Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 мая 2021
Лацио
4:3
Дженоа
Сассуоло
1:1
Аталанта
Наполи
1:1
Кальяри
Болонья
3:3
Фиорентина
Удинезе
1:2
Ювентус
Сампдория
2:0
Рома
Денизлиспор
0:1
Чайкур Ризеспор
Коньяспор
5:1
Фатих Карагюмрюк
Антальяспор
2:3
Гезтепе
Генчлербирлиги
0:2
Галатасарай
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Атланта Юнайтед
Орландо Сити
3:0
Цинциннати
Филадельфия Юнион
0:2
Нью-Йорк Сити
Даллас
4:1
Портленд Тимберс
Миннесота Юнайтед
0:1
Остин
Сан-Хосе Эрткуэйкс
4:1
Ди Си Юнайтед
Нэшвилл
0:0
Интер Майами
Яблонец
3:1
Сигма
Теплице
0:0
Злин
Пардубице
2:2
Карвина
Слован
2:2
Спарта Прага
Славия Прага
5:1
Виктория Пльзень
Мольде
16:00
Стабек
Одд
16:00
Сарпсборг-08
Викинг
16:00
Тромсе
Саннефьорд
16:00
Лиллестрем
Буде-Глимт
16:00
Хеугесунн
SK Brann
18:00
Кристиансунд
Бока Хуниорс
1:0
Ланус
Индепендьенте
0:1
Атлетико Тукуман
Дефенса и Хустисия
0:1
Унион Санта-Фе
Сан-Лоренсо
1:0
Годой Крус
Тальерес
1:1
Уракан
Банфилд
1:0
Ривер Плейт
Фуэнлабрада
2:1
Картахена
Эспаньол
3:0
Малага
Кастельон
0:0
УД Логроньес
Леганес
0:0
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
2:0
Понферрадина
Оливейренсе
0:2
Бенфика Б
Визела
1:1
Фейренсе
Ковилья
0:0
Лейшоэш
Каза Пия
0:0
Академику де Визеу
Пенафиэл
0:0
Эшторил
Мьондален
2:1
Лиллестрем
Стремсгодсет
1:6
Фредрикстад
Согндаль
3:4
Реуфосс
Сарпсборг-08
1:0
Одд
Стабек
2:1
Хам-Кам
Старт
1:1
Саннефьорд
Мольде
1:1
Буде-Глимт
Ранхейм
2:1
Русенборг
Волеренга
3:4
Тромсе
Кристиансунд
0:4
Олесунн
Осане
1:2
SK Brann
Викинг
4:0
Хеугесунн
Арарат-Армения
08:00
Лори
Пюник
Гандзасар
Ширак
08:00
Ван
Алашкерт
08:00
Урарту
Ноа
08:00
Арарат
Алашкерт
08:00
Пюник
Ван
08:00
Ноа
Лори
08:00
Урарту
Арарат-Армения
08:00
Ширак
Арарат-Армения
3:0
Лори
ГОШК
2:0
NK TOŠK Tešanj
FK Goražde
0:2
Игман
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Травник
Будучность Бановичи
2:0
Slaven Živinice
Единство Бихач
1:0
HNK Capljina
Кыркларелиспор
2:2
Эюпспор
Ванспор
3:2
Конья Шекерспор
Карачабей Беледиеспор
0:0
Тургутлуспор
Сакарьяспор
4:2
Этимесгут Беледьеспор
Пендикспор
2:2
Элязыгспор
Пазарспор
3:1
Кастамонуспор
Башкент Академи
1:3
Байбурт-Груп
Kırşehir FK
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Бодрумспор
5:0
Карабюкспор
Сивас 4 Эйлюль
3:2
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
4:1
Санджактепе
Шанлыурфаспор
0:0
Нигде Беледие
Гюмюшханеспор
1:0
Чорум
Хаджеттепе
0:1
Афжет Афьонспор
Эрзинджанспор
2:0
Анкара Демирспор
1461 Трабзон
3:1
Ergene Velimese Spor
Зонгулдак Кемюрспор
2:3
Коджаелиспор
Сарыер
0:0
Маниса ББСК
Ушак Спортиф Генчликспор
2:2
Инегелспор
Italien
Женолье-Беньен
Amical Saint-Prex
Верье Спорт
Сьер
Коле-Босси
Монте
Сигнал Берне-Конфиньон
Neuchâtel Xamax II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Piamont
Фрибур
Ле-Локль Спортс
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
Эшишан
Ла Сарра-Эклепен
Ромонтуа
Кальчо Кройцлинген
Зойцах
Weesen
Уцвиль
Рюти
Юнайтед Цюрих
Шур
Кройцлинген
Баценхайд
Амрисвиль
Виднау
Бассердорф
Таверн
Бруннен
Гамбароньо-Контоне
Тичино
Perlen-Buchrain
Хергисвиль
Эмменбрюкке
Новаццано
Мендрисио-Стабио
Виллизау
Зурзее
Зарнен
Ибах
Киккерс Люцерн
Олд Бойз
Листаль
Дорнах
Мутье
Бубендорф
Köniz II
Thun II
Лерхенфельд
Биннинген
Ajoie-Monterri
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
Конольфинген
Шпиц
Blue Stars Zürich
Einsiedeln
Пайде Мелин
Фрайенбах
Шофтланд
Гренхен
Adliswil
Эгери
Мури
Цофинген
Клингнау
Lachen / Altendorf
ŠD Videm
3:2
Дравоград
ND Ilirija Ljubljana
7:0
NK Škofja Loka
NK Vipava
1:0
Postojna
Cirkulane
0:0
NK Kety Emmi Bistrica
NK Podvinci
2:1
Šmarje pri Jelšah
FC Spartak Velka Bites
Бржецлав
Сокол Тасовице
TJ Start Brno
AFC Humpolec
Bystřice nad Pernštejnem
FC Slovan Havlickuv Brod
Tj Sokol Lanzhot
Славой Полна
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Годонин-Сардице
Ждяр-над-Сазавоу
Зброевка-2
Стара Ржише
Границе
Tatran Vsechovice
FK Nove Sady
Славичин
Валашске Мезиржичи
Tj Slovan Bzenec
Брумов
Пржеров
FC Vsetin
Skastice
FC Strani
Kozlovice FC
Шумперк
Оломоуц
Витковице
Новы Йичин
Искра Рымаржов
FC Slavoj Olympia Bruntal
Гавиров
Detmarovice
Френштат-под-Радгоштем
Гержманице
FK Bospor Bohumin
Třinec II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Polanka
Opava II
Karviná II
Колин
FC Horky Nad Jizerou
Slavoj Mýto
Sokol Lom
Колин
Зенит Часлав
Двур Кралове
Спарта Кутна Гора
Глинско
Трутнов
Мемалиай
2:4
Деволи
Labëria FC
0:1
KS Maliqi
KS Këlcyra
0:0
KS Delvina
Нафтетари
3:0
Скрапари
Албпетрол
4:0
Тепелена
Spartaku Tiranë
Ада
Брага Б
3:1
Анадия
Маритиму Б
4:3
Канелаш-2010
Мария да Фонте
1:1
Фафи
Витория Гимараэш Б
4:1
Мирандела
Торреенсе
0:3
Эштрела Амадора
UD Santarem
1:1
Алверка
Кондейша
1:1
Мариньенсе
Мерелиненсе
0:1
Фелгейраш-1932
Монталегре
2:0
Сан-Мартинью
Оливейра Ошпитал
2:1
Калдаш
Бенфика Каштелу Бранку
0:1
Лореш
Амаранте
1:1
Лузитания Лороза
Прайенсе
0:0
Ольяненсе
Санжоаненсе
2:1
Гондомар
Леса
0:0
Сан-Жуан-де-Вер
Moncarapachense
2:2
Спортинг Б
Oriental Dragon
0:2
Лолетану
Лейрия
2:1
Витория Сетубал
Хоогланд
Груне Стер
АДО ′20
DEM
ХВВ Голландия
УНА
Донген
Quick
Йос Ватерграфсмер
ХСК 21
GVV Unitas
OFC Oostzaan
Oss 20
Херкулес
ЭВВ
Вестландия
Блаув Гел '38
Гемерт
Amical Club
USBM
Женесс Эволюсьон
Гозье
Сент-Роз
Солидарите Сколер
Мульен
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
Racing Club
La Gauloise
Dynamo Le Moule
Arsenal
CERFA
Sport St. François
Вье-Абитан
New Star
0:1
Котон Спорт
Yafoot
1:2
Avion Academy FC
ПВД Баменда
1:0
Stade Renard de Melong
Djiko
1:1
Bamboutos de Mbouda
Dragon de Yaoundé
1:0
Юньон Дуала
Лум
2:0
Canon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
2:4
Fovu Club de Baham
Piteå IF
1:1
Täby FK
ИФК Мальме
1:0
Утсиктен
Броммапойкарна
4:1
Haninge
Ассюриска
1:3
Sandvikens IF
IFK Luleaa
1:4
Sollentuna FK
Recreativo da Caála
1:0
Santa Rita de Cássia FC
Wiliete SC
2:2
Интерклуби
Примейру де Агошту
2:0
Cuando Cubango
Eastern District SA
0:1
ФК Гонконг
Central & Western District R&SA
1:3
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
2:7
Саут Чайна
Юньлон
0:3
Самсейпоу
North District
5:3
Citizen AA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:1
Тайпоу
Хойкин
3:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Nairobi City Stars
11:00
Posta Rangers
Homeboyz
12:00
Nzoia Sugar
12:00
Гор Махия
Sofapaka
12:00
Kariobangi Sharks
Bidco United
12:00
Zoo Kericho
Ulinzi Stars
12:00
Таскер
Leopards
13:15
Bandari
Ortmann
Кремс
Waidhofen / Thaya
Kilb
Шпратцерн
Санкт-Пельтен II
USC Rohrbach
Коттингбрунн
Лангенрор
Schrems
Ардаггер
Ретц
Цветтль
Scheiblingkirchen
Трайбах
KAC
САК Клагенфурт
Бляйбург
Maria Saal
Dellach im Gailtal
Gmünd
Лендорф
St. Michael Bleiburg
Кеттманнсдорф
Фелькермаркт
АТСВ Вольфсберг
Фелдкирхен
St. Jakob Rosental
Kraig
Ферлах
Austria XIII
Фавортинер
Slovan HAC
WAF Brigittenau
Union Mauer
ASV 13
Mannswörth
Gerasdorf Stammersdorf
Donau
Донауфельд
Ферст Вена
Штадлау
Racing Club Haitien
21:00
Don Bosco
Cavaly
1:0
Capoise
Mirebalais
1:0
América des Cayes
Racing des Gônaïves
0:0
Real du Cap
Juventus
0:1
Arcahaie
Rivartibonitienne
1:0
Baltimore
Cosmopolites
0:2
Violette AC
Blo-Wäiss Izeg
Luna Obercorn
Obercorn
CeBra 01
Sporting Bertrange
Sandweiler
Syra Mensdorf
Авенир
Гревенмахер
Штайнфорт
Koeppchen
URB
Résidence Walferdange
Red Black Egalité
Sanem
Унион Кайл-Тетанж
Hosingen
Jeunesse Useldange
Boevange / Attert
Erpeldange
Bastendorf
Norden
Daring Echternach
Feulen
Kehlen
Lorentzweiler
Minerva Lintgen
Alliance Aischdall
Sporting Mertzig
Berdorf Consdorf
Jeunesse Schieren
Young Boys
Ferencvárosi TC II
1:1
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Paksi SE II
1:3
Hódmezővásárhely FC
Újpest FC II
3:2
Вац
Татабанья
1:1
Érdi Városi SE
Zalaegerszegi TE II
2:1
SC Sopron
MOL Fehérvár FC II
2:2
Szabadkikötő
Putnok FC
3:3
Debreceni VSC II
Tállya
0:2
Diósgyőri VTK II
Эгер
0:1
BSE
Tiszafuredi VSE
1:1
Tiszakecske
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Ceglédi VSE
Mezőkövesd II
2:4
Kisvárda Master Good II
BVSC-Zuglo
3:1
Sajóbábony Vegyész
Sényő Carnifex FC
0:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
FC Hatvan
0:0
Jászberényi
Füzesgyarmati SK
3:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Taksony SE
0:3
Dabas-Gyón
Kozarmisleny
5:0
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Majosi SE
0:2
Budapest Honvéd FC II
BSS Monor
0:3
KSE Iváncsa
Meton Dabas FC
1:1
Rákosmenti KSK
Агроспециал
1:1
Szegedi VSE
Gárdony Városi SC
0:4
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Balatonfüredi FC
3:0
VLS Veszprém
BKV Előre SC
4:1
Nagyatádi
Komáromi VSE
1:2
III. Kerületi TUE UPE
MTE
4:0
Lipót Pékség
Nagykanizsa FC
3:2
Pápai Perutz
Bicskei TC
1:0
Whb Menfoecsanak Esk
Кечкемет
2:2
Körösladány MSK
CA Votuporanguense
2:0
Bandeirante EC
Капивариано
1:2
Noroeste
Desportivo Brasil
0:0
São José EC
Primavera SP
1:1
Olímpia
Batatais
1:3
Comercial
Пенаполенсе
1:1
Nacional SP
Марилия
0:1
Barretos
Rio Preto
0:1
Атлетико Линенсе
Мариска
Рюмеланж
Шиффланж
Bettembourg
Atert Bissen
Мамер
Berdenia Berbourg
Alisontia Steinsel
Кэрьенг
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Junglinster
Мондерканж
ФК Эш
Union Mertert
Yellow Boys Weiler
Женесс Канах
Andennais
ES de la Molignée
Chevetogne
Луа
Flavion-Morialmé
Спи
Сине
Мею Б
US Dinantaise
Борен
Biesme
Гран Ле
Fernelmont-Hemptinne
Кондрузьен
Nismes
Malonne
Везел
Ворселар
Антониа
Oppuurs
Калмтаут
Борнем
K Kontich FC
Восселар
Retie
Гел-Мераут
Ranst
Тернессе
Bevel
Rapid Leest
Берг эн Дал
Eendracht Zoersel
Калмтаут
13:00
Retie
Борнем
13:00
Eendracht Zoersel
Ranst
13:00
Bevel
Snef-Tyber
Морланвельз
Суаньи Спорт
Le Roeulx
Molenbaix
Gilly
Мортинье
Antoing
Удан
Excelsior Biévène
Сольрезьенн
Péruwelz
RAS Monceau
Ransart
Belœil
Hornu
Эндрахт Вервик
Остниувкерке
Dadizele
Зеделгем
Рюмбеке
Сасспорт Бузинге
Мелебеке
Расинг Варегем
Диксмейде
Бланкенберге
Sparta Heestert
Oostduinkerke
Лауэ
Вилсбеке
SC Zonnebeke
RC Lauwe
Bodegem Kapelle United
Huldenberg
Borght-Humbeek
Linden
Hoegaarden-Outgaarden
Стаде Бирбек
Tervuren-Duisburg
Houtem-Oplinter
Вамбек
Sporting Kampenhout
Aarschot
Гримберген
Veltem
Bertem-Leefdaal
Liedekerke
Melsbroek
Sportive Brainoise
Укль
Расинг Схарбек
Kosova Schaerbeek
Блю Стар Брюссель
Saint-Josse
Genappe
Union Lasne-Ohain
Nivellois
Etterbeek
Grez-Doiceau
Ixelles
Stade Everois
NSeth Berchem
Вален
Блейд
Achel
Bregel Sport
Alken
Herkol
Juve Hasselt
Zepperen-Brustem
FC Helson Helchteren
Грун Стар Бек
Herderen-Millen
ВБ Масмехелен
Schoonbeek-Beverst
Херк-де-Стад
Торпедо Хасселт
Zonhoven United
Валтвилдер
KFC Eksel
Валтвилдер
13:00
Херк-де-Стад
ВБ Масмехелен
13:00
Herkol
Торпедо Хасселт
13:00
Schoonbeek-Beverst
Herderen-Millen
13:00
Juve Hasselt
Zonhoven United
13:00
Zepperen-Brustem
Берларе
Latem
Dendermonde
Jong Zulte
Ardennen
HO Kalken
Elene-Grotenberge
St-Joris Sleidinge
Excelsior Mariakerke
Eendracht Aalter
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
Drongen
СК Дендерхаутем
Эндрахт Зеле
Grembergen
Порту-Велью
0:1
Реал Арикемес
Жи-Парана
1:2
União Cacoalense
Барселона де Вильена
0:2
Guaporé
Женус
1:2
Рондоньенсе
Lyra-Lierse Berlaar
Лондерзел
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
Хогстратен
Мерксем
Бохолт
Хадес
Каппеллен
Олимпия Вейгмал
Эндрахт Алст
Heur Tongeren
Дигем Спорт
Pepingen-Halle
Берхем Спорт
Хаутвенне
Диккелвенне
Гюллегем
Нинове
Ипр
Ауденарде
Voorwaarts Zwevezele
Гент-Зехавен
Менен
Ронс
Веттерен-Кватрехт
Зелзате
Мерелбеке
Спортинг Вест Харелбреке
Олса Бракел
Спарта Петегем
Lokeren-Temse
Waremme
Верлен
Амуар
RUS Rebecquoise
Жеври
Акран
Варнан
Гансхорен
Solières Sport
Кувен-Марьембур
Porto Sant'Elpidio
1:3
Реканатезе
Olympia Agnonese
0:1
Про Васто
Априлия
3:0
Vastogirardi
ASD Mezzolara
1:1
Real Forte Querceta
Bagnolese
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Bitonto
3:1
Бриндизи
Андрия
1:1
Таранто
FC Francavilla 1931
1:1
Gravina
Lavello
1:1
Аверса Норманна
Molfetta Calcio
3:4
Читта ди Фазано
Team Altamura
1:1
AC Nardo
Sporting Trestina
1:1
Lornano Badesse
Città di Varese
3:1
Леньяно
Imperia
1:2
Казале
Licata
1:0
Ачиреале
Desenzano Calvina
3:1
Caravaggio
Casatese
1:1
Vis Nova Giussano
Scanzorosciate
2:3
Sona
Franciacorta
1:1
Crema
Villa Valle
1:1
Breno
Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Понтисола
Сереньо
2:1
Real Calepina
Team Nuova Florida
1:1
Muravera
Арциньяно
2:1
Дельта Порто-Толле
Union Clodiense
1:1
Belluno
Montegiorgio
0:0
Atletico Terme Fiuggi
Кампобассо
2:1
Пинето
Аудаче Чериньола
5:0
Виртус Казарано
FK Rača
Rohožník
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
FK Slovan Duslo Šaľa
AFC Nové Mesto nad Váhom
OFK Malženice
Nitra II
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Považská Bystrica
Imeľ
Kalná nad Hronom
Спартак Мыява
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
Marcelová
Lednické Rovne
1.FK Svidník
Татран
Milénium
Pokrok Krompachy
Sobrance
ŠK Odeva Lipany
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
MSK Tesla Stropkov
FK Humenné
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
Tatran Krásno
Rakytovce
Liptovská Štiavnica
MFK Zvolen
FTC Fiľakovo
Kováčová
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
Slovan Most
Bernolákovo
Dunajská Lužná
Rusovce
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Rovinka
Tomasov
Интер Братислава
FC Malacky
Báhoň
AS Jeunes Tahitiens
1:1
Olympic Mahina
Excelsior
3:1
Arue
AS Pueu
0:4
Венюс
Central
0:4
Тефана
Manu Ura
3:5
AS Mataiea
AD Almudevar
3:0
San Juan Mozarrifar
Basconia
0:1
Beasain
RC Catarroja
2:0
Jove Español
Torrejón
4:0
Carabanchel
Villanueva Pardillo
1:0
Real Aranjuez
Complutense
1:1
Villaverde-Boetticher
Алькала
0:1
Atlético Pinto
San Fernando Henares
1:0
Мостолес
Revilla
1:3
Castro
Atlético Ibañés
1:2
CD AZUQUECA
La Unión Atlético
1:0
Ucam Murcia II
Huércal Overa
2:1
Olímpico Totana
Vianés
1:0
Alberite
Siete Villas
3:1
Тропесон
Sámano
3:3
Selaya
Grama
1:1
Сан-Кристобаль
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Platges de Calvia
AD Sabinanigo
0:0
Valdefierro
Расинг Б
0:1
Химнастика Торрелавега
Praviano
1:0
Кондаль
Avilés Stadium
0:1
Colunga
Vallobín
2:0
Siero
Pozuelo Alarcón
2:0
Триваль Вальдерас
Olivenza
6:0
Valdivia
Fuente Cantos
3:1
Лобон
Santa Ana
1:2
Эль-Аламо
Унион Адарве
1:0
СД Мостолес
CD Azuaga
0:1
Aceuchal
Антоньяно
2:2
CD Pozoblanco
CD Huetor Vega
1:4
Alhaurín
Portmany
1:1
San Rafael
Лоха
1:2
CD Alhaurino
Альманса
4:0
Педроньерас
Girona II
1:0
FC Vilafranca
Cerdanyola del Vallès
1:2
Террасса
Ла-Рода
1:2
Депортиво Гвадалахара
Атлетико Манча Реал
1:0
Антекера
Альмерия Б
1:2
Велес Малага
Ariznabarra
4:2
JD Somorrostro
Ferriolense
3:1
Esporles
Villegas
2:4
Tedeón
Berceo
1:0
River Ebro
Сеарес
1:4
San Martín
Maracena
1:3
Motril
Райо Вальекано Б
2:3
AD Alcorcon B
Silva SD
1:2
Рапидо Боусас
Lenense
1:1
Уррака
Granollers
3:1
Эуропа
Констанция
2:0
PE Sant Jordi
Albacete Balompié II
0:1
Толедо
Атлетико Поркуна
1:2
Мелилья СД
La Cuadra
1:0
Ibarra
Панадерия Пулидо
2:0
Тениска
Гран Тарахаль
2:1
Santa Úrsula
Лансароте
0:1
Buzanada
Депортиво Б
4:0
Estradense
СД Витория
0:1
Сестао
Cartagena FC
3:1
Bullense
Льянера
1:0
Llanes
Robres CD
2:0
Атлетико Монсон
Сариньена
2:1
Тамарите
Fisterra
0:2
UD Ourense
Paiosaco
1:0
Рибадумия
Arzúa
2:2
Оуренсе
Ильюэка
1:2
Calamocha
Binéfar
0:0
Borja
Сарагоса Б
0:0
Барбастро
Ойонеса
0:2
Casalarreina
La Calzada
2:4
Calahorra II
Mosconia
2:0
Valdesoto
Пералада
1:0
Santfeliuenc FC
Banyoles
1:1
Valls
Flat Earth
1:0
Парла
AD Llerenense
2:1
Calamonte
Баркереньо
2:1
Barreda
Bezana
2:0
Соларес
Racing Club Villalbes
1:1
Choco
Huesca II
1:0
Utebo
Belchite 97
1:1
Cuarte
Теруэль
0:1
Бреа
River Ega
2:1
Lourdes
Manzanares
2:1
Madridejos
Кристо Атлетико
1:1
Burgos Promesas
Mar Menor Club de Futbol
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Atletico Bembibre
0:1
Реал Авила
Аркос
2:1
Coria CF
Бергантиньос
2:1
Arosa SC
Polvorín
1:2
Арентейро
Huracán Balazote
2:2
Tarancón
Бесерриль
2:0
Real Burgos
Deportiva Minera
0:1
Эль-Пальмар
Sóller
1:1
Santa Catalina Atlético
Кардассар
2:2
Alcúdia
Авилес
1:1
L'Entregu
Вареа
1:3
Наксара
Альфаро
1:0
UD Logroñés II
Anguiano
4:4
Расинг Риоха
Urduliz
0:1
Real Sociedad III
Villanueva CF
0:1
Фрага
Эпила
0:0
Cariñena
Viveiro
2:0
CD BARCO
As Pontes
1:1
Atios
Arnedo
3:2
Yagüe
СД Кайон
1:0
Эскобедо
CD Corellano
1:1
Baztán
Mazarrón FC
1:2
Los Garres
Muleno CF
0:1
EDMF Churra
Agrupación Estudiantil
2:1
Понтельяс
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Torrijos
Кальво Сотело
0:2
Марчамало
Benicarló
0:0
Crevillente Deportivo
Villarreal C
1:0
Benigànim
Silla CF
2:1
Олимпик де Шатива
Figueres
2:0
Монтаньеса
Trujillo
3:1
Чинато
RCP Valverdeño
2:1
Campanario
Сагунтино
0:0
Интерсити
Альсира
0:0
Эльче Б
CD Roda
2:0
Эльденсе
Miajadas
3:0
Plasencia
Арройо
2:1
Extremadura UD II
Huétor Tájar
0:3
Juventud Torremolinos
Расинг Мурсия
0:0
Мурсия Б
CAP Ciudad de Murcia
2:0
Plus Ultra
Лорка
0:1
SFC Minerva
Vilassar Mar
0:0
Manresa
Сант-Андреу
1:2
Castelldefels
Rinconeda Polanco
0:2
SD Torina
Moralo
0:1
Diocesano
Sants
2:1
Побла Мафумет
Херес Депортиво
2:0
Лусена
Torreperogil
0:1
Малага Б
UB Lebrijana
0:0
Castilleja
Cabecense
1:0
La Palma
Moratalaz
1:2
Leganés II
Cartagena II
1:2
Агилас
Union Namur
Stockel
Юи
Жодуань
Тертр-Отраж
Crossing Schaerbeek
Женли-Кеви
Ostiches
Бенш
Энтит Манажуаз
Женесс Тамин
Стад Бренуа
Бузе
Эш
Брен
Турне
Gosselies Sports
Рапид Симфоринуа
Осткамп
Леббеке
Свелта Мелселе
Торау
Йонг Леде
Wolvertem Merchtem
Avanti
Сент-Никлас
ВВ Хамме
Voorde Appelterre
Anzegem
Темпо Оверейсе
KFC Eppegem
Бамбрюгге
Родинне Де Хук
Lochristi
Habay-la-Neuve
Ба-Оа
Мормон
Оппань-Вери
Herstal
Marloie Sport
Эвей
Рарен
Рошфор
Stade Disonais
Gouvy
Оне
Спримон Комблен
FC Richelle United
Верстанд Курсел
Витгор Спорт
Дист
Беринген
Тюрнхаут
Зварте Леув
Лилле
Берлар-Хейнкант
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Термин
Betekom
Расинг Мехелен
Веллен
Синт-Ленартс
Nijlen
Де Кемпен
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Urania Baška Voda
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK NAŠK Našice
NK Čepin
1:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Kutjevo
4:0
Valpovka
Petržalka
0:3
FK Slavoj Trebišov
FC ŠTK 1914 Šamorín
3:0
Дубница
Partizán Bardejov
3:1
Дукла Банска-Быстрица
Пухов
1:0
MŠK Žilina II
ŠD NŠ Drava Ptuj
3:2
ND Beltinci
NK Brda Dobrovo
Кршко
Триглав
ŠD NŠ Drava Ptuj
Рудар Веленье
Нафта
Радомле
Приморье
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
NK Roltek Dob
ND Beltinci
NK Brežice 1919
Крка
Шмартно
NK Bilje
Альмиранте Браун
1:0
Бельграно
Гильермо Браун
1:2
Атлетико Гуэмес
Атлетико Рафаэла
3:1
Депортиво Морон
Сан-Тельмо
1:1
Олл Бойз
Индепендьенте Ривадавия
1:2
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:2
Сантамарина
Индепендьенте Кампо-Гранде
2:1
Сантани
Ресистенсия
1:0
Рубио Нью
Спортиво Триниденсе
3:1
Фульхенсио Егрос
Атира
2:0
3 февраля
УАИ Уркиса
1:1
Лос Андес
Фландрия
1:1
Акассусо
Депортиво Мерло
0:1
Сакачиспас
Сан-Мигель
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Колехиалес
Депортиво Арменио
1:1
Атлетико Феникс
Вилья Сан Карлос
1:0
Дефенсорес Унидос
Лорка Депортива
2:2
Лас-Пальмас Б
Мелилья
1:1
Хетафе Б
Еклано
2:1
Рекреативо
Осасуна Б
1:2
Аренас
Кадис Б
0:1
Мурсия
Ковадонга
0:3
Понтеведра
Спортинг Хихон Б
2:2
Корушо
Леальтад
0:0
Саламанка УДС
Эль-Эхидо
2:0
Марбелья
Сельта Б
2:1
Культураль Леонеса
Сокуэльямос
1:0
Атлетико Мадрид Б
Вильяррубия
1:1
Побленсе
Тарасона
1:2
Реал Унион
Эбро
3:1
Ларедо
Эхеа
2:1
Баракальдо
Атлетико Балеарес
1:0
Вильяновенсе
Интернасьональ Мадрид
2:0
Талавера
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Эстремадура
Ла Нусия
1:0
Бадалона
Тамарасьете
1:1
Севилья Б
Реал Овьедо Б
2:0
Гихуэло
Компостела
0:1
Марино де Луанко
Унионистас Саламанка
1:0
Бургос
Линенсе
0:5
Кордоба
Аро
1:0
Португалете
Навалькарнеро
2:0
Мерида АД
Ориуэла
5:2
Л′Оспиталет
Атлетико Санлукеньо
2:1
Бетис Б
Альхесирас
0:0
Линарес Депортиво
Сан-Фернандо
2:0
УКАМ Мурсия
КФ Самора
2:0
Вальядолид Б
Исарра
2:1
Алавес Б
Райо Махадаонда
2:0
Дон Бенито
Барселона Б
2:1
Ибица
Депортиво
5:0
Лангрео
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Бадахос
Андорра
3:1
Вильярреал Б
Химнастик
1:0
Алькояно
Реал Сосьедад Б
0:1
Калаорра
Губбио
2:1
Фано
Чезена
3:1
Ареццо
Равенна
2:1
Карпи
Леньяго
3:1
Фермана
Мателика Кальчо
3:0
Имолезе
Триестина
1:1
Мантова
Виртус Верона
3:3
Модена
Феральписало
0:2
Перуджа
Падова
1:0
Самбенедеттезе
Вис Пезаро
1:3
Зюдтироль
Ренате
1:0
Луккезе
Гроссето
2:0
Ольбия
Понтедера
5:1
Перголеттезе
Джана Эрминио
2:0
Пистойезе
Алессандрия
0:1
Про Патрия
Ливорно
0:2
Про Сесто
Каррарезе
0:0
Про Верчелли
Лекко
1:2
Альбинолеффе
Новара
0:5
Комо
Пьяченца
3:2
Ювентус-2
Кавезе
1:1
Авеллино
Тернана
3:4
Юве Стабия
Катандзаро
2:2
Монополи
Казертана
1:1
Паганезе
Виртус Франкавилла
1:3
Палермо
Потенца
Трапани
Вибонезе
1:1
Туррис
Терамо
2:0
Витербезе Кастренсе
Фоджа
2:2
Катания
Бари
2:1
Бишелье
Winterthur II
Тальвиль
Тугген
Косова
FC Sankt Gallen 1879 II
Госсау
Мартиньи Спортс
Адзурри-90
Ла-Шо-де-Фон
Lausanne Sport II
Олимпик Женева
Бюлль
BSC Young Boys Bern II
Натер
Гестемюнде
Комет Арстен
Айленбург
1. FC Merseburg
Ваккер Нордхаузен
Кришов
Айнхайт Рудольштадт
Carl Zeiss Jena II
Плауэн
An der Fahner Höhe
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Зандерсдорф
Галле
Blau-Weiß Zorbau
Martinroda
Гримма
Людвигсфельде
Рот-Вайсс Эрфурт
Бринкум
Бремерхафен
Герта Шарлоттенбург
Stern
Штаакен
Blau-Weiß 90 Berlin
Strausberg
BSC Süd 05
Нойштрелиц
Тасмания
Айнтрахт Штансдорф
Грайфсвальд
Торгелофер
Герта Целендорф
Лок Штендаль
Pampow
Ганза-2
Victoria Seelow
Унион Бремен
Хемелинген
Хюрт
Deutz
Viktoria Arnoldsweiler
Фихтталь
Blau-Weiß Friesdorf
Wesseling-Urfeld
SV Breinig
Глеш-Паффендорф
Eilendorf
Дюрен
Эддерсхайм
Эрлензее
SV Zeilsheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
Buchonia Flieden
Neuhof
TSV Schwabmunchen
Исманинг
Рилазинген-Арлен
Битигхайм-Биссинген
Lörrach-Brombach
Неттинген
Айнтрахт Райне
TUS Haltern
Дортмунд-Аплербек
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
Hammer SpVg
Фреден
Эннепеталь
Вестфалия Рюнерн
Шпрокхефель
SF Niederwenigern
SC Velbert
Фельберт
1. FC M'gladbach
Kaan-Marienborn
Holzwickeder SC
1.FC Monheim
Шварц-Вайсс Эссен
Гютерсло
Майнерцхаген
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Меербуш
Cronenberger SC
Ратинген
Финнентроп-Баменоль
Эрндтебрюк
Шеннебек
Teutonia St.Tönis
Ваттеншайд
Виктория Клархольц
Фельберт-Дальбексбаум
Бохольт
Зигбург
Фортуна Кельн-2
Унион Неттеталь
Шпортфройнде Баумберг
SpVgg Sterkrade-Nord
FC Kray
Вестфалия 04
Шермбек
SFL Bremerhaven
Фатан Шпорт
Habenhauser FV
Лее
Фрехен
Хеннеф
Pesch
Alfter
Хильден
Клефе
SC Duesseldorf West
Turu Dusseldorf
Мюнхен-2
Нордлинген
Карабах Вена
Wiener
Штадль-Паура
TuS Bad Gleichenberg
Штурм Грац II
Вайц
Нойхофен
Кальсдорф
Аллерхайлиген
Шпитталь
Ауэрбах
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
Унион Фюрстенвальде
Хеми
Бабельсберг
Оптик Ратенов
Хемницер
Энерги
Бишофсверда
Альтглинике
Лукенвальде
Теннис Боруссия
Карл Цейсс
Лихтенберг
Берлинер
Мейзельвитц
Герта-2
Виктория Берлин
Динамо Берлин
Рот-Вайсс Эссен
5:0
Липпштадт
FK Chlumec nad Cidlinou
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FK Mladá Boleslav II
FC Hradec Králové II
FC Bohemians Praha 1905 II
Адмира Прага
Бенешов
SK Slavia Praha II
Карловы Вары
Спарта-2
SK Motorlet Praha
Адмира Прага
Спарта-2
FC Viktoria Plzeň II
Искра Домажлице
FC Viktoria Plzeň II
SK Slavia Praha II
Сокол Брозаны
FK Jablonec II
Фридек-Мистек
FC Zlín II
Зноймо
Угерски Брод
Виктория Отроковице
Вышков
FC Baník Ostrava II
Врховина
Велке Мезиржичи
1. FC Slovácko II
Сигма II
Дольни Бенешов
FC Odra Petrkovice
Глучин
Ганацка Славия Кромержиж
Vysočina Jihlava II
Уничов
Слован Росице
СКА Хабаровск
1:0
Динамо Брянск
Акрон
1:2
Крылья Советов
Оренбург
2:0
Томь
Енисей
1:1
Чертаново
Шинник
0:2
Факел
Нефтехимик
2:0
Велес
Торпедо
1:0
Волгарь
Краснодар-2
0:1
Текстильщик
Чайка Песчанокопское
2:1
Иртыш Омск
Нижний Новгород
4:0
Спартак-2
Балтика
2:0
Алания Владикавказ
Дебрецен
4:2
Aqvital
Ajka
1:1
Soroksar
Ракоци
1:3
Печ
Budaörsi SC
1:0
Szentlőrinc SE
Шиофок
1:0
Бекешчаба
Сольнок
1:1
Kazincbarcika
Szeged
3:1
Ньиредьхаза
Вашаш
3:0
Dorogi FC
Халадаш
2:2
Debreceni Egyetemi AC
Дьирмот
2:1
Дьор
Inter Club Brazzaville
1:1
Racing Club Brazzavile
Nathaly's
0:3
Дьябль Нуар
Vita Club Mokanda
0:0
Этуаль дю Конго
JS Talangai
2:1
CARA Brazzaville
Отоо-д'Ойо
5:0
Cheminots
Б-36 Торсхавн
2:2
ИФ Фуглафьордур
ЭБ-Стреймур
0:3
ХБ Торсхавн
Рунавик
3:0
ТБ Тверойри
Б-68 Тофтир
0:6
Викингур Гота
Вестур
0:5
КИ Клаксвик
Аурора
3:0
Индепендьенте Петролеро
Гуабира
1:0
Реал Санта-Крус
Реал Потоси
1:2
Насьональ Потоси
Атлетико Пальмафлор
3:1
Хорхе Вильстерманн
Хошимин
3:0
Хайфон
Биньдинь
1:1
Куангнинь
Тханьхоа
1:0
Сонглам Нгеан
Хонглинь
3:2
Намдинь
Хоангань Зялай
2:2
Биньзыонг
Дананг
1:2
Вьеттел
Ханой
3:1
Сайгон
Грейт Олимпикс
2:0
Либерти
Дримз
2:0
Хартс оф Оук
Кинг Файсал Бэйбз
1:1
Карела Юнайтед
Медеама
3:0
Эбусуа Дуорфс
Элмина Шаркс
2:1
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
2:1
Интер Эллайс
Хелаху
0:3
Мунисипаль
Котцумальгуапа
0:2
Deportivo Achuapa
Истапа
2:2
Гуастатоя
Комуникасьонес
1:1
Кобан Империаль
Антигуа
1:1
CSyD Sacachispas
Малакатеко
0:1
Санарате
Вильц
0:1
Расинг Люксембург
УНА Штрассен
0:5
Женесс
Дюделанж
3:1
Дифферданж
Хамм Бенфика
3:2
Роданж 91
Петанж
1:1
Хостерт
Прогрес Нидеркорн
3:1
Этцелла
Фола Эш
2:3
Мондорф-ле-Бен
Свифт Эсперанж
1:0
Виктория Роспорт
Исидро Метапан
2:0
Лименьо
Сонсонате
2:1
Санта-Текла
Агила
2:1
Чалатенанго
ФАС
1:0
Хокоро
Онсе Депортиво
2:1
Альянса Сан-Сальвадор
Атлетико Марте
1:1
Луис Анхель Фирпо
Депортиво Камионерос
0:3
Ciudad de Bolivar
Вилья Митре
5:1
Олимпо
Сиркуло Депортиво
0:0
Эстудиантес Сан-Луис
Дефенсорес Пронунсиамьенто
2:2
Унион Сунчалес
Хувентуд Унида
0:0
Расинг Кордоба
Химнасия и Тиро
1:1
Чако Фор Эвер
Хувентуд Унида Университарио
1:0
Уракан Лас-Эрас
Сансинена
0:1
Соль де Майо
Спортиво Десампарадос
2:1
Депортиво Мадрин
Спортиво Бельграно
3:1
Крусеро дель Норте
Сармьенто Ресистенсия
1:1
Сентраль Норте
Бока Унидос
1:0
Химнасия Консепсьон
Спортиво Лас-Парехас
0:2
Дуглас Хейг
Чиполлетти
1:1
Индепендьенте Чивилькой