Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 сентября 2018
Украина
1:0
Словакия
Грузия
1:0
Латвия
Северная Македония
2:0
Армения
Дания
2:0
Уэльс
Болгария
1:0
Норвегия
Лихтенштейн
2:0
Гибралтар
Кипр
2:1
Словения
Франция
2:1
Нидерланды
Сан-Паулу
1:0
Баия
Фламенго
2:0
Шапекоэнсе
Америка Минейро
0:0
Сеара
Флуминенсе
1:0
Ботафого
Палмейрас
1:0
Коринтианс
Internacional RS
1:0
Гремио
Реус Депортиу
1:2
Альбасете
Нумансия
1:0
Эльче
Эстремадура
1:3
Гранада
Кордоба
0:0
Алькоркон
Депортиво
1:0
Спортинг Хихон
Царско Село
1:1
Локомотив Пловдив
Эрзурум ББ
3:1
Элязыгспор
Бешикташ
2:1
Алтынорду
Виртус Франкавилла
0:2
Козенца
Катандзаро
1:0
Вибонезе
Чайкур Ризеспор
4:2
Гиресунспор
Аланьяспор
1:1
Антальяспор
Сарнесе
0:0
Салернитана
Сиена
Тернана
Тальерес
3:1
Ривер Плейт
Slaven Živinice
0:1
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
0:2
HNK Capljina
Орашье
3:0
Босна
Витез
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Игман
2:0
NK Novi Travnik
FK Goražde
1:0
Металлеге-БСИ
NK TOŠK Tešanj
0:0
Вележ
Олимпик Сараево
1:1
Звиезда
Вард
1:3
Йельсос
Vidar FK
1:0
Хедд
Хонефосс
2:4
Mjolner FK
Берум
3:0
Stabaek Fotball 2
Нюбергсунн-Трюсиль
0:0
Гроруд
Odds BK 2
2:3
Фредрикстад
Дулликен
2:1
Эгери
Биннинген
0:1
Мутье
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Терр Сент
Эшишан
2:3
FC Vallorbe-Ballaigues
FC Wohlen II
0:4
Мури
Корноль
2:3
Алльшвиль
Рюти
7:1
Wil II
Dübendorf
1:1
Баценхайд
Уберсторф
1:2
Дюдинген
Олимпик Женева
4:1
Servette FC II
Eagles Aarau
9:1
Einsiedeln
ND Dravinja Kostroj
1:0
NK Pohorje
Odranci
1:1
NK Verzej
NK Polana
1:1
ŠNK Radgona
NK Tromejnik Kuzma
3:2
NK Turnisce
NK Vipava
1:1
Приморье
NK Komenda
0:4
Ливар
Метеор
2:0
Хомутов
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
2:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Kozlovice FC
1:0
Гержманице
Ждяр-над-Сазавоу
5:0
FC Strani
Сокол Тасовице
3:2
AFC Humpolec
Быстрц-Книницки
1:1
FK Nove Sady
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Стара Ржише
4:0
Tj Sokol Lanzhot
FK Spartak Sobeslav
2:1
Аритма Прага
SK POLABAN NYMBURK
1:0
Остров
Sokol Hostouň
4:0
Brandys Nad Labem
FK Kratonohy
FK Přepeře
Пенчин-Турнов
2:4
FC Horky Nad Jizerou
Мадагаскар
2:2
Сенегал
Эсватини
0:2
Тунис
Лесото
1:1
Кабо-Верде
Южный Судан
0:3
Мали
Эфиопия
Сьерра-Леоне
Руанда
1:2
Кот-д'Ивуар
Конго
1:1
Зимбабве
Ангола
1:0
Ботсвана
Того
0:0
Бенин
Либерия
1:1
ДР Конго
Гвинея
1:0
ЦАР
Нигерия U-17
Benin U17
Буркина-Фасо U-17
0:3
Кот-д'Ивуар U-17
Гвинея U-17
3:1
Mauritania U17
Сенегал U-17
1:0
Guinea-Bissau U17
Мали U-17
2:0
Гамбия U-17
Clemency
2:5
Bettembourg
Ehlerange
0:2
URB
Sanem
6:4
Мариска
Red Boys Aspelt
0:3
Syra Mensdorf
Daring Echternach
5:0
Pratzerthal-Redange
Luxembourg-Porto
0:1
Штайнфорт
Green Boys
1:3
Norden
Feulen
3:0
Rambrouch
Red Black Egalité
1:2
Jeunesse Schieren
Red Star Merl-Belair
0:4
Мондерканж
Luna Obercorn
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Colmarberg
3:1
Rupensia Lusitanos
Tricolore Gasperich
1:3
Moutfort / Medingen
Brouch
1:9
Bastendorf
Bourscheid
2:2
FC Noertzange HF
Résidence Walferdange
2:4
Jeunesse Useldange
FC Biekerech
0:11
Blô-Weiss Medernach
Minière Lasauvage
2:3
Schouweiler
Claravallis Clervaux
1:6
Berdenia Berbourg
Munsbach
0:6
CeBra 01
Hosingen
2:3
Koerich
Racing Heiderscheid / Eschdorf
3:4
Orania Vianden
Racing Troisvierges
0:2
Wincrange
Kopstal 33
0:7
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
3:0
Boevange / Attert
US Reisdorf
0:4
Excelsior Grevels
US Folschette
0:3
Young Boys
Les Ardoisiers Perlé
1:0
Авенир
Minerva Lintgen
5:1
Sporting Mertzig
SC Ell
0:5
FC Jeunesse Biwer
Obercorn
5:3
Berdorf Consdorf
Olympia Christnach
1:9
Yellow Boys Weiler
Jeunesse Gilsdorf
2:4
Kehlen
Шиффланж
2:1
Lorentzweiler
Quick
0:2
Volendam II
Кейк 20
0:4
УНА
АДО ′20
4:0
Вестландия
Гоуз
2:1
OFC Oostzaan
Блаув Гел '38
0:2
Донген
Херкулес
1:0
ЖВК Кейк
ТЕК
2:1
ХСК 21
Råslätts SK
3:2
Sölvesborgs GoIF
Vänersborgs IF
1:3
Karlstad BK
FC Gute
6:1
Stromsbergs IF
Васалунд
2:1
Norrtälje
Умео
2:1
Форвард Эребру
Carlstad United
3:1
Team TG FF
Rynninge IK
3:1
Вестерос
Мьелльбю
2:1
Tvååkers IF
FC Linkoping City
2:1
Skelleftea FF
Энгельхольм
2:2
IK Oddevold
Юнгшиле
1:1
Torns IF
Сюрианска
2:0
Arameiska-Syrianska
Sandvikens IF
2:1
Ассюриска
Citizen AA
1:4
Eastern District SA
Central & Western District R&SA
1:2
Саут Чайна
Ризорсес Кэпитал
2:2
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
2:1
Shatin SA
Гонконг Рейнджерс
5:1
Mutual FC
Хэппи Вэлли
5:1
Dreams Metro Gallery
Леонидас Зондаг
1:4
Алфенс Бойс
RKZVC
3:0
ХВВ Голландия
DEM
2:0
Silvolde
Де Батавен
2:2
Меппелер
WVV Alcides
0:0
RKHVV
SDO
4:2
Achilles 1894 Assen
Vpv Purmersteijn
2:2
Хогевен
AWC
2:5
Fortuna Wormerveer
Хоогланд
2:0
Би Кейк 1887
Гемерт
5:2
IFC
VV De Meern
0:3
Влиссинген
Груне Стер
5:1
Minor
ВВ Баронье
Papendorp
РКАВВ
3:1
ЭДИ ′19
GVV Unitas
0:1
Халстерен
K-Järve JK Järve II
4:0
Tartu FC Santos II
Paide III
2:1
Viimsi JK
Läänemaa JK
5:0
Vaprus II
Põhja-Tallinna JK Volta
2:3
Инфонет
Tartu Welco II
1:2
JK Narva Trans II
Тулевик-2
1:1
JK Tabasalu
Tõrva
1:2
FC Kuressaare II
Otepää
1:1
Türi JK Ganvix
Raplamaa
5:1
TJK Legion II
KS Pelikan Łowicz
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
RKP Broń 1926 Radom
1:1
KS Legionovia Legionowo
MKS Sokół Sieniawa
3:4
Wisla Sandomierz
Stal Kraśnik
2:0
Гутник Краков
Jarota Jarocin
0:1
Лех-2
HKS Ruch Zdzieszowice
3:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Ключборк
Свит
3:0
MLKS Victoria Sulejówek
Полония
2:3
Ruch Wysokie Mazowieckie
Касива Рейсол
1:1
Вентфорет Кофу
Кавасаки Фронтале
1:3
Касима Антлерс
Йокогама Ф. Маринос
3:1
Гамба Осака
Сересо Осака
2:2
Сенан Беллмаре
Reinmeer Aomori
1:2
Verspah Oita
Vanraure Hachinohe
1:0
Imabari
Veertien Mie
4:1
Honda Lock
Cobaltore Onagawa FC
0:1
Maruyasu Okazaki
Tegevajaro Miyazaki
0:0
Biwako Shiga
Sony Sendai
1:3
Honda
Tokyo Musashino City
2:1
Osaka
FC Vaajakoski
4:1
Nurmijärven Jalkapalloseura
Эспоо
2:2
Джаз
ТПВ
2:1
ТП-47
СИК-2
2:2
Гамлакарлебю
СалПа
1:3
KaaPo Kaarina
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
3:1
BK-46
Kiffen 08
0:0
Idrottsföreningen Kamraterna i Helsingfors
Донауфельд
4:2
Slovan HAC
WAF Brigittenau
2:0
Винерберг
Zirl
3:3
Swarovski Tirol II
FC Rot-Weiß Rankweil
2:1
Хохст
Andelsbuch
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Nenzing
0:3
СК Брегенц
Рорендорф унд Гедерсдорф
2:1
Kilb
FC Bad Radkersburg
2:0
Liezen
Bramberg
1:6
Altenmarkt
Кеттманнсдорф
4:0
Wölfnitz
St. Michael Bleiburg
1:3
Фелдкирхен
PSIM
1:0
Гресик Юнайтед
Persika Karawang
1:0
Семен
Persibat Batang
2:1
Perserang
Persik Kendal
1:0
РАНС Нусантара
Persigo Semeru
0:2
Персиба
Blitar United
1:0
Martapura
Rosario AD
0:4
Puerto Golfito FC
Пунтаренас
3:1
AD Guanacasteca
Уругвай де Коронадо
1:1
AD Cariari Pococí
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
5:0
Fútbol Consultants Moravia
Cofutpa
1:2
Мунисипаль Либерия
AD Municipal Santa Ana
2:0
Santa Rosa
Дингли Суоллоус
1:2
Sannat Lions
Victoria Wanderers
0:0
Ghaxaq
Żebbuġ Rovers
0:1
Mdina Knights
Victoria Hotspurs
4:1
Attard
Gharghur
3:1
Xaghra United
MOL Fehérvár FC II
2:3
III. Kerületi TUE UPE
BKV Előre SC
2:2
Szabadkikötő
Csepel
2:1
Andráshida
Érdi Városi SE
1:2
Whb Menfoecsanak Esk
Komáromi VSE
0:0
Dunaharaszti MTK
Sarvar
1:3
Ajka
Nagykanizsa FC
2:0
Pénzügyőr SE
Pápai Perutz
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Hódmezővásárhely FC
0:3
Szentlőrinc SE
Кечкемет
1:1
Kozarmisleny
Paksi SE II
2:2
Агроспециал
Meton Dabas FC
0:2
Szeged
Taksony SE
3:1
KSE Iváncsa
Rákosmenti KSK
1:3
Szeol SC
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:0
Budapest Honvéd FC II
Печ
0:0
Makó
Эгер
3:2
Jászberényi
Füzesgyarmati SK
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Gyöngyösi AK-YTONG
1:5
Сольнок
Sényő Carnifex FC
2:0
Diósgyőri VTK II
Nyirbator FC
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Cigánd SE
Putnok FC
0:2
Tállya
Salgótarjáni Barátok TC
3:0
Sajóbábony Vegyész
Сентраль Бальестер
0:2
Пуэрто Нуэво
Дефенсорес де Камбасерес
0:1
Архентино де Росарио
Атлас Буэнос-Айрес
1:1
Архентино де Мерло
Diriangén FC
0:0
Juventus Managua
Real Madriz
0:0
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
0:1
CD Walter Ferretti
ART Municipal Jalapa
1:2
Club Deportivo Ocotal
Comunicaciones II
3:0
Deportivo Jocotán
Sololá
1:0
Котцумальгуапа
Nueva Concepción
0:0
Coatepecano IB /DR
Deportivo Quiché FC
2:1
Маркенсе
Миско
0:0
Deportivo Achuapa
Карча
1:0
Миктлан
Sansare FC
2:0
Универсидад Сан-Карлос
Deportivo San Pedro
0:0
Сучитепекес
Genappe
3:0
Сен-Мишель
Гримберген
7:1
Linden
Tervuren-Duisburg
0:6
Родинне Де Хук
Union Lasne-Ohain
3:1
Жодуань
Crossing Schaerbeek
1:3
Villers-La-Ville
Блейд
0:0
Etterbeek
Renaissance Sportive Forestoise
1:1
Ixelles
Блю Стар Брюссель
0:1
R Racing Club de Waterloo
Stade Everois
2:2
Kosova Schaerbeek
Тертр-Отраж
3:0
Athlétic Club Estaimbourg
Péruwelz
1:0
RAS Monceau
Le Roeulx
1:2
Сольрезьенн
Суаньи Спорт
0:5
Удан
Мортинье
1:0
Патюраж
Anderlues
2:3
Бузе
Gosselies Sports
4:0
Нефвилль
Синт-Йоб
1:3
Де Кемпен
Rochus Deurne
4:1
Oppuurs
Марикерке
2:2
KVV Duffel
Adegem
1:5
Excelsior Mariakerke
Берлар-Хейнкант
4:0
K Kontich FC
Витгор Спорт
2:4
KSK Retie Branddonk
Ardennen
0:5
Eendracht Aalter
Берг эн Дал
2:1
Херенталс
HO Kalken
1:2
Бамбрюгге
Jong Zulte
0:1
Эндрахт Зеле
Elene-Grotenberge
4:0
KFC Sparta Waasmunster
Dendermonde
0:3
Аппелтерре-Эйхем
Верстанд Курсел
3:2
Melo Zonhoven
Herkol
3:4
Alken
Торпедо Хасселт
4:0
ВБ Масмехелен
Zepperen-Brustem
4:2
Влейтинген
Россиньоль
1:3
Либрамон
Эт Бельмон
0:1
Gouvy
Дист
2:1
Herent
Hoeilaart
2:1
Veltem
Aarschot
0:2
Borght-Humbeek
Гран Ле
3:3
Пеш
Nismes
4:1
CS Wépionnais
Флавьон Спорт
3:1
Рошфор
Спи
1:1
Луа
Biesme
3:2
Линьи
Вилсбеке
4:2
Зеделгем
KFC Poperinge
2:4
Dadizele
Сасспорт Бузинге
2:1
Лауэ
Kortemark
1:1
KVC Deerlijk Sport
KFC Grün-Weiss Amel
1:1
Обель
Rechain
1:5
Sprimont II
Рарен
2:0
Бофе
Вейвертц
3:1
Trooz
Куант-Льеж
1:1
ЮКЭ Льеж
JS Fizoise
1:1
Ster-Francorchamps
Ба-Оа
1:1
Stade Disonais
R Ougrée FC
1:2
Брев
Профондевилль
1:4
ES de la Molignée
Сен-Луизьен
1:0
Жанна д′Арк
Сен-Полуа
1:1
OC Saint-Andre Les Leopards
Capricorne
1:1
Сен-Марьен
Сент-Сюзанн
0:2
Сен-Пьеруаз
AS Les Marsouins
0:1
La Tamponnaise
АС Эксельсиор
7:0
Saint-Louis
Каппеллен
0:2
Берхем Спорт
Бохолт
2:1
Сент-Никлас
Восселар
2:1
Спаувен-Мопертинген
Амуар
2:0
Акран
Вален
1:2
RUS Rebecquoise
Сите Спорт
6:0
Сине
Франк Борен
2:1
Waremme
Олса Бракел
2:4
Ипр
Дигем Спорт
1:2
Гюллегем
Лондерзел
0:0
Ронс
Спортинг Вест Харелбреке
2:4
KFC Mandel United
Менен
1:1
Спарта Петегем
Nitra II
4:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Slovan Bratislava II
3:0
Bernolákovo
MFK Zvolen
1:0
ŽP Šport Podbrezová II
MŠK Námestovo
3:0
ŠK Novohrad Lučenec
Tatran Krásno
0:2
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
1:1
Žarnovica
Milénium
0:1
Veľké Revištia
MFK Snina
1:0
Pokrok Krompachy
Lednické Rovne
0:1
Пухов
TJ Kovo Beluša
1:0
Kalná nad Hronom
OFK Malženice
1:0
FC Spartak Trnava II
FC Slovan Galanta
1:1
Zl. Moravce-Vrablé II
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:1
TJ OFC Gabčíkovo
Rohožník
1:0
Lozorno
Rovinka
1:2
FK Rača
FC Malacky
0:0
Slovan Most
Vajnory
1:3
Pezinok
Rusovce
1:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Tomasov
3:2
Báhoň
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Escuela de Fútbol de Macul
Deportes Rengo
2:0
Lautaro de Buin
Лота Швагер
Rancagua Sur
Cartagena II
1:0
Лорка Депортива
Мурсия Б
0:1
Huércal Overa
Ucam Murcia II
3:1
Mar Menor Club de Futbol
Райо Вальекано Б
2:2
Лас Росас
Монтихо
1:2
ФК Херес
Реал Хаэн
2:3
Guadix CF
San Juan Mozarrifar
1:0
Belchite 97
AD Alcorcon B
0:1
Парла
Tres Cantos CF
0:1
Алькобендас Спорт
Club Deportivo Vicálvaro
0:0
Хетафе Б
Villaverde-Boetticher
0:1
San Fernando Henares
CD Canillas
2:1
Триваль Вальдерас
Atlético Pinto
0:0
Leganés II
CE Mercadal
1:3
Констанция
Бетис Б
1:1
Херес
Coria CF
2:0
Los Barrios
Кордоба Б
1:1
Gerena
Форментера
2:0
Alcúdia
Cultural Guarnizo
0:2
Расинг Б
Siete Villas
0:5
Ларедо
Paterna
1:2
Crevillente Deportivo
CD AZUQUECA
2:0
Villacañas
Линарес Депортиво
3:0
River Melilla CF
Лоха
3:0
СД Ринкон
Alhaurín
4:2
Атарфе Индустриаль
Polideportivo Almería
2:0
Атлетико Манча Реал
CD Huetor Vega
0:0
Torreperogil
СД Мостолес
2:0
Carabanchel
Ибица Ислас Питиусас
5:1
Ferriolense
CD Guadalcacín
1:2
CD Utrera
SFC Minerva
1:4
EDMF Churra
Льянера
3:1
La Madalena de Morcín CF
Универсидад Овьедо
2:0
Туилья
Сеарес
0:1
Colunga
Ковадонга
3:2
San Martín
Güímar
2:0
Las Zocas
Лансароте
1:1
La Cuadra
CD El Cotillo
0:0
CD Unión Sur Yaiza
Тениска
1:0
Вилья-Санта-Брихида
Atlético Tacoronte
1:1
Марино
Buzanada
0:6
Тамарасьете
CD Roda
1:0
Адзанета
Borja
3:0
Атлетико Монсон
AD Sabinanigo
3:0
Robres CD
Тропесон
2:1
Naval
Пенья Спорт
3:1
CD Avance Ezcabarte
Tarancón
2:4
Марчамало
AD Almudevar
1:2
Бреа
Calamocha
1:3
Сариньена
Sóller
2:3
Platges de Calvia
Амуррио
1:4
JD Somorrostro
Santurtzi
2:2
Ordizia KE
Сеута
1:1
Cabecense
Silla CF
0:1
CF Torre Levante
Расинг Ферроль
4:0
Polvorín
Сомосас
2:1
Porriño Industrial FC
Рибадумия
1:0
CD BARCO
Racing Club Villalbes
2:2
Бойро
Бергантиньос
3:1
Арентейро
Atlético Ibañés
1:2
Вильяррубия
UD San Pedro
0:4
CD Alhaurino
Utebo
2:0
UD San Lorenzo de Flumen
Ильюэка
0:0
Касетас
CD La Almunia
1:1
Сарагоса Б
SD Almazán
0:0
UD SANTA MARTA
Sporting Club Uxama
1:3
Atletico Tordesillas
Реал Авила
2:0
Numancia II
Арандина
2:0
Кристо Атлетико
La Baneza CF
3:1
Bupolsa
Cultural Cebrereña
1:1
Химнастика Сеговиана
La Calzada
0:1
CF Rapid de Murillo
River Ebro
2:1
Vianés
СД Логроньес
2:0
Вареа
Ойонеса
0:2
Альфаро
Calasancio
1:4
Аро
Santa Ana
0:0
Алькала
Леальтад
2:0
Авилес
Llanes
3:1
UD San Claudio
СД Кайон
1:2
Эскобедо
Textil Escudo
1:1
Sámano
Ориуэла
1:1
UD Rayo Ibense
Депортиво Гвадалахара
3:1
Madridejos
Кинтанар-дель-Рей
1:1
Мора ФК
CD Algar
0:0
La Unión Atlético
L'Entregu
1:1
Кондаль
Siero
2:1
Mosconia
Aceuchal
2:0
CD Valdelacalzada
Сирбонеро
5:0
CD Alesves
Эльденсе
2:0
Villarreal C
Ла Нусия
1:0
Олимпик де Шатива
Alondras CF
2:3
Компостела
Ла-Рода
1:1
Кальво Сотело
Manchego
2:2
La Solana
Антекера
1:0
Велес Малага
Juventud Torremolinos
1:0
Martos CD
Тарасона
3:0
Villanueva CF
Pradejón
3:1
Alberite
San Rafael
0:2
Пенья Депортива
CD Murense
0:7
Мальорка Б
Агилас
1:0
Атлетико Пульпиленьо
Muleno CF
1:1
Deportiva Minera
Mazarrón FC
2:1
Olímpico Totana
CAP Ciudad de Murcia
0:3
Еклано
Los Garres
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Лорка
2:0
CD Cieza
CD Azuaga
1:0
Арройо
Сан-Хуан
0:1
Burladés
Эль-Пало
1:2
Huétor Tájar
CD Son Cladera
1:2
Santa Catalina Atlético
Conil
2:3
Эспеленьо
Salerm Puente Genil FC
0:0
Кадис Б
Альхесирас
4:0
Sevilla III
CA Pueblonuevo
0:0
Calamonte
RCP Valverdeño
1:3
Extremadura UD II
Мерида АД
0:0
Diocesano
Plasencia
1:0
Moralo
Сан-Агустин
1:0
Pozuelo Alarcón
Вильярробледо
0:0
Сокуэльямос
Толедо
2:0
CD Atlético Tomelloso
Motril
2:1
Ciudad de Torredonjimeno
Лусена
1:1
Эсиха
Херес Депортиво
1:0
Сан-Роке
UB Lebrijana
1:0
Аркос
Кория
2:0
AD Llerenense
Velarde CF
1:3
Barreda
Женесс Тамин
2:1
Гансхорен
Брен
1:1
Эш
Энтит Манажуаз
2:0
Бенш
Ostiches
2:2
Union Namur
Укль
1:2
Рапид Симфоринуа
Валтвилдер
1:1
Веллен
Тернессе
0:2
Хаутвенне
Эндрахт Термин
2:2
Зварте Леув
Мормон
0:3
Верлен
FC Richelle United
2:2
Спримон Комблен
Жеври
2:0
Кондрузьен
Herstal
3:1
Эвей
Варнан
5:4
Лонлье
Мекс-Деван-Виртон
2:2
Оне
Stockay-Warfusée
0:0
Оппань-Вери
Йонг Леде
3:0
Торау
Волуве-Завентем
0:6
Мерелбеке
Pepingen-Halle
0:1
Свелта Мелселе
Зелзате
3:0
Осткамп
Avanti
1:0
Wolvertem Merchtem
Лира
0:3
Тинен
Веттерен-Кватрехт
3:1
Эндрахт Вервик
NK Trnje Zagreb
3:1
NK Novigrad
NK Opatija
2:0
Загреб
NK Ponikve
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK HAŠK Zagreb
4:1
NK Dugo Selo
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Primorac 1929
3:1
NK Hrvace
Urania Baška Voda
2:1
NK Uskok Klis
NK Čepin
3:1
NK Mladost Ždralovi
Kom Berkovitsa
2:1
Parva atomna
Yantra Polski Trambesh
0:0
Vihar Slavyanovo
OFK Spartak Pleven
2:3
Bdin
Lokomotiv Dryanovo
1:2
Lokomotiv Mezdra
Partizan
2:3
Yantra Gabrovo
Botev Lukovit
1:0
Akademik Svishtov
Pavlikeni
3:1
Tryavna
Sevlievo
2:0
OFK Levski
Levski Karlovo
3:0
Karnobat
Kabwe YSA
1:2
Зеско Юнайтед
Green Buffaloes
1:1
Lumwana Radiants
New Monze Swallows
0:2
NAPSA Stars
Nakambala Leopards
0:0
National Assembly FC
Ред Эрроуз
1:0
Buildcon
Грин Иглз
1:0
Пауэр Дайнамос
Kabwe Warriors
0:1
Занако
Kitwe United
0:0
Нкана
Nkwazi
2:0
Forest Rangers
Nchanga Rangers FC
0:2
Lusaka Dynamos
Поградеци
2:1
Беса
Томори
1:1
Люшня
Орику
2:0
Эльбасани
Эгнатия
1:0
Бюлис
Турбина Церрик
0:1
Аполония
Динамо Тирана
1:0
Велечику Коплик
Беселидья
2:1
Буррели
Эрзени
2:1
Илирия Фуша-Круя
Шенколи
1:0
Вора
Льянерос
1:0
Бока Хуниорс Кали
Форталеса
2:0
Реал Сан-Андрес
Барранкилья
3:0
Орсомарсо
Депортиво Перейра
2:2
Кортулуа
Спортиво Сан-Лоренсо
2:1
2 мая
Фернандо де ла Мора
1:0
Либерасьон
Оветенсе
3:2
Спортиво Итеньо
Спортиво Триниденсе
3:0
Трес Корралес
Фульхенсио Егрос
1:0
Хенераль Мартин Ледесма
Гуайренья
3:0
Ресистенсия
Депортиво Каагуасу
2:2
Рубио Нью
Ривер Плейт Асунсьон
1:1
Хенераль Кабальеро
Лос-Кайманес
3:0
Вилли Серрато
Атлетико Грау
4:0
Альфредо Салинас
Универсидад Сесар Вальехо
1:3
Хуан Аурич
Сьенсиано
1:1
Альянса Атлетико
Санта-Роса
2:2
Лорето
Спорт Виктория
2:2
Депортиво Уальгайок
Сантьяго Уондерерс
2:1
Ньюбленсе
Депортес Копьяпо
2:3
Депортес Вальдивия
Кокимбо Унидо
1:1
Кобресаль
Сан-Маркос
1:2
Рейнджерс Талька
Олл Бойз
1:0
Дефенсорес Унидос
Эстудиантес де Касерос
3:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сан-Мигель
1:2
Сакачиспас
Сан-Тельмо
2:0
Хусто Хосе де Уркиса
УАИ Уркиса
2:0
Тальерес Ремедиос
Фландрия
1:1
Тристан Суарес
Культураль Леонеса
0:1
Лас-Пальмас Б
Малага Б
0:1
Талавера
Вальядолид Б
1:0
Рапидо Боусас
Эхеа
2:1
Атлетико Балеарес
Спортинг Хихон Б
1:2
Реал Овьедо Б
Дуранго
1:4
Мирандес
Вильяновенсе
0:0
Ибица
Фуэнлабрада
1:0
Депортиво Б
Сельта Б
0:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Интернасьональ Мадрид
1:1
Корушо
Унионистас Саламанка
1:1
Атлетико Мадрид Б
Унион Адарве
0:0
Реал Мадрид Кастилья
Пералада
1:1
Конкенсе
Сабадель
0:1
Барселона Б
Реал Унион
1:2
Лейоа
Калаорра
3:1
Герника
Лангрео
0:0
УД Логроньес
Баракальдо
2:0
Реал Сосьедад Б
ФК Хумилья
0:0
Гранада Б
Бургос
0:0
Саламанка УДС
Кастельон
1:1
Вильярреал Б
Льейда Эспортиу
2:1
Эбро
Расинг
4:0
Аренас
Альмерия Б
0:0
Линенсе
Рекреативо
0:0
Картахена
Алькояно
0:0
Онтиньент
УКАМ Мурсия
2:1
Дон Бенито
Бадахос
0:0
Мурсия
Мелилья
2:1
Марбелья
Атлетико Санлукеньо
2:1
Эль-Эхидо
Сахалин
3:1
ФК Чита
Сибирь-2
2:1
Зенит Иркутск
Уфа-2
2:1
Урал-2
Псков-747
1:1
Луки-Энергия
Носта
0:2
Волга Ульяновск
Салют
2:2
Квант
Легион-Динамо
2:0
Дружба Майкоп
Нефтехимик
1:0
Сызрань-2003
Зенит-Ижевск
1:2
Звезда Пермь
Строгино
1:2
ФК Калуга
Машук-КМВ
0:0
СКА Ростов
Алания Владикавказ
3:1
Динамо Ставрополь
Ленинградец
2:0
Чертаново-2
Казанка
0:0
Олимп-Долгопрудный
Рязань
0:1
Сокол
Волгарь
2:2
Спартак Нальчик
Краснодар-3
1:1
Ангушт
Кубань
1:0
Черноморец Новороссийск
Амора
3:2
Лолетану
Униан Мадейра
3:1
Лузитания
Clube Uniao Idanhense
1:2
Ufc Ind Tomar
Gdcrs Vila Silgueiros
0:2
Гафанья
Амаранте
6:0
АД Оливейренсе
Сан-Мартинью
6:1
Машику
Ориентал
3:1
Баррейренсе
GRAP
2:0
Торреш Новаш
Сертаненсе
2:0
Бенедитенсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Лейрия
Витория Сернаше
1:0
Алкайнш
Кондейша
3:2
AD Macao
Идеал
0:2
Реал Массама
Торреенсе
2:0
Coutada
SR Almancilense
0:1
Мора Атлетику
Гафетенсе
0:8
Санта-Ирия
Жувентуде Эвора
1:3
Армасененсеш
Ольяненсе
0:0
Силвеш
Лориньяненсе
1:2
Пенише
1 декабря
1:2
Синтренсе
Униан Сантьягу
1:2
Vasco Da Gama
Вилафранкенсе
0:0
Калдаш
Вьяненсе
0:1
Жил Висенте
Вилаверденсе
2:3
Касадореш даш Тайпаш
Вила Реал
2:1
Gdu Torcatense
Педраш Рубраш
1:2
Мирандела
Фелгейраш-1932
9:0
Вила Флор
Трофенсе
1:0
Визела
Жуане
0:2
Фафи
FC Vinhais
1:6
Шавеш
Мария да Фонте
4:0
Gd Mirandes
Монталегре
2:3
Педраш Салгадаш
Мерелиненсе
3:1
Виейра
Алжуштреленсе
0:0
CD Praia Milfontes
Лореш
6:1
CD Portalegrense 1925
Спортинг Ламегу
3:2
Sport Clube da Régua
Пампильюза
0:0
Оливейра Ошпитал
Агеда
2:1
GD Trancoso
Анадия
3:1
Пеналва
Валадареш Гайя
0:0
Паредеш
Гондомар
2:0
Леса
Сезаренсе
1:0
Спортинг Меда
Синфайнш
0:0
Эшпинью
Коимбройнш
0:2
SC Rio Tinto
Лузитану Визеу
2:4
Бейра-Мар
Эйренсе
2:0
Говея
Arc Oleiros
2:0
Фатима
Санжоаненсе
2:0
АД Ногейренсе
Феррейраш
0:1
Лузитану Эвора
Гамбург-Аймсбюттелер
1:3
SV Curslack-Neuengamme 1919
Тевтония
4:0
Зазель
Ноймаркт
1:5
Аммерталь
Гестемюнде
3:5
SC Borgfeld
Тодесфельде
5:1
Интер Тюркспор
TSV Lägerdorf
0:3
SV Eutin 08
Альтона
2:0
TuS Osdorf
Ниндорф
1:1
Бармбек-Уленхерст
Рот-Вайсс Кобленц
3:2
Кайзерслаутерн-2
SV Frisia 03
3:0
Ноймюнстер
Боруссия Фрайальденхофен
1:1
Фихтталь
SV Breinig
3:3
Хеннеф
Viktoria Arnoldsweiler
2:2
Alfter
Зигбург
Euskirchen
Арминия Ганновер
3:0
Клоппенбург
Gifhorn
1:2
Eintracht Braunschweig II
Hagen / Uthlede
3:2
Берзенбрюк
HSC Hannover
2:2
Шпелле-Фенхаус
VfL Oythe
2:1
Атлас Дельменхорст
Wolfenbüttel
1:3
Хееслинг
DJK Bamberg
3:0
Эльтерсдорф
FC Ederbergland
2:2
Эддерсхайм
SpVgg Neu-Isenburg
4:1
FSC Lohfelden 1924
Гифенбек
0:1
Holzwickeder SC
Дортмунд-Аплербек
2:2
Шпрокхефель
Вестфалия Рюнерн
2:0
Эрндтебрюк
Рот-Вайсс Ален
1:3
Шермбек
Гютерсло
0:2
Шпортфройнде Зиген
Шальке-2
2:1
TUS Haltern
Падерборн-2
2:2
Эннепеталь
Айнтрахт Райне
1:0
Hammer SpVg
Шпортфройнде Баумберг
4:2
SC Duesseldorf West
Бохольт
1:0
1.FC Monheim
Хильден
2:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Спельдорф
1:2
Меербуш
Шварц-Вайсс Эссен
1:3
Ратинген
Turu Dusseldorf
0:1
Шеннебек
Унион Неттеталь
0:1
Клефе
Арминия Людвигсхафен
4:1
Emmelshausen
Лее
3:3
Werder Bremen III
Хаштедт
2:0
Блументаль
SSV Merten
1:1
Бергиш Гладбах
Фрехен
1:1
Дюрен
Вестфалия 04
0:1
Бруннингхаузен
Deutz
3:2
Хюрт
FC Würzburger Kickers II
1:0
Аубштадт
Гомберг
4:0
FSV Duisburg
Гархинг
2:0
Пипинсрид
Гамбург-2
5:0
Хафельзе
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Ганза Люнебург
Вупперталь
0:0
Алеманния
Хольштайн-2
0:2
Вайхе
ФФЛ Ольденбург
1:1
ФФБ Ольденбург
Katsina United
Nasarawa United
Heartland
Rivers United
Лоби Старз
Abia Warriors
Akwa United
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
Плато Юнайтед
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
Kwara United
Sunshine Stars
Niger Tornadoes
Эньимба
Yobe Desert Stars FC
Энугу Рейнджерс
МФМ
Go Round FC
FK Kabel Novi Sad
1:1
Железничар Панчево
SFS Borac
1:0
FK Radnički Svilajnac
FK Polet Ljubić
2:4
FK Loznica
FK Prva Iskra
1:2
Колубара
FK Temnić 1924 Varvarin
3:0
FK Radnički Pirot
FK Provo
3:0
FK Proleter Mihajlovac
FK Drina
1:1
FK FAP Priboj
FK Ušće Novi Beograd
1:2
Борча
Jedinstvo Surčin
0:3
ИМТ
Dunav Stari Banovci
FK Srbobran
Borac Sakule
1:2
OFK Vršac
Дананг
2:1
Кантхо
Хоангань Зялай
0:3
Тханьхоа
Намдинь
1:2
Санна Кханьхоа
Сайгон
2:0
Биньзыонг
Ханой
2:0
Сонглам Нгеан
Бояка Чико
2:1
Депортес Толима
Атлетико Букараманга
2:3
Америка де Кали
Атлетико Уила
0:1
Санта-Фе
Энвигадо
2:1
Патриотас
Индепендьенте Медельин
1:1
Леонес
Сан-Карлос
2:2
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
6:1
Эредиано
Гресия Коста-Рика
1:2
Перес Селедон
Кармелита
3:0
ФК Гуадалупе
Пасакина
0:2
Альянса Сан-Сальвадор
Чалатенанго
1:0
Исидро Метапан
Луис Анхель Фирпо
1:3
Агила
Сонсонате
3:3
Аудас
Лименьо
2:3
Санта-Текла
Монтевидео Уондерерс
1:1
Феникс Монтевидео
Эль-Танке Сислей
Монтевидео Сити
Расинг Монтевидео
2:0
Прогресо
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Насьональ Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
2:0
Рампла Хуниорс
Бостон Ривер
0:0
Данубио
Сан-Хорхе Тукуман
0:2
Сан-Мартин Формоса
Ферро Карриль Оэсте ЛП
1:1
Сансинена
Депортиво Рока
2:2
Соль де Майо
Химнасия Консепсьон
1:1
Дуглас Хейг
Альварадо
1:0
Индепендьенте Неукен
Вилья Митре
1:0
Чиполлетти
Дефенсорес Бельграно ВР
0:1
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Депортиво Майпу
2:0
Расинг Кордоба
Сан-Лоренсо Алем
0:0
Спортиво Десампарадос
Эстудиантес Рио-Куарто
1:0
Уракан Лас-Эрас
Спортиво Лас-Парехас
0:2
Унион Сунчалес
Хувентуд Антониана
1:0
Альтос Орнос Сапла
Чако Фор Эвер
0:0
Бока Унидос
Крусеро дель Норте
2:0
Химнасия и Тиро
Эстудиантес Сан-Луис
2:0
Спортиво Бельграно