Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 05 мая 2021
Сантос
5:0
Стронгест
Атлетико Минейро
4:0
Серро Портеньо
Унион Ла-Калера
0:2
Велес Сарсфилд
Дефенса и Хустисия
1:2
Палмейрас
ЛДУ Кито
2:3
Фламенго
Барселона Гуаякиль
1:0
Бока Хуниорс
Ингулец U-19
1:3
Львов U-19
Александрия U-19
3:0
Колос U-19
Рух Львов U-19
7:2
Olimpik Donetsk U19
Ворскла U-19
5:1
Десна U-19
Днепр-1 U-19
2:3
Заря U-19
Сопоти
3:0
Mirdita
Илирия Фуша-Круя
3:2
KF Valbona
Грамши
4:2
Internacional Tirana
Шенколи
1:2
Шкумбини
Ада
1:3
Тербуни Пука
Klosi
0:1
Люзи-2008
Тепелена
3:2
Мемалиай
Kunshan
1:1
Чэнду Жунчэн
Мэйчжоу Хакка
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Shaanxi Chang'an
4:1
Xinjiang Tianshan
Jiangxi Lushan
0:1
Nanjing City
Beijing Institute of Technology FC
0:4
Heilongjiang Ice City
BSF
1:1
KFUM
Avedøre
1:1
Husum
Karlslunde
0:0
Ishøj
Tårnby FF
1:2
Køge Nord
BK Union
1:0
Fremad Valby
Vordingborg
0:1
Taastrup
Otterup
2:2
Allerød
Skjold Birkerød
1:4
GVI
Greve
2:0
RB 1906
Herlev
0:1
B 1908
Lyseng
3:0
Herning Fremad
Aarhus Fremad II
0:0
Silkeborg KFUM
Tjørring
1:6
Kjellerup IF
Nørresundby
1:2
Vejgaard BK
Djursland
0:3
VRI
Kolding B
1:0
Horsens II
Viby
2:3
Marienlyst
Boldklubben 1913
0:0
Hedensted
Ringkobing IF
0:0
Varde IF Elite
Diavolitsi
1:1
Ethnikos Skoulikadou
Козани
1:0
Atromitos Palamas
Elassona
1:0
Makedonikos Foufas
Missolonghi FC
1:0
M. Alexandros Kastorias
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Apollon Paralimniou FC
Aris Avato
4:0
Ampelokipon Drama
Nea Kallikrateia
1:2
Thyella Sarakinoi
Atalanti
2:0
GS Almyros
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
Amvrysseas
Miedź Legnica II
3:2
Gwarek Tarnowskie Góry
Ключборк
2:4
Полония Бытом
Висла Пулавы
4:0
KS Wisłoka Dębica
PTS Ślęza Wrocław
5:1
Gać Oława
Piast Żmigród
0:2
Заглембе-2 Любин
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Рух Хожув
3:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia-Stal Świdnica
0:1
Polonia Nysa
KS Górnik Zabrze II
4:2
KS Row 1964 Rybnik
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
Stal Brzeg
Консадоле Саппоро
2:1
Саган Тосу
Оита Тринита
1:1
Токусима
Йокогама
1:1
Сенан Беллмаре
Симидзу С-Палс
4:1
Вегалта Сендай
Санфречче Хиросима
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
1:1
Ависпа Фукуока
Виссел Кобе
0:0
ФК Токио
Касива Рейсол
3:3
Урава Ред Даймондс
Suzuka Point Getters
0:0
Maruyasu Okazaki
Veertien Mie
1:1
Sony Sendai
Iwaki
3:2
Kochi United
Osaka
0:2
Biwako Shiga
Tokyo Musashino City
1:1
Matsue City
Reinmeer Aomori
2:1
Honda
FC Kariya
0:1
Verspah Oita
Seoul United
0:1
Pyeongchang United
Goyang Citizen
1:2
Jeonju
Yeoju Citizen
0:0
Seoul Jungnang
Gangwon II
2:3
Chungju Citizen
Dangjin Citizen
1:0
Siheung Citizen
Geoje Citizen
3:3
Yangpyeong
Namdong
3:0
Chuncheon
Pocheon
2:0
Jinju Citizen
Аль-Ахли Триполи
0:0
Olympic Azzaweya SC
Alittihad Misurata SC
4:0
Rafeeq FC
Al-Akhdar
6:0
Al-Anwar
Abu Salim SC
1:2
Asswehly SC
Gorilla FC
3:2
Bugesera FC
Gasogi United FC
0:0
Rutsiro
Muhanga
1:3
АПР
Kiyovu Sports Association
3:2
Район Спорт
Barretos
2:1
Desportivo Brasil
Batatais
1:4
Капивариано
Comercial
2:3
Nacional SP
Rio Preto
3:1
Primavera SP
Bandeirante EC
3:1
Марилия
Атлетико Линенсе
1:2
CA Votuporanguense
Noroeste
2:0
Пенаполенсе
São José EC
4:1
Olímpia
Manzini Wanderers
1:0
Tambuti
Mhlume Peacemakers
0:4
Young Buffaloes FC
Роял Леопардс
1:0
Manzini Sea Birds FC
Black Swallows
2:0
Грин Мамба
Denver Sundowns
0:2
Мбабане Суоллоус
Tambankulu Callies FC
0:1
Tinyosi
Malanti Chiefs
0:1
Mbabane Highlanders FC
Sloga Kraljevo
2:0
Динамо Вране
FK Dubočica Leskovac
0:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Железничар Панчево
1:1
FK Grafičar Beograd
Ягодина
0:3
ИМТ
FK Budućnost Dobanovci
3:1
FK Radnički Pirot
Trayal Kruševac
0:1
FK Kabel Novi Sad
FK Loznica
1:2
FK Zarkovo
Земун
1:1
Борац
Колубара
3:1
Раднички Крагуевац
Tolentino
1:3
Atletico Terme Fiuggi
Castelfidardo Calcio
3:2
Vastogirardi
Sasso Marconi Zola
3:2
Bagnolese
Team Altamura
1:1
Puteolana
Gravina
2:2
AC Nardo
Molfetta Calcio
5:2
Аверса Норманна
Arconatese
0:0
Città di Varese
Казале
1:0
Caronnese
Castellanzese
3:7
Borgosesia
Fossano
1:0
Folgore Caratese
Леньяно
2:1
PDHAE
Vado
1:1
Imperia
San Luca
2:1
Licata
Ambrosiana
3:1
Cartigliano
Арциньяно
2:1
Местре
Belluno
1:1
Адриезе
Cjarlins Muzane
2:0
Chions
Дельта Порто-Толле
1:0
Камподарсего
Union Clodiense
1:0
Luparense
Union Feltre
1:0
Manzanese
Union S. Giorgio-Sedico
0:0
Montebelluna
Porto Sant'Elpidio
3:1
Olympia Agnonese
San Nicolò
0:1
Пинето
Эсте
0:1
Virtus Bolzano
Bernolákovo
FC Malacky
Báhoň
Tomasov
Интер Братислава
MŠK Senec
Kalinkovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
Dunajská Lužná
Rusovce
Pezinok
Lokomotíva DNV
FK Rača
Rohožník
Slovan Most
Лоха
2:1
Estepona
La Granja
2:0
UD SANTA MARTA
AD Almudevar
1:2
Фрага
Уррака
1:1
Каудаль
Gerena
3:0
Conil
San Martín
1:1
Авилес
Херес Депортиво
1:1
Сан-Роке
Valdefierro
2:1
Сариньена
Real Aranjuez
1:2
Алькала
Алькобендас Спорт
4:1
Villaverde-Boetticher
Триваль Вальдерас
3:0
Flat Earth
Vimenor
2:0
Sámano
Рапидо Боусас
4:0
Silva SD
Pradejón
4:1
Villegas
NK Bistra
4:0
NK Gaj Mače
Špansko Zagreb
1:3
NK Ponikve
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Trešnjevka
NK Vrbovec
3:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
6:1
Лучко
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Dugo Selo
NK Mladost Petrinja
3:3
NK Kurilovec
NK Jarun Zagreb
2:1
NK Karlovac 1919
NK Vrapče Zagreb
1:2
NK Trnje Zagreb
NK Rudar Mursko Središće
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
Дунав
7:0
Ustrem Donchevo
Dorostol
1:0
Shumen 2007
Chernomorets Balchik
6:1
Inter Dobrich
Kubrat
0:3
Sportist G.Toshevo
Botev Novi Pazar
1:4
Septemvri Tervel
Ludogorets III
2:1
Svetkavitsa Tg
Topoli
1:4
Chernolomets 1919
Nadezhda Dobroslavtsi
0:0
Balkan Botevgrad
Родопа
3:0
Rozova Dolina
Izvor Gorski izvor
3:0
Borislav 2009
Buildcon
2:1
Prison Leopards
Lumwana Radiants
1:1
Занако
Нкана
2:2
Nkwazi
Kabwe Warriors
1:0
Пауэр Дайнамос
Lusaka Dynamos
1:2
Indeni FC
NAPSA Stars
2:0
Kitwe United
Young Green Eagles
0:0
Ред Эрроуз
Forest Rangers
1:2
Green Buffaloes
Юрдинген
1:1
Виктория Кельн
Дуйсбург
2:2
Бавария-2
Унтерхахинг
0:2
Вальдхоф
Цвиккау
0:0
Меппен
Саарбрюкен
0:3
Магдебург
Рудар Веленье
0:1
Триглав
Радомле
5:2
NK Bilje
NK Roltek Dob
1:1
Нафта
Крка
1:1
NK Brežice 1919
Шмартно
1:1
Приморье
Кршко
3:4
NK Brda Dobrovo
KNK Fužinar
1:3
ŠD NŠ Drava Ptuj
ND Beltinci
2:2
NK Jadran Dekani
Белуиздад
5:1
Айн-Млила
МК Алжир
2:1
УСМ Бэль-Аббес
Сетиф
1:1
УСМ Алжир
Шлеф
0:1
Магра
Саура
2:0
Олимпик Медеа
Оран
3:2
Хусейн Дей
Тлемсен
0:0
Константина
Бордж Бу Арреридж
1:1
Кабили
Ники Волос
0:0
Эпископи
G.A.S Ialysos 1948
0:0
Каламата
Аполлон Понту
3:0
AEP Kozani
Верия
0:0
Po Triglias
Кавала
2:1
Алмопос
Перикос
1:1
Олимпиакос Волос
Кызыл-Жар-М
1:2
Кыран
Экибастуз
1:1
Окжетпес
Кайрат-Жастар
5:1
Игилик
Байконур
0:1
Мактаарал
Шахтер-Булат
3:3
Аксу
Академия Онтустик
2:1
Тараз-Каратау
Дукла Прага
1:2
Виктория Жижков
Лишень
1:1
Таборско
Варнсдорф
1:1
Высочина
Тршинец
1:0
Усти-над-Лабем
Бланско
4:1
Хрудим
Влашим
3:1
Славой Вышеград
Cape Umoya United
1:0
Полокване Сити
Фри Стэйт Старз
1:1
Steenberg United
TS Sporting
1:0
Ричардс-Бей
Утонгати
1:0
Претория Юниверсити
Претория Коллис
1:2
Секхукхуне Юнайтед
Bizana Pondo Chiefs
2:3
Cape Town All Stars
Монтедио Ямагата
2:2
Вентфорет Кофу
Омия Ардия
2:3
Альбирекс Ниигата
Цвайген Канадзава
2:3
Мито Холлихок
Фаджиано Окаяма
1:2
Матида Зельвия
Ренофа Ямагути
0:1
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
0:0
Джубило Ивата
В-Варен Нагасаки
1:2
Blaublitz Akita
Токио Верди
3:1
Зеспакусацу Гумма
Мацумото Ямага
2:1
SC Sagamihara
Тотиги
1:2
Джираванц Китакюсю
Рюкю
0:0
Киото Санга
Уортинг
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
Бишоп Стортфорд
Боуэрс энд Питси
Уингейт энд Финчли
Ист-Таррок Юнайтед
Чесант
Харинги Боро
Коринтиан-Кэжуалс
Хоршем
Лэзерхед
Кингстониан
Крэй Уондерерс
Льюис
Энфилд Таун
Мэргит
Брайтлингси Реджент
Мерстэм
Хорнчерч
Поттерс Бар Таун
Каршелтон Атлетик
Берджесс Хилл Таун
Крэй Вэлли ПМ
Ист Гринстед Таун
Уайтхоук
Баркинг
Чертси Таун
Бедфонт
Саут Парк
Брэкнелл Таун
Тутинг энд Митчем
Челфонт Сент-Питер
Харлоу Таун
Ромейния
Стейнс Таун
Хэнуэлл
Чипстед
Хертфорд Таун
Эшфорд Таун
Марлоу
Уэйр
Нортвуд
Аксбридж
Вестфилд
Уолтэм Эбби
Садбери
Кэнви Айленд
Эйвли
Хейбридж Свифтс
Кембридж Сити
Бэзилдон
Дерхэм
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брентвуд Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
Бери Таун
Халлбридж
Коггсхолл
Малдон энд Типтри
Грейс Атлетик
Ромфорд
Соэм Таун Рейнджерс
Тилбери
Хистон
Хайт Таун
Чичестер
Финикс Спортс
Февершем
Рамсгейт
Уайтлиф
Севеноукс
Хэйуордс Хит
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
Три Бриджес
Ирн Бэй
Неттинген
Штутгартер Кикерс
Astoria Walldorf II
Рилазинген-Арлен
Геппинген
Шпортфройнде Дорфмеркинген
СВ Линкс
Оберахерн
Ройтлинген
Lörrach-Brombach
SV Sandhausen II
Фрайберг
Филлинген
Пфорцхайм
Битигхайм-Биссинген
Бакнанг
Неккарсульмер
Равенсбург
Bruchsal
Freiburger FC
Ifodjè
2:1
Семасси
Короки
0:4
Кара
Sara Sport
0:2
ASKO
Gbohloe-su
1:1
Того Пор
Maranatha Fiokpo
3:1
Gomido
Entente 2
1:1
Anges Notsè
Dynamic Togolais
1:3
AS OTR
Africain
1:1
Эсперанс
Стад Тунизьен
1:0
Этуаль дю Сахель
Олимпик Беджа
1:1
Бен-Кардан
Режиш
1:0
Метлауи
Кайруан
1:4
Бизертен
Сфаксьен
0:1
Солиман
Татавин
3:1
Монастир
Урал U-19
3:2
Чертаново U-19
Ростов U-19
3:1
ЦСКА U-19
Академия имени Юрия Коноплева
2:4
Динамо Москва U-19
Сочи U-19
1:1
Рубин U-19
Химки U-19
0:2
Арсенал Тула U-19
УОР №5 U-19
2:4
Тамбов U-19
Ротор U-19
2:0
Уфа U-19
Краснодар U-19
2:0
Строгино U-19
Ахмат U-19
4:3
Зенит U-19
Спартак U-19
1:1
Локомотив U-19