Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 мая 2021
Кристал Пэлас
3:2
Астон Вилла
Тоттенхэм
2:0
Вулверхэмптон
Вест Бромвич
1:2
Ливерпуль
Эвертон
0:1
Шеффилд Юнайтед
Алавес
4:2
Гранада
Атлетик
0:1
Реал Мадрид
Атлетико
2:1
Осасуна
Барселона
1:2
Сельта
Бетис
1:0
Уэска
Хетафе
2:1
Леванте
Кадис
1:3
Эльче
Реал Сосьедад
4:1
Вальядолид
Валенсия
4:1
Эйбар
Вильярреал
4:0
Севилья
Бордо
3:0
Ланс
Дижон
0:4
Нант
Лилль
0:0
Сент-Этьен
Лорьян
2:1
Метц
Марсель
3:2
Анже
Монако
2:1
Ренн
Монпелье
0:0
Брест
Ницца
0:2
Страсбур
Ним
2:5
Лион
ПСЖ
4:0
Реймс
АЗ
5:0
Хераклес
Твенте
3:2
Ден Хааг
Утрехт
1:1
ПСВ
Фейеноорд
3:0
Валвейк
Зволле
1:0
Гронинген
Херенвен
1:2
Спарта Роттердам
Витесс
1:3
Аякс
Венло
0:4
Эммен
Виллем II
2:1
Фортуна Ситтард
Кристалл Херсон
0:1
Прикарпатье
Волынь
2:0
Горняк-Спорт
Альянс
1:0
Оболонь
Нива Тернополь
1:2
ВПК-Агро
Полесье
1:2
Краматорск
Металлист 1925
4:1
Верес
Краковия
0:1
Варта
Ягеллония
2:1
Лехия
Лех
1:1
Гурник Забже
Легия
1:0
Подбескидзе
Пяст
2:3
Висла Краков
Погонь
1:3
Ракув
Шленск
1:1
Сталь Мелец
Висла Плоцк
4:0
Заглембе Любин
Реал Фарма
0:3
Таврия
Карпаты
2:2
Оболонь-2
Буковина
0:0
Рубикон
Николаев-2
1:1
Никополь
Перемога Днепр
0:1
Энергия Новая Каховка
Атланта Юнайтед
1:0
Монреаль
Филадельфия Юнион
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Миннесота Юнайтед
1:0
Даллас
Колорадо Рэпидс
3:1
Хьюстон Динамо
Реал Солт-Лейк
0:0
Нэшвилл
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:2
Портленд Тимберс
Спортинг Канзас-Сити
3:0
Ванкувер Уайткэпс
Цинциннати
2:3
Интер Майами
Теплице
2:0
Динамо Ческе-Будеевице
Пардубице
3:0
Виктория Пльзень
Млада-Болеслав
4:5
Спарта Прага
Славия Прага
1:1
Карвина
Волеренга
1:2
Кристиансунд
Сарпсборг-08
0:0
Хеугесунн
Викинг
0:1
Тромсе
Викинг
13:00
Лиллестрем
Буде-Глимт
2:2
Русенборг
Саннефьорд
0:3
Мьондален
Стремсгодсет
3:1
Лиллестрем
SK Brann
16:00
Хеугесунн
Кристиансунд
16:00
Мольде
Одд
16:00
Саннефьорд
Русенборг
16:00
Мьондален
Стремсгодсет
16:00
Сарпсборг-08
Буде-Глимт
16:00
Тромсе
Мольде
4:0
SK Brann
Волеренга
18:00
Стабек
Фортуна Дюссельдорф
3:0
Эрцгебирге
Падерборн
2:4
Гройтер
Дармштадт
5:1
Хайденхайм
Зандхаузен
2:0
Ян Регенсбург
Оснабрюк
3:2
Гамбург
Санкт-Паули
1:2
Ганновер
Карлсруэ
3:2
Хольштайн
Нюрнберг
1:1
Бохум
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Самгурали
1:0
Шукура
Торпедо Кутаиси
1:0
Дила
Локомотив Тбилиси
3:1
Самтредиа
Динамо Тбилиси
1:0
Телави
Динамо Батуми
4:1
Сабуртало
Ростов
1:3
Краснодар
Ахмат
2:2
Спартак
Динамо Москва
3:2
ЦСКА
Локомотив
1:0
Урал
Тамбов
1:5
Зенит
Рубин
1:1
Ротор
Химки
0:0
Сочи
Уфа
2:1
Арсенал Тула
Альта
Тромсдален
Аскер
Берум
Скейд
Йельсос
Brattvåg IL
Хедд
Конгсвингер
Eidsvold TF
Вард
Egersunds IK
Kvik Halden FK
Мосс
Fløy-Flekkerøy IL
IF Fram
Арендаль
Нутодден
1461 Трабзон
3:0
Эрзинджанспор
Kırşehir FK
0:0
Кыркларелиспор
Коджаелиспор
3:0
Анкара Демирспор
Сакарьяспор
2:0
Ванспор
Italien
Коле-Босси
Amical Saint-Prex
Сьер
Servette FC II
Женолье-Беньен
УЖС
Сигнал Берне-Конфиньон
Neuchâtel Xamax II
Фрибур
Стад Пайерн
Ле-Локль Спортс
Портальбан / Глеттерен
Ля-Тур / Ле-Пакье
Дюдинген
Ромонтуа
Ла Сарра-Эклепен
Эшишан
Кальчо Кройцлинген
Кройцлинген
Рюти
Амрисвиль
Шур
Уцвиль
Баценхайд
Weesen
Wil II
Зойцах
Виднау
Юнайтед Цюрих
Таверн
Хергисвиль
Гамбароньо-Контоне
Новаццано
Киккерс Люцерн
Зарнен
Perlen-Buchrain
Виллизау
Эмменбрюкке
Мендрисио-Стабио
Зурзее
Бруннен
Ибах
Тичино
Олд Бойз
Алльшвиль
Бубендорф
Ajoie-Monterri
Биннинген
Шпиц
Таванн / Трамлан
Мутье
Конольфинген
Дорнах
Thun II
Листаль
Köniz II
Лерхенфельд
Blue Stars Zürich
Пайде Мелин
Роткройц
Эгери
Шофтланд
Цофинген
Adliswil
Lachen / Altendorf
Мури
Einsiedeln
Клингнау
Фрайенбах
Piamont
Фарваньи / Ого
Колин
Двур Кралове
FC Spartak Velka Bites
TJ Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tj Sokol Lanzhot
Сокол Тасовице
Стара Ржише
AFC Humpolec
Ждяр-над-Сазавоу
Славой Полна
Бржецлав
FC Slovan Havlickuv Brod
Bystřice nad Pernštejnem
Зброевка-2
Годонин-Сардице
Границе
Оломоуц
Брумов
Tj Slovan Bzenec
FK Nove Sady
Пржеров
FC Vsetin
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
Славичин
Шумперк
Skastice
FC Strani
Валашске Мезиржичи
Karviná II
Гержманице
Искра Рымаржов
Detmarovice
Гавиров
Polanka
Френштат-под-Радгоштем
Třinec II
Opava II
FC Slavoj Olympia Bruntal
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Витковице
FK Bospor Bohumin
Новы Йичин
Шкумбини
4:2
KF Valbona
KS Maliqi
4:0
KS Këlcyra
Грамози
1:0
Мемалиай
Тепелена
3:1
Përmeti
Деволи
2:0
KS Delvina
Скрапари
2:2
Албпетрол
Нафтетари
0:2
Labëria FC
Spartaku Tiranë
Шенколи
Heilongjiang Ice City
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Nantong Zhiyun
1:2
Чэнду Жунчэн
Ухань Три Таунс
1:1
Suzhou Dongwu
Реал Массама
1:0
Прайенсе
Мария да Фонте
2:3
Витория Гимараэш Б
Маритиму Б
2:1
Амаранте
Мирандела
0:1
Фафи
Кондейша
2:3
UD Santarem
Сан-Мартинью
2:2
Фелгейраш-1932
Мерелиненсе
0:1
Монталегре
Оливейра Ошпитал
2:2
Бенфика Каштелу Бранку
Лореш
0:1
Калдаш
Лузитания Лороза
0:0
Канелаш-2010
Ольяненсе
0:1
Амора
Санжоаненсе
1:0
Леса
Сан-Жуан-де-Вер
1:0
Гондомар
Спортинг Б
2:1
Лолетану
Oriental Dragon
3:1
Moncarapachense
Брага Б
0:1
Певидем
Эштрела Амадора
2:3
Витория Сетубал
B 1908
2:1
Vordingborg
BSF
1:0
Køge Nord
Avedøre
0:2
Fremad Valby
Frederikssund
4:2
BK Union
Tårnby FF
2:0
Husum
KFUM
1:3
Ishøj
GVI
3:2
Taastrup
VRI
2:2
Herning Fremad
Skjold Sæby
0:1
Tjørring
Marienlyst
2:2
Horsens II
Odder IGF
3:1
Hedensted
Ringkobing IF
1:0
Tarup-Paarup IF
GVV Unitas
Херкулес
ХВВ Голландия
ХСК 21
Oss 20
Хоогланд
ЭВВ
АДО ′20
Вестландия
Quick
DEM
Гемерт
Донген
Груне Стер
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
Блаув Гел '38
УНА
KoldingQ Women
4:1
Nordsjælland Women
DBK Fortuna Hjørring Women
1:2
Brøndby Women
Thy ThistedQ Women
0:1
Køge Women
Саут Чайна
5:0
Тайпоу
Eastern District SA
2:3
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
0:6
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:6
Самсейпоу
Citizen AA
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
North District
0:3
ФК Гонконг
Хойкин
2:2
Юньлон
ЭХК
Moerse Boys
Халстерен
РКСВ Нюнен
ОЮК Росмален
Юлиана 31
AWC
ЭДИ ′19
Леонидас Зондаг
VOC
ВВ Баронье
TOGB
Мерсен
Orion
Minor
IFC
Vpv Purmersteijn
Алфенс Бойс
Хогевен
Velsen
РКАВВ
VV Emmen
RKZVC
Де Зуавен
ХБС
Лонга'30
TAC'90
WVV Alcides
SJC Noordwijk
Би Кейк 1887
SDO
Silvolde
Чита-2
0:1
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Елец
3:1
Avangard Kursk II
AS Shebekino
0:8
Локомотив Лиски
Металлург Липецк - 2
0:2
Металлург-Оскол
Волга Ульяновск - 2
0:2
Akron II
Томь-2
4:1
Altay Barnaul
Novosibirsk II
2:1
Торпедо Рубцовск
Stroitel' Biysk
3:3
Temp Barnaul
Korona Kielce II
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
CKS Chełmianka Chełm
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Полония Бытом
Przodkowo
1:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Pomorzanin Toruń
0:0
Górnik Konin
Verspah Oita
4:0
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
3:2
Suzuka Point Getters
Matsue City
1:2
Reinmeer Aomori
Nara Club
1:2
Veertien Mie
Kochi United
1:0
TIAMO Hirakata
Goyang Citizen
0:4
Chungju Citizen
Chuncheon
0:2
Siheung Citizen
Jeonju
1:2
Yangpyeong
Namdong
1:2
Pyeongchang United
Nairobi City Stars
11:00
Kariobangi Sharks
Homeboyz
12:00
Wazito
Гор Махия
1:0
Nairobi City Stars
Mathare United
0:0
Vihiga United
12:00
Western Stima
Sofapaka
2:0
Wazito
Sofapaka
12:00
Гор Махия
Leopards
13:15
Posta Rangers
Ortmann
Санкт-Пельтен II
Лангенрор
Коттингбрунн
Mannersdorf
Кремс
Цветтль
Waidhofen / Thaya
Шпратцерн
Scheiblingkirchen
Ардаггер
Kilb
USC Rohrbach
Ретц
Ферлах
Трайбах
Кеттманнсдорф
САК Клагенфурт
St. Jakob Rosental
Gmünd
KAC
Maria Saal
Бляйбург
АТСВ Вольфсберг
Фелдкирхен
St. Michael Bleiburg
Dellach im Gailtal
Kraig
Лендорф
Фелькермаркт
Штадлау
ASV 13
Пост
Швехат
Union Mauer
Фавортинер
Mannswörth
Винерберг
Austria XIII
Донауфельд
Donau
Gerasdorf Stammersdorf
Ферст Вена
WAF Brigittenau
Slovan HAC
ASK Elektra
Capoise
22:00
Cosmopolites
América des Cayes
0:0
Racing Club Haitien
Triomphe Liancourt
1:1
Arcahaie
Ouanaminthe
2:0
Rivartibonitienne
Violette AC
1:2
Tempête
Blo-Wäiss Izeg
Sanem
Résidence Walferdange
Luna Obercorn
Koeppchen
Унион Кайл-Тетанж
Гревенмахер
Red Black Egalité
Syra Mensdorf
URB
Sporting Bertrange
Штайнфорт
Obercorn
Авенир
CeBra 01
Sandweiler
Boevange / Attert
Feulen
Hosingen
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
Young Boys
Kehlen
Berdorf Consdorf
Daring Echternach
Alliance Aischdall
Bastendorf
Lorentzweiler
Erpeldange
Norden
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Лига Дешпортива
Textáfrica
1:1
Сонгу
CD Costa do Sol
1:2
Феррувиариу Мапуту
Ferroviário de Lichinga
4:0
Matchedje de Mocuba
Феррувиариу Бейра
3:1
AD Vilanculo
Incomáti
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Budapest Honvéd FC II
1:2
Агроспециал
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:1
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
1:1
Whb Menfoecsanak Esk
Debreceni VSC II
2:3
Füzesgyarmati SK
SC Sopron
0:0
Nagykanizsa FC
VLS Veszprém
1:1
Komáromi VSE
Ceglédi VSE
3:1
Sényő Carnifex FC
BSE
2:2
Mezőkövesd II
Tiszafuredi VSE
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Diósgyőri VTK II
3:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:0
FC Hatvan
Sajóbábony Vegyész
0:1
Tállya
Kisvárda Master Good II
1:0
Putnok FC
Tiszakecske
1:0
BVSC-Zuglo
Jászberényi
2:1
Эгер
Körösladány MSK
2:2
Ferencvárosi TC II
Taksony SE
0:7
Kozarmisleny
KSE Iváncsa
5:1
Szegedi VSE
Вац
0:0
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
0:7
BSS Monor
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
4:1
Majosi SE
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:0
Újpest FC II
Dabas-Gyón
2:0
Paksi SE II
Rákosmenti KSK
1:1
Кечкемет
Balatonfüredi FC
6:0
BKV Előre SC
Lipót Pékség
1:0
Bicskei TC
III. Kerületi TUE UPE
4:1
MOL Fehérvár FC II
Татабанья
3:2
MTE
Nagyatádi
0:6
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
2:0
Gárdony Városi SC
Châteauneuf-sur-Loire
Авуан
Châteauroux II
C' Chartres II
Бретиньи Фут
Обервилье
Ajaccio II
Конзоля
Villefranche SJB
Фуриани-Альяни
Луччана
Корте
Тартас-Сен-Яген
Пуатье
Valdahon Vercel
Гранвийяр
Sochaux II
Селонже
Toulouse II
Мюре
Mukura Victory Sports FC
1:2
Marine FC
Espoir
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Etincelles FC
1:1
Police FC
Association Sportive de Kigali
1:2
Musanze FC
Wollongong Wolves
1:1
Rockdale Ilinden FC
Sydney United 58 FC
3:1
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
0:1
Blacktown City FC
Sydney FC Under 21
3:3
Marconi Stallions FC
Hard Rock
2:0
Chantimelle FC
Hurricanes
2:1
SAB Spartans SC
Camerhogne
5:1
Queens Park Rangers
Mt. Rich
2:1
St. John's
Мбабане Суоллоус
1:1
Tambankulu Callies FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Malanti Chiefs
Tinyosi
0:8
Young Buffaloes FC
Milling Hotspurs
0:2
Роял Леопардс
Manzini Sea Birds FC
1:1
Грин Мамба
Сентраль Кордова
1:0
Архентино де Мерло
Лухан
0:0
Реал Пилар
Феррокарриль Мидланд
1:2
Хенераль Ламадрид
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Викториано Аренас
Мариска
Yellow Boys Weiler
ФК Эш
Рюмеланж
Jeunesse Junglinster
Женесс Канах
Кэрьенг
Union Mertert
Berdenia Berbourg
Мондерканж
Atert Bissen
Blô-Weiss Medernach
Шиффланж
Alisontia Steinsel
Bettembourg
Мамер
Херк-де-Стад
12:30
Achel
Восселар
13:00
Калмтаут
Борнем
13:00
Ворселар
Rapid Leest
13:00
Ranst
Bevel
13:00
Retie
Schoonbeek-Beverst
13:00
FC Helson Helchteren
Herkol
13:00
Торпедо Хасселт
Zepperen-Brustem
13:00
Herderen-Millen
ВБ Масмехелен
13:00
KFC Eksel
Sunshine Coast Wanderers FC
3:1
Eastern Suburbs
Queensland Lions FC
0:1
Peninsula Power FC
Brisbane Strikers
1:4
Moreton Bay United
Brisbane Roar FC Under 21
5:1
Redlands United FC
Dieppe Bay Eagles
0:7
St. Pauls United
Garden Hotspurs
1:2
Conaree United
Old Road Jets United
2:2
Newtown United
C.C.C. Bath United
0:2
St. Peters
Waremme
Акран
Тюбиз
Stockay-Warfusée
RES Durbuy
Solières Sport
Жеври
Мею
Жет
Эксельсиор Виртон
RAAL La Louvière
Кувен-Марьембур
Амуар
Верлен
Гансхорен
RUS Rebecquoise
Добруджа
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Литекс
3:1
Хебыр
Локомотив София
4:1
Sozopol
Minyor Pernik
1:0
Septemvri Simitli
Нефтохимик
3:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
ULA
Депортиво Сулия
Atlético La Cruz
Libertador
Real Frontera
Атлетико Эль-Вихия
Минервен
Fundación AIFI
Fundación Lara Deportiva
Titanes
Lavagnese
0:3
PDHAE
Vado
1:3
Fossano
Нуова Монтерози
3:0
Muravera
Ambrosiana
3:1
Chions
Atletico Terme Fiuggi
1:1
Пинето
Castelfidardo Calcio
2:1
Реканатезе
Castelnuovo Vomano
2:2
Про Васто
Кампобассо
3:2
Tolentino
Matese
2:0
Vastogirardi
Montegiorgio
1:0
Porto Sant'Elpidio
Olympia Agnonese
0:1
Рьети
San Nicolò
1:1
CynthiAlbalonga
Aglianese
1:2
Ghivizzano Borgo Mozzano
Corticella
1:1
Корреджессе
Форли
1:1
Lentigione
Marignanese
0:1
Sasso Marconi Zola
Прато
1:1
Pro Livorno
Seravezza
4:3
Real Forte Querceta
Аудаче Чериньола
2:1
Gravina
Пичерно
2:2
Виртус Казарано
Bitonto
2:1
Аверса Норманна
FC Francavilla 1931
0:0
AC Nardo
Lavello
0:0
Читта ди Фазано
Molfetta Calcio
1:3
Таранто
Portici
4:0
Puteolana
Team Altamura
0:2
Андрия
Flaminia
2:1
Lornano Badesse
Grassina
1:1
Scandicci
Ostia Mare
0:2
Гаворрано
Sinalunghese
1:1
Sporting Trestina
Borgosesia
0:5
Кьери
Казале
0:1
Folgore Caratese
Гоццано
1:1
Città di Varese
Леньяно
1:1
Caronnese
US Castrovillari Calcio
2:0
Cittanovese
FC Messina
1:1
Ачиреале
Gelbison Vallo D L
1:0
Rotonda
Патерно
1:1
Marina di Ragusa
San Luca
1:1
Мессина
Asd Troina Calcio
1:1
Licata
Brusaporto
2:2
Breno
Desenzano Calvina
1:2
Real Calepina
Casatese
2:1
Тритиум
Фанфулла
3:1
Понтисола
Scanzorosciate
5:4
Vis Nova Giussano
Sona
2:0
Nibionnoggiono
Franciacorta
2:1
Caravaggio
Villa Valle
0:1
Сереньо
Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Crema
Carbonia
2:2
Арцакена
Nola 1925
1:2
Gladiator
Ланузеи
0:2
Latte Dolce
Латина
1:1
Team Nuova Florida
Сассари Торрес
2:1
Джульяно
Савойя
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
Vis Artena
2:3
Afragolese
Арциньяно
5:2
Montebelluna
Belluno
3:4
Cartigliano
Дельта Порто-Толле
2:3
Cjarlins Muzane
Эсте
1:0
Камподарсего
Union Clodiense
1:3
Caldiero Terme
Nitra II
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
Imeľ
Nové Zámky
Спартак Мыява
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
Lednické Rovne
FC Slovan Galanta
Marcelová
FC Malacky
MŠK Senec
Kalinkovo
Pezinok
Rovinka
FK Rača
Rusovce
Slovan Most
Lokomotíva DNV
Rohožník
Pokrok Krompachy
Татран
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
Milénium
MŠK Spišské Podhradie
Sobrance
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
FK Humenné
MFK Snina
Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov
FK Spišská Nová Ves
Žarnovica
Rakytovce
Tatran Krásno
MFK Zvolen
Liptovská Štiavnica
Čadca
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
Римавска-Собота
San Juan Mozarrifar
0:3
Эпила
Huércal Overa
0:3
EDMF Churra
AD Alcorcon B
1:0
Pozuelo Alarcón
Real Aranjuez
2:3
Алькобендас Спорт
Эль-Аламо
1:2
San Fernando Henares
Atlético Pinto
2:1
Santa Ana
Rinconeda Polanco
1:1
Соларес
Реал Хаэн
2:0
CD Alhaurino
Альманса
0:3
Конкенсе
Констанция
2:1
Форментера
Cariñena
3:0
AD Sabinanigo
Тамарите
1:1
Villanueva CF
Valdefierro
0:1
AD Almudevar
Райо Вальекано Б
0:1
Torrejón
Понтельяс
0:1
Arzúa
Лусена
4:1
Сеута
Сан-Роке
2:1
Херес Депортиво
Salerm Puente Genil FC
4:1
Херес
Мостолес
0:1
Алькала
Olivenza
1:0
Чинато
Fuente Cantos
1:0
Campanario
Torrent
0:1
Вильяхойоса
Вареа
2:1
Calahorra II
Кордоба Б
8:2
Los Barrios
Лоха
0:1
Motril
Portmany
1:3
Мальорка Б
Аркос
0:0
Gerena
Cartagena FC
0:2
Ucam Murcia II
La Unión Atlético
0:2
Los Garres
Mazarrón FC
0:1
Bullense
Girona II
3:1
Террасса
Cerdanyola del Vallès
0:1
Эуропа
Granollers
2:3
FC Vilafranca
Mosconia
0:1
Colunga
Praviano
2:0
Valdesoto
Navarro
2:1
Siero
Vallobín
1:1
Кондаль
Антекера
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Эль-Пало
1:1
Альмерия Б
Ariznabarra
1:2
Aurrerá Ondarroa
Villegas
2:1
Alberite
Berceo
4:1
Calasancio
Vianés
5:2
Pradejón
Авилес
2:0
Каудаль
Horta
3:0
Santfeliuenc FC
UB Lebrijana
1:2
Sevilla III
Лансароте
0:0
CD Tenerife B
Гран Тарахаль
2:2
Buzanada
Vera
0:0
Гия
Güímar
1:3
Arucas
Atlético Tacoronte
2:1
La Cuadra
Депортиво Сан-Фернандо
1:2
Менсахеро
Polideportivo Almería
1:0
Мелилья СД
San Ignacio
1:2
Deusto
Paterna
2:0
Crevillente Deportivo
UD Ourense
2:3
Agrupación Estudiantil
La Solana
2:1
CD AZUQUECA
Banyoles
2:1
Побла Мафумет
Пералада
2:0
Монтаньеса
Баркереньо
1:0
SD Torina
Bezana
0:1
Cultural Guarnizo
AD Llerenense
0:1
Valdivia
Deportiva Minera
3:1
Plus Ultra
Benicarló
1:0
Новельда
Anguiano
0:0
Arnedo
Кинтанар-дель-Рей
2:1
Tarancón
Utebo
1:1
Барбастро
Real Burgos
1:2
UD SANTA MARTA
Cultural Cebrereña
0:1
Salamanca II
Bupolsa
0:1
La Baneza CF
Sóller
3:0
Льосетенсе
Кардассар
3:2
Esporles
Фрага
2:2
Robres CD
Атлетико Монсон
0:0
Сариньена
CD BARCO
5:0
Paiosaco
Agoncillo
3:1
Tedeón
Atios
0:1
Viveiro
Рибадумия
2:2
As Pontes
Figueres
1:0
Valls
СД Кайон
1:3
Тропесон
Siete Villas
1:0
Химнастика Торрелавега
Trujillo
1:1
Лобон
RCP Valverdeño
3:0
Calamonte
Лорка
1:3
Olímpico Totana
Muleno CF
1:1
Эль-Пальмар
Cartagena II
0:1
Атлетико Пульпиленьо
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Мурсия Б
Расинг Мурсия
1:0
Агилас
Реал Авила
3:1
Atletico Tordesillas
Арандина
1:1
CD Virgen Del Camino
Mirandés II
1:0
Atletico Bembibre
Belchite 97
0:1
Binéfar
Vilassar Mar
1:1
Castelldefels
Сант-Андреу
2:0
Сан-Кристобаль
Grama
0:1
Manresa
Llanes
1:1
Туилья
Sants
4:1
Igualada
Атлетико Поркуна
4:0
Estepona
Ustrem Donchevo
14:0
Inter Dobrich
Chernomorets Balchik
1:2
Спартак Варна
Kubrat
0:3
Septemvri Tervel
Topoli
2:7
Ludogorets III
OFK Levski
1:1
Bdin
Parva atomna
2:0
Tryavna
Akademik Svishtov
1:0
OFK Spartak Pleven
Levski Lom
1:0
Sevlievo
Pavlikeni
2:0
Etar VT II
Partizan
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Botev Vratsa II
3:0
Vihar Slavyanovo
Drenovets
2:2
Yantra Polski Trambesh
Peshtera Galata
1:2
Lokomotiv Mezdra
Levski Karlovo
0:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FC Florida II
0:2
Florida Elite SA
FC Lehigh Valley United Sonic
5:1
Reading United
West Chester United
0:0
Real Central New Jersey
Kalamazoo FC
1:0
South Bend Lions FC
Dayton Dutch Lions
1:2
Kings Hammer
Wake FC
0:2
West Virginia Alliance FC
Málaga City
0:1
Western Mass Pioneers
Flint City Bucks
3:1
Toledo Villa FC
Des Moines Menace
5:1
Green Bay Voyageurs FC
Mississippi Brilla
3:0
Round Rock
Indeni FC
3:4
NAPSA Stars
Грин Иглз
1:1
Buildcon
Нкана
1:2
Lusaka Dynamos
Green Buffaloes
1:1
Занако
Prison Leopards
1:0
Lumwana Radiants
Релизан
2:2
Сетиф
Магра
3:2
Айн-Млила
УСМ Алжир
2:0
Саура
Тлемсен
2:3
Шлеф
Константина
0:1
Параду
Хусейн Дей
1:1
Бискра
УСМ Бэль-Аббес
1:1
Бордж Бу Арреридж
Депортиво Ла-Гуайра
0:0
Гран Валенсия
Депортиво Тачира
1:0
Эстудиантес де Мерида
Арагуа
0:0
Академия Пуэрто-Кабельо
Diagoras Vrachneikon
1:0
Pallixouriakos
Панэлефсиниакос
3:1
Aetos Loutron
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Ethnikos Skoulikadou
Панэялиос
2:0
Tsilivi
Закинтос
1:0
Nafpaktiakos
Керкира
1:0
Превеза
PAS Thyella Katsikas
0:0
AE Lefkimmi
Nafplio 2017
1:1
Pangytheatikos
Ermis Meligous
0:0
Panarkadikos
Koronida Koiladas
0:2
Руф ПАО
Кифисия
3:0
Atromitos Chiliomodi
Foinikas N. Epidavrou
0:2
Agios Ierotheos
Aris Skalas
0:0
Molaikos
Atromitos Palamas
1:0
AO Selanon
Iraklis Larissa
1:2
AE Karitsas
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
Ойкономос
PO Fikis
6:0
Ermis Amyntaio
Elassona
1:1
AS Meteora
Dias Diou
1:1
Aetos Makrychoriou
Анагенниси
2:0
Козани
Thyella Monastirakiou
0:1
Amvrakikos Loutrou
Тиликратис
3:0
Missolonghi FC
Анагенниси Артас
0:0
Asteras Kalirachis
Ахаики
2:0
Pamisos Messini
Diavolitsi
3:1
Тьелла
Юхтас
0:0
Ацалениос
Aris Rethymnou
0:3
Иродотос
Anagennisi Ierapetra
2:1
Rethymniakos
Aris Soudas
2:0
Damastas
Asteras Rethymnou
1:2
AE Neapolis
AO Paleochora FC
0:3
Aeek Synka
Agios Nikolaos
1:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Илиуполи
3:2
Фостирас Таврос
Apollon Paralimniou FC
1:0
Elpida Sapes
Evosmou
0:0
Ethnikos Sochos
M. Alexandros Orfaniou
1:3
Orfeas Xanthis
Didymoteicho
0:1
Iraklis Ampelokipon
Pandramaikos
2:0
Ampelokipon Drama
Aris Avato
3:0
Anagennisi Thalassias
Alexandroupoli FC
2:2
Aetos Orfanou
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Платаниас
0:1
Poros
PAO Koufalion
1:1
AES Aetos Varvaras
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Thyella Sarakinoi
Nea Kallikrateia
4:3
Ethnikos Giannitsa
Термаикос Термис
1:0
Megas Alexandros Trikala
Анагенизи Янница
1:2
Агротикос Астерас
PAOK Alexandreia
1:6
Anagennisi Plagia
Edessaikos
0:3
Niki Agkathia
Aias Salamina
0:1
Керацини
Mikrasiatiki
0:4
AO Kyanos Asteras Varis
AE Pyliou
0:1
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Фокикос
0:4
Diagoras Stefanovikeiou
Nea Artaki
3:0
Opountios
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
GS Almyros
Atalanti
2:2
Thiseas Agria
AO Ypatou
0:0
Ираклис Псахна
Эпископи
1:0
Каламата
G.A.S Ialysos 1948
1:1
Ники Волос
Эгалео
3:0
Santorini 2020
Каллитея
1:0
Аспропиргос Эносис
Кавала
0:1
Аполлон Понту
Верия
3:0
Олимпиакос Волос
AS Thesprotos Igoumenitsa
0:2
Перикос
AEP Kozani
0:0
Алмопос
Austria Klagenfurt
4:0
Хорн
Амштеттен
2:3
Рапид Вена II
Форвертс Штайр
1:3
Ваккер Инсбрук
Юниорс
1:3
Лафниц
Blau-Weiss Linz
4:0
Аустрия Вена II
Austria Lustenau
2:4
Лиферинг
Флоридсдорфер
2:2
ГАК
Капфенберг
0:1
Дорнбирн
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
1:2
Агропекуарио
Вилья Дальмине
0:1
Альмагро
Альмиранте Браун
0:2
Химнасия Мендоса
Сан-Тельмо
2:2
Сантамарина
Браун де Андроге
0:1
Депортиво Морон
Гильермо Браун
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:2
Атлетико Гуэмес
Депортиво Капьята
1:1
Гуарани Тринидад
Ресистенсия
1:1
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Спортиво Триниденсе
2:1
Спортиво Амельяно
Атира
1:2
Такуари
Al Jeel Club
3:3
Аль-Халидж
Аль-Шола
5:1
Аль-Сахель
Наджран
0:1
Хаджер
Аль-Хазем
2:1
Al Bukiryah
Arar FC
0:0
Аль-Адала
Bizana Pondo Chiefs
2:4
Претория Коллис
Cape Town All Stars
1:0
Cape Umoya United
Фри Стэйт Старз
3:1
Кейптаун Сперс
Джомо Космос
1:1
Ричардс-Бей
Секхукхуне Юнайтед
2:0
Полокване Сити
Steenberg United
1:1
Джей-Ди-Ар Старс
TS Sporting
1:0
Утонгати
Претория Юниверсити
1:2
Роял АМ
Монтедио Ямагата
1:0
Эхиме
Омия Ардия
0:0
Фаджиано Окаяма
Киото Санга
1:0
Мито Холлихок
Токио Верди
2:0
Джираванц Китакюсю
Матида Зельвия
2:1
Альбирекс Ниигата
Эль-Эхидо
1:3
Лас-Пальмас Б
Ориуэла
1:3
Олот
Еклано
4:2
Марино
Гранада Б
1:0
Рекреативо
Тарасона
2:1
Ларедо
Пенья Депортива
1:3
Эспаньол Б
Эбро
1:0
Реал Унион
Леальтад
2:2
Понтеведра
Ковадонга
1:2
Саламанка УДС
Лорка Депортива
2:3
Марбелья
Сокуэльямос
3:0
Хетафе Б
Вильярробледо
1:2
Побленсе
Эхеа
1:2
Португалете
Ибица
0:0
Реал Мадрид Кастилья
УКАМ Мурсия
2:2
Барселона Б
Спортинг Хихон Б
3:1
Гихуэло
Реал Овьедо Б
1:1
Корушо
Аро
1:1
Баракальдо
Исарра
4:1
Лейоа
Ла Нусия
0:1
Коста-Брава
Мелилья
3:0
Атлетико Мадрид Б
Бадахос
2:0
КФ Самора
Атлетик Б
2:1
Сельта Б
Вильяррубия
1:0
Лас Росас
Интер Черкесск
1:2
Спартак Нальчик
Машук-КМВ
1:3
Биолог
Форте
3:0
Ессентуки
Туапсе
1:1
Черноморец Новороссийск
Дружба Майкоп
0:3
Кубань Холдинг
Динамо Махачкала
4:0
Динамо Ставрополь
Кубань
5:1
Анжи
FC Paradiso
Эшен/Маурен
FC Sankt Gallen 1879 II
Линт
Тугген
Тальвиль
Мартиньи Спортс
Ла-Шо-де-Фон
Олимпик Женева
Натер
Бюлль
Шенуа
BSC Young Boys Bern II
Мерен
FC Luzern II
Шотц
Спартаний
8:2
Făleşti
Olimp Comrat
2:3
Sheriff II
Victoria Bardar
4:3
Cahul
Speranța Drochia
3:2
Iskra
Sireți
0:11
Бельцы
Tubantia
Voorwaarts T
FC Dalfsen
RKHVV
TVC '28
Bemmel
BVC '12
Stevo
Рохда Ралте
Де Батавен
Columbia
MASV
Winterswijk
Heino
Hoofddorp
Legmeervogels
Assendelft
Hillegom
Uitgeest
DSOV
Fortuna Wormerveer
АФК 34
Kolping Boys
Kampong
ROAC
SDZ
LSVV
AGB
Den Hoorn
Boshuizen
Zwervers
ONA
ВЮК
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
ДОСКО
Sarto
Унитас 30
ДХК Делфт
Spartaan'20
't Zand
Hillegersberg
ФВК
GOMOS
GRC Groningen
Roden
Снек Вит Зварт
Hoogezand
SVBO
Jubbega
VKW
Noordster
WVV
VV Heerenveen
Rhode
НЕК-А
Berghem Sport
ХВКХ
Best Vooruit
Alverna
Гелдроп
Дерне
BSV Limburgia
Heeze
Brabantia
Erp
Венрай
Venlosche Boys
Немелар
Leones
ЗСВ
Вильгельмина 08
Wittenhorst
Де Стер
EFC
Eindhoven AV
Сустерен
Veritas
Chevremont
SSS '18
Woezik
TOP Oss Amateurs
Stadspark
CVV Germanicus
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Айнхайт Рудольштадт
Кришов
FC Oberlausitz Neugersdorf
Плауэн
Галле
Унион Зандерсдорф
Martinroda
FC International Leipzig
Людвигсфельде
Blau-Weiß Zorbau
Айленбург
Гримма
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
Штутгартер Кикерс
Ilshofen
Freiburger FC
SV Sandhausen II
Равенсбург
Bruchsal
Бакнанг
Геппинген
BSC Süd 05
Stern
Strausberg
Blau-Weiß 90 Berlin
Айнтрахт Штансдорф
Нойштрелиц
Торгелофер
Грайфсвальд
Лок Штендаль
Ростокер
Ганза-2
Герта Целендорф
Герта Шарлоттенбург
Pampow
Штаакен
Victoria Seelow
Фатан Шпорт
Бремер
Унион Бремен
SC Borgfeld
Blau-Weiß Friesdorf
SV Breinig
Хеннеф
Alfter
Дюрен
Фрехен
Глеш-Паффендорф
Viktoria Arnoldsweiler
Ginsheim
Баунаталь
SV Zeilsheim
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
Рот-Вайсс Валльдорф
Эддерсхайм
Хюнфельд
Пфорцхайм
Неккарсульмер
Филлинген
Astoria Walldorf II
Lörrach-Brombach
Фрайберг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Неттинген
Рилазинген-Арлен
СВ Линкс
Падерборн-2
TUS Haltern
Шермбек
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
Фреден
SF Niederwenigern
Клефе
1.FC Monheim
Фельберт
Kaan-Marienborn
Эннепеталь
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Бохольт
Гютерсло
Шпрокхефель
Cronenberger SC
Меербуш
Шеннебек
Turu Dusseldorf
Финнентроп-Баменоль
Holzwickeder SC
Фельберт-Дальбексбаум
1. FC M'gladbach
Пройссен-2
Майнерцхаген
Ваттеншайд
Эрндтебрюк
Дортмунд-Аплербек
Виктория Клархольц
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
SpVgg Sterkrade-Nord
Шварц-Вайсс Эссен
Унион Неттеталь
Teutonia St.Tönis
Вестфалия 04
Hammer SpVg
SFL Bremerhaven
Бремерхафен
Deutz
Зигбург
Фихтталь
Хюрт
Фортуна Кельн-2
Боруссия Фрайальденхофен
Оберахерн
Ройтлинген
FSV Duisburg
Шпортфройнде Баумберг
SC Duesseldorf West
FC Kray
Хильден
Ратинген
FC Urartu II
08:00
Вест-Армения
Pyunik FC II
08:00
БКМА
Севан
08:00
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
Alashkert FC II
Ararat-Armenia FC II
08:00
Нораванк
Нораванк
2:1
Ararat-Armenia FC II
Pyunik FC II
0:4
Вест-Армения
Севан
6:0
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
5:0
FC Urartu II
Карабах Вена
Stripfing
Гуртен
Шпитталь
Унион Фекламаркт
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штадль-Паура
WSC Hertha
Штурм Грац II
Нойхофен
Аллерхайлиген
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
Хеми
Унион Фюрстенвальде
Энерги
Оптик Ратенов
Альтглинике
Хемницер
Теннис Боруссия
Бишофсверда
Лихтенберг
Лукенвальде
Мейзельвитц
Карл Цейсс
Виктория Берлин
Берлинер
Ауэрбах
Герта-2
Германия Хальберштадт
Динамо Берлин
Майнц-2
3:1
Аален
Фрайбург-2
5:1
Айтрахт Штадталлендорф
Шпортфройнде Лотте
2:2
Кельн-2
Фортуна-2
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Адмира Прага
Карловы Вары
Раковник
Pribram II
SK Slavia Praha II
SK Motorlet Praha
FC Viktoria Plzeň II
Кралув Двур
Уничов
Глучин
FC Odra Petrkovice
Вышков
Сигма II
Vysočina Jihlava II
Велке Мезиржичи
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
Угерски Брод
FC Zlín II
Зноймо
Слован Росице
Виктория Отроковице
1. FC Slovácko II
Фридек-Мистек
Врховина
NK Croatia Zmijavci
1:3
NK Opatija
Кустошия
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Osijek II
2:3
Рудеш
Хрватски Драговоляц
0:3
Цибалия
NK Orijent 1919
0:1
NK Dubrava Zagreb
Печ
0:2
Soroksar
Шиофок
1:1
Szentlőrinc SE
Сольнок
2:1
Aqvital
Szeged
2:0
Kazincbarcika
Ajka
0:1
Ньиредьхаза
Ракоци
0:1
Dorogi FC
Budaörsi SC
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Дебрецен
4:2
Халадаш
Дьирмот
4:0
Бекешчаба
Вашаш
3:0
Дьор
Nico-Nicoyé
0:1
Nathaly's
Этуаль дю Конго
0:3
Inter Club Brazzaville
Леопардс
1:0
Racing Club Brazzavile
Vita Club Mokanda
1:0
Kondzo
Отоо-д'Ойо
1:0
Дьябль Нуар
CARA Brazzaville
3:0
Cheminots
Кано Пилларс
1:0
Adamawa United
Heartland
2:0
Katsina United
Wikki Tourist
1:2
Nasarawa United
Kwara United
2:0
Плато Юнайтед
Энугу Рейнджерс
0:1
Rivers United
Dakkada
0:2
Akwa United
Sunshine Stars
0:0
Jigawa Golden Stars
Лоби Старз
2:0
Ifeanyi Uba
Варри Вулвз
0:2
МФМ
SFS Borac
1:0
Timok Zaječar
Car Konstantin
3:2
FK Jedinstvo Paraćin
Jedinstvo Surčin
5:3
FK Studentski Grad
Zvezdara Beograd
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Vlasina Vlasotince
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Svilajnac
3:0
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
2:1
FK Pčinja Trgovište
Borac Sakule
3:2
FK Tisa Adorjan
Župa
0:2
FK Timočanin Knjaževac
Rembas
2:0
Radan
Železničar Lajkovac
2:2
Budućnost Arilje
Bane Raška
1:2
Gruža
Слобода Ужице
4:2
Млади Радник
Unisport
2:2
Семасси
Binah
1:1
ASKO
Короки
2:3
Ifodjè
Dynamic Togolais
2:0
Gomido
Gbohloe-su
1:1
Anges Notsè
Того Пор
1:0
AS OTR
Maranatha Fiokpo
0:1
Entente 2
Рунавик
0:0
ХБ Торсхавн
Викингур Гота
1:0
ТБ Тверойри
Б-36 Торсхавн
1:1
Вестур
КИ Клаксвик
8:0
Б-68 Тофтир
ИФ Фуглафьордур
2:1
ЭБ-Стреймур
Полоцк
3:1
Поставы
Малорита
19:0
Пружаны
Надежда Бар.
0:1
Ивацевичи
Авиадор
2:1
Продцентр
БК Макслайн
8:1
Вертикаль
Миоры
4:1
Глубокое
Сенно
2:0
Лепель
ДЮСШ Столин
3:4
Иваново
Смолевичи
0:1
Узда
Крупки
0:1
Фалько
Вилия
0:1
Колос Червень
Несвиж
0:5
БГУ
Дрогичин
1:2
Кречет
Городокские львы
0:5
Газовик Витебск
Осиповичи
3:1
Краснополье
Лида-2
4:4
Щучин
Свислочь
4:4
Цементник
Смена Волковыск
3:2
Слоним-Сити
Березино
0:6
СМИавтотранс
Единство Дзержинск
1:7
Молодечно
Брестжилстрой
9:2
Евроэкспорт
Мосты
5:1
Чайка Зельва
Лунинец
2:1
Новая Припять
Партизан Солигорск
1:1
Виктория
Спартак Слуцк
1:5
Старые Дороги
Жлобин
3:3
Светлогорск
Энгордань
1:1
Каррой
Пенья Энкарнада
0:4
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
4:0
Атлетик Эскальдес
Санта-Колома
1:0
Сан-Жулиа
Слобода
1:1
Широки Бриег
Тузла Сити
1:1
Вележ
Железничар
1:2
Борац Баня-Лука
Радник
1:0
Олимпик Сараево
Младость Добой
0:0
Сараево
Зриньски
3:1
Крупа
Интер Эллайс
5:0
Берекум Челси
Кинг Файсал Бэйбз
3:1
Бечем Юнайтед
Ашанти Голд
1:0
Грейт Олимпикс
Либерти
1:1
Асанте Котоко
Адуана Старз
2:0
Медеама
Карела Юнайтед
2:0
Илевен Уандерс
Хартс оф Оук
2:0
Элмина Шаркс
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
1:1
Аль-Дивания
Аль-Завраа
2:0
Аль-Касим
Аль-Кахрабаа
1:0
Al Simawa
Нафт Майсан
0:4
Аль-Кува Аль-Джавия
Al Mina'a
2:3
Аль-Шорта
Мондорф-ле-Бен
0:3
Вильц
Этцелла
4:0
Виктория Роспорт
Хостерт
0:3
Свифт Эсперанж
Роданж 91
2:1
Фола Эш
Дифферданж
0:3
Прогрес Нидеркорн
Расинг Люксембург
3:0
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
2:6
Дюделанж
Женесс
4:0
Петанж
Пелистер
2:0
Беласица Струмица
Брера
3:1
Борец
Ренова
1:1
Работнички
Силекс
0:1
Струга
Вардар
0:2
Македония-ГП
Шкендия
1:1
Шкупи
Монтевидео Сити
0:1
Суд-Америка
Рентистас
0:3
Феникс Монтевидео
Депортиво Мальдонадо
2:4
Ливерпуль Монтевидео
Сансинена
1:4
Олимпо
Химнасия и Тиро
2:0
Химнасия Консепсьон
Спортиво Десампарадос
3:3
Спортиво Пеньяроль
Сиркуло Депортиво
1:3
Чиполлетти
Хувентуд Унида
0:2
Дуглас Хейг
Уракан Лас-Эрас
3:0
Ciudad de Bolivar
Хувентуд Унида Университарио
0:2
Депортиво Мадрин
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:0
Сентраль Норте
Спортиво Бельграно
1:1
Чако Фор Эвер
Депортиво Камионерос
2:0
Соль де Майо
Дефенсорес Бельграно ВР
4:1
Крусеро дель Норте
Сармьенто Ресистенсия
0:3
Расинг Кордоба