Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 мая 2015
Лестер
3:0
Ньюкасл
Ливерпуль
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Астон Вилла
3:2
Эвертон
Сандерленд
2:1
Саутгемптон
Суонси
2:0
Сток Сити
Вест Хэм
1:0
Бернли
Манчестер Юнайтед
0:1
Вест Бромвич
Вердер
1:0
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
0:0
Кельн
Хоффенхайм
1:1
Боруссия Дортмунд
Фрайбург
1:2
Падерборн
Шальке
3:2
Штутгарт
Вольфсбург
2:2
Ганновер
Байер
2:0
Бавария
Норвич Сити
4:2
Фулхэм
Ноттингем Форест
1:2
Кардифф Сити
Чарльтон
0:3
Борнмут
Лидс
0:0
Ротерхэм
Уотфорд
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
0:0
Брайтон
Брентфорд
3:0
Уиган
Болтон
0:1
Бирмингем
Вулверхэмптон
4:2
Миллуолл
Блэкпул
0:0
Хаддерсфилд
Дерби Каунти
0:3
Рединг
Блэкберн
3:2
Ипсвич
Килмарнок
2:3
Гамильтон
Мазеруэлл
1:1
Росс Каунти
Партик
3:0
Сент-Миррен
Данди Юнайтед
1:0
Абердин
Сент-Джонстон
1:1
Инвернесс
Истанбул
1:1
Эскишехирспор
Мерсин Идманъюрду
3:1
Коньяспор
Фенербахче
4:3
Балыкесирспор
Карабюкспор
2:0
Чайкур Ризеспор
Чунцин Лянцзян
2:2
Шаньдун Тайшань
Цзянсу Сунин
1:0
Шанхай Шэнсинь
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Нагоя Грампус
3:0
Сенан Беллмаре
Монтедио Ямагата
1:0
Йокогама Ф. Маринос
Урава Ред Даймондс
1:0
Гамба Осака
Касима Антлерс
0:1
Вентфорет Кофу
Касива Рейсол
0:0
Симидзу С-Палс
ФК Токио
2:1
Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима
2:0
Вегалта Сендай
Мацумото Ямага
1:2
Альбирекс Ниигата
Саган Тосу
1:1
Виссел Кобе
Специя
4:1
Брешия
Перуджа
1:0
Трапани
Виртус Ланчано
1:1
Тернана
Катания
1:1
Ливорно
Бари
1:0
Читтаделла
Виченца
0:0
Виртус Энтелла
AS Varese 1910
1:2
Латина
Фрозиноне
2:1
Болонья
Про Верчелли
3:2
Кротоне
Бенфика Б
1:0
Брага Б
Фаренсе
3:0
Академику де Визеу
Порту Б
0:1
Спортинг Б
Витория Гимараэш Б
0:0
Маритиму Б
Ольяненсе
3:0
Шавеш
Бейра-Мар
1:1
Тондела
Униан Мадейра
3:1
Лейшоэш
Ориентал
1:0
Оливейренсе
Авеш
1:1
Фреамунде
Санта-Клара
1:0
Атлетику Португал
Шрусбери
0:2
Плимут
Ньюпорт
0:1
Оксфорд Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
2:1
Мэнсфилд Таун
Кембридж
2:3
Бертон
Портсмут
1:1
Йорк Сити
Моркэм
3:1
Саутэнд
Нортхэмптон
2:3
Уиком
Транмер
0:1
Бери
Эксетер
2:1
Дагенхэм
Лутон
2:0
Стивенидж
Карлайл Юнайтед
3:3
Хартлпул
АФК Уимблдон
1:1
Челтнем
Самтредиа
1:1
Колхети
Тбилиси
0:2
Дила
Зестафони
0:3
ВИТ-Джорджия
Сиони
3:4
Цхинвали
Динамо Тбилиси
3:2
Торпедо Кутаиси
Чихура
0:1
Динамо Батуми
Б-71 Сандур
1:0
KÍ Klaksvík II
Víkingur Gøta II
0:2
Вестур
MB Midvágur
0:5
NSÍ Runavík II
AB II
2:2
B36 Tórshavn II
Proleter Teslić
1:2
Леотар
Козара
4:1
FK Sutjeska Foča
Младость Гацко
3:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Рудар Приедор
1:0
Sloboda Novi Grad
Крупа
3:0
FK Vlasenica
Tekstilac Derventa
1:0
FK Drina HE Višegrad
Podrinje Janja
2:0
FK Napredak Donji Šepak
Металлеге-БСИ
3:0
Младость Добой
Игман
1:3
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
1:0
Орашье
NK Podgrmeč
0:0
ГОШК
FK Rudar Kakanj
2:0
FK Turbina Jablanica
Флуре
1:1
Хам-Кам
Fløy-Flekkerøy IL
4:1
Odda FK
Орн-Хортен
1:0
Drammen FK
Sprint-Jeløy
0:3
Kvik Halden FK
IF Fram
2:0
SK Gjøvik-Lyn
Eidsvold TF
1:2
Улль Киса
Арендаль
2:0
Sola
Brumunddal Fotball
0:4
Nardo
Бюосен
0:3
Конгсвингер
Стьердальс-Блинк
3:1
Sportsklubben Træff
КФУМ
3:0
Holmen IF
Биннинген
0:2
Юнайтед Цюрих
FC Kilchberg-Rüschlikon
3:1
Зефельд
FC Beringen
2:6
Алльшвиль
Лерхенфельд
2:1
FC Wohlen II
Фрауэнфельд
5:5
Шур
Дорнах
1:1
Хенгг
Фрайенбах
1:3
Линт
Коломбье
3:1
FC Thierrens
Амрисвиль
2:1
Wil II
Листаль
1:5
Team Aargau
Сигнал Берне-Конфиньон
4:1
Саксон Спорт
FC Mels
3:4
Кройцлинген
Цофинген
3:0
Аскона
Servette FC II
3:3
FC Dardania Lausanne
Ольтен
1:0
Мутье
УЖС
4:1
Сьер
FC Hochdorf
1:0
FC Malters
Буокс
6:2
Зарнен
Поррентрю
1:0
FC Lenzburg
Верье Спорт
2:0
Коле-Босси
Хергисвиль
3:1
AS Castello
Ла-Шо-де-Фон
5:1
Портальбан / Глеттерен
Берош-Горжье
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
План-Ле-Отс
1:2
Вернье
Гюмфен / Сорен
2:2
Лис
Эшенбах
0:1
FC Ruswil
Ибах
0:0
Гунцвиль
Грэнихен
1:4
Баскур
Монтре Спортс
0:4
Веве Спорт-05
FC Küssnacht am Rigi
3:2
Гольдау
Гостивар
1:0
Влазрими-77
Македония-ГП
0:0
Младость Царев Двор
Напредок
0:1
Горно Лисиче
Дрита Боговинье
1:1
Скопье
NK Brda Dobrovo
NK Portoroz Piran
NK Avto Rajh Ljutomer
1:3
NK Turnisce
NK Jadran Dekani
1:2
NK Bilje
Табор Сежана
1:1
MNK Izola
NK Cerknica
0:5
Приморье
NK Maribor II
2:0
NK Podvinci
Дравоград
1:1
Šmarje pri Jelšah
NK Šampion Celje
1:2
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Kety Emmi Bistrica
2:2
ŠD Radlje ob Dravi
DNŠ Mladi upi Šentjur
1:1
KNK Fužinar
Lenart
6:1
Mons Claudius
ND Ilirija Ljubljana
0:0
NK Komenda
Sava Kranj
4:0
NK Kočevje
Ливар
2:0
NK Rudar Trbovlje
ŠNK Bakovci
2:1
Čarda Martjanci
ND Lendava 1903
3:2
NK Grad
Črenšovci
0:7
ND Beltinci
NK Korotan Prevalje
8:0
NK Malečnik
Унион Хеб 2001
3:3
Сушице
Аритма Прага
1:1
Тахов
TJ Sokol Libis
2:1
Баник Соуш
Кладно
2:1
Литомержице
FC Viktoria Marianske Lazne
2:2
Клатовы
Зличин
2:2
Malše Roudné
Валашске Мезиржичи
1:0
Границе
Виктория Отроковице
4:0
Bystřice nad Pernštejnem
Пржеров
1:0
Славичин
FC Slovan Havlickuv Brod
2:0
Пелгржимов
Слован Росице
1:2
Ждяр-над-Сазавоу
Бланско
1:1
Угерски Брод
Искра Рымаржов
5:1
Сокол Лисковец
Вельке Карловице
0:1
Новы Йичин
Витковице
2:2
Дольни Бенешов
Напаедла
2:3
Сокол Тасовице
Горжовицко
4:0
Милевско
Рокицани
1:0
Славой Чески Крумлов
Добровице
1:0
Летоград
Яблонец-над-Йизероу
1:2
FK Pardubice II
Сокол Живанице
0:2
Високе-Мито
FK Česká Třebová
6:1
Тирниште-над-Орлици
Krupka
4:2
Ловосице
Литол
2:0
Сокол Брозаны
Нови Бор
1:0
SK Motorlet Praha
Nove Straseci
2:0
N. Byskovice
Xinjiang Tianshan
2:1
Hunan Xiangtao FC
Хэбэй
2:0
Далянь Про
Гуйчжоу Чжичэн
3:1
Тяньцзинь Тяньхай
Яньбянь Фуде
1:1
Харбин Итэн
Циндао Чжунэн
1:0
Ухань
Шэньчжэнь
3:2
Nei Mongol Zhongyou
Castelo Futebol Clube
1:0
Витория-ЭС
Сан-Матеус
1:2
Capixaba
Linhares
0:1
Реал Нороэсте
Рио-Бранко Витория
0:0
Эстрела-до-Норте
Деспортива
1:1
Итапемирин
Ringsted
1:4
FC Sønderborg
Viby
1:1
Lindholm IF
Næstved IF
3:2
Boldklubben 1909
Hobro IK II
1:1
Vorup FB
Jægersborg BK
2:1
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
KFUM Roskilde
2:2
Kastrup BK
FA 2000
2:0
Døllefjelde-Musse IF
Otterup
0:3
LSF
Djursland
2:2
Aalborg BK II
Aarhus Fremad
4:1
Brabrand IF II
Holstebro
1:0
Lyseng
VRI
1:2
Lystrup IF
Vanløse
1:0
BSF
Dalum IF
2:1
Skanderborg
Hjørring IF
2:0
Randers SK Freja
Лиссе
3:0
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
1:1
Аякс-А
Спакенбург
2:1
Барендрехт
Хук
0:1
ХХК
Козаккен Бойз
2:1
Эксельсиор Мааслуи
Генемейден
1:7
ГВВВ
Шевенинген
2:1
Рейнсбург Бойз
Капелле
0:1
Эйсселмервогелс
Syrianska IF Kerburan
3:1
Avesta AIK
Västerås IK
1:4
Upsala
Team TG FF
4:1
Gällivare Malmbergets FF
FC Rosengård
4:0
Kvarnby IK
Sandvikens IF
2:0
Norrtälje
Rynninge IK
1:1
Uddevalla
Sollefteå GIF FF
0:1
Ånge IF
Valbo FF
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Lindsdals IF
3:1
Nosaby
ИФК Мальме
2:3
Österlen
Asarum
0:0
BW 90 IF
FC Linkoping City
5:1
Konyaspor KIF
Höganäs BK
1:1
Lindome GIF
Sollentuna FK
1:0
Stromsbergs IF
Karlstad BK
0:1
IK Gauthiod
Anundsjö IF
0:0
Härnösands FF
Aspudden-Tellus
1:2
Assyriska IF
Eskilstuna City
6:0
Ekerö IK
Каз-Пилот
1:0
Rivière-Pilote
US Robert
2:2
Essor-Préchotain
Самаритен
0:0
Голден Стар
L'Emulation Schœlcher
1:0
Лез-Эглон
IFK Luleaa
1:0
Умео
Акрополис
0:0
Carlstad United
Далькурд
2:1
Браге
Квидинг
1:1
Oskarshamns AIK
IS Halmia
1:4
Эргрюте
Эстер Векше
1:0
Kristianstad FC
Södertälje FK
3:1
Вестерос
Ton Pentre
0:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Goytre
0:1
Кардифф Метрополитан
Monmouth Town
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Víkingur III
0:2
EB / Streymur II
HB Tórshavn II
4:1
ÍF Fuglafjørdur
B36 Tórshavn III
6:5
TB II
Royn
0:2
FF Giza / FC Hoyvík
B68 Toftir II
1:2
KÍ III
Bravos do Maquis FC
2:1
Progresso
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
0:1
Либолу
Саграда Эсперанса
3:0
Domant FC Bula a Tumba
SC Petróleos de Cabinda
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Интерклуби
0:2
Примейру де Агошту
Флево Бойз
4:3
АКВ
FC Rijnvogels
2:2
АСВХ
Breukelen
5:4
Rkav Volendam
ОДИН 59
0:0
Беннеком
NSC
0:3
СДК Путтен
Stedoco
4:4
Jodan Boys
FC S-Gravenzande
0:3
РВВХ
ДВС '33
3:4
Харкемас Бойз
ВХК
3:2
Эксельсиор 31
Апелдорн КСВ
1:0
Azsv
Спейкениссе
2:1
Нордвейк
Катвейк
1:0
Звалувен
Монфоорт
3:1
VVA '71
СВЗВ
1:0
vv WVF
Драхтстер Бойз
0:0
ВВОГ
КсерксДЗБ
2:1
Кейк Бойз
ДОВО
2:2
Huizen
Стапхорст
0:1
СВ Урк
Клутинге
1:0
Тер Леде
ДФС
3:0
Ахиллес Вен
VV Smitshoek
4:1
СХО
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
3:0
GKP Targówek Warszawa
Гарбарня
2:2
LKS Poroniec Poronin
NKS Astra Ustronie Morskie
0:7
SKS Baltyk Gdynia
Скра Ченстохова
0:3
Ястшембе
KS Unia Solec Kujawski
0:1
GLZS Start Warlubie
KS Pogoń Mogilno
3:5
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Kaszubia Kościerzyna
1:1
Przodkowo
WKS Rasel Dygowo
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
KS Ruch Chorzów II
Лех-2
5:0
WKP Włocłavia Włocławek
Свит
3:2
RKP Broń 1926 Radom
KS Górnik Zabrze II
2:1
LKS Skalnik Gracze
SKS Unia Swarzędz
3:0
MKS Victoria Września
KS Warta Sieradz
1:0
LKS Omega Kleszczów
КСЗО
1:0
LKS Łysica Bodzentyn
KS Polonia Łaziska Górne
0:3
LZS Swornica Czarnowąsy
KS Wda Świecie
0:2
Sokół Kleczew
GP TS Avia Świdnik
4:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
0:1
Сталь Жешув
Wólczanka W. Pełkińska
0:4
MKS Sokół Sieniawa
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:0
JKS 1909 Jarosław
Korona Kielce II
0:0
MKS Trzebinia Siersza
Bałtyk Koszalin
2:5
GKS Cartusia Kartuzy
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:0
Nielba Wągrowiec
GKS Partyzant Radoszyce
3:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Ресовия
3:0
KS Karpaty Krosno
KS Soła Oświęcim
6:0
MKS Wierna Małogoszcz
AKS Beskid Andrychów
1:1
Wisła Kraków II
ZKS Unia Tarnów
1:0
Poprad Muszyna
Małapanew Ozimek
0:4
Полония Бытом
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
HKS Ruch Zdzieszowice
5:0
GKS Piast Gliwice II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
KS Górnik Wesoła
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Elk
0:2
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Мотор Люблин
4:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Одра
0:0
Grunwald Ruda Śląska
Nökkvi
0:1
Дальвик
Mídas
3:4
Vatnaliljur
Ellidi
0:4
Léttir Reykjavík
Hamar
0:7
Kári
Stál-úlfur
2:6
KF Ægir Thorlákshöfn
IH Hafnarfjordur
0:2
Örninn
Snæfell
1:7
KH
КВ Рейкьявик
3:0
SR
Hamrarnir
0:4
Магни
Hörður Í.
0:5
Knattspyrnufélag Garðabæjar
Einherji
2:4
Синдри
Mokpo City
0:1
Gyeongju HNP
Ulsan Dolphins
3:1
Busan Transportation
Cheonan City
0:1
Daejeon Korail
Yongin City
4:1
Gimhae City
Seoul Jungnang
2:0
Seoul United
Goyang Citizen
1:1
Гимпо Ситизен
Icheon Citizen
3:1
Pyeongchang FC
Chuncheon
2:1
Yangju Citizen
Chunnam Youngkwang
1:3
Hwaseong
Seoul FC Martyrs
0:25
Cheongju City
Paju Citizen
6:1
Jeonju
Гамлакарлебю
2:1
ТП-47
FC Santa Claus
3:1
СИК-2
Каяани
2:0
Кийсто
Jakobstads Bollklubb
1:2
ОПС
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:3
Pkku
Western Stima
1:0
Bandari
Nakuru AllStars
1:3
Таскер
Гор Махия
2:0
Ulinzi Stars
Nairobi City Stars
0:0
Sofapaka
Donau
2:2
Gerasdorf Stammersdorf
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
FC Egg
Штадль-Паура
2:2
SC Marchtrenk
Austria Lustenau II
1:0
FC Sohm Alberschwende
Хоэнемс
2:4
Nenzing
ASK Elektra
3:0
Пост
Адмира Ландхаус
2:4
Зиммерингер
СК Брегенц
2:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Штадлау
1:0
Austria XIII
Донау Линц
3:3
Грискирхен
Ферлах
3:0
Бляйбург
Ретц
4:2
Маннсдорф
Санкт-Маргаретен
2:1
ASK Marz
Maria Saal
0:2
Фелдкирхен
Хоричон
6:0
UFC St. Georgen Eisenstadt
St. Martin i.M.
2:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
SK Kühnsdorf Klopeinersee
3:1
SV Blau Weiss Sachsenburg
USV 1960 Berndorf
1:2
ЗАК
Lauterach
1:1
SC Röthis
Филлах
0:7
Кеттманнсдорф
Виктория Вена
1:1
ASV 13
SV Forchtenstein
0:3
Пурбах
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Вольфурт
Бад Ишль
0:0
Edelweiss Linz
Fügen
2:2
Кундль
SV Gmunden
1:0
UFC Eferding
Кремс
8:2
Шпратцерн
ПСС
Persinga Ngawi
Persewangi Banyuwangi
Persekap Kota Pasuruan
Persigubin Gunung Bintan
Калтенг Путра
Persbul Buol
Martapura
Persigo Semeru
Persipon Pontianak
Caransebeş
4:1
SCM Râmnicu Vâlcea
CS Şoimii Pâncota
1:0
Бихор
Волунтари
1:1
Академика Клинчень
SC Bacău
4:3
ACS Foresta Suceava
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:2
Глория Бузэу
FC Municipal Dorohoi
3:1
CS Balotesti
Berceni
4:2
Фарул (до 2021 года)
Поли Тимишоара
2:1
CS Sportul Snagov Sa
Миовени
3:0
Olt Slatina
Olimpia Satu Mare
3:0
Unirea Tărlungeni
CS Sporting Roşiori de Vede
3:0
Podari
УТА
5:3
CS Minerul Motru
Concordia Chiajna II
0:2
CS Afumaţi
CSM Sighetu Marmaţiei
4:0
AFC Arieşul 1907 Turda
Viitorul Axintele
0:3
Металоглобус
Дунэря
10:1
ACS Callatis 2012 Mangalia
CD Industria Galda de Jos
4:1
Unirea Jucu
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:0
CS Minaur Baia Mare
CS Viitorul Domneşti
1:2
FC Delta Dobrogea Tulcea
Vişina Nouă
1:0
FCM Târgovişte
National Sebis
2:0
Hunedoara
Minerul Mehedinţi
0:3
Ştiinţa Turceni
FC Bucovina Pojorâta
5:1
Zagon
ACS FC Păpăuţi
CS Ştiinţa Miroslava
Тунари
3:0
Oţelul II
Севе Спорт
2:0
Africa Sports
CO Korhogo
0:0
AS Indenié Abengourou
Спортинг Ганьоа
0:1
Stade d'Abidjan
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Танда
Létavértes SC '97
Salgótarjáni Barátok TC
BSS Monor
1:1
Dunaharaszti MTK
Jászberényi
2:2
Cigánd SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:1
Вац
Diósdi TC-SELECT
1:1
BKV Előre SC
Bölcskei SE
0:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gyulai Termál
3:0
Szeol SC
Hajdúböszörményi TE
0:1
Nyirbator FC
Budaörsi SC
2:0
Újbuda TC
Felsotarkany SC
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Balatonfüredi FC
0:0
Rákosmenti KSK
Kazincbarcika
1:2
Debreceni VSC II
Csepel
1:3
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
Nagyatádi
Sarvar
0:3
Татабанья
Maglódi TC
2:1
Orosháza FC
FC Hatvan
2:1
Budapest Honvéd FC II
Bajai
1:3
Szentlőrinc SE
Dorogi FC
3:0
Tököl Városi SK
Kiyovu Sports Association
0:2
АПР
Gicumbi
0:1
Sunrise FC Rwamagana
Espoir
1:1
Association Sportive de Kigali
Район Спорт
3:2
Marine FC
Etincelles FC
0:1
Police FC
Isonga
1:0
Amagaju FC
Malanti Chiefs
3:2
Moneni Pirates FC
RSSC United
1:2
Manzini Sea Birds FC
Грин Мамба
1:0
Manzini Sundowns FC
Manzini Wanderers
0:0
Young Buffaloes FC
Радник Сурдулица
0:0
Бачка Паланка
Jedinstvo Putevi
0:0
Слобода Ужице
FK Sinđelić Beograd
0:0
Колубара
Бежания
2:1
Борча
Мачва
1:1
Металац
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:2
Sloga Kraljevo
Явор
2:0
Инджия
Пролетер
4:1
Moravac Mrštane
Черноморец Бургас
1:1
Bansko
Rakovski 2011
0:3
Добруджа
Пирин
2:0
Ботев Враца
Локомотив Горна-Оряховица
3:0
Спартак Варна
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
3:1
Septemvri Simitli
Pirin Razlog
0:2
Монтана
Botev Galabovo
0:0
FK Burgas
Rakytovce
3:0
Kremnička
Teplička nad Váhom
4:0
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
MFK Vranov nad Topľou
3:2
MSK Tesla Stropkov
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
4:0
MFK Zemplín Michalovce II
FK Spišská Nová Ves
6:0
Slovan Giraltovce
Čadca
3:1
LAFC Lučenec
MŠK Námestovo
3:0
Žarnovica
Liptovský Hrádok
2:1
TJ Baník Kalinovo
ŠK Futura Humenné
1:0
Haniska
ŠK Odeva Lipany
1:0
1. FC Tatran Prešov II
Интер Братислава
2:0
Lozorno
Ианген
1:1
Гаича
Tiga Sport
2:5
FC Bélep Mont-Dore
AS Mont-Dore
0:5
Мажанта
JS Baco
1:6
Ne Drehu
ES Wacaelé
3:1
FC Auteuil
Defence Force FC
1:2
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
3:2
W Connection
Athletic Club Port of Spain
1:1
Morvant Caledonia United FC
CD Atlético Melilla
3:2
Guadix CF
CF Gimnástico Alcázar
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Ardoi
2:0
Cortes
CE Mercadal
4:2
CE Campos
Леванте Б
0:0
CF Torre Levante
Лагуна
2:0
Лансароте
Rayo Cantabria
3:1
Santoña CF
CD Montuïri
1:3
Констанция
Almagro
2:5
Вильярробледо
Gijón Industrial
0:2
Кондаль
CD Idoya
3:2
Subiza
Beti Onak
0:4
Исарра
Acero
1:1
Сагунтино
CD Unión Sur Yaiza
0:1
Atlético Victoria
Cartagena FC
0:1
Huércal Overa
UD Telde
2:2
Марино
Марчамало
1:0
Daimiel RCF
Beasain
1:0
Аренас
Pinatar CF
2:1
La Unión CF
CD Oberena
4:2
CD Iruña
Пенья Спорт
3:0
CA Valtierrano
Racing Club Villalbes
4:1
Laracha CF
Club Deportivo Arenas de Frajanas
1:2
СД Кайон
Ларедо
3:0
Castro
La Palma
2:2
Эсиха
Cultural Cebrereña
4:1
Atletico Tordesillas
Манакор
0:0
Alcúdia
Аско
1:0
Гава
NK Zagora Unešić
1:1
HNK Zmaj Makarska
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:0
NK Neretva Metković
HNK Val Kaštel Stari
0:1
NK Junak Sinj
Шибеник
5:1
Zmaj Blato
NK Mosor Zrnovnica
1:1
Omiš
NK Hrvace
3:3
Solin
NK Jadran Luka Ploče
2:1
NK Neretvanac Opuzen
HNK Rijeka II
0:1
NK Dugo Selo
NK Samobor
3:1
NK Stupnik
NK Dubrava Zagreb
2:0
NK Istra 1961 II
NK Maksimir Zagreb
1:2
NK Vrapče Zagreb
Špansko Zagreb
1:3
NK Trnje Zagreb
NK HAŠK Zagreb
2:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Vrbovec
2:0
NK Zelina
NK Zagorec Krapina
0:1
NK Novigrad
Меджимурье
2:0
NK Mladost Antin
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Višnjevac
Вараждин
3:2
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
4:0
NK Vukovar '91
HNK Đakovo-Croatia
0:1
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Podravina Ludbreg
NK Koprivnica
2:0
NK Bjelovar
FK Elhovo
Zagorets
Родопа
Сливен
Chernomorets Balchik
1:0
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Shumen 1929 Shumen
0:7
Калиакра
FK Belitsa
0:4
Дунав
FK Stara Zagora
0:3
Svilengrad
Gigant Saedinenie
3:0
Tundzha Yambol
Несебыр
1:2
OFK Pomorie
Spartak Plovdiv
2:1
Levski Karlovo
FK Evrokolezh Plovdiv
1:0
PFC Minyor Radnevo
Dimitrovgrad
1:0
Rozova Dolina
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:7
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
OFK Spartak Pleven
3:0
Akademik Svishtov
Wartburgia Women
4:0
Reiger Boys Women
CVV Oranje Nassau Women
2:4
DTS Ede Women
SV Fortuna Wormerveer Women
3:5
RKHVV Women
RCL Women
1:2
Saestum Women
FC Twente II Women
3:1
SC Buitenveldert Women
Fortuna '54 Women
0:2
Ter Leede Women
Konkola Blades
0:1
Зеско Юнайтед
Ред Эрроуз
3:0
Грин Иглз
Nkwazi
2:1
National Assembly FC
Nchanga Rangers FC
0:1
Green Buffaloes
NAPSA Stars
1:2
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
1:2
Занако
Mufulira Wanderers
2:1
Forest Rangers
Фортуна Кельн
2:2
Рот-Вайсс Эрфурт
Арминия
2:2
Хольштайн
Хемницер
2:1
Веэн
Унтерхахинг
3:3
Энерги
Штутгартер Кикерс
3:4
Динамо Дрезден
Майнц-2
3:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Халлешер
2:1
Ян Регенсбург
Татран
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Partizán Bardejov
1:1
SFM Senec
MŠK Žilina II
0:1
Земплин
MFK Zvolen
0:1
Скалица
Дубница
1:0
Погронье
MFK Dolný Kubín
4:0
FK Slavoj Trebišov
Нитра
3:1
FK Poprad
Portstewart FC
3:0
Banbridge Town
Annagh United FC
1:1
Lurgan Celtic
Glebe Rangers
3:3
Moyola Park FC
Limavady United FC
3:0
Sport / Leisure
Newington FC
3:1
Coagh United
Herlev
1:1
Avarta
Hellerup IK
8:0
BK Søllerød-Vedbæk
Skovbakken IK
1:1
FC Svendborg
Kjellerup IF
1:2
Marienlyst
Jammerbugt FC
3:1
Odder IGF
Rishøj BK
2:1
GVI
Naesby BK
3:2
Кольдинг
Нафтетари
0:0
Динамо Тирана
Бюлис
2:0
Бутринти
Люфтетари
3:1
Томори
Шкумбини
2:2
Поградеци
Люшня
2:1
Сопоти
Велечику Коплик
0:2
Беса
Кастриоти
3:1
Камза
Тербуни Пука
3:1
Буррели
Беселидья
1:0
Мамурраси
Ада
1:0
Илирия Фуша-Круя
Лос Андес
2:3
Унион Мар-дель-Плата
Гильермо Браун
2:1
Хувентуд Унида
Бока Унидос
1:0
Спортиво Бельграно
Химнасия Мендоса
2:0
Эстудиантес Сан-Луис
Атлетико Парана
3:1
Чакарита Хуниорс
Дибба
3:1
Аль-Дайд
Масафи
1:2
Аль-Шааб
Хатта
2:2
Дибба Аль-Хисн
ФК Дубай
4:0
Аль-Таавун Аль-Джир
Al Urooba
3:2
Ras Al Khaima
Фернандо де ла Мора
2:0
3 февраля
Каакупе
1:0
12 октября
Спорт Коломбия
1:1
Индепендьенте Кампо-Гранде
Ресистенсия
0:0
Хенераль Кабальеро
Спортиво Карапегуа
0:2
Кристобаль Колон
Ливерпуль Монтевидео
2:1
Серро Ларго
Уракан Пасо-де-ла-Арена
3:1
Депортиво Мальдонадо
Канадиан
4:0
Роча
Сентраль Эспаньол
0:2
Бостон Ривер
Баник Соколов
3:1
Зноймо
Карвина
1:0
Фридек-Мистек
Пардубице
3:2
Усти-над-Лабем
Таборско
3:1
Влашим
Злин
2:0
Баник Мост
Ливингстон
1:0
Куин оф зе Саут
Аллоа Атлетик
3:0
Кауденбит
Хартс
2:2
Рейнджерс
Дамбартон
2:2
Рейт Роверс
Фалкирк
0:3
Хиберниан
Колехиалес
2:0
Депортиво Риестра
Спортиво Итальяно
1:2
Тристан Суарес
Депортиво Арменио
0:0
УАИ Уркиса
Депортиво Эспаньол
1:1
Вилья Сан Карлос
Альмагро
2:0
Платенсе
Браун де Андроге
0:1
Эстудиантес де Касерос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Дефенсорес Бельграно
Леальтад
3:0
Вальядолид Б
Эспаньол Б
1:0
Эркулес
Реал Сосьедад Б
1:0
Реал Мадрид Кастилья
Уракан Валенсия
1:1
Сант-Андреу
Лангрео
3:2
Гихуэло
Альмерия Б
2:1
Гранада Б
Губбио
0:1
Про Пьяченца
Пиза
2:1
Туттокуойо
Асколи
2:1
Анкона 1905
СПАЛ
1:1
Пистойезе
Савона
0:2
Терамо
Понтедера
0:2
Каррарезе
Прато
1:1
Сантарканджело
Сан-Марино
3:1
Форли
Луккезе
0:3
Реджана
Л′Аквила
0:1
Гроссето
Брихин Сити
1:3
Странрар
Эйрдрионианс
3:2
Данфермлин
Форфар Атлетик
1:3
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
3:1
Питерхэд
Стерлинг Альбион
3:2
Стенхаусмьюир
Шам
3:2
FC Luzern II
Balzers
1:0
Grasshopper II
Веттсвиль-Бонштеттен
5:1
Мури
Тальвиль
0:2
Тичино
BSC Young Boys Bern II
4:1
Берн
Баден
4:0
Таверн
Winterthur II
0:2
Дитикон
Натер
3:1
Бавуа
Золотурн
1:0
Конкордия Базель
Зурзее
2:3
Блэк Старз
Госсау
4:0
Мендрисио-Стабио
Зойцах
5:1
Эшен/Маурен
Stade Lausanne Ouchy
3:2
Мартиньи Спортс
Дюдинген
7:1
Ланси
Ванген
2:1
Цуг
Yverdon
3:0
Терр Сент
Кринс
6:0
Гренхен
Монте
2:3
Адзурри-90
Мерен
1:0
Эшален
Ист Стерлингшир
1:5
Альбион Роверс
Ист Файф
3:1
Элгин Сити
Арброт
5:0
Бервик Рейнджерс
Клайд
2:0
Куинз Парк
Аннан Атлетик
4:3
Монтроуз
АФК Файлд
1:2
Гайзли
Бостон Юнайтед
2:2
Чорли
Борэм Вуд
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Бейсингсток Таун
0:1
Уайтхоук
Victoria Bardar
1:0
Сперанца Ниспорены
Real Succes
0:5
Петрокуб
Sheriff II
5:0
Edineţ
Гагаузия
0:3
FC Zimbru Chisinau 2
Сфынтул Георге
1:2
FC Budăi
Intersport-Aroma
1:0
Дачия Буюкань
Heinenoord
2:2
Sliedrecht
Рейсорд
1:2
vv Klundert
Balk
0:1
VV Buitenpost
Forum Sport
2:2
Valken '68
vv Haaglandia (Zaterdag)
5:0
HVC '10
Спортлюст 46
5:4
HBOK
Oranje Nassau
3:4
ПКК 83
Olde Veste '54
0:0
vv Omlandia
Swift
3:0
АРК
Dinteloord
2:0
SV Bolnes
Делтаспорт
1:1
Звалювен 30
Рода Бойз
2:5
Roda '46
LTC
1:0
Drentse Zuid Oost Hoek
Brielle
4:7
Nieuw Lekkerland
vv GHC
1:4
DSO
VVGZ
0:0
Alblasserdam
VV Eemdijk
2:1
Zuidvogels
СВЛ
3:1
Voetbalvereniging Benschop
FC Lienden (Zaterdag)
4:7
VVZ '49
ЛРК Лердам
0:2
Ниувегейн
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:0
SV Bedum
DTS Ede
2:0
WNC
Oranje Wit
1:2
Пеликан
Almkerk
3:1
vv De Meern (Zat)
Ворсхотен 97
2:1
Nootdorp
CVV Viboa
1:1
HZVV
Heerjansdam
0:2
Alexandria '66
Broekster Boys
3:3
vv VEV '67
ASV Dronten
3:1
Vroomshoopse Boys
cvv Sparta Enschede
3:1
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
1:3
Беркюм
DETO Twenterand
1:0
SDV Barneveld
Зютфен
4:2
KHC
ASC Nieuwland
0:4
ДОС 37
DOS Kampen
3:2
Horst FC
Askania Bernburg
1:4
Галле
FC Erzgebirge Aue II
2:1
Rasen Ballsport Leipzig II
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
3:1
FC Unterfohring 1927
BSC Süd 05
0:1
SV Germania 90 Schöneiche
Flensburger SpVgg 08
3:3
TSV Kropp 1946
NTSV Strand 08
0:4
TSV Schilksee
Шотт Йена
2:2
FC Eisenach
Локомотив Лейпциг
1:0
Chemnitzer FC II
FC Angeln 02
2:2
TuRa Meldorf
Нойдроссенфельд
1:2
SV Alemannia Haibach
Фильцинг
2:1
Ландсберг
Аумунд-Фегезак
7:0
SV Grohn
Виктория Ашаффенбург
3:1
Ансбах
Ругенберген
2:0
Зюдерэльбе
Бавария Хоф
3:2
SV Erlenbach am Main
Malchower SV 90
3:3
Strausberg
SV Pullach
1:1
Айхштетт
Арминия Людвигсхафен
2:4
Rochling Volklingen
Барокштадт
2:0
Бавария Альценау
1. FC Schwalmstadt
2:3
Buchonia Flieden
Sportfreunde Seligenstadt
3:3
FSC Lohfelden 1924
Виктория Грисхайм
2:1
SV Wehen Wiesbaden II
Oberrad
0:4
Rot-Weiß Hadamar
SV Wiesbaden 1899
3:0
SKV Rot-Weiss Darmstadt
OSC Vellmar
4:2
Эшборн
Дорнбрайте
1:2
Хольштайн-2
Бордесхольм
1:4
Тодесфельде
Фатан Шпорт
2:2
TuS Schwachhausen
Зонтхофен
0:2
1. FC Bad Kötzting
SV Memmelsdorf 1923
2:0
Аубштадт
SV Saar 05 Saarbrücken
1:0
SpVgg EGC Wirges
SC Sparta Bremerhaven
2:4
TSV Grolland
Мехтерсхайм
2:2
Spvgg Burgbrohl
Kehler FV 07
2:0
Пфуллендорф
Хауэнштайн
1:0
Гонзенхайм
Зальмрор
4:3
Borussia Neunkirchen
Балингер
2:1
Ройтлинген
SG 06 Betzdorf
3:0
1. FC Saarbrücken II
Холленбах
2:2
VfR Aalen 1921 II
Филлинген
3:2
Stuttgarter Kickers II
Равенсбург
0:1
SV Spielberg
Балинген
4:1
SV Kickers Pforzheim
Диффлен
1:0
Elversberg II
Ханкофен-Хайлинг
2:2
SpVgg Landshut
TSV 1883 Bogen
0:2
Райн-ам-Лех
Еддело
1:3
Боруссия Хильдесхайм
TSV Grossbardorf
1:1
VfL Frohnlach 1919
Штайнбах Хайгер
5:0
FC Ederbergland
Ойгендорф
4:1
Хард
Bizau
3:1
Дорнбирн
Ваккер II
7:2
Хохст
Райндорф Альтах II
0:3
Санкт-Йохан
Ритцинг
1:1
Ферст Вена
Аустрия Зальцбург
2:0
Куфштайн
Лафниц
2:1
Вайц
Вольфсбург II
1:2
Вердер-2
Шальдинг-Хайнинг
1:3
Гройтер-2
Виденбрюк
1:1
Редингхаузен
Шпортфройнде Лотте
1:1
Ферль
Фортуна-2
1:3
Ваттеншайд
Любек
1:1
Ганновер-2
Хаймштеттен
3:2
Иллертиссен
Ваккер Бургхаузен
0:2
Зелигенпортен
Цвайбрюкен
0:4
Хомбург
Эльферсберг
2:3
Астория
Баунаталь
1:3
Фрайбург-2
Бохум II
1:2
Шальке-2
Кайзерслаутерн-2
2:0
Киккерс Оффенбах
Вальдхоф
0:1
Пирмазенс
Рот-Вайсс Эссен
1:3
Хеннеф
Юрдинген
2:2
FC Kray
Нюрнберг-2
2:3
Гархинг
Кельн-2
0:0
Шпортфройнде Зиген
Саарбрюкен
2:0
Гессен-Кассель
Ауэрбах
2:1
Бабельсберг
Берлинер
1:3
Динамо Берлин
Герта-2
1:0
Ваккер Нордхаузен
Писек
2:1
Богемианс Стржижков
Спартак Гулин
3:1
Оломоуц
Лишень
2:1
Бржецлав
Славия Орлова-Лутыне
2:1
Вышков
Искра Домажлице
1:0
Локо Влтавин
Ajka
1:0
Szeged
Soproni VSE
3:1
Шиофок
Вашаш
4:1
Ceglédi VSE
Ракоци
3:1
Szigetszentmiklósi TK
Дьирмот
3:1
Залаэгерсег
Бекешчаба
2:0
Сольнок
Мезекевешд
1:0
Aqvital
Корми
2:1
Пьета Хотспурс
Нашшар Лайонс
4:3
Слима Уондерерс
Зеббудж Рейнджерс
0:2
Таршин Рэйнбоус
Бальцан
0:1
Валлетта
Земун
4:0
FK BASK Beograd
GFK Jasenica 1911
0:0
FK Jedinstvo Ub
FK Karadjordje Topola
0:0
FK Pobeda Beloševac
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:2
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
6:0
Šumadija Aranđelovac
FK Rudar Kostolac
1:1
FK Loznica
FK Sopot Beograd
1:3
ИМТ
Trstenik PPT
5:2
OFK Sinđelić 1918
Radnički Sombor
0:3
FK PIK Prigrevica
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Bačka 1901
FK Dinamo Pančevo
7:1
FK Tekstilac Odžaci
Čelarevo
3:0
Cement Beočin
Ozren Sokobanja
2:1
FK Kopaonik Brus
GSP Polet Dorćol
0:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Đerdap Kladovo
0:2
Radan
FK Sloga Temerin
3:1
Банат
FK Brodarac
0:1
FK Dorćol Beograd
IM Rakovica
0:0
FK Železnik Lasta Beograd
FK Radnički Pirot
7:0
FK Sloga Despotovac
FK Teleoptik Zemun
3:0
FK Turbina Vreoci
Колос-Мелиоратор-Дружба
1:1
Вертикаль
Крутогорье
1:4
Клецк
Узда
2:0
Дняпро
Ошмяны
2:0
Жлобин
ЮАС
0:2
Любань
Осиповичи
0:1
Молодечно
Торпедо Могилев
3:0
Виктория
Спартак Шклов
0:0
Макслайн
Феникс Минск
1:1
Приозерье Верхнедвинск
Волна
1:1
Торпедо Минск
Дебрецен
1:2
Фехервар
МТК
0:0
Кечкемет
Халадаш
1:4
Агроспециал
Академия Пушкаша
1:2
Ньиредьхаза
Дьошдьор
2:1
Ломбард-Папа
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Маккаби Нетанья
Бней Сахнин
1:1
Ашдод
Хапоэль Хайфа
3:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Акко
2:0
Хапоэль Раанана
Бейтар
0:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Шабаб Аль-Сахель
1:1
Салам Згарта
Ахаа Ахли
2:1
Шабаб Аль-Газе
Тадамон
0:2
Racing Beirut
Al Bekaa SC
1:0
Аль-Ахед
Муангтонг Юнайтед
2:1
Джумпасри Юнайтед
Сарабури
1:1
ТОТ
Бурирам Юнайтед
6:1
Бангкок Юнайтед
Полис Теро
0:2
Арми Юнайтед
Согдиана
2:1
Машал
Андижан
0:0
Шуртан
Динамо Самарканд
1:0
Металлург Бекабад
Коканд-1912
2:1
Бухара
Бунедкор
0:1
Нефтчи Фергана
АГМК
2:0
Кызылкум
Будучность
4:0
Беране
Сутьеска Никшич
1:1
Титоград
Ловчен
0:0
Рудар Плевля
Грбаль
2:1
Могрен
Петровац
1:2
Зета
Морнар
1:2
Бокель
Универсидад Консепсьон
2:0
Универсидад Католика
Коло-Коло
3:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Икике
1:2
Уачипато