Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 26 сентября 2018
Кристалл Херсон
2:3
Десна
Мир
0:3
Ингулец
Калуш
1:0
Металлист 1925
Нива Винница
0:0
Кривбасс
Зирка
1:1
Олимпик Донецк
Черкащина
3:2
Арсенал Киев
Минай
3:1
Николаев
Днепр-1
2:1
Волынь
Черноморец
3:0
Александрия
Удинезе
1:2
Лацио
Аталанта
0:0
Торино
Кальяри
0:0
Сампдория
Дженоа
2:0
Кьево
Ювентус
2:0
Болонья
Наполи
3:0
Парма
Рома
4:0
Фрозиноне
Фортуна Дюссельдорф
1:2
Байер
Боруссия Дортмунд
7:0
Нюрнберг
РБ Лейпциг
2:0
Штутгарт
Боруссия Менхенгладбах
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Майнц
0:0
Вольфсбург
Арсенал
3:1
Брентфорд
Вест Хэм
8:0
Мэкклсфилд Таун
Ливерпуль
1:2
Челси
Ноттингем Форест
3:2
Сток Сити
Тоттенхэм
2:2
Уотфорд
Хаммарбю
0:1
Эльфсборг
ГИФ Сундсвалль
1:1
Юргорден
Норчепинг
3:1
Мальме
Эстерсунд
3:1
Броммапойкарна
Треллеборг
0:1
Далькурд
Канвон
1:0
Сувон Самсунг Блювингс
Кимчхон Санму
1:2
Пхохан Стилерс
Тэгу
2:2
Кеннам
Ульсан Хендай
3:2
Чеджу Юнайтед
Сеул
1:1
Инчхон Юнайтед
Чонбук Хендай Моторс
1:0
Чоннам Дрэгонс
Кызыл-Жар
2:1
Шахтер Караганда
Жетысу
1:1
Ордабасы
Кайсар
1:2
Кайрат
Акжайык
0:1
Тобол
Атырау
0:1
Астана
Актобе
2:0
Иртыш Павлодар
Генк
4:0
Ломмел
Олимпик Шарлеруа
2:5
Локерен
Эксельсиор Виртон
2:4
Гент
Серкль Брюгге
1:2
Берсхот
Хайст
1:2
Зюлте-Варегем
Сент-Труйден
3:0
Дюффел
Дессель Спорт
0:3
Мускрон
Хогстратен
1:3
Остенде
Эндрахт Алст
0:2
Шарлеруа
Стандард
1:2
Кнокке
Дейнзе
2:0
Брюгге
Мехелен
3:1
Антверпен
Арда
0:1
Черно Море
Несебыр
1:3
Лудогорец
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
Дунав
Chernomorets Balchik
1:0
Ботев Враца
ЦСКА-1948 София
1:4
Ботев Пловдив
NK Sloga Mravince
0:1
Динамо Загреб
NK Radnik Križevci
0:9
Риека
NK Vrapče Zagreb
0:2
Хайдук
NK Jadran Luka Ploče
3:1
Сплит
HNK Primorac Biograd na Moru
0:1
Локомотива Загреб
NK Sloga Nova Gradiška
2:4
Истра 1961
NK Slavija Pleternica
0:4
Vinogradar
Марсония
3:0
Загреб
Nehaj Senj
2:2
Шибеник
NK Krk
1:0
Цибалия
NK Zelina
2:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
Вараждин
2:0
Меджимурье
Homeboyz
1:0
SoNy Sugar
Leopards
0:4
Таскер
Zoo Kericho
1:0
Ulinzi Stars
Mathare United
1:0
Posta Rangers
Vihiga United
2:0
Гор Махия
Mount Kenya United
1:1
Nzoia Sugar
Kariobangi Sharks
2:1
Wazito
Лячи
9:0
Нафтетари
Скендербеу
4:0
Велечику Коплик
Люфтетари
1:0
Вора
Камза
2:2
Беса
Влазния
1:0
Буррели
Кастриоти
1:0
Корабия Пешкопия
Эгнатия
0:0
Динамо Тирана
Эрзени
1:3
Беселидья
Аполония
3:2
Поградеци
Бюлис
4:1
Томори
Люшня
2:2
Шенколи
Теута
4:2
Турбина Церрик
Флямуртари
1:0
Шкумбини
Кукеси
4:1
Орику
ÖTSU Hallein
2:2
Bramberg
Bürmoos
0:1
Ноймаркт
Аустрия Зальцбург
5:0
SK Strobl
Puch
4:3
Голлинг
Straßwalchen
3:0
Kuchl
FC Zell am See
4:0
Thalgau
Гудья Юнайтед
1:1
Витториоса Старз
М'абба
3:1
Марса
Пемброк Атлета
1:0
Swieqi United
San Gwann FC
1:2
Лия Атлетик
Sandweiler
0:2
Atert Bissen
Erpeldange
1:3
Блю Бойз
Jeunesse Junglinster
4:2
Женесс Канах
ФК Эш
1:0
Свифт Эсперанж
Мамер
0:3
Роданж 91
Koeppchen
1:1
Вильц
Кэрьенг
0:0
Union Mertert
Колубара
1:2
Партизан
Инджия
0:2
Земун
FK Sinđelić Beograd
1:0
Вождовац
Радник Сурдулица
5:0
FK Radnički Pirot
FK Mladost Bački Jarak
0:2
Чукарички
ТСЦ
2:0
Рад
Явор
3:0
Нови-Пазар
Пролетер
1:1
Младость Лучани
LFK Mladost Lučani
0:2
Спартак Суботица
Мачва
1:0
Раднички Крагуевац
Слобода Ужице
0:3
Борац
Бачка Паланка
1:1
FK Budućnost Dobanovci
Войводина
2:0
FK Teleoptik Zemun
Раднички Ниш
4:1
Бежания
Монтеварки Аквила
2:1
Виареджо
Cannara
0:0
Массезе
Понсакко
0:1
Пьянезе
Прато
1:1
Real Forte Querceta
San Donato Tavarnelle
1:1
Санджованнезе
Sangimignanosport
0:0
AC Bastia Calcio 1924
Seravezza
3:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Sinalunghese
2:1
Гаворрано
Sporting Trestina
3:0
Aglianese
Туттокуойо
1:0
Scandicci
Альбалонга
1:1
Atletico Terme Fiuggi
Citta Di Anagni
0:2
Asd Cassino Calcio 1924
US Ladispoli
2:3
Ланузеи
Лупа Рома
1:0
Нуова Монтерози
Ostia Mare
1:0
Vis Artena
Трастевере
2:0
Априлия
Avezzano Calcio A.S.D
5:1
Castelfidardo Calcio
Форли
0:0
Пинето
ASD Francavilla Calcio
2:1
Montegiorgio
Jesina Calcio
0:2
ASD Savignanese
Мателика Кальчо
1:0
Чезена
Olympia Agnonese
1:2
San Nicolò
Реканатезе
1:1
FC Isernia Calcio
Sammaurese
1:1
Джульянова
AC Sangiustese
3:0
Про Васто
Сантарканджело
2:1
Кампобассо
ASD Anzio Calcio 1924
1:3
Авеллино
Budoni Calcio
2:2
Socio Culturale Castiadas
Латина
1:1
Flaminia
Сассари Торрес
1:2
Latte Dolce
Police FC
2:0
Club Sando FC San Fernando
La Horquetta Rangers FC
0:4
W Connection
Point Fortin Civic FC
0:2
San Juan Jabloteh
Central FC
6:1
Athletic Club Port of Spain
Morvant Caledonia United FC
0:0
Defence Force FC
Buildcon
0:1
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
2:1
Green Buffaloes
Зеско Юнайтед
4:0
Nchanga Rangers FC
National Assembly FC
2:0
Lusaka Dynamos
New Monze Swallows
0:2
Kitwe United
Нкана
1:0
Грин Иглз
NAPSA Stars
3:1
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
1:1
Kabwe YSA
Занако
2:2
Ред Эрроуз
Lumwana Radiants
2:0
Nkwazi
Cofutpa
2:4
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Пума Генераленья
2:2
Puerto Golfito FC
AD Municipal Turrialba
1:4
AD Cariari Pococí
Santa Rosa
2:1
Мунисипаль Либерия
Хикараль
4:0
AD Guanacasteca
AD Municipal Santa Ana
0:0
Fútbol Consultants Moravia
Escazuceña
0:1
Rosario AD
Про Пьяченца
Пистойезе
Фермана
1:0
Джана Эрминио
Губбио
0:0
Альбинолеффе
Имолезе
1:1
Терамо
Виченца
1:1
Римини
Монца
1:0
Ренате
Порденоне
1:0
Виртус Верона
Зюдтироль
0:0
Фано
Триестина
3:0
Равенна
Гоццано
3:4
Пьяченца
Понтедера
2:1
Альбиссола
Самбенедеттезе
1:1
Вис Пезаро
Грейс Атлетик
1:1
Боуэрс энд Питси
Ромфорд
2:0
Эйвли
Ромейния
0:2
Чесант
Крэй Уондерерс
1:1
Уайтлиф
Тэмсмед Таун
ВКДА
Карлтон Таун
5:0
Гресли
Кидсгроув Атлетик
2:2
Маркет Дрэйтон Таун
Штадлау
0:4
Капфенберг
Маттерсбург
1:1
Rapid Wien
Нойзидль
1:3
Ваккер Инсбрук
Пинцгау Заальфельден
0:5
Санкт-Пельтен
Штадль-Паура
0:8
ЛАСК
Швац
0:6
Зальцбург
Austria Wien
2:0
Штурм
ОЮК Росмален
0:6
Ден Хааг
Эксельсиор Мааслуи
0:4
ПСВ
Rkav Volendam
1:2
Витесс
VV Eemdijk
1:4
АСВХ
ДОВО
2:2
СВ Урк
Груне Стер
2:1
ТЕК
Стапхорст
0:1
Зволле
Катвейк
0:1
Херенвен
TE Werve
0:7
Аякс
Ресовия
2:0
Варта
Олимпия Эльблонг
0:3
Шленск
KP Starogard Gdański
1:0
Гурник Ленчна
FAF Elana Toruń
1:3
Бытовия
Lechia Dzierzoniow
0:1
Ягеллония
GKS Drwinia
0:1
Висла Пулавы
KS Polonia Środa Wielkopolska
4:3
Радомяк
BKS Tur Bielsk Podlaski
1:4
Термалика
KS Paradyż
0:7
Пуща
KS Lechia Zielona Góra
0:1
Вигры
Bałtyk Koszalin
1:3
Розвуй Катовице
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:2
Заглембе Любин
KS Row 1964 Rybnik
1:3
Краковия
KS Legionovia Legionowo
2:1
Тыхы
Ястшембе
1:2
Пяст
Ключборк
0:2
Подбескидзе
Сандецья
0:3
Медзь
Белхатув
1:1
Гарбарня
Катовице
1:1
Погонь
Сахалин
1:2
Арсенал Тула
СКА Хабаровск
3:3
Ахмат
Сызрань-2003
0:4
Ростов
Луки-Энергия
1:2
Енисей
Волгарь
0:4
Зенит
Черноморец Новороссийск
0:1
Спартак
Химки
0:1
Рубин
Чайка Песчанокопское
1:2
Анжи
Нижний Новгород
0:0
Уфа
Торпедо
0:1
Динамо Москва
Балтика
2:3
Локомотив
УТА
3:3
Поли Яссы
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:3
Миовени
Слатина
0:2
Дунэря
Академика Клинчень
0:2
Херманнштадт
Прогресул-Спартак
0:1
Университатя Клуж-Напока
Конкордия Кяжна
0:3
Вииторул
Киндия
0:1
ЧФР
Ени Амасьяспор
2:5
Коньяспор
Эрбааспор
1:0
Эскишехирспор
Ванспор
4:2
Хаджеттепе
Газиантепспор
0:1
Dersim 62 Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:4
Османлыспор
Хатайспор
2:1
Esenler Erokspor
Гюмюшханеспор
1:0
Силивриспор
Карабюкспор
3:0
Керфез Беледие
Kırşehir FK
2:3
Алтай Измир
Конья Шекерспор
0:2
Фатих Карагюмрюк
Караман Беледиеспор
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Бартынспор
1:2
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
4:1
Байрампашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:1
Инегелспор
Буджак Беледие Огузханспор
2:2
Башкент Академи
Бандырмаспор
3:0
Газиоманпашаспор
Sile Yildizspor
3:2
Аданаспор
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:1
Сакарьяспор
Истанбулспор
3:1
Анадолу Ускюдар
Элязыгспор
0:4
Батман Петрольспор
Афжет Афьонспор
2:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Фетхиеспор
2:0
Санджактепе
Кахраманмарашспор
2:0
Кемерспор 2003
Болуспор
4:1
Паяс Беледиеспор 1975
Шанлыурфаспор
0:1
Йомраспор
Анкарагюджю
2:1
Serik Belediye Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
2:0
Тарсус Идманъюрду
Радотин
0:5
Словацко
Локо Влтавин
1:2
Теплице
Пршибрам
4:1
Влашим
Сигма
7:0
Тршинец
Зброевка
0:1
Слован
Славия Прага
2:0
Усти-над-Лабем
NK Jadran Poreč
0:0
NK Maksimir Zagreb
NK Dugo Selo
2:0
NK Vrbovec
NK Jarun Zagreb
1:2
NK HAŠK Zagreb
NK Dubrava Zagreb
4:2
NK Novigrad
NK Oriolik Oriovac
2:2
Vihor
NK Bedem Ivankovo
0:0
NK Slavonija Požega
Zrinski Jurjevac
2:2
NK Koprivnica
NK Mladost Ždralovi
2:0
Марсония
NK Vukovar '91
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
2:0
NK Bjelovar
Вац
1:1
Залаэгерсег
Tiszakecske
1:1
Вашаш
Soroksar
1:2
Budaörsi SC
Dorogi FC
2:1
Ceglédi VSE
Бальмазуйварош
1:0
BSS Monor
Ракоци
1:0
Шиофок
Ньиредьхаза
0:1
Aqvital
Дьирмот
2:0
MTE
Будафок
0:0
Kazincbarcika
Mutare City Rovers FC
0:0
ZPC Kariba
Highlanders FC
2:1
Yadah FC
Ngezi Platinum FC
2:1
КЭФС Юнайтед
Shabanie Mine FC
1:1
Bulawayo City FC
Чикен Инн
2:0
Chapungu United
Nichrut
3:0
Harare City
Dynamos FC
0:0
Bulawayo Chiefs FC
Triangle United FC
3:1
Платинум
Herentals College FC
4:1
Black Rhinos FC
ГОШК
0:0
Челик
Звиезда-09
0:0
Радник
Тузла Сити
2:1
Крупа
Зриньски
1:0
Младость Добой
Сараево
1:0
Широки Бриег
Железничар
0:0
Слобода