Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 04 мая 2021
Ворскла U-21
3:1
Десна U-21
Днепр-1 U-21
4:2
Заря U-21
Динамо U-21
2:1
Мариуполь U-21
Александрия U-21
4:1
Колос U-21
Реджина
2:2
Асколи
Виченца
0:3
Брешия
Эмполи
4:0
Козенца
Кьево
1:1
Кремонезе
СПАЛ
0:1
Фрозиноне
Монца
1:0
Лечче
Пескара
1:0
Реджана
Порденоне
1:2
Салернитана
Пиза
2:2
Венеция
Читтаделла
1:0
Виртус Энтелла
Aschat SC
1:2
Al-Ittihad
Ngom Ajdabiya
0:1
Khaleej Sart
Аль-Ахли Триполи
0:0
Olympic Azzaweya SC
Alittihad Misurata SC
4:0
Rafeeq FC
Sunrise FC Rwamagana
0:1
Marine FC
Espoir
3:1
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
1:3
Musanze FC
Association Sportive de Kigali
2:0
Police FC
Atlético Monte Azul
1:2
Агуа-Санта
EC São Bernardo
0:1
Рио-Кларо
XV Пирасикаба
0:1
Сан-Бернарду
Ред Булл Бразил
1:0
Portuguesa Santista
Португеза
0:0
Sertãozinho
Velo Clube
2:0
CA Juventus
Taubaté
0:0
ГО Аудакс
Оэсте
1:0
Atibaia
Ганза
1:1
Ингольштадт
Мюнхен-1860
3:0
Кайзерслаутерн
Халлешер
4:1
Тюркгюджю
Ферль
0:0
Динамо Дрезден
Любек
0:3
Веэн
Туапсе
2:0
Ессентуки
Химки-2
1:1
Авангард Курск
Интер Черкесск
0:5
Биолог
Форте
0:0
Краснодар-3
Динамо Ставрополь
3:2
Анжи
Химик-Арсенал
8:0
Факел-2
Машук-КМВ
1:2
Кубань Холдинг
Дружба Майкоп
0:1
Легион-Динамо
Динамо Махачкала
3:2
Спартак Нальчик
Кубань
1:0
Черноморец Новороссийск
Странрар
2:1
Эдинбург Сити
Элгин Сити
3:2
Куинз Парк
Кауденбит
2:0
Альбион Роверс
Брихин Сити
0:1
Стенхаусмьюир
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Iksal
0:2
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Раанана
3:2
Hapoel Umm al-Fahm
Kafr Qasim
2:0
Маккаби Ахи
Hapoel Kfar Shalem
1:6
Hapoel Afula
Хапоэль Акко
0:0
Хапоэль Петах-Тиква
Фрайбург-2
3:1
Штутгарт-2
Бавария Альценау
1:1
Гисен
Балингер
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Балинген
0:4
Айтрахт Штадталлендорф
Фортуна Кельн
2:0
Фортуна-2
Пирмазенс
0:2
Ульм
Аален
2:1
Астория
Майнц-2
1:3
Франкфурт
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Эльферсберг
Штайнбах Хайгер
4:0
Шотт
Киккерс Оффенбах
3:2
Хомбург
Хоффенхайм-2
1:1
Гессен-Кассель
Бачка Паланка
0:1
Нови-Пазар
Радник Сурдулица
2:0
Спартак Суботица
Явор
1:1
Пролетер
Напредак
1:0
Чукарички
Младость Лучани
1:0
Вождовац
Барри Таун
1:2
Гап Конназ Куэй
Карнарвон Таун
3:0
Бала Таун
Пенибонт
0:3
Нью Сэйнтс
Абериствит
2:2
Хаверфордвест
Кефн Друидс
0:6
Флинт Таун Юнайтед
Ньютаун
2:3
Кардифф Метрополитан