Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 мая 2021
Карпаты Галич
1:1
Диназ
Подолье
2:0
Нива Винница
ФК Чернигов
2:1
Буковина
Кривбасс
5:0
Энергия Новая Каховка
Рубикон
1:2
Оболонь-2
Десна U-19
0:4
Колос U-19
Заря U-19
3:0
Минай U-19
Рух Львов U-19
0:1
Александрия U-19
Ворскла U-19
1:3
Динамо Киев U-19
Шахтер U-19
1:0
Днепр-1 U-19
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Ноттингем Форест
Бирмингем
0:4
Кардифф Сити
Брентфорд
2:0
Уотфорд
Хаддерсфилд
1:1
Ковентри
Лутон
1:1
Мидлсбро
Миллуолл
4:1
Бристоль Сити
Норвич Сити
4:1
Рединг
Престон
2:0
Барнсли
Ротерхэм
1:1
Блэкберн
Сток Сити
0:2
Куинз Парк Рейнджерс
Суонси
2:1
Дерби Каунти
Уиком
1:0
Борнмут
Хиберниан
0:1
Сент-Джонстон
Ливингстон
1:2
Абердин
Данди Юнайтед
0:2
Росс Каунти
Мазеруэлл
2:0
Килмарнок
Сент-Миррен
1:2
Гамильтон
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Чикаго Файр
Реал Солт-Лейк
3:1
Спортинг Канзас-Сити
Монреаль
0:0
Коламбус Крю
Хьюстон Динамо
1:1
Лос-Анджелес
Вегалта Сендай
1:0
Касива Рейсол
ФК Токио
0:3
Йокогама Ф. Маринос
Ависпа Фукуока
2:0
Урава Ред Даймондс
Виссел Кобе
3:0
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
2:0
Токусима
Йокогама
0:3
Касима Антлерс
Венеция
3:1
Кьево
Лечче
1:3
Читтаделла
Асколи
2:0
Эмполи
Виртус Энтелла
1:2
Виченца
Салернитана
1:3
Монца
Козенца
3:0
Пескара
Фрозиноне
3:1
Пиза
Реджана
1:0
Порденоне
Кремонезе
1:1
Реджина
Брешия
3:1
СПАЛ
Париж
3:1
Тулуза
Амьен
0:3
Генгам
Кан
0:0
Осер
Шатору
1:2
Труа
Дюнкерк
1:0
Сошо
Гавр
2:4
Шамбли
Нанси
1:3
Валансьен
Ньор
1:1
Родез
По
0:0
Аяччо
АФК Уимблдон
1:3
Портсмут
Аккрингтон Стэнли
1:1
Чарльтон
Бристоль Роверс
0:1
Крю
Бертон
1:1
Джиллингем
Флитвуд Таун
1:1
МК Донс
Халл
3:1
Уиган
Нортхэмптон
0:3
Блэкпул
Питерборо
3:3
Линкольн Сити
Плимут
1:3
Сандерленд
Рочдейл
1:2
Донкастер
Шрусбери
2:3
Оксфорд Юнайтед
Суиндон
1:2
Ипсвич
Барроу
1:2
Саутэнд
Болтон
1:2
Эксетер
Брэдфорд
0:0
Сканторп Юнайтед
Колчестер
1:0
Солфорд Сити
Форест Грин
2:1
Транмер
Гримсби Таун
1:0
Порт Вейл
Лейтон Ориент
2:3
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
4:1
Олдхэм
Ньюпорт
1:0
Челтнем
Стивенидж
3:3
Кроули
Уолсолл
0:2
Моркэм
АБ Аргир
3:2
Судурой
EB / Streymur II
0:2
Б-71 Сандур
HB Tórshavn II
0:1
NSÍ Runavík II
Víkingur Gøta II
3:2
KÍ Klaksvík II
ИФ Скала
2:0
B36 Tórshavn II
Модрича
0:2
Tekstilac Derventa
Славия Сараево
2:0
Дрина Зворник
Звиезда-09
3:1
Леотар
FK Sutjeska Foča
5:1
FK Borac Kozarska Dubica
Željezničar Banja Luka
3:2
Jedinstvo Brčko
Sloboda Novi Grad
2:0
FK Ljubić Prnjavor
Рудар Приедор
2:0
Podrinje Janja
Слога Добой
2:1
Козара
Скейд
Нутодден
Вард
Эйгарден
Brattvåg IL
Тромсдален
Floya
Kvik Halden FK
Fløy-Flekkerøy IL
Йельсос
Арендаль
Nardo
Влазрими-77
2:2
Дрита Боговинье
Kadino
3:0
Korab Debar
Скопье
2:0
Охрид
Veleshta
0:1
Гостивар
Саса
1:2
Plačkovica
Победа
3:1
Rosoman
Sloga Vinica
4:1
Осогово
Брегалница
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Тиквеш
3:1
Pehchevo
Plačkovica
14:30
Pehchevo
FK Kozhuf Gevgelija
14:30
Саса
Осогово
14:30
Rosoman
Тиквеш
14:30
Победа
Брегалница
14:30
Sloga Vinica
Дрита Боговинье
14:30
Korab Debar
Скопье
14:30
Veleshta
Влазрими-77
14:30
Гостивар
Vardar Forino
0:0
Labunishta
Kadino
14:30
Охрид
Эрбааспор
1:1
Каршияка
Османиеспор
3:1
Батман Петрольспор
Байрампашаспор
3:0
Силивриспор
Дюзджеспор
1:1
Тюрк Метал Кырыккале
1954 Kelkit Belediyespor
1:3
Аксарайспор
Султанбейли Беледие
0:0
Бергама Беледие
Kestelspor
2:2
Мугласпор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3:1
Адыяманспор
Yeni Orduspor Kulubu
1:1
Modafen Spor
Bursa Yildirim Spor
1:2
Козанспор
Манисаспор
1:2
Офспор
Derince Belediyespor
3:0
Паяс Беледиеспор 1975
Артвин Хопаспор
1:0
Fatsa Belediyespor
Кызылджабелюкспор
0:1
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Буджаспор-1928
3:0
Кемерспор 2003
Невшехирспор Генчлик
1:2
Анкара Адлие
Arnavutköy Belediyespor
0:0
Ени Диярбакырспор
1877 Alemdag Spor
0:0
Эдирнеспор
Фетхиеспор
6:2
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Караман Беледиеспор
5:0
Yozgatspor 1959 FK
Йомраспор
0:1
Назилли Беледие
Ceyhanspor
1:4
Agrispor
Тепеджик Беледие
2:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Искендерунспор
2:1
Кютахьяспор
Kahta 02 Spor
4:0
Токатспор
Mardin Buyuksehir Belediyespor
1:3
Халиде Эдип Адыварспор
Esenler Erokspor
1:3
Carsambaspor
Isparta 32 Spor
3:1
Somaspor
Hacettepe 1945
7:2
Yeni Mersin İdman Yurdu
Яловаспор
0:0
Джизре Басраспор
Гельджюкспор
5:2
Архависпор
Элязиз Беледиеспор
2:1
Чаталджаспор
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
NK Tolmin
NK Vipava
ND Adria Miren
Postojna
ND Ilirija Ljubljana
Šobec Lesce
NK Žiri
Sava Kranj
Загорье
NK Svoboda Ljubljana
MNK Izola
NK Škofja Loka
ND Adria Miren
1:0
NK Svoboda Ljubljana
SD Šencur
3:0
Загорье
NK Žiri
1:5
MNK Izola
NK Tolmin
1:1
Sava Kranj
NK Brinje Grosuplje
5:1
Šobec Lesce
NK Dobrovce
2:2
ND Dravinja Kostroj
Рогашка
3:0
Zreče
NK Šampion Celje
5:1
NK Korotan Prevalje
TJ Tatran Rakovnik
Метеор
Brandys Nad Labem
N. Byskovice
N. Byskovice
Метеор
Штети
SK Slany
Кладно
SK Slany
Арсенал Ческа Липа
FK Olympie Brezova
Горжовицко
SK Petrin Plzen
Velke Hamry
Наход Дештне
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
Otava Katovice
Velke Hamry
Летоград
Kosmonosy
Високе-Мито
MFK Dobris
Штети
Clu Beroun
Доубравка
Баник Соуш
FK Seko Louny
TJ Sokol Libis
SK Benatky Nad Jizerou
FK Olympie Brezova
FK Seko Louny
Летоград
Високе-Мито
Зенит Часлав
SK Poricany
Глинско
Kosmonosy
TJ Sokol Libis
Двур Кралове
SK Benatky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
Трутнов
Спарта Кутна Гора
SK Slany
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
Аритма Прага
Остров
MFK Dobris
Баник Соуш
Хомутов
Кладно
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Rakovnik
Чески-Брод
Остров
Рокицани
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
FK Robstav Přeštice
FK Spartak Sobeslav
Унион Хеб 2001
Slavoj Mýto
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
Унион Хеб 2001
Sokol Lom
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
Clu Beroun
FK Jindrichuv Hradec 1910
TJ Tatran Sedlcany
Клатовы
Горжовицко
SK Dynamo České Budějovice II
Рокицани
Otava Katovice
SK Petrin Plzen
FC Horky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
Наход Дештне
SK Poricany
Бутринти
1:0
Грамози
Internacional Tirana
4:3
Ада
Илирия Фуша-Круя
5:2
Шенколи
Mirdita
0:1
Klosi
Шкумбини
8:1
Грамши
Тербуни Пука
3:3
Bulqiza
KF Valbona
2:0
Люзи-2008
Beijing Institute of Technology FC
1:2
Liaoning Shenyang Urban
Nantong Zhiyun
1:0
Kunshan
Гуйчжоу Чжичэн
1:0
Suzhou Dongwu
Woden Weston
3:2
Canberra Olympic FC
Belconnen United
2:2
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
0:1
Canberra Croatia FC
Реал Нороэсте
2:3
Vilavelhense FC
Эстрела-до-Норте
0:1
Рио-Бранко Витория
Серра
1:0
Деспортива
Сан-Матеус
2:2
Витория-ЭС
Pinheiros FC
0:2
Рио-Бранко Венда-Нова
Fremad Valby
0:1
Ishøj
Avedøre
1:1
Tårnby FF
Viby
0:1
Kolding B
BSF
1:1
Karlslunde
Frederikssund
3:0
KFUM
BK Union
1:2
Køge Nord
Taastrup
2:1
B 1908
Otterup
1:1
Herlev
Skjold Birkerød
3:2
LSF
Greve
3:1
Allerød
Kjellerup IF
1:1
Herning Fremad
Djursland
0:5
Lyseng
Nørresundby
2:2
Aarhus Fremad II
Skjold Sæby
2:0
VRI
Tjørring
0:6
Silkeborg KFUM
Boldklubben 1913
0:2
Odder IGF
Ringkobing IF
0:1
Marienlyst
Tarup-Paarup IF
1:0
OKS
Varde IF Elite
2:2
Hedensted
ДОВО
ВВСБ
Гоуз
Тер Леде
ОДИН 59
Аякс-А
Харкемас Бойз
ВВОГ
Барендрехт
Хук
Лиссе
Stedoco
Спортлюст 46
Эксельсиор 31
Стапхорст
АКВ
ДВС '33
Спарта Нейкерк
Tvååkers IF
1:1
Тролльхеттан
Ефле
2:2
Умео
IF Karlstad Fotboll
0:1
Hudiksvalls Forenade FF
Lunds BK
2:1
Lindome GIF
Torns IF
2:2
Отвидаберг
FC Linkoping City
1:5
Österlen
Assyriska Turab.
4:5
Квидинг
Oskarshamns AIK
3:2
Юнгшиле
Örebro Syrianska IF
0:1
Далькурд
Либолу
1:1
Петру Луанда
Bravos do Maquis FC
1:1
Académica Petróleos do Lobito
Clube Desportivo da Huíla
3:2
Ferroviário do Huambo
SC Petróleos de Cabinda
1:0
Саграда Эсперанса
Progresso
4:2
Baixa de Kassange
Avangard Kursk II
5:1
Mayskiy
Levyy bereg
0:4
Локомотив Лиски
Елец
0:0
FK Spartak Tambov
AS Shebekino
4:0
Dinamo Bryansk II
Атом Нововоронеж
1:1
Металлург-Оскол
Орел
3:1
Металлург Липецк - 2
Vityaz Noginsk
1:0
Kobart Lobnya
Металлист Королев
0:0
Zvyagino Pushkino
SSH Saturn
1:7
Балашиха
Олимп-СКОПА
3:0
Saturn Ramenskoye II
Kosmos 2
2:1
Зоркий
Peresvet
4:0
Znamya Noginsk II
Sergiyev Posad
4:0
Торпедо Люберцы
Иртыш-2
1:4
FK Amkar-SDYuShOR
Тюмень-2
3:0
Zvezda Perm II
Шахтер Коркино
1:1
Металлург Аша
Torpedo Miass II
4:2
Уралец Нижний Тагил
Spartak Tuymazy II
3:0
Prikamye Perm
Ильпар
6:0
Тобол Тобольск
Umka Magnitogorsk
2:6
Chelyabinsk II
Тобол Курган
1:2
Металлург Магнитогорск
Przodkowo
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Unia Janikowo
2:1
Котвица Колобжег
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:0
KS Wiązownica
Gać Oława
3:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Заглембе-2 Любин
4:0
Ключборк
SKS Unia Swarzędz
1:1
Gwardia Koszalin
Pomorzanin Toruń
2:0
Gryf Wejherowo
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:0
RKP Broń 1926 Radom
Kutno
1:0
Błonianka Błonie
Jutrzenka Giebułtów
1:2
NKP Podhale Nowy Targ
Cracovia Kraków II
6:2
Wisla Sandomierz
PTS Ślęza Wrocław
2:2
Piast Żmigród
Mlks Znicz Biala Piska
3:0
Полония
Jagiellonia Białystok II
2:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Sokół Kleczew
4:0
Bałtyk Koszalin
Unia Skierniewice
5:3
KS Legionovia Legionowo
Ursus Warszawa
3:1
Wasilków
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
MMKS Concordia Elbląg
Радомско
2:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
KP Starogard Gdański
0:2
Радуня
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
CKS Chełmianka Chełm
Stal Brzeg
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Row 1964 Rybnik
1:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Polonia Nysa
1:2
KS Górnik Zabrze II
BTS Rekord Bielsko-Biała
7:3
Polonia-Stal Świdnica
KS Lechia Zielona Góra
0:2
Рух Хожув
Полония Бытом
3:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KS Mieszko Gniezno
1:1
Флота
Górnik Konin
1:6
Jarota Jarocin
Свит
1:0
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
1:3
Korona Kielce II
КСЗО
6:0
Hetman Zamosc
GP TS Avia Świdnik
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
2:2
Stal Kraśnik
ZKS Stal Stalowa Wola
4:0
Сярка
Вестри
1:0
KFR
Троуттюр
1:3
Викингур Оулафсвик
Вельсунгюр
9:1
Hamrarnir
Thróttur Vogar
1:3
Гроутта
Фьярдабиггд
0:2
Синдри
KFS
4:0
Kría
Dalvik Reynir
2:3
КФ Фьядлабиггд
Vídir
0:2
Фрам
Kári
5:1
Скадлагриммюр
Álafoss
0:5
Ньярдвик
Kordrengir
3:3
ИБВ
Verspah Oita
3:1
Honda Lock
Sony Sendai
1:2
TIAMO Hirakata
Honda
2:0
Tokyo Musashino City
Iwaki
2:1
Suzuka Point Getters
Matsue City
2:0
FC Kariya
Maruyasu Okazaki
1:3
Osaka
Гимпо Ситизен
0:0
Gangneung City
Busan Transportation
1:1
Cheongju
Gyeongju HNP
4:2
Paju Citizen
Changwon City
0:1
Yangju Citizen
Chungju Citizen
3:2
Pocheon
Pyeongchang United
1:0
Seoul Jungnang
Chuncheon
0:2
Geoje Citizen
Siheung Citizen
3:2
Gangwon II
Jinju Citizen
0:1
Yeoju Citizen
Кундль
Zams
Ebbs
Инсбрук
Fügen
Kirchbichl
Söll
Volders
Kematen
Zirl
Унион Иннсбрук
SPG Silz / Mötz
Mils
St. Johann in Tirol
FC Sohm Alberschwende
Schruns
Göfis
Nenzing
Хард
Andelsbuch
FC Egg
Admira Dornbirn
Bezau
Lochau
Ludesch
Хохст
Fussach
Blau-Weiß Feldkirch
Лустенау 07
Bizau
Adnet
ÖTSU Hallein
Бергхайм
Altenmarkt
Ноймаркт
Bürmoos
Bramberg
Ойгендорф
Straßwalchen
Голлинг
Siezenheim
Халльванг
Puch
Thalgau
Винерберг
Швехат
Пост
ASK Elektra
Hitthaller St. Michael
Ilz
Oedt
СВ Валлерн
Донау Линц
Edelweiss Linz
Грюн-Вайсс Михельдорф
Mondsee
Бад Шаллербах
St. Martin i.M.
Pöttinger Grieskirchen
Union Weißkirchen
Friedburg / Pöndorf
Унион Санкт-Флориан
Union Perg
Pregarten
Zebau Bad Ischl
St. Valentin
Пинкафельд
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Bad Sauerbrunn
Клингенбах
Кофидиш
Ритцинг
St. Margarethen / Bur
Oberpetersdorf
Leithaprodersdorf
Парндорф
SV Gussing
Deutschkreutz
Markt Allhau
Siegendorf
Natters
Völs
Frauental
Фойтсберг
Раон-ль′Этап
Амневиль
Эперне
Кольмар
Сар-Юньон
Мюлуз
Иллькирх-Граффенштаден
Nancy II
Сен-Луи Невег
Strasbourg Alsace 2
Бисхайм
Таон
Troyes II
При-ле-Мезьер
Moulins Football
Вол
Saint-Étienne II
О-Лионне
Clermont II
Орильяк
Монлюсон
Эн Сюд
Velay
Лимонест
Lyon Duchère II
Тонон
Бургуан Жалье
Шамбери
Rutsiro
2:1
Kiyovu Sports Association
Marine FC
0:1
Espoir
Mukura Victory Sports FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Musanze FC
2:4
Association Sportive de Kigali
Police FC
5:1
Etincelles FC
Sutherland Sharks FC
2:3
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
2:4
Blacktown City FC
Mt Druitt Town
1:1
Rockdale Ilinden FC
North Shore Mariners
0:1
APIA Leichhardt FC
CA Juventus
0:2
Оэсте
Рио-Кларо
1:1
Португеза
Atibaia
0:1
ГО Аудакс
Сан-Бернарду
1:1
Агуа-Санта
Portuguesa Santista
1:1
Velo Clube
Taubaté
0:1
Monte Azul
Ред Булл Бразил
0:0
XV Пирасикаба
Sertãozinho
1:1
EC São Bernardo
Мбабане Суоллоус
2:1
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
1:2
Manzini Wanderers
Mhlume Peacemakers
1:2
Роял Леопардс
Грин Мамба
1:0
Mbabane Highlanders FC
Denver Sundowns
2:1
Tambankulu Callies FC
Young Buffaloes FC
3:2
Tambuti
Black Swallows
1:4
Milling Hotspurs
Oppuurs
17:30
Берг эн Дал
Антониа
17:30
Восселар
Ворселар
17:30
Rapid Leest
Везел
17:30
K Kontich FC
Тернессе
17:30
Гел-Мераут
Bregel Sport
17:30
Грун Стар Бек
KFC Eksel
17:30
FC Helson Helchteren
Achel
17:30
Alken
Динамо Вране
0:1
Борац
FK Zarkovo
0:1
Земун
Раднички Крагуевац
1:0
FK Loznica
FK Kabel Novi Sad
0:1
Колубара
FK Radnički Pirot
1:1
Trayal Kruševac
ИМТ
5:2
FK Budućnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
2:0
Ягодина
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:0
Железничар Панчево
Sloga Kraljevo
2:2
FK Dubočica Leskovac
Gold Coast Knights SC
2:1
Redlands United FC
Eastern Suburbs
1:2
Peninsula Power FC
Queensland Lions FC
3:3
Brisbane Olympic FC
Capalaba
3:3
Logan Lightning FC
Magpies Crusaders
0:5
Brisbane Roar FC Under 21
Old Road Jets United
2:0
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
3:0
Cayon
Trafalgar Southstars
4:2
Dieppe Bay Eagles
Slovan Giraltovce
MŠK Spišské Podhradie
FK Spišská Nová Ves
Slávia TU Košice
MŠK Fomat Martin
Čadca
MŠK Námestovo
TJ Tatran Oravské Veselé
Pezinok
Lokomotíva DNV
Croydon FC
1:1
Adelaide Olympic FC
Cumberland United
2:3
Adelaide Comets FC
Adelaide Croatia Raiders SC
2:2
Adelaide City FC
Adelaide Blue Eagles
2:3
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
1:2
North Eastern MetroStars SC
Campbelltown City SC
1:2
Adelaide United Under Under 21
Ne Drehu
AS Mont-Dore
Horizon Patho
Tiga Sport
Dumbéa
1:5
Tiga Sport
JS Baco
2:0
RC Poindimié
Kunié
Ианген
JS Baco
Мажанта
Horizon Patho
0:2
Лосси
AS Qanono
4:1
AS Mont-Dore
Ианген
4:2
Wetr
Kunié
1:0
Мажанта
Wetr
Лосси
Paterna
0:1
Вильяхойоса
Сеута
0:0
Salerm Puente Genil FC
Txantrea
3:0
Пенья Асагреса
Agoncillo
0:1
Calasancio
Unión Viera
2:3
CD Tenerife B
Rota
3:2
Кордоба Б
Гия
2:1
Güímar
Las Palmas III
1:3
Менсахеро
Salamanca II
2:0
SD Almazán
Анаитасуна
5:0
Santutxu
Beti Onak
5:1
Fontellas
Huarte
2:2
Кантолагуа
Pamplona
2:1
Murchante
Peñaranda
3:3
Cultural Cebrereña
UD SANTA MARTA
0:1
Bupolsa
Santurtzi
1:1
Aurrerá Ondarroa
Лагун Онак
2:1
Balmaseda
Андрач
1:2
Форментера
Pasaia KE
0:1
Герника
Subiza
1:2
Bidezarra
Манакор
2:2
Мальорка Б
Jupiter Leones
1:1
Numancia II
Atletico Tordesillas
1:0
Арандина
Комильяс
2:2
Pradejón
Валье Эгуэс
1:2
Сирбонеро
Сан-Хуан
5:0
Пенья Спорт
Beti Kozkor
2:1
Ardoi
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Atlético Victoria
Ribamontán al Mar
1:1
Cultural Guarnizo
Collerense
0:0
CD Santanyi
Burladés
1:1
Cortes
Атлетико Асторга
2:2
Химнастика Сеговиана
Сомосас
2:1
Alondras CF
La Baneza CF
0:3
Колехиос Дьосесанос
Sodupe
4:0
Urgatzi
Felanitx
2:0
Льосетенсе
Arucas
3:0
Atlético Tacoronte
Кория
3:0
ФК Херес
Каудаль
2:1
Реал Титанико
Gijón Industrial
1:0
Туилья
Los Barrios
0:4
CD Utrera
Реал Хаэн
1:0
Estepona
Дуранго
0:0
Толоса
La Solana
0:0
Конкенсе
Génova
0:1
Биниссалем
Manchego
6:0
Villacañas
Vilamarxant
0:0
Hércules II
NK Gaj Mače
0:2
NK Trnje Zagreb
Лучко
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Krk
1:3
NK Vinodol Novi Vinodolski
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Sloga Mravince
NK Zagora Unešić
0:0
Vodice
NK Neretva Metković
3:1
Zmaj Blato
HNK Zmaj Makarska
2:1
NK Uskok Klis
NK Jadran Luka Ploče
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Сплит
1:0
NK Neretvanac Opuzen
Otok
2:0
NK Hrvace
Zrinski Jurjevac
1:0
Марсония
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Graničar Županja
NK Belišće
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Vihor
0:1
NK Oriolik Oriovac
NK Vukovar '91
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
Slavonac Bukovlje
0:2
NK Slavonija Požega
NK Karlovac 1919
3:2
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
2:1
NK Jarun Zagreb
NK Dugo Selo
1:1
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Trešnjevka
2:1
NK Vrbovec
NK Ponikve
0:3
NK Zagorec Krapina
NK Bistra
3:0
Špansko Zagreb
Virovitica
0:1
NK Radnik Križevci
Podravac Virje
1:3
NK Mladost Ždralovi
Tehničar 1974
1:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
2:3
Papuk
NK Uljanik
2:0
NK Buje
NK Crikvenica
6:0
NK Pazinka
NK Novigrad
2:1
NK Grobničan Čavle
Dak Lak
1:2
Phú Thọ
CLB Bóng đá Huế FC
3:1
Куангнам
Phu Dong
3:0
An Giang
Лонган
0:0
Санна Кханьхоа
PVF-Công An Nhân Dân FC
0:2
Конган
Eastern Lions
1:1
Altona Magic SC
Port Melbourne SC Sharks
3:2
Oakleigh Cannons FC
South Melbourne FC
2:1
Hume City FC
Bentleigh Greens
3:2
Green Gully SC
Dandenong Thunder SC
1:2
Heidelberg United FC
Armadale SC
3:4
Perth SC
Gwelup Croatia
1:1
Floreat Athena FC
Cockburn City
0:1
Bayswater City
ECU Joondalup
2:0
Perth Glory FC Under 21
Sorrento
1:0
Balcatta SC
Inglewood United SC
4:1
Rockingham City
Ред Эрроуз
3:1
Lusaka Dynamos
Kabwe Warriors
2:0
Lumwana Radiants
Занако
1:0
Forest Rangers
Prison Leopards
0:0
Young Green Eagles
Пауэр Дайнамос
0:0
Nkwazi
Indeni FC
0:2
Зеско Юнайтед
Kitwe United
1:1
Buildcon
Триглав
0:1
Радомле
Нафта
1:0
Крка
NK Jadran Dekani
1:0
Шмартно
Приморье
1:2
Кршко
NK Brežice 1919
4:0
Рудар Веленье
SfB-Oure
2:3
Jammerbugt FC
KFUM Roskilde
1:1
FC Roskilde
VSK Århus
1:2
Aarhus Fremad
Хиллеред
2:1
Slagelse B&I
Naesby BK
1:0
Holstebro
Middelfart G & BK
2:1
FC Sydvest 05
Brabrand IF
1:2
Б-93
Nykøbing FC
3:1
AB Tårnby
Эльбасани
Люфтетари
Эрзени
2:0
Беселидья
Орику
3:0
Велечику Коплик
Динамо Тирана
1:0
Корабия Пешкопия
Буррели
3:1
Вора
Турбина Церрик
0:0
Люшня
IRB El Kerma
0:1
MCB Oued Sly
SKAF Khémis Mélina
0:1
Témouchent
Oued Rhiou
0:0
CRB Ain Ouessara
Tiaret
4:2
SC Aïn Defla
Remchi
0:2
АСМ Оран
Arzew
2:2
Саида
Amal Bou Saâda
2:0
Lakhdaria
Беджая
3:0
Эль-Арраш
РК Куба
3:1
Блида
ES Ben Aknoun
2:1
Msila
CR Béni Thour
3:1
Арба
МСП Батна
1:3
ХБ Шельгум-Лаид
Мулудия Константина
2:1
Шауя
Хеншела
1:0
Аннаба
Тадженанет
2:2
Хруб
Эль-Эульма
1:0
Батна
Телегма
2:0
CRB Ouled Djellal
Эскишехирспор
1:5
Бурсаспор
Самсунспор
3:1
Османлыспор
Кечиоренгюджю
4:1
Менеменспор
Гиресунспор
3:0
Акхисарспор
Алтынорду
3:2
Тузласпор
Умраниеспор
0:1
Алтай Измир
Бандырмаспор
3:2
Аданаспор
Истанбулспор
1:1
Болуспор
Адана Демирспор
3:0
Балыкесирспор
Полокване Сити
1:0
Кейптаун Сперс
Секхукхуне Юнайтед
0:0
Утонгати
Steenberg United
1:2
Роял АМ
Джомо Космос
1:0
Bizana Pondo Chiefs
Blaublitz Akita
0:1
Фаджиано Окаяма
Зеспакусацу Гумма
1:2
Монтедио Ямагата
Вентфорет Кофу
2:0
Цвайген Канадзава
Альбирекс Ниигата
2:0
ДЖЕФ Юнайтед
Джубило Ивата
3:2
Тотиги
Киото Санга
3:2
Эхиме
Джираванц Китакюсю
1:2
Мацумото Ямага
SC Sagamihara
1:5
Рюкю
Гранада Б
1:1
Марино
Аморебьета
3:1
СД Логроньес
Валенсия Б
0:0
Эспаньол Б
Мутильвера
4:1
Лейоа
Адзанета
0:1
Олот
Расинг Ферроль
1:1
Нумансия
Атлетик Б
3:1
Туделано
Вильярробледо
1:2
Лас Росас
Леванте Б
0:1
Корнелья
Олимпия Грудзендз
3:1
Олимпия Эльблонг
Погонь Седльце
2:2
KP Błękitni Stargard
Гутник Краков
0:2
ККС-1925
Сокол Острода
0:1
Вигры
Катовице
1:3
Шленск-2
Питерхэд
1:2
Форфар Атлетик
Клайд
2:0
Дамбартон
Коув Рейнджерс
14:00
Монтроуз
Дамбартон
14:00
Клайд
Фалкирк
14:00
Питерхэд
Форфар Атлетик
14:00
Эйрдрионианс
Партик
14:00
Ист Файф
Фалкирк
1:2
Монтроуз
Коув Рейнджерс
0:2
Эйрдрионианс
Гольдау
Делемон
Веттсвиль-Бонштеттен
FC Paradiso
Дитикон
Эшен/Маурен
Balzers
Хенгг
Ред Стар Цюрих
Линт
Шотц
Буокс
Золотурн
Grasshopper II
Волен
Биль-Бьен
Баден
Цуг
FC Luzern II
Муттенц
Эшален
Шенуа
Веве Спорт-05
Мерен
Ланси
Терр Сент
Баскур
Лангенталь
Эдинбург Сити
2:0
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
2:2
Странрар
Альбион Роверс
14:00
Стенхаусмьюир
Аннан Атлетик
14:00
Куинз Парк
Эдинбург Сити
14:00
Кауденбит
Элгин Сити
14:00
Брихин Сити
Странрар
14:00
Стерлинг Альбион
Альбион Роверс
1:1
Брихин Сити
Аннан Атлетик
1:1
Кауденбит
Олтринхем
1:1
Ноттс Каунти
Барнет
0:2
Дагенхэм
Довер Атлетик
Бромли
Галифакс Таун
0:1
Стокпорт
Кингс Линн Таун
0:0
Мэйденхэд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
14:00
Борэм Вуд
Саттон Юнайтед
3:1
Олдершот
Торки
3:1
Истли
Уилдстон
0:2
Йовил
Уокинг
2:4
Уэймут
Рексхэм
2:1
Солихалл Мурс
Хартлпул
3:1
Честерфилд
Челмсфорд Сити
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
Доркинг Уондерерс
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
Далвич Хэмлет
Брэйнтри Таун
Эббсфлит Юнайтед
Бат Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Тонбридж Эйнджелс
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
Мэйдстон Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Сент-Олбанс Сити
Биллерикэй Таун
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
Телфорд Юнайтед
Киддерминстер
Блит Спартанс
Дарлингтон-1883
Бостон Юнайтед
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
Керзон Эштон
Чорли
Честер
Глостер
Брэкли Таун
Гайзли
Йорк Сити
Херефорд
Лемингтон
Кеттеринг
Олфретон Таун
Саутпорт
АФК Файлд
Спеннимур Таун
Гейтсхед
Тонтон Таун
Труро Сити
Биконсфилд Таун
Йейт Таун
Дорчестер Таун
Уолтон Кэжуалс
Фарнборо
Хэрроу Боро
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Солсбери
Пул Таун
Метрополитан Полис
Суиндон Супермарин
Хэндон
Тивертон Таун
Чешем Юнайтед
Труро Сити
Мертир Таун
Уэстон-супер-Мар
Хартли Уинтни
Уимборн Таун
Госпорт Боро
Олвчерч
Рашден энд Даймондс
Баруэлл
Ройстон Таун
Бигглсуэйд Таун
Стаурбридж
Лейстон
Бэнбери Юнайтед
Лоустофт Таун
Коулвилл Таун
Нидэм Маркет
Рашэлл Олимпик
Нанитон Таун
Стратфорд Таун
Питерборо Спортс
Бромсгроув Спортинг
Реддитч Юнайтед
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
Хенсфорд Таун
Тэмуорт
Кингс Лэнгли
Эштон Юнайтед
Уоррингтон Таун
Этертон Кольериз
Бакстон
Бэсфорд
Уитби Таун
Гэйнсборо Тринити
Морпет
Хайд
Бэмбер Бридж
Мэтлок Таун
Стейлибридж
Нантвич Таун
Грантэм Таун
Рэдклифф Боро
Микловер Спортс
Скарборо Атлетик
Ланкастер Сити
Стаффорд Рейнджерс
Саут Шилдс
Уиттон Албион
Юнайтед оф Манчестер
Брайтлингси Реджент
Чесант
Каршелтон Атлетик
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
Ист-Таррок Юнайтед
Энфилд Таун
Уингейт энд Финчли
Харинги Боро
Уортинг
Хорнчерч
Богнор-Риджис Таун
Хоршем
Мэргит
Лэзерхед
Кингстониан
Льюис
Фолкстон Инвикта
Мерстэм
Бишоп Стортфорд
Поттерс Бар Таун
Боуэрс энд Питси
Тоттон
Полтон Роверс
Байдфорд
Хайворт Таун
Бристоль Мэнор Фарм
Фроум Таун
Синдерфорд Таун
Шолинг
Сайренсестер Таун
Барнстэйпл
Ившем Юнайтед
Бейсингсток Таун
Ларкхолл Атлетик
Манифилдс
Мелкшем
Мэнготсфилд Юнайтед
Тэтчем Таун
Слимбридж
Винчестер Сити
Уилланд Роверс
Чейзтаун
Линкольн Юнайтед
Клиторпс Таун
Кидсгроув Атлетик
Фрикли Атлетик
Сполдинг Юнайтед
Глоссоп
Маркет Дрэйтон Таун
Илкстон Таун
Уорксоп Таун
Лик Таун
Стэмфорд
Лафборо Динамо
Белпер Таун
Ньюкасл Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Карлтон Таун
Уизбек Таун
Шеффилд
Брайхаус
Мозли
Сити оф Ливерпуль
Уиднес
Колн
Тадкастер
Данстон
Рэмсботтом Юнайтед
Кендал Таун
Понтефрэкт Кольериз
Марск Юнайтед
Клитеро
Оссетт Юнайтед
Прескот Кейблз
Ранкорн Линнетс
Марин
Траффорд
Пикеринг Таун
Эшфорд Таун
Баркинг
Бедфонт
Брэкнелл Таун
Чипстед
Уолтэм Эбби
Харлоу Таун
Тутинг энд Митчем
Хертфорд Таун
Вестфилд
Марлоу
Чертси Таун
Нортвуд
Хэнуэлл
Саут Парк
Стейнс Таун
Аксбридж
Ромейния
Уэйр
Челфонт Сент-Питер
Эйлсбери Юнайтед
Йексли
Бери Таун
Брентвуд Таун
Коггсхолл
Кэнви Айленд
Дерхэм
Хейбридж Свифтс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Кембридж Сити
Грейс Атлетик
Соэм Таун Рейнджерс
Хистон
Уитэм Таун
Халлбридж
Садбери
Малдон энд Типтри
Бэзилдон
Ромфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
Эйвли
Бартон Роверс
Уонтедж
Берджесс Хилл Таун
Севеноукс
Крэй Вэлли ПМ
Чичестер
Ист Гринстед Таун
ВКДА
Февершем
Ситтингберн
Финикс Спортс
Хайт Таун
Рамсгейт
Гернси
Три Бриджес
Гастингс Юнайтед
Уайтхоук
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
Хэйуордс Хит
Уайтлиф
Эшфорд
Бедфорд Таун
Кидлингтон
Беркхэмстед
Хейлсоуэн
Колсхилл Таун
АФК Данстэбл
Девентри Таун
Бигглсуэйд
Дидкот Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Норт-Лей
Бедворт Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
Корби Таун
Тейм
Кемпстон Роверс
Енисей жен
0:7
Локомотив жен
Звезда-2005 жен
1:2
Чертаново жен
Rostov
1:0
Rubin Kazan
Краснодар жен
0:4
Зенит жен
Рязань-ВДВ жен
0:1
ЦСКА жен
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Бремер Нойштадт
SC Borgfeld
Блументаль
Бремер
Аумунд-Фегезак
Хаштедт
Дахау
Ян Регенсбург-2
Ilshofen
SV Sandhausen II
Фрайберг
Ройтлинген
Штутгартер Кикерс
Bruchsal
Freiburger FC
СВ Линкс
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Неккарсульмер
Равенсбург
Astoria Walldorf II
Бакнанг
Филлинген
Диткирхен
Баунаталь
Вальдгирмес
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
Фернвальд
Виктория Грисхайм
Рот-Вайсс Валльдорф
Барокштадт
Bad Vilbel
Штайнбах
Хюнфельд
Hessen Dreieich
Ханау
Дайзенхофен
Кирханшеринг
Тюркспор Аугсбург
Донауштауф
Оберахерн
Геппинген
Пипинсрид
Ландсберг
Ингольштадт-2
1880 Wasserburg
Коттерн
Швабен Аугсбург
Ханкофен-Хайлинг
SV Pullach
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
Austria Lustenau II
FC Rot-Weiß Rankweil
Rotenberg
Вольфурт
Stripfing
Трайскирхен
Винер Линиен
Маннсдорф
Леобендорф
Виктория Вена
USV St. Anna am Aigen
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Эльферсберг
4:3
Балингер
Рот-Вайсс Кобленц
2:2
Майнц-2
Франкфурт
0:2
Аален
Пирмазенс
0:2
Астория
Ульм
0:0
Бавария Альценау
Гисен
1:2
Фрайбург-2
Шотт
2:1
Балинген
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Хоффенхайм-2
Хомбург
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Гессен-Кассель
0:4
Киккерс Оффенбах
FK Zbuzany 1953
FK Dukla Praha II
Локо Влтавин
Кралув Двур
Локо Влтавин
Povltavská fotbalová akademie
Раковник
Писек
Бенешов
Pribram II
Баник Соколов
Карловы Вары
Кралув Двур
SK Motorlet Praha
Сокол Запы
FK Teplice II
Сокол Живанице
FK Přepeře
Искра Усти-над-Орлици
TJ Slovan Velvary
Раковник
Баник Соколов
Povltavská fotbalová akademie
Sokol Hostouň
FK Dukla Praha II
TJ Slovan Velvary
FK Pardubice II
FC Hradec Králové II
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
FK Přepeře
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Teplice II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
Сокол Брозаны
FK Mladá Boleslav II
FK Jablonec II
Искра Домажлице
Sokol Hostouň
Цибалия
3:0
NK Croatia Zmijavci
Рудеш
2:1
NK Dubrava Zagreb
Sesvete
4:3
Хрватски Драговоляц
NK Opatija
1:1
Меджимурье
Кустошия
0:1
Интер Запрешич
FK Sinđelić Beograd
2:0
Mladenovac
GSP Polet Dorćol
0:3
Leštane
TEK Sloga
3:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Teleoptik Zemun
2:0
Crvena Zvezda MML
Car Konstantin
4:4
Trstenik PPT
FK Radnički Obrenovac
3:0
Jedinstvo Surčin
Lokomotiva Beograd
1:0
FK Studentski Grad
Борча
3:0
BSK Batajnica
ОФК
2:1
FK BASK Beograd
FK Vlasina Vlasotince
0:0
FK Radnički Svilajnac
SFS Borac
3:0
OFK Sinđelić 1918
FK Budućnost Popovac
2:1
Dunav Prahovo
Toplicanin Prokuplje
0:0
Timok Zaječar
1. Maj Ruma
2:1
Borac Sakule
Morava Vladičin Han
1:2
FK Pčinja Trgovište
Sloboda Novi Kozarci
3:2
FK Dinamo Pančevo
Dunav Stari Banovci
1:4
FK Mladost GAT Novi Sad
Moravac Mrštane
3:0
Kablovi Zaječar
FK Hajduk 1912 Kula
3:1
Feniks
Župa
1:1
FK Jedinstvo Paraćin
Rembas
4:1
Mladost Medoševac
Radan
1:1
FK Timočanin Knjaževac
Bačka 1901
2:1
FK Radnički Zrenjanin
OFK Vršac
2:1
FK Bečej
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
Stari Grad
0:0
Radnički Sombor
Vojvodina 1928
1:0
Kozara
FK Jedinstvo Ub
4:0
Železničar Lajkovac
FK Smederevo 1924
5:0
Šumadija Aranđelovac
FK Takovo
2:1
Mačva 1929
FK Tutin
2:0
Gruža
Budučnost Krušik 2014
1:2
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
FK Sloga Požega
Слобода Ужице
4:3
Trepča
Млади Радник
1:0
Sušica
FK Brodarac
3:1
FK Radnički Novi Beograd
Ивацевичи
5:0
ДЮСШ Столин
Брестжилстрой
1:2
Малорита
Газовик Витебск
11:0
Чашники
Светлогорск
0:6
Бумпром
Старые Дороги
0:4
Виктория
Глубокое
3:0
Поставы
Продцентр
1:2
Городокские львы
Сенно
2:1
Полоцк
Вилия
0:3
Смолевичи
Чайка Зельва
1:0
Смена Волковыск
Вертикаль
1:1
ГОЛХУ
Надежда Бар.
0:1
Лунинец
Иваново
2:2
Гранит
Пружаны
0:3
Атлант Кобрин
Авиадор
3:2
Нива Толочин
Лепель
2:3
Миоры
Костюковичи
1:5
Осиповичи
Колос Червень
2:1
Крупки
СМИавтотранс
5:5
Узда
Ошмяны
0:2
ФСК Гродненский
Энергетик-БГАТУ
5:0
Несвиж
Партизан Солигорск
4:2
Любань
Стэнлес
5:0
Новая Припять
Дрогичин
0:5
Нива
Спартак Шклов
0:3
Горки
Фалько
5:0
Единство Дзержинск
Слоним-Сити
0:5
Островец
Цементник
1:0
Мосты
Мозырский НПЗ
1:2
БК Макслайн
Кречет
Евроэкспорт
Жлобин
2:2
Монтажник
Щучин
1:1
Свислочь
ЖКХ-Гродно
7:2
Гранит-Агро
БГУ
6:1
Спартак Слуцк
Кронон
0:2
Клецк
Бней Иегуда
1:2
Маккаби Нетанья
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:1
Ашдод
Хапоэль Хадера
1:0
Бней Сахнин
Маккаби Петах-Тиква
1:2
Маккаби Хайфа
Даугавпилс
0:1
ФК Лиепая
ФК Лиепая
13:00
Спартак Юрмала
Вентспилс
13:00
Метта
Вентспилс
Метта
Валмиера
15:00
Рига
Спорт Бойз
3:1
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Бинасьональ
1:1
Мельгар
Альянса Атлетико
1:2
Университарио Депортес
Колрейн
2:0
Клифтонвилл
Гленторан
0:0
Линфилд
Баллимена Юнайтед
3:1
Гленавон
Портадаун
1:2
Уорренпойнт Таун
Крузейдерс
1:3
Ларн
Пелистер
3:1
Брера
Ренова
3:1
Беласица Струмица
Силекс
1:1
Борец
Вардар
1:3
Работнички
Шкендия
0:2
Струга
Шкупи
0:0
Македония-ГП
Барри Таун
1:4
Бала Таун
Карнарвон Таун
2:2
Пенибонт
Флинт Таун Юнайтед
2:0
Хаверфордвест
Гап Конназ Куэй
0:0
Нью Сэйнтс
Рудар Плевля
0:0
Дечич
Езеро
3:2
Подгорица
Искра Даниловград
1:1
Титоград
Зета
0:2
Сутьеска Никшич
Будучность
0:2
Петровац
Эвертон Винья-дель-Мар
0:4
Депортес Ла-Серена
Унион Ла-Калера
2:1
Депортес Антофагаста
Унион Эспаньола
1:1
Аудакс Итальяно