Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 30 мая 2021
Лос-Анджелес
1:2
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Интер Майами
0:3
Ди Си Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
3:2
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
3:0
Даллас
Реал Солт-Лейк
1:1
Миннесота Юнайтед
Куяба
2:2
Жувентуде
Баия
3:0
Сантос
Сан-Паулу
0:0
Флуминенсе
Атлетико Минейро
1:2
Форталеза
Фламенго
1:0
Палмейрас
Сеара
3:2
Гремио
Мьондален
0:0
Мольде
Кристиансунд
1:0
Лиллестрем
Одд
1:0
Буде-Глимт
Русенборг
4:2
Стабек
Тромсе
0:2
Сарпсборг-08
Волеренга
3:1
Саннефьорд
Бранн
3:0
Стремсгодсет
Хеугесунн
16:00
Стабек
Кристиансунд
16:00
Мьондален
Русенборг
16:00
Сарпсборг-08
Стремсгодсет
16:00
Мольде
Буде-Глимт
16:00
Саннефьорд
Хеугесунн
4:2
Викинг
Волеренга
18:00
Лиллестрем
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Симидзу С-Палс
ФК Токио
0:0
Санфречче Хиросима
Виссел Кобе
1:1
Саган Тосу
Вегалта Сендай
1:1
Сересо Осака
Токусима
1:1
Сенан Беллмаре
Оита Тринита
2:1
Ависпа Фукуока
Гамба Осака
2:0
Йокогама
Урава Ред Даймондс
0:0
Нагоя Грампус
Кавасаки Фронтале
2:1
Касима Антлерс
Аль-Кадисия
1:1
Абха
Дамак
2:0
Аль-Таавун
Аль-Айн Сауди
3:4
Аль-Батин
Аль-Раэд
2:2
Аль-Фатех
Аль-Шабаб Эр-Рияд
3:0
Аль-Вахда Мекка
Аль-Ахли Джидда
1:2
Аль-Иттифак
Аль-Хилаль
3:2
Аль-Файсали Харма
Аль-Наср
1:2
Аль-Иттихад
Альбасете
1:2
Фуэнлабрада
Алькоркон
1:0
Эспаньол
Картахена
1:1
Жирона
УД Логроньес
0:1
Лас-Пальмас
Малага
3:0
Кастельон
Мирандес
0:2
Сабадель
Понферрадина
2:2
Мальорка
Райо Вальекано
0:1
Луго
Сарагоса
0:5
Леганес
Спортинг Хихон
0:2
Альмерия
Ван
08:00
Арарат-Армения
Гандзасар
Урарту
Лори
08:00
Арарат
Пюник
08:00
Ноа
Ширак
08:00
Алашкерт
Пюник
08:00
Урарту
Арарат
08:00
Ширак
Алашкерт
08:00
Арарат-Армения
Ван
08:00
Лори
Лори
0:3
Арарат
ŠD Videm
2:1
NK Šmarje pri Jelšah
SD Šencur
Postojna
NK Vipava
Šobec Lesce
NK Brinje Grosuplje
Sava Kranj
NK Tolmin
Svoboda
Adria
NK Škofja Loka
ND Ilirija Ljubljana
MNK Izola
NK Žiri
Загорье
NK Vipava
0:1
ND Ilirija Ljubljana
Cirkulane
1:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Podvinci
1:2
NK Dobrovce
Колин
Kosmonosy
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
Сокол Тасовице
Годонин-Сардице
FC Spartak Velka Bites
Стара Ржише
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
AFC Humpolec
Зброевка-2
FC Slovan Havlickuv Brod
Ждяр-над-Сазавоу
Бржецлав
TJ Start Brno
Границе
Славичин
Брумов
FC Strání
FK Nove Sady
Tj Slovan Bzenec
Оломоуц
Skastice
FC Vsetin
Валашске Мезиржичи
Tatran Vsechovice
Пржеров
Шумперк
FK Kozlovice
Karviná II
Třinec II
Гавиров
Витковице
Френштат-под-Радгоштем
Новы Йичин
Искра Рымаржов
Polanka
FC Slavoj Olympia Bruntal
Detmarovice
Opava II
Гержманице
FK Bospor Bohumin
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Чэнду Жунчэн
3:3
Kunshan
Zibo Cuju FC
0:0
Сычуань Гуаньчэн
Beijing BSU
1:2
Nantong Zhiyun
Liaoning Shenyang Urban
1:1
Suzhou Dongwu
Леса
2:2
Гондомар
Санжоаненсе
0:0
Сан-Жуан-де-Вер
Торреенсе
2:0
Витория Сетубал
Лейрия
0:2
Эштрела Амадора
Прайенсе
2:2
Амора
Витория Гимараэш Б
0:1
Фафи
Мария да Фонте
1:0
Мирандела
Кондейша
1:1
Алверка
UD Santarém
1:1
Мариньенсе
Амаранте
1:3
Канелаш-2010
Маритиму Б
0:1
Лузитания Лороза
Реал Массама
1:0
Ольяненсе
Recreativo da Caála
0:1
Петру Луанда
Santa Rita de Cássia FC
1:0
Ferroviário do Huambo
Wiliete SC
7:3
Académica Petróleos do Lobito
Тайпоу
2:3
Dreams Metro Gallery
Shatin SA
1:0
Citizen AA
North District
1:1
Саут Чайна
Eastern District SA
1:0
Хойкин
Самсейпоу
1:2
Central & Western District R&SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:3
Юньлон
ФК Гонконг
5:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Maardu Linnameeskond II
2:1
Noorus-96
Тарвас
1:4
JK Narva Trans II
JK Piraaja Tallinn
1:2
Кейла
Viimsi MRJK II
0:1
Raasiku FC Joker 1993
Põhja-Tallinna JK Volta
1:6
Калев Силламяэ
Tartu Welco II
0:2
Инфонет
ФК Ядро
2:1
Химик Архангельск
Псков-747
5:0
Электрон
Химик-Август
0:3
Dorozhnik
Торпедо Рубцовск
1:1
Altay Barnaul
Динамо Барнаул - 2
1:3
Novosibirsk II
Temp Barnaul
3:1
Полимер
Stroitel' Biysk
0:0
Распадская
Veertien Mie
3:4
TIAMO Hirakata
Iwaki
0:0
Biwako Shiga
Honda Lock
0:0
Nara Club
Reinmeer Aomori
2:2
Verspah Oita
Maruyasu Okazaki
1:2
Kochi United
Gangneung City Government FC
2:2
Gimhae City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
2:0
Mokpo City Government FC
Gyeongju HNP
0:2
Changwon City Government FC
Seoul Jungnang
0:4
Jeonju
Yeoju Citizen
2:2
Siheung City Athletic Club
Chungju Citizen
4:0
Pyeongchang United
KuFu-98
6:0
Mipk Mikkeli
Гамлакарлебю
1:5
СИК-2
ВИФК
1:3
Kemi City
ОЛС
1:2
Jakobstads Bollklubb
FC Vaajakoski
2:1
Крафт
Nzoia Sugar
12:00
Wazito
Western Stima
12:00
Таскер
Leopards
12:00
Nairobi City Stars
Homeboyz
12:00
Kariobangi Sharks
Leopards
1:3
Bidco United
Vihiga United
0:4
Таскер
12:00
Zoo Kericho
Винерберг
Пост
USC Rohrbach
SCU-GLD-Kilb
Шпратцерн
SV Waidhofen/Thaya
Лангенрор
Ретц
Mannersdorf
Санкт-Пельтен II
Ардаггер
Цветтль
SC Ortmann
USV Scheiblingkirchen-Warth
ASV Schrems
Коттингбрунн
Ферлах
St. Michael Bleiburg
KAC
Фелькермаркт
Фелдкирхен
Maria Saal
Dellach im Gailtal
Бляйбург
SV Sankt Jakob Rosental
САК Клагенфурт
Трайбах
Gmünd
Кеттманнсдорф
Kraig
Лендорф
Wolfsberg
Фавортинер
Штадлау
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Sport Union Mauer
ASV 13
Mannswörth
Донауфельд
Ферст Вена
ASK Elektra
FV Austria XIII Auhof Center
SV Gerasdorf Stammersdorf
SK Slovan Hütteldorfer AC
Cavaly
4:1
Racing Club Haitien
Mirebalais
1:1
Cosmopolites
América des Cayes
4:0
Racing des Gônaïves
Ouanaminthe
0:3
Arcahaie
Don Bosco
4:1
Tempête
Violette AC
1:2
Triomphe Liancourt
Блэк Буллз Мапуту
2:1
Лига Дешпортива
Textáfrica
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Феррувиариу Бейра
0:1
Феррувиариу Мапуту
Incomáti
1:1
Matchedje de Mocuba
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
AD Vilanculo
Salgótarjáni Barátok TC
3:2
Mezőkövesd II
Debreceni VSC II
3:3
Jászberényi
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:4
Gyöngyösi AK-YTONG
Sajóbábony Vegyész
0:4
Füzesgyarmati SK
Kisvárda Master Good II
2:0
FC Hatvan
Ceglédi VSE
1:1
Tállya
Tiszakecske
4:1
Putnok FC
BSE
0:1
Sényő Carnifex FC
Tiszafuredi VSE
1:2
BVSC-Zuglo
Diósgyőri VTK II
0:2
Эгер
Kozarmisleny
2:3
Ferencvárosi TC II
Budapest Honvéd FC II
4:1
Rákosmenti KSK
Вац
2:1
Szegedi VSE
Hódmezővásárhely FC
1:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:0
Meton Dabas FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
BSS Monor
Dabas-Gyón
1:4
Majosi SE
Körösladány MSK
1:4
Újpest FC II
Taksony SE
0:6
Paksi SE II
KSE Iváncsa
3:0
Кечкемет
Pápai Perutz
2:1
Lipót Pékség
BKV Előre SC
1:1
Érdi Városi SE
SC Sopron
4:2
Whb Menfoecsanak Esk
III. Kerületi TUE UPE
5:1
Bicskei TC
Татабанья
3:0
Nagykanizsa FC
Nagyatádi
2:1
MOL Fehérvár FC II
VLS Veszprém
2:0
MTE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Zalaegerszegi TE II
Balatonfüredi FC
3:1
Komáromi VSE
Szabadkikötő
3:1
Gárdony Városi SC
C' Chartres II
Saint-Jean-le-Blanc
Саран
Монлуи
Mandelieu LN
Марсель Эндум
Фуриани-Альяни
Ajaccio II
Кот-Бле
Луччана
Сен-Пьер Милизак
Rennes II
Sautron
Laval II
Сен-Фильбер
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Сомюр
Blacktown City FC
2:2
Manly United
Rockdale Ilinden FC
0:2
Marconi Stallions FC
Sydney United 58 FC
0:0
Sutherland Sharks FC
APIA Leichhardt FC
1:1
Sydney Olympic FC
Mt. Rich FC
4:0
SAB Spartans SC
Camerhogne
8:1
Chantimelle FC
Hurricanes
3:0
Hard Rock
Eagles Super Strikers
0:1
Queens Park Rangers
Denver Sundowns
0:2
Роял Леопардс
Mbabane Highlanders FC
1:0
Milling Hotspurs
Mhlume Peacemakers
0:0
Tambankulu Callies FC
Bevel
13:00
Восселар
K Kontich FC
13:00
Oppuurs
Retie
13:00
Rapid Leest
Калмтаут
13:00
Eendracht Zoersel
Везел
13:00
Тернессе
Ranst
13:00
Борнем
Берг эн Дал
13:00
Гел-Мераут
Антониа
13:00
Ворселар
Валтвилдер
13:00
Zonhoven United
Alken
13:00
Zepperen-Brustem
Торпедо Хасселт
13:00
ВБ Масмехелен
Schoonbeek-Beverst
13:00
KFC Eksel
Achel
13:00
Грун Стар Бек
FC Helson Helchteren
13:00
Herkol
Herderen-Millen
13:00
Bregel Sport
Juve Hasselt
13:00
Херк-де-Стад
Brisbane Roar FC Under 21
2:2
Brisbane Olympic FC
Queensland Lions FC
0:2
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Strikers
0:1
Eastern Suburbs
Ланузеи
1:1
Савойя
Ночерина
1:1
Muravera
Olympia Agnonese
1:0
Porto Sant'Elpidio
ASD SS Nola 1925
3:5
USD Latte Dolce
Сассари Торрес
2:1
ASD Cassino Calcio 1924
Априлия
1:0
Джульянова
Фьоренцуола
4:0
SCD Progresso Calcio
AC Sammaurese
1:2
Римини
Аудаче Чериньола
4:0
Читта ди Фазано
Пичерно
3:1
Аверса Норманна
US Bitonto
0:1
FBC Gravina
FC Francavilla 1931
0:0
Таранто
Lavello
2:0
AC Nardò
Molfetta Calcio
0:2
Андрия
ASD Portici
3:0
Team Altamura
Puteolana
0:0
Бриндизи
Сорренто
2:0
Виртус Казарано
Санремезе
2:1
Сестри Леванте
ASDP Santa Maria Cilento
1:1
Licata
ASD Rotonda Calcio
0:1
Ачиреале
Dattilo
2:0
ACD Città Di Sant’Agata
Asd Roccella
2:1
Biancavilla
US Breno
3:0
USD Casatese
Caravaggio
3:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Crema
3:4
Фанфулла
Nibionnoggiono
0:0
Понтисола
SSD Real Calepina FC
0:3
Franciacorta
Тритиум
2:0
Scanzorosciate
Villa Valle
4:0
Calcio Desenzano Calvina
Vis Nova Giussano
1:1
Sona
Сереньо
2:1
ASD Calcio Brusaporto
Carbonia
2:2
FC Vis Afragolese 1944
Нуова Монтерози
2:0
Латина
Insieme Formia
4:2
Арцакена
Team Nuova Florida
3:0
Джульяно
ASD Vis Artena
1:2
Gladiator
Адриезе
2:5
Union Clodiense Chioggia SSD
Caldiero Terme
5:0
Union S. Giorgio-Sedico
Камподарсего
1:1
Belluno
Cartigliano
1:0
Тренто
APC Chions
1:1
Эсте
ASD Cjarlins Muzane
2:3
Ambrosiana
Дельта Порто-Толле
1:1
Арциньяно
Luparense
1:0
Calcio Montebelluna
Manzanese
2:0
Местре
AC Virtus Bolzano
0:1
Union Feltre
Nitra II
0:1
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Jednota Bánová
2:1
Tatran Krásno
Zl. Moravce-Vrablé II
AFC Nové Mesto nad Váhom
Nitra II
Imeľ
FK Slovan Duslo Šaľa
Спартак Мыява
OFK Malženice
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
Kalná nad Hronom
Marcelová
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
Rovinka
4:0
Slovan Most
FC Malacky
1:0
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
0:0
MŠK Senec
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
Dunajská Lužná
Kalinkovo
Slovan Most
Rovinka
Rohožník
Rusovce
Lokomotíva DNV
Nové Zámky
1:5
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
0:3
AFC Nové Mesto nad Váhom
OK Častkovce
1:2
Marcelová
OFK Malženice
2:2
Спартак Мыява
MFK Snina
4:1
Татран
Družstevník Plavnica
2:2
MSK Tesla Stropkov
Sobrance
2:0
Slávia TU Košice
Milénium
0:5
FK Humenné
1.FK Svidník
0:2
MFK Vranov nad Topľou
Pokrok Krompachy
2:1
Mladosť Kalša
Žarnovica
Kováčová
Tatran Krásno
Čadca
Liptovská Štiavnica
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Римавска-Собота
TJ Baník Kalinovo
MŠK Námestovo
Rakytovce
2:0
Čadca
MŠK Námestovo
5:1
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
1:0
Kováčová
TJ Baník Kalinovo
3:0
Liptovská Štiavnica
San Juan Mozarrifar
0:3
Robres CD
Huesca II
2:1
Cuarte
Cartagena II
1:1
Расинг Мурсия
Revilla
3:3
SD Torina
Rinconeda Polanco
1:6
Cultural Guarnizo
Реал Хаэн
3:0
Motril
Real Aranjuez
0:1
Complutense
Эль-Аламо
3:1
Алькала
Girona II
2:3
Cerdanyola del Vallès FC
Valdefierro
3:2
Villanueva CF
Cariñena
2:1
Сариньена
Horta
1:0
Монтаньеса
Villegas
1:3
Pradejón
Berceo
1:2
Tedeón
CA Vianés
1:3
River Ebro
Авилес
1:0
Llanes
Аркос
1:1
La Palma
Vallobín
2:0
Valdesoto
Praviano
1:1
Colunga
Navarro
1:1
Кондаль
Понтельяс
2:1
Fisterra
Лансароте
2:0
Santa Úrsula
Гран Тарахаль
0:2
CD Tenerife B
Панадерия Пулидо
2:1
Менсахеро
Депортиво Сан-Фернандо
3:2
Тениска
Atlético Tacoronte
1:2
Arucas CF
Güímar
2:4
Гия
Atlético Victoria
1:2
Вилья-Санта-Брихида
CF La Solana
3:2
Madridejos
Пералада
2:1
Valls
Banyoles
3:0
Igualada
Комильяс
4:0
CP Calasancio
Баркереньо
1:1
Соларес
Химнастика Торрелавега
2:1
Sámano
Real Burgos
1:0
La Baneza CF
Кардассар
4:2
Club Santa Catalina Atlético
Тамарите
0:2
AD Sabinanigo
Фрага
2:2
AD Almudevar
Атлетико Монсон
1:2
Эпила
Оуренсе
3:2
Agrupación Estudiantil
CD Agoncillo
1:0
Alberite
SD Almazán
4:2
Peñaranda
Atios
0:1
Paiosaco
Рибадумия
0:1
Viveiro
CD BARCO
3:2
As Pontes
Deportiva Minera
7:0
SFC Minerva
Лорка
0:1
EDMF Churra
Muleno CF
2:3
CD Plus Ultra
RCP Valverdeño
3:1
Valdivia
Paterna
2:0
Новельда
Vilamarxant
0:4
Вильяхойоса
Benicarló
0:1
Hércules II
Torrent
1:1
Crevillente Deportivo
Fuente Cantos
0:4
Calamonte
AD Llerenense
5:2
Чинато
Trujillo
5:0
Campanario
Альфаро
1:2
UD Logroñés II
СД Витория
1:2
Urduliz FT
Кантолагуа
2:2
CD Itaroa Huarte
Murchante
2:1
CD Pamplona
Almagro
0:1
Конкенсе
Manzanares
0:1
Педроньерас
Sóller
0:1
Биниссалем
Сирбонеро
2:0
Валье Эгуэс
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:0
Beti Kozkor
Alondras CF
0:1
Estradense
Huércal Overa
0:0
Эль-Пальмар
Террасса
0:1
Сант-Андреу
Sants
2:0
Santfeliuenc FC
Ciudad de Murcia
0:0
Olímpico Totana
Толедо
1:0
Кинтанар-дель-Рей
Moralo
0:1
Diocesano
Антекера
0:0
Альмерия Б
Mar Menor Club de Futbol
0:0
FC La Unión Atlético
Club Polideportivo Almería
2:0
Estepona
Cabecense
2:0
Sevilla III
Ciudad de Torredonjimeno
1:3
Малага Б
Torrejón
17:30
Малага Б
Кория
1:1
ФК Херес
Лусена
1:2
Сеута
Херес
1:1
Salerm Puente Genil FC
Атлетико Поркуна
0:1
CD Alhaurino
Дунав
3:0
Inter Dobrich
Shumen 2007
9:1
Sportist G.Toshevo
Ustrem Donchevo
1:3
Спартак Варна
FK Dorostol Silistra
0:2
Septemvri Tervel
Chernomorets Balchik
2:0
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Chernolomets 1919
Botev Novi Pazar
0:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Bdin
3:1
Drenovets
Peshtera Galata
2:1
Botev Vratsa II
Lokomotiv Mezdra
2:1
Partizan
Yantra Polski Trambesh
4:0
Pavlikeni
Vihar Slavyanovo
0:2
Levski Lom
Lokomotiv Dryanovo
3:1
Akademik Svishtov
Etar VT II
3:0
Parva atomna
Sevlievo
1:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
9:1
FK Tryavna
Transport
0:0
Бенбла
Эсперанс Джарджис
1:0
Этуаль дю Сахель
AS d'Ariana
1:1
Олимпик Беджа
Солиман
1:1
Бен-Кардан
CS Tabarka
1:2
Africain
AS Djelma
0:1
Метлауи
New Jersey Copa FC
2:0
Westchester Flames FC
South Bend Lions FC
1:1
Toledo Villa FC
Tampa Bay United
3:0
Weston FC
Lionsbridge FC
2:1
North Carolina Fusion
Wake FC
3:0
North Carolina II
The Villages
2:1
Florida Elite SA
Seacoast United Phantoms
1:3
Western Mass Pioneers
Flint City Bucks
1:0
Dayton Dutch Lions
East Atlanta FC
3:5
Charlotte Eagles
SC United Bantams
2:1
Dalton Red Wolves SC
Evergreen FC
2:1
FC Lehigh Valley United Sonic
FA Euro New York
0:1
Long Island Rough Riders
Green Bay Voyageurs FC
0:0
St. Louis SG
Kaw Valley FC
2:0
FC Wichita
Fort Wayne
2:2
Oakland County FC
Белуиздад
2:0
Олимпик Медеа
Сетиф
3:2
Хусейн Дей
Бордж Бу Арреридж
3:2
Параду
УСМ Алжир
0:0
Константина
Оран
1:1
УСМ Бэль-Аббес
Саура
1:0
Магра
Бискра
2:0
Тлемсен
Шлеф
1:0
Скикда
МК Алжир
2:2
Релизан
Айн-Млила
0:3
Кабили
Паниониос
2:0
Фостирас Таврос
Ano Meras
3:1
Moschato
Pannaxiakos
1:2
Этникос Пирей
Проодефтики
2:0
FC Marko
Charavgiakos
1:1
Эттитос
PAS Thyella Katsikas
2:2
Тиликратис
M. Alexandros Kastorias
3:0
Thyella Monastirakiou
Анагенниси Артас
2:0
Amvrakikos Loutrou
Panagriniakos
1:0
Missolonghi FC
Agios Matthaios
0:3
Acheron Kanalaki FC
Превеза
2:2
Asteras Kalirachis
Керкира
1:2
AE Lefkimmi
PO Fikis
3:1
Atromitos Palamas
Iraklis Larissa
0:1
Elassona
AO Selanon
5:0
Dias Diou
AE Karitsas
1:3
Анагенниси
Ойкономос
2:2
Козани
Ermis Amyntaio
1:4
Aetos Makrychoriou
Makedonikos Foufas
3:2
AS Meteora
Aris Soudas
1:1
Юхтас
Aris Rethymnou
0:3
Asteras Rethymnou
Ацалениос
3:0
AO Paleochora FC
Иродотос
1:0
Agios Nikolaos
Rethymniakos
2:1
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Damastas
2:2
Aeek Synka
Poros
3:1
AE Neapolis
Didymoteicho
1:0
Apollon Paralimniou FC
M. Alexandros Orfaniou
1:0
Pandramaikos
Evosmou
2:1
Aris Avato
Elpida Sapes
2:2
Alexandroupoli FC
Ethnikos Sochos
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Orfeas Xanthis
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Iraklis Ampelokipon
1:0
Aetos Orfanou
Ampelokipon Drama
5:0
Anagennisi Thalassias
Anagennisi Ierapetra
3:0
Платаниас
Термаикос Термис
4:0
PAO Koufalion
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Анагенизи Янница
AES Aetos Varvaras
6:3
PAOK Alexandreia
Thyella Sarakinoi
0:1
Edessaikos
Ethnikos Giannitsa
1:1
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
0:0
Anagennisi Plagia
Македоникос
4:1
Агротикос Астерас
Эпископи
0:0
Эгалео
Asteras Vlachioti
0:1
Каламата
G.A.S Ialysos 1948
2:0
Аспропиргос Эносис
Родос
3:2
Каллитея
Перикос
3:0
Аполлон Понту
AEP Kozani
1:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Олимпиакос Волос
2:0
Алмопос
Кавала
3:1
Po Triglias
Кенитра
2:0
Марокэн
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
3:1
Видад Фес
Шабаб Атлас Хенифра
2:0
Иттихад Хемиссет
Такуари
0:2
Фернандо де ла Мора
Спортиво Амельяно
2:0
Ресистенсия
Фульхенсио Егрос
0:0
Хенераль Диас
Хенераль Кабальеро ХЛМ
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Спортиво Итеньо
1:0
Гуарани Тринидад
3 февраля
0:0
Индепендьенте Кампо-Гранде
Влашим
2:2
Градец Кралове
Высочина
3:1
Хрудим
Лишень
1:1
Тршинец
Дукла Прага
3:0
Славой Вышеград
Варнсдорф
0:1
Усти-над-Лабем
Виктория Жижков
2:0
Таборско
Бланско
2:1
Простеев
Универсидад Консепсьон
3:1
Депортес Темуко
Депортес Санта-Крус
1:3
Депортес Икике
Кобрелоа
1:0
Сан-Луис Кийота
Барнечеа
0:1
Депортес Магальянес
Мацумото Ямага
1:3
Фаджиано Окаяма
Монтедио Ямагата
2:0
SC Sagamihara
Альбирекс Ниигата
2:1
Рюкю
Киото Санга
0:0
Вентфорет Кофу
Матида Зельвия
0:1
Джираванц Китакюсю
Эхиме
0:5
Мито Холлихок
Лада-Тольятти
0:5
ФК Челябинск
Строгино
3:2
Авангард Курск
Знамя Ногинск
3:3
Факел-2
Лада Димитровград
0:0
Урал-2
Ленинградец
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Салют
3:1
ФК Калуга
Химик-Арсенал
2:0
Химки-2
Носта
1:3
Тюмень
Звезда Пермь
3:1
Оренбург-2
Динамо-2 Москва
2:2
Зенит-2
ФК Тверь
3:0
Знамя Труда
Металлург Липецк
1:0
Сокол
КАМАЗ
2:0
Волна Ковернино
Зенит-Ижевск
1:3
Волга Ульяновск
Казанка
5:0
Луки-Энергия
Красный-СГАФКСТ
0:1
Видное
Сатурн
3:2
Квант
Муром
1:1
ФК Смоленск
Рязань
3:1
Сахалин
Бразильенсе
3:1
Реал Арикемес
Пикос
3:1
Токантинополис
ГАС
3:0
Сантана Амапа
Рио-Бранко Витория
2:0
Акидауаненсе
Цементник
0:3
Партизан Солигорск
Копыль
0:4
Орша
Лепель
0:1
Смолевичи
Осиповичи
1:2
Молодечно
ФСК Гродненский
1:6
Лида
Женолье-Беньен
УЖС
Saint-Maurice
ФК Конте
Сигнал Берне-Конфиньон
Italien
Amical Saint-Prex
Forward
Сьер
Servette FC II
Коле-Босси
Ренан
Фарваньи / Ого
Дюдинген
Эшишан
Портальбан / Глеттерен
Стад Пайерн
Ла Сарра-Эклепен
Ромонтуа
Ля-Тур / Ле-Пакье
Баценхайд
Рюти
Виллизау
Ибах
Новаццано
Зурзее
Хергисвиль
Киккерс Люцерн
Тичино
Бруннен
Ajoie-Monterri
Листаль
Лерхенфельд
Таванн / Трамлан
Шпиц
Thun II
Мутье
Бубендорф
Фрайенбах
Шофтланд
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнхайт Рудольштадт
1. FC Merseburg
Кришов
Рот-Вайсс Эрфурт
Carl Zeiss Jena II
Гримма
Ваккер Нордхаузен
Blau-Weiß Zorbau
Айленбург
FC International Leipzig
Людвигсфельде
Унион Зандерсдорф
Martinroda
An der Fahner Höhe
Галле
Айнтрахт Штансдорф
Strausberg
Stern
Blau-Weiß 90 Berlin
Victoria Seelow
BSC Süd 05
Pampow
Штаакен
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
Ростокер
Ганза-2
Грайфсвальд
Лок Штендаль
Тасмания
Торгелофер
Дюрен
Хюрт
Глеш-Паффендорф
Pesch
Blau-Weiß Friesdorf
Боруссия Фрайальденхофен
Buchonia Flieden
Фернвальд
Эддерсхайм
Bad Vilbel
Ginsheim
Ханау
Lörrach-Brombach
Freiburger FC
SC Velbert
Клефе
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1. FC M'gladbach
Cronenberger SC
Бохольт
Шеннебек
FC Kray
SF Niederwenigern
Ратинген
Hammer SpVg
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
Фреден
Финнентроп-Баменоль
Эннепеталь
Пройссен-2
Шпрокхефель
Ваттеншайд
Holzwickeder SC
Айнтрахт Райне
Майнерцхаген
Дортмунд-Аплербек
Эрндтебрюк
Шермбек
Виктория Клархольц
Зигбург
Eilendorf
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
Фельберт-Дальбексбаум
1.FC Monheim
SpVgg Sterkrade-Nord
Фельберт
Унион Неттеталь
Turu Dusseldorf
Вестфалия 04
Шпортфройнде Зиген
Deutz
SV Breinig
Фихтталь
Хеннеф
Фортуна Кельн-2
Фрехен
SC Duesseldorf West
Шварц-Вайсс Эссен
Хильден
Меербуш
FSV Duisburg
Teutonia St.Tönis
FK Lernayin Artsakh Goris
3:4
Нораванк
Shirak FC II
0:3
FC Urartu II
Вест-Армения
2:3
FC Ararat Yerevan II
Ararat-Armenia FC II
1:1
БКМА
Pyunik FC II
1:7
Севан
Энерги
Хеми
Локомотив Лейпциг
Унион Фюрстенвальде
Динамо Берлин
Бабельсберг
Герта-2
Германия Хальберштадт
Берлинер
Ауэрбах
Карл Цейсс
Виктория Берлин
Лукенвальде
Мейзельвитц
Бишофсверда
Лихтенберг
Хемницер
Теннис Боруссия
Оптик Ратенов
Альтглинике
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
FC Hradec Králové II
Искра Усти-над-Орлици
FC Viktoria Plzeň II
Бенешов
Фридек-Мистек
Дольни Бенешов
Зноймо
FC Zlín II
Угерски Брод
Врховина
Виктория Отроковице
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Vysočina Jihlava II
Сигма II
Велке Мезиржичи
FC Odra Petrkovice
1. FC Slovácko II
Уничов
Вышков
Слован Росице
Глучин
NK Gaj Mače
2:1
NK Mladost Petrinja
NK Trnje Zagreb
1:0
NK Vrbovec
Urania Baška Voda
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kutjevo
4:2
NK Vihor Jelisavac
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:2
NK Mladost Ždralovi
Ifeanyi Uba
0:0
Энугу Рейнджерс
Nasarawa United
1:0
Adamawa United
Плато Юнайтед
0:0
Кано Пилларс
Эньимба
0:0
Heartland FC Owerri
Akwa United FC
2:1
Kwara United
МФМ
1:0
Dakkada
Лоби Старз
2:1
Sunshine Stars FC
Katsina United FC
1:0
Варри Вулвз
Župa
0:1
FK Vlasina Vlasotince
Rembas
3:0
Moravac Mrštane
Radan
2:1
Car Konstantin
FK Timočanin Knjaževac
6:0
Morava Vladičin Han
Mladost Medoševac
0:0
Toplicanin Prokuplje
FK Jedinstvo Paraćin
1:0
FK Budućnost Popovac
Kablovi Zaječar
1:4
SFS Borac
Trstenik PPT
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Pčinja Trgovište
2:1
OFK Sinđelić 1918
Timok Zaječar
1:0
Dunav Prahovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
0:1
FK Jedinstvo Ub
Слобода Ужице
3:1
Budučnost Krušik 2014
Млади Радник
0:0
FK Tutin
Sušica
1:0
FK Takovo
Trepča
0:0
Bane Raška
FK Sloga Požega
3:2
FK Smederevo 1924
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
6:4
Železničar Lajkovac
Gruža
4:2
Šumadija Aranđelovac
Mačva 1929
1:0
Budućnost Arilje
Полоцк
1:2
Миоры
Новая Припять
4:1
Гранит
Пружаны
2:3
Евроэкспорт
Нива Толочин
0:1
Городокские львы
Иваново
2:0
Надежда Бар.
Колос Червень
3:0
Фалько
Брестжилстрой
13:1
Дрогичин
Младость Добой
0:1
Вележ
Тузла Сити
1:2
Зриньски
Олимпик Сараево
0:3
Сараево
Радник
0:2
Широки Бриег
Слобода
0:0
Борац Баня-Лука
Железничар
3:0
Крупа
Интер Эллайс
3:0
Медеама
ВАФА
2:1
Эбусуа Дуорфс
Кинг Файсал Бэйбз
0:1
Илевен Уандерс
Ашанти Голд
0:1
Легон Ситиз
Бечем Юнайтед
1:1
Элмина Шаркс
Хартс оф Оук
2:0
Берекум Челси
Маккаби Петах-Тиква
1:3
Ашдод
Маккаби Тель-Авив
2:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Хайфа
3:2
Хапоэль Беер-Шева
Этцелла
1:3
Вильц
Хостерт
4:4
Мондорф-ле-Бен
Роданж 91
2:2
Виктория Роспорт
Дифферданж
3:1
Свифт Эсперанж
Женесс
0:3
Фола Эш
Расинг Люксембург
0:0
Прогрес Нидеркорн
УНА Штрассен
4:1
Петанж
Дюделанж
4:3
Хамм Бенфика