Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 мая 2021
Боруссия Дортмунд
3:2
РБ Лейпциг
Хоффенхайм
4:2
Шальке
Вольфсбург
3:0
Унион Берлин
Вердер
0:0
Байер
Бавария
6:0
Боруссия Менхенгладбах
ФК Чернигов
1:2
Ужгород
Энергия Новая Каховка
1:3
Металлист
Балканы
1:1
Кривбасс
Волынь-2
1:1
Карпаты
Николаев-2
0:0
Реал Фарма
Рубикон
0:1
Диназ
Буковина
0:3
Карпаты Галич
ФК Львов U-21
0:2
Олимпик Донецк U-21
Шахтер U21
3:1
Ингулец U-21
Днепр-1 U-21
0:0
Рух Львов U-21
Мариуполь U-21
5:0
Десна U-21
Колос U-21
1:4
Динамо U-21
Заря U-21
1:6
Александрия U-21
Минай U-21
1:2
Ворскла U-21
Борнмут
0:2
Сток Сити
Барнсли
2:2
Норвич Сити
Блэкберн
5:2
Бирмингем
Бристоль Сити
1:3
Брентфорд
Кардифф Сити
1:1
Ротерхэм
Ковентри
6:1
Миллуолл
Дерби Каунти
3:3
Шеффилд Уэнсдей
Мидлсбро
0:3
Уиком
Ноттингем Форест
1:2
Престон
Куинз Парк Рейнджерс
3:1
Лутон
Рединг
2:2
Хаддерсфилд
Уотфорд
2:0
Суонси
Эрзурум ББ
0:1
Касымпаша
Анкарагюджю
1:2
Фенербахче
Сивасспор
0:0
Истанбул
Кайсериспор
0:0
Газиантеп
Чайкур Ризеспор
0:4
Ени Малатьяспор
Хатайспор
1:0
Денизлиспор
Галатасарай
3:1
Бешикташ
Фатих Карагюмрюк
5:1
Генчлербирлиги
Гезтепе
0:1
Коньяспор
Трабзонспор
2:1
Антальяспор
Реал Солт-Лейк
1:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Чикаго Файр
0:2
Филадельфия Юнион
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Торонто
Нэшвилл
2:0
Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю
3:1
Ди Си Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
2:0
Монреаль
Даллас
1:1
Хьюстон Динамо
Годой Крус
0:1
Банфилд
Атлетико Тукуман
5:0
Дефенса и Хустисия
Химнасия Ла-Плата
0:5
Велес Сарсфилд
Патронато
1:0
Бока Хуниорс
Аяччо
1:1
Париж
Амьен
0:0
Ньор
Осер
1:1
Гренобль
Шамбли
1:0
По
Клермон
3:1
Сошо
Генгам
2:0
Шатору
Родез
1:1
Нанси
Тулуза
3:0
Кан
Труа
2:0
Дюнкерк
Валансьен
3:5
Гавр
Кембридж
3:0
Гримсби Таун
Карлайл Юнайтед
0:0
Уолсолл
Челтнем
4:1
Хэррогит
Кроули
1:4
Болтон
Эксетер
1:1
Барроу
Моркэм
2:0
Брэдфорд
Олдхэм
0:3
Форест Грин
Порт Вейл
0:3
Мэнсфилд Таун
Сканторп Юнайтед
0:1
Стивенидж
Саутэнд
1:1
Ньюпорт
Транмер
0:0
Колчестер
Солфорд Сити
3:0
Лейтон Ориент
Согндаль
0:1
Хам-Кам
Фредрикстад
4:2
Гроруд
Стреммен
1:2
КФУМ
Саннес Ульф
1:0
Брюне
Реуфосс
2:1
Улль Киса
Мьондален
1:1
Сарпсборг-08
Ранхейм
1:2
Стьердальс-Блинк
Судурой
2:1
EB / Streymur II
Б-71 Сандур
1:3
HB Tórshavn II
KÍ Klaksvík II
0:0
АБ Аргир
NSÍ Runavík II
2:1
ИФ Скала
Слога Добой
0:1
Славия Сараево
Козара
0:1
Рудар Приедор
Podrinje Janja
0:1
Sloboda Novi Grad
FK Ljubić Prnjavor
1:0
Željezničar Banja Luka
Jedinstvo Brčko
1:4
FK Sutjeska Foča
Леотар
2:0
Модрича
HNK Capljina
3:1
Звиезда
Травник
2:1
Будучность Бановичи
FK Rudar Kakanj
0:2
NK Bratstvo Gračanica
Slaven Živinice
1:3
NK TOŠK Tešanj
Игман
3:1
Орашье
Посушье
2:0
FK Goražde
Байбурт-Груп
2:2
Пендикспор
Этимесгут Беледьеспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Карабюкспор
2:2
Kırşehir FK
Элязыгспор
5:7
Сивас 4 Эйлюль
Тургутлуспор
0:0
Бодрумспор
Тарсус Идманъюрду
0:1
Кыркларелиспор
Эюпспор
1:0
Ванспор
Serik Belediye Spor Kulübü
3:0
Башкент Академи
Кастамонуспор
0:4
Сакарьяспор
Конья Шекерспор
2:0
Пазарспор
Анкара Демирспор
3:1
1461 Трабзон
Инегелспор
2:0
Хаджеттепе
Коджаелиспор
5:0
Гюмюшханеспор
Санджактепе
0:3
Эрзинджанспор
Чорум
0:0
Сарыер
Афжет Афьонспор
0:1
Зонгулдак Кемюрспор
Амед
4:1
Кахраманмарашспор
Нигде Беледие
6:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Ergene Velimese Spor
2:2
Шанлыурфаспор
Veleshta
2:1
Влазрими-77
Гостивар
2:4
Скопье
Охрид
3:0
Kadino
Korab Debar
3:0
Labunishta
Тиквеш
3:1
Саса
Pehchevo
1:2
Брегалница
FK Kozhuf Gevgelija
0:2
Sloga Vinica
Осогово
0:1
Победа
Rosoman
0:1
Plačkovica
Pehchevo
14:30
Sloga Vinica
Победа
14:30
Брегалница
Rosoman
14:30
Тиквеш
Саса
14:30
Осогово
Plačkovica
14:30
FK Kozhuf Gevgelija
Korab Debar
14:30
Охрид
Labunishta
14:30
Kadino
Гостивар
0:0
Vardar Forino
Veleshta
14:30
Влазрими-77
Дрита Боговинье
14:30
Скопье
Amathous
1:1
Oroklini / Troulloi
АПЕП
1:1
MEAP Nisou
APONA Anagias
1:1
Elia Lythrodonta
Elpida Astromeritis
1:1
Omonia 29M
Halkanoras FC Idaliou
0:1
ENAD
MNK Izola
SD Šencur
NK Škofja Loka
Загорье
NK Svoboda Ljubljana
NK Žiri
Sava Kranj
ND Ilirija Ljubljana
Šobec Lesce
ND Adria Miren
Postojna
NK Tolmin
NK Vipava
NK Brinje Grosuplje
Postojna
1:2
SD Šencur
Šobec Lesce
1:2
NK Vipava
Sava Kranj
1:2
NK Brinje Grosuplje
NK Svoboda Ljubljana
2:5
NK Tolmin
NK Škofja Loka
2:2
ND Adria Miren
MNK Izola
0:1
ND Ilirija Ljubljana
Загорье
0:3
NK Žiri
NK Kety Emmi Bistrica
4:0
Zreče
Рогашка
3:1
Дравоград
NK Šampion Celje
5:2
NK Dobrovce
NK Korotan Prevalje
0:1
ŠD Videm
SK Petrin Plzen
SK Dynamo České Budějovice II
Штети
Кладно
Аритма Прага
Brandys Nad Labem
N. Byskovice
Арсенал Ческа Липа
Горжовицко
Slavoj Mýto
Спарта Кутна Гора
Kosmonosy
Остров
Хомутов
FK Olympie Brezova
MFK Dobris
FK Seko Louny
TJ Tatran Rakovnik
FK Robstav Přeštice
Slavoj Mýto
Доубравка
FK Spartak Sobeslav
Унион Хеб 2001
Горжовицко
Otava Katovice
Клатовы
Двур Кралове
FC Horky Nad Jizerou
Наход Дештне
Глинско
SK Poricany
Velke Hamry
SK Benatky Nad Jizerou
Колин
Kosmonosy
TJ Sokol Libis
Високе-Мито
Зенит Часлав
Спарта Кутна Гора
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
Трутнов
Баник Соуш
Кладно
TJ Tatran Rakovnik
MFK Dobris
Остров
Brandys Nad Labem
SK Slany
FK Olympie Brezova
Метеор
Аритма Прага
FK Seko Louny
N. Byskovice
Штети
Хомутов
Чески-Брод
Арсенал Ческа Липа
SK Slany
Баник Соуш
Трутнов
TJ Sokol Libis
TJ Tatran Sedlcany
Sokol Lom
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Dynamo České Budějovice II
SK Petrin Plzen
Клатовы
Доубравка
FK Robstav Přeštice
Clu Beroun
Рокицани
Унион Хеб 2001
Otava Katovice
FK Spartak Sobeslav
FC Viktoria Marianske Lazne
Летоград
Глинско
Високе-Мито
Наход Дештне
FC Rayka Babol
2:0
Арман Гохар
Фаджр Сепаси
1:2
Baadraan
Шахин Бушир
1:1
Парс Джунуби
Хейбар Хоррамабад
5:1
Qashqai
Эстегляль Хузестан
0:0
Малаван
Шехрдари Астара
0:1
Navad Urmia
Gol Reyhan
0:3
Эстегляль Молласани
Mount Gravatt Hawks SC
1:1
Brisbane Knights
The Gap
0:3
Albany Creek
Toowong
1:5
St George Willawong
Univ. Queensland
2:1
Bayside United
VRI
2:0
Nørresundby
Ishøj
0:1
BK Union
KFUM
3:0
Avedøre
Køge Nord
0:3
Frederikssund
Husum
3:3
Fremad Valby
LSF
0:2
Herlev
Allerød
3:2
Skjold Birkerød
Vejgaard BK
2:1
Kjellerup IF
Herning Fremad
3:1
Tjørring
Aarhus Fremad II
0:2
Lyseng
Odder IGF
3:2
Kolding B
Marienlyst
6:0
Boldklubben 1913
Varde IF Elite
1:1
Viby
OKS
1:1
Ringkobing IF
Horsens II
2:0
Tarup-Paarup IF
Silkeborg KFUM
1:1
Skjold Sæby
Stedoco
Стапхорст
ВВОГ
Барендрехт
Эксельсиор 31
Гоуз
АКВ
ДВС '33
Хук
Спортлюст 46
Аякс-А
Харкемас Бойз
Тер Леде
ДОВО
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
ВВСБ
Лиссе
KoldingQ Women
4:1
Thy ThistedQ Women
Brøndby Women
1:2
Køge Women
Nordsjælland Women
1:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Утсиктен
0:4
Tvååkers IF
Österlen
1:3
Torns IF
Далькурд
2:2
Броммапойкарна
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
IFK Luleaa
Sollentuna FK
1:3
Ассюриска
Vänersborgs IF
0:0
ИФК Мальме
Отвидаберг
0:2
Скевде
Юнгшиле
4:0
Lunds BK
Lindome GIF
1:1
Oskarshamns AIK
Sandvikens IF
0:0
Örebro Syrianska IF
Täby FK
2:3
Сильвия
Bravos do Maquis FC
1:0
SC Petróleos de Cabinda
Либолу
1:2
Académica Petróleos do Lobito
Интерклуби
2:1
Recreativo da Caála
Baixa de Kassange
1:2
Петру Луанда
Саграда Эсперанса
1:0
Ferroviário do Huambo
АРК
Спейкениссе
Scherpenzeel
Рейсорд
FC Rijnvogels
Фейеноорд АВ
Звалувен
DUNO
Ахиллес Вен
Poortugaal
Ахиллес 1929
Jodan Boys
VV Smitshoek
FC S-Gravenzande
DHSC
Капелле
Генемейден
ОНС Снек
Rkav Volendam
VV Eemdijk
Noordscheschut
Беркюм
Azsv
Флево Бойз
СДК Путтен
NSC
DETO Twenterand
HZVV
АСВ Де Дейк
VV Buitenpost
СВ Урк
Swift
Металлург Липецк - 2
1:2
Mayskiy
Металлург-Оскол
2:1
Орел
FK Spartak Tambov
2:1
AS Shebekino
Локомотив Лиски
5:0
Елец
Avangard Kursk II
2:1
Levyy bereg
Приалит
1:7
Sergiyev Posad
Znamya Noginsk II
0:3
Торпедо Люберцы
Зоркий
0:0
Peresvet
Saturn Ramenskoye II
1:3
Kosmos 2
Балашиха
3:1
Олимп-СКОПА
Kobart Lobnya
1:1
Металлист Королев
Legion Ivanteyevka
2:2
Vityaz Noginsk
SSH Saturn
1:7
Zvyagino Pushkino
Металлург Магнитогорск
6:1
Иртыш-2
Chelyabinsk II
2:0
Тобол Курган
Umka Magnitogorsk
5:5
Тобол Тобольск
Prikamye Perm
0:0
Ильпар
Уралец Нижний Тагил
0:3
Spartak Tuymazy II
Металлург Аша
2:1
Torpedo Miass II
Zvezda Perm II
0:0
Шахтер Коркино
FK Amkar-SDYuShOR
5:0
Тюмень-2
Akron II
0:3
Dorozhnik
Торпедо Рубцовск
Динамо Барнаул - 2
KS Legionovia Legionowo
3:1
Jagiellonia Białystok II
Радомско
0:0
Kutno
RKP Broń 1926 Radom
2:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Заглембе-2 Любин
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Радуня
6:0
Przodkowo
KS Wisłoka Dębica
1:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
4:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
Unia Skierniewice
MMKS Concordia Elbląg
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
ZKS Olimpia Zambrów
2:4
Ursus Warszawa
Wasilków
1:6
Błonianka Błonie
Gać Oława
2:2
Miedź Legnica II
Stal Brzeg
0:2
KS Górnik Zabrze II
Polonia Nysa
1:2
Рух Хожув
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Ключборк
Полония Бытом
2:1
Piast Żmigród
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:2
KP Starogard Gdański
KS Mieszko Gniezno
2:2
Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
3:1
Unia Janikowo
Котвица Колобжег
3:1
Jarota Jarocin
Górnik Konin
3:2
Nielba Wągrowiec
Gwardia Koszalin
1:2
Флота
Lewart
2:3
GP TS Avia Świdnik
Hetman Zamosc
3:3
Wólczanka W. Pełkińska
NKP Podhale Nowy Targ
1:1
Висла Пулавы
Stal Kraśnik
0:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Pomorzanin Toruń
4:2
Chemik Police
CKS Chełmianka Chełm
2:0
КСЗО
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:2
Свит
KS Pelikan Łowicz
0:2
GKS Wikielec
Полония
1:2
KP Legia Warszawa II
Баллимена Юнайтед
5:0
Psni FC
Кэррик Рейнджерс
2:2
Bangor FC
Dergview FC
2:0
St. James' Swifts
Knockbreda FC
0:5
Крузейдерс
Ларн
8:1
Dollingstown
Линфилд
5:2
Дангэннон Свифтс
Лофголл
1:0
Уорренпойнт Таун
Гленторан
1:0
Клифтонвилл
Yangju Citizen
1:1
Busan Transportation
Cheonan City
0:1
Гимпо Ситизен
Cheongju
2:1
Gangneung City
Paju Citizen
0:0
Daejeon Korail
Ulsan Citizen
1:0
Mokpo City
Chungju Citizen
1:0
Dangjin Citizen
Yeoju Citizen
3:2
Seoul United
Yangpyeong
4:0
Namdong
Jinju Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Natters
Zirl
SPG Silz / Mötz
Кундль
Völs
Унион Иннсбрук
Zams
Mils
Volders
Ebbs
Kirchbichl
Kematen
St. Johann in Tirol
Söll
Инсбрук
Fügen
Lochau
FC Sohm Alberschwende
Andelsbuch
Fussach
Admira Dornbirn
Лустенау 07
Хохст
FC Egg
Nenzing
Хард
Blau-Weiß Feldkirch
Ludesch
Bizau
Bezau
Унион Санкт-Флориан
Zebau Bad Ischl
Union Weißkirchen
Донау Линц
St. Valentin
Грюн-Вайсс Михельдорф
Mondsee
Бад Шаллербах
СВ Валлерн
Pöttinger Grieskirchen
Pregarten
Oedt
St. Martin i.M.
Union Perg
Edelweiss Linz
Friedburg / Pöndorf
Schruns
Göfis
Голлинг
Ноймаркт
Bürmoos
Puch
Adnet
Siezenheim
Thalgau
Bramberg
Straßwalchen
Бергхайм
Ойгендорф
ÖTSU Hallein
Халльванг
Altenmarkt
Siegendorf
Bad Sauerbrunn
Клингенбах
Кофидиш
Oberpetersdorf
Leithaprodersdorf
Deutschkreutz
Хоричон
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Gussing
Ритцинг
St. Margarethen / Bur
Rottenmann
Wildon
Lafnitz II
Hitthaller St. Michael
Ripensia Timisoara
1:0
Металоглобус
Пандурий
1:2
Фарул
Университатя Клуж-Напока
2:3
Comuna Recea
Петролул
2:0
CS Aerostar Bacău
Униря Слобозия
1:0
Решица
Mostiştea Ulmu
0:2
КСА Стяуа
ACS SR Municipal Braşov
0:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Оцелул
3:0
ACS Foresta Suceava
Crişul Chişineu Criş
0:2
Шелимбер
Măgura Cisnădie
2:1
CS Șoimii Lipova
SCM Zalău
3:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Minaur Baia Mare
0:0
Униря Деж
Atlántico FC
3:1
Atlético de San Francisco
Moca
1:1
Atlético Vega Real FC
Atlético San Cristóbal FC
1:1
Delfines Del Este FC
ES Bafing
2:0
San-Pédro FC
Спортинг Ганьоа
1:2
Africa Sports
Bassam
0:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Ангулем
Nantes II
Безье
Трелиссак
Бержерак
Коломье
Лез-Эрбье
Ле-Пюи
Роморантен
Мон-де-Марсан
Андрезье
Мариньян Жиньяк
Обань
Луан-Кюизо
Мартиг
Olympique Marseille II
ФК ГОЛ
Фрежюс Сен-Рафаэль
Жюра Зюд
Olympique Lyonnais II
Грасс
Рюмийи-Вальер
Тулон
Йер
Monaco II
Сен-При
Вольтижер Шатобриан
Блуа
Гранвиль
Руан
Пуасси
Сен-Мало
Сен-Женевьев
Сен-Приве Сент-Илер
Caen II
Флери-Мерожи
Плабанек
Се-Шартр
Ванн
Guingamp II
Бурж
Бурж Фут
Кане
Angers SCO II
Lorient II
Версаль
Шамальер
Изер
Лез-Юлис
Расинг Париж
Блан-Мениль
PSG II
Paris FC II
Мо
Nice II
Канне
Кольмар
Бисхайм
Таон
Раон-ль′Этап
Мюлуз
Сен-Луи Невег
Амневиль
Сар-Юньон
Уэст-Туранжо
Châteauroux II
Тур
Châteauneuf-sur-Loire
Montargis
Orléans 2
Амийи
Саран
Шамбери
Moulins Football
Орильяк
Saint-Étienne II
Тонон
Velay
Вол
Clermont II
О-Лионне
Монлюсон
Эн Сюд
Lyon Duchère II
Лимонест
Бургуан Жалье
Дранси
Обервилье
Мант
Créteil II
Иври
Лина-Монлери
Канн
Луччана
Конзоля
Villefranche SJB
Quevilly II
Байе
Romilly-Pt St Pierre
Шербур
Уассель
Avranches II
Дьепп
Эвре
Le Havre II
Вир
Сен-Ло Манш
Алансон
Байонна
Шательро
Шовиньи
Тартас-Сен-Яген
Феньи-Ольнуа
Lille II
Васкеаль
Boulogne II
Ирис Клуб де Круа
Академи Амьен
Сен-Омер
Шантийи
Вими
Мобеж
Valenciennes II
Марк-ан-Барель
Le Mans II
Верту
Сабль
Sautron
Шанж
Сомюр
Безансон
Valdahon Vercel
Dijon II
Морто-Монлебон
Гранвийяр
Геньон
Монсо
Sochaux II
Селонже
Расинг Безансон
Понтарлье
Жюра Долуа
Динан Леон
Ля Тур д′Овернь
Сен-Коломбан Локмине
Понтиви
Стад Понтиви
Фужер
Stade Briochin II
Сен-Пьер Милизак
Rennes II
Ланьон
Витре
Brest II
Плузане
Guipry-Messac
Вьерзон
Saint-Jean-le-Blanc
Авуан
Монлуи
Див
Каннез
CA Neuville
Леж-Кап-Ферре
Пузож-Реомюр
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Фонтене
Шаллан
Castanet
Фабрег
Пуатье
Жене д'Англе
Брессюир
Коньяк
Либурн
Стад Борделе
Мюре
Алес
Бокер
Nîmes II
Альбере Аржеле
Бланьяк
Gasogi United FC
2:1
Kiyovu Sports Association
Rutsiro
0:2
Район Спорт
Gorilla FC
2:1
Muhanga
Bugesera FC
0:3
АПР
Пенаполенсе
0:1
Атлетико Линенсе
CA Votuporanguense
2:2
Noroeste
Primavera SP
4:1
São José EC
Olímpia
1:0
Bandeirante EC
Капивариано
2:1
Comercial
Desportivo Brasil
1:0
Rio Preto
Марилия
3:0
Batatais
Nacional SP
0:1
Barretos
Депортиво Лаферрере
1:1
Депортиво Эспаньол
Док Суд
1:0
Эль Порвенир
Архентино де Мерло
2:1
Сан-Мартин де Бурсако
Леандро Нисефоро Алем
0:1
Сентраль Кордова
K Kontich FC
17:30
Ranst
Грун Стар Бек
17:30
ВБ Масмехелен
Bregel Sport
17:30
KFC Eksel
Гел-Мераут
18:00
Ворселар
Eendracht Zoersel
18:00
Тернессе
Alken
18:00
FC Helson Helchteren
Juve Hasselt
18:00
Achel
Logan Lightning FC
1:6
Brisbane Roar FC Under 21
Moreton Bay United
3:3
Queensland Lions FC
Peninsula Power FC
4:0
Sunshine Coast Wanderers FC
Голд Кост Юнайтед
0:1
Gold Coast Knights SC
Eastern Suburbs
3:1
Magpies Crusaders
Kariana Erden
Витоша
Литекс
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
Нефтохимик
2:1
Septemvri Simitli
Пирин
1:3
Септември
Rakytovce
TJ Jednota Bánová
Римавска-Собота
MŠK Námestovo
Čadca
FTC Fiľakovo
MFK Zvolen
ŠK Novohrad Lučenec
Pezinok
Rovinka
Cumberland United
0:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Adelaide United Under Under 21
4:2
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Comets FC
3:2
South Adelaide Panthers FC
Sturt Lions
0:1
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
3:3
Campbelltown City SC
Ианген
3:1
Dumbéa
Лосси
2:1
AS Mont-Dore
Ne Drehu
4:2
Kunié
Horizon Patho
0:0
Wetr
JS Baco
2:4
Tiga Sport
Мажанта
3:1
AS Qanono
South Hobart SC
2:1
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
04:15
Glenorchy Knights FC
Riverside Olympic FC
04:15
South Hobart SC
Devonport City Strikers FC
2:1
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
1:3
Glenorchy Knights FC
Olympia Warriors
4:1
Launceston City FC
Clarence Zebras FC
06:30
Launceston City FC
Olympia Warriors
06:30
Kingborough Lions United SC
Мелилья СД
1:0
Лоха
San Rafael
2:3
Манакор
Мостолес
0:1
Алькобендас Спорт
Hércules II
1:0
Paterna
Santa Catalina Atlético
3:0
Génova
Baztán
0:3
Beti Onak
Bidezarra
0:1
Txantrea
CD Santanyi
2:0
Portmany
Биниссалем
3:2
Ferriolense
PE Sant Jordi
2:1
Андрач
Deusto
1:1
Анаитасуна
Calahorra II
4:3
Arnedo
Benigànim
2:2
RC Catarroja
Castro
0:0
Rinconeda Polanco
SD Torina
3:1
Ribamontán al Mar
Lourdes
0:1
Subiza
Fontellas
1:2
River Ega
SD Almazán
1:1
La Baneza CF
Aurrerá Ondarroa
0:2
Лагун Онак
Balmaseda
2:0
Ariznabarra
Alcúdia
0:1
Sóller
Esporles
0:3
Felanitx
Ardoi
0:2
Сан-Хуан
Santa Úrsula
1:1
Лансароте
CD Virgen Del Camino
3:4
Mirandés II
Güímar
0:2
La Cuadra
Santfeliuenc FC
1:2
Banyoles
Герника
3:1
Urduliz
Эскобедо
3:1
Siete Villas
Barreda
1:1
Bezana
Соларес
4:0
Revilla
Cortes
0:1
Pamplona
Менсахеро
1:1
Панадерия Пулидо
UD Ourense
1:0
As Pontes
Villacañas
2:1
Huracán Balazote
Urgatzi
1:4
Дуранго
Yagüe
4:1
Ойонеса
Лобон
1:1
AD Llerenense
Coria CF
2:0
Cabecense
Велес Малага
3:0
Атлетико Манча Реал
Лусена
1:0
Херес
Madridejos
1:1
Альманса
NK Cres
3:1
NK Novigrad
NK Karlovac 1919
3:1
NK Mladost Petrinja
NK Kurilovec
0:2
NK HAŠK Zagreb
NK Dugo Selo
3:2
NK Maksimir Zagreb
HNK Segesta Sisak
7:1
NK Zagorec Krapina
NK Trešnjevka
4:2
Špansko Zagreb
NK Ponikve
1:1
NK Bistra
NK Radnik Križevci
3:0
NK Podravina Ludbreg
Papuk
1:3
NK Bjelovar
Graničar Đurđevac
0:3
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Varteks Varaždin
1:1
Tehničar 1974
NK Rudar Mursko Središće
3:0
Podravac Virje
NK Mladost Ždralovi
4:2
Virovitica
NK Buje
1:1
NK Jadran Poreč
NK Grobničan Čavle
5:0
NK Krk
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:3
Nehaj Senj
NK Rudar Labin
2:2
NK Crikvenica
NK Pazinka
0:2
NK Naprijed Hreljin
NK Rovinj
2:3
NK Uljanik
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
4:1
HNK Zmaj Makarska
NK Uskok Klis
3:0
NK Neretva Metković
Zmaj Blato
0:1
NK Zagora Unešić
Vodice
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
Slavonac Bukovlje
3:2
Zrinski Jurjevac
NK Slavonija Požega
1:3
NK Kutjevo
Valpovka
0:2
NK Vukovar '91
NK Sloga Nova Gradiška
2:4
Vihor
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Čepin
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Bedem Ivankovo
NK NAŠK Našice
0:3
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
NK Slavija Pleternica
Svetkavitsa Tg
3:0
Botev Novi Pazar
Sportist G.Toshevo
2:3
Chernomorets Balchik
Shumen 2007
0:2
Ustrem Donchevo
Марек
0:0
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
1:1
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
0:3
Вихрен
Беласица
4:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Oborishte Panagyurishte
4:0
Velbazhd
Kyustendil
2:0
Perun Kresna
Levski Chepintsi
1:1
Рилски Спортист
Granit Vladaya
3:2
Chavdar Etropole
Bansko
1:0
Пирин Гоце-Делчев
Rozova Dolina
5:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Spartak Plovdiv
3:0
Верея
Zagorets
3:0
Borislav 2009
Dimitrovgrad
1:0
Yambol 1915
Родопа
1:2
Хасково
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
Gigant Saedinenie
DSS Women
Eldenia Women
Rijnvogels Women
Eindhoven Women
DTS Ede Women
RVVH Women
SSS Women
Be Quick '28 Women
Woezik Women
Saestum Women
Wartburgia Women
Ter Leede Women
Gwelup Croatia
3:4
Inglewood United SC
Cockburn City
3:0
Armadale SC
Perth SC
1:0
Rockingham City
Floreat Athena FC
2:2
Sorrento
Bayswater City
0:2
ECU Joondalup
Perth Glory FC Under 21
3:0
Balcatta SC
Веэн
1:1
Мюнхен-1860
Динамо Дрезден
2:0
Виктория Кельн
Кайзерслаутерн
4:1
Юрдинген
Магдебург
3:2
Дуйсбург
Ингольштадт
0:0
Саарбрюкен
Ганза
0:0
Цвиккау
Slovan Bratislava II
2:1
Petržalka
FK Slavoj Trebišov
0:2
Липтовски-Микулаш
FK Poprad
3:5
Пухов
Железиарне
0:0
Кошице
Скалица
1:0
Partizán Bardejov
Дукла Банска-Быстрица
1:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дубница
3:0
KFC Komárno
NK Bilje
1:1
Триглав
ND Beltinci
3:0
Шмартно
NK Jadran Dekani
1:1
KNK Fužinar
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
Кршко
NK Brežice 1919
Шмартно
NK Brežice 1919
3:0
NK Roltek Dob
Нафта
1:0
Радомле
FA 2000
0:0
Hellerup IK
Хиллеред
1:0
KFUM Roskilde
AB Tårnby
1:2
Нествед
Brabrand IF
1:0
Naesby BK
Aarhus Fremad
4:1
SfB-Oure
Dalum IF
0:4
VSK Århus
Jammerbugt FC
1:0
Middelfart G & BK
Skovshoved
0:2
Nykøbing FC
Brønshøj
0:2
Avarta
Б-93
0:0
Thisted
Фрем
1:0
FC Sydvest 05
Omonia Aradippou
2:0
Omonia Psevda
Отеллос
1:0
ASIL
Алки Ороклини
4:2
AME Kouris Erimi
Эносис Неон
0:0
АЕЗ
Анагенниси Дериния
4:1
Онисилос
POX
0:1
ПАЕЕК
Красава
0:5
Akritas
Арис Лимасол
1:1
Айя-Напа
Ahironas
2:3
Дигенис Акритас
Томори
2:1
Эгнатия
Беса
1:2
Поградеци
KF Partizani Tirana II
0:1
Беселидья
Орику
1:0
Эрзени
Флямуртари
2:0
Люшня
Эльбасани
4:3
Турбина Церрик
Lakhdaria
0:0
Беджая
Эль-Арраш
0:0
РК Куба
Блида
1:3
WA Boufarik
МО Беджая
0:0
ES Ben Aknoun
Msila
0:0
CR Béni Thour
Арба
3:1
Amal Bou Saâda
ХБ Шельгум-Лаид
0:0
Мулудия Константина
Шауя
0:0
Хеншела
Аннаба
4:0
Тадженанет
Хруб
0:0
Эль-Эульма
Батна
1:0
Телегма
CRB Ouled Djellal
5:0
МСП Батна
MCB Oued Sly
1:0
SKAF Khémis Mélina
Témouchent
2:0
Oued Rhiou
CRB Ain Ouessara
1:3
Tiaret
SC Aïn Defla
4:2
Remchi
АСМ Оран
1:0
Arzew
Саида
1:0
IRB El Kerma
Бельграно
0:1
Сан-Мартин Тукуман
Тристан Суарес
1:2
Индепендьенте Ривадавия
Депортиво Морон
0:0
Гильермо Браун
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Атлетико Рафаэла
Олл Бойз
1:2
Институто
Спортиво Амельяно
1:1
Атира
3 февраля
2:1
Спортиво Триниденсе
Фульхенсио Егрос
2:1
2 мая
Гуарани Тринидад
2:1
Спортиво Сан-Лоренсо
Градец Кралове
2:1
Дукла Прага
Усти-над-Лабем
2:1
Бланско
Простеев
1:3
Лишень
Хрудим
0:2
Тршинец
Славой Вышеград
1:2
Варнсдорф
Роял АМ
2:1
TS Sporting
Секхукхуне Юнайтед
1:0
Cape Umoya United
Претория Юниверсити
1:0
Джомо Космос
Утонгати
0:1
Фри Стэйт Старз
Кейптаун Сперс
0:1
Претория Коллис
Лос Андес
3:0
Тальерес Ремедиос
Дефенсорес Унидос
2:0
Депортиво Арменио
Колехиалес
3:1
УАИ Уркиса
Архентино де Кильмес
2:1
Сан-Мигель
Сакачиспас
1:0
Фландрия
Акассусо
2:1
Каньюэлас
Бытовия
0:2
Сталь Жешув
Шленск-2
0:1
Лех-2
KP Błękitni Stargard
2:3
Олимпия Грудзендз
Вигры
0:1
Гутник Краков
Гарбарня
2:2
Гурник Полковице
ККС-1925
2:1
Катовице
Скра Ченстохова
2:2
Погонь Седльце
Мотор Люблин
4:1
Сокол Острода
Хенгг
Тугген
Госсау
FC Paradiso
Шотц
Золотурн
Цуг
Волен
Муттенц
Гольдау
Тальвиль
Balzers
Буокс
FC Luzern II
Мерен
Эшален
Адзурри-90
Ланси
Шенуа
BSC Young Boys Bern II
Барнет
1:4
Ноттс Каунти
Довер Атлетик
Стокпорт
Галифакс Таун
0:1
Борэм Вуд
Хартлпул
2:4
Мэйденхэд Юнайтед
Мэкклсфилд Таун
14:00
Олдершот
Саттон Юнайтед
2:0
Уэймут
Уилдстон
0:5
Дагенхэм
Уокинг
1:4
Честерфилд
Рексхэм
3:0
Йовил
Торки
0:0
Бромли
Брэйнтри Таун
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
Мэйдстон Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
Доркинг Уондерерс
Челмсфорд Сити
Далвич Хэмлет
Биллерикэй Таун
Истборн Боро
Хавант энд Уотерлувилл
Оксфорд Сити
Дартфорд
Сент-Олбанс Сити
Бат Сити
Тонбридж Эйнджелс
Уэллинг Юнайтед
Керзон Эштон
Телфорд Юнайтед
Блит Спартанс
АФК Файлд
Бостон Юнайтед
Гейтсхед
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
Чорли
Дарлингтон-1883
Глостер
Йорк Сити
Гайзли
Лемингтон
Херефорд
Олфретон Таун
Кеттеринг
Фарсли Селтик
Саутпорт
Честер
Спеннимур Таун
Киддерминстер
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
Хартли Уинтни
Метрополитан Полис
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Дорчестер Таун
Хэндон
Госпорт Боро
Мертир Таун
Фарнборо
Пул Таун
Уэстон-супер-Мар
Тонтон Таун
Уимборн Таун
Труро Сити
Чешем Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
Йейт Таун
Рашден энд Даймондс
Стратфорд Таун
Олвчерч
Хенсфорд Таун
Бэнбери Юнайтед
Питерборо Спортс
Бигглсуэйд Таун
Баруэлл
Коулвилл Таун
Ройстон Таун
Кингс Лэнгли
Бромсгроув Спортинг
Лоустофт Таун
Реддитч Юнайтед
Нидэм Маркет
Нанитон Таун
Рашэлл Олимпик
Хитчин Таун
Стаурбридж
Сент-Айвз Таун
Тэмуорт
Лейстон
Боуэрс энд Питси
Хорнчерч
Энфилд Таун
Крэй Уондерерс
Хоршем
Бишоп Стортфорд
Кингстониан
Каршелтон Атлетик
Лэзерхед
Мерстэм
Льюис
Ист-Таррок Юнайтед
Мэргит
Харинги Боро
Поттерс Бар Таун
Богнор-Риджис Таун
Уингейт энд Финчли
Брайтлингси Реджент
Уортинг
Чесант
Эштон Юнайтед
Этертон Кольериз
Грантэм Таун
Юнайтед оф Манчестер
Хайд
Бэсфорд
Ланкастер Сити
Стаффорд Рейнджерс
Микловер Спортс
Стейлибридж
Нантвич Таун
Гэйнсборо Тринити
Рэдклифф Боро
Саут Шилдс
Скарборо Атлетик
Бакстон
Уоррингтон Таун
Морпет
Уитби Таун
Бэмбер Бридж
Уиттон Албион
Мэтлок Таун
АФК Данстэбл
Уонтедж
Эйлсбери Юнайтед
Беркхэмстед
Бедфорд Таун
Бигглсуэйд
Бедворт Юнайтед
Корби Таун
Колсхилл Таун
Тейм
Кемпстон Роверс
Бартон Роверс
Кидлингтон
Дидкот Таун
Норт-Лей
Хейлсоуэн
Уэлин-Гарден-Сити
Сейнт-Неотс Таун
Йексли
Девентри Таун
Тоттон
Уилланд Роверс
Бейсингсток Таун
Ларкхолл Атлетик
Байдфорд
Полтон Роверс
Бристоль Мэнор Фарм
Слимбридж
Синдерфорд Таун
Барнстэйпл
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
Хайворт Таун
Шолинг
Мэнготсфилд Юнайтед
Винчестер Сити
Мелкшем
Манифилдс
Фрикли Атлетик
Ньюкасл Таун
Глоссоп
Уорксоп Таун
Илкстон Таун
Сполдинг Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
Чейзтаун
Линкольн Юнайтед
Стэмфорд
Лафборо Динамо
Стоксбридж Парк Стилз
Маркет Дрэйтон Таун
Лик Таун
Шеффилд
Клиторпс Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Белпер Таун
Уизбек Таун
Карлтон Таун
Клитеро
Мозли
Кендал Таун
Траффорд
Марин
Уиднес
Марск Юнайтед
Понтефрэкт Кольериз
Оссетт Юнайтед
Пикеринг Таун
Рэмсботтом Юнайтед
Сити оф Ливерпуль
Ранкорн Линнетс
Брайхаус
Тадкастер
Данстон
Уоркингтон
Колн
Баркинг
Тутинг энд Митчем
Бедфонт
Эшфорд Таун
Брэкнелл Таун
Стейнс Таун
Челфонт Сент-Питер
Аксбридж
Ромейния
Чертси Таун
Хэнуэлл
Уолтэм Эбби
Хертфорд Таун
Чипстед
Марлоу
Саут Парк
Нортвуд
Уэйр
Вестфилд
Харлоу Таун
Бэзилдон
Кембридж Сити
Брентвуд Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Бери Таун
Грейт Уэкеринг Роверс
Кэнви Айленд
Садбери
Коггсхолл
Халлбридж
Грейс Атлетик
Малдон энд Типтри
Хейбридж Свифтс
Эйвли
Хистон
Тилбери
Соэм Таун Рейнджерс
Ромфорд
Уитэм Таун
Дерхэм
Эшфорд
Чичестер
Берджесс Хилл Таун
Уайтхоук
Ист Гринстед Таун
Ирн Бэй
Хайт Таун
Гастингс Юнайтед
Финикс Спортс
Уайтлиф
Рамсгейт
Февершем
Севеноукс
ВКДА
Ситтингберн
Хэйуордс Хит
Три Бриджес
Крэй Вэлли ПМ
Финикс Спортс
Гернси
Тэтчем Таун
Сайренсестер Таун
ДЮСШ Столин
3:0
Надежда Бар.
Малорита
8:0
Евроэкспорт
ГОЛХУ
4:3
Вертикаль
Горки
1:0
Краснополье
Гранит
1:4
Стэнлес
Дрогичин
0:1
Кречет
Городокские львы
7:0
Чашники
Миоры
0:3
Лепель
Сенно
4:2
Полоцк
Монтажник
2:1
Бумпром
Молодечно
5:0
Колос Червень
Крупки
2:1
Единство Дзержинск
Вилия
0:5
Смолевичи
Копыль
0:0
Виктория
Ивацевичи
3:0
Иваново
Жлобин
2:2
Светлогорск
Березино
0:4
Фалько
Любань
2:5
Клецк
ФСК Гродненский
1:0
Чайка Зельва
Ошмяны
1:0
Смена Волковыск
Брестжилстрой
2:0
Нива
Монфоорт
Nivo Sparta
Zuidvogels
Roda '46
De Bilt
Huizen
Woudenberg
ЛРК Лердам
СВЛ
GRC 14
Sliedrecht
Breukelen
WNC
Almkerk
AFC II
BOL
Honselersdijk
Forum Sport
Nootdorp
Звалювен 30
Valken '68
Die Haghe
ZOB
Monnickendam
Ворсхотен 97
VELO
WV-HEDW
Аргон
Leeuwarder Zwaluwen
Balk
VV Groningen
Broekster Boys
ПКК 83
ВХК
Neptunus-Schiebroek
Oranje Wit
Nieuwenhoorn
СХО
КсерксДЗБ
Клутинге
РВВХ
Папендрехт
Terneuzense Boys
BVCB
Heerjansdam
Heinenoord
Nieuw Lekkerland
Brielle
СВЗВ
Hierden
SDV Barneveld
KHC
Го-Ахеад Кампен
DZC '68
DTS Ede
De Merino's
SVI
Нюнспет
DOS Kampen
Беннеком
Burgum
Winsum
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
Olde Veste '54
Pelikaan-S
Zeerobben
Драхтстер Бойз
Апелдорн КСВ
ДОС 37
Werder Bremen III
Бринкум
Блументаль
Аумунд-Фегезак
Баунаталь
Rot-Weiß Hadamar
Тюркспор Аугсбург
Швабен Аугсбург
SV Pullach
Коттерн
Кирханшеринг
Ханкофен-Хайлинг
1880 Wasserburg
Дайзенхофен
Исманинг
Ингольштадт-2
Нордлинген
TSV Schwabmunchen
Ян Регенсбург-2
Мюнхен-2
Ландсберг
Дахау
Донауштауф
Пипинсрид
Пфорцхайм
Битигхайм-Биссинген
Фрайберг
Ilshofen
Штутгартер Кикерс
Ройтлинген
Бакнанг
Astoria Walldorf II
Шпортфройнде Дорфмеркинген
СВ Линкс
Равенсбург
Геппинген
Freiburger FC
Неттинген
Бремерхафен
Habenhauser FV
Фернвальд
SV Zeilsheim
Эрлензее
Вальдгирмес
Хюнфельд
Hessen Dreieich
Оберахерн
Bruchsal
Штайнбах Хайгер
2:1
Айтрахт Штадталлендорф
Франкфурт
4:2
Балингер
Астория
4:2
Майнц-2
Пирмазенс
2:0
Аален
Гисен
1:2
Ульм
Штутгарт-2
3:2
Бавария Альценау
Шотт
0:2
Фрайбург-2
Гессен-Кассель
2:2
Балинген
Хомбург
1:1
Хоффенхайм-2
Эльферсберг
3:0
Киккерс Оффенбах
Рот-Вайсс Кобленц
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Кельн-2
1:0
Вегберг-Бек
Алеманния
0:3
Шпортфройнде Лотте
Пройссен
3:1
Фортуна Кельн
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Фортуна-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Липпштадт
Шальке-2
6:1
Рот-Вайсс Ален
Штрелен
0:1
Бонн
Гомберг
0:3
Виденбрюк
Вупперталь
1:2
Рот-Вайсс Эссен
Баник Соколов
Адмира Прага
SK Motorlet Praha
Писек
Бенешов
Локо Влтавин
SK Motorlet Praha
Бенешов
Спарта-2
Локо Влтавин
FK Přepeře
Сокол Запы
Кралув Двур
Искра Домажлице
Povltavská fotbalová akademie
Искра Домажлице
FK Jablonec II
FC Hradec Králové II
TJ Slovan Velvary
FK Zbuzany 1953
Sokol Hostouň
Кралув Двур
Povltavská fotbalová akademie
FC Viktoria Plzeň II
Sokol Hostouň
Спарта-2
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
FK Jablonec II
FK Teplice II
TJ Slovan Velvary
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Запы
Томь
1:0
Енисей
Иртыш Омск
0:4
Оренбург
Крылья Советов
6:0
Краснодар-2
Спартак-2
4:2
Шинник
Чертаново
1:3
Нижний Новгород
Факел
0:0
Торпедо
Динамо Брянск
0:1
Чайка Песчанокопское
Нефтехимик
3:2
СКА Хабаровск
Волгарь
1:1
Акрон
Алания Владикавказ
0:0
Велес
Балтика
3:1
Текстильщик
Меджимурье
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Croatia Zmijavci
1:2
Кустошия
NK Dugopolje
2:0
BSK Bijelo Brdo
NK Junak Sinj
2:0
HNK Hajduk Split II
NK Osijek II
0:3
Sesvete
Хрватски Драговоляц
2:1
Solin
Queens University
Ардс
Лофголл
Dergview FC
Knockbreda FC
Annagh United FC
Инститьют
Ballyclare Comrades FC
Баллинамаллард Юнайтед
Dundela FC
Ньюри Сити
Harland and Wolff Welders FC
ОФК
1:1
FK Radnički Obrenovac
Leštane
5:2
FK Brodarac
FK Radnički Novi Beograd
1:2
Lokomotiva Beograd
Mladenovac
0:1
Jedinstvo Surčin
Млади Радник
0:0
FK Jedinstvo Ub
Trepča
3:1
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Sloga Požega
5:1
Budučnost Krušik 2014
Gruža
1:0
FK Takovo
Mačva 1929
1:0
Bane Raška
Šumadija Aranđelovac
2:1
Železničar Lajkovac
FK Studentski Grad
1:0
FK Sinđelić Beograd
FK Jedinstvo Paraćin
13:0
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
1:1
Morava Vladičin Han
FK Pčinja Trgovište
2:0
Toplicanin Prokuplje
Kozara
0:4
Stari Grad
Timok Zaječar
1:1
FK Budućnost Popovac
Radnički Sombor
1:3
Omladinac Novi Banovci
Dunav Prahovo
2:1
SFS Borac
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:4
OFK Vršac
OFK Sinđelić 1918
0:3
FK Radnički Svilajnac
FK Bečej
4:2
Bačka 1901
FK Radnički Zrenjanin
2:2
FK Hajduk 1912 Kula
Feniks
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Mladost GAT Novi Sad
4:0
Sloga Čonoplja
FK Dinamo Pančevo
1:1
Borac Sakule
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:2
Маккаби Петах-Тиква
Бней Иегуда
1:0
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Хайфа
3:2
Хапоэль Кфар-Сава
Бейтар
3:1
Бней Сахнин
Виктория Роспорт
0:2
Вильц
Хостерт
0:3
Прогрес Нидеркорн
Расинг Люксембург
2:1
УНА Штрассен
Женесс
1:5
Дюделанж
Этцелла
3:2
Фола Эш
Нью Сэйнтс
3:0
Барри Таун
Бала Таун
1:0
Пенибонт
Кардифф Метрополитан
6:0
Кефн Друидс
Флинт Таун Юнайтед
0:0
Абериствит
Хаверфордвест
1:2
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
4:0
Карнарвон Таун