Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 апреля 2015
Бурсаспор
3:0
Кайсери Эрджиесспор
Акхисарспор
3:0
Газиантепспор
Галатасарай
4:2
Карабюкспор
Коньяспор
1:0
Трабзонспор
Колорадо Рэпидс
0:2
Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс
1:0
Хьюстон Динамо
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс
3:1
Даллас
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Реал Солт-Лейк
Пуэбла
0:1
Толука
Америка
1:0
Крус Асуль
Тигрес
3:1
Веракрус
Чьяпас
2:2
Пачука
Леон
4:5
Керетаро
Тихуана
3:4
Монтеррей
Атлас
1:1
Гвадалахара
Пумас
2:0
Леонес Негрос
Дефенса и Хустисия
3:3
Росарио Сентраль
Альдосиви
2:0
Годой Крус
Индепендьенте
1:1
Химнасия Ла-Плата
Велес Сарсфилд
2:1
Арсенал Саранди
Ривер Плейт
1:0
Сан-Лоренсо
Ланус
0:1
Архентинос Хуниорс
Бетис
3:0
Осасуна
Понферрадина
1:1
Леганес
Спортинг Хихон
0:0
Барселона Б
Нумансия
1:2
Рекреативо
Тенерифе
1:1
Сарагоса
Расинг
0:2
Коста-Брава
Алькоркон
0:1
Алавес
Аален
2:2
Карлсруэ
РБ Лейпциг
2:1
Нюрнберг
Ингольштадт
2:0
Франкфурт
Дармштадт
2:0
Бохум
Мюнхен-1860
0:1
Эрцгебирге
Зандхаузен
1:1
Унион Берлин
Ордабасы
1:0
Тараз
Жетысу
2:2
Иртыш Павлодар
Тобол
4:1
Шахтер Караганда
Кайсар
0:0
Атырау
Астана
0:0
Актобе
Кайрат
4:0
Окжетпес
Гезтепе
2:1
Анкарагюджю
Инегелспор
3:1
Тепеджик Беледие
Кахраманмарашспор
1:0
Бандырмаспор
Сарыер
3:2
Алтай Измир
Токатспор
2:1
Тавшанлы Линьитспор
Тургутлуспор
1:0
Кечиоренгюджю
Фетхиеспор
1:0
Айдынспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Искендерун
Умраниеспор
1:2
Байрампашаспор
Гюмюшханеспор
1:1
Пазарспор
Кызылджахамамспор
0:0
Башкент Академи
Назилли Беледие
2:1
Амед
Трабзон Караденизспор
3:1
Менеменспор
Ени Малатьяспор
0:1
Пендикспор
Кыркларелиспор
0:0
1461 Трабзон
Карталспор
0:0
Офспор
Хатайспор
1:0
Керфез Беледие
Сандыклыспор
4:2
Бергама Беледие
Анадолу Ускюдар
2:1
Орхангазиспор
Силивриспор
2:0
Гюнгорен
Бозююкспор
0:3
Газиоманпашаспор
Айвалыкгюджю
1:4
Бейлербей
Манавгат-Эвренсекиспор
1:0
Кирикханспор
Анкара Адлие
3:2
Зонгулдак Кемюрспор
Ени Диярбакырспор
3:1
Эрзинджанспор
Кайсери Шекерспор
1:0
Этимесгут Беледьеспор
Ешиль Бурса
0:0
Мальтепеспор
Искендерунспор
0:2
Сакарьяспор
Истанбулспор
1:0
Буджаспор-1928
Паяс Беледиеспор 1975
3:2
Деринджеспор
Денизли Беледие
2:1
Арсинспор
Тузласпор
3:1
Карачабей Беледиеспор
Бейпазары Шекерспор
0:3
Чорум
Чине Мадранспор
2:0
Санджактепе
Гельджюкспор
1:1
68 Yeni Aksarayspor
Анкара Демирспор
1:0
Байбурт-Груп
Эрзурум ББ
2:2
Кахраманмараш Беледие
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Батман Петрольспор
Балчова
2:0
Ванспор
Чаталджаспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Кемерспор 2003
Эюпспор
2:1
Чанкыры Беледие
Нигде Беледие
3:0
Трабзон Акчаабат
Чанаккале Дарданельспор
1:3
Сивас 4 Эйлюль
Гавиров
6:1
Сокол Лисковец
Велке Мезиржичи
1:0
Сокол Тасовице
TJ Sokol Určice
0:0
Локомотива Петровице
Брумов
1:2
Новы Йичин
FC Slovan Havlickuv Brod
0:0
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
2:1
Стара Ржише
SK Benatky Nad Jizerou
0:0
Наход Дештне
Славой Жатец
2:2
AFK LoKo Chomutov
N. Byskovice
1:0
SK Motorlet Praha
Химара
0:1
Грамши
Орику
3:1
KS Delvina
Турбина Церрик
1:0
Эгнатия
Мемалиай
2:1
Грамози
Përmeti
2:0
Билишт
Тепелена
7:0
KS Këlcyra
Люзи-2008
1:0
KS Teuta Durrës II
Эрзени
2:0
Албпетрол
Шенколи
1:1
KF Partizani Tirana II
KS Olimpiku Tiranë
1:3
KS Domosdova Prrenjas
Sukthi
2:2
Вора
Tirana II
2:2
Скрапари
Dedebit FC
0:0
Варри Вулвз
Феррувиариу Бейра
1:0
Вита Клуб
Район Спорт
0:3
Замалек
Sport Luanda e Benfica
1:1
Этуаль дю Сахель
Риверз Юнайтед
0:3
Africain
Того Пор
2:1
ФЮС
Петру Луанда
0:1
Роял Леопардс
Астерас Магулас
0:3
Panargiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
0:3
Ойкономос
АЕ Караискакис
3:3
Pyrasos Nea Anchialos FC
AO Triglia Rafinas
2:3
Илизиакос Зографу
Трикала
2:0
Ethnikos Filippiadas FC
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Ватаниакос
AO Kyanos Astir Varis
0:0
Иродотос
AS Lefkadia
Pyrsos Grevena
Визас
0:0
Panarkadikos
Юхтас
3:0
Этникос Пирей
Глифадас
2:0
Кифисия
Achilleas Neokaisareias FC
0:0
Opountios
Doxa Neas Manoladas
1:0
Каламата
Rigas Feraios FC
1:1
Анагенниси Артас
Козани
2:1
AO Dotieas Agias
Ermis Kiveri FC
3:0
AO Mandraikos FC
Anagennisi Ierapetra
1:2
PAO Kroussonas
Эоликос
0:1
Панэлефсиниакос
Ионикос
0:0
Ханья
AO Nea Ionia
5:4
PAO Atromitos Piraeus
Ахаики
3:0
AO Kymi
Арис
1:0
Пансерраикос
Evros Soufli FC
0:1
Byzantio FC Kokkinókhoma
Кавала
2:0
Aris Akropotamos
Кастория
0:3
Iraklis Ampelokipon
Thyella Filotas
0:0
MO Apollon Arnaia
Ethnikos Alexandroupoli FC
2:0
Анагенизи Янница
Orfeas Eleftheroupolis
1:1
Докса Драма
Кампаньякос
3:5
Ethnikos Neo Agioneri
Zakynthiakos FC
4:1
AO Loutraki
Yau Tsim Mong FT
3:1
Wanchai Sports Federation
Double Flower
1:2
Citizen AA
Shatin SA
2:2
Kwai Tsing District FA
Kwun Tong FA
3:3
Sun Hei
Легион Таллин
1:2
Таммека-2
Локомотив Йыхви
4:2
Tallinna FC Levadia III
Rummu Dünamo
1:1
Кейла
Paide Linnameeskond II
0:2
Велко Тарту
JK Tabasalu
3:2
Võru
FCF Tallinna Ülikool
6:3
Kose
Viimsi JK
1:3
Türi JK Ganvix
Тулевик-2
4:0
JK Tondi
Saue
0:0
Tõrva
Honda
3:1
Tochigi Uva
Sagawa Printing Kyoto SC
0:1
Biwako Shiga
Кагосима Юнайтед
4:0
Fagiano Okayama II
Verspah Oita
1:4
FC Azul Claro Numazu
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
1:2
Nara Club
Nakuru AllStars
1:0
SoNy Sugar
Muhoroni Youth
1:1
Ushuru FC
Leopards
1:1
Thika United
Mathare United
2:0
Nairobi City Stars
Western Stima
3:2
Sofapaka
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
4:2
Аль-Кадзия
Аль-Сулайбихат
2:0
Аль-Насер
Хайтан
7:3
Бурган
Аль-Сальмия
1:1
Аль-Араби
Аль-Тадамон
0:5
Аль-Кувейт
Аль-Джахра
0:3
Казма
Rosario AD
3:0
AD Siquirreña
Баррио Мексико
3:0
Coto Brus
Сан-Карлос
1:2
AD Guanacasteca
AD Municipal Turrialba
0:0
Curridabat FC
Гресия Коста-Рика
2:1
Пунтаренас
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Real Pococí FC
Desportivo Maputo
0:0
Лига Дешпортива
Desportivo Nacala
1:0
Chibuto
Феррувиариу Мапуту
5:1
AD Vilanculo
1° de Maio de Quelimane
0:0
Clube Ferroviário de Quelimane
Сонгу
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Барбаренсе
2:3
Агуа-Санта
Independente FC Limeira
2:1
Ферровиариа
Batatais
2:3
Паулиста
Monte Azul
1:3
Новоризонтино
Sertãozinho
1:0
Primavera SP
SE Itapirense
1:1
Nacional SP
AA Flamengo
1:5
CA Juventus
Grêmio Osasco
1:0
Barretos
AE Santacruzense
1:0
Tupã FC
Cotia FC
0:3
Taubaté
Clube Atlético Joseense
5:2
AA Francana
Сентро Эспаньол
0:0
Леандро Нисефоро Алем
Эль Порвенир
1:1
Пуэрто Нуэво
Депортиво Муньис
1:0
Итусайнго
Архентино де Росарио
0:0
Юпанки
Борча
0:2
Металац
Радник Сурдулица
2:1
FK Sinđelić Beograd
Бежания
2:0
Инджия
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:2
Бачка Паланка
Moravac Mrštane
2:0
Слобода Ужице
Пролетер
0:3
Явор
Sloga Kraljevo
1:2
Колубара
Сен-Полуа
2:0
SS La Capricorne
AS Les Marsouins
3:1
Петит-Иль
Сен-Марьен
2:0
US Bénédictins
Сен-Пьеруаз
1:2
Жанна д′Арк
АС Эксельсиор
1:1
Сен-Луизьен
Slovan Giraltovce
6:2
MFK Zemplín Michalovce II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
TJ OFC Gabčíkovo
Vyšné Opátske
2:2
Veľké Revištia
Družstevník Plavnica
0:3
MFK Vranov nad Topľou
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:2
Veľký Meder
OTJ Palárikovo
1:0
Nové Zámky
FC Neded
1:0
TJ Iskra Borcice
MFK Snina
1:1
Haniska
Piešťany
KFC Komárno
Nemšová
2:0
FK Slovan Levice
Slovan Sabinov
2:0
MSK Tesla Stropkov
Rohožník
1:1
Svätý Jur
MŠK Kráľová pri Senci
0:0
Dunajská Lužná
Chapadão
2:3
Корумбаэнсе
Costa Rica
0:1
Навирайенсе
Агия Негра
3:2
Комерсиал Мату-Гроссу
Ivinhema FC
3:0
Ново Клуб
Hellín Deportivo
0:2
Albacete Balompié II
Andés CF
2:0
CD Cudillero
Club Atlético de Madrid III
1:0
СД Мостолес
Дон Бенито
2:1
CA San José Promesas
Atlético Onubense
1:1
CD Mairena
AD Colmenar Viejo
2:1
Интернасьональ Мадрид
Леванте Б
3:3
Сагунтино
КД Алькала
1:0
UB Lebrijana
AD Alcorcon B
1:0
AD Alcobendas Levitt CF
Real Avilés CF II
0:2
Lenense
SC Requena
1:0
Jove Español
Peña Deportiva Rociera
3:2
Сеута
Gijón Industrial
0:2
Туилья
Эскобедо
1:1
Gama
Valdivia
2:1
Plasencia
La Palma
1:3
Gerena
Olivenza
3:1
Fuente Cantos
Villarreal C
3:2
Muro
Алькала
3:0
Реал Мадрид С
Алькобендас Спорт
3:2
Pozuelo Alarcón
Bupolsa
0:0
La Baneza CF
Реал Овьедо Б
2:0
L'Entregu
Расинг Б
2:1
Atlético Albericia
Гава
0:2
Figueres
Manchego
2:0
Atlético Ibañés
Навалькарнеро
1:1
Парла
Bezana
1:0
CD Colindres
CD Torrevieja
1:1
Benigànim
Moralo
1:1
Бадахос
Понтеведра
1:1
UD Barbadás-Bentraces
Эстремадура
3:3
CA Pueblonuevo
Реал Авила
3:1
Mirandés II
Selaya
0:2
Ларедо
Райо Махадаонда
2:0
Villanueva Pardillo
Депортиво Б
4:2
Бойро
Santoña CF
1:0
Club Deportivo Arenas de Frajanas
Mosconia
0:0
Praviano
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
0:2
Унион Адарве
Бесерриль
1:0
Депортиво Паленсия
Sporting La Gineta CF
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Castro
0:3
СД Кайон
Vimenor
5:0
Revilla
Textil Escudo
1:1
Химнастика Торрелавега
CD Ronda
1:0
Martos CD
Atlético Pinto
2:0
San Fernando Henares
Santa Amalia
1:2
CP Sanvicenteño
Daimiel RCF
1:2
Вильяррубия
La Granja
1:2
CD Villaralbo
CF Torre Levante
0:0
Ribarroja CF
Марчамало
0:1
CD Toledo II
Astur CF
0:3
Каудаль
Almagro
1:0
CF Gimnástico Alcázar
Уррака
1:1
Llanes
Deportivo Pacense
3:3
Дитер Сафра
Лоха
0:0
Линарес Депортиво
Пуэртольяно
3:0
Вильярробледо
Ориуэла
1:0
CD Utiel
Талавера
2:0
Manzanares
Бергантиньос
5:0
Bertamiráns FC
Villanueva CF
1:0
RSD Santa Isabel
Арандина
1:0
Atletico Bembibre
Кория
3:1
ФК Херес
Кастельон
2:0
Crevillente Deportivo
Сан-Фернандо
2:3
Атлетико Санлукеньо
Siete Villas
4:1
SD Buelna
Пералада
0:0
Эуропа
Acero
1:0
Новельда
CD Castuera
1:0
CD Hernán Cortés
Bdin
5:0
Yantra Gabrovo
Chernomorets Balchik
3:0
Svetkavitsa Tg
FK Shumen 1929 Shumen
0:1
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
FK Provadia
2:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Спортист Своге
1:1
Пирин Гоце-Делчев
Slivnishki geroy
2:2
Velbazhd
Вихрен
1:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
FK Balkan Varvara
2:0
Mesta
FK Koneliano German
3:2
Беласица
Oborishte Panagyurishte
5:0
FK Chepinets Velingrad
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
Витоша
FK Belitsa
3:2
FK Suvorovo
Botev Novi Pazar
0:0
Kubrat
FK Dve Mogili
0:3
Septemvri Tervel
FK Juventus Malchika
3:0
Видима-Раковски
Этыр
4:1
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
0:3
Kom Berkovitsa
Partizan
0:1
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
4:0
Botev Lukovit
Pavlikeni
1:1
Parva atomna
Панилиакос
0:3
Каллитея
Ираклис
0:1
Лариса
Закинтос
2:1
Перикос
Эгиньякос
4:0
Фокикос
Тирнавос-2005
2:0
Этникос Газорос
Аполлон Понту
0:2
Агротикос Астерас
Анагенниси
2:0
Олимпиакос Волос
Химнасия Мендоса
1:0
Патронато
Бока Унидос
1:1
Олл Бойз
Гильермо Браун
0:2
Сантамарина
Унион Мар-дель-Плата
2:3
Химнасия де Хухуй
Сентраль Кордоба
0:0
Хувентуд Унида
Унион Сан-Фелипе
4:1
Депортес Ла-Серена
Иберия
1:0
Лота Швагер
Депортес Консепсьон
1:1
Курико Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
1:1
Сан-Луис Кийота
Манта
0:2
ЛДУ Портовьехо
Макара
4:0
Депортиво Кеведо
Ольмедо
1:0
Имбабура
Депортиво Асогес
1:3
Текнико Университарио
Гуаласео
1:2
Дельфин
Фуэрса Амарилья
1:0
ЭСПОЛИ
Консадоле Саппоро
1:1
Токио Верди
Цвайген Канадзава
2:1
Зеспакусацу Гумма
Гифу
0:2
Сересо Осака
Ависпа Фукуока
1:0
Мито Холлихок
В-Варен Нагасаки
1:0
Тотиги
Йокогама
2:3
Джубило Ивата
Киото Санга
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
2:0
Оита Тринита
Джираванц Китакюсю
2:0
Каматамаре Сануки
Омия Ардия
2:0
Роассо Кумамото
Токусима
1:2
Фаджиано Окаяма
Лас-Пальмас Б
0:0
Райо Вальекано Б
Севилья Б
1:2
Ла-Рода
Атлетико Мадрид Б
2:3
Фуэнлабрада
Мальорка Б
2:5
Эльче Б
Олот
2:2
Атлетико Балеарес
Конкенсе
0:2
Реал Мадрид Кастилья
Линенсе
1:1
Вильяновенсе
Лусена
2:3
Кордоба Б
Расинг Ферроль
2:1
Гихуэло
Эльденсе
0:1
Олимпик де Шатива
Альмерия Б
1:1
Бетис Б
Лорка
0:0
УКАМ Мурсия
Эль-Пало
0:0
Кадис
Льейда Эспортиу
0:1
Эркулес
Intersport-Aroma
1:0
Сфынтул Георге
Дачия Буюкань
0:0
FC Zimbru Chisinau 2
Гагаузия
2:2
Victoria Bardar
Real Succes
0:2
Сперанца Ниспорены
Sheriff II
4:2
FC Budăi
Петрокуб
3:0
Edineţ
Асанте Котоко
1:2
Эль-Эульма
Биг Буллетс
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Мазембе
3:1
Мамелоди Сандаунс
Санга Баленде
2:0
Котон Спорт
Смуха
2:0
Эньимба
Леопардс
1:0
Гор Махия
Эсперанс
3:1
Космос Бафиа
Калум Стар
1:1
Зеско Юнайтед
Сфаксьен
1:0
Семасси
Раджа Касабланка
2:0
Кайзер Чифс
Атланта Силвербэкс
1:1
Инди Илевен
Форт-Лодердейл Страйкерс
0:1
Нью-Йорк Космос
Джексонвиль Армада
3:1
Эдмонтон
Сан-Антонио Скорпионс
1:3
Тампа-Бэй Роудис
Айнхайт Рудольштадт
0:0
Локомотив Лейпциг
Dynamo Dresden II
1:0
Галле
Askania Bernburg
0:2
Rasen Ballsport Leipzig II
Оптик Ратенов
3:0
Ганза-2
Рот-Вайсс Эрфурт II
2:0
FC Eisenach
Шотт Йена
2:0
Chemnitzer FC II
FC Pommern Greifswald
3:0
Berliner SV Hürtürkel
Донауфельд
1:1
Швехат
Райндорф Альтах II
2:0
Куфштайн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
3:1
Вайц
Рапид Вена II
0:4
Амштеттен
Неттинген
0:1
Киккерс Оффенбах
Фрайбург-2
2:4
Хомбург
Кобленц
1:1
Айнтрахт Трир
Хоффенхайм-2
1:2
Саарбрюкен
Гройтер-2
2:1
Гархинг
1. FC Slovácko II
2:3
Простеев
Адмира Прага
2:0
Искра Домажлице
Славой Вышеград
0:1
Хрудим
Сигма II
4:1
Глучин
FC Zlín II
6:2
Уничов
Opava II
1:3
Лишень
Забржег
2:0
Тршебич
Бенешов
0:0
Кралув Двур
FK Louňovice
4:0
Метеор
Сахалин
0:3
Тосно
Луч Владивосток
1:1
Балтика
Томь
1:0
Тюмень
Енисей
2:3
Волгарь
Химик
1:2
Шинник
Крылья Советов
1:0
Волга Нижний Новгород
СКА Хабаровск
1:1
Анжи
Сокол
0:2
Сибирь
FK Dorćol Beograd
3:1
FK Zarkovo
Hajduk Beograd
1:2
Земун
Car Konstantin
2:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Senta
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Pobeda Beloševac
4:2
Bane Raška
FK PIK Prigrevica
0:0
FK Sloga Temerin
FK Železnik Lasta Beograd
1:0
GSP Polet Dorćol
Radan
1:0
FK Radnički Pirot
FK Tabane Trgovački
3:1
FK Sloga Despotovac
Montego Bay United FC
1:2
Cavalier SC
Humble Lions
4:0
Barbican FC
Reno FC
3:0
Waterhouse FC
Boys Town
3:1
Sporting Central Academy
Rivoli United
1:3
Harbour View FC
Tivoli Gardens FC
1:2
Arnett Gardens FC
Гондурас Прогресо
1:1
Паррильяс Оне
Вида
1:1
Виктория Ла-Сейба
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Хагуарес де Кордоба
1:1
Кукута Депортиво
Санта-Фе
4:0
Депортиво Пасто
Атлетико Насьональ
1:3
Кортулуа
Бояка Чико
0:1
Атлетико Уила
Депортиво Кали
0:2
Энвигадо
Рионегро Агилас
0:1
Индепендьенте Медельин
Альянса Петролера
0:0
Атлетико Хуниор
Картахинес
3:1
Алахуэленсе
Эредиано
2:1
Кармелита
Университариос
0:1
Сантос де Гуапилес
Уругвай де Коронадо
3:1
Лимон
Насьональ Асунсьон
3:4
Гуарани
Олимпия Асунсьон
3:0
Рубио Нью
Депортиво Капьята
2:2
Соль де Америка
Хенераль Диас
0:1
Спортиво Лукеньо
Аль-Маджд
0:2
Аль-Джайш Дамаск
Аль-Ватба
2:0
Тишрин
Аль-Джазира Хасеке
0:2
Al Shorta
Аль-Иттихад Алеппо
3:0
Джебла
Чонбури
2:2
Накхонратчасима
Ратчабури
1:1
Чайнат Хорнбилл
Арми Юнайтед
1:3
Джумпасри Юнайтед
ТОТ
2:1
Патхум Юнайтед
Расинг Монтевидео
0:3
Рампла Хуниорс
Атенас
1:0
Рентистас
Данубио
3:0
Феникс Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
1:2
Пеньяроль
Эль-Танке Сислей
1:2
Серро
Дефенсор Спортинг
1:0
Такуарембо
Унион Ла-Калера
2:2
Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола
2:1
Барнечеа
Универсидад Католика
2:4
Универсидад де Чили
Универсидад Консепсьон
3:2
Сан-Маркос
Кобрелоа
6:0
Уачипато
Индепендьенте дель Валье
1:1
ЛДУ Кито
ЛДУ Лоха
1:0
Гуаякиль Сити
Эль-Насьональ
0:0
Универсидад Католика Кито
Аукас
2:2
Мушук Руна
Спортиво Лас-Парехас
1:3
Гутьеррес Майпу
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Текстиль Мандию
Тиро Федераль
2:2
Индепендьенте Чивилькой
Хувентуд Унида Университарио
0:0
9 июля Мортерос
КАИ
3:1
Альянса Кутраль-Ко
Тиро Федераль ББ
1:2
Альварадо
Индепендьенте Неукен
2:2
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сан-Хорхе Тукуман
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Унион Аконкиха
1:1
Консепсьон
Соль де Америка Формоса
2:1
Чако Фор Эвер
Унион Сунчалес
3:2
Либертад Сунчалес
Депортиво Майпу
2:0
Унион Вилья Краусе
Депортиво Рока
2:2
Депортиво Мадрин
Альтос Орнос Сапла
0:1
Хувентуд Антониана
Америко Тесорьери
1:1
Андино Ла-Риоха
Химнасия и Тиро
0:2
Сан-Мартин Тукуман
Сан-Жозе
1:1
Гремио
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:1
Лажеаденсе
Крузейро Порту-Алегри
0:2
Ипиранга
Нову-Амбургу
2:1
Кашиас
Жувентуде
6:1
Айморе
Авенида
0:2
Гремио Бразил
Веранополис
2:1
União RS
Internacional RS
2:0
Пасу-Фунду
Итумбиара
2:0
КРАК
Триндаде
1:0
Атлетико Гойяньенсе
Анаполина
1:1
Caldas Novas Atlético Clube
Гойянезия
2:3
Апаресиденсе
Крузейро
1:2
Томбенсе
Боа Эспорте
2:0
Атлетико Минейро
Америка Минейро
2:1
Демократа
Mamoré
0:1
Гуарани Минейро
Тупи
1:2
УРТ
Вилла Нова
0:1
Калденсе