Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 мая 2021
Эвертон
1:0
Вулверхэмптон
Ньюкасл
1:0
Шеффилд Юнайтед
Тоттенхэм
1:2
Астон Вилла
Кристал Пэлас
1:3
Арсенал
Бернли
0:3
Ливерпуль
Вест Бромвич
1:3
Вест Хэм
Палмейрас
3:4
Дефенса и Хустисия
Насьональ Монтевидео
1:0
Универсидад Католика
Стронгест
2:1
Сантос
Флуминенсе
1:2
Атлетико Хуниор
Университарио Депортес
3:2
Индепендьенте дель Валье
Сан-Паулу
0:1
Расинг Авельянеда
Порту
4:0
Белененсеш
Морейренсе
3:0
Фамаликан
Витория Гимараэш
1:3
Бенфика
Жил Висенте
1:2
Боавишта
Портимоненсе
0:0
Брага
Санта-Клара
4:0
Фаренсе
Насьонал
1:2
Риу Аве
Спортинг
5:1
Маритиму
Херманнштадт
1:0
Арджеш
Динамо Бухарест
0:0
Киндия
Вииторул
1:0
Астра
Волунтари
0:0
УТА
Газ Метан
4:2
Поли Яссы
ФКСБ
0:1
КСУ Крайова
Травник
2:2
Slaven Živinice
Посушье
4:1
Единство Бихач
NK Vis Simm-Bau
2:0
Орашье
Игман
3:1
Звиезда
FK Goražde
4:1
ГОШК
HNK Capljina
2:1
Будучность Бановичи
FK Radnik Hadžići
0:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
2:1
NK TOŠK Tešanj
Верье Спорт
Servette FC II
Женолье-Беньен
Ренан
Saint-Maurice
Монте
Сигнал Берне-Конфиньон
Amical Saint-Prex
Сьер
Italien
Коле-Босси
Forward
Фрибур
Дюдинген
Фарваньи / Ого
Ла Сарра-Эклепен
Эшишан
Neuchâtel Xamax II
Ромонтуа
Портальбан / Глеттерен
Ля-Тур / Ле-Пакье
Коломбье
Юнайтед Цюрих
Wil II
Амрисвиль
Кальчо Кройцлинген
Кройцлинген
Виднау
Уцвиль
Рюти
Weesen
Шур
Зойцах
Бассердорф
Зарнен
Эмменбрюкке
Мендрисио-Стабио
Perlen-Buchrain
Виллизау
Гамбароньо-Контоне
Новаццано
Таверн
Хергисвиль
Ибах
Тичино
Зурзее
Бруннен
Киккерс Люцерн
Дорнах
Таванн / Трамлан
Алльшвиль
Бубендорф
Ajoie-Monterri
Thun II
Листаль
Köniz II
Лерхенфельд
Конольфинген
Шпиц
Олд Бойз
Мутье
Биннинген
Цофинген
Роткройц
Пайде Мелин
Клингнау
Einsiedeln
Adliswil
Lachen / Altendorf
Шофтланд
Фрайенбах
Мури
Эгери
Гренхен
Ле-Локль Спортс
Piamont
ENAD
2:1
Этникос Ассиа
Elia Lythrodonta
1:0
Elpida Astromeritis
Podosfairkos Omilos Ormideia
2:3
Amathous
Пейя
3:1
Iraklis Yerolakkou FC
Omonia 29M
2:1
АПЕП
Olympiada Lympion
10:0
O Kormakitis
Oroklini / Troulloi
0:2
Halkanoras FC Idaliou
MEAP Nisou
1:1
APONA Anagias
Bursa Yildirim Spor
3:2
Аксарайспор
Искендерунспор
1:0
Фетхиеспор
Буджаспор-1928
0:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Esenler Erokspor
1:2
Isparta 32 Spor
NK Vipava
1:1
NK Brinje Grosuplje
Postojna
0:2
MNK Izola
NK Svoboda Ljubljana
1:6
ND Ilirija Ljubljana
Šobec Lesce
0:6
ND Adria Miren
Загорье
0:3
NK Tolmin
NK Žiri
2:0
Sava Kranj
Хейбар Хоррамабад
3:1
FC Rayka Babol
Хавадар
2:0
Арман Гохар
Шехрдари Астара
1:1
Чука Талеш
Navad Urmia
1:1
Хуше-Талаи
Эстегляль Хузестан
0:0
Парс Джунуби
Самаритен
3:1
Гозье
Universidad Organización y Métodos
22:30
Portmore United FC
Cavaly
5:0
Olympique Cayenne
RSKV Scherpenheuvel
3:1
Hope International
Delfines Del Este FC
01:00
Waterhouse FC
Delfines Del Este FC
10:0
Real Rincon
LSF
1:1
GVI
Skjold Birkerød
4:5
Taastrup
Allerød
0:3
B 1908
Greve
0:4
Vordingborg
Herlev
3:0
RB 1906
Odder IGF
4:2
OKS
Tarup-Paarup IF
2:2
Viby
Kolding B
0:5
Varde IF Elite
Pannaxiakos
1:2
Проодефтики
Asteras Kalirachis
3:0
M. Alexandros Kastorias
Panagriniakos
2:0
Анагенниси Артас
AE Poseidon Nea Michaniona
2:0
Агротикос Астерас
Mikrasiatiki
1:1
Панэлефсиниакос
Волочанин-Ратмир
1:0
SSh Yartsev
Gvardeets Kovrov
4:2
FK Agat Gavrilov-Yam
Rostov Velikiy
1:0
Текстильщик-2
Динамо Вологда
1:0
Череповец
Волгарь-Газпром-2
2:0
Махачкала
FC Uralan Elista
6:0
Volgar Astrakhan III
Nakhichevan-na-Donu
2:3
Derbent
Dinamo-Makhachkala
1:2
UOR-Dagestan
KS Wisłoka Dębica
4:1
Wólczanka W. Pełkińska
Wisla Sandomierz
0:1
GP TS Avia Świdnik
Сярка
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Lewart
1:1
КСЗО
Hetman Zamosc
1:0
Korona Kielce II
NKP Podhale Nowy Targ
1:2
MKS Sokół Sieniawa
Łagów
2:2
Cracovia Kraków II
Stal Kraśnik
0:2
ZKS Stal Stalowa Wola
CKS Chełmianka Chełm
3:0
Jutrzenka Giebułtów
Висла Пулавы
2:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Консадоле Саппоро
0:0
Касима Антлерс
Ависпа Фукуока
4:1
Саган Тосу
ФК Токио
1:1
Оита Тринита
Токусима
0:3
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
2:0
Йокогама
Сенан Беллмаре
1:1
Касива Рейсол
Вегалта Сендай
3:0
Санфречче Хиросима
Йокогама Ф. Маринос
5:1
Симидзу С-Палс
Chungju Citizen
2:1
Chuncheon
Pyeongchang United
3:1
Jeonju
Gangwon II
1:1
Dangjin Citizen
Geoje Citizen
3:0
Seoul Jungnang
Yeoju Citizen
1:3
Namdong
Yangpyeong
1:2
Siheung Citizen
Jinju Citizen
4:0
Seoul United
Pocheon
1:1
Goyang Citizen
Africa Sports
1:3
Bassam
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:0
Спортинг Ганьоа
AS Indenié Abengourou
0:1
ES Bafing
FK Grafičar Beograd
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Динамо Вране
2:3
FK Loznica
Земун
1:4
Колубара
Борац
2:2
Trayal Kruševac
FK Zarkovo
2:0
FK Budućnost Dobanovci
Раднички Крагуевац
4:2
Ягодина
FK Kabel Novi Sad
2:0
Железничар Панчево
FK Radnički Pirot
1:0
FK Dubočica Leskovac
ИМТ
6:1
Sloga Kraljevo
Derthona
0:2
Гоццано
Saluzzo
0:1
Кьери
Арцакена
1:0
Джульяно
Caldiero Terme
0:1
Union Feltre
Vastogirardi
1:2
Пинето
Джульянова
2:0
Porto Sant'Elpidio
Montegiorgio
1:0
Про Васто
Olympia Agnonese
2:1
Tolentino
ASD Mezzolara
1:0
Sammaurese
Корреджессе
1:0
Bagnolese
Пичерно
3:0
Puteolana
Бриндизи
2:1
Аудаче Чериньола
Монтеварки Аквила
2:2
Ostia Mare
Scandicci
2:0
Пьянезе
Фолиньо
3:0
Sinalunghese
Гаворрано
0:0
Санджованнезе
Lornano Badesse
2:0
Grassina
Montespaccato
3:0
Cannara
San Donato Tavarnelle
1:0
Tiferno Lerchi
Sporting Trestina
1:1
Flaminia
Ачиреале
1:1
Патерно
Città Di Sant’Agata
0:0
Asd Troina Calcio
Gelbison Vallo D L
1:3
US Castrovillari Calcio
Licata
0:1
FC Messina
Мессина
4:1
Ренде
Rotonda
3:3
Asd Roccella
Адриезе
0:2
Тренто
Montebelluna
0:3
Местре
Камподарсего
4:1
Ambrosiana
Cartigliano
1:1
Эсте
Chions
0:5
Дельта Порто-Толле
Cjarlins Muzane
1:4
Арциньяно
Luparense
0:3
Union S. Giorgio-Sedico
Manzanese
1:1
Union Clodiense
Virtus Bolzano
1:1
Belluno
Villa Valle
0:0
Тритиум
Čadca
Rakytovce
Kováčová
Liptovský Hrádok
MFK Zvolen
TJ Tatran Oravské Veselé
Žarnovica
Римавска-Собота
Tatran Krásno
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
MŠK Fomat Martin
Депортиво Сан-Фернандо
2:1
Atlético Paso
Эльче Б
2:0
CD Roda
Конкенсе
4:0
Manzanares
Conil
1:2
Sevilla III
Анаитасуна
3:0
Beasain
Basconia
3:1
Deusto
San Ignacio
1:0
Santutxu
Villaverde-Boetticher
1:3
Алькала
Atlético Pinto
1:1
Алькобендас Спорт
Интерсити
0:0
Villarreal C
CD AZUQUECA
4:2
Almagro
Moratalaz
1:1
AD Alcorcon B
СД Мостолес
1:1
Torrejón
Balmaseda
2:2
Santurtzi
Otok
5:1
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
3:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretvanac Opuzen
2:2
HNK Zmaj Makarska
Urania Baška Voda
3:1
NK Neretva Metković
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:0
NK Zagora Unešić
Zmaj Blato
1:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
Vodice
2:1
NK Sloga Mravince
NK Bjelovar
3:0
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
4:3
Graničar Đurđevac
NK Varteks Varaždin
0:1
Podravac Virje
NK Uskok Klis
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Sevlievo
2:0
Akademik Svishtov
Bdin
3:2
Peshtera Galata
Lokomotiv Mezdra
1:3
Drenovets
Vihar Slavyanovo
3:0
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Pavlikeni
Etar VT II
2:3
Levski Lom
OFK Spartak Pleven
8:1
Parva atomna
Tryavna
0:2
OFK Levski
Bansko
1:3
Марек
Charlotte Eagles
0:2
Southern Soccer Academy
Virginia Beach United FC
2:2
Wake FC
North Carolina Fusion
3:1
Tri-Cities Otters FC
East Atlanta FC
1:2
SC United Bantams
St. Louis SG
0:1
Des Moines Menace
NK Roltek Dob
2:2
Рудар Веленье
Крка
2:1
Радомле
Нафта
6:1
NK Bilje
KNK Fužinar
2:3
Шмартно
ND Beltinci
1:2
Кршко
NK Jadran Dekani
0:4
Приморье
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
NK Brda Dobrovo
Кршко
NK Brežice 1919
Шмартно
NK Roltek Dob
NK Bilje
NK Jadran Dekani
Крка
Радомле
ND Beltinci
Рудар Веленье
KNK Fužinar
Триглав
Приморье
NK Brda Dobrovo
Нафта
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brežice 1919
1:1
Триглав
Унион Комерсио
2:2
Санта-Роса
Sport Chavelines Juniors
2:2
Атлетико Грау
Депортиво Коопсоль
0:1
Комерсиантес Унидос
Феральписало
1:1
Виртус Верона
Чезена
2:3
Мателика Кальчо
Про Верчелли
1:0
Ювентус-2
Юве Стабия
0:2
Палермо
Бари
3:1
Фоджа
Альбинолеффе
2:1
Гроссето
Скра Ченстохова
3:2
Знич Прушкув
Вигры
1:0
Лех-2
Шленск-2
1:2
Погонь Седльце
Гарбарня
2:3
Олимпия Грудзендз
KP Błękitni Stargard
0:0
Олимпия Эльблонг
Бытовия
1:1
Гутник Краков
Мотор Люблин
2:1
Катовице
ККС-1925
1:1
Гурник Полковице
Хойничанка
2:0
Сокол Острода
FK Teleoptik Zemun
2:2
FK Radnički Obrenovac
ОФК
3:2
Борча
FK BASK Beograd
2:2
Zvezdara Beograd
Crvena Zvezda MML
3:2
TEK Sloga
BSK Batajnica
1:2
GSP Polet Dorćol
Sremčica
0:1
FK Brodarac
FK Ušće Novi Beograd
0:0
Lokomotiva Beograd
Leštane
1:1
FK Sinđelić Beograd
FK Radnički Novi Beograd
0:0
Jedinstvo Surčin
FK Studentski Grad
3:0
Mladenovac
Rembas
2:0
FK Vlasina Vlasotince
Radan
6:1
Župa
FK Timočanin Knjaževac
10:2
Moravac Mrštane
Mladost Medoševac
0:2
Car Konstantin
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
Morava Vladičin Han
Kablovi Zaječar
0:3
Toplicanin Prokuplje
Trstenik PPT
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Pčinja Trgovište
3:1
SFS Borac
Timok Zaječar
0:0
FK Radnički Svilajnac
Dunav Prahovo
2:1
OFK Sinđelić 1918
Stari Grad
0:0
1. Maj Ruma
Vojvodina 1928
1:5
Omladinac Novi Banovci
Kozara
0:4
OFK Vršac
Radnički Sombor
4:0
Bačka 1901
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:0
FK Hajduk 1912 Kula
FK Bečej
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Zrenjanin
4:0
Sloga Čonoplja
Feniks
4:2
Sloboda Novi Kozarci
FK Mladost GAT Novi Sad
3:1
Borac Sakule
FK Tisa Adorjan
1:1
FK Dinamo Pančevo
Црвена Звезда
5:1
Металац
Нови-Пазар
2:1
Напредак
Вождовац
0:0
Явор
Пролетер
2:0
Войводина
Спартак Суботица
1:1
Рад
Раднички Ниш
5:1
Бачка Паланка
Ifodjè
1:0
Sara Sport
Кара
1:0
Unisport
Семасси
0:0
Binah
Anges Notsè
0:1
Того Пор
Gomido
1:1
Gbohloe-su
Entente 2
1:0
Dynamic Togolais
AS OTR
1:1
Maranatha Fiokpo
Эсперанс
1:2
Метлауи
Стад Тунизьен
0:1
Africain
Бен-Кардан
0:1
Бизертен
Этуаль дю Сахель
4:4
Олимпик Беджа
Монастир
2:2
Солиман
Кайруан
0:1
Татавин
Режиш
3:3
Сфаксьен
Искра Даниловград
2:0
Рудар Плевля
Будучность
3:2
Езеро
Петровац
0:2
Зета
Титоград
1:0
Дечич
Подгорица
0:4
Сутьеска Никшич