Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 11 апреля 2015
Суонси
1:1
Эвертон
Вест Бромвич
2:3
Лестер
Саутгемптон
2:0
Халл
Вест Хэм
1:1
Сток Сити
Сандерленд
1:4
Кристал Пэлас
Тоттенхэм
0:1
Астон Вилла
Бернли
0:1
Арсенал
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Боруссия Дортмунд
Бавария
3:0
Айнтрахт Франкфурт
Падерборн
2:1
Аугсбург
Майнц
2:3
Байер
Шальке
0:0
Фрайбург
Гамбург
0:2
Вольфсбург
Дерби Каунти
1:1
Брентфорд
Мидлсбро
2:0
Ротерхэм
Рединг
0:0
Блэкберн
Бирмингем
2:1
Вулверхэмптон
Лидс
1:2
Кардифф Сити
Ноттингем Форест
0:1
Хаддерсфилд
Ипсвич
3:2
Блэкпул
Миллуолл
0:2
Уотфорд
Болтон
1:2
Норвич Сити
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Чарльтон
Млада-Болеслав
1:1
Слован
Высочина
1:2
Дукла Прага
Пршибрам
1:0
Динамо Ческе-Будеевице
Спарта Прага
2:1
Славия Прага
Крусеро дель Норте
1:1
Атлетико Рафаэла
Темперлей
2:1
Колон
Годой Крус
2:2
Велес Сарсфилд
Химнасия Ла-Плата
4:1
Альдосиви
Цанчжоу Майти Лайонс
2:1
Шанхай Шэнсинь
Бэйцзин Жэньхэ
0:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Шанхай Шеньхуа
2:2
Чунцин Лянцзян
Аль-Фатех
2:0
Аль-Халидж
Аль-Наср
2:1
Аль-Таавун
Аль-Раэд
3:1
Аль-Шабаб Эр-Рияд
Аль-Оруба
1:3
Аль-Ахли Джидда
Аль-Хилаль
3:0
Аль-Файсали Харма
Мальорка
2:3
Расинг
Сабадель
2:1
Луго
Сарагоса
1:1
Спортинг Хихон
Вальядолид
2:1
Мирандес
Алавес
1:0
Тенерифе
Коста-Брава
0:0
Алькоркон
Читтаделла
0:1
Карпи
Фрозиноне
2:1
Пескара
Модена
2:0
Виртус Энтелла
Про Верчелли
3:3
Ливорно
Специя
0:1
Тернана
Катания
4:1
Трапани
Виртус Ланчано
1:1
Латина
Бари
1:1
Кротоне
Брешия
1:1
Болонья
Униан Мадейра
4:2
Академику де Визеу
Порту Б
3:2
Трофенсе
Ольяненсе
1:0
Фреамунде
Фаренсе
2:0
Атлетику Португал
Портимоненсе
1:1
Авеш
Фейренсе
2:1
Лейшоэш
Витория Гимараэш Б
1:2
Тондела
Бейра-Мар
1:0
Брага Б
Ориентал
2:1
Маритиму Б
Санта-Клара
2:1
Оливейренсе
Тыхы
3:3
Хойничанка
Видзев
2:1
Термалика
Дольцан
0:0
Вигры
Олимпия Грудзендз
0:1
Погонь Седльце
Медзь
1:1
Стомиль
Катовице
0:0
Бытовия
Арка
1:0
Флота
Хробры
0:0
Заглембе Любин
Престон
1:1
Бристоль Сити
Донкастер
1:1
Рочдейл
Барнсли
1:1
Честерфилд
Джиллингем
1:0
Брэдфорд
Ковентри
1:0
Колчестер
Крю
1:1
Лейтон Ориент
Порт Вейл
0:0
МК Донс
Сканторп Юнайтед
2:1
Кроули
Йовил
1:1
Ноттс Каунти
Уолсолл
1:0
Флитвуд Таун
Суиндон
1:0
Питерборо
Олдхэм
2:2
Шеффилд Юнайтед
Йорк Сити
1:0
Хартлпул
Шрусбери
4:0
Эксетер
Лутон
0:1
Бертон
Уиком
2:1
Челтнем
Моркэм
3:1
Портсмут
Стивенидж
2:1
Нортхэмптон
Саутэнд
1:0
Транмер
Карлайл Юнайтед
1:0
Дагенхэм
АФК Уимблдон
0:0
Оксфорд Юнайтед
Кембридж
2:2
Аккрингтон Стэнли
Ньюпорт
0:2
Бери
Плимут
2:1
Мэнсфилд Таун
Ордабасы
2:2
Кайрат
Иртыш Павлодар
3:1
Окжетпес
Тараз
2:0
Астана
Атырау
1:2
Тобол
Шахтер Караганда
2:1
Жетысу
Актобе
0:0
Кайсар
Динамо Батуми
1:0
Самтредиа
Торпедо Кутаиси
0:0
Байя Зугдиди
Цхинвали
3:0
Гурия
ВИТ-Джорджия
1:2
Чихура
Мерани Мартвили
1:1
Динамо Тбилиси
Дила
1:0
Сиони
Колхети
4:0
Зестафони
Тбилиси
1:3
Шукура
Неман
1:1
Динамо Минск
Торпедо-БелАЗ
1:3
Динамо Брест
Минск
0:0
Нафтан
Гранит
1:1
Витебск
Шахтер Солигорск
2:0
Слуцк
Tekstilac Derventa
1:1
Крупа
Podrinje Janja
1:1
Рудар Приедор
FK Drina HE Višegrad
1:1
Младость Гацко
FK Vlasenica
0:2
Proleter Teslić
Sloboda Novi Grad
0:0
Козара
FK Napredak Donji Šepak
1:2
Леотар
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
FK Sutjeska Foča
Младость Добой
3:0
FK Goražde
Единство Бихач
0:0
Branitelj
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Градина
HNK Capljina
4:0
FK Turbina Jablanica
Будучность Бановичи
1:0
FK Rudar Kakanj
Орашье
2:0
NK Podgrmeč
Шур
2:2
Wil II
Зефельд
3:1
FC Dardania Basel
Хенгг
9:0
FC Beringen
Коломбье
2:0
Гюмфен / Сорен
Дюрренаст
2:3
Баскур
Ред Стар Цюрих
3:3
Blue Stars Zürich
FC Wohlen II
0:1
Лангенталь
Кройцлинген
3:1
Линт
Буокс
4:2
Цофинген
Муттенц
1:0
Дорнах
Арбон
4:1
Амрисвиль
FC Hochdorf
1:3
Гольдау
Перли-Серту
1:1
Монтре Спортс
Листаль
3:0
FC Kilchberg-Rüschlikon
Ля-Тур / Ле-Пакье
4:0
Бумплиц
Веве Спорт-05
0:1
Коле-Босси
FC Ostermundigen
0:5
FC Grünstern
Лис
0:3
Бюлль
План-Ле-Отс
1:1
УЖС
Ла-Шо-де-Фон
4:2
Берош-Горжье
Стад Пайерн
2:1
FC Thierrens
FC Ruswil
0:0
Гунцвиль
FC Lenzburg
3:1
Шофтланд
Эшенбах
1:2
FC Küssnacht am Rigi
AS Castello
2:0
FC Malters
Team Aargau
4:0
Биннинген
Сьер
1:2
Верье Спорт
Портальбан / Глеттерен
1:1
Фарваньи / Ого
Аскона
2:1
Ибах
Зарнен
2:2
Хергисвиль
Влазрими-77
0:0
Горно Лисиче
Шкупи
0:0
Скопье
Младость Царев Двор
2:0
Дрита Боговинье
Гостивар
3:1
Напредок
Македония-ГП
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
NK Portoroz Piran
MNK Izola
NK Radomlje II
1:2
NK Bled Hirter
Дравоград
3:2
NK Podvinci
Lenart
0:3
Šmarje pri Jelšah
Mons Claudius
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
KNK Fužinar
1:0
ŠD Radlje ob Dravi
Črenšovci
1:1
Čarda Martjanci
NK Avto Rajh Ljutomer
3:1
NK Grad
NK Ilirska Bistrica
0:0
Приморье
NK Bilje
1:0
ND Adria Miren
Sava Kranj
3:0
NK Komenda
NK Jezero Medvode
0:0
Загорье
Šobec Lesce
0:1
ND Ilirija Ljubljana
Ливар
2:1
NK Britof
NK Rudar Trbovlje
0:0
NK Kranj
NK Cerknica
2:1
Табор Сежана
NK Jadran Dekani
3:4
NK Brda Dobrovo
Ловосице
6:0
Нови Бор
Кладно
1:1
Krupka
AFK LoKo Chomutov
1:1
Nove Straseci
Литомержице
5:2
Литол
Bystřice nad Pernštejnem
1:1
Врховина
Напаедла
3:3
Славой Полна
Дольни Бенешов
4:2
TJ Sokol Určice
Могельнице
2:0
Пржеров
Годонин-Сардице
2:4
Велке Мезиржичи
Локомотива Петровице
3:1
Брумов
Новы Йичин
4:2
Гавиров
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
Виктория Отроковице
Границе
1:1
Kozlovice FC
Тахов
3:0
Горжовицко
Клатовы
4:1
Sokol Čížová
Славой Чески Крумлов
2:1
Аритма Прага
Високе-Мито
1:1
Двур Кралове
Чески-Брод
2:0
Тирниште-над-Орлици
Искра Усти-над-Орлици
0:1
Сокол Живанице
Летоград
2:2
SK Benatky Nad Jizerou
Наход Дештне
2:1
Яблонец-над-Йизероу
SK Motorlet Praha
0:1
Увалы
Баник Соуш
1:2
Горни Мехалупы
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Xinjiang Tianshan
Яньбянь Фуде
1:1
Шэньчжэнь
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Харбин Итэн
Jiangxi Lushan
1:2
Nei Mongol Zhongyou
Тяньцзинь Тяньхай
1:1
Циндао Чжунэн
Далянь Про
2:0
Hunan Xiangtao FC
Beijing BSU
0:0
Ухань
Capixaba
0:1
Сан-Матеус
Итапемирин
0:1
Деспортива
Эстрела-до-Норте
0:1
Рио-Бранко Витория
Реал Нороэсте
1:2
Linhares
Гойтакас
2:0
Дуки-де-Кашиас
Gonçalense
1:0
Америка Рио-де-Жанейро
Audax Rio
4:2
Grêmio Mangaratibense
Céres FC
1:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Португеза-РЖ
3:0
Olaria
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Barcelona EC
EC São João da Barra
0:1
Angra dos Reis
Randers SK Freja
2:1
Hobro IK II
Fremad Valby
0:1
KFUM Roskilde
Greve
2:2
SC Egedal
Boldklubben 1903
0:4
Skjold Birkerød
BSF
0:2
AB Tårnby
Lystrup IF
0:2
Viby
Jægersborg BK
1:0
Vanløse
Lindholm IF
0:2
Holstebro
LSF
1:3
Dalum IF
Lyseng
3:0
Djursland
Otterup
1:2
Marstal IF / Rise S & IF
Brabrand IF II
1:5
Vorup FB
Døllefjelde-Musse IF
0:2
Ringsted
FC Sønderborg
6:0
Slagelse B&I
VRI
0:2
Hjørring IF
Skanderborg
2:0
Næstved IF
Boldklubben 1909
2:0
FA 2000
Fredensborg Boldklub og Idrætsforening
1:0
Taastrup
Kastrup BK
4:0
Nexø Boldklub Bornholm
Лиссе
1:0
Капелле
Барендрехт
0:0
Рейнсбург Бойз
Хук
1:1
Козаккен Бойз
Генемейден
2:3
Эксельсиор Мааслуи
Шевенинген
5:0
ОНС Снек
Спарта Нейкерк
1:2
Эйсселмервогелс
Спакенбург
5:1
ХХК
Аякс-А
3:3
ГВВВ
ВКЕ
0:2
ВВСБ
Upsala
1:1
Syrianska IF Kerburan
Gällivare Malmbergets FF
3:1
Valbo FF
Lindome GIF
2:4
Akademi Helsingborgs IF
Enskede IK
5:0
Västerås IK
Stromsbergs IF
0:3
Arameiska-Syrianska
Sollefteå GIF FF
1:3
Söderhamns FF
ИФК Мальме
4:1
Lindsdals IF
Berga
1:1
Kvarnby IK
KSF Prespa Birlik
4:3
Hassleholms IF
Österlen
0:2
FK Karlskrona
Nosaby
0:1
Asarum
Örebro Syrianska IF
1:1
Сильвия
IFK Stockholm
0:1
Värmdö
Ytterby IS
0:1
Torslanda IK
Jonsereds IF
0:4
Höganäs BK
Kvarnsvedens IK
1:3
Sollentuna FK
Avesta AIK
1:2
Sandvikens IF
IK Gauthiod
2:2
Скевде
Grebbestads IF
1:1
Lidköping
Team TG FF
3:0
Bergnäsets AIK
IFK Östersund
0:2
Anundsjö IF
Hudiksvalls Forenade FF
2:1
Härnösands FF
Буден
1:2
Ånge IF
IFK Hässleholm
1:2
FC Rosengård
Vimmerby
2:1
Eskilstuna City
Ekerö IK
3:2
Aspudden-Tellus
Assyriska IF
2:2
FC Linkoping City
Angered United
1:1
Tenhults IF
Tvååkers IF
1:0
Kortedala IF
Selånger FK
2:0
Skelleftea FF
Tibro AIK FK
2:2
Nordvärmland
Vänersborgs FK
0:0
Rynninge IK
Gamla Upsala SK
2:2
Norrtälje
Лез-Эглон
0:0
Голден Лайон
L'Emulation Schœlcher
2:0
US Robert
Essor-Préchotain
3:1
Белимуа
Франсискен
2:0
US Marinoise
Réal Tartane
0:4
Rivière-Pilote
Голден Стар
1:2
Колоньяль
Södertälje FK
2:5
Piteå IF
Oskarshamns AIK
2:0
Lunds BK
Carlstad United
2:0
Huddinge IF
Акрополис
1:1
Браге
Норрбю
0:1
Эстер Векше
ÍF Fuglafjørdur
2:2
KÍ III
EB / Streymur II
6:2
TB II
HB Tórshavn II
0:0
B68 Toftir II
Royn
2:1
Víkingur III
FF Giza / FC Hoyvík
4:0
B36 Tórshavn III
Либолу
1:1
Петру Луанда
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
1:0
Bravos do Maquis FC
Кабушкорп
1:1
Progresso
Примейру де Агошту
2:0
Саграда Эсперанса
ДОВО
2:1
Rkav Volendam
Клутинге
3:4
Кейк Бойз
Драхтстер Бойз
0:0
СВ Урк
Stedoco
2:2
VVA '71
Стапхорст
0:2
АКВ
Флево Бойз
1:4
Azsv
ВХК
0:4
Харкемас Бойз
FC Rijnvogels
1:1
СХО
ОДИН 59
3:3
СДК Путтен
ДФС
3:1
Huizen
Спейкениссе
3:0
РВВХ
NSC
1:2
Беннеком
Катвейк
1:1
АСВХ
Breukelen
4:2
Jodan Boys
VV Smitshoek
3:1
Тер Леде
FC S-Gravenzande
1:2
Нордвейк
Монфоорт
1:0
Ахиллес Вен
ДВС '33
1:2
Эксельсиор 31
Апелдорн КСВ
3:0
vv WVF
КсерксДЗБ
2:0
Звалувен
СВЗВ
3:0
ВВОГ
НЕК-А
0:0
Юлиана 31
Гемерт
0:3
Oss 20
Свит
3:0
GKP Targówek Warszawa
Гарбарня
2:0
КСЗО
KS Chwaszczyno
5:0
NKS Astra Ustronie Morskie
Start Otwock
0:2
LKS Omega Kleszczów
Шленск-2
2:2
Piast Żmigród
Chemik Police
2:1
Arka Gdynia 1929 II
KS Górnik Zabrze II
3:1
Ястшембе
KP Rokita Brzeg Dolny
2:3
PTS Ślęza Wrocław
KS Formacja Port 2000 Mostki
5:1
KP Bielawianka Bielawa
GP TS Avia Świdnik
3:0
Stal Kraśnik
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
MKS Orzeł Przeworsk
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Puszcza Hajnówka
0:5
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Rominta Gołdap
2:0
MMKS Concordia Elbląg
ŁKS 1926 Łomża
0:1
MKS Korsze
BKS Sparta Brodnica
0:1
KS Unia Solec Kujawski
SKS Unia Swarzędz
0:0
Sokół Kleczew
KP Polonia Sparta Świdnica
5:0
Zielona Góra
KS Dąb Sława Przybyszów
1:0
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
TSSR Polonia Trzebnica
0:1
MKS Oława
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Сталь Жешув
Ресовия
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:0
KS Wisłoka Dębica
JKS 1909 Jarosław
2:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Karpaty Krosno
2:0
KS Lublinianka Lubin
GKS Partyzant Radoszyce
0:1
LKS Łysica Bodzentyn
Poprad Muszyna
0:0
LKS Wolania Wola Rzędzińska
Gwardia Koszalin
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
Przodkowo
0:1
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:2
Скра Ченстохова
BKS Stal Bielsko-Biała
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Polonia Łaziska Górne
0:3
TS Podbeskidzie Bielsko-Biała II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
KS Ruch Chorzów II
GKS Szombierki Bytom
0:3
GKS Piast Gliwice II
Полония Бытом
2:1
KS Górnik Wesoła
LKS Skalnik Gracze
0:5
LKS Czaniec
Małapanew Ozimek
0:2
Grunwald Ruda Śląska
Wasilków
2:0
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Elk
1:1
KS Warmia Grajewo
KS Start Działdowo
0:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
WKP Włocłavia Włocławek
0:3
Варта
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
0:0
KS Wda Świecie
KS Pogoń Mogilno
3:1
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
KS Chełminianka Chełmno
2:2
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
MKS Victoria Września
MKS Polonia Warszawa
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Warta Sieradz
2:0
MKP Pogoń Siedlce II
Радомяк
2:0
Ursus Warszawa
MKS Pilica Białobrzegi
2:1
Лодзь
Lechia Dzierzoniow
0:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Гутник Краков
3:1
MKS Wierna Małogoszcz
MKS Czarni Połaniec
1:0
MKS Trzebinia Siersza
Wisła Kraków II
0:0
Wisla Sandomierz
KS Soła Oświęcim
1:0
Granat
AKS Beskid Andrychów
0:2
ZKS Unia Tarnów
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:1
RKP Broń 1926 Radom
Chemelil Sugar FC
1:1
Nairobi City Stars
Mathare United
0:0
KCB
Muhoroni Youth
2:2
Таскер
Western Stima
0:1
Thika United
Bandari
0:1
SoNy Sugar
Ushuru FC
1:1
Ulinzi Stars
Seoul Jungnang
0:0
Korea University
Yongin City
5:0
Nexen
Канвон
2:1
Кеннам
Анъян
2:0
Woosuk University
Чхунчжу
2:0
Kyung Hee University
Коян Зайкро
3:2
Incheon University
Сеул И-Лэнд
2:0
Sunmoon University
Busan Transportation
2:2
Hanyang University
Пучхон-1995
1:0
Gimhae City
Гимпо Ситизен
2:2
Hongik University
Sangji University
1:1
Dankook University
Кимчхон Санму
0:1
Gyeongju HNP
Hwaseong
2:1
Mokpo City
Чхуннам Асан
2:0
Soongsil University
Cheonan City
1:1
Icheon Citizen
Тэгу
3:0
Cheongju
Daejeon Korail
3:0
Hannam University FC
Gangneung City
1:2
Yeungnam University
Changwon City
2:0
Jeonju
Сувон Сити
1:2
Ulsan Dolphins
Völs
2:2
SPG Silz / Mötz
ASK Elektra
2:0
Donau
Капфенберг II
2:1
Фронляйтен
SC ESV Parndorf 1919 II
3:2
SV Forchtenstein
Mannswörth
1:1
Штадлау
ÖTSU Henndorf
0:0
USV 1960 Berndorf
Зиммерингер
3:1
Винер Линиен
Edelweiss Linz
1:1
SC Marchtrenk
FC Sohm Alberschwende
0:0
Nenzing
Бляйбург
1:1
SK Kühnsdorf Klopeinersee
Admira Dornbirn
1:1
SK CHT Austria Meiningen
UFC Jennersdorf
0:1
Санкт-Маргаретен
Austria Lustenau II
5:2
Blau-Weiß Feldkirch
Bramberg
0:2
ÖTSU Hallein
Kirchbichl
2:2
Kematen
Зальцбург II
4:0
Бергхайм
SV ADA Anger
0:1
Gnas
Altenmarkt
2:1
Вальс-Грюнау
Gmünd
4:4
Лендорф
Пост
2:1
Фавортинер
Puch
2:2
FC Zell am See
UFC Eferding
1:1
St. Martin i.M.
Вольфурт
0:1
СК Брегенц
UFC St. Peter in der Au
0:1
Бад Фослау
Леобендорф
3:3
Кремс
Шпратцерн
0:0
Ретц
Гафленц
4:1
Обер-Графендорф
SV Bad Goisern
0:2
Бад Шаллербах
Грюн-Вайсс Михельдорф
1:5
Штадль-Паура
Сирнинг
1:2
Union Weißkirchen
FC Egg
0:0
FC Rot-Weiß Rankweil
SK Jenbach
0:1
Swarovski Tirol II
Хайлигенкройц
3:2
Гляйнштеттен
ASV 13
2:1
Austria XIII
SC Imst
3:0
Ройтте
Пинкафельд
0:0
Вимпассинг
USV St. Anna am Aigen
5:0
FC Zeltweg
Санкт-Файт
0:3
Аннабихль
Татабанья
2:0
Balatonfüredi FC
III. Kerületi TUE UPE
2:2
Diósdi TC-SELECT
Sarvar
3:3
MTE
Orosháza FC
1:0
Bölcskei SE
BSS Monor
2:1
MOL Fehérvár FC II
Szentlőrinc SE
0:0
Kozarmisleny
Rákosmenti KSK
4:1
Győri ETO FC II
Maglódi TC
0:2
Gyulai Termál
Nyirbator FC
Létavértes SC '97
Salgótarjáni Barátok TC
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Szeol SC
2:0
Bajai
Tököl Városi SK
1:0
Budaörsi SC
Dorogi FC
1:0
Csepel
Кишварда
3:0
Cigánd SE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:3
Putnok FC
Hajdúböszörményi TE
1:6
FC Hatvan
Kazincbarcika
0:0
Jászberényi
Вац
5:1
РЕАК
Сан-Каэтано
0:1
Гуарани Кампинас
Агуа-Санта
2:1
Rio Branco EC
Санто-Андре
0:0
Comercial
Барбаренсе
0:3
SE Matonense
Camagüey
2:0
Sancti Spiritus
Santiago de Cuba
1:1
Cienfuegos
Las Tunas
0:2
Guantánamo
Villa Clara
0:3
Ciego de Ávila
Лангемарк
0:5
Дамме
Диккелвенне
1:2
Нинове
K. Willen Is Kunnen Eine
0:2
Drongen
Де Рейтер Руселаре
3:3
FC Helkijn
Oostduinkerke
1:1
Вилсбеке
Звевегем Спорт
0:0
Эндрахт Вервик
Рюмбеке
1:2
Мелебеке
Фосс
2:4
Луа
Стаде Бирбек
7:1
Union Lovenjoel
Де Кемпен
3:1
Грун Род Кателейне
Расинг Вавр
1:1
Блейд
Берлар-Хейнкант
0:2
Nijlen
Малдегем
1:1
Аппелтерре-Эйхем
KFC Strombeek
1:1
KFC Eppegem
Шамплон
2:0
Либрамон
Антониа
2:2
Синт-Йоб
Леббеке
4:1
Robur
Лонлье
1:1
Gouvy
Бастонь
2:0
Во
Эш
3:1
Рошфор
Лилле
2:2
Schriek
Явор
3:0
Jedinstvo Putevi
Слобода Ужице
1:0
Sloga Kraljevo
Бачка Паланка
1:0
Пролетер
Moravac Mrštane
1:0
Радник Сурдулица
Инджия
2:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Мачва
0:2
FK Sinđelić Beograd
Колубара
1:1
Борча
Металац
2:1
Бежания
SS La Capricorne
2:0
Сен-Марьен
Петит-Иль
0:2
АС Эксельсиор
Сен-Луизьен
1:0
AS Les Marsouins
Association Racing Club de Bras Fusil
0:1
Сен-Полуа
Жанна д′Арк
2:1
US Bénédictins
Дигем Спорт
2:2
Остервейк
Гюллегем
1:2
Жеан Этуа
Турне
1:6
Изежем
Торау
0:1
Дейнзе
УРС Центр
3:2
Тинен
Гент-Зехавен
2:1
Борнем
Сине
1:2
Хогстратен
Хасселт
1:1
Каппеллен
Borgosesia
1:1
Caronnese
ASD Tiger Brolo
1:1
Акрагас
Корреджессе
2:2
APD Ribelle Calcio
FC Nuorese Calcio
1:1
Лупа Кастелли Романи
ASD Villabiagio
4:1
AC Bastia Calcio 1924
SSCD Granata 1924
1:0
Сорренто
MFK Vranov nad Topľou
3:0
ŠK Futura Humenné
Nové Zámky
2:1
Lednické Rovne
Topoľčany
1:1
KFC Komárno
LAFC Lučenec
1:3
Nová Baňa
TJ Iskra Borcice
1:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:1
Bytča
MŠK Fomat Martin
1:1
MŠK Námestovo
Veľký Meder
1:1
Nemšová
Интер Братислава
3:0
MŠK Kráľová pri Senci
Svätý Jur
0:1
Tomasov
Metro Claremont SC
1:7
Taroona SC
University of Tasmania SC
7:0
New Town Eagles FC
Burnie United FC
3:1
Launceston City FC II
Ulverstone FC
2:3
Somerset FC
Riverside Olympic FC
2:4
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC II
3:1
Northern Rangers FC II
Clarence United
1:2
BeachSide FC
CD Atlético Melilla
2:1
Велес Малага
CD Villa de Simancas
0:3
Бесерриль
Jove Español
3:1
CF Cullera
Real Sociedad III
2:0
Santurtzi
CD Iruña
1:1
CD Idoya
CD Oberena
1:0
Сирбонеро
Plus Ultra
1:2
Мурсия Б
Las Zocas
1:1
Arucas
Huarte
1:3
Burladés
Txantrea
0:2
Сан-Хуан
Burgos Promesas
1:0
CD Villaralbo
Beasain
2:1
Дуранго
Subiza
2:1
Ardoi
L'Entregu
0:0
Gijón Industrial
Cortes
2:1
CA Valtierrano
Penya Ciutadella Esportiva
2:1
CE Mercadal
Benigànim
2:1
CF Torre Levante
Сагунтино
2:1
Онтиньент
Констанция
3:1
Platges de Calvia
Santa Úrsula
1:1
Тениска
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Unión Viera
Pamplona
2:0
Beti Onak
Аркос
3:0
КД Алькала
Ларедо
3:0
Siete Villas
Club Deportivo Arenas de Frajanas
2:2
Эскобедо
Alcúdia
2:1
Collerense
Универсидад Овьедо
0:1
Mosconia
Саламанка УДС
2:1
SD Almazán
Аренас
1:1
Pasaia KE
Самудио
1:1
Oiartzun KE
CD Atlético Rafal
2:4
Ferriolense
Silva SD
0:3
Racing Club Villalbes
Peña Balsamaiso CF
0:3
Калаорра
Balmaseda
1:0
Салья
Валье Эгуэс
3:2
Пенья Спорт
Марино
1:1
Ibarra
Веттерен-Кватрехт
2:0
Синт-Гиллис Вас
Бенш
0:1
Гансхорен
Спарта Петегем
1:0
Берларе
Ингелмюнстер
1:1
Стандард Веттерен
Ипр
1:1
Йонг Леде
Эсперанса Нерпелт
1:1
Веллен
Сент-Никлас
2:1
Эрнегем
Синт-Ленартс
1:2
Леополдсбург
Спаувен-Мопертинген
1:2
Зварте Леув
Темпо Оверейсе
2:0
Пепинген
Лоррен Арлон
3:0
Юи
Лира
2:1
Витгор Спорт
Ронс
5:0
Расинг Варегем
Восселар
1:1
Берсхот
Пирин Гоце-Делчев
6:1
FK Germaneya Sapareva banya
Витоша
0:1
Oborishte Panagyurishte
FK Chepinets Velingrad
3:2
FK Koneliano German
Беласица
3:2
FK Balkan Varvara
Mesta
0:2
Вихрен
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Рилски Спортист
Velbazhd
1:0
Спортист Своге
FK Ticha 1948 Dolni chiflik
7:0
FK Dve Mogili
DTS Ede Women
1:1
Wartburgia Women
RCL Women
1:5
CVV Oranje Nassau Women
Reiger Boys Women
0:0
FC Twente II Women
RKHVV Women
1:1
Fortuna '54 Women
Ter Leede Women
3:1
SV Fortuna Wormerveer Women
Saestum Women
2:0
SC Buitenveldert Women
Konkola Blades
0:0
Nchanga Rangers FC
Грин Иглз
1:1
Nakambala Leopards
Forest Rangers
0:3
Green Buffaloes
Nkwazi
2:0
Ред Эрроуз
Пауэр Дайнамос
3:0
NAPSA Stars
Занако
1:1
Lusaka Dynamos
National Assembly FC
0:1
Нкана
Динамо Дрезден
2:0
Арминия
Пройссен
2:3
Хемницер
Рот-Вайсс Эрфурт
1:2
Халлешер
Ян Регенсбург
1:1
Оснабрюк
Веэн
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Ганза
1:0
Штутгартер Кикерс
Энерги
1:1
Фортуна Кельн
Хольштайн
1:0
Майнц-2
Земплин
4:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Скалица
2:0
Липтовски-Микулаш
MFK Zvolen
1:2
Середь
MŠK Žilina II
1:3
Татран
Partizán Bardejov
2:3
Нитра
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Римавска-Собота
2:1
Lok. Kosice
Анкаран
3:1
Шмартно
NK Tolmin
1:3
NK Roltek Dob
NK Verzej
2:1
Триглав
ND Dravinja Kostroj
4:2
Кршко
SD Šencur
0:3
НК Алюминий
Lurgan Celtic
4:0
Annagh United FC
Sport / Leisure
1:1
Dollingstown
Portstewart FC
0:1
Newington FC
Banbridge Town
3:1
Glebe Rangers
Queens University
7:1
Wakehurst
Ballymoney United
3:0
Coagh United
Кольдинг
1:1
Jammerbugt FC
Avedøre
0:2
Хельсингер
Kjellerup IF
6:2
Kolding B
Middelfart G & BK
2:2
Odder IGF
FC Sydvest 05
3:1
Skovbakken IK
GVI
1:1
Hellerup IK
BK Søllerød-Vedbæk
0:1
B 1908
Фрем
1:0
Avarta
Marienlyst
1:1
FC Svendborg
Б-93
5:1
Herlev
Varde IF Elite
0:4
Brabrand IF
Динамо Тирана
2:3
Люшня
Поградеци
0:1
Бюлис
Шкумбини
1:0
Люфтетари
Томори
0:2
Бутринти
Камза
1:2
Беселидья
Кастриоти
1:0
Ада
Беса
1:2
Тербуни Пука
Илирия Фуша-Круя
0:1
Мамурраси
Буррели
4:2
Велечику Коплик
Расинг Мехелен
0:3
Монс
Дессель Спорт
0:4
Эксельсиор Виртон
Патро Эйсден
1:1
Волуве-Завентем
Антверпен
0:2
Ломмел
Сент-Труйден
3:0
Руселаре
Уайт Стар
2:3
Хайст
Эйпен
4:0
Гел-Мераут
Левен
1:2
Тюбиз
Сентраль Эспаньол
1:2
Пласа Колония
Канадиан
3:4
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Ливерпуль Монтевидео
0:1
Депортиво Мальдонадо
Монтевидео Сити
2:1
Прогресо
Вилья Эспаньола
3:0
Роча
Вилья Тереса
2:1
Бостон Ривер
Тршинец
1:0
Таборско
Карвина
2:0
Влашим
Баник Соколов
1:1
Пардубице
Фридек-Мистек
0:2
Злин
Опава
2:1
Виктория Жижков
African Warriors
4:2
Maluti FET College
Ubuntu Cape Town
0:1
Royal Eagles
Garankuwa United
4:1
Witbank Spurs
Джомо Космос
2:0
Барока
Хайлендс Парк
4:0
Инджен Сантос
Мито Холлихок
3:0
Токусима
Тотиги
2:4
Джираванц Китакюсю
Зеспакусацу Гумма
0:1
Эхиме
Джубило Ивата
1:1
Фаджиано Окаяма
Каматамаре Сануки
0:0
Консадоле Саппоро
Киото Санга
1:4
В-Варен Нагасаки
Роассо Кумамото
0:1
Йокогама
ДЖЕФ Юнайтед
2:0
Омия Ардия
Токио Верди
4:3
Гифу
Сересо Осака
0:2
Цвайген Канадзава
Оита Тринита
1:2
Ависпа Фукуока
Кордоба Б
0:1
Картахена
Аморебьета
1:1
Депортиво Гвадалахара
Кадис
2:2
Линенсе
Вильярреал Б
0:0
Алькояно
Валенсия Б
0:0
Льейда Эспортиу
Лейоа
0:3
Сестао
Олимпик де Шатива
1:1
Уракан Валенсия
Компостела
4:2
Тропесон
Бургос
0:0
Леальтад
Туттокуойо
3:0
Савона
Савойя
1:3
Юве Стабия
Джана Эрминио
3:2
Альбинолеффе
Терамо
4:3
Луккезе
Мантова
1:2
Новара
Гроссето
1:1
Асколи
Ареццо
0:1
Кремонезе
Салернитана
4:1
Лупа Рома
Аверса Норманна
0:1
Барлетта
Алессандрия
0:1
Монца
Про Патрия
1:0
Феральписало
Беневенто
4:0
Реджина
Порденоне
2:0
Зюдтироль
Мартина Франка
0:1
Матера
Висла Пулавы
4:2
KS Row 1964 Rybnik
Brzesko
0:0
Знич Прушкув
Пуща
0:2
Ракув
MKS Limanovia Limanowa
0:1
Сталь Мелец
Górnik Wałbrzych
1:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Ключборк
1:1
Сярка
Котвица Колобжег
1:2
Розвуй Катовице
Брихин Сити
2:1
Стерлинг Альбион
Форфар Атлетик
2:0
Эйрдрионианс
Данфермлин
1:0
Странрар
Эйр Юнайтед
2:4
Питерхэд
Гринок Мортон
3:2
Стенхаусмьюир
Блэк Старз
3:3
Мюнзинген
Grasshopper II
2:3
Веттсвиль-Бонштеттен
Шотц
1:0
BSC Young Boys Bern II
Берн
0:0
Золотурн
Дитикон
1:0
Balzers
Натер
1:2
Дюдинген
Мендрисио-Стабио
3:0
Тичино
Мартиньи Спортс
4:2
Терр Сент
Гренхен
1:8
Цуг
Адзурри-90
1:1
Yverdon
Эшален
2:1
Монте
Эшен/Маурен
2:0
Госсау
Фрибур
3:1
Мерен
Ланси
0:1
Lausanne Sport II
Бавуа
1:2
Stade Lausanne Ouchy
Конкордия Базель
3:4
Ванген
Ист Файф
1:0
Альбион Роверс
Куинз Парк
2:0
Аннан Атлетик
Элгин Сити
2:1
Арброт
Ист Стерлингшир
0:1
Монтроуз
Бервик Рейнджерс
0:0
Клайд
Барнет
3:0
Галифакс Таун
Бристоль Роверс
2:0
Саутпорт
Торки
2:0
Олтринхем
Брэйнтри Таун
1:1
Олдершот
Дартфорд
3:1
Нанитон Таун
Честер
3:1
Довер Атлетик
Телфорд Юнайтед
1:0
Линкольн Сити
Форест Грин
3:1
Мэкклсфилд Таун
Уэллинг Юнайтед
3:0
Киддерминстер
Гримсби Таун
0:1
Рексхэм
Уокинг
3:0
Гейтсхед
Истли
3:1
Олфретон Таун
Уэстон-супер-Мар
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Глостер
2:1
Чорли
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Гайзли
Стокпорт
1:3
Гэйнсборо Тринити
Оксфорд Сити
1:1
Хэррогит
Норт-Ферриби Юнайтед
2:4
Колвин Бэй
Фарнборо
1:3
Челмсфорд Сити
АФК Файлд
2:2
Солихалл Мурс
Стейлибридж
1:1
Бостон Юнайтед
Стейнс Таун
0:2
Конкорд Рейнджерс
Бромли
2:1
Истборн Боро
Уилдстон
0:2
Уайтхоук
Саттон Юнайтед
2:1
Бейсингсток Таун
Брэкли Таун
1:0
Барроу
Лоустофт Таун
2:2
Хенсфорд Таун
Госпорт Боро
1:2
Сент-Олбанс Сити
Хемел-Хемпстед
0:3
Бишоп Стортфорд
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:0
Бат Сити
Вустер Сити
4:1
Хайд
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Борэм Вуд
Тэмуорт
3:2
Лемингтон
Стаурбридж
2:2
Марин
Метрополитан Полис
2:0
Льюис
Херефорд Юнайтед
Труро Сити
Бэнбери Юнайтед
3:0
Уэймут
Блит Спартанс
2:1
Нантвич Таун
Хистон
1:1
Сайренсестер Таун
Бернэм
0:2
Реддитч Юнайтед
Кэнви Айленд
0:4
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Эрлси Таун
0:0
Полтон Роверс
Хангерфорд Таун
2:0
Чешем Юнайтед
Энфилд Таун
3:2
Хорнчерч
Лэзерхед
1:0
Мэргит
Бери Таун
2:1
Хэрроу Боро
Данстэбл Таун
2:4
Слау Таун
Хэндон
2:2
Далвич Хэмлет
Траффорд
2:3
Фрикли Атлетик
ВКДА
2:0
Уингейт энд Финчли
Баруэлл
1:0
Эштон Юнайтед
Пул Таун
2:2
Хитчин Таун
Белпер Таун
1:2
Уоркингтон
Бакстон
0:3
Рашэлл Олимпик
Богнор-Риджис Таун
2:2
Лейстон
Чиппенхэм Таун
1:1
Кембридж Сити
Труро Сити
2:1
Корби Таун
Писхэвен энд Телскомб
0:2
Биллерикэй Таун
Рэмсботтом Юнайтед
1:1
Хейлсоуэн
Тонбридж Эйнджелс
3:0
Уитэм Таун
Стэмфорд
1:1
Уитби Таун
Байдфорд
0:1
Бигглсуэйд Таун
Грантэм Таун
1:0
Илкстон
Мэйдстон Юнайтед
2:1
Грейс Атлетик
Уиттон Албион
0:0
Юнайтед оф Манчестер
Дорчестер Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Керзон Эштон
4:0
Кингс Линн Таун
Гернси
0:1
Хайт Таун
Эйвли
2:3
Уэйр
Брайтлингси Реджент
2:4
Крэй Уондерерс
Бернэм Рэмблерс
0:3
Нидэм Маркет
Четэм Таун
2:0
Баркингсайд
Дерхэм
2:1
Брентвуд Таун
Харлоу Таун
3:1
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
1:1
Роксхэм
Редбридж
1:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Ромфорд
2:1
Тэмсмед Таун
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Таррок
Тилбери
1:3
Чесант
Уолтэм Эбби
1:4
Садбери
Нортвич Виктория
2:3
Скарборо Атлетик
Прескот Кейблз
4:0
Фарсли Селтик
Бригг Таун
0:1
Стаффорд Рейнджерс
Карлтон Таун
1:2
Тайвидейл
Чейзтаун
3:2
Гул
Коулвилл Таун
4:2
Стоксбридж Парк Стилз
Кидсгроув Атлетик
0:5
Гресли
Лик Таун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
1:1
Ньюкасл Таун
Микловер Спортс
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Нортон Юнайтед
0:1
Рейнворт Майнерс Уэлфэйр
Шеффилд
2:3
Ромулус
Саттон-Колдфилд Таун
2:0
Лафборо Динамо
Йейт Таун
0:0
Мертир Таун
Февершем
2:0
Хоршем
Сент-Айвз Таун
1:0
Игэм
Фолкстон Инвикта
2:0
Редхилл
Солфорд Сити
2:1
Клитеро
Тутинг энд Митчем
1:3
Уортинг
Лейтон Таун
1:4
Ройстон Таун
Пэдихэм
1:0
Оссетт Албион
Бриджуотер Таун
3:1
Тоттон
Три Бриджес
4:2
Уолтон Кэжуалс
Хэнуэлл
1:1
Марлоу
Бедфорд Таун
0:1
Годэлминг Таун
Уимборн Таун
2:1
Суиндон Супермарин
Рамсгейт
3:1
Каршелтон Атлетик
Шортвуд Юнайтед
2:2
Норт-Лей
Саут Парк
3:2
Гастингс Юнайтед
Ларкхолл Атлетик
5:0
Тивертон Таун
Хэррогит Рэйлвей
0:1
Рэдклифф Боро
Аксбридж
1:1
Девентри Таун
Бедворт Юнайтед
3:0
Поттерс Бар Таун
Уолтон энд Хершем
1:1
Ист Гринстед Таун
АФК Хэйес
1:0
Рагби Таун
Бишоп′с Клив
4:0
Бэшли
Нортвуд
3:2
Эйлсбери Юнайтед
Биконсфилд Таун
1:1
Эйлсбери
Шолинг
0:0
Уонтедж
Синдерфорд Таун
1:1
Кливдон Таун
Бартон Роверс
0:2
Кеттеринг
Нью Миллз
2:0
Кендал Таун
Брайхаус
0:0
Уоррингтон Таун
Дарлингтон-1883
3:1
Мозли
Уайтлиф
2:1
Берджесс Хилл Таун
Оссетт Таун
2:2
Берскау
Бэмбер Бридж
2:1
Спеннимур Таун
Ланкастер Сити
4:0
Дройлсден
Стратфорд Таун
2:1
Флит Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
1:0
Тонтон Таун
Уитстэбл Таун
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Дидкот Таун
1:5
Ившем Юнайтед
Челфонт Сент-Питер
2:2
Норт-Гринфорд Юнайтед
Чипстед
1:2
Ситтингберн
ASV Dronten
1:1
SDV Barneveld
ASC Nieuwland
2:4
KHC
Делтаспорт
1:1
Nootdorp
Рейсорд
0:3
Alexandria '66
Olde Veste '54
1:3
VV Buitenpost
Broekster Boys
2:3
SV Bedum
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
1:0
vv Omlandia
Dinteloord
0:2
Sliedrecht
Ворсхотен 97
3:1
DSO
Brielle
4:2
Пеликан
ЛРК Лердам
3:1
Zuidvogels
Heinenoord
4:1
Alblasserdam
cvv Sparta Enschede
0:1
Vroomshoopse Boys
Balk
1:1
Drentse Zuid Oost Hoek
Рода Бойз
1:0
WNC
Heerjansdam
1:1
SV Bolnes
vv GHC
5:1
HVC '10
VV Eemdijk
3:2
Ниувегейн
Forum Sport
1:1
АРК
СВЛ
0:2
Roda '46
CVV Viboa
0:2
ПКК 83
Swift
4:2
Valken '68
Almkerk
2:2
Voetbalvereniging Benschop
Спортлюст 46
2:1
Звалювен 30
LTC
0:1
vv VEV '67
vv Haaglandia (Zaterdag)
4:0
HBOK
Oranje Wit
1:3
Nieuw Lekkerland
DTS Ede
2:1
VVZ '49
Зютфен
3:3
ДОС 37
Oranje Nassau
2:0
HZVV
Го-Ахеад Кампен
3:2
Horst FC
DETO Twenterand
3:2
Беркюм
FC Lienden (Zaterdag)
1:8
vv De Meern (Zat)
DOS Kampen
1:2
Нюнспет
VVGZ
1:1
vv Klundert
I. SC Göttingen
0:2
Eintracht Northeim
Дассендорф
3:0
Альтона
Дахау
2:0
Розенхайм 1860
VfR Aalen 1921 II
1:3
Ульм
Лихтенберг
2:2
BSC Süd 05
Ландсберг
0:1
1. FC Bad Kötzting
Flensburger SpVgg 08
1:1
TuS Hartenholm
SV Eutin 08
2:0
FC Angeln 02
Хайде
0:3
Айхеде
Werder Bremen III
9:0
SV Türkspor Bremen
Elversberg II
3:2
Мехтерсхайм
Carl Zeiss Jena II
0:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Герта Целендорф
TSV Kropp 1946
1:0
NTSV Strand 08
Borussia Neunkirchen
0:3
Пфеддерсхайм
Фильцинг
2:1
SpVgg Landshut
Roland Beckum
4:1
Айнтрахт Райне
SV Pullach
1:1
Пипинсрид
Rot-Weiß Hadamar
2:0
1. FC Schwalmstadt
FSC Lohfelden 1924
3:1
FC Ederbergland
Бавария Альценау
0:1
Buchonia Flieden
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
OSC Vellmar
Барокштадт
0:1
SV Wiesbaden 1899
Эшборн
0:2
Виктория Грисхайм
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:3
Sportfreunde Seligenstadt
VfL Frohnlach 1919
0:2
SpVgg Jahn Forchheim
Ансбах
3:2
SV Memmelsdorf 1923
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:1
Meiendorfer SV
Блументаль
7:1
Бремерхафен
Зонтхофен
1:0
FC Unterfohring 1927
Spvgg Burgbrohl
1:1
Хауэнштайн
SV Kickers Pforzheim
1:1
Филлинген
Фрайберг
1:0
Karlsruher SC II
Зальмрор
2:1
Шотт
Пфуллендорф
0:1
Балинген
Мангайм
0:2
Балингер
Rochling Volklingen
1:1
SV Saar 05 Saarbrücken
Preetzer TSV
3:0
Дорнбрайте
SV Spielberg
1:0
Холленбах
Равенсбург
2:0
FC Germania Friedrichstal
Idar Oberstein
3:0
SG 06 Betzdorf
SV Erlenbach am Main
2:0
Вайден
Аубштадт
2:0
TSV Grossbardorf
FC Amberg
3:0
Бавария Хоф
Шпелле-Фенхаус
1:2
SV Teutonia Uelzen
TSV 1883 Bogen
3:2
Sportbund Deutsche Jugend Kraft Rosenheim
Еддело
1:0
FC Wunstorf
TB Uphusen
4:0
TSV Ottersberg
SV Alemannia Haibach
2:3
Ян Регенсбург-2
Ханкофен-Хайлинг
2:3
BCF Wolfratshausen
Hertha Wiesbach
2:1
Арминия Людвигсхафен
Пинцгау Заальфельден
2:0
Ойгендорф
Дорнбирн
1:1
Швац
Гуртен
4:2
Blau-Weiss Linz
Зеекирхен
2:2
Bizau
Аустрия Зальцбург
5:1
Ваккер II
Куфштайн
2:1
Ноймаркт
Нойберг
0:4
Золленау
Хохст
0:1
Райндорф Альтах II
Санкт-Йохан
1:0
Хард
Юниорс
1:0
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Маттерсбург II
3:1
Донауфельд
Ганновер-2
2:3
Гамбург-2
Шальке-2
0:0
Шпортфройнде Лотте
Вольфсбург II
1:1
Вайхе
Магдебург
3:0
Ауэрбах
Плауэн
Герта-2
Санкт-Паули-2
0:0
Меппен
Ворматия Вормс
1:1
Эльферсберг
Ваттеншайд
0:4
Юрдинген
Ингольштадт-2
1:1
Вюрцбургер Киккерс
Аугсбург-2
2:2
Ваккер Бургхаузен
Ферль
1:0
Рот-Вайсс Эссен
Редингхаузен
1:0
Фортуна-2
Гройтер-2
0:3
Мемминген
Швайнфурт
0:0
Бухбах
Гархинг
0:1
Байройт
FC Kray
1:0
Алеманния
Виктория Кельн
4:0
Кельн-2
Шпортфройнде Зиген
0:0
Хеннеф
Иллертиссен
0:0
Нюрнберг-2
Гессен-Кассель
0:2
Неттинген
Фрайбург-2
1:2
Хоффенхайм-2
Некарельц
2:0
Баунаталь
Хрудим
1:0
Хомутов
Локо Влтавин
0:1
Бенешов
Оломоуц
2:0
Opava II
Глучин
2:0
1. FC Slovácko II
Вышков
0:3
Сигма II
Простеев
1:1
Спартак Гулин
Бржецлав
1:0
Славия Орлова-Лутыне
Тршебич
0:4
FC Zlín II
Кралув Двур
0:2
Адмира Прага
Искра Домажлице
2:0
Сокол Запы
HNK Zmaj Makarska
1:2
Solin
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
NK Neretvanac Opuzen
Omiš
0:1
NK Jadran Luka Ploče
HNK Hajduk Split II
1:0
NK Hrvace
Zmaj Blato
2:1
NK Croatia Zmijavci
NK Junak Sinj
0:1
NK Mosor Zrnovnica
NK Neretva Metković
3:3
NK Primorac 1929
NK Zagora Unešić
3:2
Шибеник
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Dugo Selo
3:0
NK Zelina
Gnk Dinamo Zagreb II
3:1
NK Novigrad
NK Trnje Zagreb
0:0
NK Zagorec Krapina
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Vrbovec
NK Istra 1961 II
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Stupnik
1:0
Špansko Zagreb
HNK Rijeka II
1:0
NK Maksimir Zagreb
NK Samobor
0:1
NK Dubrava Zagreb
NK Podravina Ludbreg
2:0
Virovitica
NK Slavonija Požega
2:1
BSK Bijelo Brdo
NK Vukovar '91
1:3
NK Koprivnica
NK Belišće
3:0
NK Oriolik Oriovac
Меджимурье
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Mladost Ždralovi
2:2
Вараждин
Хаверфордвест
3:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre
3:0
Aberdare Town FC
Briton Ferry Llansawel AFC
0:1
Кардифф Метрополитан
Ton Pentre
0:0
Garden Village
Caersws FC
1:1
Mold Alexandra FC
Llandrindod Wells
0:0
Rhayader Town FC
Buckley Town
1:2
Guilsfield FC
Шиофок
3:0
Ракоци
Szigetszentmiklósi TK
0:2
Вашаш
Szeged
1:3
Дьирмот
Бекешчаба
0:0
Ajka
Ceglédi VSE
0:0
Soproni VSE
Сольнок
0:1
Бальмазуйварош
Залаэгерсег
2:3
Aqvital
GSP Polet Dorćol
1:0
Srem Jakovo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
1:0
FK Pobeda Beloševac
FK Polet Ljubić
3:0
FK Rudar Kostolac
FK Sloga Despotovac
4:3
Динамо Вране
FK Sloga Požega
1:1
Budučnost Krušik 2014
Železničar Lajkovac
0:0
Šumadija Aranđelovac
GFK Jasenica 1911
2:0
FK Zvižd
Bane Raška
2:1
FK Jedinstvo Ub
FK Karadjordje Topola
1:1
FK Loznica
Timok Zaječar
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Timočanin Knjaževac
0:1
Radan
OFK Bor
4:1
FK Kopaonik Brus
Čelarevo
1:0
FK PIK Prigrevica
FK Radnički Sremska Mitrovica
4:0
FK Tekstilac Odžaci
FK Dinamo Pančevo
4:0
Radnički Sombor
FK Sloga Temerin
1:0
Radnički Nova Pazova
FK Sopot Beograd
2:1
FK Dorćol Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:1
FK BASK Beograd
Ozren Sokobanja
2:0
FK Đerdap Kladovo
Trstenik PPT
1:2
Car Konstantin
FK Radnički Pirot
4:0
FK Tabane Trgovački
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Brodarac
5:2
Hajduk Beograd
Банат
0:0
Bačka 1901
Cement Beočin
1:0
FK Radnički Šid
Земун
0:1
IM Rakovica
Зриньски
1:0
Слобода
Железничар
2:0
Дрина Зворник
Славия Сараево
2:1
Звиезда
Челик
1:0
Младость Велика-Обарска
Широки Бриег
0:0
Борац Баня-Лука
Олимпик Сараево
1:0
Вележ
Хапоэль Хайфа
0:1
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Раанана
1:2
Маккаби Нетанья
Ашдод
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Петах-Тиква
2:3
Бней Сахнин
Лайонз
0:0
Дарул Такзим
Саравак
2:1
Симе Дарби
АТМ
1:3
Селангор
Келантан
0:2
Паханг
Перак
2:3
Теренгану
Фелда Юнайтед
3:2
ПДРМ
Клифтонвилл
0:1
Крузейдерс
Колрейн
1:2
Баллинамаллард Юнайтед
Дангэннон Свифтс
1:1
Уорренпойнт Таун
Гленторан
0:0
Портадаун
Инститьют
1:2
Баллимена Юнайтед
Линфилд
0:2
Гленавон
Беране
2:1
Зета
Могрен
0:3
Бокель
Рудар Плевля
4:3
Морнар
Титоград
0:0
Петровац
Будучность
1:1
Грбаль
Сутьеска Никшич
3:0
Ловчен