Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 мая 2021
Эльфсборг
2:3
Хальмстад
Гетеборг
2:2
Сириус
Мальме
3:1
Кальмар
Мьелльбю
1:1
Хэкен
Варберг
2:1
Норчепинг
Эстерсунд
1:2
АИК
Don Bosco
2:2
Самаритен
Olympique Cayenne
1:4
Hope International
Cavaly
22:30
Portmore United FC
Cavaly
3:0
RSKV Scherpenheuvel
Don Bosco
01:00
Waterhouse FC
Metropolitan FA
4:0
Real Rincon
Аль-Насер
2:1
Казма
Аль-Шабаб Аль-Ахмади
1:0
Аль-Кадзия
Хайтан
1:1
Аль-Араби
Аль-Фахайхил
3:1
Аль-Сахель
Аль-Кувейт
5:1
Аль-Сальмия
Ферлах
Трайбах
Кеттманнсдорф
САК Клагенфурт
SV Sankt Jakob Rosental
Gmünd
KAC
Maria Saal
Бляйбург
Wolfsberg
Фелдкирхен
St. Michael Bleiburg
Dellach im Gailtal
Kraig
Лендорф
Фелькермаркт
Штадлау
ASV 13
Пост
Швехат
Sport Union Mauer
Фавортинер
Mannswörth
Винерберг
FV Austria XIII Auhof Center
Донауфельд
SV Donau
SV Gerasdorf Stammersdorf
Ферст Вена
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASK Elektra
Gorilla FC
0:3
АПР
Kiyovu Sports Association
1:2
Rutsiro
Muhanga FC
0:2
Bugesera FC
Gasogi United FC
1:1
Район Спорт
Bandeirante EC
0:0
Barretos
Desportivo Brasil
2:2
CA Votuporanguense
Nacional SP
2:0
Капивариано
Olímpia
1:1
Batatais
Пенаполенсе
0:0
Primavera SP
Comercial
5:0
Rio Preto
Noroeste
0:1
Атлетико Линенсе
Сентраль Бальестер
1:0
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
1:2
Дефенсорес де Камбасерес
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:3
Пуэрто Нуэво
FC Miami City
1:1
Tampa Bay United
Seacoast United Phantoms
3:2
AC Connecticut Soccer
Grand Rapids FC
0:0
Fort Wayne
Corpus Christi
2:1
Brazos Valley FC
Cedar Stars Rush
4:0
Morris Elite
FC Motown
1:0
New York RB III
Dalton Red Wolves SC
1:2
East Atlanta FC
ЦСКА Баку
1:3
Туран
Кяпяз
1:0
Sabah II
Qarabag II
0:1
Qaradağ Lökbatan FK
Keşlə II
1:1
Sumqayıt II
Zaqatala
0:4
Neftçi II
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Химнасия де Хухуй
Атлетико Атланта
0:0
Депортиво Майпу
Дефенсорес Бельграно
0:0
Олл Бойз
Сан-Мартин Тукуман
2:0
Депортиво Риестра
Кызыл-Жар-М
0:6
Окжетпес
Мактаарал
3:0
Игилик
Кайрат-Жастар
2:4
Кыран
Байконур
1:0
Аксу
Шахтер-Булат
2:0
Тараз-Каратау
Экибастуз
2:1
Академия Онтустик
Гуртен
Шпитталь
Унион Фекламаркт
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штадль-Паура
WSC Hertha
Штурм Грац II
Нойхофен
Аллерхайлиген
Заху
0:2
Amanat Baghdad
Аль-Карх
2:2
Аль-Талаба
Эрбиль
2:1
Аль-Нафт
Нафт Аль-Басра
2:3
Нафт Аль-Васат
Аль-Наджаф
2:1
Аль-Худод