Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 апреля 2015
Аталанта
2:2
Эмполи
Дженоа
3:1
Чезена
Лацио
1:1
Кьево
Торино
2:1
Ювентус
Парма
1:0
Палермо
Верона
3:2
Сассуоло
Фиорентина
1:3
Кальяри
Наполи
4:2
Сампдория
Коньяспор
2:1
Акхисарспор
Балыкесирспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Генчлербирлиги
1:1
Трабзонспор
Галатасарай
1:0
Газиантепспор
ПАОК
1:1
ПАС Яннина
Платаниас
2:0
Панэтоликос
Левадиакос
2:1
Атромитос
Ники Волос
0:3
Верия
Астерас
2:1
Пантракикос
Паниониос
2:2
Олимпиакос
Коламбус Крю
4:1
Филадельфия Юнион
Нью-Инглэнд Революшн
4:0
Реал Солт-Лейк
Хьюстон Динамо
4:4
Спортинг Канзас-Сити
Ванкувер Уайткэпс
1:2
Ди Си Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Олесунн
0:2
Тромсе
Сарпсборг-08
2:2
Буде-Глимт
Хеугесунн
0:0
Мольде
Лиллестрем
0:2
Стабек
Стремсгодсет
3:2
Саннефьорд
Чанчунь Ятай
1:2
Гуанчжоу Сити
Шанхай Порт
3:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
3:0
Бэйцзин Гоань
Гуанчжоу
3:3
Цзянсу Сунин
Соннам
1:1
Чеджу Юнайтед
Чоннам Дрэгонс
2:1
Чонбук Хендай Моторс
Кванчжу
1:1
Сеул
Сувон Самсунг Блювингс
1:2
Тэчжон Ситизен
Лас-Пальмас
1:1
Вальядолид
Сабадель
3:2
Расинг
Коста-Брава
0:0
Спортинг Хихон
Рекреативо
0:3
Жирона
Сарагоса
1:0
Нумансия
Леганес
0:0
Мирандес
Спортинг Б
4:3
Ориентал
Атлетику Португал
2:1
Порту Б
Шавеш
2:0
Авеш
Тондела
4:2
Портимоненсе
Академику де Визеу
2:0
Витория Гимараэш Б
Оливейренсе
2:2
Униан Мадейра
Лейшоэш
0:0
Санта-Клара
Трофенсе
0:1
Ольяненсе
Маритиму Б
0:1
Фаренсе
Брага Б
1:2
Ковилья
Finnsnes IL
4:0
Скейд
Vindbjart
2:2
Арендаль
Sola
3:4
Fana
Гроруд
5:0
Harstad
SK Gjøvik-Lyn
1:2
Sprint-Jeløy
Kvik Halden FK
3:0
Орн-Хортен
Eidsvold TF
4:4
Donn
Стриннхейм
1:1
Brumunddal Fotball
Хам-Кам
2:1
Бюосен
Forde
3:0
Sportsklubben Træff
Йельсос
6:0
Mjolner FK
Senja FK
0:4
КФУМ
Ullern
0:1
Тромсдален
Мосс
0:2
Реуфосс
Искендерун
0:0
Фетхиеспор
Токатспор
1:4
Карталспор
Тепеджик Беледие
2:0
Алтай Измир
Башкент Академи
2:1
Сарыер
Пендикспор
1:2
Айдынспор
Пазарспор
3:1
Кызылджахамамспор
Гюмюшханеспор
0:0
Керфез Беледие
Тавшанлы Линьитспор
0:1
Трабзон Караденизспор
Гезтепе
3:1
Кыркларелиспор
Байрампашаспор
0:1
Хаджеттепе
Амед
2:4
Инегелспор
Менеменспор
1:0
Ени Малатьяспор
1461 Трабзон
0:0
Кахраманмарашспор
Конья Шекерспор
1:0
Тургутлуспор
Кечиоренгюджю
0:1
Тарсус Идманъюрду
Офспор
3:1
Умраниеспор
Бандырмаспор
0:1
Хатайспор
Конольфинген
1:1
Баскур
Линт
2:0
Амрисвиль
Дулликен
1:1
Грэнихен
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Стад Пайерн
Вернье
0:2
Коле-Босси
FC Dardania Basel
0:5
Юнайтед Цюрих
Blue Stars Zürich
2:3
FC Beringen
Мутье
0:4
Шофтланд
FC Dardania Lausanne
3:0
УЖС
Косова
1:1
FC Sirnach
Байбурт-Груп
0:2
Анадолу Ускюдар
68 Yeni Aksarayspor
1:0
Чанаккале Дарданельспор
Бейлербей
0:0
Сандыклыспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:1
Истанбулспор
Анкара Демирспор
4:0
Силивриспор
Деринджеспор
0:0
Эрзинджанспор
Сивас 4 Эйлюль
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Арсинспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Манавгат-Эвренсекиспор
2:2
Анкара Адлие
Трабзон Акчаабат
0:3
Бейпазары Шекерспор
Кызылджабелюкспор
3:0
Бозююкспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:0
Гельджюкспор
Гюнгорен
0:2
Кайсери Шекерспор
Бергама Беледие
2:1
Ванспор
Газиоманпашаспор
3:3
Чорум
Карачабей Беледиеспор
4:1
Батман Петрольспор
Кирикханспор
0:0
Нигде Беледие
Зонгулдак Кемюрспор
3:4
Тузласпор
Мальтепеспор
2:0
Эюпспор
Буджаспор-1928
2:1
Чаталджаспор
Орхангазиспор
0:4
Балчова
Чанкыры Беледие
0:3
Кемерспор 2003
Искендерунспор
1:0
Эрзурум ББ
Этимесгут Беледьеспор
3:0
Сакарьяспор
Санджактепе
1:1
Денизли Беледие
Чине Мадранспор
1:2
Ешиль Бурса
Кахраманмараш Беледие
2:2
Айвалыкгюджю
NK Serdica
2:3
NK Rakičan
NK Šampion Celje
5:1
NK Malečnik
Мура
1:1
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
2:2
ND Beltinci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
0:2
NK Turnisce
ND Adria Miren
1:3
Приморье
ŠD NK Kolpa
0:5
NK Kranj
Славичин
2:1
Валашске Мезиржичи
Malše Roudné
2:1
Аритма Прага
Карловы Вары
3:0
Унион Хеб 2001
TJ Sokol Určice
1:1
Пржеров
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Бланско
Стара Ржише
3:1
Слован Росице
Сокол Лисковец
1:1
Вельке Карловице
Пелгржимов
2:1
Велке Мезиржичи
Сокол Тасовице
3:3
Славой Полна
Мутенице
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
Сушице
1:1
Рокицани
Спарта Кутна Гора
2:1
Трутнов
Увалы
0:2
TJ Sokol Libis
N. Byskovice
4:0
Славой Жатец
Сокол Брозаны
5:1
Нови Бор
Грамши
2:1
Орику
Турбина Церрик
4:1
Химара
KS Këlcyra
0:0
Përmeti
Грамози
2:1
Билишт
Эгнатия
2:1
Мемалиай
KS Delvina
1:0
Тепелена
Албпетрол
2:0
Люзи-2008
KS Teuta Durrës II
0:2
Корабия Пешкопия
Вора
3:3
Tirana II
Скрапари
2:6
KS Domosdova Prrenjas
Эрзени
4:1
Шенколи
KF Partizani Tirana II
4:2
KS Olimpiku Tiranë
Фламенго Гуанамби
0:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Botafogo Sport Club Salvador
2:0
Жекие
Атлетико Алагоиньяс
1:0
Grapiuna AC
Itabuna EC
1:1
EC Ypiranga
Атлетику Орьенсе
2:6
Сертаненсе
Прайенсе
2:2
Феррейраш
Ангренсе
1:1
Лузитану ВРСА
Эшпинью
1:1
Гондомар
Сервейра
3:0
Браганса
Мортагуа
1:1
Оливейра Ошпитал
Операриу
1:0
1 декабря
Сакавененсе
1:0
Фабрил Баррейру
Пиньялновенсе
0:1
Лореш
Атлетику Малвейра
0:3
Синтренсе
Кова Пьедаде
1:2
Монтемор
Алжуштреленсе
2:1
Куатейренсе
Мора Атлетику
1:1
Атлетику Регенгуш
Рибейран
0:0
Амаранте
АД Оливейренсе
2:1
Визела
Санта-Эулалия Визела
1:1
Тирзенсе
Вила Реал
3:0
Фелгейраш-1932
Варзим
0:0
Лузитану Визеу
Мирандела
0:1
Фамаликан
Фафи
3:2
Салгейруш
Созенсе
2:2
Сезаренсе
Собраду
1:1
Педраш Рубраш
Синфайнш
1:0
Моймента-да-Бейра
Вьяненсе
2:2
Лимьянош
Вилаверденсе
3:0
Виейра
Санта Мария
2:0
Педраш Салгадаш
Спортинг Помбал
3:2
Соренсе
Витория Сернаше
1:5
Пампильюза
Навал
2:1
Торизенсе
Эштаррежа
2:1
Гафанья
Камаша
2:1
Санжоаненсе
Говея
0:2
CS Marítimo Funchal III
Торреенсе
2:0
Электрику
Алканененсе
3:3
Лейрия
Каза Пия
0:0
Бенфика Каштелу Бранку
Мафра
2:1
Калдаш
Лолетану
0:5
АД Ногейренсе
Коимбройнш
2:1
Лузитания Лороза
Анадия
1:0
Сан-Жуан-де-Вер
Stenungsunds IF
2:1
Скевде
IFK Östersund
1:1
Valbo FF
Österlen
0:0
Lindsdals IF
Ekerö IK
2:1
Örebro Syrianska IF
IK Sleipner
4:1
Värmdö
Тролльхеттан
7:0
Karlslunds IF
BW 90 IF
0:1
FC Rosengård
AFK Linköping
3:0
Сильвия
Этуаль Морн-а-л'О
2:1
Arsenal
Солидарите Сколер
1:2
La Gauloise
Фар-дю-Каналь
0:0
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
USBM
1:3
Мульен
Racing Club
0:1
Сироко
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Сент-Роз
Club Amical Marquisat Capesterre
0:0
Гозье
Dragon de Yaoundé
1:0
Botafogo FC de Douala
New Star
1:0
Fovu Club de Baham
APEJES Football Academy
0:1
Les Astres FC de Douala
Юньон Дуала
3:0
Bamboutos de Mbouda
Njalla Quan Sport Academy
1:0
Tonnerre
Lion Blessé de Fotouni
0:1
Panthère
Лум
2:0
Canon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Космос Бафиа
Умео
2:1
Мутала
Nykoping BIS
1:1
IFK Luleaa
Форвард Эребру
2:1
Piteå IF
FC Höllviken
3:1
Норрбю
Kristianstad FC
1:1
Эскильсминне
Браге
3:0
Васалунд
Треллеборг
1:2
Квидинг
Ландскруна
0:3
Хускварна
Glenville
0:1
Firhouse Clover FC
St Mochtas AFC Dublin
5:2
Arklow Town
Killester Donnycarney
3:0
Dunboyne AFC
UCC
0:4
North End United
Domant FC Bula a Tumba
1:2
Progresso
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
0:2
Саграда Эсперанса
Recreativo da Caála
0:0
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Кабушкорп
1:2
SC Petróleos de Cabinda
Sport Luanda e Benfica
2:1
Bravos do Maquis FC
ФК Гонконг
2:1
Lucky Mile
Wanchai Sports Federation
5:2
Shatin SA
Хэппи Вэлли
1:5
Metro Gallery Sun Source
Ризорсес Кэпитал
4:3
Kwai Tsing District FA
Саутерн Дистрикт
4:1
Double Flower
Yau Tsim Mong FT
2:2
Citizen AA
Sun Hei
5:1
Tuen Mun SA
ТЕК
1:0
Де Валк
RKHVV
5:3
ФВК
Achilles 1894 Assen
1:1
Рохда Ралте
Снек Вит Зварт
6:0
Де Батавен
Кейк 20
6:2
Би Кейк 1887
АФК 34
1:2
Йос Ватерграфсмер
ДХК Делфт
1:1
Влиссинген
АСВ Де Дейк
3:0
VOC
Quick
1:3
Вестландия
Де Зуавен
3:6
OFC Oostzaan
Меппелер
5:0
Юлиана 31
НЕК-А
2:5
Пресикхаф
Донген
2:3
ЭДИ ′19
Груне Стер
1:3
Oss 20
Блаув Гел '38
4:1
ВВ Баронье
Хабаб
Хагландия
Papendorp
3:1
ХВВ Голландия
TOP Oss Amateurs
5:0
AWC
Voetbalvereniging Germania
1:3
WVV Alcides
Схейндел
1:1
ДОСКО
Türi JK Ganvix
3:0
Кейла
Таммека-2
3:2
Paide Linnameeskond II
Tõrva
5:0
FC Metropool
Аякс Ласнамяэ
1:2
JK Tabasalu
Imavere
5:4
Viimsi JK
Rummu Dünamo
1:12
Нымме Юнайтед
Tallinna FC Levadia III
0:4
Tallinn CF
ZKS Izolator Boguchwała
3:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Kaszubia Kościerzyna
3:0
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
MMKS Concordia Elbląg
0:2
ZKS Olimpia Zambrów
Лех-2
7:0
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
Jarota Jarocin
1:0
Sokół Kleczew
Wisla Sandomierz
3:0
Poprad Muszyna
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:1
MKS Elk
LKS Omega Kleszczów
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Лодзь
3:0
KS Warta Sieradz
Granat
0:1
LKS Łysica Bodzentyn
LKS Wolania Wola Rzędzińska
1:0
MKS Trzebinia Siersza
MKP Pogoń Siedlce II
1:0
Свит
SKS Baltyk Gdynia
1:1
WKS Rasel Dygowo
Vanraure Hachinohe
1:0
Sagawa Printing Kyoto SC
Tokyo Musashino City
3:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Verspah Oita
1:3
Sony Sendai
Honda Lock
0:0
Honda
Tochigi Uva
0:2
Maruyasu Okazaki
Fagiano Okayama II
1:5
Osaka
Гранкулла
3:0
Maskun Palloseura
Обу
1:1
Ekenäs SC
BK-46
2:1
МуСа
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:1
Гнистан
Викингит
4:1
Йиппо
CD Atlético Chiriquí
0:0
Tauro FC
CD Árabe Unido
1:1
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
1:0
Alianza FC Panama
Chepo
1:2
San Francisco FC
Chorrillo FC
0:2
AF Sporting San Miguelito
Райхенау
1:1
Fügen
Инсбрук
3:2
Ройтте
Винерберг
0:2
Фавортинер
Кеттманнсдорф
2:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:2
Лендорф
Altenmarkt
1:0
Халльванг
SC Imst
1:2
Kematen
FC Rot-Weiß Rankweil
1:1
Nenzing
Bramberg
0:5
Вальс-Грюнау
FC Egg
0:2
SK CHT Austria Meiningen
Вольфурт
1:2
Хоэнемс
SC Röthis
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Madiun Putra
PSBI Blitar
Персиба Бантул
Persinga Ngawi
Persikad Depok FC
3:1
Persires Bali Devata FC
Perserang
Celebest
PSGC Ciamis
PSCS
Persatuan Sepakbola Bangka
PSBL Langsa
Persida Sidoarjo
PSBK Blitar
РАНС Нусантара
Персита
Bengkulu
Pro Duta FC
ПСС
PSIM
Pakindo MP
Мадура Утама
Perserikatan Paguyuban Sepakbola Magelang
Персиджап
Persibat Batang
Persibas Banyumas
Perssu MU
Persekam Metro
PS Badung
Sumbawa Barat
Persipur
PSIR Rembang
Persip Pekalongan
Persibangga Purbalingga
PSPS
Persih Tembilahan
Персираджа
Persatuan Sepakbola Bintang Jaya Asahan
Персис Соло
ПСИС
Atlético San Cristóbal FC
0:3
Moca
Bauger FC
3:1
Atlético Vega Real FC
Atlántico FC
1:0
Club Atlético Pantoja
Delfines Del Este FC
0:2
Cibao Fútbol Club
Green Boys
1:3
Atert Bissen
Boevange / Attert
1:3
Norden
Résidence Walferdange
3:1
Wincrange
Мариска
1:1
Lorentzweiler
Kehlen
1:1
Bastendorf
Штайнфорт
1:1
Jeunesse Schieren
Авенир
4:0
Orania Vianden
Шиффланж
4:1
Bettembourg
URB
2:0
Obercorn
Koeppchen
2:2
Alliance Aischdall
Sporting Bertrange
0:0
Berdenia Berbourg
Union Mertert
0:4
Yellow Boys Weiler
Clube Ferroviário de Nampula
1:0
Chibuto
Clube Ferroviário de Quelimane
1:1
Desportivo Nacala
Феррувиариу Мапуту
0:0
1° de Maio de Quelimane
Феррувиариу Бейра
1:2
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
2:0
Сонгу
Budapest Honvéd FC II
Létavértes SC '97
BKV Előre SC
VLS Veszprém
Debreceni VSC II
4:1
FC Hatvan
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Orosháza FC
0:2
BSS Monor
Dunaharaszti MTK
1:0
Gyulai Termál
Хамрун Спартанс
3:0
Зейтун
Сенглеа
5:0
Swieqi United
Mellieha
0:2
San Gwann FC
Ghaxaq
1:0
Марса
Gharghur
4:1
Дингли Суоллоус
Шайра Торнадос
0:2
Siggiewi
Independente FC Limeira
0:0
Clube Atlético Sorocaba
Grêmio Catanduvense de Futebol
2:3
Санто-Андре
Новоризонтино
1:0
Мирассол
SE Matonense
0:0
Оэсте
Mbabane Highlanders FC
0:2
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
1:0
Manzini Sundowns FC
Manzini Wanderers
3:3
Грин Мамба
Moneni Pirates FC
1:1
Роял Леопардс
RSSC United
1:5
Мбабане Суоллоус
Берасатеги
0:0
Депортиво Лаферрере
Феррокарриль Мидланд
2:0
Экскурсьонистас
Дефенсорес Унидос
0:1
Архентино де Мерло
Real Estelí FC
6:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ART Municipal Jalapa
1:0
Diriangén FC
FOX Villa Fútbol Club
1:3
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
1:2
CD Walter Ferretti
Кобан Империаль
2:1
Comunicaciones II
Huehueteco
2:0
CSyD Sacachispas
Aurora FC
0:0
Миктлан
Deportivo Jocotán
2:0
Истапа
Sandweiler
2:2
Блю Бойз
Расинг Люксембург
3:0
Minerva Lintgen
Петанж
1:0
Унион Кайл-Тетанж
Мамер
1:0
Роданж 91
Свифт Эсперанж
2:3
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
2:1
Erpeldange
Диккелвенне
2:1
Свелта Мелселе
Линьи
4:4
Рошфор
Chevetogne
0:2
Арке
Ransart
2:2
Энтит Манажуаз
Эт Бельмон
1:1
Мекс-Деван-Виртон
Суаньи Спорт
1:2
Péruwelz
US Halthier
2:5
Во
Gouvy
0:0
Либрамон
Stockel
7:3
Эвербер Спорт
Варнан
22:0
Спа
Rapid Leest
1:0
ФК Тюрнхаут
Ostiches
1:3
Тертр-Отраж
Оффре
3:0
Königlicher Honsfelder SV
Бьевр
2:3
Gesves
Лилле
1:2
KSK Retie Branddonk
Борен
3:2
Луа
Бомаль
3:1
Шамплон
Schriek
3:0
Грун Род Кателейне
Стаде Бирбек
4:1
Vlug en Vrij Houtem
Sporting Espoir Jemeppe
2:10
Фосс
Родинне Де Хук
2:5
Мерхтем
Herstal
0:1
Куант-Льеж
Малдегем
4:0
Леббеке
Зелзате
3:2
Аппелтерре-Эйхем
Patro Lensois
1:2
FC Richelle United
Темплев
1:8
Куйе Ла Лувьер
Le Roeulx
4:3
RUS Courcelles
Рапид Симфоринуа
0:4
Олимпик Шарлеруа
KFC Eppegem
0:2
Терна
Марикерке
4:2
Wuustwezel
Gosselies Sports
0:4
Удан
Блейд
2:2
KFC Strombeek
Аме
1:0
Вейвертц
Stade Disonais
4:0
Malmundaria
Гран Ле
2:1
Эш
Nismes
1:0
Пеш
Тернессе
4:3
Де Кемпен
Laarne-Kalken
1:2
Robur
Расинг Вавр
1:3
Betekom
Синт-Йоб
0:1
Эксельсиор Карт
Бофе
4:2
Верлен
Женли-Кеви
3:2
Патюраж
ВБ Мелдерт
1:3
Нинове
Херк-де-Стад
0:0
Хуво Йек
Liedekerke
1:1
Union Lovenjoel
K. Willen Is Kunnen Eine
2:0
Avanti
Берлар-Хейнкант
0:3
Хаутвенне
Энтент Бленьитуаз
2:1
Рарен
Crossing Schaerbeek
2:2
Халле
Ворде
0:2
Drongen
Бастонь
1:1
Мессанси
Nijlen
5:3
Антониа
De Jeugd Lovendegem
2:2
Крейбеке
Кондрузьен
1:2
Спи
Сен-Полуа
3:0
AS Les Marsouins
Saint Denis École Football Association
0:0
АС Эксельсиор
Association Racing Club de Bras Fusil
1:2
Сен-Марьен
SS La Capricorne
0:2
US Bénédictins
Garden Hotspurs
3:0
St. Thomas Strikers FC
Village Superstars
1:0
St. Pauls United
Mantab
1:2
Conaree United
Юнион
2:1
Вервьерс
Гримберген
1:1
Каппеллен
Торау
1:1
Темсе
Олса Бракел
3:2
Рюпел Бом
Хасселт
4:2
Берхем Спорт
Эндрахт Зеле
0:2
Изежем
УРС Центр
1:4
Дигем Спорт
Визе
0:1
Спримон Комблен
Бохолт
4:1
Остервейк
Коксид
1:0
Ауденарде
Ла Каламин
2:0
Тинен
Синт-Элойс-Винкел
3:0
Гент-Зехавен
Лондерзел
1:1
Дейнзе
Борнем
4:1
Жеан Этуа
Гюллегем
0:1
Дендер
Ком
0:2
FK Bratstvo Cijevna
Cetinje
1:2
OFK Igalo
Единство
1:0
Дечич
FK Radnički Berane
1:1
Искра Даниловград
Езеро
1:0
Арсенал Тиват
Zabjelo
1:0
Ibar
FK Burgas
1:1
Sozopol
Монтана
5:0
Botev Galabovo
Septemvri Simitli
0:0
Pirin Razlog
Спартак Варна
0:3
FK Lokomotiv 2012 Mezdra
Ботев Враца
0:3
Локомотив Горна-Оряховица
Добруджа
2:1
Пирин
Bansko
3:0
Rakovski 2011
Верея
0:0
Черноморец Бургас
Mineros de Guayana II
0:1
Яракуянос
Атлетико Сокопо
1:0
Diamantes de Guayana
Unión Atlético Falcón
0:1
Эстудиантес де Каракас
Margarita
2:3
Монагас
Уренья
3:1
Policía de Lara FC
SPD Amiternina
2:0
Jesina Calcio
AC Fidenza 1922
2:1
Luparense
Фьоренцуола
2:2
Пьяченца
Ольбия
1:0
ASD San Cesareo Calcio
Монтикьяри
0:1
US Ciserano
ASD SanGiovanniValdarno
1:1
Гуальдо Казакастальда
Фонди
0:2
Лупа Кастелли Романи
US Inveruno 1945
1:1
Folgore Caratese
Фолиньо
1:2
Поджибонси
Понтисола
1:1
Кастильоне
AS Sancolombano Calcio
0:3
РапаллоБольяско
Civitanovese Calcio
3:1
Фермана
USD Noto Calcio
0:3
Asd Roccella
Belluno
2:2
ACD Union Ripa La Fenadora
Реканатезе
2:1
Castelfidardo Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
Чиливердже Мадзано
Триестина
2:1
ASD Mori Santo Stefano
Бриндизи
0:1
Помильяно
Кьери
2:0
USD Novese
FC Francavilla 1931
2:0
Арцанезе
US Palestrina 1919
3:1
Сора
Дельта Порто-Толле
3:0
Римини
Scandicci
3:3
ASD Romagna Centro
Puteolana
1:0
ADC Ars et Labor Grottaglie
Интерреджо
1:1
Акрагас
Сансеполькро
0:1
Сиена
Derthona
0:1
Бра
Union Clodiense
0:3
Сачилезе
SS Scafatese Calcio 1922
1:1
Монополи
Термоли
1:0
San Nicolò
FCD Sporting Bellinzago
1:2
Сестри Леванте
AC Abano Terme
3:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Самбенедеттезе
1:1
Мачератезе
USD Alto Tavoliere San Severo
3:3
Таранто
Кавезе
2:3
Андрия
Libero Calcio Nuova Gioiese
1:0
US Agropoli 1921
Беллариа Иджеа
0:0
ASD Mezzolara
Acqui US
1:1
Caronnese
Vado
1:1
AC Asti
SSCD Granata 1924
0:2
Battipagliese
Гаворрано
0:2
Понсакко
ASD Olimpia Colligiana Calcio
2:1
Flaminia
Изола Лири
1:1
Витербезе Кастренсе
ASD Cynthia 1920
3:1
ASD Astrea
ASD Villabiagio
2:2
Sporting Trestina
Olympia Agnonese
1:0
Мателика Кальчо
Ostia Mare
4:0
Террачина
Caravaggio
1:2
Перголеттезе
Borgosesia
3:1
Валле-д′Аоста
Джульянова
1:1
Кьети
Фано
3:2
Вис Пезаро
Кунео
3:2
ASD OltrepoVoghera
ASD Torrecuso Calcio
3:0
Туррис
NFD Orlandina ASD
0:8
Сорренто
Ренде
3:0
APD Leonfortese
Эсте
2:2
ASD Fortis Juventus 1909
Корреджессе
1:1
Jolly e Montemurlo ASD
Voluntas Calcio Spoleto
3:0
AC Bastia Calcio 1924
Sondrio Calcio
1:2
ASD MapelloBonate Calcio
ASD Progreditur Marcianise
2:4
SS Comprensorio Montalto Uffugo
ASD Giorgione Calcio 2000
0:0
Альтовичентино
USD Dro Alto Garda
0:0
Леньяго
Челано
0:1
Кампобассо
ASD Pro Settimo & Eureka
2:1
SSD Argentina
FC Nuorese Calcio
1:1
Арцакена
Арциньяно
1:1
Montebelluna
Меццокорона
0:5
FC Union Pro
Лекко
2:3
ASD Villafranca
Априлия
4:0
ASD Selargius Calcio
Манфредония
1:2
Потенца
Рьети
1:0
San Donato Tavarnelle
Массезе
1:1
Пьянезе
AC Formigine ASD
2:2
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Comunale Fontanafredda
2:2
Тамай
Имолезе
0:2
APD Ribelle Calcio
ASD Tiger Brolo
0:1
ASD Due Torri
Gelbison Vallo D L
3:1
Сарнесе
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Budoni Calcio
Aurora Seriate Calcio
1:0
Про Сесто
Падова
4:0
NK Kras ASD
Бишелье
7:0
Галлиполи
MFK Zemplín Michalovce II
0:3
Slovan Sabinov
FK Rača
1:3
Rovinka
Bytča
6:1
Rakytovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
Piešťany
Kremnička
FK 34 Brusno-Ondrej
Spartak Vráble
3:1
KFC Komárno
FC Neded
0:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
FC Spartak Trnava III
1:0
Topoľčany
Žarnovica
6:1
Nová Baňa
Tatran Krásno
0:4
Liptovský Hrádok
Milénium
2:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
Haniska
2:1
Družstevník Plavnica
Slovan Giraltovce
1:1
ŠK Odeva Lipany
Veľké Revištia
1:0
MFK Snina
1. FC Tatran Prešov II
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Vyšné Opátske
2:1
FK Spišská Nová Ves
MSK Tesla Stropkov
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Levice
1:4
Пухов
TJ Baník Kalinovo
4:0
Javorník Makov
FK Stupava
0:1
Bernolákovo
Lozorno
0:1
MŠK Kráľová pri Senci
Slovenský Grob
2:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
1:2
Интер Братислава
Dunajská Lužná
1:2
Rohožník
CD Toledo II
2:0
Hellín Deportivo
CD Cudillero
0:2
Club Atlético de Lugones SD
Santutxu
1:0
Амуррио
CD Cieza
0:1
Pinatar CF
Пуэрта Бонита
1:2
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
2:1
Райо Махадаонда
Парла
0:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
СД Мостолес
5:0
Torrejón
CD Español de El Alquián
2:1
Los Molinos CF
Кадис Б
1:2
Los Barrios
AD Alcorcon B
1:1
Навалькарнеро
Португалете
0:0
Салья
Maracena
3:1
CD Villacarrillo CF
Lenense
1:0
CD Roces
Crevillente Deportivo
3:1
CF Cullera
Pozuelo Alarcón
2:0
Алькала
Гава
0:3
CD Masnou
Аско
3:1
Монтаньеса
Castelldefels
1:2
CE Sabadell FC II
Cuarte
1:1
Borja
Реал Мадрид С
1:0
AD Colmenar Viejo
Plasencia
1:0
Дон Бенито
CD Virgen Del Camino
3:1
Депортиво Паленсия
Martinenc
1:4
Побла Мафумет
Атлетико Манча Реал
0:1
Los Villares CF
Albacete Balompié II
3:0
Almagro
Vilassar Mar
1:1
Прат
SD Buelna
0:2
Bezana
Вареа
4:0
Vianés
CD Atlético Rafal
2:2
CE Mercadal
CD Iruña
2:1
Сирбонеро
CD Guadalcacín
0:0
La Palma
Интернасьональ Мадрид
2:1
Atlético Pinto
AD Alcobendas Levitt CF
1:1
Club Atlético de Madrid III
CD Mairena
5:1
Аркос
Дитер Сафра
1:1
CD Azuaga
Cerdanyola del Vallès
3:3
Пералада
CD San Roque de Cádiz
5:0
Atlético Onubense
Conil
3:1
Peña Deportiva Rociera
Olivenza
2:0
Кория
Gerena
1:1
CMD San Juan
Jove Español
3:1
Paterna
Agoncillo
4:2
Tedeón
Huétor Tájar
1:2
Атарфе Индустриаль
Villegas
1:1
Yagüe
Estrella CF
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Las Zocas
1:1
CD Tenerife B
Atlético Victoria
1:4
Unión Viera
Лансароте
2:1
Arucas
Vera
1:1
Ibarra
CD El Cotillo
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Менсахеро
0:0
Тениска
River Ebro
1:1
Anguiano
Figueres
2:4
FC Vilafranca
Эхеа
0:2
AD Almudevar
Форментера
0:0
Побленсе
Кристо Атлетико
0:1
Numancia II
Террасса
2:1
Паламос
Андорра Теруэль
1:0
Villanueva CF
UD San Pedro
4:1
CD Ronda
Аро
2:0
Calasancio
AEC Manlleu
2:1
Rubí
Manzanares
4:0
CF Gimnástico Alcázar
Реал Авила
2:2
CD Villa de Simancas
Сеута
2:1
Cabecense
Atletico Tordesillas
1:2
La Baneza CF
Ла Нусия
4:0
SC Requena
L'Entregu
2:2
Ковадонга
Ильюэка
4:0
RSD Santa Isabel
San Fernando Henares
2:1
Villanueva Pardillo
Guadix CF
2:1
Антекера
Praviano
1:3
Llanes
Альфаро
2:1
СД Логроньес
Барбастро
0:8
Эбро
Ribarroja CF
1:0
Леванте Б
Collerense
1:0
UD Alaró
Тамарите
2:2
Utebo
CD Caspe
0:1
Тарасона
Туилья
1:1
Mosconia
Альсира
0:1
Acero
Теруэль
1:1
CF Villa de Alagón
La Unión CF
4:0
Cartagena FC
Gama
1:0
Химнастика Торрелавега
Наксара
1:2
Калаорра
Sóller
0:3
Льосетенсе
CD Corellano
5:2
CA Valtierrano
As Pontes
1:0
Серседа
UB Lebrijana
0:2
Эсиха
Атлетико Монсон
2:2
Binéfar
UD Barbadás-Bentraces
2:0
Депортиво Б
Бесерриль
1:0
Cultural Cebrereña
Mar Menor Club de Futbol
2:1
Muleno CF
Atlético Albericia
3:0
Siete Villas
Сариньена
2:1
AD Sabinanigo
Вильярробледо
1:1
Талавера
La Granja
1:0
Mirandés II
Арандина
0:2
Bupolsa
Arosa SC
3:0
Ribadeo FC
La Calzada
2:1
Casalarreina
Линарес Депортиво
2:0
Велес Малага
CF Torre Levante
1:1
Ориуэла
Laracha CF
2:3
Club Xuventú Sanxenxo
Новельда
1:0
CD Torrevieja
Сагунтино
0:1
Кастельон
CD Cultural Areas
4:3
Silva SD
SD Almazán
1:2
Atletico Bembibre
Бойро
2:1
Racing Club Villalbes
CD Villaralbo
1:1
Саламанка УДС
Альхесирас
1:4
Сан-Фернандо
Рапидо Боусас
1:2
Понтеведра
Вильяррубия
1:1
Пуэртольяно
Педроньерас
1:1
Sporting La Gineta CF
Revilla
2:2
Santoña CF
EF Alhama
0:2
Еклано
Choco
3:2
Бергантиньос
Madridejos
0:0
Альманса
CD Hernán Cortés
0:1
Valdivia
Мерида АД
2:0
CA Pueblonuevo
Исарра
0:2
Burladés
Muro
0:0
Онтиньент
Benigànim
3:1
Villarreal C
Santfeliuenc FC
1:3
Эуропа
CP Sanvicenteño
1:0
CD Castuera
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Manchego
Каудаль
3:0
Real Avilés CF II
Бадахос
0:0
Эстремадура
ФК Хумилья
3:3
Эль-Пальмар
Barreda
1:0
Vimenor
Huércal Overa
3:0
Deportiva Minera
Club Edeco PMD Fortuna
0:3
Independiente de Ceutí FC
Уррака
0:0
Astur CF
CA San José Promesas
2:0
Deportivo Pacense
Пенья Депортива
1:0
San Rafael
Агилас
2:0
Мурсия Б
Martos CD
2:1
Лоха
AD Caravaca Vera Cruz
2:1
Plus Ultra
Сасспорт Бузинге
0:2
Ипр
Мормон
3:2
Оне
Йонг Леде
1:3
Эрнегем
Эсперанса Нерпелт
2:1
Синт-Ленартс
Бенш
1:2
Акран
Пепинген
3:5
Расинг Схарбек
Гансхорен
1:2
Темпо Оверейсе
Сент-Никлас
4:1
Берларе
Бре
0:7
Леополдсбург
Менен
1:1
Синт-Гиллис Вас
Ингелмюнстер
10:0
Расинг Варегем
Спарта Петегем
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Спортинг Шателе
1:1
Сольрезьенн
Женесс Тамин
3:0
Эвей
Ассесс
1:2
Укль
Waremme
7:5
Юи
Кнокке
5:1
Ронс
Дюффел
1:1
Берсхот
Франк Борен
2:2
RUS Rebecquoise
Херенталс
0:1
Витгор Спорт
Веттерен-Кватрехт
2:1
Стандард Веттерен
Лоррен Арлон
1:2
Сите Спорт
Восселар
0:2
Хадес
Валтвилдер
3:1
Спаувен-Мопертинген
Solières Sport
0:0
Льеж
R Racing Club de Waterloo
1:1
Олимпия Вейгмал
Кувен-Марьембур
3:0
Жеври
Зварте Леув
1:2
Мерксем
Амуар
5:1
Бертижуа
Волвертем
4:0
Стерребек
Мею
5:2
Намюр
Benkovski Byala
2:0
FK Shumen 1929 Shumen
FK Suvorovo
3:0
Svetkavitsa Tg
Пирин Гоце-Делчев
1:0
Oborishte Panagyurishte
FK Germaneya Sapareva banya
1:5
FK Koneliano German
FK Chepinets Velingrad
3:2
Вихрен
Беласица
1:0
Рилски Спортист
Mesta
0:3
Slivnishki geroy
FK Strumska slava 1927 Radomir
3:2
Спортист Своге
Minyor Pernik
2:0
Velbazhd
Kubrat
3:0
Dorostol
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
0:1
Chernomorets Balchik
Septemvri Tervel
8:2
Botev Novi Pazar
Zagorets
5:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Kom Berkovitsa
5:1
FK Juventus Malchika
Botev Lukovit
3:0
Видима-Раковски
Parva atomna
3:0
Partizan
Этыр
3:0
FK Sitomir Nikopol
Yantra Gabrovo
3:2
Pavlikeni
Slovan Bratislava II
1:1
FC Spartak Trnava II
Погронье
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
FK Slavoj Trebišov
1:1
Bodva Moldava
Римавска-Собота
2:0
VSS Košice II
Lok. Kosice
3:1
MFK Dolný Kubín
FC Svendborg
3:1
Jammerbugt FC
Avarta
2:3
Хельсингер
Thisted
0:2
Ringkobing IF
BK Fremad Amager
1:2
Nykøbing FC
Туканес
0:0
Депортиво Лара
Сулия
1:0
Депортиво Ла-Гуайра
Депортиво Тачира
1:0
Самора
Португеса
0:2
Каракас
Ансоатеги
4:3
Эстудиантес де Мерида
Льянерос де Гуанаре
1:2
Арагуа
Атлетико Венесуэла
2:0
Минерос де Гуайяна
Петаре
0:1
Метрополитанос
Карабобо
2:0
Трухильянос
Orfeas Eleftheroupolis
0:1
MO Apollon Arnaia
Ойкономос
1:3
Pyrasos Nea Anchialos FC
AO Kyanos Astir Varis
2:5
PAO Atromitos Piraeus
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:1
Анагенниси Артас
Iraklis Ampelokipon
0:0
Докса Драма
Doxa Neas Manoladas
3:0
Астерас Магулас
Ermis Kiveri FC
2:3
Panarkadikos
Ионикос
3:0
PAO Kroussonas
Кастория
0:3
Byzantio FC Kokkinókhoma
Арис
3:0
Evros Soufli FC
Юхтас
4:0
Anagennisi Ierapetra
АЕ Караискакис
3:0
Opountios
Козани
3:1
Ethnikos Filippiadas FC
Панэлефсиниакос
1:0
AO Loutraki
Кавала
0:1
Пансерраикос
Zakynthiakos FC
3:0
AO Kymi
AO Triglia Rafinas
0:0
Этникос Пирей
Трикала
3:0
AS Lefkadia
AO Mandraikos FC
0:3
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Иродотос
4:1
Илизиакос Зографу
Rigas Feraios FC
0:0
Achilleas Neokaisareias FC
Глифадас
3:0
AO Nea Ionia
Ethnikos Alexandroupoli FC
0:0
Thyella Filotas
Кампаньякос
7:1
Анагенизи Янница
Ватаниакос
4:5
AO Dotieas Agias
Эоликос
3:1
Каламата
Ханья
2:2
Кифисия
Ахаики
1:2
Визас
Ethnikos Neo Agioneri
1:1
Aris Akropotamos
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
3:0
Pyrsos Grevena
Перикос
0:0
Анагенниси
Тирнавос-2005
0:0
Эгиньякос
Закинтос
1:2
Агротикос Астерас
Ахарнаикос
1:0
Ираклис Псахна
Эпископи
0:1
Панэялиос
Каллитея
1:0
Эрмионида
Аполлон Смирнис
0:0
Олимпиакос Волос
Ираклис
2:1
АЕК
Панахаики
2:3
Лариса
Гуарани Антонио Франко
1:1
Институто
Спортиво Бельграно
1:1
Лос Андес
Дуглас Хейг
0:0
Сентраль Кордоба
Унион Мар-дель-Плата
0:1
Атлетико Парана
Эстудиантес Сан-Луис
0:0
Бока Унидос
Женесс Аль-Аюн
0:0
Видад Фес
Касба Тадла
2:0
Иттихад Танжер
АС Сале
0:1
Ужда
Union Aït Melloul
1:0
Раджа Бени-Меллаль
Chabab Houara
2:2
Юссуфия
US Témara
1:1
Видад Темара
Расинг Касабланка
1:1
Мекнес
Дшейра
3:1
Union Mohammédia
Берум
4:0
Хедд
Нест-Сотра
1:2
Согндаль
Левангер
0:0
Саннес Ульф
Кристиансунд
2:1
Стреммен
Ранхейм
0:1
Фолло
Осане
2:2
Брюне
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
12 октября
Спортиво Итеньо
1:3
Каакупе
3 февраля
2:2
Ривер Плейт Асунсьон
Кристобаль Колон
3:2
Фернандо де ла Мора
Хенераль Кабальеро
1:1
Спортиво Карапегуа
Либерасьон
1:0
Ресистенсия
Спорт Коломбия
1:1
Такуари
Сонгкхла Юнайтед
2:2
Ангтхонг
Самутсонгкхрам
0:1
Накхонпатхом Юнайтед
Тай Хонда
2:0
ФК Бангкок
Биг Бэнг
0:3
Полис Юнайтед
Пхукет
2:1
Чиангмай
Сан-Луис Кийота
1:0
Иберия
Лота Швагер
0:2
Рейнджерс Талька
Кокимбо Унидо
4:2
Унион Сан-Фелипе
Сантьяго Морнинг
4:1
Курико Унидо
Тотиги
0:1
Эхиме
Токио Верди
2:0
Зеспакусацу Гумма
Йокогама
1:1
Токусима
Фаджиано Окаяма
0:1
Консадоле Саппоро
Ависпа Фукуока
2:2
Гифу
В-Варен Нагасаки
0:1
Оита Тринита
Киото Санга
2:0
Джираванц Китакюсю
Каматамаре Сануки
1:3
Сересо Осака
Омия Ардия
2:1
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Джубило Ивата
Роассо Кумамото
0:2
Цвайген Канадзава
УАИ Уркиса
1:1
Депортиво Мерло
Акассусо
1:1
Атлетико Атланта
Альмиранте Браун
2:1
Браун де Андроге
Депортиво Морон
0:2
Депортиво Арменио
Лас-Пальмас Б
3:0
Туделано
Алькояно
1:0
Олот
Триваль Вальдерас
2:1
Фуэнлабрада
Атлетик Б
3:0
Хетафе Б
Арройо
0:1
Мелилья
Эльче Б
1:2
Олимпик де Шатива
Л′Оспиталет
1:1
Мальорка Б
Спортинг Хихон Б
2:0
КФ Самора
Сокуэльямос
1:1
Реал Сосьедад Б
Культураль Леонеса
4:1
Лангрео
Сант-Андреу
4:3
Эльденсе
Вильярреал Б
1:0
Льейда Эспортиу
Уэска
3:1
Конкенсе
Химнастик
2:1
Уракан Валенсия
Вильяновенсе
3:0
Кордоба Б
Ла-Рода
0:0
Эль-Пало
Бадалона
1:0
Сарагоса Б
Лорка
4:1
Касереньо
Бетис Б
6:0
Лусена
Авилес
3:1
Атлетико Асторга
Сомосас
0:0
Компостела
Баракальдо
2:0
Толедо
Реал Хаэн
0:0
Линенсе
Эркулес
2:1
Корнелья
УД Логроньес
1:2
Сельта Б
Кадис
2:0
Картахена
Бургос
0:2
Мурсия
Реал Овьедо
1:2
Тропесон
Марбелья
0:0
Альмерия Б
Анкона 1905
1:1
Пиза
Форли
1:1
Савона
Каррарезе
1:2
СПАЛ
Сантарканджело
1:2
Асколи
Пистойезе
3:2
Губбио
Туттокуойо
2:1
Луккезе
Про Пьяченца
1:0
Л′Аквила
Реджана
3:2
Сан-Марино
Гроссето
1:0
Прато
Терамо
2:0
Понтедера
FC Zimbru Chisinau 2
3:1
Intersport-Aroma
Edineţ
0:0
Гагаузия
Сперанца Ниспорены
1:0
Sheriff II
Дачия Буюкань
1:1
Real Succes
FC Budăi
0:3
Петрокуб
Poortugaal
3:1
Zwervers
Яуре
3:1
Dalen
vv Steenwijk
0:4
Bergum
Silvolde
2:2
SV Grol
RKVV Rood Wit Groesbeek
1:3
Heino
VV Emmen
2:5
SVBO
Элинквейк
3:6
Алфенс Бойс
Bemmel
0:4
TVC '28
Vpv Purmersteijn
2:1
De Kennemers
SDO
1:2
SC Woerden
FC Olympia
3:1
vv Anadulo Kocatepe
DEM
0:2
VV De Meern
SC Erica
1:0
WVV
VV Rolder Boys
0:8
Хогевен
GVAV-Rapiditas
1:1
VV Nieuw Buinen
IFC
0:1
SV Wateringse Veld
VVIJ
5:1
De Foresters
AVC Luctor Et Emergo
1:1
RKSV De Zweef
Alverna
1:1
SV Concordia Wehl
Rheden
2:3
Хоогланд
VV Dieze West
4:0
VKW
SV Nieuw Utrecht (old)
2:3
SO Soest
vv Rigtersbleek
1:2
Лонга'30
vv Nieuwerkerk
8:2
XerxesDZB (Zondag)
Телстар-2
4:2
SJC Noordwijk
РКАВВ
6:1
sv Houdt Moedig Stand den Haag
BSV Limburgia
1:2
NWC
Немелар
1:1
РКВВ Росендал
Heidebloem
0:0
ЭХК
СВ Сомерен
1:1
RVU Rothem
LONGA
0:2
Moerse Boys
VV Beerse Boys
0:2
ХВКХ
Гоуз
3:0
GDA
Венрай
1:0
Wittenhorst
Boshuizen
1:4
VELO
VV Gestel
3:2
ДЕСК
Халстерен
2:1
ДЕСО
Мерсен
0:2
Вильгельмина 08
Brabantia
1:4
EFC
RKSV Bekkerveld
2:0
Гелдроп
РКСВ Нюнен
1:2
Erp
Атланта Силвербэкс
0:0
Нью-Йорк Космос
Инди Илевен
1:1
Каролина Рэйлхоукс
Тампа-Бэй Роудис
3:2
Джексонвиль Армада
Миннесота Юнайтед
2:2
Сан-Антонио Скорпионс
Палома
0:1
Виктория Гамбург
SC Condor Hamburg 1956
3:4
Хальстенбек-Реллинген
Ганза-2
1:2
Лихтенберг
Chemnitzer FC II
0:0
Унион Зандерсдорф
Strausberg
2:3
Оптик Ратенов
Berliner SV Hürtürkel
1:3
Герта Целендорф
Нойбранденбург-04
1:3
BSC Süd 05
FC Eisenach
0:5
FC Oberlausitz Neugersdorf
Рот-Вайсс Эрфурт II
1:3
SSV Markranstädt
Буххольц
1:2
Бармбек-Уленхерст
Тодесфельде
6:1
FC Angeln 02
FC Pommern Greifswald
1:4
Унион Фюрстенвальде
Альтона
FC Elmshorn 1920
Галле
3:1
Шотт Йена
FC Energie Cottbus II
3:1
Айнхайт Рудольштадт
SV Altlüdersdorf
1:1
Шенеберг
Дрохтерзен-Ассель
2:1
Eintracht Northeim
Германия Виндек
1:2
VfL Leverkusen
VfL Osnabrück II
3:3
SV Teutonia Uelzen
SC 1911 Kapellen-Erft
3:3
Фельберт
Шпелле-Фенхаус
1:2
Арминия Ганновер
Боруссия Хильдесхайм
3:0
FC Wunstorf
SV Raisting
2:5
SpVgg Landshut
TB Uphusen
0:1
Лупо-Мартини
MSV Duisburg II
2:3
Хильден
Шпортфройнде Баумберг
5:3
TuS 64 Bösinghoven
Roland Beckum
2:1
Гютерсло
SuS Stadtlohn
3:4
Hammer SpVg
TuRa Meldorf
2:1
Полицай Унион
Вестфалия Рюнерн
0:1
Эрндтебрюк
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Зонсбек
FSV Erlangen-Bruck
2:4
Вайден
Хюрт
3:2
Euskirchen
SV Grohn
2:1
Фатан Шпорт
Buchonia Flieden
1:3
Штайнбах Хайгер
Барокштадт
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
SV Wehen Wiesbaden II
3:0
Sportfreunde Seligenstadt
Гонзенхайм
9:1
SG 06 Betzdorf
ФФЛ Ольденбург
1:1
TSV Ottersberg
Рот-Вайсс Ален
1:2
Эннепеталь
Turu Dusseldorf
1:2
Бохольт
TuS Schwachhausen
5:1
Habenhauser FV
Hönnepel-Niedermörmter
3:1
Шварц-Вайсс Эссен
Eilendorf
1:1
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SV Henstedt-Ulzburg
2:0
TuS Hartenholm
Вупперталь
4:0
VdS 1920 Nievenheim
Алемания II
0:0
Вегберг-Бек
FC Bergheim 2000
2:2
Viktoria Arnoldsweiler
VFR Krefeld-Fischeln
0:3
Ратинген
TSV Schilksee
5:1
Altenholz
TSV Grolland
2:2
Аумунд-Фегезак
Бергиш Гладбах
1:2
Бонн
Гомберг
1:0
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Вюрцбург
4:2
Бавария Хоф
SV Zweckel
1:1
Шпрокхефель
Эркеншвик
5:1
Дортмунд-Аплербек
SuS 09 Neuenkirchen
3:5
VfB Hüls
SC Brühl
2:1
Боруссия Фрайальденхофен
1. FC Saarbrücken II
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Лее
1:2
SC Sparta Bremerhaven
Хольштайн-2
2:1
Бордесхольм
Пипинсрид
1:1
TSV 1883 Bogen
Вердер-2
2:0
Вайхе
Плауэн
1. FC Union Berlin II
Цвиккау
3:2
Герта-2
Ваккер Нордхаузен
0:0
Динамо Берлин
Магдебург
2:0
Будисса
Берлинер
1:2
Карл Цейсс
Нойштрелиц
2:4
Ауэрбах
Гамбург-2
2:0
Фрайе Турнер
Ноймюнстер
1:0
Меппен
Ганза Люнебург
1:1
Вольфсбург II
Сигма II
2:0
Opava II
Метеор
1:0
Славой Вышеград
Превышов
6:0
Хомутов
SK Viktorie Jirny
2:1
Адмира Прага
FK Louňovice
0:1
Писек
Цидлина Новы Быджов
2:3
Штеховице
Брикама Юнайтед
2:0
Bakau United FC
Hawks
0:1
Реал Банжул
Wallidan
1:0
Армд Форсез
Interior FC
0:0
Serrekunda United FC
Tsholotsho FC
0:0
Buffaloes FC
КЭФС Юнайтед
1:1
ZPC Kariba
Dongo Sawmills FC
0:1
Highlanders FC
Chapungu United
0:0
Hwange FC
Эньимба
3:2
Sharks FC
Bayelsa United
0:0
Ifeanyi Uba
Лоби Старз
1:1
Giwa FC
Akwa United
2:0
Риверз Юнайтед
Энугу Рейнджерс
3:0
El Kanemi Warriors FC
Sunshine Stars
3:2
Wikki Tourist
Abia Warriors
1:0
Шутинг Старс
Kwara United
1:0
Nasarawa United
Кано Пилларс
2:1
FC Taraba
FK Dorćol Beograd
1:0
IM Rakovica
Car Konstantin
3:1
FK Đerdap Kladovo
Železničar Lajkovac
4:0
Bane Raška
FK Pobeda Beloševac
1:0
GFK Jasenica 1911
FK Turbina Vreoci
1:3
FK Brodarac
FK Radnički Obrenovac
0:0
GSP Polet Dorćol
FK Železnik Lasta Beograd
0:1
Hajduk Beograd
Динамо Вране
3:0
Trstenik PPT
Radan
0:0
Timok Zaječar
Судурой
2:1
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
1:3
Б-36 Торсхавн
КИ Клаксвик
2:1
АБ Аргир
ТБ Тверойри
1:1
ИФ Фуглафьордур
Викингур Гота
5:1
Рунавик
Cavalier SC
2:5
Arnett Gardens FC
Harbour View FC
1:0
Tivoli Gardens FC
Sporting Central Academy
0:0
Rivoli United
Waterhouse FC
5:1
Boys Town
Barbican FC
4:4
Reno FC
Montego Bay United FC
2:2
Humble Lions
Насьональ Потоси
0:1
Университарио
Хорхе Вильстерманн
1:0
Университарио Кобиха
Спорт Бойз Варнес
3:2
Боливар
Стронгест
3:0
Реал Потоси
Сараево
1:0
Широки Бриег
Травник
0:0
Олимпик Сараево
Вележ
1:1
Зриньски
Младость Велика-Обарска
2:1
Славия Сараево
Нью-Эдубьязе
2:2
Асанте Котоко
Heart of Lions
0:0
Либерти
Адуана Старз
1:0
Бечем Юнайтед
Секонди Хасаакас
2:2
Медеама
Brong Ahafo Stars FC
2:1
Берекум Челси
Легон Ситиз
1:0
Ашанти Голд
Грейт Олимпикс
0:0
Хартс оф Оук
Антигуа
1:1
Петапа
Универсидад Сан-Карлос
0:0
Сучитепекес
Мунисипаль
1:1
Комуникасьонес
Альконес
5:2
Малакатеко
Коатепеке
1:1
Маркенсе
Гуастатоя
2:2
Хелаху
Маратон
2:1
Паррильяс Оне
Мотагуа
2:1
Вида
Реал Эспанья
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Виктория Ла-Сейба
1:1
Олимпия Тегусигальпа
Атлетико Уила
3:1
Депортиво Пасто
Индепендьенте Медельин
1:2
Атлетико Хуниор
Санта-Фе
3:0
Хагуарес де Кордоба
Рионегро Агилас
2:1
Онсе Кальдас
Альянса Петролера
0:1
Атлетико Насьональ
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
CD Juventud Independiente
Драгон Сан-Мигель
1:0
Агила
Санта-Текла
1:2
Атлетико Марте
Пасакина
2:1
Исидро Метапан
ФАС
1:1
УЭС
Бурирам Юнайтед
3:0
Нейви
Джумпасри Юнайтед
0:2
Чайнат Хорнбилл
Патхум Юнайтед
2:2
Чонбури
Муангтонг Юнайтед
1:1
Бангкок Юнайтед
Эсперанс
5:0
Джерба
Монастир
0:0
Africain
Бизертен
0:1
Стад Габесьен
Эсперанс Джарджис
1:1
Этуаль дю Сахель
Кайруан
1:0
Гафса
Габес
0:1
Сфаксьен
Метлауи
1:0
Стад Тунизьен
Дефенсор Спортинг
2:2
Эль-Танке Сислей
Такуарембо
1:3
Ривер Плейт Монтевидео
Хувентуд
0:1
Данубио
Серро
2:1
Атенас
Феникс Монтевидео
1:0
Рампла Хуниорс
Рентистас
2:4
Насьональ Монтевидео
Эйрбас ЮКей
6:1
Ньютаун
Бала Таун
1:1
Нью Сэйнтс
Порт-Толбот Таун
1:2
Абериствит
Бангор Сити
4:3
Рил
Кефн Друидс
0:1
Кармартен Таун
Гап Конназ Куэй
3:1
Престатин Таун
Уачипато
1:0
Сан-Маркос
Аудакс Итальяно
3:0
О′Хиггинс
Кобрелоа
0:4
Коло-Коло
Универсидад де Чили
2:1
Ньюбленсе
Кобресаль
3:2
Барнечеа
Универсидад Католика
3:3
Депортес Икике
Индепендьенте дель Валье
1:0
Мушук Руна
ЛДУ Лоха
1:1
Депортиво Кито
Эль-Насьональ
1:1
Депортиво Куэнка
Аукас
0:0
Эмелек
Гуаякиль Сити
1:0
Универсидад Католика Кито
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:1
Химнасия Консепсьон
Чако Фор Эвер
1:1
Сармьенто Ресистенсия
Соль де Америка Формоса
0:1
Унион Сунчалес
Либертад Сунчалес
2:1
Велес Сан-Рамон
Дефенсорес Бельграно ВР
2:0
Спортиво Лас-Парехас
Ферро Карриль Оэсте ЛП
4:0
Хенераль Бельграно
Депортиво Мадрин
3:1
Альянса Кутраль-Ко
Текстиль Мандию
0:1
Спортиво Патрия
9 июля Мортерос
2:2
Гутьеррес Майпу
Консепсьон
2:1
Хувентуд Антониана
Андино Ла-Риоха
3:3
Сан-Лоренсо Алем
Депортиво Майпу
3:0
Тиро Федераль
Унион Вилья Краусе
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Унион Аконкиха
3:0
Альтос Орнос Сапла
Береза-2010
3:2
Лида
Смолевичи
1:2
Барановичи
Городея
1:1
Локомотив Гомель
Слоним 2017
1:1
Сморгонь
Днепр Могилев
0:0
Энергетик-БГУ
Ислочь
4:0
Речица 2014
Орша
1:2
Химик Светлогорск
Атлант Кобрин
1:0
Крумкачы