK PIK Prigrevica
Radnički Sombor
1:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Sloga Temerin
1:0
FK Radnički Šid
Budučnost Krušik 2014
0:0
FK Polet Ljubić
FK Loznica
1:0
Železničar Lajkovac
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Šumadija 1903 Kragujevac
FK Smederevo 1924
1:0
Bane Raška
FK Rudar Kostolac
2:2
GFK Jasenica 1911
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sopot Beograd
1:1
Srem Jakovo
FK Dinamo Pančevo
2:1
FK Senta
FK Teleoptik Zemun
6:1
FK Radnički Obrenovac
Čelarevo
3:1
Bačka 1901
FK Sloga Despotovac
1:1
FK Hajduk Veljko Negotin
Timok Zaječar
0:0
Car Konstantin
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Kopaonik Brus
Ozren Sokobanja
3:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
1:1
FK Tabane Trgovački
Рад
1:0
Раднички Крагуевац
Доньи Срем
4:0
ОФК
Вождовац
0:1
Црвена Звезда
Напредак
0:0
Спартак Суботица
Нови-Пазар
0:1
Войводина
Чукарички
1:1
Раднички Ниш
Борац
3:1
Ягодина
Слобода
1:1
Радник
Вележ
1:0
Широки Бриег
Дрина Зворник
3:0
Травник
Витез
1:4
Железничар
Звиезда
2:3
Зриньски
Младость Велика-Обарска
0:0
Олимпик Сараево
Борац Баня-Лука
2:0
Славия Сараево
Хапоэль Тель-Авив
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль Хайфа
Бней Сахнин
1:1
Хапоэль Раанана
Маккаби Нетанья
0:0
Ашдод
Марказ Балата
3:1
Тараджи
Джабаль Аль-Мукабер
2:1
Хилаль Аль-Кудс
Такафи Тулькарм
2:0
Shabab Al Khader
Ахли Аль-Халиль
0:1
Шабаб Аль-Дахирия
Баллимена Юнайтед
2:1
Баллинамаллард Юнайтед
Клифтонвилл
2:2
Линфилд
Колрейн
2:1
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
2:0
Гленторан
Дангэннон Свифтс
1:1
Инститьют
Гленавон
3:2
Портадаун
Сутьеска Никшич
3:1
Беране
Ловчен
0:0
Будучность
Грбаль
3:1
Титоград
Петровац
1:3
Рудар Плевля
Морнар
3:2
Могрен
Бокель
1:2
Зета
О′Хиггинс
2:0
Кобресаль
Коло-Коло
0:3
Универсидад Католика
Кобрелоа
3:1
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
0:1
Уачипато
Унион Сунчалес
1:1
Чако Фор Эвер
Депортиво Майпу
0:1
Тальерес
Тиро Федераль
2:1
Гутьеррес Майпу
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Текстиль Мандию