Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 мая 2021
Сендерйюске
0:4
Ольборг
Вайле
2:2
Люнгбю
Оденсе
4:0
Хорсенс
Брондбю
2:0
Nordsjælland
Мидтьюлланд
4:0
Орхус
Рандерс
2:1
Копенгаген
Одд
1:1
Сарпсборг-08
Стабек
13:00
Стремсгодсет
SK Brann
1:2
Буде-Глимт
Хеугесунн
0:0
Стабек
Кристиансунд
1:0
Стремсгодсет
Лиллестрем
1:3
Викинг
Мьондален
1:1
Волеренга
Тромсе
1:3
Саннефьорд
Тромсе
16:00
Кристиансунд
Мьондален
16:00
Одд
Мольде
16:00
Викинг
Саннефьорд
16:00
SK Brann
Сарпсборг-08
16:00
Буде-Глимт
Хеугесунн
16:00
Волеренга
Русенборг
2:3
Мольде
Лиллестрем
18:00
Русенборг
Реал Овьедо
1:1
Мирандес
Альмерия
2:1
УД Логроньес
Кастельон
0:2
Райо Вальекано
Жирона
1:0
Алькоркон
Фуэнлабрада
0:0
Спортинг Хихон
Лас-Пальмас
3:2
Альбасете
Леганес
1:0
Малага
Луго
2:1
Картахена
Сабадель
2:0
Понферрадина
Quick
Йос Ватерграфсмер
OFC Oostzaan
ЭВВ
УНА
Вестландия
Груне Стер
DEM
Хоогланд
ХВВ Голландия
АДО ′20
GVV Unitas
ХСК 21
Oss 20
Херкулес
Блаув Гел '38
Гемерт
Донген
ЭДИ ′19
ОЮК Росмален
Юлиана 31
Леонидас Зондаг
РКСВ Нюнен
Мерсен
Orion
Minor
IFC
ЭХК
TOGB
Халстерен
VOC
AWC
Moerse Boys
ВВ Баронье
Де Зуавен
РКАВВ
VV Emmen
ХБС
Velsen
SJC Noordwijk
Би Кейк 1887
SDO
Silvolde
Vpv Purmersteijn
WVV Alcides
Хогевен
Лонга'30
RKZVC
Алфенс Бойс
TAC'90
АТСВ Вольфсберг
Dellach im Gailtal
САК Клагенфурт
KAC
St. Michael Bleiburg
Трайбах
Фелькермаркт
Кеттманнсдорф
Kraig
Лендорф
Maria Saal
St. Jakob Rosental
Gmünd
Фелдкирхен
Бляйбург
Ферлах
Fussach
Nenzing
Лустенау 07
FC Sohm Alberschwende
Gnas
Фойтсберг
Фюрстенфельд
Lafnitz II
Леобен
Hitthaller St. Michael
Union Gamlitz
Rottenmann
Bruck an der Mur
Mettersdorf
Liezen
Lebring
Хайлигенкройц
Frauental
Wildon
Ilz
ASV 13
Donau
Пост
Slovan HAC
Gerasdorf Stammersdorf
Штадлау
Винерберг
Ферст Вена
Mannswörth
Austria XIII
ASK Elektra
Фавортинер
Донауфельд
WAF Brigittenau
Mukura Victory Sports FC
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
0:2
Kiyovu Sports Association
Bugesera FC
2:1
Police FC
Калмтаут
13:00
Rapid Leest
Ворселар
13:00
Тернессе
Антониа
13:00
Борнем
Oppuurs
13:00
Bevel
Везел
13:00
Eendracht Zoersel
Берг эн Дал
13:00
Восселар
Ranst
13:00
Гел-Мераут
Retie
13:00
K Kontich FC
KFC Eksel
13:00
Juve Hasselt
Achel
13:00
Zepperen-Brustem
Валтвилдер
13:00
Bregel Sport
Zonhoven United
13:00
ВБ Масмехелен
FC Helson Helchteren
13:00
Херк-де-Стад
Herderen-Millen
13:00
Herkol
Торпедо Хасселт
13:00
Грун Стар Бек
Alken
18:00
Schoonbeek-Beverst
АБ
3:2
FC Roskilde
Нествед
1:1
Nykøbing FC
Slagelse B&I
3:1
Avarta
Holstebro
1:3
Aarhus Fremad
KFUM Roskilde
1:0
Vanløse
VSK Århus
3:2
Naesby BK
Holbæk B&I
1:1
Thisted
AB Tårnby
0:1
FA 2000
Brabrand IF
1:1
Фрем
Skovshoved
2:0
Brønshøj
Аль-Мухаррак
2:3
Марказ Балата
Аль-Кувейт
4:1
Шабаб Аль-Амари
Аль-Хадд
1:1
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Наср Салала
Аль-Хадд
Аль-Ансар Бейрут
1:2
Аль-Сальт
Аль-Файсали
1:0
Тишрин
Hapoel Kfar Shalem
0:4
Хапоэль Раанана
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
TuS Schwachhausen
Бринкум
Хемелинген
Аумунд-Фегезак
Бремер
Лее
Блументаль
SFL Bremerhaven
Бремерхафен
Унион Бремен
SC Borgfeld
Гестемюнде
Комет Арстен
Habenhauser FV
Фатан Шпорт
Werder Bremen III
Хаштедт
Бремер Нойштадт
Хеннеф
Deutz
Alfter
Фихтталь
SV Breinig
Зигбург
Eilendorf
Blau-Weiß Friesdorf
Боруссия Фрайальденхофен
Wesseling-Urfeld
Viktoria Arnoldsweiler
Фортуна Кельн-2
Вестфалия Рюнерн
Вестфалия 04
Фреден
Kaan-Marienborn
Шпортфройнде Зиген
Hammer SpVg
TUS Haltern
Шермбек
Виктория Клархольц
Падерборн-2
Эрндтебрюк
Айнтрахт Райне
Майнерцхаген
Ваттеншайд
Holzwickeder SC
Пройссен-2
Шпрокхефель
Финнентроп-Баменоль
Эннепеталь
Гютерсло
Фрехен
Глеш-Паффендорф
Pesch
Дюрен
Pyunik FC II
08:00
FK Lernayin Artsakh Goris
Севан
08:00
Вест-Армения
Shirak FC II
08:00
БКМА
Ararat-Armenia FC II
08:00
FC Ararat Yerevan II
Нораванк
Alashkert FC II
Нораванк
3:0
Pyunik FC II
Ararat-Armenia FC II
2:2
FK Lernayin Artsakh Goris
Шпитталь
WSC Hertha
Штадль-Паура
Кальсдорф
Штурм Грац II
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
TuS Bad Gleichenberg
Вайц
Унион Фекламаркт
TuS Bad Gleichenberg
Кальсдорф
Гляйсдорф
Вельс
Гуртен
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Штурм Грац II
Нойхофен
WSC Hertha
Аллерхайлиген
Штадль-Паура
USV St. Anna am Aigen