Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 апреля 2015
Виртус Энтелла
0:2
Перуджа
Авеллино
1:0
Модена
AS Varese 1910
0:3
Катания
Про Верчелли
1:1
Виченца
Тернана
2:0
Бари
Ливорно
1:0
Виртус Ланчано
Латина
3:2
Читтаделла
Кротоне
2:0
Специя
Пескара
2:3
Брешия
Трапани
3:1
Фрозиноне
Korona Kielce II
1:6
Wisła Kraków II
Arka Gdynia 1929 II
0:2
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
4:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
MMKS Concordia Elbląg
0:4
Wasilków
MKS Olimpia Olsztynek
4:0
MKS Puszcza Hajnówka
Сокол Острода
3:2
ŁKS 1926 Łomża
Трайбах
0:0
Кеттманнсдорф
Шпитталь
1:1
Gmünd
Гляйнштеттен
2:3
Дойчландсберг
Kematen
2:0
Халль
Эбрайхсдорф
3:1
Маннсдорф
Deportivo San Pedro
3:1
Deportivo Ayutla
Barillas FC
1:1
Puerto San José
Aurora FC
4:0
Comunicaciones II
Истапа
3:1
Nueva Concepción
Sayaxché
0:0
Сакапа
Deportivo Jocotán
3:0
Карча
Deportivo Quirigua
3:0
Кобан Империаль
Huehueteco
3:0
Чиантла
CSyD Sacachispas
1:0
Эредиа Хагуарес
Herstal
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Куант-Льеж
1:0
Рарен
Варнан
2:1
Энтент Бленьитуаз
Вейвертц
9:0
Спа
Бофе
0:6
Patro Lensois
Malmundaria
0:1
FC Richelle United
Stade Disonais
0:1
Верлен
Аме
1:2
Оффре
Пьяченца
5:1
AC Formigine ASD
Пьянезе
1:3
San Donato Tavarnelle
Валле-д′Аоста
1:2
FCD Sporting Bellinzago
SS Comprensorio Montalto Uffugo
8:0
NFD Orlandina ASD
Акрагас
3:0
ASD Torrecuso Calcio
Бриндизи
0:1
Бишелье
Витербезе Кастренсе
0:2
Ostia Mare
Фонди
0:3
FC Nuorese Calcio
Сора
1:1
Террачина
Поджибонси
3:2
Сансеполькро
Montebelluna
1:1
Тамай
Лупа Кастелли Романи
0:0
US Palestrina 1919
AC Bastia Calcio 1924
1:3
Рьети
Кампобассо
0:2
Самбенедеттезе
Понсакко
2:0
ASD Villabiagio
SS Scafatese Calcio 1922
2:1
FC Francavilla 1931
Вис Пезаро
3:0
Castelfidardo Calcio
US Agropoli 1921
4:0
ASD Tiger Brolo
Caronnese
2:0
AS Sancolombano Calcio
Luparense
0:0
Имолезе
ASD Progreditur Marcianise
0:1
Ренде
Jolly e Montemurlo ASD
0:1
Дельта Порто-Толле
Flaminia
0:0
Массезе
APD Ribelle Calcio
0:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Due Torri
1:0
Asd Roccella
Ольджинатесе
4:0
Монтикьяри
Про Сесто
3:2
Лекко
Чиливердже Мадзано
2:0
Caravaggio
Сереньо
1:4
AC Castellana Castel Goffredo
US Ciserano
2:0
Folgore Caratese
ASD Villafranca
0:0
Sondrio Calcio
Монополи
4:1
Кавезе
Леньяго
3:2
Belluno
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:1
Гаворрано
Арцакена
3:0
ASD Anzio Calcio 1924
Lavagnese
0:0
Кунео
Сарнесе
1:3
Таранто
Альтовичентино
2:1
ASD Comunale Fontanafredda
USD Dro Alto Garda
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD OltrepoVoghera
1:1
Кьери
Андрия
2:3
Потенца
Battipagliese
2:0
USD Noto Calcio
Vado
1:1
Acqui US
Бра
3:1
SSD Argentina
NK Kras ASD
7:0
Меццокорона
РапаллоБольяско
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
SPD Amiternina
1:0
Челано
Кастильоне
1:1
Виртус Верона
APD Leonfortese
4:1
SSCD Granata 1924
USD Novese
0:1
Сестри Леванте
AC Asti
1:2
Borgosesia
ASD Borgomanero
0:1
Derthona
Галлиполи
1:1
Манфредония
ACD Union Ripa La Fenadora
0:0
ASD Mori Santo Stefano
ASD Selargius Calcio
0:1
ASD Astrea
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
USD Alto Tavoliere San Severo
Мателика Кальчо
1:2
Мачератезе
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Корреджессе
Гуальдо Казакастальда
3:0
Voluntas Calcio Spoleto
ASD San Cesareo Calcio
0:0
Априлия
ASD Mezzolara
1:2
Фьоренцуола
Фермана
0:0
Olympia Agnonese
Сорренто
0:1
Туррис
Budoni Calcio
2:2
ASD Cynthia 1920
Помильяно
1:0
Gelbison Vallo D L
Ольбия
3:0
Изола Лири
Civitanovese Calcio
0:2
Термоли
Беллариа Иджеа
1:4
Эсте
AC Abano Terme
1:1
AC Fidenza 1922
FC Union Pro
2:1
Триестина
Libero Calcio Nuova Gioiese
0:1
Интерреджо
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:1
Scandicci
Арцанезе
2:0
Puteolana
Union Clodiense
0:2
Падова
Кьети
0:1
Реканатезе
Перголеттезе
0:0
US Inveruno 1945
Сачилезе
0:2
Арциньяно
Фолиньо
1:2
ASD SanGiovanniValdarno
Jesina Calcio
1:4
Фано
Понтисола
3:2
Aurora Seriate Calcio
Сиена
1:0
Sporting Trestina
ASD Romagna Centro
2:2
Римини
La Granja
0:1
Бесерриль
Pasaia KE
0:1
Santutxu
SD Erandio Club
0:2
Португалете
Амуррио
0:2
Алавес Б
Santurtzi
4:1
Beasain
Марчамало
1:3
Кинтанар-дель-Рей
Парла
1:1
Алькала
Пуэрта Бонита
0:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Oiartzun KE
0:2
Real Sociedad III
Basconia
0:2
Аренас
San Fernando Henares
1:1
Torrejón
СД Мостолес
2:2
Навалькарнеро
CF Ciudad de Alfaro
0:3
La Calzada
SD Buelna
1:3
Selaya
Borja
5:0
Барбастро
Дуранго
1:2
Герника
Каудаль
2:1
Lenense
AD Sabinanigo
2:0
Эхеа
Yagüe
0:4
Agoncillo
Atletico Tordesillas
1:4
Саламанка УДС
CD Hernán Cortés
1:0
Fuente Cantos
Villanueva Pardillo
0:0
Atlético Pinto
Вареа
3:1
Villegas
Интернасьональ Мадрид
4:1
Club Atlético de Madrid III
Алькобендас Спорт
0:0
Райо Махадаонда
Bupolsa
1:1
Реал Авила
CD Virgen Del Camino
2:0
Burgos Promesas
Daimiel RCF
1:0
Albacete Balompié II
Vianés
1:0
River Ebro
Ferriolense
1:2
Пенья Депортива
Madridejos
1:1
Педроньерас
Platges de Calvia
1:0
CE Campos
Cabecense
0:2
Sevilla III
Эбро
2:2
Ильюэка
Casalarreina
1:4
Наксара
Эстремадура
0:2
Santa Amalia
CD Castuera
2:2
Moralo
Burladés
0:0
Pamplona
Эсиха
5:2
Conil
CMD San Juan
2:1
CD San Roque de Cádiz
Вильяррубия
2:0
CD Toledo II
Пуэртольяно
5:1
CF Gimnástico Alcázar
AD Almudevar
5:0
Cuarte
Pozuelo Alarcón
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Atlético Albericia
3:0
Barreda
CD Guadalcacín
0:0
Альхесирас
Valdivia
1:1
Кория
Club Deportivo Arenas de Frajanas
3:3
Siete Villas
Унион Адарве
2:1
AD Colmenar Viejo
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Сеарес
Rayo Cantabria
0:1
Textil Escudo
Атлетико Гранадилья
2:1
Estrella CF
Вилья-Санта-Брихида
7:1
Las Zocas
Лансароте
0:0
Real Sporting San José
Лагуна
2:0
Менсахеро
Тениска
5:0
Atlético Victoria
CD Tenerife B
2:1
Марино
Unión Viera
4:0
CD El Cotillo
UD Telde
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Побленсе
1:1
Биниссалем
Utebo
2:1
Андорра Теруэль
CF Villa de Alagón
2:0
Тамарите
UD Alaró
3:0
CD Atlético Rafal
CA Valtierrano
0:0
Валье Эгуэс
Сирбонеро
2:1
CD Corellano
CD Idoya
0:1
Txantrea
СД Кайон
1:2
Bezana
Мора ФК
1:0
Вильярробледо
Пенья Спорт
4:3
Исарра
CD Son Cladera
0:0
Манакор
CD Montuïri
2:1
Penya Ciutadella Esportiva
Льосетенсе
1:1
Alcúdia
Tedeón
1:3
Peña Balsamaiso CF
Anguiano
1:0
Аро
San Rafael
3:1
Sóller
Racing Club Villalbes
0:0
SD Órdenes
Sporting La Gineta CF
2:3
Almagro
Plasencia
0:0
CP Sanvicenteño
Тарасона
3:0
Атлетико Монсон
L'Entregu
1:1
Туилья
CE Mercadal
1:0
Форментера
Club Xuventú Sanxenxo
1:1
Silva SD
Кристо Атлетико
2:1
CD Villa de Simancas
Дитер Сафра
1:0
ФК Херес
Теруэль
1:0
CD Caspe
Alondras CF
0:0
Choco
Gama
3:1
Santoña CF
Los Barrios
2:0
Аркос
Ribadeo FC
5:1
Laracha CF
Мутильвера
1:0
Cortes
Collerense
2:0
Констанция
CD Colindres
2:0
Эскобедо
Калаорра
5:1
Альфаро
Arnedo
1:0
Ойонеса
CA Pueblonuevo
2:3
Дон Бенито
Ларедо
3:0
Vimenor
As Pontes
2:2
Рапидо Боусас
Рибадумия
0:1
CD Cultural Areas
Серседа
2:3
Arosa SC
Mirandés II
0:1
La Baneza CF
Calasancio
2:4
СД Логроньес
SD Almazán
2:0
Химнастика Сеговиана
Revilla
2:1
Расинг Б
CD Roces
2:2
Llanes
Террасса
1:1
Castelldefels
AEC Manlleu
2:2
FC Vilafranca
Vilassar Mar
0:0
CD Masnou
Монтаньеса
1:0
Rubí
Cerdanyola del Vallès
1:0
Прат
Lokomotiv-Biləcəri FK
0:3
Qaradağ Lökbatan FK
FK Şuşa
3:2
Mil-Muğan FK
Ряван
2:1
Туран
FK Göyəzən Qazax
3:1
FK Energetik Mingəçevir
Thisted
1:0
Skovbakken IK
Видовре
4:0
Herlev
Kjellerup IF
1:2
Brabrand IF
Ringkobing IF
2:1
Kolding B
Нествед
3:0
Naesby BK
GVI
0:2
Хельсингер
Nykøbing FC
6:0
Svebølle B&I
Б-93
1:3
B 1908
Rishøj BK
1:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:4
Jammerbugt FC
FC Sydvest 05
0:0
Odder IGF
Avedøre
2:1
Avarta
BK Fremad Amager
2:2
Hellerup IK
Marienlyst
3:0
Middelfart G & BK
Кольдинг
1:5
FC Svendborg
Фрем
2:0
BK Søllerød-Vedbæk
УД Логроньес
2:2
Вальядолид Б
Касереньо
0:2
Марбелья
Депортиво Гвадалахара
0:0
Атлетик Б
Марино де Луанко
1:2
Бургос
Туделано
3:1
Сокуэльямос
Толедо
4:2
Триваль Вальдерас
Сан-Роке
2:1
Реал Хаэн
Реал Унион
1:0
Лейоа
Тропесон
1:3
Корушо
Уракан Валенсия
4:0
Вильярреал Б
Корнелья
2:0
Л′Оспиталет
Мессина
0:0
Мартина Франка
Козенца
0:0
Савойя
Луккезе
3:0
Сан-Марино
Зюдтироль
0:0
Сассари Торрес
Савона
0:3
Л′Аквила
Лупа Рома
0:0
Вигор Ламеция
Терамо
3:0
Туттокуойо
Асколи
1:1
Про Пьяченца
Ренате
0:1
Порденоне
Монца
0:0
Феральписало
Реал Виченца
0:0
Ареццо
Губбио
0:2
Анкона 1905
Альбинолеффе
0:0
Новара
СПАЛ
3:0
Форли
Матера
2:5
Фоджа
Мантова
1:2
Джана Эрминио
Эстудиантес де Касерос
3:2
Док Суд
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:0
Линьерс
Чакарита Хуниорс
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Рио-Бранко
1:2
Васко да Гама
Анаполина
1:2
Витория
Итуано
3:0
Жоинвиль
Фигейренсе
2:1
Принсеса до Солимоэс
Шапекоэнсе
Интерпорту
Гойяс
1:0
Санто-Андре
Ривер
0:1
Форталеза
Жакуйпенсе
0:1
Парана
Корурипи
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Глобо
1:5
Америка Натал
Сампайо Корреа
4:1
Эстрела-до-Норте
Пайсанду
2:0
Агия Негра
Операрио-МТ
0:0
Аваи
Конфьянса
0:0
Сеара
СЭНЭ
1:2
Спорт Ресифи
Ботафого-ПБ
2:2
Ботафого
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:2
Гремио
FC Elmshorn 1920
Виктория Гамбург
Фрайберг
3:1
Ульм
FC Germania Friedrichstal
3:0
Балинген
SV Kickers Pforzheim
0:6
Балингер
SV Spielberg
3:1
Филлинген
Meiendorfer SV
2:0
TuS Germania Schnelsen
Бармбек-Уленхерст
3:1
SC Vier- und Marschlande
Пфуллендорф
2:1
Karlsruher SC II
Ниндорф
3:2
Буххольц
Мангайм
1:0
Freiburger FC
Buxtehuder SV 1862
0:0
VfL Pinneberg
Зонсбек
1:1
TuS 64 Bösinghoven
VFR Krefeld-Fischeln
0:2
Гомберг
Лукенвальде
4:2
SV Germania 90 Schöneiche
SuS Stadtlohn
0:2
Эркеншвик
Hönnepel-Niedermörmter
1:0
VdS 1920 Nievenheim
Шпортфройнде Баумберг
0:1
Шварц-Вайсс Эссен
SC 1911 Kapellen-Erft
3:3
Хильден
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:1
Ратинген
SC Condor Hamburg 1956
1:1
Дассендорф
Turu Dusseldorf
2:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Altenholz
2:0
SV Henstedt-Ulzburg
Герта Целендорф
5:0
Нойбранденбург-04
Фельберт
2:1
Бохольт
Viktoria Arnoldsweiler
7:1
TSV Hertha Walheim
Унион Зандерсдорф
2:1
Айнхайт Рудольштадт
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
2:5
Сабуртало
Meshakhte
5:1
Боржоми
Мерцхали
1:0
FC Betlemi Keda
Kolkheti Khobi
0:3
Гагра
Algeti Marneuli
1:1
Skuri
Саповнела
3:0
Dinamo Tbilisi II
FC Chkherimela Kharagauli
0:1
Magharoeli Chiatura
FC Sasco Tbilisi
3:5
Odishi 1919
FC Matchakhela Khelvachauri
0:2
Самгурали
FC Adeli Batumi
0:3
Локомотив Тбилиси
ХБ Торсхавн
4:2
ЭБ-Стреймур
Викингур Гота
4:0
Судурой
ТБ Тверойри
2:3
Рунавик
АБ Аргир
1:1
ИФ Фуглафьордур
Б-36 Торсхавн
1:0
КИ Клаксвик
That Ras
0:0
Аль-Ахли Амман
Аль-Джазира Амман
1:1
Шабаб Аль-Ордон
Аль-Сарех
1:0
Ittihad Al Ramtha Club
Аль-Файсали
0:0
Al Buqa'a