Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 23 сентября 2018
Нью-Йорк Ред Буллс
2:0
Торонто
Атланта Юнайтед
2:0
Реал Солт-Лейк
Коламбус Крю
2:1
Колорадо Рэпидс
Орландо Сити
0:0
Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Чикаго Файр
Монреаль
1:1
Нью-Йорк Сити
Миннесота Юнайтед
3:2
Портленд Тимберс
Филадельфия Юнион
2:0
Спортинг Канзас-Сити
Гремио
3:2
Сеара
Атлетико Паранаэнсе
3:0
Парана
Фламенго
2:1
Атлетико Минейро
Коринтианс
1:1
Internacional RS
Витория
3:4
Ботафого
Спорт Ресифи
0:1
Палмейрас
Стремсгодсет
1:2
Мольде
Стабек
3:2
Ранхейм
Кристиансунд
2:1
Хеугесунн
Буде-Глимт
1:2
Старт
SK Brann
1:1
Саннефьорд
Русенборг
3:1
Сарпсборг-08
Банфилд
1:1
Индепендьенте
Тигре
0:2
Уракан
Сан-Мартин Тукуман
0:0
Архентинос Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
1:1
Росарио Сентраль
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:3
Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс
0:2
Ривер Плейт
Мальорка
1:3
Альбасете
Реал Овьедо
1:1
Эльче
Лас-Пальмас
1:0
Малага
Реус Депортиу
1:1
Химнастик
Нумансия
0:2
Альмерия
Кадис
0:2
Алькоркон
Витория Гимараэш Б
0:2
Лейшоэш
Академику де Визеу
3:4
Фамаликан
Фаренсе
0:2
Академика
Пасуш де Феррейра
3:0
Ковилья
Эшторил
1:4
Мафра
IF Fram
1:1
Mjolner FK
Вард
3:1
Стьердальс-Блинк
Brattvåg IL
2:3
Арендаль
Vålerenga Fotball II
2:2
Йельсос
Брюне
4:1
Хедд
Реуфосс
3:1
Фредрикстад
Odds BK 2
4:1
Хонефосс
Дулликен
1:4
Einsiedeln
Листаль
1:3
Алльшвиль
Рюти
2:0
Balzers
Dübendorf
2:0
Шур
Уберсторф
1:3
Коломбье
Олимпик Женева
1:2
Монте
Odranci
1:1
NK Grad
NK Polana
2:2
NK Hotiza La Storia
NK Tromejnik Kuzma
2:4
NK Verzej
NK Turnisce
1:0
ŠNK Radgona
NK Vipava
5:1
NK Tolmin
Метеор
1:1
N. Byskovice
Opava II
3:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Шумперк
2:0
TJ Sokol Usti
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
1:0
Пржеров
Kozlovice FC
4:1
Detmarovice
FC Spartak Velka Bites
2:3
Стара Ржише
Сокол Тасовице
0:2
Слован Росице
Ждяр-над-Сазавоу
1:2
Бланско
Быстрц-Книницки
0:0
AFC Humpolec
Славой Полна
3:0
FC Strani
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
4:1
FK Nove Sady
Раковник
1:1
Доубравка
SK POLABAN NYMBURK
2:2
Mostecký
Sokol Hostouň
7:1
Остров
Пенчин-Турнов
1:0
Колин
Përmeti
1:1
Деволи
Мемалиай
3:0
KS Delvina
Грамози
0:1
Шкумбини
Тепелена
2:0
Нафтетари
Бутринти
0:1
KS Këlcyra
KS Maliqi
1:0
Албпетрол
Влазния-2
2:1
Сопоти
Ада
3:1
Internacional Tirana
Klosi
FC Kevitan
Грамши
1:0
Люзи-2008
KF Partizani Tirana II
2:1
Spartaku Tiranë
FC Rayka Babol
0:1
Sorkhpooshan Pakdasht
Алюминіум Арак
2:1
Гохар
Navad Urmia
0:0
Gol Reyhan
Arvand Khorramshahr
1:0
Фаджр Сепаси
Bermuda Athletic Association Wanderers
6:1
Boulevard Community Club
North Village Rams
2:3
X-Roads Warriors
Яньбянь Фуде
4:1
Beijing BSU
Dalian Transcendence FC
2:0
Харбин Итэн
Guangdong Southern Tigers FC
2:2
Шэньчжэнь
Цанчжоу Майти Лайонс
1:2
Ухань
Ляонин Хувинь
1:1
Мэйчжоу Хакка
Nei Mongol Zhongyou
0:0
Heilongjiang Ice City
Ольяненсе
1:1
Прайенсе
Оливейра Ошпитал
0:1
Вилафранкенсе
Сертаненсе
3:2
Анадия
Санта-Ирия
3:2
Алверка
Пенише
0:1
АД Ногейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
6:0
Arc Oleiros
Лореш
0:0
Калдаш
Фатима
3:2
Лейрия
Алкайнш
0:4
Синтренсе
AD Macao
1:4
Торреенсе
Амора
1:0
Лолетану
Мора Атлетику
1:3
Реал Массама
Феррейраш
1:3
Vasco Da Gama
Редонденсе
0:1
Олимпику Монтижу
Армасененсеш
2:1
Ориентал
Каза Пия
5:0
Ангренсе
1 декабря
3:2
Пиньялновенсе
Паредеш
2:0
Санжоаненсе
Сезаренсе
1:1
Коимбройнш
Лузитания Лороза
2:1
Педраш Рубраш
Амаранте
0:2
Лузитану Визеу
Эшпинью
3:1
Спортинг Меда
Леса
1:2
Гафанья
Синфайнш
1:2
Гондомар
Пеналва
2:0
Униан Мадейра
Визела
2:0
Касадореш даш Тайпаш
Фелгейраш-1932
1:1
Шавеш Б
Фафи
1:3
Трофенсе
Gdu Torcatense
2:1
Gd Mirandes
Мерелиненсе
2:2
АД Оливейренсе
Монталегре
0:3
Вилаверденсе
Мирандела
2:1
Жил Висенте
Педраш Салгадаш
2:1
Лимьянош
Мария да Фонте
0:1
Сан-Мартинью
Идеал
0:0
Сакавененсе
Маритиму Б
0:0
Агеда
Norden
1:2
Дифферданж
Blo-Wäiss Izeg
1:7
Фола Эш
Alisontia Steinsel
0:1
Роданж 91
Obercorn
1:5
Union Mertert
Colmarberg
0:4
Петанж
Мондерканж
0:1
ФК Эш
Minerva Lintgen
0:4
Хостерт
Шиффланж
1:4
Мамер
Jeunesse Useldange
1:6
УНА Штрассен
Blô-Weiss Medernach
2:4
Koeppchen
CeBra 01
3:0
Yellow Boys Weiler
Bettembourg
0:7
Расинг Люксембург
URB
0:1
Рюмеланж
Schouweiler
0:6
Вильц
Jeunesse Schieren
3:6
Свифт Эсперанж
Wincrange
0:6
Кэрьенг
Sanem
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Bourscheid
2:0
Excelsior Grevels
Bastendorf
1:10
Этцелла
Young Boys
2:4
Женесс Канах
Les Ardoisiers Perlé
1:3
Sandweiler
Orania Vianden
0:7
Мондорф-ле-Бен
Alliance Aischdall
4:3
Jeunesse Junglinster
Daring Echternach
0:4
Хамм Бенфика
Moutfort / Medingen
2:3
Sporting Bertrange
Kehlen
1:7
Дюделанж
Feulen
1:4
Прогрес Нидеркорн
Lunds BK
0:1
Tvååkers IF
FC Linkoping City
1:1
Умео
Мьелльбю
5:1
Хускварна
Carlstad United
1:0
Сюрианска
Team TG FF
5:0
Arameiska-Syrianska
FK Karlskrona
1:1
Grebbestads IF
Энгельхольм
1:3
Скевде
Юнгшиле
3:1
Отвидаберг
Ассюриска
0:2
Вестерос
Хэппи Вэлли
6:2
Double Flower
Dreams Metro Gallery
2:3
Mutual FC
Central & Western District R&SA
1:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Citizen AA
2:1
Саут Чайна
Леонидас Зондаг
2:1
Влиссинген
Silvolde
1:3
RKZVC
DEM
1:3
Хогевен
Де Батавен
3:1
Би Кейк 1887
SDO
3:2
ХВВ Голландия
AWC
4:1
Меппелер
Хоогланд
1:1
Fortuna Wormerveer
VV De Meern
1:1
ЭДИ ′19
РКСВ Нюнен
1:1
Халстерен
Minor
0:3
Гемерт
Груне Стер
2:1
Алфенс Бойс
ВВ Баронье
0:0
Мерсен
РКАВВ
1:3
IFC
GVV Unitas
Papendorp
K-Järve JK Järve II
1:0
Joker
TJK Legion II
2:4
Vaprus II
Põhja-Tallinna JK Volta
0:1
Ararat
Tõrva
1:6
Тулевик-2
Otepää
3:3
FC Kuressaare II
Viimsi JK
3:0
Tallinna Kalev III
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Висла Пулавы
Jarota Jarocin
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
Bałtyk Koszalin
Stal Kraśnik
3:0
Wisla Sandomierz
КСЗО
0:1
Гутник Краков
PTS Ślęza Wrocław
3:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Agroplon Głuszyna
3:0
KS Górnik Zabrze II
Vanraure Hachinohe
0:0
Nara Club
Veertien Mie
0:4
Honda
Verspah Oita
1:2
Biwako Shiga
Cobaltore Onagawa FC
0:4
Honda Lock
Tegevajaro Miyazaki
2:6
Imabari
Tokyo Musashino City
4:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Крафт
3:1
Pallo Kerho 37
ОЛС
0:3
ТПВ
Тампере Юнайтед
3:1
Jalkapalloseura Hercules
Гамлакарлебю
3:1
KuFu-98
Honka Akatemia
0:1
Гранкулла
PEPO Lappeenranta
7:2
LPS
МП
1:1
МюПа
WAF Brigittenau
3:2
Donau
СВ Дорнбирн
2:4
СК Брегенц
Thalgau
4:2
SK Strobl
Халль
2:0
Kematen
Austria Lustenau II
4:2
FC Egg
FC Rot-Weiß Rankweil
2:0
SC Röthis
St. Michael Bleiburg
1:2
Wölfnitz
Bramberg
2:5
Голлинг
Хохст
1:1
Lauterach
Telfs
4:1
Кундль
Sporting San José FC
1:0
AD Municipal Turrialba
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
1:1
Пунтаренас
Мунисипаль Либерия
1:0
Хикараль
AD Guanacasteca
2:0
AD Municipal Santa Ana
Bőny SE
0:6
Гонвед
Cigánd SE
0:2
Фехервар
Öttevényi TC
0:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Kalocsai
1:0
Ibrány Városi SE
Balkanyi SE
1:3
Andráshida
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:3
Дьошдьор
Szeol SC
2:0
Бальмазуйварош
FC Hatvan
0:1
Ceglédi VSE
Jászberényi
2:1
MTE
Jánoshalmi FC
2:3
Füzesgyarmati SK
Эгер
0:5
Агроспециал
Szarvasi
4:4
Debreceni Egyetemi AC
Tordas
3:3
Sényő Carnifex FC
Bonyhád Völgység
0:3
Будафок
Gyöngyöshalász SE
1:5
Дьирмот
Сольнок
0:1
Кишварда
Csepel
0:2
Халадаш
Oroszlány FC
1:0
Ózdi FC
Hévíz FC
2:4
Pápai Perutz
Sárisápi Bányász SE
0:1
Vecses FC
Meton Dabas FC
1:0
Salgótarjáni Barátok TC
Jánossomorja SE
0:4
III. Kerületi TUE UPE
Nagykőrösi Kinizsi Törtel FC
1:4
Вашаш
Лига Дешпортива
2:0
Chibuto
Sporting Nampula
4:2
Maxaquene
Incomáti
1:1
1° de Maio de Quelimane
Феррувиариу Мапуту
2:0
Clube Ferroviário de Nampula
CD Costa do Sol
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Nacala
2:1
AD Vilanculo
UP de Manica
0:2
Феррувиариу Бейра
Сонгу
2:1
Textáfrica
Hantharwady United
5:0
Айеявади Юнайтед
Янгон Юнайтед
4:0
Southern Myanmar
Шан Юнайтед
2:1
Mawyawadi FC
Магве
0:2
Rakhine United
Яданарбон
3:0
Sagaing United
Manzini Sundowns FC
0:1
Malanti Chiefs
Tambuti
0:1
Mhlume Peacemakers
Moneni Pirates FC
1:1
Vovovo FC
Manzini Sea Birds FC
0:2
Грин Мамба
Роял Леопардс
2:1
Manzini Wanderers
Mbabane Highlanders FC
0:0
Young Buffaloes FC
Mbabane Citizens
0:0
Мбабане Суоллоус
Сентраль Бальестер
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
3:0
Клайполе
Атлетико Лугано
0:1
Архентино де Росарио
CD Walter Ferretti
1:1
Real Madriz
Real Estelí FC
1:1
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
3:1
Club Deportivo Ocotal
Comunicaciones II
1:1
Миктлан
Универсидад Сан-Карлос
2:0
Deportivo Jocotán
Сучитепекес
10:0
Rosario FC
Sololá
1:1
Deportivo San Pedro
Nueva Concepción
0:0
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
1:0
Котцумальгуапа
Маркенсе
3:2
Coatepecano IB /DR
Deportivo Achuapa
0:0
Карча
Sansare FC
1:0
Aurora FC
Tervuren-Duisburg
1:1
Borght-Humbeek
Villers-La-Ville
3:2
Блю Стар Брюссель
R Racing Club de Waterloo
1:3
Stade Everois
Сен-Мишель
0:1
Union Lasne-Ohain
RRC Boitsfort
1:1
Renaissance Sportive Forestoise
Saint-Josse
3:3
Etterbeek
Le Roeulx
2:0
Патюраж
Суаньи Спорт
0:2
Бузе
Anderlues
2:2
Нефвилль
RAS Monceau
3:1
Athlétic Club Estaimbourg
Péruwelz
0:4
Сольрезьенн
Тертр-Отраж
4:1
Удан
Gosselies Sports
2:1
Belœil
Берг эн Дал
0:1
KSK Retie Branddonk
Синт-Йоб
1:1
Wuustwezel
Ardennen
2:2
Нинове
Аппелтерре-Эйхем
6:0
KFC Sparta Waasmunster
Марикерке
1:2
Лилле
HO Kalken
1:2
Excelsior Mariakerke
Херенталс
3:3
Де Кемпен
Dendermonde
3:4
Lochristi
Витгор Спорт
2:0
Oppuurs
Elene-Grotenberge
2:2
Эндрахт Зеле
Drongen
1:3
Бамбрюгге
KFC Park Houthalen
1:3
Melo Zonhoven
Торпедо Хасселт
1:0
Хуво Йек
Zepperen-Brustem
2:0
Achel
Herkol
2:2
Беринген
Верстанд Курсел
1:2
Херк-де-Стад
K. Hand in Hand Hoepertingen
1:1
Влейтинген
Сен-Луи-Сен-Лежер
2:2
Женесс Фрелануаз
Россиньоль
2:2
Эт Бельмон
Родинне Де Хук
3:2
Herent
Aarschot
1:2
Liedekerke
Луа
4:1
ES de la Molignée
Спи
7:1
Линьи
Nismes
3:1
Рошфор
Гран Ле
6:4
Rhisnes
Вилсбеке
2:2
KSK Vlamertinge
Dadizele
3:2
Бланкенберге
Мелебеке
2:2
KVC Deerlijk Sport
KFC Poperinge
0:2
Oostduinkerke
Сасспорт Бузинге
5:1
Kortemark
Рарен
1:1
ЮКЭ Льеж
KFC Grün-Weiss Amel
1:1
Брев
Вейвертц
0:0
Ба-Оа
Куант-Льеж
0:1
Stade Disonais
JS Fizoise
5:1
Trooz
Rechain
1:1
Бофе
Sprimont II
1:1
Обель
R Ougrée FC
0:1
Ster-Francorchamps
St. Pauls United
2:0
St. Peters
Village Superstars
2:0
Old Road Jets United
Saddlers United
2:0
Mantab
Conaree United
1:1
Newtown United
Берхем Спорт
0:0
Сент-Никлас
Восселар
1:1
Мерксем
Темсе
3:1
Дюффел
Каппеллен
0:0
Хадес
Франк Борен
3:1
Вален
Амуар
2:0
Waremme
Сите Спорт
1:1
Олимпик Шарлеруа
Лондерзел
0:3
Олимпия Вейгмал
Олса Бракел
1:1
Менен
Дигем Спорт
0:2
Спарта Петегем
Синт-Элойс-Винкел
2:4
KFC Eppegem
SC Escaldes
1:6
Рейнджерс Санта-Колома
Inter Club d'Escaldes II
0:1
FC Encamp II
Каррой
2:1
UE Santa Coloma II
Атлетик Эскальдес
2:2
UE Extremenya
Bitonto
5:0
Помильяно
Читта ди Фазано
1:1
Gelbison Vallo D L
ASD Città di Gragnano
1:2
Пичерно
Nola 1925
0:4
SSCD Granata 1924
Савойя
0:0
FC Francavilla 1931
Belluno
1:1
AS Virtus Don Bosco
Арциньяно
2:2
Адриезе
Montebelluna
2:0
Chions
Камподарсего
2:1
Дельта Порто-Толле
Cartigliano
4:4
Cjarlins Muzane
Union Clodiense
1:0
US Levico Terme
Sandonà
1:1
Тренто
ASC St. Georgen
3:2
Union Feltre
Тамай
0:1
Эсте
Arconatese
2:6
US Inveruno 1945
ASD Borgaro Nobis 1965
0:2
US Fezzanese Calcio
Лекко
4:0
Бра
SCD Ligorna 1922
2:1
Кьери
Bustese Milano City FC SSD
2:2
Казале
ACD Pro Dronero 1913
1:2
Савона
Сестри Леванте
0:1
Borgosesia
Stresa Sportiva
1:1
Lavagnese
Санремезе
1:1
Folgore Caratese
Aglianese
0:3
Понсакко
AC Bastia Calcio 1924
0:1
Cannara
Scandicci
0:0
Seravezza
Ghivizzano Borgo Mozzano
2:1
Виареджо
Массезе
1:3
Sinalunghese
Пьянезе
0:1
Туттокуойо
Real Forte Querceta
0:1
Sangimignanosport
San Donato Tavarnelle
1:0
Прато
Априлия
3:0
Ostia Mare
Авеллино
2:1
Альбалонга
Flaminia
0:1
Сассари Торрес
Asd Cassino Calcio 1924
1:2
Vis Artena
Socio Culturale Castiadas
0:3
Трастевере
Citta Di Anagni
0:0
ASD Anzio Calcio 1924
Atletico Terme Fiuggi
2:3
US Ladispoli
US Ciserano
4:0
Ольджинатесе
Комо
3:0
Scanzorosciate
Леньяго
0:2
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
Мантова
1:1
Caronnese
Понтисола
0:0
Sondrio Calcio
Про Сесто
1:0
ASD Villafranca
Редзато
3:0
US Darfo Boario
Сереньо
2:2
Caravaggio
Кампобассо
3:2
ASD Francavilla Calcio
FC Isernia Calcio
2:3
AC Sangiustese
Jesina Calcio
2:1
Сантарканджело
Montegiorgio
3:2
Avezzano Calcio A.S.D
Пинето
2:0
Мателика Кальчо
Чезена
2:0
Olympia Agnonese
Джульянова
1:1
Castelfidardo Calcio
San Nicolò
2:1
Реканатезе
ASD Savignanese
1:0
Форли
Про Васто
2:2
Sammaurese
Бари
4:1
ASD Sancataldese
Cittanovese
1:0
Rotonda
US Castrovillari Calcio
0:0
US Palmese 1912
Ачиреале
2:1
Ночерина
FC Messina
3:4
Джела
Igea Virtus Barcellona
3:0
Мессина
AC Locri 1909
4:1
Portici
SC Marsala 1912
2:0
Asd Roccella
Туррис
3:1
Asd Troina Calcio
SSD Axys Zola
0:2
Фьоренцуола
Чиливердже Мадзано
3:2
USD Classe
Lentigione
0:1
Модена
ASD Mezzolara
1:1
AC Calvina sport
Перголеттезе
1:0
Franciacorta
Реджана
1:1
Сан-Марино
USD Vigor Carpaneto 1922
2:0
ASD Sasso Marconi
Team Altamura
2:1
Gravina
Андрия
1:1
AC Nardo
Сарнесе
1:3
Таранто
Аудаче Чериньола
1:1
Сорренто
Nitra II
1:2
Пухов
Slovan Bratislava II
6:0
Rohožník
MFK Zvolen
1:2
MŠK Fomat Martin
MŠK Námestovo
1:2
Tatran Krásno
TJ Tatran Oravské Veselé
3:1
ŠK Novohrad Lučenec
FTC Fiľakovo
3:0
TJ Baník Kalinovo
Poltár
0:0
ŽP Šport Podbrezová II
MFK Snina
2:1
Šarišské Michaľany
Pokrok Krompachy
0:2
1.FK Svidník
FC Slovan Galanta
5:2
Nové Zámky
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:3
FC Spartak Trnava II
TJ OFC Gabčíkovo
2:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Rovinka
1:2
Bernolákovo
FC Malacky
1:0
Lozorno
Vajnory
0:1
FK Rača
Rusovce
0:2
Slovan Most
Tomasov
0:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Santurtzi
0:0
Pasaia KE
San Juan Mozarrifar
1:2
Сарагоса Б
Алькала
0:1
Парла
AD Alcorcon B
1:0
Хетафе Б
Tres Cantos CF
0:1
San Fernando Henares
Club Deportivo Vicálvaro
1:1
Триваль Вальдерас
Villaverde-Boetticher
0:1
Лас Росас
CD Canillas
2:0
Leganés II
Райо Вальекано Б
3:1
Carabanchel
Atlético Pinto
0:3
Pozuelo Alarcón
Бетис Б
7:0
Los Barrios
Coria CF
3:1
Gerena
Кордоба Б
1:1
CD Utrera
SFC Minerva
0:1
CD Cieza
San Ignacio
1:0
Ordizia KE
Siete Villas
4:0
Vimenor
Paterna
1:3
Vilamarxant
Прат
1:0
Сан-Кристобаль
Martinenc
2:1
CF Reus Deportiu II
Horta
1:0
Террасса
Cerdanyola del Vallès
1:1
Granollers
FC Vilafranca
1:1
Grama
Castelldefels
1:2
Sants
Лоха
2:1
Велес Малага
UD San Pedro
2:1
Martos CD
Alhaurín
4:1
Ciudad de Torredonjimeno
CD Huetor Vega
3:1
Polideportivo Almería
Borja
0:0
UD San Lorenzo de Flumen
Berceo
4:1
CF Rapid de Murillo
Santa Ana
2:3
Алькобендас Спорт
Сан-Агустин
1:3
СД Мостолес
CD Guadalcacín
1:2
Аркос
Ucam Murcia II
1:0
La Unión Atlético
Универсидад Овьедо
2:3
Colunga
Сеарес
0:1
Каудаль
Марино де Луанко
3:0
UD San Claudio
Calamonte
0:4
Extremadura UD II
Монтихо
1:1
Арройо
Касереньо
1:0
Moralo
CD Azuaga
2:1
Valdivia
Olivenza
2:2
Plasencia
Silva SD
0:3
Arosa SC
CD Murense
0:4
Пенья Депортива
Cartagena II
2:3
Huércal Overa
Yagüe
4:3
Arnedo
Форментера
1:1
Ferriolense
Conil
1:2
Кадис Б
Лансароте
0:2
Тамарасьете
CD El Cotillo
1:1
La Cuadra
Тениска
1:1
CD Tenerife B
Марино
4:0
Las Zocas
Güímar
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Atlético Tacoronte
2:2
Менсахеро
Figueres
2:0
Сантбойя
Кантолагуа
0:0
CD Avance Ezcabarte
Alondras CF
0:0
Расинг Ферроль
Céltiga FC
0:1
UD Ourense
Атлетико Монсон
0:3
Бреа
AD Sabinanigo
1:3
Belchite 97
CD La Almunia
0:2
Тарасона
Villanueva CF
1:4
Calamocha
Реал Авила
2:0
Atletico Tordesillas
La Calzada
2:0
Вареа
Pradejón
0:2
Альфаро
Биниссалем
0:3
Platges de Calvia
Мурсия Б
3:0
Olímpico Totana
CAP Ciudad de Murcia
2:2
EDMF Churra
Llanes
1:2
Ковадонга
Расинг Б
1:1
Revilla
СД Кайон
4:2
Rinconeda Polanco
Ориуэла
1:0
Villarreal C
Сирбонеро
2:2
Huarte
Пенья Спорт
0:2
Осасуна Б
Polvorín
1:0
Porriño Industrial FC
Atlético Ibañés
1:1
Мора ФК
AD Almudevar
0:1
Robres CD
Utebo
3:0
Binéfar
Тамарите
3:0
Касетас
Ильюэка
0:1
Сариньена
Cultural Cebrereña
0:1
Atletico Bembibre
Anguiano
3:1
Vianés
СД Логроньес
2:3
UD Logroñés II
Ойонеса
0:2
Аро
CD Autol
0:2
Calasancio
Лусена
1:2
Sevilla III
Сеута
5:1
UB Lebrijana
La Madalena de Morcín CF
3:1
Кондаль
Леальтад
4:0
Praviano
Амуррио
2:1
Португалете
Velarde CF
0:3
Тропесон
Gijón Industrial
1:2
Mosconia
Новельда
3:0
UD Rayo Ibense
Crevillente Deportivo
1:0
Адзанета
Baztán
3:1
Cortes
Сант-Андреу
2:1
Коста-Брава
Л′Оспиталет
2:0
Побла Мафумет
Paiosaco
1:4
Компостела
Рибадумия
2:1
Choco
Racing Club Villalbes
0:2
Арентейро
Бергантиньос
1:1
Laracha CF
Ла-Рода
0:0
Сокуэльямос
Albacete Balompié II
4:2
Марчамало
Manchego
1:2
Tarancón
Арандина
6:1
CF Briviesca Norpetrol
La Baneza CF
3:1
Кристо Атлетико
River Ebro
1:1
Alberite
Salerm Puente Genil FC
1:0
Эсиха
Альхесирас
2:2
Сан-Роке
Лорка Депортива
2:1
Атлетико Пульпиленьо
Агилас
0:0
Deportiva Minera
Mazarrón FC
2:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CD Algar
0:0
Лорка
RCP Valverdeño
0:2
Diocesano
Мерида АД
3:1
ФК Херес
Textil Escudo
1:0
Ларедо
Motril
2:1
Torreperogil
Villacañas
0:3
Madridejos
Кинтанар-дель-Рей
3:0
Almagro
Реал Хаэн
4:0
CD Alhaurino
Антекера
3:0
Атарфе Индустриаль
SD Almazán
0:0
КФ Самора
Эспеленьо
2:1
Херес
Muleno CF
2:2
Еклано
Льянера
2:3
Авилес
L'Entregu
4:0
Туилья
CA Pueblonuevo
1:0
CD Valdelacalzada
Aceuchal
1:2
AD Llerenense
Кория
2:0
CD Castuera
Линарес Депортиво
2:0
СД Ринкон
Ла Нусия
1:1
CF Torre Levante
Вильярробледо
4:0
CD Atlético Tomelloso
Толедо
3:1
La Solana
Los Garres
2:2
Mar Menor Club de Futbol
Херес Депортиво
2:0
Cabecense
Энтит Манажуаз
2:1
Гансхорен
Женли-Кеви
3:1
Эш
Жет
1:1
Стад Бренуа
Ostiches
1:1
Брен
Тернессе
1:1
Betekom
Эндрахт Термин
1:3
Борнем
Мормон
5:2
Кондрузьен
FC Richelle United
2:2
Оне
Herstal
2:0
Ла Каламин
Варнан
0:1
Оппань-Вери
Мекс-Деван-Виртон
0:1
Жеври
Stockay-Warfusée
5:0
Верлен
Pepingen-Halle
2:0
Эндрахт Вервик
Волуве-Завентем
6:2
Торау
Avanti
0:2
Веттерен-Кватрехт
Зелзате
2:0
Свелта Мелселе
Мерелбеке
1:0
Sporting Kampenhout
Йонг Леде
3:2
Осткамп
Vinogradar
6:2
NK Dugo Selo
NK Neretvanac Opuzen
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Urania Baška Voda
1:0
NK Hrvace
NK Čepin
2:1
NK Belišće
Yantra Polski Trambesh
1:0
Parva atomna
OFK Spartak Pleven
1:1
Kom Berkovitsa
Lokomotiv Dryanovo
0:1
Vihar Slavyanovo
Partizan
1:1
Bdin
Botev Lukovit
0:1
Lokomotiv Mezdra
Pavlikeni
1:2
Yantra Gabrovo
Sevlievo
2:0
Akademik Svishtov
OFK Levski
0:1
Tryavna
Kubrat
1:1
FK Lokomotiv Ruse
Benkovski Byala
0:4
Спартак Варна
Levski Karlovo
0:0
Sozopol
Сармьенто
1:1
Сентраль Кордоба
Сантамарина
2:2
Химнасия де Хухуй
Нуэва Чикаго
1:0
Олимпо
Браун де Андроге
0:0
Лос Андес
Индепендьенте Ривадавия
1:0
Платенсе
Темперлей
2:3
Арсенал Саранди
Кильмес
0:1
Альмагро
Фредерисия
2:0
Люнгбю
Thisted
3:3
Виборг
Нествед
2:1
BK Fremad Amager
Кеге
2:2
Хельсингер
FC Roskilde
3:0
Видовре
Силькеборг
3:1
Nykøbing FC
Бока Хуниорс Кали
2:2
Кортулуа
Вальедупар
0:0
Льянерос
Реал Картахена
1:1
Унион Магдалена
Атлетико Кали
1:1
Барранкилья
Викинг
2:0
Согндаль
Нест-Сотра
0:1
Флуре
Ерв
1:0
Стреммен
Саннес Ульф
1:1
Нутодден
Хам-Кам
2:2
Левангер
Конгсвингер
1:1
Тромсдален
Улль Киса
1:1
Осане
Ривер Плейт Асунсьон
2:1
Либерасьон
Гуайренья
0:0
Трес Корралес
Спортиво Сан-Лоренсо
1:2
Фернандо де ла Мора
Спортиво Триниденсе
2:0
Спортиво Итеньо
Оветенсе
2:0
Хенераль Кабальеро
Лос-Кайманес
0:1
Депортиво Коопсоль
Атлетико Грау
6:2
Лорето
Универсидад Сесар Вальехо
5:0
Альфредо Салинас
Спорт Виктория
0:3
Альянса Атлетико
Сьенсиано
9:1
Вилли Серрато
Санта-Роса
0:1
Маннуччи
Унион Уараль
1:1
Депортиво Уальгайок
Пуэрто-Монт
2:0
Депортес Копьяпо
Кобресаль
3:3
Мелипилья
Депортес Вальдивия
2:2
Депортес Магальянес
Ньюбленсе
0:1
Барнечеа
Унион Сан-Фелипе
0:1
Кобрелоа
Мито Холлихок
0:1
Альбирекс Ниигата
Мацумото Ямага
2:0
Роассо Кумамото
Гифу
1:1
Токио Верди
Каматамаре Сануки
0:2
Омия Ардия
ДЖЕФ Юнайтед
0:1
Йокогама
Малага Б
0:1
Гранада Б
Альмерия Б
4:1
Дон Бенито
Вальядолид Б
1:0
Лас-Пальмас Б
Пералада
2:2
Атлетико Балеарес
Спортинг Хихон Б
2:2
Реал Сосьедад Б
Мурсия
1:0
Ибица
Мелилья
3:1
Линенсе
Фуэнлабрада
2:0
Корушо
Сельта Б
3:0
Рапидо Боусас
Интернасьональ Мадрид
3:0
Понтеведра
Унион Адарве
1:0
Унионистас Саламанка
Сабадель
0:2
Онтиньент
Олот
0:3
Валенсия Б
Туделано
1:1
Лейоа
Бургос
2:1
Депортиво Б
Навалькарнеро
2:4
Атлетико Мадрид Б
Культураль Леонеса
1:2
Реал Мадрид Кастилья
СД Витория
0:2
Расинг
ФК Хумилья
1:3
Картахена
Алькояно
2:2
Эспаньол Б
Кастельон
1:1
Эбро
Льейда Эспортиу
1:1
Корнелья
Бадалона
2:1
Леванте Б
Химнастика Торрелавега
1:2
Аморебьета
Калаорра
2:0
УД Логроньес
Лангрео
0:1
Мирандес
Баракальдо
1:0
Аренас
Вильяновенсе
0:0
Сан-Фернандо
Рекреативо
0:1
УКАМ Мурсия
Саламанка УДС
2:3
Гихуэло
Понферрадина
3:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Атлетико Санлукеньо
2:0
Марбелья
Эркулес
0:2
Теруэль
Бадахос
2:2
Эль-Эхидо
Кунео
1:1
Гоццано
Ольбия
2:1
Про Патрия
Феральписало
0:0
Фермана
Джана Эрминио
1:2
Имолезе
Равенна
0:1
Зюдтироль
Ренате
1:1
Виченца
Алессандрия
Про Пьяченца
Пистойезе
2:4
Луккезе
Альбинолеффе
1:2
Порденоне
Терамо
0:0
Самбенедеттезе
Виртус Верона
0:2
Монца
Вис Пезаро
2:1
Губбио
ФК Челябинск
1:2
Волга Ульяновск
Уфа-2
0:4
КАМАЗ
Легион-Динамо
1:1
Машук-КМВ
Носта
4:1
Урал-2
Алания Владикавказ
0:1
СКА Ростов
Кубань
2:1
Биолог
Цофинген
0:1
Grasshopper II
Биль-Бьен
3:2
FC Luzern II
Лангенталь
2:3
Баскур
Делемон
1:1
Блэк Старз
Thun II
1:1
Мартиньи Спортс
Spartaan'20
6:1
VV Groeneweg
Zwervers
3:0
VELO
FC Olympia
3:4
ДХК Делфт
Den Hoorn
3:1
GLZ Delfshaven
BMT FC
VOC
TVC '28
3:2
Tubantia
BVC '12
0:4
Рохда Ралте
vv Rigtersbleek
1:2
Лонга'30
Stevo
1:2
RKSV De Zweef
Bemmel
3:1
НЕК-А
Winterswijk
1:1
Heino
KSV BWO
0:2
ВАВВ
Leones
2:2
Юлиана 31
ФВК
2:1
VV Heerenveen
VV Nieuw Buinen
3:2
Stadspark
GRC Groningen
2:2
Bergum
Снек Вит Зварт
5:1
GOMOS
WVV
1:0
SVBO
SV NVC
2:1
Uitgeest
Legmeervogels
0:2
Hillegom
Hoofddorp
0:1
Boshuizen
LSVV
2:1
Занландия
Йос Ватерграфсмер
4:2
AGB
AVV Zeeburgia
0:1
АФК 34
Гелдроп
2:1
Venlosche Boys
ДОСКО
2:1
ВЮК
Brabantia
1:5
Woezik
Best Vooruit
1:1
TOP Oss Amateurs
Немелар
3:2
FC Tilburg
RKSV Prinses Irene
2:3
VV Oirschot Vooruit
Rhode
2:1
ХВКХ
Alverna
2:0
't Zand
Де Валк
1:2
Дерне
ЗСВ
3:0
Veritas
ЭХК
3:2
Heeze
Венрай
4:1
RKSV Bekkerveld
Wittenhorst
1:1
Chevremont
Тевтония
5:4
Ругенберген
Гестемюнде
6:3
Бринкум
Нойштрелиц
1:0
Штаакен
Тодесфельде
1:0
Хайде
TSV Lägerdorf
1:2
Ноймюнстер
Eintracht Braunschweig II
4:1
Клоппенбург
Ганза-2
5:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
2:4
Теннис Боруссия
Strausberg
1:4
Грайфсвальд
SV Altlüdersdorf
1:2
Лихтенберг
Герта Целендорф
0:0
Анкер Висмар
Альтона
2:1
Бармбек-Уленхерст
Ниндорф
2:0
Wedeler TSV
SV Frisia 03
4:0
Любек-2
TSV Schwabmunchen
1:3
Тюркгюджю
Боруссия Фрайальденхофен
6:1
Blau-Weiß Friesdorf
SV Breinig
1:2
Alfter
Бергиш Гладбах
5:3
Дюрен
SSV Merten
Euskirchen
Арминия Ганновер
1:0
FC Wunstorf
Gifhorn
2:1
Шпелле-Фенхаус
Hagen / Uthlede
3:0
Eintracht Northeim
HSC Hannover
2:1
Хееслинг
VfL Oythe
1:2
Берзенбрюк
Wolfenbüttel
0:0
Боруссия Хильдесхайм
DJK Bamberg
0:2
Вюрцбург
VfL Pinneberg
1:4
TuS Osdorf
Дортмунд-Аплербек
4:0
Шермбек
Вестфалия Рюнерн
1:1
Шпортфройнде Зиген
Рот-Вайсс Ален
3:3
Holzwickeder SC
TUS Haltern
0:0
Эннепеталь
Шальке-2
5:0
Hammer SpVg
Падерборн-2
1:0
Бруннингхаузен
Айнтрахт Райне
2:1
Шпрокхефель
SC Velbert
1:1
1.FC Monheim
Шпортфройнде Баумберг
4:3
Клефе
Бохольт
0:4
Хильден
Ратинген
3:1
SC Duesseldorf West
Гомберг
1:1
Фельберт
Спельдорф
1:3
Шеннебек
Шварц-Вайсс Эссен
2:0
FSV Duisburg
Turu Dusseldorf
3:1
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Айнтрахт Трир
3:3
Кобленц
Лее
2:1
TuS Schwachhausen
Хаштедт
3:1
SC Borgfeld
Фрехен
1:1
Фихтталь
Deutz
1:1
Viktoria Arnoldsweiler
Эддерсхайм
1:3
Хюнфельд
Нордлинген
0:8
Мюнхен-2
Будисса
0:1
Хемницер
Мейзельвитц
1:3
Унион Фюрстенвальде
Герта-2
3:0
Динамо Берлин
Ваккер Нордхаузен
0:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Хафельзе
1:1
Ганза Люнебург
Айнтрахт Нордерштедт
2:2
Вайхе
Хоффенхайм-2
3:0
Майнц-2
Хольштайн-2
2:0
Еддело
ФФЛ Ольденбург
1:0
Лупо-Мартини
Уничов
0:0
Глучин
Карловы Вары
2:2
Литомержице
Врховина
2:1
Годонин-Сардице
Бенешов
1:2
Сокол Запы
SK Viktorie Jirny
Писек
Сокол Брозаны
2:1
Штеховице
Луч Владивосток
1:0
Сибирь
Томь
3:1
Чертаново
Спартак-2
2:1
СКА Хабаровск
Зенит-2
0:1
Балтика
Авангард Курск
2:0
Тюмень
Химки
2:3
Армавир
Сочи
0:0
Тамбов
Шинник
1:2
Мордовия
Факел
0:0
Краснодар-2
Ротор
2:1
Нижний Новгород
HNK Hajduk Split II
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
BSK Bijelo Brdo
3:2
Меджимурье
Лучко
2:2
Задар
NK Dugopolje
1:0
NK Osijek II
Nasarawa United
Rivers United
Katsina United
Abia Warriors
Heartland
El Kanemi Warriors FC
Лоби Старз
Плато Юнайтед
Akwa United
Кано Пилларс
Wikki Tourist
Sunshine Stars
Ifeanyi Uba
Эньимба
Kwara United
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
Go Round FC
МФМ
Yobe Desert Stars FC
Car Konstantin
1:0
Trstenik PPT
FK Polet Ljubić
0:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Prva Iskra
1:0
Crvena Zvezda MML
FK Radnički Pirot
3:0
SFS Borac
FK Budućnost Popovac
3:1
Moravac Mrštane
FK Pukovac
0:1
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Zaplanjac
2:1
Rtanj
FK Provo
0:2
FK Tutin
FK Drina
3:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Ušće Novi Beograd
3:3
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
4:0
FK Radnički Obrenovac
ТБ-ФКС-Ройн
2:2
Рунавик
Викингур Гота
2:2
ИФ Скала
АБ Аргир
1:2
Вестур
КИ Клаксвик
1:2
ХБ Торсхавн
Б-36 Торсхавн
5:1
ЭБ-Стреймур
Cavalier SC
2:1
Arnett Gardens FC
Dunbeholden FC
0:1
Montego Bay United FC
Humble Lions
0:1
Uwi FC
Mount Pleasant Academy FC
1:0
Waterhouse FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Reno FC
Депортиво Ла-Гуайра
2:2
Трухильянос
Атлетико Венесуэла
2:2
Минерос де Гуайяна
Депортиво Тачира
3:0
Португеса
Эстудиантес де Каракас
1:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Сулия
5:0
Метрополитанос
Комуникасьонес
1:1
Петапа
Хелаху
1:0
Истапа
Санарате
2:3
Антигуа
Малакатеко
2:2
Кобан Империаль
Чиантла
0:3
Гуастатоя
Акюрейри
4:3
Гриндавик
ИБВ
2:1
Стьярнан
Фьолнир
0:2
Брейдаблик
КР Рейкьявик
1:1
Филкир
Кефлавик
0:4
Викингур Рейкьявик
Хафнарфьордур
2:1
Валюр
Сан-Карлос
2:0
Лимон
Сантос де Гуапилес
0:0
Депортиво Саприсса
Картахинес
3:2
Кармелита
Алахуэленсе
2:0
Гресия Коста-Рика
Университариос
1:1
Эредиано
Спорт Росарио
1:1
Комерсиантес Унидос
Спорт Бойз
3:1
Куско
Спортинг Кристаль
4:0
Депортиво Мунисипаль
Университарио Депортес
2:2
Универсидад Сан-Мартин
Пасакина
1:0
Луис Анхель Фирпо
Чалатенанго
1:1
Агила
Сонсонате
2:5
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:0
Аудас
ФАС
0:1
Исидро Метапан
Merreikh Nyala
1:2
Аль-Шорта Гедареф
Аль-Меррейх
4:1
Аль-Ахли Шенди
Хай Аль-Араб
0:2
Аль-Хиляль Омдурман
Al-Ahli Atbara
2:1
Кобер Бахри
Серро
1:2
Расинг Монтевидео
Ривер Плейт Монтевидео
3:2
Дефенсор Спортинг
Эль-Танке Сислей
Феникс Монтевидео
Бостон Ривер
0:0
Рампла Хуниорс
Пеньяроль
1:1
Монтевидео Сити
Универсидад Католика
2:1
Сан-Луис Кийота
Универсидад Консепсьон
3:1
Универсидад де Чили
Курико Унидо
1:0
О′Хиггинс
Коло-Коло
3:4
Депортес Антофагаста
Гуаякиль Сити
0:2
Аукас
Дельфин
2:1
Эмелек
ЛДУ Кито
0:0
Барселона Гуаякиль
Индепендьенте дель Валье
2:3
Депортиво Куэнка
Чако Фор Эвер
1:0
Сан-Хорхе Тукуман
Эстудиантес Сан-Луис
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Хувентуд Унида
1:2
Дуглас Хейг
Сан-Мартин Формоса
0:1
Альтос Орнос Сапла
Индепендьенте Неукен
1:1
Депортиво Мадрин
Соль де Майо
1:3
Сансинена
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:2
Химнасия Консепсьон
Химнасия и Тиро
1:0
Сармьенто Ресистенсия
Уракан Лас-Эрас
1:0
Хувентуд Унида Университарио
Унион Сунчалес
1:0
Атлетико Парана
Чиполлетти
2:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП