Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 мая 2021
Мариуполь
4:1
Десна
Заря
2:1
Александрия
Колос
0:3
Динамо Киев
Минай
1:2
Ворскла
ФК Львов
1:1
Олимпик Донецк
Днепр-1
1:1
Рух Львов
Шахтер
1:0
Ингулец
Минай U-19
3:5
Ворскла U-19
Львов U-19
1:0
Olimpik Donetsk U19
Днепр-1 U-19
2:2
Рух Львов U-19
Колос U-19
0:4
Динамо Киев U-19
Шахтер U-19
3:0
Ингулец U-19
Мариуполь U19
2:1
Десна U-19
Орландо Сити
1:1
Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Лос-Анджелес
Колорадо Рэпидс
3:2
Миннесота Юнайтед
Интер Майами
1:1
Атланта Юнайтед
Портленд Тимберс
1:2
Сиэтл Саундерс
Буде-Глимт
3:0
Тромсе
Мольде
2:0
Кристиансунд
Викинг
3:1
SK Brann
Лиллестрем
16:00
Стремсгодсет
Саннефьорд
16:00
Викинг
Сарпсборг-08
16:00
Волеренга
Стабек
16:00
Кристиансунд
Тромсе
16:00
Одд
Волеренга
1:1
Русенборг
Мольде
18:00
SK Brann
Патронато
1:0
Бока Хуниорс
Арсенал Саранди
1:1
Сентраль Кордоба
Архентинос Хуниорс
2:0
Эстудиантес
Расинг Авельянеда
2:0
Сан-Лоренсо
Ривер Плейт
4:1
Альдосиви
Платенсе
4:1
Росарио Сентраль
Уракан
1:3
Индепендьенте
Ланус
1:0
Тальерес
Колон
1:1
Унион Санта-Фе
Йокогама Ф. Маринос
2:0
Виссел Кобе
Симидзу С-Палс
1:1
Йокогама
Ависпа Фукуока
1:0
Касива Рейсол
Сенан Беллмаре
2:0
Оита Тринита
Токусима
1:2
Консадоле Саппоро
Урава Ред Даймондс
2:0
Вегалта Сендай
Касима Антлерс
3:0
ФК Токио
Блэкпул
1:0
Бристоль Роверс
Чарльтон
1:0
Халл
Крю
3:2
Шрусбери
Донкастер
1:4
Питерборо
Джиллингем
1:0
Плимут
Ипсвич
3:1
Флитвуд Таун
Линкольн Сити
0:0
АФК Уимблдон
МК Донс
0:3
Рочдейл
Оксфорд Юнайтед
4:0
Бертон
Портсмут
0:1
Аккрингтон Стэнли
Сандерленд
1:1
Нортхэмптон
Уиган
3:4
Суиндон
Orange County SC
6:0
Ventura County Fusion
Memphis 901
5:0
Little Rock Rangers
Старт
1:1
Хеугесунн
Стабек
0:1
Лиллестрем
Арарат
08:00
Арарат-Армения
Урарту
08:00
Ноа
Ван
08:00
Алашкерт
Гандзасар
Ширак
Лори
08:00
Пюник
Урарту
08:00
Арарат-Армения
Ноа
08:00
Лори
Пюник
08:00
Ван
Арарат
08:00
Алашкерт
Лори
0:3
Пюник
Мосс
Brattvåg IL
Эйгарден
Fløy-Flekkerøy IL
IF Fram
Sotra
Конгсвингер
Kvik Halden FK
Йельсос
Вард
Левангер
Скейд
Берум
Floya
Тромсдален
Аскер
Нутодден
Rosenborg II
Женолье-Беньен
Forward
Saint-Maurice
Servette FC II
УЖС
Монте
Сигнал Берне-Конфиньон
Сьер
Коле-Босси
Amical Saint-Prex
Монте
ФК Конте
Фрибур
Ла Сарра-Эклепен
Ромонтуа
Neuchâtel Xamax II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Дюдинген
Коломбье
Портальбан / Глеттерен
Фарваньи / Ого
Стад Пайерн
Эшишан
Piamont
Юнайтед Цюрих
Кальчо Кройцлинген
Амрисвиль
Шур
Кройцлинген
Рюти
Уцвиль
Баценхайд
Зойцах
Виднау
Бассердорф
Wil II
Киккерс Люцерн
Зурзее
Зарнен
Мендрисио-Стабио
Виллизау
Эмменбрюкке
Новаццано
Perlen-Buchrain
Хергисвиль
Гамбароньо-Контоне
Тичино
Таверн
Бруннен
Ибах
Алльшвиль
Биннинген
Ajoie-Monterri
Олд Бойз
Листаль
Бубендорф
Лерхенфельд
Дорнах
Шпиц
Таванн / Трамлан
Köniz II
Thun II
Мутье
Конольфинген
Цофинген
Adliswil
Гренхен
Роткройц
Einsiedeln
Клингнау
Lachen / Altendorf
Мури
Эгери
Шофтланд
Фрайенбах
Blue Stars Zürich
O Kormakitis
0:3
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:2
Пейя
Iraklis Yerolakkou FC
1:4
Olympiada Lympion
Метеор
Чески-Брод
SK POLABAN NYMBURK
Двур Кралове
Зенит Часлав
Velke Hamry
FK Jindrichuv Hradec 1910
Рокицани
Бржецлав
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Годонин-Сардице
Славой Полна
Tj Sokol Lanzhot
FC Spartak Velka Bites
Стара Ржише
AFC Humpolec
Bystřice nad Pernštejnem
Сокол Тасовице
Ждяр-над-Сазавоу
Зброевка-2
TJ Start Brno
FC Slovan Havlickuv Brod
Славичин
Шумперк
Оломоуц
Tatran Vsechovice
Валашске Мезиржичи
Границе
Skastice
FK Nove Sady
Пржеров
FC Vsetin
Kozlovice FC
Брумов
Tj Slovan Bzenec
FC Strani
Новы Йичин
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
FC Slavoj Olympia Bruntal
Karviná II
Витковице
Opava II
Polanka
FK Bospor Bohumin
Třinec II
Гавиров
Гержманице
Искра Рымаржов
Detmarovice
Френштат-под-Радгоштем
SK Benatky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
SK Poricany
Колин
TJ Tatran Sedlcany
Clu Beroun
Sokol Lom
FC Viktoria Marianske Lazne
Шкумбини
3:0
Илирия Фуша-Круя
Mirdita
2:4
Bulqiza
Тербуни Пука
2:0
Грамши
Люзи-2008
2:2
Сопоти
KF Valbona
2:0
Klosi
KS Këlcyra
1:2
Тепелена
Labëria FC
6:1
Скрапари
Përmeti
3:2
Деволи
Албпетрол
1:1
Грамози
Бутринти
1:0
Нафтетари
Мемалиай
0:3
KS Maliqi
Лузитания Лороза
2:0
Маритиму Б
Амора
2:0
Прайенсе
Канелаш-2010
1:0
Амаранте
Лореш
0:0
Оливейра Ошпитал
Мирандела
2:0
Мария да Фонте
Мариньенсе
1:3
UD Santarem
Алверка
3:2
Кондейша
Фелгейраш-1932
0:0
Монталегре
Сан-Мартинью
0:1
Мерелиненсе
Калдаш
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Сан-Жуан-де-Вер
2:1
Санжоаненсе
Спортинг Б
0:1
Oriental Dragon
Лолетану
2:0
Moncarapachense
Трофенсе
3:0
Брага Б
Gungahlin United FC
2:3
Monaro Panthers FC
Tuggeranong United FC
1:1
Woden Weston
Cooma Tigers FC
5:0
Canberra Olympic FC
Quick
Блаув Гел '38
Херкулес
АДО ′20
Гемерт
Oss 20
Вестландия
Йос Ватерграфсмер
DEM
ХВВ Голландия
OFC Oostzaan
Донген
УНА
ЭВВ
Груне Стер
GVV Unitas
ХСК 21
Хоогланд
Stade Renard de Melong
1:0
Dragon de Yaoundé
Fovu Club de Baham
3:2
Djiko
Юньон Дуала
2:0
ПВД Баменда
Bamboutos de Mbouda
0:0
AS Fortuna Mfou
Котон Спорт
2:0
APEJES Football Academy
Эдинг
0:2
Yafoot
Квидинг
3:1
FC Linkoping City
Умео
0:1
IF Karlstad Fotboll
Hammarby Talang
1:3
Ефле
Haninge
1:2
Piteå IF
Тролльхеттан
0:0
Assyriska Turab.
Aetos Loutron
1:1
Акратитос
Pallixouriakos
1:0
Ахаики
Missolonghi FC
0:2
AE Lefkimmi
Ethnikos Skoulikadou
2:1
Tsilivi
Nafpaktiakos
2:0
Diavolitsi
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:0
Mikrasiatiki
Панэлефсиниакос
0:1
AE Pyliou
Agios Matthaios
1:0
Керкира
Panarkadikos
1:0
Nafplio 2017
Руф ПАО
1:0
Pangytheatikos
Atromitos Chiliomodi
1:0
Ermis Meligous
Эрмионида
3:1
Koronida Koiladas
Agios Ierotheos
1:2
Кифисия
Molaikos
0:0
Foinikas N. Epidavrou
Atromitos Palamas
2:1
Ойкономос
AE Karitsas
6:0
Ermis Amyntaio
AO Selanon
2:0
Makedonikos Foufas
Iraklis Larissa
0:1
AS Meteora
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
Aetos Makrychoriou
PO Fikis
0:1
Козани
Elassona
3:0
Dias Diou
Amvrakikos Loutrou
0:1
PAS Thyella Katsikas
Acheron Kanalaki FC
4:2
Thyella Monastirakiou
Превеза
0:2
Тиликратис
Pamisos Messini
0:1
Панэялиос
Aias Gastounis
1:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Тьелла
0:1
Diagoras Vrachneikon
Юхтас
2:0
Rethymniakos
Иродотос
4:1
Damastas
Ацалениос
1:0
Poros
Aris Rethymnou
0:3
AE Neapolis
Anagennisi Ierapetra
4:1
Aeek Synka
Aris Soudas
0:5
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Asteras Rethymnou
3:0
AO Paleochora FC
Паниониос
1:1
Илиуполи
Moschato
2:1
Этникос Пирей
Фостирас Таврос
3:1
FC Marko
Apollon Paralimniou FC
1:0
Orfeas Xanthis
Ethnikos Sochos
1:1
Iraklis Ampelokipon
Elpida Sapes
2:3
Ampelokipon Drama
Evosmou
0:1
Anagennisi Thalassias
M. Alexandros Orfaniou
3:1
Aetos Orfanou
Didymoteicho
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
Pandramaikos
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Aris Avato
1:0
Alexandroupoli FC
Платаниас
1:2
Agios Nikolaos
PAO Koufalion
1:3
Ethnikos Giannitsa
Thyella Sarakinoi
2:1
Megas Alexandros Trikala
AES Aetos Varvaras
2:2
Македоникос
Nea Kallikrateia
0:0
Anagennisi Plagia
Термаикос Термис
2:1
Niki Agkathia
Анагенизи Янница
3:0
PAOK Alexandreia
Karavas
1:1
Aias Salamina
AO Kyanos Asteras Varis
1:1
Керацини
Opountios
0:3
Фокикос
Amvrysseas
1:0
Diagoras Stefanovikeiou
GS Almyros
0:0
Nea Artaki
Ираклис Псахна
1:0
Dimitra Efxeinoupolis
AO Ypatou
2:0
Atalanti
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Progresso
Clube Desportivo da Huíla
3:0
Cuando Cubango
Wiliete SC
1:1
Примейру де Агошту
Dreams Metro Gallery
0:2
Central & Western District R&SA
Citizen AA
1:3
Хойкин
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
4:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Саут Чайна
3:2
Eastern District SA
Shatin SA
0:4
Тайпоу
North District
4:2
Самсейпоу
ФК Гонконг
2:1
Юньлон
ЭДИ ′19
ЭХК
Юлиана 31
AWC
Orion
ВВ Баронье
IFC
Халстерен
TOGB
Minor
Де Зуавен
Vpv Purmersteijn
VV Emmen
RKZVC
Velsen
Лонга'30
Би Кейк 1887
TAC'90
Silvolde
Хогевен
WVV Alcides
SDO
Алфенс Бойс
ХБС
SJC Noordwijk
РКАВВ
РКСВ Нюнен
VOC
Moerse Boys
Леонидас Зондаг
Мерсен
ОЮК Росмален
MKS Pogoń Szczecin II
0:0
SKS Baltyk Gdynia
Korona Kielce II
2:2
Jutrzenka Giebułtów
Cracovia Kraków II
4:1
KS Wiązownica
Gwarek Tarnowskie Góry
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Gryf Wejherowo
1:2
SKS Unia Swarzędz
Wisla Sandomierz
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Row 1964 Rybnik
0:0
Polonia-Stal Świdnica
Łagów
0:1
MKS Sokół Sieniawa
12:00
Bidco United
Zoo Kericho
Гор Махия
Bandari
12:00
Nzoia Sugar
Гор Махия
12:00
Homeboyz
Western Stima
12:00
Leopards
Таскер
12:00
Nairobi City Stars
Zoo Kericho
12:00
Sofapaka
Club Deportivo del Este
2:0
Tauro FC
Alianza FC Panama
2:0
CD Plaza Amador
Herrera FC
2:0
CD Universitario
CA Independiente de La Chorrera
1:2
CD Atlético Chiriquí
CD Árabe Unido
1:2
AF Sporting San Miguelito
Veraguas FC
2:1
San Francisco FC
Кремс
Лангенрор
Санкт-Пельтен II
USC Rohrbach
Kilb
Цветтль
Ретц
Шпратцерн
Коттингбрунн
Ortmann
Schrems
Mannersdorf
Scheiblingkirchen
Ардаггер
АТСВ Вольфсберг
Kraig
Бляйбург
Фелькермаркт
Dellach im Gailtal
САК Клагенфурт
Ферлах
Фелдкирхен
KAC
St. Michael Bleiburg
Лендорф
Maria Saal
St. Jakob Rosental
Трайбах
Кеттманнсдорф
Gmünd
Штадлау
Union Mauer
WAF Brigittenau
Austria XIII
ASV 13
Винерберг
Фавортинер
Ферст Вена
Донауфельд
Slovan HAC
Gerasdorf Stammersdorf
Пост
ASK Elektra
Donau
Real du Cap
2:0
Tempête
Arcahaie
0:0
Rivartibonitienne
América des Cayes
Cavaly
Ouanaminthe
2:0
Juventus
Triomphe Liancourt
0:1
FICA
Don Bosco
1:0
Racing des Gônaïves
Violette AC
2:2
Racing Club Haitien
CeBra 01
Blo-Wäiss Izeg
Sandweiler
Obercorn
Авенир
Sporting Bertrange
Штайнфорт
Syra Mensdorf
URB
Гревенмахер
Red Black Egalité
Koeppchen
Унион Кайл-Тетанж
Résidence Walferdange
Luna Obercorn
Sanem
Erpeldange
Hosingen
Norden
Boevange / Attert
Feulen
Bastendorf
Lorentzweiler
Daring Echternach
Alliance Aischdall
Kehlen
Berdorf Consdorf
Minerva Lintgen
Young Boys
Sporting Mertzig
Jeunesse Useldange
Jeunesse Schieren
Desportivo Maputo
1:1
Clube Ferroviário de Nacala
Сонгу
1:4
Блэк Буллз Мапуту
AD Vilanculo
2:1
Ferroviário de Lichinga
Clube Ferroviário de Nampula
1:2
Феррувиариу Бейра
Budapest Honvéd FC II
2:0
BSS Monor
Zalaegerszegi TE II
0:6
III. Kerületi TUE UPE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Balatonfüredi FC
Szabadkikötő
1:0
Nagykanizsa FC
Debreceni VSC II
2:1
Tállya
BSE
3:0
Tiszafuredi VSE
Sajóbábony Vegyész
0:1
Sényő Carnifex FC
VLS Veszprém
0:0
BKV Előre SC
SC Sopron
1:1
MTE
Mezőkövesd II
2:0
Ceglédi VSE
Tiszakecske
5:0
Salgótarjáni Barátok TC
Jászberényi
4:1
Füzesgyarmati SK
Termálfürdő FC Tiszaújváros
1:3
Putnok FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Эгер
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:1
Ferencvárosi TC II
Dabas-Gyón
2:0
Kozarmisleny
Körösladány MSK
7:1
Taksony SE
Rákosmenti KSK
4:1
Агроспециал
KSE Iváncsa
2:2
Meton Dabas FC
Вац
1:0
Majosi SE
Hódmezővásárhely FC
0:2
Újpest FC II
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Paksi SE II
Szegedi VSE
0:3
Кечкемет
Érdi Városi SE
4:2
Nagyatádi
Pápai Perutz
0:0
Bicskei TC
Lipót Pékség
0:0
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
1:0
Gárdony Városi SC
Татабанья
2:1
Komáromi VSE
Nancy II
Troyes II
При-ле-Мезьер
Эперне
Strasbourg Alsace 2
Иллькирх-Граффенштаден
C' Chartres II
Déols
Ле Мюро
Бретиньи Фут
Корте
Марсель Эндум
Mandelieu LN
Ajaccio II
Кот-Бле
Руссе-Сент-Виктуар
Фуриани-Альяни
Истр
Niort II
Bordeaux II
Amiens SC II
Ле-Туке
Парон
Сент-Аполлинер
Rodez II
Toulouse II
Нарбонна
Агд
Montpellier II
Бальма
Сен-Фильбер
Laval II
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Ля Шатеньере
Wollongong Wolves
3:2
Sutherland Sharks FC
North Shore Mariners
2:2
Mt Druitt Town
Rockdale Ilinden FC
4:1
Sydney FC Under 21
Sydney Olympic FC
1:2
Blacktown City FC
Edgeworth Eagles FC
2:0
Weston Workers Bears FC
Broadmeadow Magic FC
3:0
Adamstown Rosebuds FC
Maitland FC
4:0
Valentine FC
Young Buffaloes FC
1:0
Denver Sundowns
Mbabane Highlanders FC
5:0
Black Swallows
Tambankulu Callies FC
1:1
Manzini Wanderers
Tinyosi
1:2
Роял Леопардс
Грин Мамба
2:1
Mhlume Peacemakers
Bettembourg
Мариска
Мамер
Шиффланж
Alisontia Steinsel
Atert Bissen
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
Мондерканж
Кэрьенг
Union Mertert
Jeunesse Junglinster
Женесс Канах
ФК Эш
Рюмеланж
Yellow Boys Weiler
Херк-де-Стад
12:30
Торпедо Хасселт
Retie
13:00
Берг эн Дал
Bevel
13:00
Калмтаут
Борнем
13:00
Oppuurs
Rapid Leest
13:00
Антониа
Восселар
13:00
Везел
Union Lasne-Ohain
Nivellois
Kosova Schaerbeek
Вален
Блейд
Grez-Doiceau
Etterbeek
Блю Стар Брюссель
Ixelles
Genappe
Укль
Stade Everois
NSeth Berchem
Расинг Схарбек
Saint-Josse
Sportive Brainoise
Herkol
13:00
Zonhoven United
Schoonbeek-Beverst
13:00
Herderen-Millen
Zepperen-Brustem
13:00
Валтвилдер
Динамо Вране
1:0
Земун
Борац
0:1
FK Loznica
FK Zarkovo
0:3
Колубара
Раднички Крагуевац
1:0
Trayal Kruševac
FK Kabel Novi Sad
0:1
FK Budućnost Dobanovci
FK Radnički Pirot
0:1
Ягодина
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Sloga Kraljevo
Guaporé
1:1
União Cacoalense
Порту-Велью
1:0
Женус
Реал Арикемес
1:0
Рондоньенсе
Барселона де Вильена
3:2
Жи-Парана
Джульяно
1:1
Ланузеи
Gladiator
1:1
Сассари Торрес
Muravera
2:0
Vis Artena
Sporting Trestina
1:0
Сиена
Арцакена
0:2
Нуова Монтерози
Insieme Formia
4:0
Carbonia
Latte Dolce
1:1
Савойя
Porto Sant'Elpidio
0:0
Castelfidardo Calcio
CynthiAlbalonga
2:2
Atletico Terme Fiuggi
Пинето
3:1
Olympia Agnonese
Джульянова
2:1
Montegiorgio
Реканатезе
0:0
Кампобассо
Tolentino
2:2
Matese
Про Васто
2:0
San Nicolò
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:2
Corticella
Lentigione
3:0
Seravezza
ASD Mezzolara
1:1
Marignanese
Pro Livorno
1:1
Bagnolese
Real Forte Querceta
0:2
Aglianese
Римини
0:1
Прато
Sasso Marconi Zola
1:1
Форли
Виртус Казарано
2:3
Lavello
Читта ди Фазано
3:2
Team Altamura
Gravina
2:0
Molfetta Calcio
AC Nardo
1:1
Андрия
Puteolana
1:0
Bitonto
Аверса Норманна
2:1
FC Francavilla 1931
Сорренто
0:1
Пичерно
Таранто
2:3
Portici
Монтеварки Аквила
2:1
Sinalunghese
Scandicci
3:0
Фолиньо
Cannara
1:1
Grassina
Гаворрано
4:3
Flaminia
Lornano Badesse
2:1
Tiferno Lerchi
Montespaccato
1:1
Санджованнезе
San Donato Tavarnelle
1:1
Ostia Mare
Трастевере
0:3
Пьянезе
Бра
4:1
Borgosesia
Caronnese
0:1
Arconatese
Città di Varese
2:2
Castellanzese
Fossano
2:2
Казале
Derthona
0:0
Saluzzo
Imperia
2:3
Леньяно
PDHAE
1:1
Гоццано
Сестри Леванте
3:1
Lavagnese
Biancavilla
0:1
Патерно
Cittanovese
2:1
Asd Roccella
Ачиреале
2:2
US Castrovillari Calcio
Città Di Sant’Agata
0:0
San Luca
Licata
2:2
Gelbison Vallo D L
Мессина
0:0
Santa Maria Cilento
Rotonda
1:1
FC Messina
Breno
1:0
Franciacorta
Caravaggio
3:0
Casatese
Crema
1:0
Scanzorosciate
Понтисола
1:3
Sona
Real Calepina
2:1
Brusaporto
Vis Nova Giussano
1:5
Фанфулла
Сереньо
0:1
Desenzano Calvina
Afragolese
1:2
Латина
Asd Cassino Calcio 1924
2:2
Ночерина
Team Nuova Florida
1:1
Nola 1925
Адриезе
3:2
Эсте
Caldiero Terme
1:1
Belluno
Montebelluna
1:1
Union Clodiense
Камподарсего
2:1
Cjarlins Muzane
Cartigliano
0:1
Дельта Порто-Толле
Chions
1:1
Арциньяно
Luparense
1:1
Union Feltre
Manzanese
0:1
Тренто
Местре
4:0
Union S. Giorgio-Sedico
Virtus Bolzano
0:0
Ambrosiana
FK Rača
Rusovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
Marcelová
Lednické Rovne
FC Slovan Galanta
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
Спартак Мыява
FK Považská Bystrica
Imeľ
Nové Zámky
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malženice
Nitra II
FK Slovan Duslo Šaľa
Татран
FK Spišská Nová Ves
Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov
FK Humenné
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
MŠK Spišské Podhradie
Sobrance
ŠK Odeva Lipany
Milénium
Pokrok Krompachy
1.FK Svidník
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Baník Kalinovo
Liptovský Hrádok
MŠK Fomat Martin
Kováčová
Liptovská Štiavnica
Žarnovica
Tatran Krásno
Rohožník
Bernolákovo
Slovan Most
Lokomotíva DNV
Dunajská Lužná
Kalinkovo
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Интер Братислава
Tomasov
FC Malacky
Сариньена
3:0
San Juan Mozarrifar
EDMF Churra
1:1
CAP Ciudad de Murcia
Чинато
0:0
RCP Valverdeño
Los Garres
0:0
Cartagena FC
Santutxu
0:0
Basconia
Триваль Вальдерас
2:0
Torrejón
Парла
1:1
Pozuelo Alarcón
Carabanchel
2:0
Flat Earth
Real Aranjuez
1:0
San Fernando Henares
Эль-Аламо
1:1
Villanueva Pardillo
Villaverde-Boetticher
0:1
Santa Ana
Atlético Pinto
0:0
Complutense
СД Мостолес
4:0
Райо Вальекано Б
Leganés II
1:2
Унион Адарве
AD Alcorcon B
0:1
Moratalaz
SFC Minerva
2:1
Muleno CF
Ильескас
1:0
La Solana
Bullense
1:1
La Unión Atlético
Кондаль
2:3
Avilés Stadium
Вильяхойоса
0:0
Acero
Atlético Tacoronte
2:0
Вилья-Санта-Брихида
Форментера
1:1
Ибица Ислас Питиусас
AD Sabinanigo
1:2
Атлетико Монсон
Монтаньеса
0:4
Sants
Побла Мафумет
2:1
Пералада
Siero
0:3
Mosconia
Calamonte
0:3
Trujillo
Campanario
1:2
Olivenza
Cultural Guarnizo
3:0
Баркереньо
Эль-Пальмар
7:1
Лорка
CD Utrera
1:1
Антоньяно
Малага Б
3:0
CD Huetor Vega
Juventud Torremolinos
1:1
Torreperogil
Alhaurín
0:3
Huétor Tájar
Мальорка Б
5:0
Collerense
Estepona
1:0
Maracena
La Palma
3:0
Conil
Gerena
5:0
UB Lebrijana
Castelldefels
2:1
Grama
Сан-Кристобаль
1:2
Vilassar Mar
Manresa
0:0
Сант-Андреу
CD Alhaurino
1:0
Polideportivo Almería
Понтельяс
2:3
Viveiro
Plus Ultra
0:1
Huércal Overa
FC Vilafranca
2:1
Cerdanyola del Vallès
Atlético Paso
2:0
Las Palmas III
Vera
3:2
Arucas
Atlético Victoria
2:1
Гия
CD Tenerife B
0:0
Гран Тарахаль
Buzanada
3:1
Unión Viera
Valls
2:1
Horta
Пенья Асагреса
2:1
CD Corellano
AD Almudevar
2:2
Тамарите
Robres CD
2:1
Valdefierro
Casalarreina
3:1
La Calzada
Тропесон
0:0
Расинг Б
Химнастика Торрелавега
2:0
СД Кайон
Новельда
1:3
Torrent
Реал Титанико
1:3
Lenense
Туилья
3:2
Каудаль
Уррака
1:4
Gijón Industrial
Murchante
2:3
Huarte
Кантолагуа
0:3
Burladés
Motril
1:1
Атлетико Поркуна
Химнастика Сеговиана
2:0
Кристо Атлетико
Мурсия Б
1:2
Cartagena II
Арентейро
1:0
Бергантиньос
Bupolsa
1:0
Salamanca II
La Granja
0:0
Бесерриль
Cultural Cebrereña
0:2
UD SANTA MARTA
Real Burgos
0:2
Peñaranda
Calasancio
0:4
Vianés
San Martín
2:1
Льянера
Llanes
2:3
Авилес
L'Entregu
0:2
Сеарес
Pradejón
3:1
Agoncillo
UD Logroñés II
3:0
Вареа
Расинг Риоха
1:0
Альфаро
Наксара
2:2
Anguiano
Tedeón
3:2
Комильяс
River Ebro
2:0
Villegas
Сирбонеро
1:1
Beti Kozkor
Пенья Спорт
2:2
Валье Эгуэс
CD BARCO
1:1
Arzúa
Villanueva CF
1:5
Cariñena
Эпила
1:1
Фрага
Рибадумия
1:2
Fisterra
Оуренсе
4:1
Paiosaco
Borja
1:1
Сарагоса Б
Барбастро
2:1
Ильюэка
Calamocha
0:1
Binéfar
Сестао
2:1
Pasaia KE
Vimenor
4:1
Textil Escudo
Cuarte
0:0
Теруэль
Бреа
1:0
Huesca II
Utebo
0:1
Belchite 97
JD Somorrostro
2:2
Sodupe
Alberite
2:2
Berceo
Atios
2:1
Agrupación Estudiantil
Толедо
6:0
Кинтанар-дель-Рей
Марчамало
0:1
Albacete Balompié II
Torrijos
1:0
Кальво Сотело
Олимпик де Шатива
0:4
Villarreal C
Jove Español
0:2
Silla CF
Valdesoto
1:2
Navarro
Valdivia
3:1
Fuente Cantos
Olímpico Totana
0:1
Deportiva Minera
Choco
6:0
Silva SD
Estradense
2:0
Racing Club Villalbes
Рапидо Боусас
0:1
Депортиво Б
Crevillente Deportivo
1:0
Vilamarxant
Эльче Б
2:0
Сагунтино
Эльденсе
0:0
Альсира
Интерсити
0:0
CD Roda
ФК Херес
3:2
Moralo
CD Pozoblanco
1:3
Rota
Педроньерас
0:1
Atlético Ibañés
Burgos Promesas
1:0
Jupiter Leones
Numancia II
2:0
Атлетико Асторга
Ucam Murcia II
4:1
Mazarrón FC
Террасса
3:1
Granollers
Эуропа
3:1
Girona II
Депортиво Гвадалахара
2:0
Manchego
Tarancón
0:0
Ла-Рода
Льосетенсе
2:1
Кардассар
Colunga
4:0
Vallobín
Platges de Calvia
0:0
Констанция
Salerm Puente Genil FC
2:4
Херес Депортиво
Агилас
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Эль-Пало
2:0
Ciudad de Torredonjimeno
Real Sociedad III
2:1
СД Витория
Атлетико Пульпиленьо
1:0
Расинг Мурсия
NK Gaj Mače
4:1
NK Vrapče Zagreb
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Jarun Zagreb
NK Hrvace
2:1
Сплит
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
Urania Baška Voda
2:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Sloga Mravince
1:3
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Graničar Županja
1:0
Марсония
Topoli
1:3
Дунав
Chernolomets 1919
2:1
Ludogorets III
Спартак Варна
3:0
Kubrat
Inter Dobrich
2:4
Dorostol
Bdin
4:1
Lokomotiv Mezdra
Yantra Polski Trambesh
4:0
Peshtera Galata
Vihar Slavyanovo
0:0
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Botev Vratsa II
Etar VT II
0:1
Partizan
Sevlievo
3:1
Pavlikeni
OFK Spartak Pleven
0:1
Levski Lom
Tryavna
0:2
Akademik Svishtov
OFK Levski
2:1
Parva atomna
Sokol Markovo
1:0
Izvor Gorski izvor
Levski Karlovo
0:0
Несебыр
Prison Leopards
1:2
NAPSA Stars
Indeni FC
2:3
Young Green Eagles
Грин Иглз
2:0
Lusaka Dynamos
Green Buffaloes
4:0
Lumwana Radiants
Пауэр Дайнамос
0:2
Нкана
Крка
3:1
Рудар Веленье
NK Brda Dobrovo
1:2
Приморье
Кршко
Шмартно
NK Bilje
NK Brežice 1919
Крка
NK Roltek Dob
ND Beltinci
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
Радомле
Приморье
Рудар Веленье
Нафта
Триглав
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brda Dobrovo
Эгалео
0:0
Ники Волос
Эпископи
0:0
Родос
Каламата
1:0
Santorini 2020
AEP Kozani
0:0
Верия
Po Triglias
2:0
Олимпиакос Волос
Алмопос
3:1
Перикос
Химнасия де Хухуй
2:1
Барракас Сентраль
Альмагро
0:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Сантамарина
2:0
Вилья Дальмине
Агропекуарио
0:0
Эстудиантес де Касерос
Темперлей
0:3
Атлетико Атланта
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Чакарита Хуниорс
Алтай Измир
4:3
Бандырмаспор
Балыкесирспор
0:5
Алтынорду
Бурсаспор
0:3
Кечиоренгюджю
Османлыспор
0:2
Истанбулспор
Менеменспор
1:4
Адана Демирспор
Аданаспор
0:2
Самсунспор
Тузласпор
1:2
Гиресунспор
Калев
2:2
Маарду
ПЯК
2:0
Таммека-2
Маарду
10:00
Нымме Юнайтед
Нымме Юнайтед
4:0
Велко Тарту
Таммека-2
16:00
Велко Тарту
ПЯК
16:00
Калев
Cape Town All Stars
0:0
Steenberg United
Ричардс-Бей
1:2
Джей-Ди-Ар Старс
Полокване Сити
2:0
Bizana Pondo Chiefs
Blaublitz Akita
1:1
Джубило Ивата
SC Sagamihara
1:1
Матида Зельвия
Мито Холлихок
1:1
Тотиги
ДЖЕФ Юнайтед
4:2
Фаджиано Окаяма
Вентфорет Кофу
2:0
Токио Верди
Альбирекс Ниигата
0:0
Мацумото Ямага
Цвайген Канадзава
0:1
Ренофа Ямагути
Киото Санга
1:0
Монтедио Ямагата
Зеспакусацу Гумма
1:1
Омия Ардия
Джираванц Китакюсю
0:1
В-Варен Нагасаки
Эспаньол Б
2:1
Ориуэла
Нумансия
1:0
Депортиво
Марино де Луанко
0:1
Расинг Ферроль
Калаорра
0:0
Аморебьета
Туделано
1:2
Реал Сосьедад Б
СД Логроньес
1:0
Атлетик Б
Линарес Депортиво
1:0
Атлетико Санлукеньо
УКАМ Мурсия
1:2
Альхесирас
Бетис Б
2:1
Сан-Фернандо
Культураль Леонеса
2:3
КФ Самора
Бургос
1:0
Сельта Б
Вальядолид Б
2:1
Унионистас Саламанка
Кордоба
2:1
Кадис Б
Севилья Б
3:1
Линенсе
Мурсия
2:1
Тамарасьете
Л′Оспиталет
0:1
Пенья Депортива
Прат
2:2
Адзанета
Корушо
2:1
Леальтад
Вильяновенсе
0:2
Райо Махадаонда
Мерида АД
1:0
Атлетико Балеарес
Эстремадура
1:0
Интернасьональ Мадрид
Бадахос
1:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Талавера
2:4
Реал Мадрид Кастилья
Лас Росас
0:0
Сокуэльямос
Атлетико Мадрид Б
2:2
Вильяррубия
Побленсе
0:0
Мелилья
Корнелья
2:1
Ла Нусия
Алькояно
2:3
Андорра
Ибица
4:0
Химнастик
Вильярреал Б
3:4
Барселона Б
Лас-Пальмас Б
4:2
Еклано
Аренас
0:0
Эбро
Олот
1:0
Валенсия Б
Гихуэло
3:1
Ковадонга
Понтеведра
1:2
Спортинг Хихон Б
Саламанка УДС
4:0
Реал Овьедо Б
Хетафе Б
2:1
Вильярробледо
Коста-Брава
2:0
Леванте Б
Португалете
0:1
Исарра
Алавес Б
0:1
Эхеа
Расинг
0:1
Тарасона
Реал Унион
0:1
Осасуна Б
Дон Бенито
0:1
Навалькарнеро
Рекреативо
1:2
Эль-Эхидо
Баракальдо
1:1
Мутильвера
Марбелья
0:0
Гранада Б
Лекко
1:4
Гроссето
Палермо
2:0
Терамо
Про Патрия
1:3
Ювентус-2
Альбинолеффе
1:0
Понтедера
Мателика Кальчо
3:1
Самбенедеттезе
Юве Стабия
1:1
Казертана
Катания
1:3
Фоджа
Линт
Дитикон
Эшен/Маурен
FC Sankt Gallen 1879 II
Winterthur II
Веттсвиль-Бонштеттен
Делемон
Баскур
Лангенталь
Баден
Биль-Бьен
Grasshopper II
Терр Сент
Веве Спорт-05
Ла-Шо-де-Фон
Олимпик Женева
Lausanne Sport II
Мартиньи Спортс
Натер
Бюлль
Косова
Ред Стар Цюрих
БГУ
3:0
Спартак Слуцк
Старые Дороги
5:3
Несвиж
Продцентр
0:2
Газовик Витебск
Энергетик-БГАТУ
0:2
Партизан Солигорск
Лунинец
5:2
Новая Припять
Нива Толочин
3:1
Авиадор
Атлант Кобрин
5:1
Пружаны
Поставы
2:1
Глубокое
Островец
11:0
Слоним-Сити
Гранит-Агро
1:1
Мосты
Свислочь
0:5
ЖКХ-Гродно
БК Макслайн
6:0
Мозырский НПЗ
Щучин
1:2
Цементник
Узда
4:2
Урожайная
Де Батавен
FC Dalfsen
Heino
Columbia
Stevo
Winterswijk
RKHVV
Tubantia
Bemmel
BVC '12
Voorwaarts T
TVC '28
Kampong
Hoofddorp
Legmeervogels
LSVV
DSOV
Fortuna Wormerveer
SDZ
Assendelft
Hillegom
Kolping Boys
АФК 34
ROAC
AGB
Uitgeest
Spartaan'20
't Zand
Hillegersberg
Sarto
ONA
Den Hoorn
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
ДОСКО
Zwervers
Унитас 30
ВЮК
Boshuizen
ДХК Делфт
Hoogezand
ФВК
VV Heerenveen
SVBO
Jubbega
Снек Вит Зварт
Noordster
GRC Groningen
Roden
WVV
GOMOS
Stadspark
MASV
Рохда Ралте
Eindhoven AV
Berghem Sport
ХВКХ
Rhode
Erp
EFC
TOP Oss Amateurs
Немелар
Leones
Brabantia
Де Стер
BSV Limburgia
Alverna
Woezik
Дерне
Chevremont
SSS '18
ЗСВ
НЕК-А
Best Vooruit
Вильгельмина 08
Wittenhorst
Heeze
Сустерен
Veritas
Венрай
Venlosche Boys
Гелдроп
CVV Germanicus
VKW
TuS Schwachhausen
Гестемюнде
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
An der Fahner Höhe
FC Oberlausitz Neugersdorf
Кришов
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Ваккер Нордхаузен
Рот-Вайсс Эрфурт
Айленбург
Гримма
Людвигсфельде
Blau-Weiß Zorbau
Martinroda
FC International Leipzig
Галле
Нойштрелиц
Strausberg
Тасмания
Айнтрахт Штансдорф
Blau-Weiß 90 Berlin
BSC Süd 05
Stern
Штаакен
Victoria Seelow
Герта Шарлоттенбург
Pampow
Ганза-2
Герта Целендорф
Лок Штендаль
Ростокер
Торгелофер
Хемелинген
Лее
Фатан Шпорт
Бремер Нойштадт
Хаштедт
Комет Арстен
Глеш-Паффендорф
Eilendorf
Alfter
Хюрт
Хеннеф
Pesch
Дюрен
Боруссия Фрайальденхофен
Тюрк-Гюджю Фридберг
Виктория Грисхайм
Ginsheim
Диткирхен
Ханау
Эддерсхайм
Neuhof
Штайнбах
Bad Vilbel
Buchonia Flieden
Рот-Вайсс Валльдорф
Барокштадт
Рилазинген-Арлен
Неккарсульмер
Lörrach-Brombach
SV Sandhausen II
Фреден
Вестфалия 04
Шварц-Вайсс Эссен
Фельберт-Дальбексбаум
1. FC M'gladbach
1.FC Monheim
Шпрокхефель
Kaan-Marienborn
SC Velbert
FSV Duisburg
Шпортфройнде Баумберг
SF Niederwenigern
Эннепеталь
Вестфалия Рюнерн
Клефе
Унион Неттеталь
Ратинген
Шеннебек
Hammer SpVg
Шермбек
Меербуш
SC Duesseldorf West
Шпортфройнде Зиген
Падерборн-2
FC Kray
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
TUS Haltern
Дортмунд-Аплербек
Виктория Клархольц
Айнтрахт Райне
Эрндтебрюк
Пройссен-2
Майнерцхаген
Финнентроп-Баменоль
Holzwickeder SC
Гютерсло
Wesseling-Urfeld
Зигбург
SFL Bremerhaven
Унион Бремен
Фортуна Кельн-2
SV Breinig
Deutz
Blau-Weiß Friesdorf
Фихтталь
Фрехен
Teutonia St.Tönis
Хильден
Turu Dusseldorf
Cronenberger SC
Бохольт
SpVgg Sterkrade-Nord
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Вельс
WSC Hertha
Гляйсдорф
Гуртен
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
Нойхофен
Оптик Ратенов
Хеми
Хемницер
Энерги
Унион Фюрстенвальде
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
Германия Хальберштадт
Динамо Берлин
Ауэрбах
Герта-2
Виктория Берлин
Берлинер
Мейзельвитц
Карл Цейсс
Лихтенберг
Лукенвальде
Теннис Боруссия
Бишофсверда
Альтглинике
Pribram II
SK Slavia Praha II
FC Slovan Liberec II
Искра Усти-над-Орлици
FK Mladá Boleslav II
Сокол Брозаны
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Dukla Praha II
Сокол Живанице
FC Hradec Králové II
Сокол Брозаны
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Přepeře
FC Slovan Liberec II
FK Dukla Praha II
SK Slavia Praha II
Раковник
Карловы Вары
Раковник
Карловы Вары
FC Viktoria Plzeň II
FK Teplice II
FK Pardubice II
Pribram II
Баник Соколов
Слован Росице
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
Зноймо
Дольни Бенешов
Виктория Отроковице
Вышков
FC Baník Ostrava II
Глучин
Фридек-Мистек
Врховина
FC Odra Petrkovice
FC Zlín II
Уничов
1. FC Slovácko II
Сигма II
Vysočina Jihlava II
Велке Мезиржичи
Debreceni Egyetemi AC
2:2
Печ
Soroksar
3:0
Ракоци
Dorogi FC
0:1
Ajka
Дьор
0:1
Szeged
Kazincbarcika
1:2
Дьирмот
Бекешчаба
3:2
Сольнок
Aqvital
1:2
Шиофок
Szentlőrinc SE
1:3
Дебрецен
Халадаш
4:3
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
2:0
Вашаш
Nathaly's
0:3
Отоо-д'Ойо
Дьябль Нуар
2:1
Vita Club Mokanda
Inter Club Brazzaville
0:2
Nico-Nicoyé
Cheminots
0:1
JS Talangai
Akwa United
2:1
Sunshine Stars
Rivers United
2:0
Dakkada
Энугу Рейнджерс
2:0
Эньимба
Плато Юнайтед
2:1
Abia Warriors
Nasarawa United
2:1
Kwara United
Katsina United
5:1
Wikki Tourist
Adamawa United
0:1
Heartland
Варри Вулвз
1:1
Кано Пилларс
FK BASK Beograd
1:4
FK Teleoptik Zemun
Crvena Zvezda MML
1:2
Борча
BSK Batajnica
0:0
Zvezdara Beograd
Sremčica
0:1
TEK Sloga
Sušica
1:0
Слобода Ужице
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Tutin
Budućnost Arilje
1:2
FK Smederevo 1924
Radan
0:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Timočanin Knjaževac
2:1
Rembas
Mladost Medoševac
2:0
Župa
Kablovi Zaječar
0:9
Car Konstantin
Vojvodina 1928
0:1
1. Maj Ruma
FK Tisa Adorjan
0:2
Sloboda Novi Kozarci
ТСЦ
2:1
Явор
Спартак Суботица
1:0
Инджия
Мачва
2:5
Войводина
Раднички Ниш
2:2
Рад
Металац
3:0
Бачка Паланка
Чукарички
0:2
Партизан
Црвена Звезда
6:1
Златибор Чаетина
ASKO
2:0
Unisport
Кара
3:1
Ifodjè
Binah
1:0
Короки
AS OTR
1:0
Gbohloe-su
Anges Notsè
1:2
Dynamic Togolais
Gomido
0:0
Entente 2
Того Пор
2:0
Maranatha Fiokpo
КИ Клаксвик
4:0
Б-36 Торсхавн
ТБ Тверойри
1:1
ЭБ-Стреймур
ХБ Торсхавн
1:0
Б-68 Тофтир
Викингур Гота
5:1
ИФ Фуглафьордур
Энгордань
4:3
Пенья Энкарнада
Каррой
3:2
УЕ Санта-Колома
Интер д′Эскальдес
1:1
Санта-Колома
Атлетик Эскальдес
0:1
Сан-Жулиа
Интер Эллайс
2:0
Элмина Шаркс
Ашанти Голд
1:1
Илевен Уандерс
Эбусуа Дуорфс
0:3
Легон Ситиз
Либерти
0:0
Медеама
Адуана Старз
1:0
Берекум Челси
Карела Юнайтед
2:1
Бечем Юнайтед
Хартс оф Оук
2:0
Кинг Файсал Бэйбз
Гуастатоя
4:1
Санарате
Комуникасьонес
1:0
CSyD Sacachispas
Мунисипаль
0:0
Истапа
Котцумальгуапа
3:0
Кобан Империаль
Аль-Гаиш
3:1
Газль Эль-Махалла
Аль-Масри
0:0
Миср Эль-Макаса
ЭНППИ
0:0
Аль-Иттихад Александрия
Пирамидс
2:4
Керамика Клеопатра
Шкупи
0:0
Пелистер
Македония-ГП
3:4
Шкендия
Струга
1:0
Вардар
Работнички
3:1
Силекс
Борец
2:0
Ренова
Беласица Струмица
0:2
Брера
Аль-Джайш Дамаск
4:2
Джебла
Аль-Иттихад Алеппо
2:0
Al-Horgelah
Хуттин
0:0
Аль-Ватба
Аль-Карама
2:1
Тишрин
Аль-Фотува
3:1
Al Horriya
Аль-Талия
0:1
Al Shorta
Al Sahel
0:6
Аль-Вахда Дамаск
Africain
1:1
Олимпик Беджа
Солиман
2:1
Режиш
Бизертен
2:0
Эсперанс
Сфаксьен
2:0
Кайруан
Татавин
2:1
Стад Тунизьен
Метлауи
2:0
Монастир
Бен-Кардан
1:0
Этуаль дю Сахель
Будучность
3:1
Рудар Плевля
Титоград
1:2
Езеро
Петровац
1:0
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
1:2
Дечич
Подгорица
2:1
Зета
Сантьяго Уондерерс
0:3
Мелипилья
Коло-Коло
1:2
Палестино
Курико Унидо
2:2
Уачипато
Депортес Антофагаста
1:2
Универсидад де Чили
Соль де Майо
2:1
Хувентуд Унида Университарио
Ciudad de Bolivar
0:2
Чиполлетти
Олимпо
0:1
Спортиво Десампарадос
Депортиво Мадрин
1:0
Сансинена
Дуглас Хейг
1:2
Бока Унидос
Расинг Кордоба
2:0
Химнасия и Тиро
Унион Сунчалес
1:0
Дефенсорес Бельграно ВР
Чако Фор Эвер
0:1
Сармьенто Ресистенсия
Индепендьенте Чивилькой
2:1
Сиркуло Депортиво
Спортиво Пеньяроль
1:1
Вилья Митре
Уракан Лас-Эрас
1:0
Депортиво Камионерос
Химнасия Консепсьон
2:1
Хувентуд Унида
Сентраль Норте
1:1
Спортиво Бельграно
Ботафого-СП
1:1
Брагантино
Коринтианс
2:1
Новоризонтино
Интернасьонал Лимейра
1:0
Гуарани Кампинас
Итуано
0:1
Санто-Андре
Мирассол
1:1
Сан-Паулу
Понте Прета
0:3
Палмейрас
Сантос
2:0
Сан-Бенту
Сан-Каэтано
0:3
Ферровиариа