Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 мая 2021
Олвэйс Реди
2:0
Депортиво Тачира
Атлетико Насьональ
0:2
Архентинос Хуниорс
Атлетико Хуниор
1:1
Флуминенсе
Санта-Фе
0:0
Ривер Плейт
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Америка де Кали
Гремио
8:0
Арагуа
Арсенал Саранди
3:0
Хорхе Вильстерманн
Либертад
1:2
Атлетико Гойяньенсе
Сан-Лоренсо
1:1
12 октября
Спорт Уанкайо
0:3
Коринтианс
Пеньяроль
3:0
Ривер Плейт Асунсьон
Ла-Экидад
0:1
Ланус
Кремень
1:3
Нива Тернополь
Николаев
1:1
Черноморец
Горняк-Спорт
2:3
Альянс
Верес
2:0
Кристалл Херсон
Прикарпатье
2:1
Агробизнес
Краматорск
2:1
Волынь
ВПК-Агро
0:0
Полесье
Хатта
4:0
Аль-Иттихад Кальба
Хаур-Факкан
0:0
Аль-Фуджайра
Аджман
0:3
Аль-Шарджа
Аль-Джазира
2:0
Аль-Айн
Аль-Зафра
0:5
Бани Яс
Аль-Вахда
2:2
Аль-Наср Дубай
Шабаб Аль-Ахли
3:0
Аль-Васль
Виртус Энтелла
1:3
Кьево
Асколи
2:0
Читтаделла
Салернитана
2:0
Эмполи
Фрозиноне
1:1
Виченца
Козенца
0:3
Монца
Кремонезе
3:0
Пескара
Брешия
4:3
Пиза
Венеция
0:0
Порденоне
Лечче
2:2
Реджина
Реджана
1:2
СПАЛ
Аякс-2
1:1
Де Графсхап
АЗ-2
2:1
Эксельсиор
Ден Босх
4:1
Телстар
Дордрехт
0:1
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
2:1
НЕК
Хелмонд Спорт
1:1
Топ Осс
НАК
2:0
Маастрихт
ПСВ-2
0:1
Волендам
Рода
2:1
Эйндховен
Утрехт-2
1:3
Алмере Сити
FShM Torpedo
6:1
ДЮСШ-75
Avrora Moskva
1:4
Спортакадемклуб
Stolitsa Moskva
2:2
YuM Torpedo
Смена Москва
3:8
Родина-2 Москва
Letniy Dozhdik
0:4
Geraklion
Luch Moskva
4:1
Trudovye rezervy
Локомотив-3
1:2
Зеленоград
Химик-Август
3:1
Spartak Cheboksary
Mordovia Saransk II
4:0
Akademia Engels
Zenit Izhevsk II
3:1
Волга Ульяновск - 2
Томь-2
Novosibirsk II
Парндорф
Пинкафельд
Gnas
Леобен
Liezen
Bruck an der Mur
Union Gamlitz
Хайлигенкройц
Lebring
Frauental
Фойтсберг
Mettersdorf
Ilz
Фюрстенфельд
Швехат
Mannswörth
Чиксереда
2:2
Миовени
SSU Politehnica Timişoara
2:1
ФКУ Крайова
АСФК Бузэу
0:3
Конкордия Кяжна
Дунэря
3:2
Рапид Бухарест
Marine FC
0:0
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
2:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
3:0
Etincelles FC
Musanze FC
0:1
Police FC
CA Juventus
1:3
Португеза
Агуа-Санта
1:1
Оэсте
Atibaia
0:0
Velo Clube
Sertãozinho
1:1
Ред Булл Бразил
Portuguesa Santista
0:0
Monte Azul
ГО Аудакс
0:1
EC São Bernardo
Рио-Кларо
1:0
XV Пирасикаба
Сан-Бернарду
2:3
Taubaté
Skuad Projek
1:6
Т-Тим
Kelantan United FC
2:3
Саравак Юнайтед
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
0:0
Негери-Сембилан
Minyor Pernik
2:2
Хебыр
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Sozopol
Спортист Своге
1:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Green Gully SC
3:2
Eastern Lions
Melbourne Knights FC
1:0
South Melbourne FC
Dandenong City SC
1:2
Bentleigh Greens
Blau-Weiss Linz
0:0
Лафниц
Форвертс Штайр
1:4
Лиферинг
Флоридсдорфер
1:2
Хорн
Капфенберг
1:1
Рапид Вена II
Ваккер Инсбрук
5:1
ГАК
Корк Сити
5:0
Уэксфорд
Шелбурн
1:0
Атлон Таун
Голуэй
1:2
Брэй Уондерерс
Кабинтили
1:0
Коб Рэмблерс
ЮСД
3:2
Treaty United
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
0:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
5:0
Hapoel Iksal
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Рамат-Ган
Секция Нес-Циона
2:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Umm al-Fahm
2:0
Хапоэль Петах-Тиква
Hapoel Afula
1:2
Хапоэль Акко
Маккаби Ахи
0:2
Hapoel Kfar Shalem
Хапоэль Раанана
2:0
Kafr Qasim
FK Lernayin Artsakh Goris
08:00
БКМА
FC Urartu II
08:00
FC Ararat Yerevan II
Pyunik FC II
Alashkert FC II
Севан
08:00
Нораванк
Shirak FC II
08:00
Ararat-Armenia FC II
Кальсдорф
USV St. Anna am Aigen
Вайц
Шпитталь
TuS Bad Gleichenberg
Штурм Грац II
Дойчландсберг
Аллерхайлиген
Bruck/Leitha
Драссбург
Винер Нойштадт
Stripfing
Трайскирхен
Карабах Вена
Wiener
Леобендорф
Адмира II
Винер Линиен