Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 15 мая 2021
Боруссия Менхенгладбах
1:2
Штутгарт
Байер
1:1
Унион Берлин
Фрайбург
2:2
Бавария
Герта
0:0
Кельн
Шальке
4:3
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
2:0
Вердер
Арминия
1:1
Хоффенхайм
Черкащина
Энергия Новая Каховка
Калуш
Подолье
Карпаты Галич
0:3
Ужгород
ФК Чернигов
2:2
Нива Винница
Чайка
2:1
Волынь-2
Кривбасс
2:0
Металлург Запорожье
Металлист
3:1
Балканы
Анкарагюджю
0:1
Аланьяспор
Сивасспор
2:1
Касымпаша
Чайкур Ризеспор
0:2
Истанбул
Хатайспор
0:1
Газиантеп
Фатих Карагюмрюк
5:1
Денизлиспор
Антальяспор
0:0
Коньяспор
Кайсериспор
1:2
Фенербахче
Галатасарай
3:1
Ени Малатьяспор
Гезтепе
1:2
Бешикташ
Трабзонспор
2:1
Генчлербирлиги
Вегалта Сендай
0:1
Ависпа Фукуока
Симидзу С-Палс
0:3
Нагоя Грампус
Касима Антлерс
5:3
Йокогама Ф. Маринос
Касива Рейсол
0:4
ФК Токио
Санфречче Хиросима
0:1
Токусима
Оита Тринита
1:1
Саган Тосу
Виссел Кобе
1:1
Сересо Осака
Йокогама
2:0
Сенан Беллмаре
Кан
2:1
Клермон
Шатору
0:0
Аяччо
Дюнкерк
3:3
Тулуза
Гренобль
1:0
Родез
Гавр
3:2
Труа
Нанси
2:2
Амьен
Ньор
0:2
Генгам
Париж
3:0
Шамбли
По
4:3
Валансьен
Сошо
2:3
Осер
Víkingur Gøta II
1:1
Судурой
HB Tórshavn II
2:5
ИФ Скала
АБ Аргир
1:1
Б-71 Сандур
EB / Streymur II
2:1
NSÍ Runavík II
B36 Tórshavn II
1:2
KÍ Klaksvík II
Орашье
1:1
Посушье
Славия Сараево
3:2
Tekstilac Derventa
Дрина Зворник
1:1
Леотар
Модрича
3:0
FK Borac Kozarska Dubica
Звиезда-09
7:0
Jedinstvo Brčko
FK Sutjeska Foča
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Željezničar Banja Luka
6:2
Podrinje Janja
Sloboda Novi Grad
0:3
Козара
Рудар Приедор
1:1
Слога Добой
NK Bratstvo Gračanica
2:1
HNK Capljina
Звиезда
0:0
FK Radnik Hadžići
NK TOŠK Tešanj
1:0
Травник
Единство Бихач
2:1
Игман
FK Goražde
2:2
NK Vis Simm-Bau
Thróttur Vogar
1:1
Фьярдабиггд
Лейкнир Фаскрудсфьордур
2:5
Хаукар
Магни
2:2
Ньярдвик
Вельсунгюр
1:2
ИР Рейкьявик
Рейнир
0:2
КФ Фьядлабиггд
Дрита Боговинье
3:4
Korab Debar
Labunishta
1:0
Охрид
Kadino
2:2
Гостивар
Скопье
3:0
Veleshta
Саса
3:0
Rosoman
Plačkovica
2:0
Осогово
Победа
2:2
FK Kozhuf Gevgelija
Sloga Vinica
1:0
Pehchevo
Брегалница
5:0
Тиквеш
FK Kozhuf Gevgelija
15:00
Pehchevo
Осогово
15:00
Plačkovica
Тиквеш
15:00
Саса
Брегалница
15:00
Rosoman
Sloga Vinica
15:00
Победа
Скопье
15:00
Korab Debar
Влазрими-77
15:00
Дрита Боговинье
Vardar Forino
0:0
Veleshta
Kadino
15:00
Гостивар
Охрид
15:00
Labunishta
O Kormakitis
1:5
Omonia 29M
Amathous
3:4
Пейя
APONA Anagias
1:2
Podosfairkos Omilos Ormideia
АПЕП
1:0
ENAD
Halkanoras FC Idaliou
1:2
Olympiada Lympion
Elpida Astromeritis
1:1
Oroklini / Troulloi
Аксарайспор
0:1
Bursa Yildirim Spor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:2
Буджаспор-1928
Фетхиеспор
1:1
Искендерунспор
Isparta 32 Spor
0:0
Esenler Erokspor
Дравоград
1:7
NK Kety Emmi Bistrica
SD Šencur
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
Postojna
NK Tolmin
Šobec Lesce
ND Adria Miren
Sava Kranj
ND Ilirija Ljubljana
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
NK Škofja Loka
Загорье
MNK Izola
MNK Izola
2:1
NK Svoboda Ljubljana
NK Brinje Grosuplje
3:1
Postojna
SD Šencur
1:1
NK Vipava
ND Adria Miren
5:1
Загорье
Sava Kranj
0:2
Šobec Lesce
NK Škofja Loka
0:5
NK Žiri
ND Dravinja Kostroj
4:0
Рогашка
Šmarje pri Jelšah
0:1
NK Šampion Celje
NK Korotan Prevalje
1:2
NK Dobrovce
N. Byskovice
SK Slany
Кладно
TJ Tatran Rakovnik
Velke Hamry
Високе-Мито
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
Зенит Часлав
Спарта Кутна Гора
Глинско
SK Poricany
TJ Sokol Libis
Наход Дештне
FC Horky Nad Jizerou
Kosmonosy
Трутнов
SK Benatky Nad Jizerou
FK Olympie Brezova
Штети
Хомутов
Баник Соуш
Brandys Nad Labem
Метеор
MFK Dobris
Чески-Брод
Аритма Прага
FK Seko Louny
Арсенал Ческа Липа
Остров
Slavoj Mýto
SK Petrin Plzen
FK Robstav Přeštice
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Lom
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Viktoria Marianske Lazne
Горжовицко
Рокицани
FK Spartak Sobeslav
Клатовы
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
Доубравка
SK Dynamo České Budějovice II
Clu Beroun
Beijing BSU
0:1
Nanjing City
Xinjiang Tianshan
0:2
Ханчжоу Гринтаун
Kunshan
6:0
Jiangxi Lushan
Beijing Institute of Technology FC
2:0
Гуйчжоу Чжичэн
Woden Weston
1:5
Cooma Tigers FC
Belconnen United
3:3
Gungahlin United FC
Canberra Olympic FC
2:5
Canberra Croatia FC
Monaro Panthers FC
2:2
Tuggeranong United FC
ДОВО
Спарта Нейкерк
Харкемас Бойз
Эксельсиор 31
ДВС '33
Гоуз
Барендрехт
ОДИН 59
Хук
Stedoco
Аякс-А
АКВ
Лиссе
Тер Леде
Спортлюст 46
ВВСБ
Стапхорст
ВВОГ
La Gauloise
Вье-Абитан
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Гозье
Фар-дю-Каналь
Солидарите Сколер
ASG Juventus de Sainte-Anne
Сент-Роз
Мульен
Женесс Эволюсьон
Скевде
1:3
Тролльхеттан
Tvååkers IF
2:0
ИФК Мальме
FC Linkoping City
1:1
Юнгшиле
Assyriska Turab.
0:3
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
4:1
Österlen
Lunds BK
4:1
Vänersborgs IF
Örebro Syrianska IF
2:1
Täby FK
Сильвия
0:2
Умео
Броммапойкарна
5:0
Hudiksvalls Forenade FF
Ефле
1:1
Haninge
Спейкениссе
VV Smitshoek
Poortugaal
FC Rijnvogels
Капелле
Scherpenzeel
Рейсорд
АРК
FC S-Gravenzande
Фейеноорд АВ
DUNO
Ахиллес 1929
DHSC
Звалувен
Jodan Boys
Ахиллес Вен
ОНС Снек
Azsv
Swift
Rkav Volendam
NSC
АСВ Де Дейк
VV Buitenpost
Генемейден
Флево Бойз
VV Eemdijk
HZVV
Noordscheschut
СДК Путтен
DETO Twenterand
Беркюм
СВ Урк
Levyy bereg
3:3
Mayskiy
Атом Нововоронеж
7:0
FK Spartak Tambov
Vityaz Noginsk
1:0
Приалит
Металлист Королев
3:1
Legion Ivanteyevka
SSH Saturn
1:7
Kobart Lobnya
Олимп-СКОПА
0:3
Zvyagino Pushkino
Kosmos 2
0:1
Балашиха
Peresvet
6:2
Saturn Ramenskoye II
Торпедо Люберцы
1:1
Зоркий
Sergiyev Posad
0:1
Znamya Noginsk II
Иртыш-2
2:1
Тюмень-2
Шахтер Коркино
3:0
FK Amkar-SDYuShOR
Torpedo Miass II
3:1
Zvezda Perm II
Spartak Tuymazy II
2:1
Металлург Аша
Ильпар
3:1
Уралец Нижний Тагил
Umka Magnitogorsk
0:3
Prikamye Perm
Тобол Курган
2:1
Тобол Тобольск
Металлург Магнитогорск
2:0
Chelyabinsk II
Dorozhnik
2:2
Mordovia Saransk II
Химик-Август
2:0
Akademia Engels
Spartak Cheboksary
2:0
Zenit Izhevsk II
Volgar Astrakhan III
00:00
Астрахань
Unia Janikowo
0:0
Bałtyk Koszalin
SKS Baltyk Gdynia
3:6
Радуня
KP Legia Warszawa II
3:1
KS Legionovia Legionowo
Jagiellonia Białystok II
1:2
Unia Skierniewice
Заглембе-2 Любин
6:1
Gać Oława
Cracovia Kraków II
2:1
Stal Kraśnik
Chemik Police
1:3
SKS Unia Swarzędz
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:4
Kutno
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
Polonia Nysa
FAF Elana Toruń
1:0
MKS Pogoń Szczecin II
ZKS Olimpia Zambrów
3:0
Wasilków
Ursus Warszawa
2:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:1
MMKS Concordia Elbląg
KP Starogard Gdański
0:4
KS Polonia Środa Wielkopolska
Gryf Wejherowo
1:3
Флота
Błonianka Błonie
1:4
Радомско
КСЗО
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Lewart
Piast Żmigród
3:0
KS Lechia Zielona Góra
Ключборк
1:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Polonia-Stal Świdnica
2:6
Stal Brzeg
LKS Goczałkowice Zdrój
2:2
Gwarek Tarnowskie Góry
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:1
Miedź Legnica II
KS Mieszko Gniezno
0:1
Gwardia Koszalin
Sokół Kleczew
1:1
Jarota Jarocin
Свит
7:1
Mlks Znicz Biala Piska
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:3
GKS Wikielec
Jutrzenka Giebułtów
5:3
Hetman Zamosc
GP TS Avia Świdnik
2:1
Сярка
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
Łagów
MKS Sokół Sieniawa
0:1
Висла Пулавы
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
KS Wiązownica
Рух Хожув
5:0
KS Row 1964 Rybnik
Полония
0:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Гимпо Ситизен
2:0
Cheongju
Cheonan City
2:2
Paju Citizen
Gangneung City
2:0
Yangju Citizen
Busan Transportation
1:0
Pyeongtaek Citizen
Daejeon Korail
2:0
Hwaseong
Seoul United
3:1
Seoul Jungnang
Dangjin Citizen
2:1
Pocheon
Geoje Citizen
0:0
Yeoju Citizen
Jinju Citizen
2:1
Gangwon II
Таскер
0:0
KCB
Western Stima
1:1
Posta Rangers
Posta Rangers
Zoo Kericho
Bandari
1:1
Bidco United
Leopards
1:0
Nzoia Sugar
KCB
13:00
Ulinzi Stars
Nzoia Sugar
13:00
Zoo Kericho
Bidco United
13:00
Bandari
Mathare United
13:00
Таскер
Kirchbichl
Zirl
Fügen
Volders
Ebbs
St. Johann in Tirol
Mils
SPG Silz / Mötz
Kematen
Инсбрук
Söll
Zams
Кундль
Völs
Унион Иннсбрук
Natters
FC Egg
Blau-Weiß Feldkirch
Bezau
Admira Dornbirn
Лустенау 07
Хохст
FC Sohm Alberschwende
Bizau
Nenzing
Andelsbuch
Ludesch
Fussach
Хард
Schruns
Göfis
Lochau
Hitthaller St. Michael
Фойтсберг
Грюн-Вайсс Михельдорф
Унион Санкт-Флориан
Донау Линц
СВ Валлерн
Oedt
Union Perg
Mondsee
St. Martin i.M.
Friedburg / Pöndorf
Union Weißkirchen
Бад Шаллербах
St. Valentin
Pöttinger Grieskirchen
Pregarten
Zebau Bad Ischl
Edelweiss Linz
ÖTSU Hallein
Thalgau
Siezenheim
Ойгендорф
Bramberg
Bürmoos
Altenmarkt
Adnet
Puch
Голлинг
Бергхайм
Халльванг
Ноймаркт
Straßwalchen
Bad Sauerbrunn
Markt Allhau
Leithaprodersdorf
Ритцинг
Пинкафельд
Oberpetersdorf
St. Margarethen / Bur
Клингенбах
Хоричон
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Gussing
Парндорф
Кофидиш
Siegendorf
Frauental
Rottenmann
Lafnitz II
Ilz
КСА Стяуа
2:0
Mostiştea Ulmu
ACSO Filiaşi
0:4
Корона Брашов
ACS Foresta Suceava
0:0
Оцелул
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:0
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:1
ACS SR Municipal Braşov
Шелимбер
2:2
Crişul Chişineu Criş
Униря Деж
3:1
CS Minaur Baia Mare
CF Metalurgistul Cugir 1939
0:2
SCM Zalău
CS Șoimii Lipova
1:1
Măgura Cisnădie
AS Indenié Abengourou
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Спортинг Ганьоа
1:0
Bassam
San-Pédro FC
1:0
Africa Sports
Бурж Фут
Роморантен
Коломье
Ангулем
Nantes II
Angers SCO II
Ле-Пюи
Безье
Лез-Эрбье
Кане
Трелиссак
Шамальер
Обань
Тулон
Фрежюс Сен-Рафаэль
Жюра Зюд
Рюмийи-Вальер
Андрезье
Луан-Кюизо
Грасс
Мариньян Жиньяк
Monaco II
Сен-При
Мартиг
Olympique Lyonnais II
Йер
Olympique Marseille II
ФК ГОЛ
Блуа
Ванн
Се-Шартр
Пуасси
Руан
Вольтижер Шатобриан
Флери-Мерожи
Сен-Приве Сент-Илер
Сен-Мало
Caen II
Версаль
Гранвиль
Guingamp II
Плабанек
Изер
Бурж
Мон-де-Марсан
Бержерак
Lorient II
Сен-Женевьев
Лез-Юлис
Дранси
Расинг Париж
Мант
Сар-Юньон
Раон-ль′Этап
Бисхайм
При-ле-Мезьер
Кольмар
Таон
Сен-Луи Невег
Амневиль
Иллькирх-Граффенштаден
Мюлуз
Эперне
Nancy II
Troyes II
Strasbourg Alsace 2
Déols
Тур
Orléans 2
Саран
Montargis
Вьерзон
Saint-Jean-le-Blanc
Уэст-Туранжо
Saint-Étienne II
Вол
Монлюсон
Орильяк
Clermont II
Moulins Football
Lyon Duchère II
О-Лионне
Бургуан Жалье
Тонон
Лимонест
Шамбери
Velay
Эн Сюд
PSG II
Ле Мюро
Мо
Блан-Мениль
Créteil II
Иври
Лина-Монлери
Paris FC II
Истр
Канне
Канн
Nice II
Марсель Эндум
Кот-Бле
Руссе-Сент-Виктуар
Mandelieu LN
Каннез
Romilly-Pt St Pierre
Вир
Див
Шербур
Дьепп
Алансон
Le Havre II
Avranches II
Сен-Ло Манш
Уассель
Quevilly II
Шантийи
Васкеаль
Академи Амьен
Феньи-Ольнуа
Lille II
Ле-Туке
Мобеж
Valenciennes II
Вими
Amiens SC II
Boulogne II
Ирис Клуб де Круа
Laval II
Фонтене
Ля Шатеньере
Сен-Фильбер
Le Mans II
Сабль
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Верту
Шанж
Шаллан
Sautron
Сент-Аполлинер
Морто-Монлебон
Геньон
Парон
Расинг Безансон
Безансон
Жюра Долуа
Монсо
Понтарлье
Dijon II
Фабрег
Нарбонна
Агд
Альбере Аржеле
Бланьяк
Rodez II
Эвре
Байе
Сомюр
Пузож-Реомюр
Castanet
Бокер
Бальма
Nîmes II
Монлуи
Амийи
Жене д'Англе
Брессюир
Коньяк
Bordeaux II
Шательро
Шовиньи
Леж-Кап-Ферре
Байонна
Либурн
Niort II
Стад Борделе
CA Neuville
Алес
Montpellier II
Марк-ан-Барель
Сен-Омер
Adamstown Rosebuds FC
0:4
Maitland FC
Weston Workers Bears FC
1:3
Lake Macquarie City FC
Broadmeadow Magic FC
1:2
Lambton Jaffas FC
Monte Azul
1:2
Ред Булл Бразил
Португеза
3:0
ГО Аудакс
CA Juventus
2:1
EC São Bernardo
Taubaté
1:3
Sertãozinho
XV Пирасикаба
0:0
Atibaia
Агуа-Санта
3:3
Portuguesa Santista
Оэсте
0:0
Рио-Кларо
Сан-Бернарду
1:1
Velo Clube
Batatais
0:1
Bandeirante EC
CA Votuporanguense
3:1
Пенаполенсе
Капивариано
1:1
Primavera SP
Rio Preto
2:2
São José EC
Barretos
3:1
Olímpia
Атлетико Линенсе
4:4
Comercial
Noroeste
3:3
Desportivo Brasil
Марилия
0:3
Nacional SP
Экскурсьонистас
4:0
Леандро Нисефоро Алем
Сан-Мартин де Бурсако
3:0
Итусайнго
Спортиво Итальяно
1:1
Док Суд
Эль Порвенир
2:4
Депортиво Лаферрере
Депортиво Эспаньол
1:0
Клайполе
K Kontich FC
17:30
Берг эн Дал
Тернессе
17:30
Oppuurs
Bregel Sport
17:30
Zonhoven United
Грун Стар Бек
17:30
Валтвилдер
Гел-Мераут
18:00
Везел
Eendracht Zoersel
18:00
Антониа
Juve Hasselt
18:00
Alken
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:0
Динамо Вране
Sloga Kraljevo
1:3
FK Grafičar Beograd
FK Dubočica Leskovac
1:0
ИМТ
Железничар Панчево
0:1
FK Radnički Pirot
Ягодина
2:3
FK Kabel Novi Sad
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Раднички Крагуевац
Колубара
3:1
Борац
FK Loznica
6:0
Земун
Gold Coast Knights SC
0:2
Brisbane Olympic FC
Capalaba
1:6
Голд Кост Юнайтед
Magpies Crusaders
0:3
Logan Lightning FC
Сиена
2:3
San Donato Tavarnelle
Union Feltre
1:3
Адриезе
Bagnolese
1:1
ASD Mezzolara
Пьянезе
2:2
Монтеварки Аквила
Санджованнезе
0:1
Cannara
Tiferno Lerchi
1:1
Montespaccato
Arconatese
2:4
Сестри Леванте
Castellanzese
3:2
Derthona
Saluzzo
1:5
Бра
Ночерина
2:2
Insieme Formia
Тренто
2:1
Virtus Bolzano
Местре
0:1
Luparense
Union S. Giorgio-Sedico
0:1
Manzanese
Фолиньо
2:1
Трастевере
Bernolákovo
Tomasov
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Интер Братислава
Dunajská Lužná
ŠK Novohrad Lučenec
Kováčová
MŠK Fomat Martin
TJ Tatran Oravské Veselé
MŠK Námestovo
TJ Jednota Bánová
Ne Drehu
Мажанта
Horizon Patho
Wetr
JS Baco
2:4
Лосси
Ианген
Tiga Sport
Kunié
AS Mont-Dore
Ne Drehu
5:0
RC Poindimié
AS Mont-Dore
1:4
Ианген
AS Qanono
0:0
Horizon Patho
Лосси
JS Baco
South Hobart SC
04:00
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
2:0
Kingborough Lions United SC
Olympia Warriors
1:4
South Hobart SC
Riverside Olympic FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
2:2
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
5:0
Launceston City FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Launceston City FC
Devonport City Strikers FC
06:30
Kingborough Lions United SC
Unión Viera
0:1
Santa Úrsula
Las Palmas III
2:2
Тениска
Панадерия Пулидо
1:1
Atlético Paso
Колехиос Дьосесанос
2:1
Бесерриль
Cartes
1:1
Sámano
Лагун Онак
4:1
Толоса
Комильяс
2:3
River Ebro
Ribamontán al Mar
0:6
Castro
Selaya
1:2
Atlético Albericia
Collerense
2:1
San Rafael
Манакор
3:1
CD Santanyi
Manzanares
1:1
Ильескас
La Granja
3:1
Peñaranda
Sodupe
3:0
Balmaseda
Santurtzi
4:1
Urgatzi
Ibarra
0:0
Вилья-Санта-Брихида
Felanitx
0:1
Биниссалем
Ибица Ислас Питиусас
4:0
PE Sant Jordi
Urduliz
0:3
Сестао
СД Витория
1:2
Герника
Pasaia KE
0:5
Real Sociedad III
Acero
2:2
Hércules II
Atlético Ibañés
2:0
Madridejos
Torrijos
3:0
Депортиво Гвадалахара
Génova
3:3
Alcúdia
Дуранго
0:0
JD Somorrostro
Расинг Б
1:3
Эскобедо
Revilla
0:2
Barreda
Ferriolense
4:1
Santa Catalina Atlético
Оуренсе
3:0
Fisterra
CD Roda
2:1
Silla CF
Сагунтино
0:3
Villarreal C
Conil
0:1
Coria CF
Андрач
1:0
Platges de Calvia
Дунав
2:1
Shumen 2007
Dorostol
4:0
Sportist G.Toshevo
Botev Novi Pazar
0:1
Chernolomets 1919
Марек
2:1
Balkan Botevgrad
Slivnishki geroy
1:2
Вихрен
Pirin Razlog
0:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Botev Ihtiman
5:0
Velbazhd
Беласица
6:0
Perun Kresna
Oborishte Panagyurishte
3:1
Рилски Спортист
Kyustendil
2:0
Chavdar Etropole
Levski Chepintsi
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Granit Vladaya
1:2
Bansko
Несебыр
6:0
Верея
Rozova Dolina
1:1
Borislav 2009
Spartak Plovdiv
2:2
Yambol 1915
Dimitrovgrad
1:1
FK Atletik Kuklen
Родопа
1:0
Gigant Saedinenie
Karnobat
2:0
Izvor Gorski izvor
FK Chernomorets 1919 Burgas
5:1
Sokol Markovo
Хасково
1:2
Zagorets
Saestum Women
SSS Women
Ter Leede Women
Woezik Women
RVVH Women
DSS Women
Eindhoven Women
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
Wartburgia Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
Tormenta II
4:0
Asheville City
Charlotte Independence 2
1:1
Charlotte Eagles
Seacoast United Phantoms
1:0
FC Boston Bolts
FC Wichita
Team from Peoria
North Carolina II
1:7
Lionsbridge FC
FC Florida II
0:2
Florida Elite SA
Avondale FC
2:0
South Melbourne FC
Eastern Lions
0:1
Dandenong City SC
Hume City FC
1:0
Heidelberg United FC
Dandenong Thunder SC
3:1
Altona Magic SC
Kitwe United
2:1
Kabwe Warriors
Пауэр Дайнамос
1:0
Зеско Юнайтед
Ред Эрроуз
3:0
Forest Rangers
Nkwazi
3:0
Young Green Eagles
Юрдинген
1:0
Магдебург
Дуйсбург
1:5
Ингольштадт
Унтерхахинг
0:1
Ганза
Виктория Кельн
3:3
Кайзерслаутерн
Ферль
0:1
Вальдхоф
Slovan Bratislava II
2:1
FK Slavoj Trebišov
Petržalka
1:1
Дубница
KFC Komárno
1:1
Дукла Банска-Быстрица
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:2
Скалица
Partizán Bardejov
0:1
Железиарне
Кошице
1:0
MŠK Žilina II
Пухов
0:2
Липтовски-Микулаш
Триглав
0:1
Нафта
Рудар Веленье
2:1
NK Bilje
Радомле
2:0
NK Brežice 1919
NK Roltek Dob
3:4
Крка
Шмартно
3:0
NK Brda Dobrovo
Приморье
0:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
Кршко
1:1
NK Jadran Dekani
KNK Fužinar
1:1
ND Beltinci
KNK Fužinar
Рудар Веленье
ŠD NŠ Drava Ptuj
Кршко
NK Brda Dobrovo
Нафта
Триглав
Приморье
Радомле
ND Beltinci
NK Jadran Dekani
Крка
NK Roltek Dob
NK Bilje
Vanløse
1:2
Skovshoved
FC Sydvest 05
0:2
Б-93
SfB-Oure
1:3
Brabrand IF
KFUM Roskilde
1:2
Slagelse B&I
VSK Århus
1:2
Holstebro
FA 2000
0:0
Хиллеред
Naesby BK
0:1
Jammerbugt FC
Aarhus Fremad
3:1
Фрем
Holbæk B&I
1:2
Middelfart G & BK
Brønshøj
0:4
FC Roskilde
Nykøbing FC
3:0
АБ
Thisted
1:0
Dalum IF
Айя-Напа
2:2
POX
ПАЕЕК
2:2
Отеллос
AME Kouris Erimi
4:2
Omonia Aradippou
Дигенис Акритас
1:1
Эносис Неон
АЕЗ
2:2
Алки Ороклини
ASIL
3:1
Ahironas
Akritas
0:1
Арис Лимасол
Omonia Psevda
2:1
Анагенниси Дериния
Онисилос
6:1
Красава
Эгнатия
4:2
Поградеци
Беса
2:4
Томори
Буррели
2:1
Динамо Тирана
Вора
1:5
Корабия Пешкопия
Люшня
1:1
Эльбасани
Флямуртари
3:1
Турбина Церрик
Олесунн
2:1
Брюне
Хам-Кам
3:0
Стьердальс-Блинк
Ерв
1:1
КФУМ
Ранхейм
1:0
Гроруд
Осане
2:3
Фредрикстад
Согндаль
1:1
Улль Киса
Стреммен
1:1
Реуфосс
Саннес Ульф
1:2
Старт
Спортиво Сан-Лоренсо
1:1
Сантани
Хенераль Диас
1:0
Рубио Нью
Фернандо де ла Мора
0:0
Фульхенсио Егрос
2 мая
3:4
3 февраля
Аль-Нахда
0:2
Аль-Фейха
Al-Thuqbah FC
4:0
Al Najoom
Al Draih
0:1
Джидда
Ухуд
1:1
Аль-Джабалайн
Аль-Таи
2:1
Al-Kawkab
Вентфорет Кофу
1:0
Blaublitz Akita
Мацумото Ямага
0:0
Цвайген Канадзава
Джубило Ивата
1:0
Зеспакусацу Гумма
Ренофа Ямагути
1:0
SC Sagamihara
В-Варен Нагасаки
2:2
ДЖЕФ Юнайтед
Рюкю
4:2
Тотиги
Фландрия
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
Каньюэлас
0:0
Сакачиспас
Депортиво Мерло
1:0
Архентино де Кильмес
Сан-Мигель
1:0
Лос Андес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:1
Дефенсорес Унидос
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:3
Альхесирас
Леванте Б
0:1
Льейда Эспортиу
Осасуна Б
2:0
Расинг
Адзанета
1:2
Л′Оспиталет
Эркулес
1:2
Корнелья
Валенсия Б
1:2
Прат
Бургос
1:0
Калаорра
Реал Сосьедад Б
2:1
Андорра
Линарес Депортиво
1:2
Аморебьета
Знич Прушкув
0:2
KP Błękitni Stargard
Катовице
2:2
Вигры
Олимпия Грудзендз
2:0
Скра Ченстохова
Погонь Седльце
1:2
Гарбарня
Гурник Полковице
2:2
Шленск-2
Лех-2
2:0
ККС-1925
Гутник Краков
5:0
Мотор Люблин
Сокол Острода
1:1
Бытовия
Сахалин
1:1
ФК Калуга
Красный-СГАФКСТ
2:0
Металлург Липецк
Квант
0:0
Знамя Ногинск
Сокол
2:0
Сатурн
СКА Ростов
1:1
Краснодар-3
Видное
3:1
Авангард Курск
Химик-Арсенал
0:4
Салют
Рязань
2:0
Строгино
Булонь
1:0
Кевийи
Бурк-ан-Бресс
4:1
Шоле
Бастия-Борго
3:0
Кретей
Ле-Ман
3:2
Аннеси
Бастия
3:1
Ред Стар Сен-Уан
Сет
0:1
Бриошен
Лаваль
0:0
Орлеан
Конкарно
2:1
Авранш
Вильфранш
5:1
Спортинг Лион
Гольдау
Буокс
Веттсвиль-Бонштеттен
Госсау
Дитикон
Косова
Balzers
Winterthur II
Ред Стар Цюрих
Хенгг
Золотурн
Биль-Бьен
Волен
Лангенталь
Баден
Делемон
Grasshopper II
Цуг
Эшален
Терр Сент
Веве Спорт-05
Адзурри-90
Ланси
Lausanne Sport II
Баскур
Муттенц
Ноттс Каунти
2:2
Бромли
Олдершот
1:3
Хартлпул
Борэм Вуд
2:3
Рексхэм
Бромли
14:00
Мэкклсфилд Таун
Честерфилд
0:0
Уилдстон
Дагенхэм
3:0
Галифакс Таун
Истли
3:0
Барнет
Мэйденхэд Юнайтед
0:3
Саттон Юнайтед
Ноттс Каунти
Довер Атлетик
Солихалл Мурс
2:1
Уокинг
Уэймут
2:1
Олтринхем
Йовил
3:1
Кингс Линн Таун
Бат Сити
Тонбридж Эйнджелс
Биллерикэй Таун
Истборн Боро
Дартфорд
Брэйнтри Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Конкорд Рейнджерс
Хавант энд Уотерлувилл
Чиппенхэм Таун
Мэйдстон Юнайтед
Хангерфорд Таун
Слау Таун
Далвич Хэмлет
Уэллинг Юнайтед
Оксфорд Сити
АФК Файлд
Глостер
Олфретон Таун
Гайзли
Брэкли Таун
Бостон Юнайтед
Честер
Блит Спартанс
Дарлингтон-1883
Кеттеринг
Фарсли Селтик
Херефорд
Гейтсхед
Чорли
Киддерминстер
Брэдфорд Парк Авеню
Лемингтон
Саутпорт
Йорк Сити
Телфорд Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
Коринтиан-Кэжуалс
Боуэрс энд Питси
Хоршем
Брайтлингси Реджент
Каршелтон Атлетик
Чесант
Крэй Уондерерс
Ист-Таррок Юнайтед
Бишоп Стортфорд
Энфилд Таун
Уортинг
Харинги Боро
Мерстэм
Хорнчерч
Льюис
Кингстониан
Фолкстон Инвикта
Поттерс Бар Таун
Лэзерхед
Уингейт энд Финчли
Мэргит
Баркинг
Чипстед
Бедфонт
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
Ромейния
Хэнуэлл
Чертси Таун
Марлоу
Тутинг энд Митчем
Нортвуд
Харлоу Таун
Саут Парк
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Эшфорд Таун
Уэйр
Брэкнелл Таун
Вестфилд
Аксбридж
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
Бэзилдон
Халлбридж
Бери Таун
Эйвли
Кембридж Сити
Малдон энд Типтри
Кэнви Айленд
Уитэм Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Тилбери
Грейс Атлетик
Хистон
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
Ромфорд
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
Коггсхолл
Берджесс Хилл Таун
Ист Гринстед Таун
Чичестер
Финикс Спортс
Февершем
Хэйуордс Хит
Ирн Бэй
Гастингс Юнайтед
Хайт Таун
Три Бриджес
Рамсгейт
Севеноукс
ВКДА
Ситтингберн
Уайтхоук
Эшфорд
Уайтлиф
Уитстэбл Таун
Huizen
Woudenberg
Roda '46
WNC
Breukelen
Zuidvogels
Nivo Sparta
De Bilt
ЛРК Лердам
Sliedrecht
Almkerk
СВЛ
GRC 14
Монфоорт
De Merino's
SVI
KHC
СВЗВ
Аргон
Honselersdijk
Monnickendam
WV-HEDW
BOL
ZOB
Die Haghe
Nootdorp
Звалювен 30
Ворсхотен 97
Forum Sport
Valken '68
VELO
AFC II
Broekster Boys
Olde Veste '54
Драхтстер Бойз
Oranje Nassau
ВХК
Burgum
Balk
VV Groningen
Heinenoord
КсерксДЗБ
BVCB
Neptunus-Schiebroek
Клутинге
Nieuw Lekkerland
Oranje Wit
Heerjansdam
Папендрехт
Terneuzense Boys
СХО
РВВХ
Brielle
Nieuwenhoorn
ДОС 37
SDV Barneveld
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
Hierden
DOS Kampen
DZC '68
Апелдорн КСВ
Беннеком
DTS Ede
Blauw Wit '34
ПКК 83
Pelikaan-S
Zeerobben
Winsum
Leeuwarder Zwaluwen
Werder Bremen III
Хемелинген
Бремер Нойштадт
Лее
Блументаль
TuS Schwachhausen
Аумунд-Фегезак
Комет Арстен
Пипинсрид
Тюркспор Аугсбург
Дахау
Донауштауф
Мюнхен-2
Ландсберг
TSV Schwabmunchen
Ян Регенсбург-2
Ингольштадт-2
Нордлинген
Дайзенхофен
Исманинг
Ханкофен-Хайлинг
1880 Wasserburg
Коттерн
Кирханшеринг
Швабен Аугсбург
SV Pullach
Гестемюнде
Habenhauser FV
Бринкум
Хаштедт
Диткирхен
Эрлензее
Виктория Грисхайм
Фернвальд
Барокштадт
Тюрк-Гюджю Фридберг
Штайнбах
Bad Vilbel
Hessen Dreieich
Neuhof
Вальдгирмес
Ханау
FC Rot-Weiß Rankweil
Вольфурт
Austria Lustenau II
SC Röthis
СВ Дорнбирн
Rotenberg
Винер Линиен
Bruck/Leitha
Леобендорф
Трайскирхен
Гисен
1:0
Пирмазенс
Ульм
2:0
Штутгарт-2
Балингер
2:2
Астория
Зонненхоф-Гроссаспах
0:2
Франкфурт
Киккерс Оффенбах
4:2
Рот-Вайсс Кобленц
Хоффенхайм-2
0:2
Эльферсберг
Балинген
1:0
Хомбург
Штайнбах Хайгер
1:1
Гессен-Кассель
Бавария Альценау
0:3
Шотт
Фортуна Кельн
0:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вегберг-Бек
2:1
Пройссен
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Алеманния
Виденбрюк
3:5
Вупперталь
Бонн
2:1
Гомберг
Рот-Вайсс Ален
2:1
Редингхаузен
Липпштадт
2:0
Шальке-2
Писек
Sokol Hostouň
Локо Влтавин
Баник Соколов
Искра Домажлице
Бенешов
Сокол Брозаны
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Zbuzany 1953
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
FK Mladá Boleslav II
Сокол Запы
TJ Slovan Velvary
FK Pardubice II
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Живанице
FC Slovan Liberec II
FK Přepeře
FK Jablonec II
NK Krk
4:1
NK Cres
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
Vodice
HNK Primorac Biograd na Moru
4:0
Zmaj Blato
NK Zagora Unešić
3:1
NK Uskok Klis
NK Neretva Metković
1:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
HNK Zmaj Makarska
2:0
Urania Baška Voda
NK Jadran Luka Ploče
1:0
NK Neretvanac Opuzen
Сплит
2:2
Otok
Slavonac Bukovlje
0:3
NK Vukovar '91
NK Slavonija Požega
4:0
Vihor
Valpovka
0:0
NK Čepin
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Bedem Ivankovo
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
4:1
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
0:3
Марсония
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:1
NK Graničar Županja
NK Ponikve
3:2
NK Gaj Mače
Špansko Zagreb
1:2
HNK Segesta Sisak
NK Zagorec Krapina
1:3
Лучко
NK Vrbovec
5:0
NK Dugo Selo
NK Maksimir Zagreb
6:1
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
2:1
NK Karlovac 1919
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Trnje Zagreb
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Vrapče Zagreb
Podravac Virje
5:1
NK Varteks Varaždin
NK Mladost Ždralovi
3:0
Tehničar 1974
NK Radnik Križevci
2:1
Papuk
NK Polet Sveti Martin na Muri
4:1
NK Podravina Ludbreg
NK Rovinj
1:2
NK Buje
NK Uljanik
3:1
NK Pazinka
NK Naprijed Hreljin
2:1
NK Rudar Labin
NK Crikvenica
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Nehaj Senj
0:2
NK Grobničan Čavle
NK Novigrad
1:3
NK Jadran Poreč
Торпедо
0:1
Шинник
Балтика
0:1
Крылья Советов
СКА Хабаровск
1:2
Алания Владикавказ
Оренбург
3:2
Динамо Брянск
Енисей
2:1
Иртыш Омск
Велес
2:1
Текстильщик
Спартак-2
4:3
Чертаново
Акрон
0:2
Факел
Краснодар-2
1:0
Волгарь
Чайка Песчанокопское
1:0
Нефтехимик
Томь
1:1
Нижний Новгород
NK Junak Sinj
1:4
Solin
Интер Запрешич
2:1
BSK Bijelo Brdo
Меджимурье
1:6
HNK Hajduk Split II
NK Dugopolje
0:1
Sesvete
Лофголл
Queens University
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
Dundela FC
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
Ньюри Сити
Ардс
Инститьют
Annagh United FC
Баллинамаллард Юнайтед
GSP Polet Dorćol
1:2
Sremčica
FK Teleoptik Zemun
1:1
ОФК
FK Radnički Obrenovac
0:1
Mladenovac
FK Sinđelić Beograd
0:2
FK Radnički Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
0:0
Leštane
Борча
2:1
FK BASK Beograd
Toplicanin Prokuplje
3:2
Trstenik PPT
Morava Vladičin Han
11:0
Kablovi Zaječar
1. Maj Ruma
4:2
FK Dinamo Pančevo
Moravac Mrštane
2:7
Mladost Medoševac
Sloboda Novi Kozarci
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Sloga Čonoplja
1:2
Feniks
Dunav Stari Banovci
2:3
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
4:3
FK Bečej
Bačka 1901
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
OFK Vršac
1:1
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
2:0
Kozara
Stari Grad
5:2
Vojvodina 1928
FK Jedinstvo Ub
3:0
Šumadija Aranđelovac
FK Smederevo 1924
3:1
Mačva 1929
FK Takovo
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Tutin
0:2
FK Sloga Požega
Budučnost Krušik 2014
0:1
Trepča
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:0
Sušica
Металац
1:1
Нови-Пазар
Златибор Чаетина
0:0
Раднички Ниш
Рад
7:1
Мачва
Инджия
0:5
Пролетер
Явор
1:2
Чукарички
Напредак
2:0
Младость Лучани
Партизан
3:0
Вождовац
Гранит
0:6
Стэнлес
Монтажник
1:1
ГОЛХУ
Белшина-2
3:0
Костюковичи
Гранит-Агро
1:4
Ошмяны
Островец
4:0
ЖКХ-Гродно
Любань
0:5
Кронон
Нива Толочин
3:0
Чашники
Нива
3:1
Атлант Кобрин
Днепр Могилев - 2
3:1
Спартак Шклов
Копыль
2:0
Энергетик-БГАТУ
Бумпром
1:0
Мозырский НПЗ
Депортиво Бинасьональ
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Депортиво Мунисипаль
1:1
Куско
Аякучо
3:3
Университарио Депортес
Крузейдерс
0:1
Колрейн
Гленторан
0:2
Клифтонвилл
Линфилд
1:2
Ларн
Дангэннон Свифтс
1:3
Баллимена Юнайтед
Портадаун
2:1
Кэррик Рейнджерс
Барри Таун
3:2
Карнарвон Таун
Пенибонт
0:2
Гап Конназ Куэй
Нью Сэйнтс
2:0
Бала Таун
Кардифф Метрополитан
2:1
Флинт Таун Юнайтед
Хаверфордвест
2:0
Кефн Друидс
Ньютаун
0:4
Абериствит