Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 мая 2021
Архентинос Хуниорс
0:1
Универсидад Католика
Рентистас
1:1
Сан-Паулу
Атлетико Хуниор
1:1
Ривер Плейт
Депортиво Ла-Гуайра
0:1
Серро Портеньо
Флуминенсе
2:1
Санта-Фе
Университарио Депортес
1:1
Дефенса и Хустисия
Атлетико Насьональ
0:0
Насьональ Монтевидео
Сеара
0:0
Арсенал Саранди
12 октября
1:2
Уачипато
Сан-Лоренсо
1:2
Росарио Сентраль
Боливар
2:2
Хорхе Вильстерманн
Атлетико Гойяньенсе
0:0
Палестино
Ден Хааг
1:4
Виллем II
Аякс
3:1
Венло
Эммен
3:1
Херенвен
Гронинген
0:0
АЗ
Фортуна Ситтард
3:3
Витесс
Хераклес
1:1
Фейеноорд
ПСВ
4:2
Зволле
Валвейк
2:1
Твенте
Спарта Роттердам
0:0
Утрехт
Торонто
2:0
Коламбус Крю
Филадельфия Юнион
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Интер Майами
0:2
Монреаль
Хьюстон Динамо
1:0
Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед
1:0
Ванкувер Уайткэпс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
0:1
Сиэтл Саундерс
Vordingborg
1:7
Otterup
GVI
3:1
Herlev
B 1908
1:3
LSF
Taastrup
0:2
Greve
Køge Nord
5:2
KFUM
Vejgaard BK
2:3
Lyseng
OKS
5:3
Marienlyst
Husum
3:12
Karlslunde
BK Union
1:2
BSF
Ishøj
2:3
Tårnby FF
Herning Fremad
1:4
Aarhus Fremad II
Tjørring
4:0
Djursland
Varde IF Elite
2:1
Boldklubben 1913
Kjellerup IF
3:1
Skjold Sæby
Horsens II
1:0
Odder IGF
Silkeborg KFUM
1:2
VRI
Brøndby Women
0:0
KoldingQ Women
Nordsjælland Women
5:1
Thy ThistedQ Women
Køge Women
1:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Трайбах
Фелдкирхен
Kraig
Бляйбург
Gmünd
KAC
Фелькермаркт
Dellach im Gailtal
АТСВ Вольфсберг
Ферлах
St. Michael Bleiburg
St. Jakob Rosental
САК Клагенфурт
Лендорф
Maria Saal
Кеттманнсдорф
Völs
Инсбрук
Natters
Kirchbichl
Söll
Zirl
SPG Silz / Mötz
Volders
Zams
St. Johann in Tirol
Унион Иннсбрук
Kematen
Mils
Ebbs
Кундль
Fügen
Andelsbuch
Bizau
Хард
Fussach
FC Sohm Alberschwende
FC Egg
Bezau
Лустенау 07
Lochau
Admira Dornbirn
Göfis
Ludesch
Nenzing
Blau-Weiß Feldkirch
Zebau Bad Ischl
Pöttinger Grieskirchen
Mondsee
Pregarten
Грюн-Вайсс Михельдорф
Oedt
St. Martin i.M.
Edelweiss Linz
St. Valentin
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
Union Perg
Friedburg / Pöndorf
Донау Линц
Thalgau
Adnet
Голлинг
Altenmarkt
Straßwalchen
Siezenheim
Bürmoos
Халльванг
Ноймаркт
ÖTSU Hallein
Ойгендорф
Бергхайм
Puch
Bramberg
Cosmopolites
0:1
América des Cayes
Racing des Gônaïves
2:0
Violette AC
Juventus
Triomphe Liancourt
Racing Club Haitien
4:0
Real du Cap
Mukura Victory Sports FC
0:1
Espoir
Marine FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Musanze FC
3:1
Etincelles FC
Police FC
0:2
Association Sportive de Kigali
Калмтаут
13:00
K Kontich FC
Везел
13:00
Rapid Leest
Oppuurs
13:00
Retie
Антониа
13:00
Гел-Мераут
Ворселар
13:00
Eendracht Zoersel
Ranst
13:00
Восселар
Берг эн Дал
13:00
Bevel
Тернессе
13:00
Борнем
Торпедо Хасселт
13:00
Zepperen-Brustem
ВБ Масмехелен
13:00
Bregel Sport
Валтвилдер
13:00
Herkol
Herderen-Millen
13:00
Херк-де-Стад
FC Helson Helchteren
13:00
Juve Hasselt
Zonhoven United
13:00
Грун Стар Бек
Real Central New Jersey
0:3
Ocean City Nor'easters
West Chester United
5:0
FC Lehigh Valley United Sonic
Weston FC
0:0
The Villages
Little Rock Rangers
1:2
Houston FC
Каршелтон Атлетик
Ист-Таррок Юнайтед
Богнор-Риджис Таун
Хоршем
Брайтлингси Реджент
Боуэрс энд Питси
Чесант
Поттерс Бар Таун
Коринтиан-Кэжуалс
Мерстэм
Энфилд Таун
Бишоп Стортфорд
Хорнчерч
Мэргит
Лэзерхед
Харинги Боро
Уингейт энд Финчли
Кингстониан
Уортинг
Льюис
Крэй Уондерерс
Фолкстон Инвикта
Берджесс Хилл Таун
Три Бриджес
Ист Гринстед Таун
Крэй Вэлли ПМ
Брэкнелл Таун
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
Чертси Таун
Бедфонт
Хертфорд Таун
Чипстед
Эшфорд Таун
Марлоу
Нортвуд
Аксбридж
Баркинг
Уолтэм Эбби
Челфонт Сент-Питер
Вестфилд
Ромейния
Кембридж Сити
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Садбери
Эйвли
Бэзилдон
Соэм Таун Рейнджерс
Брентвуд Таун
Уитэм Таун
Дерхэм
Малдон энд Типтри
Грейс Атлетик
Бери Таун
Хистон
Коггсхолл
Чичестер
Гастингс Юнайтед
Рамсгейт
Уайтхоук
Хэйуордс Хит
Ирн Бэй
Севеноукс
Уайтлиф
ВКДА
Хайт Таун
SV Sandhausen II
Штутгартер Кикерс
Ilshofen
Lörrach-Brombach
Alfter
Deutz
Хюрт
Хеннеф
SV Breinig
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
Фортуна Кельн-2
Боруссия Фрайальденхофен
Глеш-Паффендорф
Viktoria Arnoldsweiler
Дюрен
Buchonia Flieden
Баунаталь
Рот-Вайсс Валльдорф
Эрлензее
Тюрк-Гюджю Фридберг
Ginsheim
Фернвальд
Диткирхен
Rot-Weiß Hadamar
Вальдгирмес
SV Zeilsheim
Эддерсхайм
Виктория Грисхайм
Hessen Dreieich
Барокштадт
Штайнбах
Neuhof
Хюнфельд
Bad Vilbel
Ханау
Зигбург
Blau-Weiß Friesdorf
Pesch
Фихтталь
Ройтлинген
Freiburger FC
Битигхайм-Биссинген
Филлинген
Astoria Walldorf II
Пфорцхайм
Неккарсульмер
Бакнанг
Геппинген
Рилазинген-Арлен
СВ Линкс
Равенсбург
Bruchsal
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Неттинген
Оберахерн
Унион Неттеталь
FSV Duisburg
Хильден
SC Velbert
1. FC M'gladbach
Шварц-Вайсс Эссен
Гляйсдорф
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Шпитталь
TuS Bad Gleichenberg
Аллерхайлиген
Вайц
Штадль-Паура
WSC Hertha
Штурм Грац II
Гуртен
Нойхофен
Дойчландсберг
USV St. Anna am Aigen
Унион Фекламаркт
СК Брегенц
FC Rot-Weiß Rankweil
SC Röthis
СВ Дорнбирн
Вольфурт
Austria Lustenau II
ТБ Тверойри
0:2
Рунавик
ИФ Фуглафьордур
0:5
Б-36 Торсхавн
Вестур
0:9
КИ Клаксвик
ЭБ-Стреймур
0:1
ХБ Торсхавн
Б-68 Тофтир
2:2
Викингур Гота
Перес Селедон
3:1
Sporting San José FC
Хикараль
1:0
Картахинес
Сан-Карлос
2:0
Депортиво Саприсса
Сантос де Гуапилес
2:2
Гресия Коста-Рика
Эредиано
2:0
Лимон
Алахуэленсе
0:0
ФК Гуадалупе