Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 мая 2015
Сталь Каменское
1:0
Динамо-2 Киев
Кобра
0:0
Горняк-Спорт
Нефтяник-Укрнефть
2:1
Нива Тернополь (до 2018)
Десна
0:1
Зирка
Александрия
2:1
Полтава
ФК Тернополь
1:1
Буковина
Реал Фарма
3:0
Энергия Новая Каховка
Оболонь
2:0
Никополь
Скала Стрый
1:0
Шахтер-3
Кремень
1:1
Черкасский Днепр
Аль-Наср Дубай
3:0
Аль-Иттихад Кальба
Аль-Айн
1:0
Бани Яс
Шабаб Аль-Ахли
1:1
Аль-Вахда
Аль-Джазира
2:4
Аль-Шабаб
Сошо
2:3
Ньор
Шатору
3:0
Валансьен
Тур
0:1
Клермон
Нанси
2:0
Аяччо
Анже
2:1
Орлеан
Осер
0:0
Газелек Аяччо
Арль-Авиньон
2:0
Кретей
Лаваль
1:1
Гавр
Твенте-2
0:1
Эйндховен
Де Графсхап
3:0
Фортуна Ситтард
Маастрихт
3:0
Ден Босх
НЕК
2:1
Аякс-2
Топ Осс
1:5
Спарта Роттердам
Алмере Сити
0:1
Рода
Хелмонд Спорт
3:1
Ахиллес 1929
Волендам
1:1
Венло
Валвейк
2:2
ПСВ-2
Эммен
4:0
Телстар
Tillerbyen FK
2:2
Forde
Mjolner FK
1:2
Senja FK
Vidar FK
1:1
Vindbjart
Fana
2:2
Вард
Скейд
0:0
Люн
Molde II
0:1
Стриннхейм
Stenungsunds IF
1:1
Tibro AIK FK
Värmdö
2:1
Vimmerby
Vinberg
1:0
Angered United
Torslanda IK
2:1
Hogaborgs BK
Kortedala IF
3:2
Ytterby IS
Tenhults IF
1:1
Akademi Helsingborgs IF
Nordvärmland
3:3
Grebbestads IF
Karlslunds IF
0:1
Vänersborgs FK
Dalstorps
4:1
Jonsereds IF
IFK Skövde FK
0:5
Тролльхеттан
Lidköping
0:4
Скевде
Assyriska BK
0:3
Tvååkers IF
Hassleholms IF
3:3
IFK Hässleholm
Пелотас
1:1
São Gabriel
Brasil Farroupilha
2:0
Сан-Луиз
Tupi RS
3:1
Глория Вакария
SER Panambi
5:2
Associação Nova Prata de Esportes
SER Santo Ângelo
2:0
Эспортиво
Riograndense SM
3:2
SC Rio Grande
FC Santa Cruz do Sul
0:1
Inter Santa Maria
Imavere
7:3
JK Tondi
Tõrva
7:0
Тулевик-2
FC Metropool
1:3
Viimsi JK
Türi JK Ganvix
3:0
FC Kuressaare II
JK Tabasalu
2:2
Noorus-96
MKS Olimpia Olsztynek
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Pilica Białobrzegi
2:1
Start Otwock
BKS Sparta Brodnica
3:2
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
Wasilków
3:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:1
WKS Wieluń
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
1:2
Gwardia Koszalin
Gryf Wejherowo
1:0
Chemik Police
MKS Rominta Gołdap
3:0
MKS Korsze
Vængir Júpiters
3:1
Gnúpverjar
Vídir
1:2
Kría
Skínandi
6:2
KFR
Хеттюр
16:0
Hrafnkell Freysgoði
KB Breidholt
2:4
Thróttur Vogar
Árborg
9:0
Kóngarnir
Zirl
1:3
Халль
ÖTSU Hallein
1:4
Зальцбург II
Трайбах
0:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
Гляйнштеттен
4:5
Гляйсдорф
Гафленц
0:4
Коттингбрунн
Вурмла
3:2
UFC St. Peter in der Au
Lebring
1:1
Gnas
SPG Silz / Mötz
1:3
SV Matrei und Umgebung
Унион Иннсбрук
1:1
Kirchbichl
Леобен
2:2
Капфенберг II
Лендорф
3:0
Шпитталь
FC Zeltweg
2:1
SV ADA Anger
Оберварт
2:0
Драссбург
Paşcani
1:3
Ozana Târgu Neamţ
Roman
2:3
Шепши
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
CS Aerostar Bacău
Ştefăneşti
2:4
Киндия
Арджеш
1:3
Atletic Bradu
CS Millenium Giarmata
1:0
ACS ACB Ineu
CS Lotus Băile Felix
0:2
CS Iernut
CSM Bucovina Rădăuţi
4:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
ACS Metropolitan Işalniţa
1:4
CSM Lugoj
Dinamo Bucureşti II
2:4
Ювентус Бухарест
Înainte Modelu
2:1
Metalosport Galaţi
CS Inter Clinceni
3:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
CSM Avântul Reghin
1:2
CF Metalurgistul Cugir 1939
Astra II
0:1
CS Urban Titu
CS Sănătatea Cluj
2:0
CS FC Zalău
ACSO Filiaşi
0:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Униря Деж
1:2
CS Oşorhei
CS Voinţa Snagov
2:3
SC Popești-Leordeni
ПКНС
0:0
Suruhanjaya Perkhidmatan Awam FC
Т-Тим
5:0
Pahang Kuantan FA
Пенанг
3:0
УиТМ
Кедах
2:1
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
2:4
Сабах Кота-Кинабалу
Куала-Лумпур
1:0
Негери-Сембилан
Club Deportivo Ocotal
4:2
FOX Villa Fútbol Club
CD Walter Ferretti
4:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Real Estelí FC
5:1
ART Municipal Jalapa
Gesves
1:1
Гран Ле
Спи
0:2
Борен
Эш
13:1
Sporting Espoir Jemeppe
Фосс
1:1
Nismes
Арке
3:0
Бьевр
Рошфор
6:1
Chevetogne
Пеш
7:0
Кондрузьен
Луа
2:1
Линьи
Nemšová
0:0
Vrbové
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:2
Topoľčany
FC Neded
1:0
FC Spartak Trnava III
TJ Iskra Borcice
1:0
Spartak Vráble
Lednické Rovne
Piešťany
Nová Baňa
FK 34 Brusno-Ondrej
Barreda
5:1
Siete Villas
SD Erandio Club
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
Амуррио
0:1
Pasaia KE
Биниссалем
3:0
Sóller
CD Mairena
3:0
UB Lebrijana
Осасуна Б
1:1
Мутильвера
Coria CF
5:2
Gerena
Tedeón
1:1
River Ebro
Cabecense
1:4
Атлетико Санлукеньо
Yagüe
0:7
Вареа
Los Barrios
1:1
CD San Roque de Cádiz
CD Castuera
0:1
ФК Херес
Райо Махадаонда
1:0
Интернасьональ Мадрид
CD Azuaga
3:3
CP Sanvicenteño
RSD Santa Isabel
1:2
Сариньена
Calasancio
2:4
Наксара
Дуранго
1:0
Balmaseda
Astur CF
0:2
Club Atlético de Lugones SD
Atlético Onubense
0:1
Сеута
Oiartzun KE
0:0
Португалете
Калаорра
2:0
Agoncillo
Побленсе
1:0
Penya Ciutadella Esportiva
Utebo
1:3
Cuarte
Сирбонеро
2:1
Pamplona
Сан-Хуан
1:1
Huarte
Салья
3:0
Лагун Онак
CD Son Cladera
1:0
Пенья Депортива
Plus Ultra
2:2
Агилас
Unión Viera
1:2
Santa Úrsula
CD Roces
0:1
Туилья
Герника
1:0
Real Sociedad III
Llanes
2:1
Универсидад Овьедо
Эль-Эхидо
2:3
Малага Б
CA Pueblonuevo
2:2
CD Hernán Cortés
Ibarra
1:2
Las Zocas
Хорн
0:1
Hartberg
Austria Lustenau
1:2
ЛАСК
Флоридсдорфер
1:0
Капфенберг
Маттерсбург
4:0
Санкт-Пельтен
Лиферинг
1:1
Ваккер Инсбрук
Ауда
2:2
Огре
Валмиера
3:1
Олайне
Резекне
5:1
Стайцеле
Смилтене
2:2
Салдус
ФК-1625
0:0
РФШ
Екабпилс
5:0
Прейли
Саласпилс
1:0
ФШЮД-Албертс
Рига
11:0
Тукумс
Хетафе Б
0:1
Аморебьета
Туделано
4:1
Конкенсе
Марино де Луанко
0:1
УД Логроньес
Эль-Пало
0:1
Марбелья
Сан-Роке
0:0
УКАМ Мурсия
Монца
0:0
Бассано Виртус
Зюдтироль
0:2
Джана Эрминио
Комо
3:0
Павия
Ренате
0:0
Алессандрия
Реал Виченца
1:0
Порденоне
Венеция
1:2
Про Патрия
Новара
1:0
Ареццо
Феральписало
2:0
Лумеццане
Альбинолеффе
2:1
Мантова
Кремонезе
1:1
Сассари Торрес
MKS Limanovia Limanowa
0:2
KP Błękitni Stargard
KS Row 1964 Rybnik
3:1
Котвица Колобжег
Ракув
1:0
Brzesko
Сярка
3:2
Пуща
LKS Nadwiślan Góra
2:1
Сталь Мелец
Париж
2:0
Кольмар
Эпиналь
1:3
Конзоля
Шамбли
1:1
Булонь
Коломье
0:3
Бурк-ан-Бресс
Люсон
2:1
СА Бастия
Амьен
0:1
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Фрежюс Сен-Рафаэль
0:2
Страсбур
Истр
2:1
Авранш
Дюнкерк
0:1
Ред Стар Сен-Уан
Hapoel Bnei Lod
0:3
Хапоэль Кфар-Сава
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Ironi Tiberias
2:0
Хакоах
Хапоэль Ришон-ле-Цион
4:0
Маккаби Герцлия
Лукенвальде
2:0
SV Altlüdersdorf
Лихтенберг
8:0
Нойбранденбург-04
Шенеберг
2:0
FC Pommern Greifswald
FC Germania Friedrichstal
0:3
Фрайберг
I. SC Göttingen
2:1
SV Teutonia Uelzen
Buxtehuder SV 1862
1:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ульм
5:1
Freiburger FC
Пфеддерсхайм
1:1
Idar Oberstein
Гютерсло
0:3
DSC Arminia Bielefeld II
Аммерталь
3:1
FSV Erlangen-Bruck
Вайден
2:3
SpVgg Jahn Forchheim
FC Elmshorn 1920
VfL Pinneberg
Штурм Грац II
2:3
САК Клагенфурт
Blau-Weiss Linz
1:1
Унион Фекламаркт
СВ Валлерн
2:2
Гуртен
Швац
2:2
Китцбюхель
Тироль
5:0
Зеекирхен
Нойзидль
1:1
Санкт-Пельтен II
Рапид Вена II
5:0
Нойберг
Швехат
0:1
Парндорф
Харас Эль-Ходуд
1:1
Алааб Даманхур
Эль-Гуна
1:1
Эль-Раджа
Аль-Дахлея
2:2
Наср
Аль-Масри
2:0
Пирамидс
ЭНППИ
1:1
Иттихад Аль-Шурта
Рах Ахан
2:1
Сайпа
Малаван
0:0
Фулад
Трактор Сази
1:1
Машин Сази
Эстегляль Хузестан
1:3
Сепахан
Персеполис
1:0
Пайкан
Шахр Ходро
1:2
Нафт Тегеран
Саба Кум
1:2
Эстегляль
Зоб Ахан
2:0
Нафт Месджеде-Солейман