Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 апреля 2015
Сассуоло
1:1
Торино
Рома
1:1
Аталанта
Палермо
2:1
Дженоа
Эмполи
2:2
Парма
Кьево
1:1
Удинезе
Кальяри
0:3
Наполи
Интер
0:0
Милан
Пенафиэл
0:2
Арока
Пасуш де Феррейра
0:0
Морейренсе
Жил Висенте
0:0
Риу Аве
Витория Сетубал
1:2
Эшторил
Спортинг
2:1
Боавишта
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Эскишехирспор
Сивасспор
1:1
Балыкесирспор
Истанбул
3:1
Чайкур Ризеспор
Трабзонспор
2:1
Галатасарай
Ди Си Юнайтед
1:1
Хьюстон Динамо
Коламбус Крю
3:0
Орландо Сити
Даллас
3:2
Торонто
Колорадо Рэпидс
1:3
Сиэтл Саундерс
Реал Солт-Лейк
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Филадельфия Юнион
1:2
Нью-Инглэнд Революшн
Уракан
1:2
Тигре
Дефенса и Хустисия
0:1
Темперлей
Индепендьенте
0:0
Архентинос Хуниорс
Велес Сарсфилд
0:1
Химнасия Ла-Плата
Бельграно
1:0
Крусеро дель Норте
Нуэва Чикаго
0:0
Расинг Авельянеда
Альдосиви
1:0
Сан-Лоренсо
Бетис
4:0
Сарагоса
Алькоркон
0:0
Мальорка
Нумансия
1:0
Барселона Б
Вальядолид
0:0
Сабадель
Тенерифе
0:0
Коста-Брава
Бейра-Мар
1:1
Шавеш
Униан Мадейра
0:1
Спортинг Б
Порту Б
1:1
Лейшоэш
Фейренсе
1:0
Маритиму Б
Витория Гимараэш Б
2:0
Трофенсе
Фаренсе
1:2
Тондела
Ольяненсе
0:1
Брага Б
Санта-Клара
2:0
Академику де Визеу
Бенфика Б
2:1
Авеш
Ковилья
4:1
Оливейренсе
Портимоненсе
0:2
Фреамунде
Ориентал
2:0
Атлетику Португал
Самтредиа
2:1
Тбилиси
Зестафони
0:3
Дила
Динамо Тбилиси
3:0
ВИТ-Джорджия
Чихура
1:3
Цхинвали
Гурия
1:3
Торпедо Кутаиси
Флуре
4:1
Nardo
Нутодден
3:3
Альта
Mjolner FK
1:1
Ullern
Sprint-Jeløy
1:4
Strømsgodset II
Fana
0:0
Vindbjart
Люн
0:2
Гроруд
Трабзон Караденизспор
3:2
Офспор
Кахраманмарашспор
2:1
Амед
Инегелспор
0:1
Башкент Академи
Кыркларелиспор
1:0
Анкарагюджю
Тарсус Идманъюрду
1:1
Менеменспор
Хатайспор
1:0
Тепеджик Беледие
Карталспор
1:0
Конья Шекерспор
Керфез Беледие
0:1
Алтай Измир
Фетхиеспор
2:2
Пендикспор
Сарыер
3:2
Бандырмаспор
Ени Малатьяспор
3:0
Байрампашаспор
Кызылджахамамспор
4:0
1461 Трабзон
Хаджеттепе
0:1
Искендерун
Айдынспор
0:1
Фатих Карагюмрюк
Умраниеспор
1:1
Кечиоренгюджю
Назилли Беледие
0:3
Пазарспор
Тургутлуспор
2:0
Тавшанлы Линьитспор
Гезтепе
1:0
Гюмюшханеспор
Бюлль
1:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Виднау
2:1
Кройцлинген
Ла Сарра-Эклепен
3:2
Вернье
FC Dardania Basel
1:3
Хенгг
Бумплиц
0:0
FC Ostermundigen
Косова
4:2
FC Mels
Wil II
3:1
Линт
FC Gossau (AL)
1:2
FC Sirnach
Кайсери Шекерспор
1:0
Орхангазиспор
Бейпазары Шекерспор
0:4
Кызылджабелюкспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Деринджеспор
Кемерспор 2003
3:3
Эрзинджанспор
Сандыклыспор
4:1
Этимесгут Беледьеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Газиоманпашаспор
Паяс Беледиеспор 1975
3:0
Чанкыры Беледие
Сакарьяспор
6:2
Ванспор
Айвалыкгюджю
4:0
Гюнгорен
Гельджюкспор
1:1
Чине Мадранспор
Силивриспор
2:1
Байбурт-Груп
Нигде Беледие
4:2
Буджаспор-1928
Анкара Адлие
2:1
Кирикханспор
Эюпспор
2:0
Арсинспор
Тузласпор
3:0
Трабзон Акчаабат
Ени Диярбакырспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Балчова
3:0
Бейлербей
Истанбулспор
2:0
Манавгат-Эвренсекиспор
Искендерунспор
0:2
Бергама Беледие
Эрзурум ББ
1:1
Анкара Демирспор
Бозююкспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Кахраманмараш Беледие
Денизли Беледие
1:0
68 Yeni Aksarayspor
Чаталджаспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Батман Петрольспор
1:2
Чорум
Чанаккале Дарданельспор
1:1
Мальтепеспор
Ешиль Бурса
2:2
Санджактепе
NK Brda Dobrovo
3:1
NK Cerknica
NK Jadran Dekani
3:3
Табор Сежана
NK Podvinci
3:1
KNK Fužinar
Čarda Martjanci
5:1
NK Turnisce
NK Rakičan
3:1
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
Odranci
7:1
NK Serdica
ND Beltinci
5:1
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Grad
1:1
NK Tromejnik Kuzma
ND Ilirija Ljubljana
5:1
NK Jezero Medvode
Гавиров
4:0
Локомотива Петровице
Велке Мезиржичи
1:0
Мутенице
Брумов
1:2
Дольни Бенешов
Славой Полна
3:2
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
2:2
Годонин-Сардице
Kozlovice FC
3:0
Сокол Лисковец
Врховина
2:1
Сокол Тасовице
Двур Кралове
2:1
Трутнов
Пенчин-Турнов
2:0
Наход Дештне
SK Benatky Nad Jizerou
1:0
Искра Усти-над-Орлици
Горни Мехалупы
5:2
Литомержице
Nove Straseci
3:1
Сокол Брозаны
Славой Жатец
0:6
SK Motorlet Praha
Увалы
1:2
N. Byskovice
Përmeti
0:1
Грамши
Мемалиай
2:3
KS Këlcyra
Тепелена
2:3
Турбина Церрик
Орику
5:0
Грамози
Билишт
2:1
KS Delvina
Химара
1:2
Эгнатия
Sukthi
0:1
Эрзени
KS Olimpiku Tiranë
1:4
KS Teuta Durrës II
Tirana II
2:4
KF Partizani Tirana II
Люзи-2008
1:0
Вора
Корабия Пешкопия
4:2
Скрапари
Шенколи
2:2
Албпетрол
Жекие
1:1
Itabuna EC
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
2:0
Botafogo Sport Club Salvador
Grapiuna AC
1:2
Juazeiro BA
Beijing Institute of Technology FC
2:4
Яньбянь Фуде
Jiangxi Lushan
2:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэбэй
1:0
Nei Mongol Zhongyou
Ухань
1:1
Xinjiang Tianshan
Циндао Чжунэн
0:0
Далянь Про
Прайенсе
1:1
Алжуштреленсе
Сакавененсе
1:3
Атлетику Малвейра
Синтренсе
4:3
Пиньялновенсе
Лореш
0:2
Кова Пьедаде
Фабрил Баррейру
2:3
Монтемор
Куатейренсе
1:2
Ангренсе
Лузитану ВРСА
1:0
Мора Атлетику
Феррейраш
1:1
Атлетику Регенгуш
Рибейран
1:1
АД Оливейренсе
Визела
1:1
Вила Реал
Фелгейраш-1932
0:0
Санта-Эулалия Визела
Амаранте
4:1
Тирзенсе
Варзим
3:1
Мирандела
Фамаликан
5:0
Созенсе
Сезаренсе
1:2
Фафи
Лузитану Визеу
2:1
Салгейруш
Собраду
1:2
Коимбройнш
Лузитания Лороза
1:1
Синфайнш
Моймента-да-Бейра
1:0
Эшпинью
Педраш Рубраш
0:1
Гондомар
Вьяненсе
1:0
Вилаверденсе
Виейра
2:1
Сервейра
Браганса
1:3
Санта Мария
Лимьянош
3:1
Педраш Салгадаш
Спортинг Помбал
4:1
Мортагуа
Оливейра Ошпитал
3:1
Навал
Торизенсе
1:0
Витория Сернаше
Соренсе
4:4
Пампильюза
Анадия
2:1
Эштаррежа
Гафанья
5:0
Говея
CS Marítimo Funchal III
0:0
Камаша
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Санжоаненсе
Фатима
1:1
Торреенсе
Электрику
3:2
Алканененсе
Лейрия
5:1
Атлетику Орьенсе
Каза Пия
1:1
Мафра
Калдаш
1:1
Лолетану
АД Ногейренсе
1:2
Операриу
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
1 декабря
Excelsior Meerzorg
0:3
Montego Bay United FC
Alpha United
1:3
Central FC
Lyford Cay Dragons FC
1:0
Helenites SC
ВВСБ
1:3
Херкулес
Конинклейке ХФК
1:3
ЖВК Кейк
Леонидас Зондаг
2:4
ВКЕ
ЭВВ
1:2
ОЮК Росмален
УНА
3:1
АДО ′20
Линден
3:1
ХБС
Де Трефферс
2:1
ХСК 21
АФК
3:1
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
Syrianska IF Kerburan
0:1
Boo
Assyriska BK
2:1
Hogaborgs BK
FC Rosengård
1:0
Berga
Värmdö
6:1
Assyriska IF
FC Gute
7:2
IFK Stockholm
Arameiska-Syrianska
2:2
Avesta AIK
Скевде
2:0
Uddevalla
Bergnäsets AIK
4:0
Sollefteå GIF FF
Eskilstuna City
0:2
Örebro Syrianska IF
Сильвия
3:1
Ekerö IK
Фар-дю-Каналь
1:2
Сироко
Racing Club
1:4
Arsenal
USBM
1:2
Гозье
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:1
La Gauloise
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
Этуаль Морн-а-л'О
Piteå IF
2:1
Акрополис
Вестерос
0:1
Умео
Nykoping BIS
1:1
Далькурд
Эскильсминне
2:1
Эргрюте
Huddinge IF
2:4
Södertälje FK
Васалунд
2:1
Форвард Эребру
Браге
0:1
Мутала
IK Oddevold
3:0
Kristianstad FC
Хускварна
0:1
Oskarshamns AIK
Кифисия
2:1
AO Kyanos Astir Varis
PAO Kroussonas
1:2
AO Triglia Rafinas
Ойкономос
2:0
Ватаниакос
Этникос Пирей
1:0
Anagennisi Ierapetra
Opountios
2:1
Rigas Feraios FC
Докса Драма
1:0
Кампаньякос
Анагенниси Артас
0:2
АЕ Караискакис
Panargiakos FC
2:2
Doxa Neas Manoladas
AO Nea Ionia
1:1
Юхтас
Achilleas Neokaisareias FC
1:1
Трикала
Анагенизи Янница
1:2
Orfeas Eleftheroupolis
AO Dotieas Agias
2:0
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
PAO Atromitos Piraeus
2:3
Глифадас
Ханья
1:0
Иродотос
Pyrsos Grevena
0:3
Козани
Pyrasos Nea Anchialos FC
2:0
AS Thesprotos Igoumenitsa
AO Mandraikos FC
0:3
Панэлефсиниакос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Эоликос
Panarkadikos
0:1
Zakynthiakos FC
Астерас Магулас
1:3
Ахаики
Thyella Filotas
0:2
Арис
Илизиакос Зографу
1:0
Ионикос
MO Apollon Arnaia
1:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
AO Loutraki
2:2
Ermis Kiveri FC
AO Kymi
0:3
Визас
Ethnikos Filippiadas FC
3:0
AS Lefkadia
Пансерраикос
1:0
Evros Soufli FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:2
Кавала
Aris Akropotamos
3:0
Кастория
Iraklis Ampelokipon
1:1
Ethnikos Neo Agioneri
Brasil Farroupilha
0:1
Эспортиво
SC Rio Grande
1:0
Inter Santa Maria
Riograndense SM
0:1
Guarani RS
Tupi RS
1:1
Сан-Луиз
FC Santa Cruz do Sul
1:2
Пелотас
Lucky Mile
2:0
Metro Gallery Sun Source
Wanchai Sports Federation
1:3
Citizen AA
Хэппи Вэлли
2:2
Tuen Mun SA
Kwai Tsing District FA
1:3
Саутерн Дистрикт
Shatin SA
2:2
ФК Гонконг
Kwun Tong FA
0:3
Double Flower
Yau Tsim Mong FT
2:0
Sun Hei
Меппелер
1:2
RKHVV
ФВК
0:9
Снек Вит Зварт
Юлиана 31
0:0
Achilles 1894 Assen
АФК 34
2:3
Хабаб
ХВВ Голландия
1:0
Де Зуавен
Йос Ватерграфсмер
1:5
Papendorp
OFC Oostzaan
4:2
VOC
Вестландия
3:0
ДХК Делфт
Де Батавен
3:2
НЕК-А
AWC
3:7
Донген
ВВ Баронье
0:1
ТЕК
Пресикхаф
1:2
Voetbalvereniging Germania
Би Кейк 1887
4:2
WVV Alcides
Де Валк
1:1
Дерне
Хагландия
Quick
Влиссинген
1:2
АСВ Де Дейк
ДОСКО
2:1
Груне Стер
Türi JK Ganvix
2:1
Тулевик-2
Таммека-2
3:2
Kuusalu JK Rada
Tõrva
3:2
Кейла
Аякс Ласнамяэ
2:2
Tallinn CF
Велко Тарту
6:1
Легион Таллин
Rummu Dünamo
4:4
JK Tondi
Paide Linnameeskond II
3:3
Локомотив Йыхви
FCF Tallinna Ülikool
4:1
Viimsi JK
Saue
8:1
FC Metropool
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Pelikan Łowicz
2:1
Свит
PTS Ślęza Wrocław
3:0
TSSR Polonia Trzebnica
MMKS Concordia Elbląg
1:0
MKS Puszcza Hajnówka
GP TS Avia Świdnik
1:1
GKS Hetman Żółkiewka
Stal Kraśnik
1:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
LKS Poroniec Poronin
1:0
Granat
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
1:0
KS Start Działdowo
ZKS Izolator Boguchwała
0:2
Сталь Жешув
CKS Chełmianka Chełm
2:1
KS Wisłoka Dębica
JKS 1909 Jarosław
0:4
KS Karpaty Krosno
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:3
HKS Ruch Zdzieszowice
LKS Omega Kleszczów
2:0
MKS Pilica Białobrzegi
MKS Wierna Małogoszcz
0:1
MKS Trzebinia Siersza
LKS Łysica Bodzentyn
1:1
Wisla Sandomierz
KS Soła Oświęcim
0:1
КСЗО
Arka Gdynia 1929 II
3:2
Przodkowo
Nara Club
1:0
Tochigi Uva
Honda
2:1
Fagiano Okayama II
Кагосима Юнайтед
2:2
Vanraure Hachinohe
Tokyo Musashino City
2:3
Verspah Oita
Osaka
3:0
Biwako Shiga
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Maruyasu Okazaki
Chemelil Sugar FC
0:1
Thika United
Nakuru AllStars
1:3
Ulinzi Stars
Mathare United
1:1
SoNy Sugar
Western Stima
1:3
Таскер
Гор Махия
0:0
Sofapaka
San Francisco FC
2:2
CD Árabe Unido
Alianza FC Panama
1:3
Tauro FC
CD Plaza Amador
1:1
Chorrillo FC
CD Atlético Chiriquí
1:2
Chepo
AF Sporting San Miguelito
1:0
CA Independiente de La Chorrera
Фавортинер
0:4
Gerasdorf Stammersdorf
Gersthofer SV
2:1
Mannswörth
Фюрстенфельд
1:1
Дойчландсберг
Аннабихль
0:1
Кеттманнсдорф
Swarovski Tirol II
1:5
Инсбрук
Нойхофен
1:3
UFC Eferding
Клингенбах
1:0
Пинкафельд
Andelsbuch
4:2
FC Sohm Alberschwende
Вимпассинг
3:2
SC ESV Parndorf 1919 II
FC Rot-Weiß Rankweil
1:0
Вольфурт
Вурмла
0:1
Эбрайхсдорф
Леобендорф
5:0
Waidhofen / Thaya
Cibao Fútbol Club
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético Vega Real FC
1:0
Atlántico FC
Moca
3:2
Club Barcelona Atletico
Universidad Organización y Métodos
1:2
Bauger FC
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
4:4
Сан-Карлос
Escazuceña
3:3
AD Guanacasteca
Гресия Коста-Рика
1:2
Хикараль
Generación Saprissa
0:0
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Turrialba
Fútbol Consultants Moravia
Баррио Мексико
4:2
Curridabat FC
Rosario AD
0:1
Real Pococí FC
AD Cariari Pococí
1:0
Coto Brus
Alliance Aischdall
0:3
URB
Orania Vianden
1:1
Résidence Walferdange
Wincrange
2:0
Green Boys
Bastendorf
2:3
Boevange / Attert
Jeunesse Schieren
3:1
Мариска
Norden
2:1
Штайнфорт
Berdenia Berbourg
1:3
Union Mertert
Atert Bissen
4:1
Kehlen
Berdorf Consdorf
2:2
Шиффланж
Bettembourg
0:2
Sporting Bertrange
Obercorn
2:3
Luna Obercorn
ФК Эш
0:0
Jeunesse Junglinster
Lorentzweiler
0:3
Авенир
Пемброк Атлета
4:1
Zurrieq
Лия Атлетик
1:3
Рабат Аякс
Сент-Эндрюс
1:1
Сент-Джорджес
Мсида Сент-Джозеф
2:6
Гудья Юнайтед
Desportivo Nacala
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Chibuto
0:0
Лига Дешпортива
Феррувиариу Бейра
1:2
AD Vilanculo
CD Costa do Sol
0:0
Феррувиариу Мапуту
1° de Maio de Quelimane
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Сонгу
1:0
Maxaquene
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Кишварда
Veresegyhaz VSK
1:0
Budapest Honvéd FC II
MOL Fehérvár FC II
1:2
Kozarmisleny
Meton Dabas FC
0:2
Вац
Grêmio Catanduvense de Futebol
0:1
Сан-Каэтано
Мирассол
3:1
Санто-Андре
SE Matonense
3:2
Independente FC Limeira
Monte Azul
1:1
Оэсте
CA Votuporanguense
1:1
Clube Atlético Joseense
Гремио Баруэри
5:1
AA Francana
São José EC
2:2
CA Juventus
Grêmio Osasco
1:1
Primavera SP
Taubaté
1:1
Nacional SP
Sertãozinho
2:0
Tupã FC
SE Itapirense
3:0
AE Santacruzense
AA Flamengo
0:1
Atibaia
Интернасьонал Лимейра
3:0
Cotia FC
Rio Preto
2:2
Barretos
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:2
Managua FC
Real Madriz
1:3
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
4:0
FOX Villa Fútbol Club
Aurora FC
3:1
Deportivo San Pedro
Deportivo Ayutla
1:1
Nueva Concepción
Huehueteco
5:0
Barillas FC
Puerto San José
4:0
Чиантла
Comunicaciones II
1:2
Истапа
Кобан Империаль
1:1
Миктлан
Эредиа Хагуарес
1:0
Deportivo Jocotán
CSyD Sacachispas
2:0
Sayaxché
Сакапа
1:2
Карча
Миско
5:0
Deportivo Quirigua
Обод
1:0
Zaamin
FK G'ijduvon
0:1
Sherdor-Presstizh
Alanga
0:1
Mash'al II
Хорезм
0:0
Lokomotiv BFK
FC Aral Nukus
1:0
Nasaf II
FK Yozyovon Lochinlari
2:0
FK Khotira-79 Uychi
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
Oq-tepa
Уз-Донг-Жу
1:1
Pakhtakor II
Sementchi Kuvasoy
1:2
FK Kasansay
FK Chust-Pakhtakor
0:1
NBU Osiyo Tashkent
Minerva Lintgen
1:0
Мамер
Роданж 91
2:1
Sandweiler
Унион Кайл-Тетанж
3:1
Свифт Эсперанж
Хамм Бенфика
0:1
Расинг Люксембург
Блю Бойз
1:4
УНА Штрассен
Мондерканж
2:2
Петанж
Erpeldange
4:3
Titus Lamadelaine
Де Кемпен
2:1
Rapid Leest
Хаутвенне
1:1
Schriek
Дамме
1:1
Рюмбеке
KSK Retie Branddonk
1:0
Берлар-Хейнкант
Россиньоль
1:3
Бомаль
Мелебеке
2:0
Westkapelle
Эвербер Спорт
0:1
Crossing Schaerbeek
Chevetogne
4:2
Бьевр
FC Richelle United
2:1
Оффре
Кондрузьен
2:1
Nismes
Во
0:1
Ла-Рош
Robur
1:2
Малдегем
Куант-Льеж
2:1
Аме
Спа
0:3
Энтент Бленьитуаз
Мулинген
1:2
Хуво Йек
Wevelgem City
2:6
Звевегем Спорт
White Star Adinkerke
3:0
KSK Vlamertinge
Wuustwezel
2:1
Синт-Йоб
Вингене
0:0
Де Рейтер Руселаре
Рарен
1:1
Patro Lensois
Крейбеке
3:0
ВБ Мелдерт
Эндрахт Вервик
3:0
Oostduinkerke
Malmundaria
1:3
Herstal
Avanti
2:1
Зелзате
FC Helson Helchteren
6:0
Эндрахт Термин
Apollo Gellik
0:0
Беринген
Луа
3:2
Эш
Vlug en Vrij Houtem
1:0
Stockel
Блейд
2:1
KFC Eppegem
Халле
1:1
KFC Strombeek
Грун Род Кателейне
1:1
Марикерке
Вейвертц
1:4
Бофе
K. Hand in Hand Hoepertingen
4:2
Зонховен
Königlicher Honsfelder SV
1:3
Stade Disonais
Антониа
2:1
Лилле
Пеш
1:1
Арке
Верстанд Курсел
1:1
Лютломмель
Зепперен
1:1
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
0:2
Тес Спорт
Борен
3:0
Sporting Espoir Jemeppe
Аппелтерре-Эйхем
1:1
Laarne-Kalken
Спи
1:2
Фосс
Верлен
2:0
Варнан
Вилсбеке
4:0
Лангемарк
Линделхувен
0:0
Влейтинген
Union Lovenjoel
2:1
Родинне Де Хук
Терна
2:1
Расинг Вавр
ФК Тюрнхаут
1:1
Nijlen
FC Helkijn
2:2
Остниувкерке
Линьи
1:2
Гран Ле
Эксельсиор Карт
1:1
Тернессе
Drongen
0:4
Диккелвенне
Мессанси
2:3
US Halthier
Колубара
3:3
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Явор
4:0
Мачва
Слобода Ужице
0:0
Бежания
Бачка Паланка
2:0
FK Sinđelić Beograd
Moravac Mrštane
2:2
Борча
Инджия
4:1
Jedinstvo Putevi
Sloga Kraljevo
0:0
Радник Сурдулица
Металац
2:1
Пролетер
US Bénédictins
1:2
Saint Denis École Football Association
Жанна д′Арк
1:0
Сен-Луизьен
AS Les Marsouins
0:2
Association Racing Club de Bras Fusil
Сен-Марьен
3:0
Петит-Иль
Сен-Пьеруаз
6:1
SS La Capricorne
АС Эксельсиор
2:1
Сен-Полуа
Каппеллен
1:3
Сине
Дендер
2:0
Коксид
Берхем Спорт
2:1
Визе
Изежем
2:0
Торау
ВВ Хамме
1:1
Гент-Зехавен
Вален
3:0
Хасселт
Дигем Спорт
0:0
Тюрнхаут
Жеан Этуа
0:1
Олса Бракел
Рюпел Бом
3:2
Гюллегем
Синт-Элойс-Винкел
2:2
Борнем
FK Bratstvo Cijevna
2:0
Ibar
Арсенал Тиват
3:1
Zabjelo
Искра Даниловград
3:0
Езеро
Дечич
1:0
FK Radnički Berane
OFK Igalo
0:0
Единство
Ком
1:0
Cetinje
ASD OltrepoVoghera
0:1
Borgosesia
USD Novese
2:1
FCD Sporting Bellinzago
Валле-д′Аоста
2:3
Кьери
AC Asti
0:0
Кунео
РапаллоБольяско
5:1
SSD Argentina
Caronnese
1:0
Derthona
ASD Borgomanero
2:6
Acqui US
Бра
1:0
AS Sancolombano Calcio
Сестри Леванте
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Тамай
1:1
Триестина
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Эсте
Сарнесе
2:2
Puteolana
Чиливердже Мадзано
1:0
Виртус Верона
Галлиполи
1:2
Кавезе
Ольбия
2:1
Фонди
SPD Amiternina
0:0
Civitanovese Calcio
Кастильоне
2:2
Aurora Seriate Calcio
Про Сесто
2:3
AC Castellana Castel Goffredo
SS Comprensorio Montalto Uffugo
3:1
Интерреджо
FC Union Pro
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Перголеттезе
2:1
Монтикьяри
Акрагас
8:1
NFD Orlandina ASD
AC Bastia Calcio 1924
0:2
San Donato Tavarnelle
Поджибонси
2:0
Гаворрано
Ольджинатесе
1:0
Лекко
Понсакко
2:0
Сансеполькро
ASD Selargius Calcio
1:1
ASD Anzio Calcio 1924
Монополи
5:1
Бишелье
ASD Romagna Centro
0:3
Корреджессе
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
1:3
Дельта Порто-Толле
Сора
2:1
Ostia Mare
Арцакена
2:0
Априлия
Бриндизи
3:2
SS Scafatese Calcio 1922
Battipagliese
1:1
Asd Roccella
ASD San Cesareo Calcio
2:1
FC Nuorese Calcio
Беллариа Иджеа
3:1
AC Abano Terme
Мачератезе
1:0
Реканатезе
Сачилезе
1:2
ASD Giorgione Calcio 2000
Сереньо
0:2
Понтисола
Кьети
0:0
Castelfidardo Calcio
Luparense
0:3
Фьоренцуола
Альтовичентино
2:2
Арциньяно
USD Dro Alto Garda
3:1
Union Clodiense
Пьянезе
1:0
Voluntas Calcio Spoleto
Леньяго
1:2
Падова
Помильяно
0:0
FC Francavilla 1931
Фермана
1:0
Челано
Гуальдо Казакастальда
1:5
Массезе
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:2
Фолиньо
Montebelluna
0:0
ASD Comunale Fontanafredda
ACD Union Ripa La Fenadora
4:0
Меццокорона
Sporting Trestina
1:0
Рьети
Jesina Calcio
1:1
Термоли
ASD MapelloBonate Calcio
3:0
US Inveruno 1945
Сорренто
3:1
ASD Torrecuso Calcio
Пьяченца
1:0
Имолезе
Jolly e Montemurlo ASD
2:1
Римини
ASD Fortis Juventus 1909
2:2
Scandicci
Budoni Calcio
5:2
ASD Astrea
ASD Mezzolara
1:0
AC Fidenza 1922
Libero Calcio Nuova Gioiese
2:1
ASD Progreditur Marcianise
Туррис
0:0
USD Noto Calcio
Террачина
0:1
ASD Cynthia 1920
Кампобассо
3:1
Olympia Agnonese
Flaminia
0:2
ASD SanGiovanniValdarno
Сиена
2:1
ASD Villabiagio
ASD Villafranca
2:1
Caravaggio
US Agropoli 1921
1:1
Ренде
APD Leonfortese
2:1
ASD Tiger Brolo
Вис Пезаро
0:1
Джульянова
San Nicolò
1:4
Фано
ASD Due Torri
0:1
SSCD Granata 1924
NK Kras ASD
1:2
Belluno
Мателика Кальчо
2:2
Самбенедеттезе
US Ciserano
3:0
Sondrio Calcio
Лупа Кастелли Романи
1:0
Изола Лири
Витербезе Кастренсе
3:0
US Palestrina 1919
Потенца
1:2
USD Alto Tavoliere San Severo
Андрия
2:0
Манфредония
Арцанезе
3:2
Gelbison Vallo D L
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Таранто
FK Rača
4:0
Viničné
Bytča
2:1
Žarnovica
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:0
FC Neded
Nemšová
1:0
TJ OFC Gabčíkovo
Slovan Giraltovce
0:1
Vyšné Opátske
Javorník Makov
4:0
Tatran Krásno
Lednické Rovne
1:1
FK Slovan Levice
Nová Baňa
3:1
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
Piešťany
Topoľčany
Družstevník Plavnica
0:0
MSK Tesla Stropkov
OTJ Palárikovo
3:0
Veľký Meder
Slovan Sabinov
1:0
Milénium
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:1
TJ Iskra Borcice
MFK Snina
2:0
MFK Zemplín Michalovce II
MŠK Kráľová pri Senci
1:0
Slovan Most
Rohožník
1:0
Báhoň
Bernolákovo
2:3
Lozorno
Rovinka
3:0
FK Stupava
Tomasov
1:0
Slovenský Grob
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:6
Svätý Jur
Llanes
2:0
CD Cudillero
Hellín Deportivo
0:2
Педроньерас
Club Atlético de Madrid III
2:1
Реал Мадрид С
Мурсия Б
1:1
AD Caravaca Vera Cruz
Santurtzi
1:2
Самудио
SD Erandio Club
1:4
Santutxu
Alhaurín
0:0
CD Atlético Melilla
Torrejón
0:2
Интернасьональ Мадрид
AD Colmenar Viejo
1:0
Парла
Леванте Б
4:2
Muro
КД Алькала
1:0
CD Mairena
Siete Villas
0:2
Revilla
Peña Deportiva Rociera
1:3
Gerena
Побла Мафумет
1:1
AEC Manlleu
Расинг Б
4:0
Barreda
CD Masnou
0:0
Castelldefels
FC Vilafranca
2:1
Террасса
Rubí
2:1
Santfeliuenc FC
Льосетенсе
4:2
Манакор
Реал Овьедо Б
3:0
Сеарес
Прат
4:2
Martinenc
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:0
СД Мостолес
CD Azuaga
2:2
Бадахос
Эбро
0:1
Андорра Теруэль
Bupolsa
0:0
Numancia II
Лоха
3:1
CD Español de El Alquián
La Palma
0:2
Альхесирас
SC Requena
2:4
Crevillente Deportivo
Алькобендас Спорт
3:0
San Fernando Henares
Ковадонга
0:2
Туилья
Real Avilés CF II
1:1
L'Entregu
CMD San Juan
1:0
Атлетико Санлукеньо
CD Castuera
1:0
Дитер Сафра
Club Atlético de Lugones SD
2:2
Уррака
Paterna
2:0
Benigànim
Atlético Pinto
3:0
Унион Адарве
Villarreal C
1:1
CF Torre Levante
Атарфе Индустриаль
1:2
Maracena
RSD Santa Isabel
0:1
Эхеа
Plus Ultra
1:2
ФК Хумилья
Villanueva Pardillo
4:1
Pozuelo Alarcón
Yagüe
3:1
La Calzada
San Rafael
3:1
Penya Ciutadella Esportiva
Manchego
0:1
Manzanares
CD Son Cladera
2:0
Форментера
Coria CF
1:1
Сеута
CD Tenerife B
1:2
Vera
Ibarra
1:3
Менсахеро
Тениска
0:0
Марино
Los Molinos CF
0:2
Атлетико Манча Реал
Silva SD
1:1
SD Órdenes
Borja
2:0
Тамарите
Atletico Tordesillas
1:0
CD Villa de Simancas
Villanueva CF
0:1
Сариньена
Castro
2:0
Gama
Калаорра
0:0
Аро
Gijón Industrial
1:1
Каудаль
Райо Махадаонда
3:0
Пуэрта Бонита
Vianés
2:0
Villegas
Alondras CF
2:2
As Pontes
Навалькарнеро
1:1
AD Alcobendas Levitt CF
Химнастика Торрелавега
3:3
CD Colindres
AD Sabinanigo
2:1
Ильюэка
Осасуна Б
1:0
Валье Эгуэс
Ribadeo FC
2:1
UD Barbadás-Bentraces
Tedeón
0:5
Наксара
Santoña CF
1:3
Ларедо
Реал Авила
2:3
Саламанка УДС
СД Логроньес
3:2
Ойонеса
Понтеведра
1:2
Choco
Deportiva Minera
2:1
La Unión CF
Mosconia
1:0
Lenense
Binéfar
4:1
Барбастро
Тарасона
3:2
Cuarte
Биниссалем
8:0
Alcúdia
Онтиньент
2:0
CD Utiel
CD Torrevieja
1:0
Jove Español
Пенья Спорт
2:0
Cortes
Паламос
5:1
Vilassar Mar
Calasancio
2:0
Peña Balsamaiso CF
CE Sabadell FC II
1:1
Figueres
Selaya
0:2
Atlético Albericia
Депортиво Б
6:0
Bertamiráns FC
CD Idoya
1:0
Pamplona
CF Ciudad de Alfaro
3:5
Вареа
AD Almudevar
0:0
Теруэль
Textil Escudo
1:2
СД Кайон
Andés CF
1:1
Praviano
Anguiano
2:0
Agoncillo
Пералада
2:4
Аско
CF Villa de Alagón
1:3
CD Caspe
Sporting La Gineta CF
0:0
Вильярробледо
Arnedo
0:2
Альфаро
Utebo
3:2
Атлетико Монсон
Салья
1:0
Алавес Б
Бесерриль
2:3
Atletico Bembibre
Марчамало
0:2
Madridejos
Еклано
3:2
Mar Menor Club de Futbol
Los Villares CF
2:1
Линарес Депортиво
Independiente de Ceutí FC
1:1
EF Alhama
Арандина
2:1
Cultural Cebrereña
Almagro
0:0
Кинтанар-дель-Рей
Racing Club Villalbes
2:2
CD Cultural Areas
Рибадумия
2:1
Laracha CF
CF Gimnástico Alcázar
0:0
Atlético Ibañés
Монтаньеса
0:1
Гава
CD Villacarrillo CF
1:1
Martos CD
CD Ronda
0:0
Huétor Tájar
Эль-Эхидо
3:3
Guadix CF
Valdivia
0:2
Мерида АД
Santa Amalia
1:0
CA San José Promesas
Pinatar CF
1:1
Агилас
Эсиха
2:0
CD Guadalcacín
SD Almazán
3:3
Депортиво Паленсия
Серседа
1:0
Рапидо Боусас
Daimiel RCF
1:0
Мора ФК
Бергантиньос
1:0
Arosa SC
Пуэртольяно
2:1
CD Toledo II
Талавера
0:0
Albacete Balompié II
CA Pueblonuevo
3:0
Plasencia
Club Xuventú Sanxenxo
0:3
Бойро
Эуропа
0:1
Cerdanyola del Vallès
Герника
2:0
Аренас
Антекера
0:2
UD San Pedro
Кастельон
3:0
Альсира
Los Barrios
1:1
Sevilla III
Vimenor
1:0
Rayo Cantabria
Muleno CF
1:2
Huércal Overa
Эстремадура
7:1
CD Hernán Cortés
Эль-Пальмар
1:3
Club Edeco PMD Fortuna
Аркос
1:2
UB Lebrijana
Кристо Атлетико
0:0
La Baneza CF
Cartagena FC
3:0
CD Cieza
Ориуэла
1:0
Ribarroja CF
Дон Бенито
3:1
Olivenza
Moralo
1:0
CP Sanvicenteño
Сан-Фернандо
2:2
Conil
Кория
1:0
Fuente Cantos
Альманса
1:0
Вильяррубия
Deportivo Pacense
0:3
ФК Херес
Велес Малага
0:1
Малага Б
RUS Rebecquoise
3:2
R Racing Club de Waterloo
Олимпия Вейгмал
7:1
Ассесс
Гансхорен
0:1
Пепинген
Укль
1:0
Спортинг Шателе
Спортинг Вест Харелбреке
1:0
Ингелмюнстер
Эрнегем
2:0
Менен
Акран
1:2
Франк Борен
Сите Спорт
2:1
Намюр
Сасспорт Бузинге
2:1
Йонг Леде
Эвей
1:2
Solières Sport
Синт-Гиллис Вас
3:1
Сент-Никлас
Расинг Варегем
1:2
Кнокке
Сольрезьенн
1:0
Волвертем
Витгор Спорт
1:3
Восселар
Стерребек
4:1
Темпо Оверейсе
Веллен
5:1
Бре
NK Primorac 1929
3:1
NK Junak Sinj
NK Croatia Zmijavci
3:2
HNK Hajduk Split II
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Solin
NK Dubrava Zagreb
0:2
HNK Rijeka II
BSK Bijelo Brdo
4:0
NK Podravina Ludbreg
Velbazhd
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Спортист Своге
0:1
Minyor Pernik
Slivnishki geroy
2:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Рилски Спортист
3:0
Mesta
Вихрен
1:2
Беласица
FK Balkan Varvara
3:0
FK Chepinets Velingrad
FK Koneliano German
2:1
Витоша
Oborishte Panagyurishte
3:0
FK Germaneya Sapareva banya
FK Provadia
0:4
Benkovski Byala
Svetkavitsa Tg
1:0
Kubrat
Botev Novi Pazar
1:2
FK Suvorovo
Chernomorets Balchik
2:0
Septemvri Tervel
FK Belitsa
2:2
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
Видима-Раковски
0:3
Parva atomna
Bdin
0:1
OFK Levski
Partizan
0:2
Этыр
Pavlikeni
1:3
Botev Lukovit
FK Juventus Malchika
3:0
Yantra Gabrovo
FK Sitomir Nikopol
0:3
Akademik Svishtov
OFK Spartak Pleven
5:0
Kom Berkovitsa
Slovan Bratislava II
0:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Середь
0:1
Земплин
Lok. Kosice
6:0
FK Slavoj Trebišov
VSS Košice II
3:0
Bodva Moldava
Хельсингер
3:0
BK Søllerød-Vedbæk
Kolding B
1:3
Thisted
Holbæk B&I
1:0
Видовре
Ringkobing IF
1:0
Kjellerup IF
Нествед
2:0
Marienlyst
Nykøbing FC
2:1
Фрем
Сентраль Кордоба
2:0
Олл Бойз
Атлетико Парана
0:1
Сантамарина
Лос Андес
1:1
Эстудиантес Сан-Луис
Бока Унидос
1:0
Химнасия де Хухуй
Гильермо Браун
2:0
Гуарани Антонио Франко
Институто
2:2
Чакарита Хуниорс
Монс
0:0
Дессель Спорт
Хайст
2:1
Патро Эйсден
Ломмел
0:1
Эйпен
Гел-Мераут
1:4
Сент-Труйден
Левен
7:0
Волуве-Завентем
Серен
5:0
Расинг Мехелен
Тюбиз
1:0
Эндрахт Алст
Руселаре
1:3
Уайт Стар
Бока Хуниорс Кали
3:2
Депортиво Перейра
Депортес Киндио
1:1
Форталеса
Атлетико Кали
3:3
Америка де Кали
Вальедупар
1:0
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
3:0
Тигрес де Соача
Льянерос
0:2
Леонес
Брюне
2:2
Ранхейм
Фолло
2:1
Ерв
Кристиансунд
0:1
Осане
Саннес Ульф
3:1
Нест-Сотра
Согндаль
2:1
Хонефосс
Стреммен
3:1
Берум
Фернандо де ла Мора
2:1
Хенераль Кабальеро
Такуари
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Карапегуа
0:0
Либерасьон
Каакупе
2:1
3 февраля
Депортиво Каагуасу
0:0
Спорт Коломбия
Шанлыурфаспор
4:0
Буджаспор
Манисаспор
0:2
Османлыспор
Газиантеп
0:3
Самсунспор
Ордуспор
0:6
Адана Демирспор
Аданаспор
3:0
Аланьяспор
Унион Сан-Фелипе
3:1
Депортес Копьяпо
Иберия
1:0
Сантьяго Морнинг
Депортес Консепсьон
2:0
Рейнджерс Талька
Депортес Ла-Серена
1:2
Сан-Луис Кийота
Депортиво Асогес
1:1
Гуаласео
Манта
2:2
Имбабура
Макара
1:0
ЭСПОЛИ
Ольмедо
3:2
Текнико Университарио
ЛДУ Портовьехо
2:2
Депортиво Кеведо
Курессааре
2:2
Сантос Тарту
Калев
3:2
Левадия-2
Тамме Ауто
0:3
Вяндра
Нымме Калью-2
1:0
Тарвас
Флора-2
3:1
Инфонет-2
Консадоле Саппоро
1:0
Мито Холлихок
Цвайген Канадзава
1:0
Каматамаре Сануки
Джубило Ивата
2:0
Токио Верди
Гифу
0:1
Тотиги
Фаджиано Окаяма
3:0
Роассо Кумамото
Йокогама
2:2
В-Варен Нагасаки
Токусима
1:0
Киото Санга
Джираванц Китакюсю
0:1
Ависпа Фукуока
Сересо Осака
1:2
Зеспакусацу Гумма
Эхиме
1:0
ДЖЕФ Юнайтед
Оита Тринита
0:3
Омия Ардия
Атлетико Атланта
2:0
Депортиво Риестра
Фландрия
1:0
Эстудиантес де Касерос
Депортиво Арменио
1:2
Депортиво Мерло
Севилья Б
2:2
Гранада Б
Касереньо
1:0
УКАМ Мурсия
Фуэнлабрада
0:3
Уэска
Мелилья
1:1
Лорка
Мальорка Б
3:2
Сант-Андреу
Реус Депортиу
2:1
Эркулес
Корнелья
1:2
Атлетико Балеарес
Атлетико Мадрид Б
0:3
Атлетик Б
Конкенсе
2:4
Лас-Пальмас Б
Депортиво Гвадалахара
0:4
Баракальдо
Хетафе Б
2:1
Триваль Вальдерас
Марино де Луанко
1:2
Гихуэло
Тропесон
0:2
Сомосас
Реал Унион
3:2
Реал Мадрид Кастилья
Компостела
1:1
Корушо
Расинг Ферроль
1:0
УД Логроньес
КФ Самора
1:4
Реал Овьедо
Олот
0:0
Валенсия Б
Туделано
0:0
Райо Вальекано Б
Леальтад
1:1
Культураль Леонеса
Альмерия Б
2:0
Ла-Рода
Эль-Пало
1:1
Реал Хаэн
Льейда Эспортиу
2:0
Алькояно
Олимпик де Шатива
2:2
Вильярреал Б
Эльденсе
3:2
Химнастик
Толедо
3:1
Аморебьета
Мурсия
3:0
Авилес
Линенсе
0:0
Бетис Б
Лангрео
1:1
Бургос
Картахена
0:0
Вильяновенсе
Зюдтироль
0:1
Мантова
Асколи
3:2
Каррарезе
Барлетта
3:3
Вигор Ламеция
Губбио
1:1
Сантарканджело
Альбинолеффе
0:1
Сассари Торрес
Реджина
2:2
Савойя
Прато
1:0
Терамо
Сан-Марино
1:1
Гроссето
Лечче
1:0
Фоджа
Савона
1:0
Реджана
Ренате
1:1
Про Патрия
Пиза
4:2
Пистойезе
Казертана
2:1
Катандзаро
Динамо Ставрополь
0:0
Афипс
МИТОС
2:0
Витязь Крымск
Спартак Нальчик
2:1
Биолог
Таганрог
1:0
Дружба Майкоп
Ангушт
2:3
Армавир
Машук-КМВ
1:1
Черноморец Новороссийск
Санга Баленде
0:1
Аль-Хиляль Омдурман
Леопардс
1:0
Смуха
УСМ Алжир
2:1
Калум Стар
Эль-Эульма
1:0
Сфаксьен
Раджа Касабланка
2:2
Сетиф
Магреб Атлетик
1:0
Аль-Ахли Каир
SO Soest
3:3
Телстар-2
Элинквейк
3:2
SDO
sv Houdt Moedig Stand den Haag
1:8
Boshuizen
Лонга'30
2:1
Silvolde
XerxesDZB (Zondag)
2:4
IFC
SV Concordia Wehl
2:4
Rheden
Heino
0:2
Alverna
VELO
2:1
vv Anadulo Kocatepe
VV Nieuw Buinen
4:1
Dalen
De Foresters
2:0
Vpv Purmersteijn
De Kennemers
2:6
SJC Noordwijk
WVV
1:2
GVAV-Rapiditas
Zwervers
3:4
РКАВВ
RKVV Rood Wit Groesbeek
2:1
vv Rigtersbleek
VKW
2:1
VV Rolder Boys
GDA
3:0
FC Olympia
Bergum
1:3
SC Erica
TVC '28
3:0
AVC Luctor Et Emergo
Хоогланд
2:1
RKSV De Zweef
SC Woerden
4:1
DEM
Алфенс Бойс
3:0
VVIJ
Poortugaal
1:1
vv Nieuwerkerk
VV De Meern
6:1
SV Nieuw Utrecht (old)
SV Wateringse Veld
3:0
Гоуз
vv Steenwijk
0:9
VV Dieze West
SVBO
2:0
Яуре
SV Grol
3:3
Bemmel
Венрай
1:0
RKSV Bekkerveld
Гелдроп
2:0
СВ Сомерен
EFC
0:2
Халстерен
Minor
3:1
BSV Limburgia
VV Gestel
4:0
Brabantia
ДЕСО
3:1
Немелар
NWC
0:2
ЭХК
РКВВ Росендал
0:2
РКСВ Нюнен
RVU Rothem
2:1
Мерсен
Moerse Boys
2:1
Erp
Wittenhorst
3:2
Сустерен
ДЕСК
0:3
VV Beerse Boys
Вильгельмина 08
1:1
Heidebloem
ХВКХ
0:1
LONGA
Нью-Йорк Космос
2:0
Тампа-Бэй Роудис
Каролина Рэйлхоукс
1:2
Атланта Силвербэкс
Сан-Антонио Скорпионс
1:2
Инди Илевен
Эдмонтон
3:2
Форт-Лодердейл Страйкерс
Dynamo Dresden II
0:1
Рот-Вайсс Эрфурт II
Герта Целендорф
1:3
Strausberg
SSV Markranstädt
1:1
FC Eisenach
Бармбек-Уленхерст
1:1
Палома
Айнхайт Рудольштадт
2:1
Chemnitzer FC II
FC Pommern Greifswald
2:2
SV Altlüdersdorf
Альтона
2:0
SC Condor Hamburg 1956
BSC Süd 05
2:2
Ганза-2
Лупо-Мартини
3:0
I. SC Göttingen
Ниндорф
3:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Хальстенбек-Реллинген
1:2
Дассендорф
Лукенвальде
4:2
Berliner SV Hürtürkel
Eintracht Northeim
1:3
TB Uphusen
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Галле
Унион Фюрстенвальде
4:1
Лихтенберг
Айхеде
6:2
Тодесфельде
Аммерталь
2:2
SV Erlenbach am Main
Зонсбек
2:4
SC 1911 Kapellen-Erft
Арминия Ганновер
3:0
ФФЛ Ольденбург
Habenhauser FV
3:3
SV Grohn
Вестфалия 04
1:2
Roland Beckum
Ратинген
1:1
MSV Duisburg II
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:3
TSV Hertha Walheim
Хильден
1:3
Turu Dusseldorf
SV Teutonia Uelzen
2:3
Еддело
Гютерсло
2:0
Рот-Вайсс Ален
Eilendorf
4:0
Алемания II
Бохольт
1:1
Шпортфройнде Баумберг
VdS 1920 Nievenheim
0:7
Фельберт
Боруссия Фрайальденхофен
2:5
Alfter
TSV Ottersberg
0:3
Дрохтерзен-Ассель
FC Wunstorf
3:0
Ротенбург
VfB Hüls
1:3
SV Zweckel
FC Germania Friedrichstal
1:2
Пфуллендорф
Euskirchen
3:2
Германия Виндек
Шварц-Вайсс Эссен
5:2
VFR Krefeld-Fischeln
Viktoria Arnoldsweiler
3:2
SC Brühl
TuS 64 Bösinghoven
4:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Шпрокхефель
1:1
Липпштадт
TuRa Meldorf
0:2
Хольштайн-2
Эрндтебрюк
2:0
Эркеншвик
TSV Schwabmunchen
0:0
SV Raisting
Айнтрахт Райне
1:5
DSC Arminia Bielefeld II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:1
Hönnepel-Niedermörmter
Karlsruher SC II
2:0
SV Kickers Pforzheim
Эннепеталь
1:3
SuS Stadtlohn
Бонн
2:0
FC Bergheim 2000
VfL Osnabrück II
1:3
Шпелле-Фенхаус
Вупперталь
3:1
Гомберг
TuS Hartenholm
0:4
Хайде
SV Türkspor Bremen
0:7
Бремер
VfL Leverkusen
2:0
Бергиш Гладбах
Шотт
4:3
Elversberg II
Ян Регенсбург-2
1:2
FC Amberg
Пипинсрид
5:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Hammer SpVg
1:0
Вестфалия Рюнерн
Донауфельд
1:5
Парндорф
Штурм Грац II
2:0
Форвертс Штайр
Райндорф Альтах II
0:3
Дорнбирн
Рапид Вена II
2:1
Маттерсбург II
Герта-2
1:0
Мейзельвитц
1. FC Union Berlin II
3:1
Бабельсберг
Карл Цейсс
1:1
Ваккер Нордхаузен
Виктория Берлин
Плауэн
Нойштрелиц
0:1
Магдебург
Хеннеф
1:2
Ваттеншайд
Айнтрахт Нордерштедт
0:3
Клоппенбург
Юрдинген
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Вальдхоф
0:0
Киккерс Оффенбах
Виденбрюк
0:2
Шальке-2
Хафельзе
3:1
Санкт-Паули-2
Вайхе
1:3
Ганза Люнебург
Гамбург-2
4:0
Ноймюнстер
Меппен
0:3
Ганновер-2
ФФБ Ольденбург
1:0
Вердер-2
Фрайе Турнер
0:2
Вольфсбург II
1. FC Slovácko II
2:1
Вышков
Адмира Прага
0:2
Локо Влтавин
Славой Вышеград
1:1
Превышов
Сигма II
5:0
Оломоуц
Славия Орлова-Лутыне
3:1
Простеев
Opava II
0:2
Уничов
FC Zlín II
1:4
Ганацка Славия Кромержиж
Забржег
0:0
Бржецлав
Зенит Часлав
1:0
Искра Домажлице
Сокол Запы
4:2
Кралув Двур
Бенешов
3:1
SK Viktorie Jirny
Штеховице
0:0
Хрудим
Луч Владивосток
2:1
Волгарь
Томь
4:0
Шинник
Крылья Советов
1:0
Оренбург
Енисей
3:1
Сочи
Химик
2:0
Балтика
СКА Хабаровск
2:1
Волга Нижний Новгород
Тосно
2:0
Сибирь
Сокол
2:0
Анжи
Тюмень
5:1
Сахалин
Кано Пилларс
1:0
Эньимба
Bayelsa United
1:0
FC Taraba
Kwara United
1:3
Heartland
Лоби Старз
2:2
Sharks FC
Akwa United
1:0
Ifeanyi Uba
Энугу Рейнджерс
0:1
Giwa FC
Sunshine Stars
2:1
Риверз Юнайтед
Abia Warriors
1:2
Wikki Tourist
Nasarawa United
0:0
Шутинг Старс
Hajduk Beograd
2:3
FK Dorćol Beograd
FK Zarkovo
1:0
FK BASK Beograd
Dunav Stari Banovci
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Sloga Požega
FK Zvižd
1:4
FK Karadjordje Topola
FK Turbina Vreoci
1:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Brodarac
4:2
IM Rakovica
FK Dolina Padina
2:1
FK Vršac
FK Timočanin Knjaževac
1:2
Динамо Вране
FK Radnički Pirot
5:1
OFK Sinđelić 1918
Карабобо
0:1
Минерос де Гуайяна
Депортиво Ла-Гуайра
1:2
Депортиво Тачира
Депортиво Лара
0:0
Сулия
Эстудиантес де Мерида
1:1
Туканес
Комуникасьонес
4:0
Коатепеке
Сучитепекес
4:0
Гуастатоя
Маркенсе
0:0
Антигуа
Хелаху
1:1
Мунисипаль
Петапа
2:1
Альконес
Реал Эспанья
1:2
Мотагуа
Платенсе Пуэрто-Кортес
2:2
Вида
Виктория Ла-Сейба
3:1
Гондурас Прогресо
Паррильяс Оне
2:2
Депортиво Реал Сосьедад
Альянса Петролера
1:2
Энвигадо
Униаутонома
1:1
Индепендьенте Медельин
Атлетико Насьональ
2:2
Атлетико Хуниор
Депортес Толима
2:1
Депортиво Пасто
Хагуарес де Кордоба
3:3
Мильонариос
Racing Beirut
1:0
Шабаб Аль-Сахель
Салам Згарта
2:2
Шабаб Аль-Газе
Ахаа Ахли
0:0
Тадамон
Аль-Неджме
0:2
Аль-Ахед
Женесс
0:1
Фола Эш
Мондорф-ле-Бен
3:1
Вильц
Гревенмахер
1:3
Прогрес Нидеркорн
Виктория Роспорт
4:1
Хостерт
Дифферданж
2:1
Женесс Канах
Этцелла
1:0
Рюмеланж
Дюделанж
2:3
Кэрьенг
Соль де Америка
1:2
Серро Портеньо
Спортиво Лукеньо
3:0
Либертад
Рубио Нью
0:0
Сантани
Гуарани
0:0
Спортиво Сан-Лоренсо
Насьональ Асунсьон
1:3
Депортиво Капьята
ФАС
2:0
Атлетико Марте
Агила
1:2
Санта-Текла
Альянса Сан-Сальвадор
1:1
Исидро Метапан
CD Juventud Independiente
2:1
УЭС
АС Марса
2:2
Метлауи
Стад Тунизьен
0:0
Эсперанс Джарджис
Гафса
2:0
Хаммам-Лиф
Джерба
2:1
Габес
Стад Габесьен
0:0
Монастир
Унион Эспаньола
0:1
Уачипато
Ньюбленсе
1:1
Сантьяго Уондерерс
Универсидад Консепсьон
2:2
Аудакс Итальяно
Депортес Икике
4:1
Сан-Маркос
Барнечеа
1:4
Универсидад де Чили
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Текстиль Мандию
Спортиво Лас-Парехас
0:0
Унион Вилья Краусе
Индепендьенте Чивилькой
0:0
9 июля Мортерос
КАИ
4:1
Чиполлетти
Спортиво Патрия
5:0
Либертад Сунчалес
Хувентуд Унида Университарио
3:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Альянса Кутраль-Ко
0:1
Альварадо
Хенераль Бельграно
0:1
Депортиво Мадрин
Тиро Федераль ББ
0:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Рока
3:1
Индепендьенте Неукен
Америко Тесорьери
2:3
Сан-Мартин Тукуман
Унион Аконкиха
0:1
Химнасия и Тиро
Химнасия Консепсьон
2:0
Велес Сан-Рамон
Альтос Орнос Сапла
1:2
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Антониана
4:0
Андино Ла-Риоха
Энергетик-БГУ
4:2
Барановичи
Химик Светлогорск
2:4
Береза-2010
Речица 2014
0:2
Слоним 2017
Орша
1:1
Смолевичи
Лида
0:3
Ислочь
Сморгонь
1:0
Атлант Кобрин
Крумкачы
0:3
Городея
Локомотив Гомель
0:0
Днепр Могилев