Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 июня 2021
Багамские острова
0:0
Тринидад и Тобаго
Британские Виргинские острова
0:8
Кюрасао
Американские Виргинские острова
0:7
Сальвадор
Аруба
0:7
Канада
Ангилья
0:13
Панама
Австрия
0:0
Словакия
Люксембург
0:1
Шотландия
Нидерланды
3:0
Грузия
Англия
1:0
Румыния
Молдова
1:0
Азербайджан
Дания
2:0
Босния и Герцеговина
Норвегия
1:2
Греция
Бельгия
1:0
Хорватия
Алжир
1:0
Мали
Атлетико Гойяньенсе
2:0
Сан-Паулу
Сантос
3:1
Сеара
Брагантино
3:3
Баия
Флуминенсе
1:0
Куяба
Америка Минейро
0:1
Коринтианс
Форталеза
5:1
Internacional RS
Женолье-Беньен
2:4
Монте
Пайде Мелин
1:1
Мури
Ajoie-Monterri
1:0
Köniz II
Мутье
0:0
Олд Бойз
Стад Пайерн
3:2
Piamont
Зброевка-2
Сокол Тасовице
Годонин-Сардице
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
Бржецлав
Ждяр-над-Сазавоу
FC Spartak Velka Bites
TJ Start Brno
Tj Sokol Lanzhot
FC Strani
FC Vsetin
Skastice
Славичин
Брумов
Границе
Tj Slovan Bzenec
Шумперк
Валашске Мезиржичи
FK Nove Sady
Пржеров
Оломоуц
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
Славой Полна
AFC Humpolec
FK Bospor Bohumin
Opava II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гавиров
Новы Йичин
Искра Рымаржов
Витковице
Френштат-под-Радгоштем
Polanka
Karviná II
Třinec II
FC Slavoj Olympia Bruntal
Detmarovice
Гержманице
IF Karlstad Fotboll
3:1
Piteå IF
Täby FK
1:3
Sollentuna FK
Haninge
1:0
IFK Luleaa
Lunds BK
5:1
FC Linkoping City
Nafplio 2017
0:4
Koronida Koiladas
Кифисия
2:0
Ermis Meligous
Foinikas N. Epidavrou
2:1
Panarkadikos
Molaikos
1:1
Руф ПАО
Aris Skalas
3:1
Atromitos Chiliomodi
Эрмионида
2:2
Agios Ierotheos
Elassona
3:1
PO Fikis
Dias Diou
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
Анагенниси
1:0
Iraklis Larissa
Козани
1:0
AO Selanon
Aetos Makrychoriou
1:2
AE Karitsas
AS Meteora
3:2
Ойкономос
Makedonikos Foufas
3:2
Ermis Amyntaio
Анагенниси Артас
0:1
M. Alexandros Kastorias
Panagriniakos
1:0
Тиликратис
Agios Matthaios
1:1
Thyella Monastirakiou
Asteras Kalirachis
0:2
AE Lefkimmi
Превеза
0:0
Amvrakikos Loutrou
Missolonghi FC
0:3
Acheron Kanalaki FC
Панэялиос
1:0
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Diagoras Vrachneikon
3:0
Ахаики
Diavolitsi
0:2
Pamisos Messini
Nafpaktiakos
0:0
Ethnikos Skoulikadou
Закинтос
2:1
Pallixouriakos
Asteras Rethymnou
1:3
Aris Soudas
AO Paleochora FC
0:3
Anagennisi Ierapetra
Agios Nikolaos
3:0
Aris Rethymnou
Almyros AO Anagenisi Gaziou
4:3
Ацалениос
Aeek Synka
1:1
Иродотос
AE Neapolis
2:0
Rethymniakos
Pannaxiakos
0:1
Ano Meras
Poros
2:1
Damastas
Проодефтики
1:2
Фостирас Таврос
Charavgiakos
4:2
Moschato
Эттитос
1:2
Илиуполи
FC Marko
2:1
Этникос Пирей
PAS Thyella Katsikas
1:0
Керкира
Apollon Paralimniou FC
2:2
Pandramaikos
Aris Avato
4:1
Didymoteicho
Alexandroupoli FC
2:0
M. Alexandros Orfaniou
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
Evosmou
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Elpida Sapes
Aetos Orfanou
1:1
Ethnikos Sochos
Anagennisi Thalassias
1:3
Orfeas Xanthis
Ampelokipon Drama
0:5
Iraklis Ampelokipon
Юхтас
2:1
Платаниас
Анагенизи Янница
4:0
Термаикос Термис
PAOK Alexandreia
1:2
Nea Kallikrateia
Edessaikos
0:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Niki Agkathia
3:2
AES Aetos Varvaras
Anagennisi Plagia
2:1
Thyella Sarakinoi
Македоникос
5:0
Megas Alexandros Trikala
Mikrasiatiki
0:0
Aias Salamina
Акратитос
0:2
Эоликос
AE Pyliou
1:0
Керацини
Панэлефсиниакос
0:2
Karavas
Aetos Loutron
1:0
AO Kyanos Asteras Varis
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
5:1
Pythagoras Karlovasi
Dimitra Efxeinoupolis
2:1
Nea Artaki
Atalanti
3:3
Diagoras Stefanovikeiou
AO Ypatou
3:0
Opountios
Ираклис Псахна
4:1
Amvrysseas
Thiseas Agria
1:1
GS Almyros
Ferroviário do Huambo
0:2
Интерклуби
Cuando Cubango
0:0
Santa Rita de Cássia FC
Clube Desportivo da Huíla
0:1
Baixa de Kassange
Петру Луанда
3:1
Progresso
Саут Чайна
6:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:7
Самсейпоу
Central & Western District R&SA
0:9
ФК Гонконг
Shatin SA
0:1
Eastern District SA
Citizen AA
6:2
Dreams Metro Gallery
Юньлон
1:4
North District
Хойкин
3:2
Тайпоу
K-Järve JK Järve II
2:1
Tartu Welco II
Hiiumaa
7:0
Rummu Dünamo
JK Narva Trans II
4:0
Helios
Vaprus II
3:1
Tallinna FC Flora III
Кейла
0:4
Тулевик-2
Аякс Ласнамяэ
2:2
Maardu II
Енисей-2
2:0
Buryatia
SSHOR
1:3
Fakel Kirov
Avangard Kursk II
3:2
Орел
Электрон
0:3
ФК Ядро
Prikamye Perm
5:2
Chelyabinsk II
Динамо Барнаул - 2
2:1
Торпедо Рубцовск
Temp Barnaul
0:0
Stroitel' Biysk
Полимер
0:3
Распадская
Przodkowo
1:1
MKS Pogoń Szczecin II
Stal Brzeg
1:1
PTS Ślęza Wrocław
FAF Elana Toruń
0:1
Радуня
Chemik Police
3:1
KS Mieszko Gniezno
Gwarek Tarnowskie Góry
2:1
Ключборк
Bałtyk Koszalin
2:2
SKS Unia Swarzędz
Jarota Jarocin
2:0
Nielba Wągrowiec
KP Starogard Gdański
3:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Polonia Środa Wielkopolska
5:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Флота
1:1
Sokół Kleczew
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
KS Lechia Zielona Góra
Górnik Konin
1:1
Gryf Wejherowo
Unia Janikowo
2:1
Pomorzanin Toruń
Łagów
3:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
1:2
КСЗО
Wisla Sandomierz
1:0
Jutrzenka Giebułtów
Gwardia Koszalin
1:1
Котвица Колобжег
KS Wiązownica
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Консадоле Саппоро
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
2:1
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
1:2
Урава Ред Даймондс
Jakobstads Bollklubb
1:1
FC Vaajakoski
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
2:3
PIF
EPS
1:3
Гранкулла
Mipk Mikkeli
2:0
Pkku
PeKa
1:2
Järvenpään Palloseura
СИК-2
9:1
ВИФК
Kemi City
1:2
Oulun Työväen Palloilijat
Ювяскюля
2:0
ОЛС
Крафт
0:1
Jalkapalloseura Hercules
Санкт-Пельтен II
Schrems
Ретц
Mannersdorf
Waidhofen / Thaya
USC Rohrbach
Kilb
Ortmann
Коттингбрунн
Кремс
Лангенрор
Scheiblingkirchen
Цветтль
Шпратцерн
АТСВ Вольфсберг
Кеттманнсдорф
Maria Saal
Трайбах
Фелькермаркт
St. Jakob Rosental
Gmünd
St. Michael Bleiburg
САК Клагенфурт
Фелдкирхен
Бляйбург
Лендорф
Dellach im Gailtal
Ферлах
Kraig
KAC
Donau
Винерберг
Фавортинер
ASV 13
Slovan HAC
Швехат
Union Mauer
Донауфельд
Austria XIII
Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
WAF Brigittenau
Ферст Вена
ASK Elektra
Пост
Mannswörth
Wollongong Wolves
1:5
Sydney Olympic FC
Blacktown City FC
2:0
Sydney United 58 FC
Marconi Stallions FC
2:2
North Shore Mariners
Sydney FC Under 21
5:2
Mt Druitt Town
Борнем
13:00
Калмтаут
Восселар
13:00
K Kontich FC
Тернессе
13:00
Ranst
Ворселар
13:00
Везел
Гел-Мераут
13:00
Retie
Oppuurs
13:00
Антониа
Rapid Leest
13:00
Bevel
Eendracht Zoersel
13:00
Берг эн Дал
Херк-де-Стад
13:00
Schoonbeek-Beverst
Zepperen-Brustem
13:00
Juve Hasselt
KFC Eksel
13:00
Валтвилдер
Грун Стар Бек
13:00
FC Helson Helchteren
Herkol
13:00
Alken
Bregel Sport
13:00
Achel
ВБ Масмехелен
13:00
Herderen-Millen
Zonhoven United
13:00
Торпедо Хасселт
Sunshine Coast Wanderers FC
2:1
Brisbane Strikers
Brisbane Olympic FC
3:0
Logan Lightning FC
Moreton Bay United
3:2
Brisbane Roar FC Under 21
Атлетико Эль-Вихия
ULA
Atlético La Cruz
Atlético Furrial
Минервен
Bolívar
Fundación Lara Deportiva
Льянерос де Гуанаре
Muravera
1:2
Insieme Formia
Saluzzo
1:1
Città di Varese
Априлия
0:1
Пинето
Castelfidardo Calcio
0:0
Джульянова
Castelnuovo Vomano
1:2
Tolentino
Кампобассо
1:1
Porto Sant'Elpidio
Matese
3:2
Реканатезе
Montegiorgio
2:0
Рьети
Olympia Agnonese
0:2
Atletico Terme Fiuggi
San Nicolò
3:0
Vastogirardi
Про Васто
3:1
CynthiAlbalonga
Aglianese
1:0
Lentigione
Bagnolese
0:0
Прато
Corticella
2:1
Real Forte Querceta
Фьоренцуола
1:0
Ghivizzano Borgo Mozzano
Marignanese
2:3
Pro Livorno
Progresso
2:3
Римини
Sammaurese
0:2
Корреджессе
Seravezza
3:3
Sasso Marconi Zola
Виртус Казарано
1:0
Бриндизи
Читта ди Фазано
0:1
Пичерно
Андрия
2:0
Lavello
Gravina
3:2
Сорренто
AC Nardo
1:1
Bitonto
Portici
4:2
Molfetta Calcio
Аверса Норманна
2:1
Puteolana
Таранто
4:2
Аудаче Чериньола
Team Altamura
3:0
FC Francavilla 1931
Flaminia
2:1
San Donato Tavarnelle
Cannara
2:1
Scandicci
Grassina
3:2
Montespaccato
Ostia Mare
1:1
Sporting Trestina
Пьянезе
1:0
Фолиньо
Санджованнезе
1:1
Lornano Badesse
Сиена
1:3
Монтеварки Аквила
Sinalunghese
0:1
Трастевере
Arconatese
3:1
Imperia
Бра
3:1
Кьери
Borgosesia
2:1
Derthona
Казале
2:0
Vado
Castellanzese
3:2
PDHAE
Гоццано
2:1
Сестри Леванте
Lavagnese
2:0
Caronnese
Леньяно
2:1
Folgore Caratese
Санремезе
2:0
Fossano
Marina di Ragusa
1:0
Santa Maria Cilento
Brusaporto
1:2
Desenzano Calvina
Casatese
2:2
Сереньо
Фанфулла
0:2
Caravaggio
Nibionnoggiono
2:3
Vis Nova Giussano
Понтисола
1:0
Crema
Scanzorosciate
1:2
Breno
Sona
0:1
Тритиум
Franciacorta
2:1
Villa Valle
Virtus Ciserano Bergamo
0:0
Real Calepina
Afragolese
1:0
Ночерина
Asd Cassino Calcio 1924
2:3
Nola 1925
Джульяно
0:2
Gladiator
Ланузеи
2:0
Арцакена
Латина
3:1
Carbonia
Latte Dolce
2:2
Team Nuova Florida
Савойя
1:1
Сассари Торрес
Vis Artena
1:3
Нуова Монтерози
Тренто
1:0
Cjarlins Muzane
Арциньяно
1:0
Manzanese
Belluno
0:3
Дельта Порто-Толле
Montebelluna
3:2
Адриезе
Эсте
2:2
Ambrosiana
Luparense
2:3
Caldiero Terme
Местре
3:2
Virtus Bolzano
Union Clodiense
0:1
Камподарсего
Union Feltre
1:1
Chions
Union S. Giorgio-Sedico
2:0
Cartigliano
Slávia TU Košice
4:1
Milénium
TJ Jednota Bánová
FTC Fiľakovo
Slovan Most
0:2
Kalinkovo
Imeľ
3:1
Nitra II
TJ Kovo Beluša
1:0
OFK Malženice
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
Nové Zámky
Lednické Rovne
1:4
FK Považská Bystrica
FC Slovan Galanta
0:3
OK Častkovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
Kalná nad Hronom
Marcelová
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
OFK Malženice
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
Спартак Мыява
Nitra II
Imeľ
Zl. Moravce-Vrablé II
Mladosť Kalša
2:3
ŠK Odeva Lipany
MSK Tesla Stropkov
0:1
Slovan Giraltovce
MFK Snina
3:0
Družstevník Plavnica
Rusovce
Bernolákovo
Lokomotíva DNV
Rovinka
Rohožník
Kalinkovo
Slovan Most
Интер Братислава
FK Rača
Báhoň
Pezinok
FC Malacky
Dunajská Lužná
Tomasov
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
MŠK Senec
Kováčová
1:0
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Tatran Oravské Veselé
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
Tatran Krásno
Kováčová
MFK Zvolen
Villanueva CF
3:0
San Juan Mozarrifar
EDMF Churra
1:0
Muleno CF
Complutense
1:0
Эль-Аламо
Ильескас
2:0
Almagro
SFC Minerva
2:1
Лорка
Siete Villas
4:2
Химнастика Торрелавега
Сариньена
5:0
Valdefierro
AD Sabinanigo
1:2
Фрага
Igualada
3:1
Horta
Монтаньеса
1:1
Figueres
Побла Мафумет
1:2
Sants
Мелилья СД
1:2
Атлетико Поркуна
Motril
1:3
Maracena
Estepona
0:1
Реал Хаэн
CD Alhaurino
1:1
Лоха
Castilleja
1:0
UB Lebrijana
Sevilla III
1:2
Conil
Coria CF
2:1
Аркос
Villanueva Pardillo
4:0
Мостолес
Santa Ana
0:4
Real Aranjuez
La Cuadra
2:1
Güímar
CD Tenerife B
1:0
Лансароте
Buzanada
2:1
Гран Тарахаль
Santa Úrsula
5:0
Unión Viera
Тениска
2:1
Las Palmas III
Менсахеро
1:2
Депортиво Сан-Фернандо
Atlético Paso
1:2
Панадерия Пулидо
Valls
2:0
Banyoles
Pradejón
3:0
Комильяс
Tedeón
1:0
Villegas
Calasancio
1:1
Agoncillo
Siero
2:3
Vallobín
SD Torina
3:0
Rinconeda Polanco
AD Almudevar
3:3
Атлетико Монсон
Robres CD
3:0
Cariñena
Viveiro
3:3
Оуренсе
Alberite
1:1
Vianés
CD Corellano
4:1
Fontellas
Эпила
3:0
Тамарите
Fisterra
0:2
Atios
Arzúa
3:1
Рибадумия
Agrupación Estudiantil
0:2
CD BARCO
As Pontes
1:1
Понтельяс
Paiosaco
0:1
UD Ourense
Вильяхойоса
1:5
Paterna
Crevillente Deportivo
2:1
Benicarló
Новельда
1:1
Acero
Santfeliuenc FC
0:3
Пералада
Cerdanyola del Vallès
3:1
Сант-Андреу
Сирбонеро
2:3
Huarte
Valdesoto
1:3
Mosconia
Бесерриль
0:1
Cultural Cebrereña
La Baneza CF
2:0
La Granja
Льосетенсе
2:0
Felanitx
Olímpico Totana
0:1
Huércal Overa
Тропесон
2:1
Эскобедо
Platges de Calvia
0:1
Мальорка Б
Эль-Пальмар
5:0
Deportiva Minera
Конкенсе
0:1
La Solana
Педроньерас
4:3
Альманса
Mar Menor Club de Futbol
1:1
Cartagena II
La Palma
2:1
Cabecense
Антекера
1:0
Малага Б
NK Vukovar '91
1:0
NK Čepin
NK Kutjevo
4:1
NK Bedem Ivankovo
Slavonac Bukovlje
1:1
NK Belišće
NK Slavonija Požega
1:2
NK Slavija Pleternica
Valpovka
2:1
Марсония
NK Sloga Nova Gradiška
3:3
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
5:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
HNK Đakovo-Croatia
10:2
NK NAŠK Našice
FC Florida II
1:3
Tampa Bay United
Black Rock FC
1:3
FC Boston Bolts
Evergreen FC
2:3
Ocean City Nor'easters
FC Lehigh Valley United Sonic
0:5
West Chester United
Lone Star II
4:2
Reading United
Oakland County FC
0:3
Grand Rapids FC
Charlotte Independence 2
3:2
Southern Soccer Academy
Morris Elite
0:3
Long Island Rough Riders
Dalton Red Wolves SC
0:1
Charlotte Eagles
SC United Bantams
4:0
East Atlanta FC
Asheville City
3:1
Peachtree City MOBA FC
North Carolina Fusion
7:1
Tobacco Road FC
FA Euro New York
2:1
Westchester Flames FC
Kaw Valley FC
0:1
Des Moines Menace
Corpus Christi
0:0
Mississippi Brilla
Brazos Valley FC
5:2
Houston FC
West Virginia Alliance FC
4:2
Lionsbridge FC
Fort Wayne
1:3
South Bend Lions FC
Park City Red Wolves SC
0:3
Colorado Rush SC
Round Rock
0:1
Little Rock Rangers
PDX FC
3:3
Portland Timbers III
OVF Alliance
2:1
Lane United FC
Эгалео
1:1
Родос
Эпископи
3:0
G.A.S Ialysos 1948
Каллитея
1:0
Asteras Vlachioti
Аспропиргос Эносис
1:2
Santorini 2020
AS Thesprotos Igoumenitsa
3:2
Верия
AEP Kozani
0:2
Кавала
Пансерраикос
0:1
Олимпиакос Волос
Po Triglias
1:1
Перикос
Аполлон Понту
3:1
Алмопос
Депортиво Капьята
3:3
Рубио Нью
Ресистенсия
1:0
Такуари
2 мая
4:0
Спортиво Триниденсе
Сантани
2:2
Спортиво Итеньо
Португеза
2:2
Сианорти
Рио-Бранко Витория
1:2
Калденсе
Кастаньял
4:1
Галвес
Рио-Бранко Паранагуа
0:0
Эспортиво
Токантинополис
1:1
Мото Клуб
Императрис
3:2
Палмас
Трезе
0:1
АБС
Каукайя
3:3
Кампиненсе Кампина-Гранде
Итабаяна
1:1
Жуазейренсе
Ретро Клуб
1:0
Муриси
АСА
0:0
Атлетико Алагоиньяс
Рондонополис
1:1
Порту-Велью
Апаресиденсе
3:1
Нова-Мутум
Патросиненсе
1:1
Рио-Бранко Венда-Нова
Айморе
4:1
Марсилио Диас
Жувентус Жарагуа
1:1
Кашиас
Интернасьонал Лимейра
0:3
Мадурейра
ГАС
0:1
Пенарол
Атлетико Акреано
2:3
Сан-Раймундо Боа-Виста
Боависта
0:0
Сан-Бенту
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
Галле
Плауэн
Martinroda
An der Fahner Höhe
Людвигсфельде
Унион Зандерсдорф
Айленбург
FC International Leipzig
Ваккер Нордхаузен
Blau-Weiß Zorbau
Carl Zeiss Jena II
Гримма
Кришов
Рот-Вайсс Эрфурт
Stern
Strausberg
Торгелофер
Нойштрелиц
Лок Штендаль
Тасмания
Ганза-2
Грайфсвальд
Герта Шарлоттенбург
Ростокер
Штаакен
Герта Целендорф
BSC Süd 05
Pampow
Blau-Weiß 90 Berlin
Victoria Seelow
Eilendorf
Deutz
Дюрен
Хеннеф
Глеш-Паффендорф
Alfter
Blau-Weiß Friesdorf
Фрехен
SV Breinig
Боруссия Фрайальденхофен
Ханау
Эрлензее
Neuhof
Диткирхен
Bad Vilbel
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Эддерсхайм
Тюрк-Гюджю Фридберг
Hessen Dreieich
SV Zeilsheim
Барокштадт
Клефе
Шпортфройнде Баумберг
Ратинген
FSV Duisburg
Меербуш
Унион Неттеталь
FC Kray
Хильден
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
1. FC M'gladbach
SC Duesseldorf West
Фельберт
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1.FC Monheim
SpVgg Sterkrade-Nord
Kaan-Marienborn
Вестфалия 04
TUS Haltern
Шпортфройнде Зиген
Виктория Клархольц
Hammer SpVg
Эрндтебрюк
Падерборн-2
Майнерцхаген
Дортмунд-Аплербек
Holzwickeder SC
Айнтрахт Райне
Шпрокхефель
Ваттеншайд
Эннепеталь
Пройссен-2
Фреден
Финнентроп-Баменоль
Вестфалия Рюнерн
Гютерсло
Wesseling-Urfeld
Pesch
Зигбург
Viktoria Arnoldsweiler
Фортуна Кельн-2
Хюрт
Геппинген
Неккарсульмер
СВ Линкс
Astoria Walldorf II
Bruchsal
Битигхайм-Биссинген
Неттинген
Филлинген
Ройтлинген
Пфорцхайм
SV Sandhausen II
Бакнанг
Ilshofen
Рилазинген-Арлен
Lörrach-Brombach
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Штутгартер Кикерс
Оберахерн
Teutonia St.Tönis
SC Velbert
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
Бохольт
Шеннебек
Локомотив Лейпциг
Хеми
Альтглинике
Энерги
Теннис Боруссия
Оптик Ратенов
Лихтенберг
Хемницер
Мейзельвитц
Бишофсверда
Виктория Берлин
Лукенвальде
Ауэрбах
Карл Цейсс
Германия Хальберштадт
Берлинер
Бабельсберг
Герта-2
Унион Фюрстенвальде
Динамо Берлин
FC Slovan Liberec II
Сокол Брозаны
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Pardubice II
SK Slavia Praha II
Спарта-2
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
Уничов
Сигма II
Зноймо
Вышков
Угерски Брод
Велке Мезиржичи
Виктория Отроковице
Глучин
FC Zlín II
Врховина
Слован Росице
Vysočina Jihlava II
FC Odra Petrkovice
1. FC Slovácko II
Фридек-Мистек
Nathaly's
1:2
CARA Brazzaville
Racing Club Brazzavile
0:3
Дьябль Нуар
Patronage Sainte-Anne
2:1
Этуаль дю Конго
Леопардс
3:1
Cheminots
Vita Club Mokanda
1:0
Nico-Nicoyé
Отоо-д'Ойо
1:2
Inter Club Brazzaville
Katsina United
2:1
Nasarawa United
Adamawa United
0:2
Плато Юнайтед
Кано Пилларс
2:1
Эньимба
Heartland
2:2
Rivers United
Wikki Tourist
2:2
Akwa United
Kwara United
3:0
Jigawa Golden Stars
Abia Warriors
1:1
Ifeanyi Uba
Энугу Рейнджерс
1:1
МФМ
Dakkada
0:1
Лоби Старз
Варри Вулвз
2:1
Sunshine Stars
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Timok Zaječar
Dunav Prahovo
3:2
FK Pčinja Trgovište
OFK Sinđelić 1918
2:0
Trstenik PPT
FK Radnički Svilajnac
16:0
Kablovi Zaječar
SFS Borac
3:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
3:1
Mladost Medoševac
Toplicanin Prokuplje
2:4
FK Timočanin Knjaževac
Morava Vladičin Han
2:2
Radan
Car Konstantin
0:2
Rembas
Moravac Mrštane
3:6
Župa
FK Jedinstvo Ub
1:0
Mačva 1929
Budućnost Arilje
4:1
Gruža
Šumadija Aranđelovac
0:4
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Smederevo 1924
1:0
Trepča
Bane Raška
2:3
Sušica
FK Takovo
1:1
Млади Радник
FK Tutin
3:2
Слобода Ужице
Budučnost Krušik 2014
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Лида-2
2:1
Чайка Зельва
Глубокое
0:2
Полоцк
Щучин
0:0
Цементник
Ивацевичи
5:1
Иваново
СМИавтотранс
6:2
Вилия
Городокские львы
1:0
Авиадор
Островец
18:0
ФСК Гродненский
Молодечно
3:0
Колос Червень
Кронон
8:0
Несвиж
Дрогичин
3:2
Пружаны
Любань
2:5
Виктория
Партизан Солигорск
2:0
Копыль
Кречет
0:3
Брестжилстрой
Мозырский НПЗ
0:3
Монтажник
Атлант Кобрин
6:0
Евроэкспорт
ГОЛХУ
5:2
Жлобин
Асанте Котоко
1:0
Ашанти Голд
Берекум Челси
5:0
Кинг Файсал Бэйбз
Дримз
2:0
Элмина Шаркс
Эбусуа Дуорфс
1:0
Адуана Старз
Либерти
3:2
ВАФА
Илевен Уандерс
2:1
Бечем Юнайтед
Грейт Олимпикс
1:1
Хартс оф Оук