Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 мая 2021
Арсенал
2:0
Брайтон
Астон Вилла
2:1
Челси
Фулхэм
0:2
Ньюкасл
Лидс
3:1
Вест Бромвич
Лестер
2:4
Тоттенхэм
Ливерпуль
2:0
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
5:0
Эвертон
Шеффилд Юнайтед
1:0
Бернли
Вест Хэм
3:0
Саутгемптон
Вулверхэмптон
1:2
Манчестер Юнайтед
Интер
5:1
Удинезе
Торино
1:1
Беневенто
Болонья
1:4
Ювентус
Сассуоло
2:0
Лацио
Аталанта
0:2
Милан
Специя
2:2
Рома
Наполи
1:1
Верона
Анже
1:2
Лилль
Брест
0:2
ПСЖ
Ланс
0:0
Монако
Лион
2:3
Ницца
Метц
1:1
Марсель
Нант
1:2
Монпелье
Реймс
1:2
Бордо
Ренн
2:0
Ним
Сент-Этьен
0:1
Дижон
Страсбур
1:1
Лорьян
Чикаго Файр
1:0
Интер Майами
Орландо Сити
1:0
Торонто
Нью-Йорк Сити
1:2
Коламбус Крю
Даллас
2:2
Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн
3:1
Нью-Йорк Ред Буллс
Хьюстон Динамо
2:1
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес
2:1
Колорадо Рэпидс
Сиэтл Саундерс
1:1
Атланта Юнайтед
Пршибрам
0:1
Пардубице
Богемианс-1905
1:2
Спарта Прага
Сигма
0:3
Млада-Болеслав
Злин
0:0
Слован
Карвина
2:0
Теплице
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Словацко
Яблонец
1:1
Славия Прага
Виктория Пльзень
4:0
Баник
Зброевка
4:1
Опава
Хайденхайм
1:2
Карлсруэ
Гамбург
4:0
Айнтрахт Брауншвейг
Ганновер
1:2
Нюрнберг
Эрцгебирге
2:1
Оснабрюк
Бохум
3:1
Зандхаузен
Гройтер
3:2
Фортуна Дюссельдорф
Хольштайн
2:3
Дармштадт
Ян Регенсбург
3:0
Санкт-Паули
Вюрцбургер Киккерс
1:1
Падерборн
Арарат-Армения
08:00
Ширак
Алашкерт
08:00
Пюник
Ноа
08:00
Лори
Арарат
Гандзасар
Урарту
08:00
Ван
Лори
08:00
Алашкерт
Арарат-Армения
08:00
Арарат
Ширак
08:00
Пюник
Урарту
08:00
Ноа
Ноа
3:0
Лори
Italien
Amical Saint-Prex
УЖС
Saint-Maurice
Монте
Женолье-Беньен
Servette FC II
Коле-Босси
Ла Сарра-Эклепен
Ле-Локль Спортс
Коломбье
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
Фрибур
Дюдинген
Эшишан
Рюти
Weesen
Бассердорф
Юнайтед Цюрих
Wil II
Кройцлинген
Зурзее
Хергисвиль
Ибах
Новаццано
Бруннен
Зарнен
Thun II
Алльшвиль
Биннинген
Дорнах
Таванн / Трамлан
Конольфинген
Листаль
Лерхенфельд
Виднау
Амрисвиль
Köniz II
Ajoie-Monterri
Клингнау
Blue Stars Zürich
Зброевка-2
Славой Полна
Годонин-Сардице
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
Бржецлав
Стара Ржише
FC Slovan Havlickuv Brod
Ждяр-над-Сазавоу
Сокол Тасовице
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
TJ Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Strani
Границе
Skastice
Tatran Vsechovice
Славичин
Оломоуц
Tj Slovan Bzenec
FC Vsetin
Пржеров
Шумперк
Валашске Мезиржичи
Брумов
Kozlovice FC
FK Nove Sady
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Opava II
Новы Йичин
Гавиров
Polanka
Френштат-под-Радгоштем
Витковице
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
Karviná II
Гержманице
FC Slavoj Olympia Bruntal
Třinec II
Искра Рымаржов
Internacional Tirana
2:5
Шкумбини
KS Këlcyra
4:3
Грамози
Përmeti
4:5
KS Maliqi
Албпетрол
0:4
Нафтетари
KS Delvina
3:2
Тепелена
Labëria FC
2:2
Бутринти
Мемалиай
3:1
Скрапари
Сан-Жуан-де-Вер
1:1
Леса
Гондомар
1:0
Санжоаненсе
Алверка
0:0
UD Santarem
Мариньенсе
1:0
Кондейша
Калдаш
1:1
Оливейра Ошпитал
Лореш
1:1
Бенфика Каштелу Бранку
Трофенсе
2:0
Певидем
Анадия
3:1
Брага Б
Мирандела
0:2
Витория Гимараэш Б
Фафи
0:1
Мария да Фонте
CERFA
Amical Club
Вье-Абитан
Stade Lamentinois
Racing Club
La Gauloise
USBM
Sport St. François
Dynamo Le Moule
Arsenal
Suzuka Point Getters
2:1
FC Kariya
Fukui United
2:1
Aventura Kawaguchi
Fukuyama City
2:1
Matsue City
Grulla Morioka
13:0
Oyama
Blaublitz Akita
1:1
Hokkaido Tokachi
Гайнаре Тоттори
4:1
FC Tokushima
Кагосима Юнайтед
4:0
MD Nagasaki
Fukuoka University
1:3
Okinawa SV
Biwako Seikei Sport College
0:2
Kwansei Gakuin University
Vanraure Hachinohe
13:0
Saruta Kogyo
Porvenir Kashihara SC
0:2
Osaka
Каталлер Тояма
8:0
Hokuriku University FC
Kochi United
1:0
Каматамаре Сануки
Эттитос
0:0
Pannaxiakos
Pallixouriakos
0:1
Diavolitsi
Эоликос
2:0
Aias Salamina
Керацини
4:0
Mikrasiatiki
Karavas
2:0
Акратитос
AO Kyanos Asteras Varis
0:1
AE Pyliou
Pythagoras Karlovasi
3:4
Панэлефсиниакос
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
6:0
Aetos Loutron
Tsilivi
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Kalirachis
4:0
Agios Matthaios
AE Lefkimmi
1:1
Тиликратис
Missolonghi FC
3:1
Керкира
Ermis Meligous
1:0
Nafplio 2017
Panarkadikos
0:2
Кифисия
Atromitos Chiliomodi
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Эрмионида
2:0
Molaikos
Agios Ierotheos
1:1
Aris Skalas
Iraklis Larissa
2:1
Atromitos Palamas
AO Selanon
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
AE Karitsas
1:0
PO Fikis
Ermis Amyntaio
1:0
Elassona
Makedonikos Foufas
1:3
Dias Diou
AS Meteora
0:4
Анагенниси
Aetos Makrychoriou
2:2
Козани
Thyella Monastirakiou
1:2
PAS Thyella Katsikas
Amvrakikos Loutrou
1:0
M. Alexandros Kastorias
Acheron Kanalaki FC
1:0
Анагенниси Артас
Превеза
4:1
Panagriniakos
Ахаики
0:0
Панэялиос
Pamisos Messini
1:2
Diagoras Vrachneikon
Aias Gastounis
0:0
Nafpaktiakos
Aris Rethymnou
0:3
Юхтас
Ацалениос
1:0
Anagennisi Ierapetra
Иродотос
2:1
Aris Soudas
Damastas
1:0
Asteras Rethymnou
Poros
3:0
AO Paleochora FC
AE Neapolis
0:1
Agios Nikolaos
Aeek Synka
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Evosmou
1:0
Apollon Paralimniou FC
Elpida Sapes
1:0
M. Alexandros Orfaniou
Ethnikos Sochos
3:1
Didymoteicho
Orfeas Xanthis
1:0
Pandramaikos
Iraklis Ampelokipon
0:0
Aris Avato
Ampelokipon Drama
0:2
Alexandroupoli FC
Anagennisi Thalassias
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Aetos Orfanou
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
PAO Koufalion
AES Aetos Varvaras
2:1
Nea Kallikrateia
Thyella Sarakinoi
2:1
Термаикос Термис
Megas Alexandros Trikala
3:1
Анагенизи Янница
Македоникос
5:1
PAOK Alexandreia
Агротикос Астерас
1:4
Edessaikos
Anagennisi Plagia
0:1
Niki Agkathia
Nea Artaki
2:0
Фокикос
Opountios
0:3
Dimitra Efxeinoupolis
Amvrysseas
1:3
Atalanti
GS Almyros
1:1
AO Ypatou
Thiseas Agria
3:1
Ираклис Псахна
Ferroviário do Huambo
0:3
Baixa de Kassange
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Bravos do Maquis FC
Примейру де Агошту
0:0
Саграда Эсперанса
FC Kuressaare II
8:1
Piraaja
Noorus-96
3:1
Аякс Ласнамяэ
Калев Силламяэ
1:3
Maardu II
FC Elva II
1:0
Tartu Welco II
JK Narva Trans II
4:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Paide III
1:0
Saue
Tallinna FC Flora III
4:4
Кейла
Helios
1:2
Инфонет
Tartu Kalev
2:2
Võru FC Helios
FK Rassvet-Krasnoyarsk
3:2
Енисей-2
Buryatia
0:0
Байкал
Шинник-2
2:1
Fakel Kirov
Avangard Kursk II
0:1
AS Shebekino
ФК Ядро
2:1
SSh Leningradets Gatchina
Zvezda Perm II
2:2
Spartak Tuymazy II
Stroitel' Biysk
0:0
Полимер
Derbent
00:00
UOR-Dagestan
Bandari
12:00
Sofapaka
Western Stima
12:00
Nzoia Sugar
Таскер
12:00
Bidco United
Zoo Kericho
12:00
Homeboyz
Nzoia Sugar
2:2
Mathare United
KCB
3:0
Bandari
Zoo Kericho
KCB
Гор Махия
13:00
Leopards
Waidhofen / Thaya
Ардаггер
Коттингбрунн
Mannersdorf
Scheiblingkirchen
USC Rohrbach
Ретц
Ortmann
Кремс
Schrems
Kilb
Шпратцерн
Санкт-Пельтен II
Лангенрор
АТСВ Вольфсберг
Dellach im Gailtal
САК Клагенфурт
KAC
St. Michael Bleiburg
Трайбах
Фелькермаркт
Кеттманнсдорф
Kraig
Лендорф
Maria Saal
St. Jakob Rosental
Gmünd
Фелдкирхен
Бляйбург
Ферлах
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Africa Sports
AS Indenié Abengourou
0:0
San-Pédro FC
Спортинг Ганьоа
0:0
ES Bafing
Juventus
2:1
Real du Cap
Racing des Gônaïves
0:0
Capoise
Triomphe Liancourt
1:1
Ouanaminthe
Racing Club Haitien
1:1
Mirebalais
Clube Ferroviário de Nacala
0:3
Блэк Буллз Мапуту
Matchedje de Mocuba
0:1
Феррувиариу Бейра
Лига Дешпортива
3:0
Clube Ferroviário de Nampula
Ferencvárosi TC II
6:0
Taksony SE
Paksi SE II
3:1
Körösladány MSK
Újpest FC II
3:1
Dabas-Gyón
Zalaegerszegi TE II
6:2
VLS Veszprém
MOL Fehérvár FC II
1:1
Татабанья
Sényő Carnifex FC
2:3
Tiszakecske
Debreceni VSC II
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok FC
2:1
Ceglédi VSE
Tállya
1:1
Kisvárda Master Good II
Эгер
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Mezőkövesd II
0:1
Tiszafuredi VSE
FC Hatvan
3:0
Sajóbábony Vegyész
Füzesgyarmati SK
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
0:1
Diósgyőri VTK II
Кечкемет
1:2
Kozarmisleny
Majosi SE
0:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BSS Monor
2:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Meton Dabas FC
0:0
Hódmezővásárhely FC
Агроспециал
2:1
Вац
Szegedi VSE
0:6
Budapest Honvéd FC II
Rákosmenti KSK
0:2
KSE Iváncsa
Gárdony Városi SC
3:2
BKV Előre SC
Érdi Városi SE
1:1
Balatonfüredi FC
Komáromi VSE
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
MTE
3:0
Nagyatádi
Nagykanizsa FC
0:0
III. Kerületi TUE UPE
Bicskei TC
0:1
SC Sopron
Whb Menfoecsanak Esk
0:0
Lipót Pékség
Pápai Perutz
2:2
Szabadkikötő
Gasogi United FC
4:1
Musanze FC
Gorilla FC
4:2
Etincelles FC
АПР
1:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
3:1
Район Спорт
Sydney FC Under 21
1:5
Sydney United 58 FC
North Shore Mariners
1:1
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:2
Rockdale Ilinden FC
Chantimelle FC
0:3
Hurricanes
Hard Rock
0:0
Paradise
St. John's
2:0
Eagles Super Strikers
SAB Spartans SC
1:0
Camerhogne
Old Road Jets United
1:1
Conaree United
St. Peters
0:0
St. Pauls United
Newtown United
0:1
Village Superstars
Верлен
RES Durbuy
Stockay-Warfusée
Waremme
Акран
Жет
Мею
RAAL La Louvière
Кувен-Марьембур
Тюбиз
Solières Sport
Амуар
Эксельсиор Виртон
Варнан
RUS Rebecquoise
Жеври
Арцакена
1:1
Ночерина
Тренто
2:1
Камподарсего
Belluno
1:0
Chions
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Ланузеи
Porto Sant'Elpidio
0:1
Matese
Atletico Terme Fiuggi
2:2
Априлия
CynthiAlbalonga
3:0
Olympia Agnonese
Пинето
1:0
Montegiorgio
Джульянова
0:1
Кампобассо
Рьети
1:0
Castelfidardo Calcio
Tolentino
0:2
San Nicolò
Vastogirardi
2:1
Про Васто
Корреджессе
1:0
Progresso
Ghivizzano Borgo Mozzano
1:1
Sammaurese
Lentigione
3:1
Corticella
ASD Mezzolara
1:1
Seravezza
Прато
1:0
Marignanese
Pro Livorno
0:4
Форли
Real Forte Querceta
1:1
Фьоренцуола
Римини
2:2
Bagnolese
Sasso Marconi Zola
1:2
Aglianese
Бриндизи
0:1
Пичерно
Виртус Казарано
0:3
Bitonto
Читта ди Фазано
0:1
FC Francavilla 1931
Андрия
1:0
Portici
Gravina
1:1
Lavello
AC Nardo
4:2
Molfetta Calcio
Puteolana
1:1
Сорренто
Аверса Норманна
1:3
Аудаче Чериньола
Таранто
1:0
Team Altamura
Кьери
1:0
Казале
Caronnese
0:1
Гоццано
Città di Varese
2:0
Borgosesia
Folgore Caratese
2:0
Arconatese
Fossano
4:5
Леньяно
Derthona
2:2
Бра
Imperia
0:2
Lavagnese
PDHAE
0:0
Saluzzo
Vado
1:3
Санремезе
US Castrovillari Calcio
1:0
Rotonda
Dattilo
4:2
Biancavilla
FC Messina
1:0
Gelbison Vallo D L
Патерно
2:1
Cittanovese
Ренде
0:0
Licata
Asd Roccella
0:1
Ачиреале
San Luca
2:1
Marina di Ragusa
Asd Troina Calcio
0:4
Мессина
Тритиум
1:1
Franciacorta
Afragolese
1:1
Нуова Монтерози
Джульяно
5:4
Nola 1925
Gladiator
3:1
Team Nuova Florida
Muravera
3:1
Carbonia
Latte Dolce
2:0
Сассари Торрес
Савойя
1:0
Insieme Formia
Ambrosiana
1:1
Дельта Порто-Толле
Арциньяно
0:0
Luparense
Montebelluna
0:1
Manzanese
Эсте
2:0
Cjarlins Muzane
Местре
1:1
Caldiero Terme
Union Clodiense
1:0
Virtus Bolzano
Union Feltre
2:0
Cartigliano
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Адриезе
FK Rača
Kalinkovo
TJ Jednota Bánová
TJ Baník Kalinovo
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Slovan Galanta
Marcelová
OK Častkovce
Lednické Rovne
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
Спартак Мыява
OFK Malženice
Imeľ
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
Nitra II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
Báhoň
Lokomotíva DNV
Bernolákovo
Rohožník
Rusovce
Slovan Most
Rovinka
Dunajská Lužná
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
MSK Tesla Stropkov
3:1
Татран
Družstevník Plavnica
1:2
Slávia TU Košice
Sobrance
0:1
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
1:0
MŠK Spišské Podhradie
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
Kováčová
Tatran Krásno
Операрио-МС
2:4
Dourados Atlético
Акидауаненсе
2:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Costa Rica
2:0
Clube de Esportes União/ABC
AD Sabinanigo
3:0
San Juan Mozarrifar
EDMF Churra
1:1
Deportiva Minera
Complutense
0:2
Мостолес
Алькала
3:1
Real Aranjuez
San Fernando Henares
1:0
Villaverde-Boetticher
SFC Minerva
2:1
Huércal Overa
Ильескас
0:1
Альманса
Кондаль
1:1
Mosconia
Urgatzi
0:2
Лагун Онак
Вильяхойоса
1:1
Benicarló
PE Sant Jordi
0:0
Констанция
Platges de Calvia
2:0
Ибица Ислас Питиусас
Форментера
2:1
Андрач
Сариньена
0:0
Фрага
Монтаньеса
0:3
Banyoles
Побла Мафумет
4:2
Horta
СД Мостолес
2:1
Moratalaz
Calamonte
1:0
Olivenza
Эль-Пальмар
2:2
CAP Ciudad de Murcia
Campanario
2:1
AD Llerenense
Сеута
3:3
CD Utrera
Альмерия Б
2:1
Juventud Torremolinos
Конкенсе
2:2
Atlético Ibañés
CD AZUQUECA
4:0
Manzanares
Castilleja
0:0
Conil
Gerena
0:1
Cabecense
Sevilla III
1:1
Аркос
La Palma
1:0
UB Lebrijana
Siero
3:3
Praviano
Cuarte
2:2
Utebo
CD Alhaurino
3:2
Maracena
CD Tenerife B
4:0
Unión Viera
La Cuadra
1:0
Vera
Diocesano
1:1
Miajadas
Albacete Balompié II
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Santa Úrsula
2:0
Гран Тарахаль
Buzanada
3:1
Лансароте
Тениска
4:2
Панадерия Пулидо
Алькобендас Спорт
2:1
Эль-Аламо
Valls
2:0
Sants
Альфаро
2:0
Вареа
AD Almudevar
3:5
Cariñena
Igualada
3:1
Пералада
Paiosaco
2:1
Понтельяс
Arzúa
4:0
Atios
Fisterra
4:2
CD BARCO
San Martín
0:1
Авилес
Textil Escudo
3:2
Selaya
River Ega
1:2
Baztán
Colunga
1:1
Navarro
UD Logroñés II
1:0
Anguiano
Huesca II
3:2
Binéfar
Balmaseda
0:0
Дуранго
Esporles
1:3
Sóller
Calasancio
2:0
Villegas
Pradejón
1:3
Berceo
Tedeón
0:2
Vianés
River Ebro
1:1
Agoncillo
Pasaia KE
0:1
Анаитасуна
Villanueva CF
0:2
Атлетико Монсон
Robres CD
2:1
Тамарите
Эпила
1:0
Valdefierro
As Pontes
1:1
Оуренсе
CD Corellano
3:2
Bidezarra
Urduliz
0:0
Deusto
La Baneza CF
0:1
Cultural Cebrereña
Alberite
2:1
Комильяс
Santfeliuenc FC
1:1
Figueres
Agrupación Estudiantil
0:2
Рибадумия
L'Entregu
1:3
Llanes
Olímpico Totana
5:0
Muleno CF
Viveiro
1:1
UD Ourense
Crevillente Deportivo
0:2
Acero
CD Santanyi
1:0
Collerense
Мальорка Б
0:2
Манакор
San Rafael
1:1
Portmany
Granollers
0:1
Сант-Андреу
Madridejos
2:3
Almagro
Cerdanyola del Vallès
3:2
Vilassar Mar
Арандина
2:3
Mirandés II
Arosa SC
3:1
Сомосас
Alondras CF
0:1
Polvorín
Atlético Paso
3:2
Депортиво Сан-Фернандо
Бесерриль
1:0
SD Almazán
Valdesoto
0:2
Avilés Stadium
Santa Catalina Atlético
1:2
Felanitx
Льосетенсе
3:1
Génova
Лобон
0:3
RCP Valverdeño
Чинато
4:1
Fuente Cantos
ФК Херес
2:0
Plasencia
La Unión Atlético
3:1
Cartagena FC
Valdivia
2:3
Trujillo
Новельда
2:1
Vilamarxant
Motril
3:1
Polideportivo Almería
Эль-Пало
2:3
Малага Б
Расинг Мурсия
0:0
Los Garres
Педроньерас
0:0
La Solana
Толедо
1:1
Torrijos
Salerm Puente Genil FC
1:0
CD Pozoblanco
Интерсити
1:0
Эльче Б
NK Gaj Mače
1:1
NK Jarun Zagreb
NK Trnje Zagreb
4:0
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
2:1
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Сплит
NK Graničar Županja
2:2
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
3:0
Valpovka
NK Čepin
0:1
NK Slavonija Požega
Botev Novi Pazar
1:2
Topoli
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Septemvri Tervel
3:1
Chernomorets Balchik
Спартак Варна
3:0
Dorostol
Sportist G.Toshevo
2:0
Ustrem Donchevo
Inter Dobrich
0:7
Shumen 2007
Tryavna
0:4
Bdin
Parva atomna
1:2
Sevlievo
Akademik Svishtov
3:4
Etar VT II
Pavlikeni
2:3
Vihar Slavyanovo
Partizan
3:0
Yantra Polski Trambesh
Botev Vratsa II
3:0
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
5:0
Peshtera Galata
Izvor Gorski izvor
3:2
Родопа
Enfida Sports
2:1
CS Rouhia
Рогба
3:0
Габес
FC Bizerte
0:3
Хаммам-Лиф
US Carthage
3:0
Гафса
AS Beni Khedache
0:2
CS Tabarka
CS Khniss
0:2
Хаммам-Сус
ES Hezoua
0:1
Redeyef
RS Bir Bouregba
1:1
Transport
Lone Star II
2:0
FC Lehigh Valley United Sonic
The Villages
3:0
FC Miami City
Oakland County FC
0:1
Kings Hammer
Dayton Dutch Lions
0:5
South Bend Lions FC
Charlotte Independence 2
2:3
Dalton Red Wolves SC
Lionsbridge FC
4:1
Wake FC
North Carolina Fusion
4:0
North Carolina II
Tobacco Road FC
1:0
Virginia Beach United FC
Florida Elite SA
1:0
Tampa Bay United
Westchester Flames FC
1:2
Cedar Stars Rush
Asheville City
2:0
Southern Soccer Academy
Peachtree City MOBA FC
2:2
SC United Bantams
West Virginia Alliance FC
1:0
Tri-Cities Otters FC
FA Euro New York
2:2
FC Motown
Long Island Rough Riders
2:0
New Jersey Copa FC
FC Wichita
0:3
Kaw Valley FC
Green Bay Voyageurs FC
Team from Peoria
Green Bay Voyageurs FC
1:3
Chicago FC United
Albion Hurricanes FC Royals
3:2
Little Rock Rangers
Fort Wayne
1:2
Toledo Villa FC
Málaga City
1:1
Seacoast United Phantoms
Santorini 2020
1:1
G.A.S Ialysos 1948
Аспропиргос Эносис
0:2
Эгалео
Ники Волос
1:0
Asteras Vlachioti
Каллитея
2:0
Эпископи
Po Triglias
2:1
AS Thesprotos Igoumenitsa
Алмопос
0:0
Верия
Перикос
0:2
Кавала
Пансерраикос
1:0
AEP Kozani
Лиферинг
1:1
Blau-Weiss Linz
Ваккер Инсбрук
0:1
Юниорс
Лафниц
4:4
Austria Lustenau
Дорнбирн
0:4
Флоридсдорфер
Хорн
3:0
Амштеттен
ГАК
1:0
Капфенберг
Рапид Вена II
1:2
Austria Klagenfurt
Утонгати
0:3
Bizana Pondo Chiefs
Претория Коллис
0:2
TS Sporting
Кейптаун Сперс
2:1
Претория Юниверсити
Cape Umoya United
0:0
Джомо Космос
Джей-Ди-Ар Старс
1:3
Секхукхуне Юнайтед
Полокване Сити
0:0
Фри Стэйт Старз
Роял АМ
1:1
Cape Town All Stars
Ричардс-Бей
4:0
Steenberg United
Мито Холлихок
0:1
Вентфорет Кофу
Тотиги
3:0
Мацумото Ямага
ДЖЕФ Юнайтед
1:1
Матида Зельвия
Альбирекс Ниигата
0:1
Киото Санга
Цвайген Канадзава
1:1
Зеспакусацу Гумма
Фаджиано Окаяма
0:1
В-Варен Нагасаки
Джираванц Китакюсю
3:1
Омия Ардия
Токио Верди
0:2
Джубило Ивата
Рекреативо
4:0
Лорка Депортива
Ибица
1:0
УКАМ Мурсия
Бадалона
1:2
Леванте Б
Льейда Эспортиу
1:1
Ла Нусия
Коста-Брава
3:3
Эркулес
Прат
1:0
Ориуэла
Олот
1:1
Пенья Депортива
Эспаньол Б
3:0
Адзанета
Саламанка УДС
4:1
Спортинг Хихон Б
Понтеведра
3:0
Реал Овьедо Б
Корушо
3:2
Ковадонга
Марбелья
3:0
Еклано
Марино
1:1
Эль-Эхидо
Лас-Пальмас Б
0:0
Гранада Б
Побленсе
2:0
Сокуэльямос
Хетафе Б
1:0
Вильяррубия
Лас Росас
2:2
Мелилья
Баракальдо
1:1
Исарра
Л′Оспиталет
1:1
Валенсия Б
Бургос
1:0
Атлетик Б
Про Верчелли
2:1
Зюдтироль
Мателика Кальчо
1:1
Ренате
Палермо
1:0
Авеллино
Альбинолеффе
0:1
Модена
Феральписало
1:0
Бари
Лех-2
0:0
Мотор Люблин
Олимпия Эльблонг
1:0
Скра Ченстохова
Погонь Седльце
0:0
ККС-1925
Гутник Краков
0:0
Хойничанка
Олимпия Грудзендз
2:4
Шленск-2
Катовице
4:1
Бытовия
ФК Коломна
3:0
Зенит Иркутск
Крылья Советов-2
1:3
Волга Ульяновск
Ленинградец
0:1
Казанка
Знамя Труда
3:0
ФК Чита
ФК Челябинск
3:1
Оренбург-2
Торпедо Владимир
1:2
Звезда Санкт-Петербург
Динамо-2 Москва
1:0
Муром
ФК Смоленск
1:0
ФК Тверь
Олимп-Долгопрудный
1:1
Луки-Энергия
КАМАЗ
5:0
Лада-Тольятти
Зенит-Ижевск
0:0
Лада Димитровград
Динамо Махачкала
3:1
Интер Черкесск
ДЮСШ Столин
2:8
Ивацевичи
Городокские львы
0:1
Сенно
ГОЛХУ
4:1
Монтажник
Мосты
3:5
Цементник
Партизан Солигорск
5:1
Старые Дороги
ЖКХ-Гродно
0:2
Островец
Спартак Шклов
1:2
Костюковичи
Узда
5:1
Крупки
Ошмяны
1:2
ФСК Гродненский
БАТЭ
2:1
Ислочь
Ханау
Диткирхен
Neuhof
Эддерсхайм
Bad Vilbel
Hessen Dreieich
Рот-Вайсс Валльдорф
Штайнбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
Buchonia Flieden
Фельберт
Фельберт-Дальбексбаум
Шпортфройнде Баумберг
SC Velbert
Клефе
FSV Duisburg
Ратинген
Унион Неттеталь
Меербуш
Шеннебек
FC Kray
Cronenberger SC
Шварц-Вайсс Эссен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1. FC M'gladbach
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
SF Niederwenigern
Turu Dusseldorf
Хильден
Бохольт
SC Duesseldorf West
Шпитталь
WSC Hertha
Штадль-Паура
Кальсдорф
Штурм Грац II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
TuS Bad Gleichenberg
Pribram II
Адмира Прага
Спарта-2
FC Viktoria Plzeň II
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
Сокол Запы
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Живанице
Карловы Вары
Локо Влтавин
FC Zlín II
Слован Росице
1. FC Slovácko II
FC Baník Ostrava II
Vysočina Jihlava II
Виктория Отроковице
Врховина
Уничов
Велке Мезиржичи
Зноймо
Глучин
Угерски Брод
Вышков
Фридек-Мистек
Дольни Бенешов
FC Odra Petrkovice
Ганацка Славия Кромержиж
Сигма II
NK Orijent 1919
2:1
NK Croatia Zmijavci
NK Dubrava Zagreb
1:2
Хрватски Драговоляц
HNK Hajduk Split II
2:2
Интер Запрешич
BSK Bijelo Brdo
3:3
Кустошия
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
NK Opatija
Katsina United
1:1
Кано Пилларс
Nasarawa United
3:1
Heartland
Плато Юнайтед
4:1
Wikki Tourist
Rivers United
0:0
Abia Warriors
Jigawa Golden Stars
1:1
Dakkada
Ifeanyi Uba
1:0
Sunshine Stars
МФМ
1:0
Лоби Старз
Adamawa United
3:3
Варри Вулвз
SFS Borac
1:0
Trstenik PPT
Car Konstantin
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Jedinstvo Surčin
0:0
Leštane
Zvezdara Beograd
0:0
ОФК
Borac Sakule
3:1
Feniks
Dunav Stari Banovci
2:3
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3:0
Bane Raška
Budućnost Arilje
4:2
Šumadija Aranđelovac
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Pčinja Trgovište
FK Budućnost Popovac
9:0
Kablovi Zaječar
Župa
2:7
Rembas
ASKO
3:0
Семасси
Короки
1:3
Sara Sport
Unisport
3:1
Ifodjè
Того Пор
2:1
Gomido
AS OTR
3:2
Anges Notsè
Maranatha Fiokpo
1:2
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
0:1
Entente 2
Вележ
2:0
Слобода
Широки Бриег
1:0
Младость Добой
Сараево
3:0
Радник
Зриньски
4:2
Железничар
Борац Баня-Лука
2:0
Тузла Сити
Крупа
3:0
Олимпик Сараево
Берекум Челси
1:1
Карела Юнайтед
Дримз
2:1
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
2:0
Адуана Старз
Медеама
1:0
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
2:1
Либерти
Элмина Шаркс
0:1
Кинг Файсал Бэйбз
Маккаби Петах-Тиква
0:3
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
2:0
Ашдод
Хапоэль Беер-Шева
3:2
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Спорт Уанкайо
0:1
Спорт Бойз
Академия Кантолао
2:2
Аякучо
Мельгар
3:0
Сьенсиано
Университарио Депортес
0:0
Маннуччи
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Депортиво Мунисипаль
Пласа Колония
1:0
Монтевидео Сити
Прогресо
1:3
Насьональ Монтевидео
Монтевидео Уондерерс
0:0
Депортиво Мальдонадо
Сантьяго Уондерерс
0:0
О′Хиггинс
Унион Эспаньола
3:2
Универсидад Католика
Мелипилья
1:1
Депортес Антофагаста
Уачипато
0:2
Коло-Коло