Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 29 мая 2021
Черкащина
Металлург Запорожье
ФК Чернигов
Калуш
Карпаты Галич
1:2
Подолье
Никополь
2:4
ФСК Мариуполь
Металлист
3:0
Кривбасс
Чайка
1:2
Оболонь-2
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Орландо Сити
Чикаго Файр
0:1
Монреаль
Цинциннати
0:1
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю
2:1
Торонто
Атланта Юнайтед
2:2
Нэшвилл
Лос-Анджелес
1:2
Нью-Йорк Сити
Опава
1:3
Виктория Пльзень
Спарта Прага
6:1
Зброевка
Баник
1:1
Карвина
Словацко
2:0
Злин
Теплице
2:2
Пршибрам
Славия Прага
2:1
Динамо Ческе-Будеевице
Слован
1:2
Сигма
Млада-Болеслав
3:1
Богемианс-1905
Пардубице
0:1
Яблонец
Инчхон Юнайтед
1:1
Чонбук Хендай Моторс
Чеджу Юнайтед
1:2
Ульсан Хендай
Соннам
2:3
Сувон Сити
Сеул
0:3
Сувон Самсунг Блювингс
Вергль
2:3
Ваккер II
FK Chlumec nad Cidlinou
6:0
Наход Дештне
Rosenborg II
2:5
Nardo
Аскер
2:2
IF Fram
Brattvåg IL
3:1
Флуре
Egersunds IK
3:5
Вард
Конгсвингер
1:0
Eidsvold TF
Нутодден
1:1
Kvik Halden FK
Йельсос
2:1
Мосс
Аустрия Зальцбург
0:1
Шпитталь
Олвчерч
1:0
Реддитч Юнайтед
Славия Сараево
2:3
Леотар
Tekstilac Derventa
3:0
FK Borac Kozarska Dubica
Дрина Зворник
5:1
Jedinstvo Brčko
Модрича
2:3
FK Ljubić Prnjavor
Звиезда-09
4:0
Podrinje Janja
Željezničar Banja Luka
2:1
Слога Добой
NK Vis Simm-Bau
2:2
Звиезда
Игман
4:0
Будучность Бановичи
FK Goražde
1:1
Единство Бихач
Орашье
3:3
ГОШК
FK Radnik Hadžići
0:1
NK TOŠK Tešanj
HNK Capljina
5:1
Slaven Živinice
Посушье
1:1
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
3:2
Травник
FK Sutjeska Foča
0:1
Козара
Фрибур
Коломбье
Юнайтед Цюрих
Зойцах
Дорнах
Олд Бойз
Blue Stars Zürich
Мури
Амрисвиль
Wil II
Кройцлинген
Бассердорф
Уцвиль
Виднау
Зарнен
Perlen-Buchrain
Алльшвиль
Köniz II
Конольфинген
Биннинген
Цофинген
Эгери
Верье Спорт
Монте
Weesen
Кальчо Кройцлинген
Ле-Локль Спортс
Neuchâtel Xamax II
Мендрисио-Стабио
Таверн
Эмменбрюкке
Гамбароньо-Контоне
Einsiedeln
Роткройц
Lachen / Altendorf
Гренхен
Пайде Мелин
Adliswil
MEAP Nisou
4:3
Amathous
APONA Anagias
4:2
Iraklis Yerolakkou FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:6
Elpida Astromeritis
Oroklini / Troulloi
0:3
АПЕП
Elia Lythrodonta
5:0
O Kormakitis
Пейя
3:1
Halkanoras FC Idaliou
Omonia 29M
1:1
ENAD
Olympiada Lympion
4:0
Этникос Ассиа
SD Šencur
1:2
MNK Izola
Postojna
3:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Škofja Loka
1:1
ND Adria Miren
NK Žiri
1:0
NK Tolmin
Šobec Lesce
2:2
Загорье
Рогашка
4:0
Zreče
ND Dravinja Kostroj
3:5
Дравоград
NK Korotan Prevalje
2:1
NK Šampion Celje
Кладно
Остров
N. Byskovice
FK Olympie Brezova
Velke Hamry
SK POLABAN NYMBURK
FK Spartak Sobeslav
SK Dynamo České Budějovice II
Глинско
Спарта Кутна Гора
TJ Sokol Libis
Високе-Мито
Зенит Часлав
SK Benatky Nad Jizerou
Двур Кралове
Наход Дештне
Летоград
Трутнов
FC Horky Nad Jizerou
SK Poricany
Brandys Nad Labem
SK Slany
MFK Dobris
Метеор
Аритма Прага
Штети
Хомутов
TJ Tatran Rakovnik
Арсенал Ческа Липа
FK Seko Louny
Баник Соуш
Чески-Брод
Slavoj Mýto
Доубравка
Рокицани
SK Petrin Plzen
FK Robstav Přeštice
Sokol Lom
Clu Beroun
Горжовицко
FC Viktoria Marianske Lazne
Унион Хеб 2001
Клатовы
TJ Tatran Sedlcany
Otava Katovice
FK Jindrichuv Hradec 1910
Монталегре
1:2
Фелгейраш-1932
Мерелиненсе
1:2
Сан-Мартинью
Оливейра Ошпитал
1:1
Лореш
Oriental Dragon
1:1
Спортинг Б
Moncarapachense
1:0
Лолетану
Бенфика Каштелу Бранку
2:1
Калдаш
Брага Б
1:1
Трофенсе
Певидем
1:2
Анадия
Avedøre
2:1
Skjold Birkerød
KFUM
2:0
B 1908
GVI
2:1
Karlslunde
OKS
0:1
Silkeborg KFUM
Vejgaard BK
1:2
Marienlyst
Viby
5:1
Herning Fremad
Tarup-Paarup IF
1:1
Kjellerup IF
Boldklubben 1913
1:3
Nørresundby
Allerød
1:1
Frederikssund
Odder IGF
0:3
Lyseng
VRI
0:2
Hedensted
BK Union
2:2
Taastrup
Køge Nord
1:3
LSF
Ishøj
3:1
Herlev
Varde IF Elite
3:3
Djursland
Horsens II
5:1
Tjørring
Stade Lamentinois
USBM
La Gauloise
CERFA
Arsenal
Racing Club
Amical Club
Вье-Абитан
Sport St. François
Dynamo Le Moule
KoldingQ Women
0:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
6:0
Thy ThistedQ Women
Nordsjælland Women
0:1
Køge Women
Lunds BK
0:0
Tvååkers IF
Örebro Syrianska IF
0:1
Сильвия
Assyriska Turab.
3:3
ИФК Мальме
Oskarshamns AIK
5:0
Скевде
Torns IF
1:4
Тролльхеттан
Lindome GIF
3:3
Österlen
Ассюриска
2:1
Hudiksvalls Forenade FF
Умео
3:1
Sandvikens IF
ÍF Fuglafjørdur
10:3
TB II
07 Vestur II
0:0
Undrid
Royn
2:3
B68 Toftir II
FC Hoyvík
4:5
Skála II
AB II
5:0
NSÍ III
Bravos do Maquis FC
0:1
Саграда Эсперанса
Либолу
2:1
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
1:4
Интерклуби
Progresso
0:1
Примейру де Агошту
Raplamaa
3:2
Hiiumaa
FC Elva II
0:2
Tartu Kalev
Võru FC Helios
6:0
Аякс Ласнамяэ
Tallinna FC Flora III
1:1
Paide III
Saue
2:3
Vaprus II
Елец
4:2
Mayskiy
AS Shebekino
3:1
Levyy bereg
Атом Нововоронеж
5:0
Avangard Kursk II
Орел
0:3
Локомотив Лиски
Металлург Липецк - 2
0:0
FK Spartak Tambov
Металлург-Оскол
3:1
Dinamo Bryansk II
Приалит
0:6
Зоркий
Saturn Ramenskoye II
0:1
Znamya Noginsk II
Балашиха
3:0
Sergiyev Posad
Zvyagino Pushkino
6:1
Торпедо Люберцы
Kobart Lobnya
1:2
Peresvet
Legion Ivanteyevka
1:3
Kosmos 2
Vityaz Noginsk
3:1
Олимп-СКОПА
Металлист Королев
4:0
SSH Saturn
Иртыш-2
1:1
Шахтер Коркино
Torpedo Miass II
3:1
Тюмень-2
Spartak Tuymazy II
3:0
FK Amkar-SDYuShOR
Ильпар
2:2
Zvezda Perm II
Umka Magnitogorsk
0:12
Металлург Аша
Тобол Курган
0:5
Уралец Нижний Тагил
Металлург Магнитогорск
4:0
Prikamye Perm
Волга Ульяновск - 2
Akademia Engels
Spartak Cheboksary
3:0
Mordovia Saransk II
Zenit Izhevsk II
3:0
Akron II
Bałtyk Koszalin
2:2
Nielba Wągrowiec
Chemik Police
0:2
Gwardia Koszalin
KP Legia Warszawa II
0:0
Unia Skierniewice
Радомско
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Wiązownica
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
KS Górnik Zabrze II
FAF Elana Toruń
4:0
Przodkowo
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
0:1
ZKS Olimpia Zambrów
MMKS Concordia Elbląg
4:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
KS Polonia Środa Wielkopolska
3:0
SKS Baltyk Gdynia
Wasilków
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Kutno
1:0
RKP Broń 1926 Radom
Gać Oława
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
Miedź Legnica II
3:1
Polonia-Stal Świdnica
Gwarek Tarnowskie Góry
0:1
Рух Хожув
Stal Brzeg
1:2
Ключборк
KS Row 1964 Rybnik
1:2
Piast Żmigród
Polonia Nysa
3:3
PTS Ślęza Wrocław
BTS Rekord Bielsko-Biała
4:2
Заглембе-2 Любин
KS Lechia Zielona Góra
1:4
Полония Бытом
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:0
Радуня
Флота
0:1
Górnik Konin
Jarota Jarocin
1:2
Unia Janikowo
Полония
5:1
KS Legionovia Legionowo
Свит
1:0
Jagiellonia Białystok II
GKS Wikielec
0:1
Błonianka Błonie
Stal Kraśnik
1:1
GP TS Avia Świdnik
Wisla Sandomierz
0:1
КСЗО
Сярка
3:1
Wólczanka W. Pełkińska
Lewart
1:2
Jutrzenka Giebułtów
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Wisłoka Dębica
1:1
Korona Kielce II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
Mlks Znicz Biala Piska
KS Pelikan Łowicz
0:1
Ursus Warszawa
MKS Sokół Sieniawa
0:2
Cracovia Kraków II
Гимпо Ситизен
2:0
Yangju Citizen
Paju Citizen
1:1
Hwaseong
Cheongju
0:3
Pyeongtaek Citizen
Cheonan City
1:0
Ulsan Citizen
Dangjin Citizen
5:0
Goyang Citizen
Seoul United
2:1
Namdong
Chuncheon
2:1
Gangwon II
Jinju Citizen
3:0
Geoje Citizen
Pocheon
4:1
Yangpyeong
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:2
KaaPo Kaarina
Джаз
0:0
СалПа
МюПа
0:2
Nurmijärven Jalkapalloseura
PeKa
1:0
КяПа
Oulun Työväen Palloilijat
0:0
Ювяскюля
Tampereen Ilves II
1:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Kariobangi Sharks
1:2
Nairobi City Stars
KCB
0:1
Sofapaka
KCB
13:00
Sofapaka
Гор Махия
13:00
Bandari
Mathare United
13:00
Ulinzi Stars
Bidco United
13:00
Posta Rangers
Ebbs
SPG Silz / Mötz
Kirchbichl
Volders
Mils
Natters
Кундль
Унион Иннсбрук
Fügen
Zams
Kematen
St. Johann in Tirol
Söll
Völs
Инсбрук
Zirl
Schruns
Andelsbuch
Хард
Bizau
Nenzing
Lochau
Bezau
Blau-Weiß Feldkirch
FC Sohm Alberschwende
Хохст
Лустенау 07
Fussach
Göfis
Admira Dornbirn
FC Egg
Ludesch
Pöttinger Grieskirchen
Oedt
Mondsee
Унион Санкт-Флориан
Донау Линц
Union Perg
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Weißkirchen
Бад Шаллербах
Edelweiss Linz
Friedburg / Pöndorf
Pregarten
St. Valentin
St. Martin i.M.
Zebau Bad Ischl
СВ Валлерн
Siezenheim
Bürmoos
Altenmarkt
Thalgau
Bramberg
Straßwalchen
Бергхайм
Adnet
Халльванг
Ойгендорф
ÖTSU Hallein
Голлинг
Puch
Ноймаркт
Kraig
1:2
St. Jakob Rosental
Хоричон
Oberpetersdorf
St. Margarethen / Bur
Markt Allhau
Leithaprodersdorf
Siegendorf
SV Gussing
Ритцинг
Пинкафельд
Клингенбах
Кофидиш
Bad Sauerbrunn
Deutschkreutz
Парндорф
Rottenmann
Lafnitz II
Universidad Organización y Métodos
1:1
Cibao Fútbol Club
Atlántico FC
5:1
Atlético San Cristóbal FC
Delfines Del Este FC
1:3
Atlético Vega Real FC
JAHE
2:8
Police
Kédia
0:0
Inter Nouakchott
Kaédi FC
0:2
Конкорд Нуакшот
ASC Armée
1:1
Trarza AC
ASC Snim
0:1
ASC Garde Nationale
Ангулем
Мон-де-Марсан
Безье
Лез-Эрбье
Бержерак
Бурж Фут
Nantes II
Кане
Роморантен
Изер
Angers SCO II
Коломье
Андрезье
Луан-Кюизо
Мартиг
Мариньян Жиньяк
ФК ГОЛ
Сен-При
Йер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Жюра Зюд
Olympique Marseille II
Грасс
Обань
Monaco II
Рюмийи-Вальер
Olympique Lyonnais II
Тулон
Бурж
Трелиссак
Шамальер
Ле-Пюи
Сар-Юньон
Таон
Nancy II
Бисхайм
При-ле-Мезьер
Кольмар
Мюлуз
Troyes II
Раон-ль′Этап
Сен-Луи Невег
Strasbourg Alsace 2
Эперне
Амневиль
Иллькирх-Граффенштаден
Амийи
Châteauneuf-sur-Loire
Тур
Châteauroux II
Уэст-Туранжо
Montargis
Clermont II
Шамбери
Вол
Монлюсон
Орильяк
Lyon Duchère II
Тонон
Лимонест
Moulins Football
Saint-Étienne II
Эн Сюд
Бургуан Жалье
О-Лионне
Velay
Бретиньи Фут
Дранси
Блан-Мениль
Лина-Монлери
Ле Мюро
Мо
Paris FC II
Créteil II
Обервилье
PSG II
Иври
Расинг Париж
Мант
Лез-Юлис
Истр
Nice II
Канне
Villefranche SJB
Эвре
Quevilly II
Romilly-Pt St Pierre
Вир
Дьепп
Каннез
Сен-Ло Манш
Уассель
Байе
Шербур
Le Havre II
Avranches II
Див
Алансон
Lille II
Amiens SC II
Ирис Клуб де Круа
Шантийи
Феньи-Ольнуа
Boulogne II
Васкеаль
Марк-ан-Барель
Ле-Туке
Академи Амьен
Сен-Омер
Мобеж
Valenciennes II
Вими
Шанж
Le Mans II
Шаллан
Сабль
Сент-Аполлинер
Dijon II
Парон
Valdahon Vercel
Гранвийяр
Расинг Безансон
Монсо
Понтарлье
Морто-Монлебон
Геньон
Селонже
Жюра Долуа
Безансон
Sochaux II
Понтиви
Ланьон
Guipry-Messac
Стад Понтиви
Brest II
Stade Briochin II
Фужер
Динан Леон
Сен-Коломбан Локмине
Плузане
Ля Тур д′Овернь
Витре
Мюре
Бланьяк
Бальма
Бокер
Nîmes II
Алес
Нарбонна
Castanet
Montpellier II
Toulouse II
Rodez II
Агд
Альбере Аржеле
Фабрег
Авуан
Déols
Вьерзон
Orléans 2
Пузож-Реомюр
Верту
Фонтене
Ля Шатеньере
Конзоля
Руссе-Сент-Виктуар
Корте
Канн
Adamstown Rosebuds FC
1:3
Lake Macquarie City FC
Lambton Jaffas FC
2:1
Maitland FC
Weston Workers Bears FC
2:2
Charlestown Azzurri FC
Moneni Pirates FC
0:2
Грин Мамба
Young Buffaloes FC
1:1
Мбабане Суоллоус
Black Swallows
1:1
Tinyosi
Tambuti
0:2
Manzini Wanderers
Malanti Chiefs
1:1
Manzini Sea Birds FC
Logan Lightning FC
3:2
Голд Кост Юнайтед
Gold Coast Knights SC
1:4
Peninsula Power FC
Magpies Crusaders
3:2
Redlands United FC
Уэст
Remire
Матури
Remire
Гран-Санти
Ле Жельдар
Loyola
Синнамари
Агуадо
Сен-Жорж
SC Kourou
Этуаль Матури
Кайенна
Уэст
MŠK Fomat Martin
1:0
FTC Fiľakovo
Bernolákovo
2:0
Lokomotíva DNV
Интер Братислава
2:0
Pezinok
Báhoň
0:3
Dunajská Lužná
Rusovce
0:4
Rohožník
Kalinkovo
1:2
FK Rača
Bernolákovo
MŠK Senec
Báhoň
Pezinok
Интер Братислава
FK Rača
Kalná nad Hronom
2:3
Lednické Rovne
FK Považská Bystrica
3:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
Imeľ
Slovan Giraltovce
0:1
FK Spišská Nová Ves
ŠK Odeva Lipany
2:0
MŠK Spišské Podhradie
MFK Zvolen
Rakytovce
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovský Hrádok
MŠK Fomat Martin
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
4:0
Žarnovica
Cumberland United
1:0
Croydon FC
South Adelaide Panthers FC
2:1
Adelaide Croatia Raiders SC
North Eastern MetroStars SC
1:0
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Olympic FC
1:1
Adelaide City FC
Unión Viera
0:1
Buzanada
Maracena
5:2
Мелилья СД
Ibarra
1:2
La Cuadra
Las Palmas III
1:0
Atlético Paso
Ariznabarra
5:1
Urgatzi
Колехиос Дьосесанос
2:0
UD SANTA MARTA
Baztán
1:1
Subiza
Bidezarra
0:1
Beti Onak
Cortes
1:1
Burladés
Лагун Онак
2:1
JD Somorrostro
Lourdes
1:3
CD Corellano
Fontellas
0:3
Txantrea
Bezana
3:0
Castro
Ribamontán al Mar
0:1
Barreda
Atlético Ibañés
2:3
Ильескас
La Granja
0:0
Salamanca II
Sodupe
1:2
Толоса
Santurtzi
1:2
Balmaseda
Пенья Спорт
0:1
Сан-Хуан
Сестао
1:0
Анаитасуна
PE Sant Jordi
0:2
Мальорка Б
Figueres
0:2
Побла Мафумет
UD Ourense
1:0
Arzúa
Burgos Promesas
2:1
Jupiter Leones
Атлетико Асторга
0:1
Mirandés II
Avilés Stadium
0:2
Siero
Bupolsa
1:0
Бесерриль
Felanitx
1:0
Alcúdia
Ferriolense
0:4
Льосетенсе
Дуранго
0:0
Aurrerá Ondarroa
Констанция
2:0
CD Santanyi
Olivenza
4:0
Лобон
Альманса
2:1
CD AZUQUECA
Эскобедо
1:1
Vimenor
Génova
1:1
Esporles
Atlético Pinto
1:1
San Fernando Henares
Conil
3:1
Gerena
UB Lebrijana
1:4
Coria CF
Пенья Асагреса
2:0
River Ega
Сплит
1:0
NK Jadran Luka Ploče
Otok
3:3
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvace
2:3
NK Neretva Metković
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
Zmaj Blato
2:1
Vodice
NK Jarun Zagreb
3:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapče Zagreb
7:2
NK Maksimir Zagreb
NK Karlovac 1919
3:1
NK Zagorec Krapina
NK Kurilovec
3:0
Špansko Zagreb
NK Dugo Selo
1:0
NK Bistra
Лучко
0:1
NK Ponikve
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Trešnjevka
NK Vukovar '91
4:0
Zrinski Jurjevac
Slavonac Bukovlje
0:2
NK Čepin
NK Slavonija Požega
3:1
NK Bedem Ivankovo
Valpovka
1:3
NK Belišće
NK Sloga Nova Gradiška
1:0
NK Slavija Pleternica
NK Oriolik Oriovac
2:2
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
1:2
NK Graničar Županja
NK Rudar Mursko Središće
1:3
Virovitica
NK Varteks Varaždin
2:1
NK Bjelovar
Podravac Virje
1:1
Graničar Đurđevac
NK Radnik Križevci
1:0
Tehničar 1974
NK Podravina Ludbreg
1:0
Papuk
NK Pazinka
1:4
NK Buje
NK Rovinj
3:4
NK Rudar Labin
NK Uljanik
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Naprijed Hreljin
1:2
NK Grobničan Čavle
NK Crikvenica
6:0
NK Cres
Nehaj Senj
0:3
NK Jadran Poreč
NK Krk
1:3
NK Novigrad
NK Uskok Klis
1:0
NK Sloga Mravince
Марек
2:0
Вихрен
Balkan Botevgrad
4:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Slivnishki geroy
6:1
Velbazhd
Pirin Razlog
2:1
Perun Kresna
Беласица
3:1
Chavdar Etropole
Oborishte Panagyurishte
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Kyustendil
3:1
Bansko
Levski Chepintsi
3:1
Granit Vladaya
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
Borislav 2009
Несебыр
5:3
Yambol 1915
Rozova Dolina
0:0
Хасково
Spartak Plovdiv
0:2
FK Atletik Kuklen
Zagorets
3:0
Gigant Saedinenie
Dimitrovgrad
1:0
Izvor Gorski izvor
Родопа
6:0
Sokol Markovo
Karnobat
1:4
FK Chernomorets 1919 Burgas
Levski Karlovo
2:0
Верея
Reading United
1:0
Lone Star II
Real Central New Jersey
0:3
West Chester United
Little Rock Rangers
1:2
Mississippi Brilla
Tormenta II
4:1
Peachtree City MOBA FC
Virginia Beach United FC
4:0
Tobacco Road FC
Grand Rapids FC
2:3
Kings Hammer
Green Bay Voyageurs FC
1:2
Des Moines Menace
Team from Peoria
Chicago FC United
Albion Hurricanes FC Royals
2:2
Texas United
Colorado Rush SC
2:1
Park City Red Wolves SC
New Jersey Copa FC
2:0
Westchester Flames FC
South Bend Lions FC
1:1
Toledo Villa FC
Perth Glory FC Under 21
1:0
Sorrento
Cockburn City
1:1
Inglewood United SC
Perth SC
1:0
ECU Joondalup
Floreat Athena FC
3:1
Armadale SC
Bayswater City
2:2
Gwelup Croatia
Balcatta SC
1:0
Rockingham City
Vanløse
3:1
Нествед
FC Sydvest 05
4:2
Holstebro
SfB-Oure
2:3
Holbæk B&I
FA 2000
2:0
Skovshoved
AB Tårnby
4:0
Хиллеред
Aarhus Fremad
1:2
Middelfart G & BK
Dalum IF
0:1
Naesby BK
Brønshøj
2:0
Nykøbing FC
Фрем
0:1
Б-93
Гуарани Кампинас
1:1
Витория
Вила Нова
1:1
Ботафого
Наутико
1:0
ССА Масейо
Васко да Гама
0:2
Операрио
КРБ
2:2
Ремо
Конфьянса
3:1
Крузейро
Шилас
5:1
FK Babrungas Plungë
Жальгирис-2
3:0
FK Panevėžys II
FC Neptūną Klaipėda
0:3
Baltijos Futbolo Akademija
Зеспакусацу Гумма
0:0
Тотиги
Омия Ардия
0:2
ДЖЕФ Юнайтед
В-Варен Нагасаки
3:0
Ренофа Ямагути
Токио Верди
3:1
Blaublitz Akita
Джубило Ивата
1:0
Цвайген Канадзава
Шленск-2
0:1
Знич Прушкув
Вигры
3:2
Погонь Седльце
Гарбарня
2:3
Олимпия Эльблонг
Скра Ченстохова
1:1
KP Błękitni Stargard
Бытовия
1:2
Лех-2
Мотор Люблин
0:0
Гурник Полковице
ККС-1925
2:1
Олимпия Грудзендз
Веттсвиль-Бонштеттен
Эшен/Маурен
Госсау
Линт
FC Paradiso
Косова
FC Sankt Gallen 1879 II
Хенгг
Дитикон
Тальвиль
Ред Стар Цюрих
Winterthur II
Тугген
Balzers
Золотурн
Цуг
Биль-Бьен
Лангенталь
Grasshopper II
Делемон
Волен
Муттенц
Баден
Буокс
Баскур
Шотц
Гольдау
FC Luzern II
Олимпик Женева
Шенуа
Натер
Мерен
Бюлль
Терр Сент
BSC Young Boys Bern II
Адзурри-90
Эшален
Lausanne Sport II
Веве Спорт-05
Ла-Шо-де-Фон
Ланси
Мартиньи Спортс
Хартлпул
4:0
Уэймут
Олтринхем
0:0
Торки
Барнет
2:0
Саттон Юнайтед
Борэм Вуд
1:4
Мэйденхэд Юнайтед
Бромли
1:0
Ноттс Каунти
Дагенхэм
1:1
Рексхэм
Галифакс Таун
1:2
Честерфилд
Кингс Линн Таун
4:4
Олдершот
Солихалл Мурс
2:0
Истли
Уокинг
2:4
Уилдстон
Йовил
0:1
Стокпорт
Хартлпул
Довер Атлетик
Уэймут
14:00
Мэкклсфилд Таун
Бат Сити
Брэйнтри Таун
Биллерикэй Таун
Доркинг Уондерерс
Челмсфорд Сити
Эббсфлит Юнайтед
Дартфорд
Далвич Хэмлет
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Тонбридж Эйнджелс
Хавант энд Уотерлувилл
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
Чиппенхэм Таун
Мэйдстон Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
Слау Таун
Истборн Боро
Бостон Юнайтед
Керзон Эштон
Честер
Кеттеринг
Чорли
Брэкли Таун
Фарсли Селтик
Брэдфорд Парк Авеню
Гейтсхед
Херефорд
Глостер
Дарлингтон-1883
Гайзли
АФК Файлд
Киддерминстер
Саутпорт
Лемингтон
Блит Спартанс
Спеннимур Таун
Телфорд Юнайтед
Йорк Сити
Олфретон Таун
Уэллинг Юнайтед
Хангерфорд Таун
БК Макслайн
2:4
Волна
Сенно
1:6
Локомотив Гомель
Газовик Витебск
1:8
Нафтан
Островец
1:1
Барановичи
Ивацевичи
0:5
Арсенал Дзержинск
Атлант Кобрин
0:3
Белшина
Стэнлес
3:2
Слоним 2017
Малорита
11:0
Костюковичи
Кронон
1:4
Днепр Могилев
Геппинген
Битигхайм-Биссинген
Ilshofen
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Фрайберг
Оберахерн
Эрлензее
Баунаталь
Виктория Грисхайм
SV Zeilsheim
Барокштадт
Rot-Weiß Hadamar
Штайнбах
Тюрк-Гюджю Фридберг
Hessen Dreieich
Рот-Вайсс Валльдорф
Вальдгирмес
Neuhof
Диткирхен
Хюнфельд
Bruchsal
Пфорцхайм
Неккарсульмер
Astoria Walldorf II
СВ Линкс
Филлинген
Неттинген
Бакнанг
Ройтлинген
Рилазинген-Арлен
SV Sandhausen II
Равенсбург
СК Брегенц
SC Röthis
Austria Lustenau II
СВ Дорнбирн
FC Rot-Weiß Rankweil
Rotenberg
Винер Линиен
Wiener
Леобендорф
Карабах Вена
USV St. Anna am Aigen
Аллерхайлиген
Байройт
0:4
Швайнфурт
Штутгарт-2
3:1
Пирмазенс
Балингер
2:1
Майнц-2
Зонненхоф-Гроссаспах
3:2
Аален
Хоффенхайм-2
1:0
Франкфурт
Фрайбург-2
0:1
Хомбург
Бавария Альценау
0:1
Гессен-Кассель
Гисен
5:0
Шотт
Боруссия Дортмунд-2
2:2
Гомберг
Липпштадт
1:0
Бергиш Гладбах
Фортуна-2
1:1
Редингхаузен
Фортуна Кельн
4:1
Шальке-2
Локо Влтавин
Pribram II
Кралув Двур
Баник Соколов
Povltavská fotbalová akademie
SK Slavia Praha II
Раковник
Sokol Hostouň
Искра Домажлице
Карловы Вары
Сокол Брозаны
TJ Slovan Velvary
Сокол Запы
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Живанице
FK Jablonec II
FK Pardubice II
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
FK Mladá Boleslav II
FK Přepeře
FK Teplice II
NK Croatia Zmijavci
1:4
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Opatija
2:2
BSK Bijelo Brdo
Кустошия
1:3
HNK Hajduk Split II
Интер Запрешич
4:0
Sesvete
Меджимурье
2:1
Solin
NK Dugopolje
1:3
Рудеш
NK Junak Sinj
3:2
Цибалия
NK Osijek II
0:5
NK Dubrava Zagreb
Хрватски Драговоляц
1:1
NK Orijent 1919
Борча
2:1
FK Radnički Obrenovac
FK Teleoptik Zemun
0:3
Zvezdara Beograd
ОФК
4:3
TEK Sloga
FK BASK Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
Crvena Zvezda MML
0:1
FK Brodarac
BSK Batajnica
1:1
Lokomotiva Beograd
Sremčica
1:1
FK Sinđelić Beograd
FK Ušće Novi Beograd
2:4
Jedinstvo Surčin
Leštane
3:0
Mladenovac
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Studentski Grad
Omladinac Novi Banovci
2:0
1. Maj Ruma
Stari Grad
2:7
OFK Vršac
Vojvodina 1928
2:4
Bačka 1901
Kozara
2:5
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
7:1
Dunav Stari Banovci
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:0
Sloga Čonoplja
FK Bečej
4:0
Sloboda Novi Kozarci
FK Radnički Zrenjanin
4:2
Borac Sakule
Feniks
2:2
FK Dinamo Pančevo
FK Mladost GAT Novi Sad
2:1
FK Tisa Adorjan
Авиадор
5:0
Чашники
Светлогорск
0:0
Мозырский НПЗ
Чайка Зельва
4:1
Свислочь
Жлобин
2:4
Вертикаль
Крупки
2:9
СМИавтотранс
Старые Дороги
0:0
Несвиж
Кречет
0:6
Нива
Монтажник
2:0
Бумпром
Клецк
4:2
Виктория
БГУ
5:1
Энергетик-БГАТУ
Клифтонвилл
0:2
Линфилд
Гленторан
2:0
Крузейдерс
Ларн
1:2
Колрейн
Баллимена Юнайтед
4:2
Портадаун
Гленавон
1:1
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
3:1
Кэррик Рейнджерс