Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 14 сентября 2018
Metalurh Zaporizhya U19
2:4
Динамо Киев U-19
Мариуполь U19
1:1
Львов U-19
Заря U-19
0:0
Александрия U-19
Volyn Lutsk U19
3:0
Десна U-19
Черноморец U-19
2:0
Olimpik Donetsk U19
Аяччо
0:0
Париж
Брест
4:1
Газелек Аяччо
Клермон
2:0
Осер
Гренобль
4:2
Валансьен
Нанси
0:1
Гавр
Орлеан
2:0
Шатору
Ред Стар Сен-Уан
0:3
Лорьян
Труа
2:0
Ньор
Камбюр
2:0
Телстар
Волендам
0:0
Топ Осс
Дордрехт
0:2
Твенте
Валвейк
0:1
Рода
Эйндховен
0:1
Маастрихт
НЕК
4:4
ПСВ-2
Алмере Сити
3:1
Утрехт-2
АЗ-2
3:2
Гоу Эхед Иглс
Assyriska BK
1:0
FC Rosengård
IFK Timrå
1:2
Härnösands FF
Täfteå
2:3
IFK Umeå
Kramfors-Alliansen
0:2
Gottne
Hisingsbacka
1:0
Torslanda IK
Bollnäs GIF FF
0:4
Valbo FF
Ironi Modi'in FC
3:0
Hapoel Lod FC
Shimshon Tel Aviv
0:0
Ironi Or Yehuda
Dimona
5:1
Beitar Ironi Kiryat Gat
Ihud Bnei Mejdel Krum
1:3
Maccabi Ma'alot Tarshiha
Hapoel Hod HaSharon FC
2:0
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Maccabi Nujeidat Ahmed
0:1
Маккаби Бней-Рейне
Beitar Nahariya FC
2:0
Ironi Bnei Kabul FC
FC Sohm Alberschwende
2:3
Austria Lustenau II
СВ Валлерн
2:0
Pöttinger Grieskirchen
Donau
1:0
Остбан-11
Mannswörth
2:1
Адмира Ландхаус
Liezen
0:3
Леобен
Wildon
2:2
Lebring
Mettersdorf
1:2
Gnas
Фойтсберг
1:1
FC Bad Radkersburg
St. Martin i.M.
0:2
Донау Линц
Унион Санкт-Флориан
1:2
SV Gmunden
Фелдкирхен
0:0
Gmünd
Кундль
0:0
Volders
Union Weißkirchen
1:1
Union Perg
USC Rohrbach
3:3
Гафленц
Kilb
0:4
Ретц
Кремс
3:1
Scheiblingkirchen
Ortmann
1:1
Ардаггер
Цветтль
1:3
Waidhofen / Thaya
Stripfing
1:0
Лангенрор
Deutschkreutz
0:0
Драссбург
Штегерсбах
0:1
Leithaprodersdorf
Оберварт
2:3
Ритцинг
Вимпассинг
0:4
St. Margarethen / Bur
PSPS
2:1
Persik Kendal
Семен
2:0
Persibat Batang
Martapura
3:0
ПСС
Pakindo MP
3:0
Persigo Semeru
Madura
3:0
Blitar United
Aceh United
2:0
Персита
FC CFR 1907 Cluj II
1:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Gaz Metan Mediaş II
0:2
CS Minaur Baia Mare
CSM Avântul Reghin
1:0
CS Sănătatea Cluj
CSM Râmnicu Sărat
1:1
ACS Foresta Suceava
Roman
CSM Focşani 2007
Paşcani
2:1
Sănătatea Darabani
CSM Deva
0:0
Униря Альба-Юлия
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
CS Millenium Giarmata
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
1:5
Crişul Chişineu Criş
National Sebis
4:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Șoimii Lipova
7:2
Думбрэвица
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:6
Тунари
FCSB II
0:2
Рапид Бухарест
Hermannstadt II
1:3
Unirea Bascov
CS Viitorul Domneşti
0:4
Astra II
CSM Flacăra Moreni
0:1
ACS Flacăra Horezu
Atletic Bradu
2:2
Муничипал Александрия
ФКУ Крайова
0:2
FC Voluntari II
Тироль
2:0
Винер Нойштадт
Лиферинг
1:0
Амштеттен
Лафниц
5:1
Капфенберг
Аустрия Вена II
2:1
Юниорс
Хорн
0:1
Austria Klagenfurt
Флоридсдорфер
1:0
Рид
РК Куба
0:0
Саида
Amal Bou Saâda
0:0
Беджая
АСМ Оран
0:0
Эль-Арраш
Аннаба
0:0
Скикда
Релизан
0:0
Эль-Эульма
Бискра
4:1
Блида
Шлеф
1:0
Магра
Луки-Энергия
0:0
ФК Коломна
Олимп-Долгопрудный
4:2
Днепр Смоленск
Муром
0:0
Ленинградец
Текстильщик
1:1
Казанка
Дюнкерк
1:2
Родез
Авранш
1:1
Кевийи
Шамбли
2:0
Булонь
Мариньян Жиньяк
1:1
Бурк-ан-Бресс
Спортинг Лион
1:1
Конкарно
Антант
2:0
Дранси
По
1:1
Вильфранш
Шоле
1:2
Лаваль
Боруссия Хильдесхайм
3:0
VfL Oythe
Эльтерсдорф
3:1
Sand
Конкордия Вандсбек
1:3
Альтона
VfB Dillingen
2:1
FSV Jaegersburg
Бринкум
1:0
Бремер Нойштадт
Malchower SV 90
1:1
Ганза-2
Теннис Боруссия
1:0
Strausberg
Бармбек-Уленхерст
2:1
Виктория Гамбург
TuS Osdorf
2:2
Зюдерэльбе
Обернойланд
1:3
Бремер
Хюрт
3:1
Viktoria Arnoldsweiler
WSC Hertha
3:0
Унион Фекламаркт
TuS Bad Gleichenberg
4:4
Аллерхайлиген
Лендорф
0:2
Кальсдорф
Штадль-Паура
5:2
Вайц
Штурм Грац II
2:2
Вельс
Wolfsberger Athletik Club Amateure
2:1
Гуртен
SK Bischofshofen
3:1
Зеекирхен
Маттерсбург II
2:1
Парндорф
Нойзидль
4:0
Швехат
Bruck/Leitha
1:0
Рапид Вена II
Дойчландсберг
1:0
Гляйсдорф
Карабах Вена
4:0
Адмира II
Трайскирхен
1:1
Маннсдорф
Пипинсрид
3:3
Виктория Ашаффенбург
Майнц-2
4:1
Ульм
Ваккер Бургхаузен
1:1
Мемминген
Ингольштадт-2
3:1
Аугсбург-2
Ферль
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Астория
0:1
Хоффенхайм-2
Хомбург
1:2
Франкфурт
Ганновер-2
4:0
Германия Эгесторф
Аль-Нафт
2:2
Эрбиль
Аль-Наджаф
1:1
Аль-Карх
Amanat Baghdad
0:0
Al Bahri SC
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
0:1
Аль-Кува Аль-Джавия
Аль-Сувайк
1:1
Аль-Оруба Сур
Сахам
2:1
Mrbat
Дофар
2:1
Аль-Рустак
Muscat
1:0
Сур
Аль-Нахда Аль-Бурайми
4:0
Mjees
Сохар
3:2
Оман Клуб
Аль-Наср Салала
2:1
Al Shabab Oman