Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 июня 2021
Суринам
6:0
Бермудские острова
Гватемала
10:0
Сент-Винсент и Гренадины
Доминиканская Республика
1:1
Барбадос
Никарагуа
3:0
Белиз
Теркс и Кайкос
0:10
Гаити
Багамские острова
0:0
Тринидад и Тобаго
Британские Виргинские острова
0:8
Кюрасао
Верес
5:1
Краматорск
Оболонь
0:1
Горняк-Спорт
Прикарпатье
2:0
Волынь
Черноморец
0:2
Альянс
Кремень
0:4
Металлист 1925
ВПК-Агро
1:2
Кристалл Херсон
Нива Тернополь
1:0
Агробизнес
Николаев
0:1
Полесье
Гвинея
0:2
Того
Россия
1:0
Болгария
Уэльс
0:0
Албания
Нигер
0:2
Гамбия
Кот-д'Ивуар
2:1
Буркина-Фасо
Швеция
3:1
Армения
Черногория
1:3
Израиль
Сенегал
3:1
Замбия
Тунис
1:0
ДР Конго
Виктория Отроковице
4:2
Пржеров
Швац
4:1
Fügen
Kematen
Халль
Альта
3:2
Floya
Слован Росице
3:1
Велке Мезиржичи
Тромсдален
1:1
Senja FK
Аскер
2:2
Йельсос
Brattvåg IL
Левангер
Эйгарден
0:3
Вард
Egersunds IK
0:3
Арендаль
Конгсвингер
1:1
Скейд
Феникс Любек
4:1
Тевтония
Нутодден
1:2
Fløy-Flekkerøy IL
Рочестер Юнайтед
0:2
Шеппи Юнайтед
Cumbernauld Colts FC
2:2
Musselburgh Athletic FC
Травник
0:2
HNK Capljina
Единство Бихач
2:1
Орашье
Slaven Živinice
1:3
FK Radnik Hadžići
Звиезда
4:1
FK Goražde
Будучность Бановичи
1:0
Посушье
ГОШК
3:0
FK Rudar Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
0:4
NK Vis Simm-Bau
NK TOŠK Tešanj
3:0
Игман
Новаццано
0:0
Гамбароньо-Контоне
Шпиц
1:0
Бубендорф
Дорнах
1:1
Биннинген
Олд Бойз
Конольфинген
Forward
Italien
Эшишан
0:2
Дюдинген
Ромонтуа
2:2
Коломбье
Конольфинген
0:0
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
0:2
Thun II
Гренхен
Einsiedeln
Фрибур
6:3
Портальбан / Глеттерен
Ле-Локль Спортс
1:3
Ла Сарра-Эклепен
Кальчо Кройцлинген
Баценхайд
Бубендорф
Дорнах
Верье Спорт
7:2
Ренан
Коле-Босси
3:2
Servette FC II
Сьер
2:1
Forward
Saint-Maurice
Сигнал Берне-Конфиньон
ФК Конте
Женолье-Беньен
УЖС
Верье Спорт
Монте
Коле-Босси
Ренан
Сьер
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Фарваньи / Ого
0:1
Neuchâtel Xamax II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрибур
Коломбье
Эшишан
Портальбан / Глеттерен
Фарваньи / Ого
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
Neuchâtel Xamax II
Стад Пайерн
Ла Сарра-Эклепен
Piamont
Рюти
Шур
Зойцах
Кройцлинген
Бассердорф
Амрисвиль
Wil II
Уцвиль
Виднау
Weesen
Тичино
Зарнен
Бруннен
Хергисвиль
Киккерс Люцерн
Новаццано
Зурзее
Виллизау
Ибах
Мендрисио-Стабио
Таверн
Эмменбрюкке
Гамбароньо-Контоне
Perlen-Buchrain
Adliswil
3:0
Einsiedeln
Лерхенфельд
6:1
Листаль
Биннинген
Таванн / Трамлан
Ajoie-Monterri
Лерхенфельд
Листаль
Алльшвиль
Köniz II
Шпиц
Thun II
Мутье
Роткройц
Фрайенбах
Шофтланд
Пайде Мелин
Adliswil
Blue Stars Zürich
Мури
Клингнау
Эгери
Lachen / Altendorf
Saint-Maurice
4:2
УЖС
Amical Saint-Prex
3:0
Italien
NK Brinje Grosuplje
1:2
ND Ilirija Ljubljana
SD Šencur
3:1
NK Svoboda Ljubljana
Sava Kranj
2:4
NK Tolmin
NK Škofja Loka
5:1
Загорье
NK Žiri
2:1
Šobec Lesce
Zreče
1:1
ND Dravinja Kostroj
Дравоград
0:4
Cirkulane
NK Kety Emmi Bistrica
1:2
Рогашка
NK Dobrovce
1:3
ŠD Videm
Šmarje pri Jelšah
0:4
NK Korotan Prevalje
NK Podvinci
2:3
NK Šampion Celje
N. Byskovice
Хомутов
Горжовицко
FK Spartak Sobeslav
SK Benatky Nad Jizerou
Velke Hamry
SK Poricany
Двур Кралове
Наход Дештне
Kosmonosy
Трутнов
Зенит Часлав
Летоград
Колин
SK POLABAN NYMBURK
Глинско
Високе-Мито
FC Horky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
TJ Sokol Libis
Чески-Брод
TJ Tatran Rakovnik
Штети
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
Аритма Прага
Метеор
Кладно
FK Seko Louny
MFK Dobris
Остров
Баник Соуш
SK Slany
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Sedlcany
Slavoj Mýto
FK Jindrichuv Hradec 1910
Клатовы
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Robstav Přeštice
SK Dynamo České Budějovice II
Унион Хеб 2001
Рокицани
Sokol Lom
Otava Katovice
Ухань Три Таунс
2:3
Liaoning Shenyang Urban
Kunshan
1:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
2:2
Suzhou Dongwu
Кабофриенсе
18:00
Фрибургенсе
Дуки-де-Кашиас
18:00
Американо
Gonçalense
18:00
Artsul
Америка Рио-де-Жанейро
18:00
Angra dos Reis
Sampaio Corrêa RJ
18:00
Audax Rio
Макаэ
18:00
CFRJ / Maricá
Taastrup
3:0
Fremad Valby
B 1908
1:3
BSF
OKS
2:3
VRI
Aarhus Fremad II
0:1
Tarup-Paarup IF
Greve
0:0
BK Union
Otterup
5:0
Avedøre
Frederikssund
2:2
LSF
Karlslunde
4:0
Herlev
Nørresundby
1:1
Viby
Skjold Birkerød
3:5
Tårnby FF
Hedensted
1:3
Silkeborg KFUM
Marienlyst
3:2
Lyseng
Odder IGF
1:3
Vejgaard BK
Herning Fremad
3:0
Horsens II
Ishøj
0:0
GVI
Køge Nord
0:4
Allerød
Tjørring
3:0
Kolding B
Djursland
0:1
Ringkobing IF
Kjellerup IF
3:1
Boldklubben 1913
Skjold Sæby
1:0
Varde IF Elite
Notvikens IK
0:1
IFK Östersund
Vinberg
0:0
Sävedalen
Assyriska BK
1:1
Хускварна
FC Gute
0:0
Kvarnsvedens IK
Stenungsunds IF
0:0
IK Oddevold
Эскильсминне
2:2
Вестра Фрелунда
Varbergs GIF
2:5
Энгельхольм
Karlbergs BK
5:1
Skiljebo SK
Enskede IK
3:0
Kungsängen
Nordic United
4:0
Rynninge IK
BK Olympic
2:0
Karlshamn
Berga
2:0
Balkan
IFK Hässleholm
2:0
Kristianstad FC
Nosaby
3:0
KSF Prespa Birlik
Kumla
2:0
IFK Tidaholm
Angered BK
0:1
IK Gauthiod
Storfors
2:2
Фриска Вильор
Dalstorps
3:1
Höganäs BK
IF Karlstad II
1:3
Ahlafors
Vänersborgs FK
2:0
Yxhult
Stöde
5:3
Täfteå
Frösö
1:2
Team TG FF
Skelleftea FF
0:0
Sandviks
Torslanda IK
4:3
Astrio
Tord
0:0
Ullared
Gamla Upsala SK
1:2
FC Stockholm Internazionale
Järfälla
3:2
IFK Österåker
Karlslunds IF
1:3
Сюрианска
Arameiska-Syrianska
2:1
Eskilstuna City
Tyresö
0:2
Мутала
Nykoping BIS
2:2
Mjölby
Smedby
3:0
Värmbols
Sölvesborgs GoIF
0:2
Räppe
FC Rosengård
2:1
Eslov
Lidköping
1:2
Nordvärmland
Энчепинг
2:1
Sandvikens AIK
Lidingö
3:1
FC Arlanda
FK Karlskrona
3:1
Hassleholms IF
Racing Club
Stade Lamentinois
Dynamo Le Moule
La Gauloise
CERFA
Arsenal
USBM
Amical Club
Вье-Абитан
Sport St. François
Thy ThistedQ Women
1:0
KoldingQ Women
Køge Women
3:1
Brøndby Women
DBK Fortuna Hjørring Women
0:5
Nordsjælland Women
Отвидаберг
1:1
Квидинг
Утсиктен
5:1
Torns IF
Тролльхеттан
3:1
ИФК Мальме
Österlen
1:1
Юнгшиле
Tvååkers IF
0:0
Oskarshamns AIK
Hammarby Talang
2:3
Örebro Syrianska IF
Sandvikens IF
3:2
Далькурд
Hudiksvalls Forenade FF
0:1
Умео
Bravos do Maquis FC
0:0
Примейру де Агошту
SC Petróleos de Cabinda
2:3
Wiliete SC
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Recreativo da Caála
Noorus-96
8:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Paide III
1:1
Piraaja
Калев Силламяэ
4:2
Тарвас
FC Elva II
4:4
Võru FC Helios
FC Kuressaare II
0:0
Viimsi II
Инфонет
3:4
Tartu Kalev
Dinamo Bryansk II
0:2
Mayskiy
Металлург-Оскол
3:0
FK Spartak Tambov
Локомотив Лиски
3:0
Металлург Липецк - 2
Levyy bereg
0:2
Атом Нововоронеж
Елец
1:1
AS Shebekino
Sport Sankt-Peterburg
1:3
Almaz-Antey
Avtomobilist
1:2
Псков-747
SSH Saturn
1:3
Приалит
Олимп-СКОПА
3:0
Металлист Королев
Kosmos 2
3:3
Vityaz Noginsk
Peresvet
3:5
Legion Ivanteyevka
Торпедо Люберцы
1:3
Kobart Lobnya
Sergiyev Posad
2:0
Zvyagino Pushkino
Znamya Noginsk II
0:3
Балашиха
Зоркий
2:1
Saturn Ramenskoye II
Тобол Тобольск
2:2
Иртыш-2
Уралец Нижний Тагил
1:3
Металлург Магнитогорск
Металлург Аша
8:0
Тобол Курган
Zvezda Perm II
5:1
Umka Magnitogorsk
FK Amkar-SDYuShOR
2:4
Ильпар
Тюмень-2
2:1
Spartak Tuymazy II
Шахтер Коркино
3:5
Torpedo Miass II
Химик-Август
2:1
Akron II
Mordovia Saransk II
2:2
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
1:3
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
13:0
Волга Ульяновск - 2
Novosibirsk II
3:0
Томь-2
Lewart
4:1
Hetman Zamosc
Jagiellonia Białystok II
1:4
KP Legia Warszawa II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Wikielec
2:0
Радомско
Mlks Znicz Biala Piska
1:6
KS Legionovia Legionowo
Unia Skierniewice
0:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:0
Wasilków
ZKS Olimpia Zambrów
3:1
KS Pelikan Łowicz
Gać Oława
3:0
KS Górnik Zabrze II
LKS Goczałkowice Zdrój
1:0
Polonia-Stal Świdnica
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:3
Рух Хожув
KS Row 1964 Rybnik
0:4
Заглембе-2 Любин
Polonia Nysa
2:2
Полония Бытом
Свит
1:1
Полония
Сярка
1:2
Korona Kielce II
KS Wisłoka Dębica
3:1
CKS Chełmianka Chełm
Висла Пулавы
1:0
GP TS Avia Świdnik
NKP Podhale Nowy Targ
3:1
Cracovia Kraków II
Verspah Oita
2:0
Osaka
Sony Sendai
3:1
Tokyo Musashino City
Honda
1:1
Iwaki
Biwako Shiga
1:0
Maruyasu Okazaki
Matsue City
1:1
Suzuka Point Getters
Nara Club
0:0
FC Kariya
Kochi United
3:1
Veertien Mie
TIAMO Hirakata
2:0
Honda Lock
Pyeongtaek Citizen
0:0
Yangju Citizen
Ulsan Citizen
4:1
Paju Citizen
Gimhae City
1:0
Cheongju
Mokpo City
0:0
Gangneung City
Dangjin Citizen
1:0
Chuncheon
Jeonju
0:0
Seoul United
Yangpyeong
1:0
Gangwon II
Jinju Citizen
0:2
Goyang Citizen
Namdong
0:2
Geoje Citizen
Kirchbichl
Zams
Инсбрук
St. Johann in Tirol
Ebbs
Natters
Mils
Кундль
Söll
Унион Иннсбрук
Volders
Zirl
Fügen
Völs
Kematen
SPG Silz / Mötz
Fussach
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
FC Sohm Alberschwende
Bizau
Nenzing
Admira Dornbirn
Хард
Lochau
Schruns
Ludesch
Лустенау 07
Хохст
Göfis
FC Egg
Andelsbuch
Union Weißkirchen
Бад Шаллербах
Pregarten
Zebau Bad Ischl
Oedt
Донау Линц
Edelweiss Linz
Mondsee
Union Perg
Friedburg / Pöndorf
Унион Санкт-Флориан
St. Valentin
СВ Валлерн
Грюн-Вайсс Михельдорф
Pöttinger Grieskirchen
St. Martin i.M.
Bürmoos
Altenmarkt
Ойгендорф
Adnet
Ноймаркт
Bramberg
Thalgau
Халльванг
Puch
Бергхайм
Голлинг
Siezenheim
Straßwalchen
ÖTSU Hallein
Ритцинг
Хоричон
Bad Sauerbrunn
St. Margarethen / Bur
Клингенбах
SV Gussing
Markt Allhau
Leithaprodersdorf
Siegendorf
Пинкафельд
Oberpetersdorf
Deutschkreutz
Atlético San Cristóbal FC
0:0
Jarabacoa FC
Moca
1:1
Atlántico FC
Atlético Vega Real FC
0:0
Universidad Organización y Métodos
Бурж Фут
Ангулем
Коломье
Nantes II
Ле-Пюи
Бурж
Лез-Эрбье
Шамальер
Трелиссак
Роморантен
Обань
Андрезье
Фрежюс Сен-Рафаэль
Olympique Lyonnais II
Рюмийи-Вальер
Мартиг
Луан-Кюизо
Monaco II
Мариньян Жиньяк
ФК ГОЛ
Тулон
Грасс
Сен-При
Жюра Зюд
Olympique Marseille II
Йер
Изер
Бержерак
Кане
Безье
Мон-де-Марсан
Angers SCO II
Кольмар
Nancy II
Иллькирх-Граффенштаден
Раон-ль′Этап
Таон
При-ле-Мезьер
Эперне
Мюлуз
Troyes II
Амневиль
Бисхайм
Strasbourg Alsace 2
Сен-Луи Невег
Сар-Юньон
Montargis
Авуан
Déols
Монлуи
Saint-Jean-le-Blanc
Амийи
Уэст-Туранжо
C' Chartres II
Lyon Duchère II
Вол
Velay
Орильяк
Saint-Étienne II
Clermont II
Шамбери
Тонон
Лимонест
Эн Сюд
Бургуан Жалье
О-Лионне
Монлюсон
Moulins Football
Лина-Монлери
Ле Мюро
Créteil II
Блан-Мениль
PSG II
Бретиньи Фут
Дранси
Мант
Лез-Юлис
Иври
Расинг Париж
Paris FC II
Мо
Обервилье
Вир
Дьепп
Алансон
Romilly-Pt St Pierre
Шербур
Эвре
Quevilly II
Сен-Ло Манш
Уассель
Le Havre II
Avranches II
Див
Каннез
Байе
Шательро
Брессюир
Леж-Кап-Ферре
Пуатье
Жене д'Англе
Коньяк
Niort II
CA Neuville
Либурн
Байонна
Стад Борделе
Шовиньи
Тартас-Сен-Яген
Bordeaux II
Шантийи
Феньи-Ольнуа
Марк-ан-Барель
Ирис Клуб де Круа
Академи Амьен
Lille II
Amiens SC II
Valenciennes II
Сен-Омер
Вими
Мобеж
Васкеаль
Boulogne II
Ле-Туке
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Фонтене
Верту
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Ля Шатеньере
Sautron
Сабль
Шанж
Laval II
Шаллан
Le Mans II
Пузож-Реомюр
Расинг Безансон
Парон
Sochaux II
Гранвийяр
Геньон
Сент-Аполлинер
Dijon II
Монсо
Понтарлье
Селонже
Жюра Долуа
Безансон
Valdahon Vercel
Морто-Монлебон
Стад Понтиви
Сен-Коломбан Локмине
Витре
Фужер
Динан Леон
Guipry-Messac
Rennes II
Brest II
Stade Briochin II
Ля Тур д′Овернь
Ланьон
Сен-Пьер Милизак
Бланьяк
Montpellier II
Агд
Мюре
Алес
Бальма
Бокер
Нарбонна
Castanet
Альбере Аржеле
Фабрег
Rodez II
Toulouse II
Nîmes II
Вьерзон
Тур
Сомюр
Сен-Фильбер
Плузане
Понтиви
Adamstown Rosebuds FC
2:0
Newcastle Olympic FC
Lambton Jaffas FC
4:1
Weston Workers Bears FC
Maitland FC
2:4
Edgeworth Eagles FC
Malanti Chiefs
1:1
Manzini Wanderers
Black Swallows
3:1
Manzini Sea Birds FC
Tambankulu Callies FC
2:1
Denver Sundowns
Tinyosi
3:0
Mhlume Peacemakers
Peninsula Power FC
3:0
Capalaba
Голд Кост Юнайтед
2:0
Redlands United FC
Eastern Suburbs
1:0
Gold Coast Knights SC
Queensland Lions FC
5:1
Magpies Crusaders
Remire
Ле Жельдар
Матури
Уэст
Гран-Санти
Arc en Ciel
Oyapock
Loyola
Агуадо
Olympique Cayenne
SC Kourou
Синнамари
Pezinok
2:2
Báhoň
FK Rača
3:2
Интер Братислава
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:3
Tomasov
Dunajská Lužná
1:1
FC Malacky
Rohožník
1:1
Rovinka
Lokomotíva DNV
4:0
Rusovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:1
Zl. Moravce-Vrablé II
Marcelová
0:1
Kalná nad Hronom
Татран
3:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK Vranov nad Topľou
7:2
Pokrok Krompachy
FK Humenné
4:0
1.FK Svidník
FK Spišská Nová Ves
3:0
Sobrance
Спартак Мыява
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
MŠK Námestovo
3:0
Rakytovce
Римавска-Собота
3:1
FTC Fiľakovo
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
Римавска-Собота
Liptovská Štiavnica
Čadca
Žarnovica
Adelaide Croatia Raiders SC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Adelaide Blue Eagles
1:1
Adelaide Comets FC
Campbelltown City SC
4:0
Cumberland United
Sturt Lions
0:2
Adelaide Olympic FC
Adelaide City FC
3:1
North Eastern MetroStars SC
JS Baco
2:1
Wetr
Kunié
1:3
Ианген
AS Qanono
1:2
Tiga Sport
RC Poindimié
1:1
AS Mont-Dore
Dumbéa
0:1
Лосси
Ne Drehu
3:3
Мажанта
Devonport City Strikers FC
6:1
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
04:15
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
4:1
Olympia Warriors
Launceston City FC
1:1
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
3:0
Kingborough Lions United SC
Launceston City FC
06:30
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
06:30
Olympia Warriors
Urgatzi
1:2
Sodupe
Beti Onak
4:2
Lourdes
River Ebro
3:1
Berceo
Peñaranda
0:0
Bupolsa
UD SANTA MARTA
1:1
SD Almazán
Толоса
0:2
Дуранго
Subiza
2:2
Пенья Асагреса
Кондаль
1:1
Praviano
Salamanca II
2:0
Колехиос Дьосесанос
Aurrerá Ondarroa
1:1
Santurtzi
Balmaseda
2:0
Лагун Онак
Esporles
0:4
Ferriolense
Barreda
1:3
Баркереньо
Castro
1:3
Revilla
River Ega
2:3
Bidezarra
Гия
3:2
Atlético Victoria
Биниссалем
2:2
Génova
Cultural Guarnizo
1:0
Ribamontán al Mar
Сестао
2:0
Urduliz
Форментера
2:0
Констанция
Colunga
0:2
Avilés Stadium
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Atlético Tacoronte
Arucas
0:0
Vera
JD Somorrostro
1:1
Ariznabarra
Burgos Promesas
2:1
Mirandés II
Херес
0:1
Сеута
Валье Эгуэс
1:2
Pamplona
CD AZUQUECA
3:0
Atlético Ibañés
Plus Ultra
0:0
CAP Ciudad de Murcia
Santa Catalina Atlético
1:1
Sóller
Alcúdia
2:1
Кардассар
Соларес
1:0
Bezana
Кория
3:1
Diocesano
Алькала
3:1
Villaverde-Boetticher
HNK Segesta Sisak
0:0
NK Gaj Mače
NK Trešnjevka
2:1
Лучко
NK Ponikve
4:2
NK Dugo Selo
NK Bistra
2:3
NK Kurilovec
Špansko Zagreb
2:2
NK Karlovac 1919
NK Zagorec Krapina
0:3
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
8:1
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
4:0
NK Mladost Petrinja
NK Cres
1:1
NK Naprijed Hreljin
Vodice
2:2
NK Uskok Klis
NK Sloga Mravince
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
2:1
Urania Baška Voda
HNK Primorac Biograd na Moru
0:3
NK Neretvanac Opuzen
NK Zagora Unešić
2:1
NK Hrvace
NK Neretva Metković
3:0
Otok
HNK Zmaj Makarska
0:0
Сплит
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Kamen Ivanbegovina
Vihor
1:4
Zrinski Jurjevac
Virovitica
1:0
Graničar Đurđevac
NK Bjelovar
1:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Varteks Varaždin
Tehničar 1974
0:1
Papuk
NK Mladost Ždralovi
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Radnik Križevci
0:7
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Buje
3:1
NK Krk
NK Novigrad
0:0
Nehaj Senj
NK Jadran Poreč
0:3
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
4:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
9:4
NK Rovinj
NK Rudar Labin
2:2
NK Pazinka
Kings Hammer
0:0
Toledo Villa FC
Tri-Cities Otters FC
0:2
Lionsbridge FC
Western Mass Pioneers
4:0
Málaga City
Flint City Bucks
3:0
Fort Wayne
West Virginia Alliance FC
1:0
Virginia Beach United FC
Green Bay Voyageurs FC
0:1
Chicago FC United
Ogden City
2:1
Colorado Rush SC
Lane United FC
4:5
PDX FC
Portland Timbers III
3:0
OVF Alliance
AC Connecticut Soccer
3:4
Seacoast United Phantoms
Manhattan SC
3:0
New York RB III
North Carolina II
2:2
Wake FC
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United
Armadale SC
4:3
Gwelup Croatia
ECU Joondalup
1:2
Cockburn City
Balcatta SC
3:0
Perth SC
Sorrento
1:1
Bayswater City
Inglewood United SC
2:1
Perth Glory FC Under 21
Rockingham City
1:2
Floreat Athena FC
Holstebro
2:2
Dalum IF
АБ
1:1
AB Tårnby
Nykøbing FC
2:0
Hellerup IK
Нествед
5:1
Brønshøj
Skovshoved
1:0
Avarta
Хиллеред
2:3
FC Roskilde
Slagelse B&I
0:1
Vanløse
KFUM Roskilde
2:1
FA 2000
Brabrand IF
5:0
FC Sydvest 05
Middelfart G & BK
2:1
Фрем
VSK Århus
2:2
SfB-Oure
Naesby BK
2:0
Thisted
Б-93
0:5
Aarhus Fremad
Holbæk B&I
1:3
Jammerbugt FC
SC Aïn Defla
1:2
MCB Oued Sly
CRB Ain Ouessara
2:1
Témouchent
АСМ Оран
3:4
Саида
Remchi
0:0
IRB El Kerma
Tiaret
1:0
SKAF Khémis Mélina
Oued Rhiou
2:1
Arzew
Хруб
0:0
ХБ Шельгум-Лаид
Аннаба
1:1
Шауя
Батна
2:1
CRB Ouled Djellal
Эль-Эульма
1:0
МСП Батна
Тадженанет
2:4
Мулудия Константина
Хеншела
2:0
Телегма
МО Беджая
1:0
Lakhdaria
Блида
0:1
Эль-Арраш
Msila
0:1
Арба
ES Ben Aknoun
1:0
Amal Bou Saâda
WA Boufarik
2:1
Беджая
РК Куба
2:1
CR Béni Thour
Спортиво Сан-Лоренсо
2:0
Фульхенсио Егрос
Гуарани Тринидад
1:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Индепендьенте Кампо-Гранде
1:1
Спортиво Амельяно
Фернандо де ла Мора
1:1
Атира
Ренофа Ямагути
2:2
Эхиме
Вентфорет Кофу
2:2
Альбирекс Ниигата
Мацумото Ямага
1:5
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
0:2
Джубило Ивата
Blaublitz Akita
1:1
Рюкю
SC Sagamihara
0:1
В-Варен Нагасаки
Фаджиано Окаяма
0:1
Токио Верди
KP Błękitni Stargard
0:0
Гарбарня
Лех-2
1:2
Хойничанка
Знич Прушкув
0:2
ККС-1925
Олимпия Эльблонг
1:4
Шленск-2
Олимпия Грудзендз
2:2
Вигры
Гурник Полковице
5:0
Бытовия
Гутник Краков
1:2
Сокол Острода
Гуарани Собрал
1:0
Парагоминас
Жувентуде Самас
0:0
4 июля
Америка Натал
1:0
Сентрал Каруару
Бангу
1:2
Санто-Андре
Бразильенсе
1:1
Гойянезия
Жарагуа
1:3
Гама
Соуза Эспорте
2:1
Атлетико Сеаренсе
Баия Фейра-ди-Сантана
1:1
Сержипи
Каскавел
3:3
Жоинвиль
Фаст
3:3
Ипиранга-АП
Боа Эспорте
4:0
Агия Негра
Ферровиариа
0:3
Уберландия
Виктория Грисхайм
Баунаталь
Хюнфельд
Ginsheim
Фернвальд
Штайнбах
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
Фрайберг
Равенсбург
Rotenberg
СК Брегенц
SC Röthis
Вольфурт
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
Stripfing
Драссбург
Виктория Вена
Маннсдорф
Виктория Ашаффенбург
7:0
Байройт
Балингер
0:2
Пирмазенс
Шотт
2:4
Штутгарт-2
Айтрахт Штадталлендорф
1:3
Гисен
Гессен-Кассель
3:1
Ульм
Хомбург
3:0
Бавария Альценау
Эльферсберг
1:1
Фрайбург-2
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Штайнбах Хайгер
Франкфурт
0:2
Балинген
Астория
3:4
Хоффенхайм-2
Аален
0:2
Киккерс Оффенбах
Майнц-2
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Бонн
1:0
Кельн-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Шальке-2
3:2
Пройссен
Редингхаузен
4:1
Фортуна Кельн
Бергиш Гладбах
5:2
Фортуна-2
Штрелен
3:1
Липпштадт
Гомберг
0:3
Рот-Вайсс Ален
Вупперталь
1:2
Боруссия Дортмунд-2
Шпортфройнде Лотте
2:2
Виденбрюк
Вегберг-Бек
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Баник Соколов
Бенешов
SK Motorlet Praha
Локо Влтавин
Pribram II
Искра Домажлице
Карловы Вары
Кралув Двур
Sokol Hostouň
Адмира Прага
Povltavská fotbalová akademie
Раковник
TJ Slovan Velvary
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Dukla Praha II
FK Jablonec II
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Přepeře
FK Zbuzany 1953
FK Radnički Obrenovac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Studentski Grad
3:3
Leštane
Mladenovac
0:1
FK Ušće Novi Beograd
Jedinstvo Surčin
1:1
Sremčica
FK Sinđelić Beograd
4:0
BSK Batajnica
Lokomotiva Beograd
3:0
Crvena Zvezda MML
GSP Polet Dorćol
2:4
ОФК
TEK Sloga
4:1
FK Teleoptik Zemun
Zvezdara Beograd
1:1
Борча
1. Maj Ruma
2:3
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Tisa Adorjan
2:0
Feniks
FK Dinamo Pančevo
4:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:1
FK Bečej
Sloboda Novi Kozarci
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Sloga Čonoplja
2:3
Radnički Sombor
Dunav Stari Banovci
4:1
Kozara
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Vojvodina 1928
Bačka 1901
1:8
Stari Grad
OFK Vršac
2:2
Omladinac Novi Banovci
Železničar Lajkovac
0:0
FK Sloga Požega
Чашники
0:8
Продцентр
Поставы
1:1
Лепель
Миоры
0:0
Сенно
Лунинец
3:0
Гранит
Надежда Бар.
2:4
Стэнлес
ДЮСШ Столин
2:5
Новая Припять
Фалько
4:3
Смолевичи
Старые Дороги
4:4
Энергетик-БГАТУ
Газовик Витебск
4:1
Нива Толочин
Вертикаль
4:2
Светлогорск
Березино
2:1
Единство Дзержинск
Свислочь
0:2
Слоним-Сити
Узда
5:2
Крупки
Клецк
2:2
Спартак Слуцк
Костюковичи
0:3
Краснополье
БК Макслайн
0:0
Бумпром
Осиповичи
1:2
Горки
Нива
2:3
Малорита
Белшина-2
4:1
Спартак Шклов
Смена Волковыск
8:1
Ошмяны
Мосты
0:2
ЖКХ-Гродно