Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 сентября 2018
Азербайджан
0:0
Косово
Турция
1:2
Россия
Италия
1:1
Польша
Албания
1:0
Израиль
Фарерские острова
3:1
Мальта
Литва
0:1
Сербия
Румыния
0:0
Черногория
Казахстан U-21
0:0
Словения U-21
Мальта U-21
0:4
Бельгия U-21
Литва U-21
0:0
Грузия U-21
Босния U-21
3:0
Швейцария U-21
Дания U-21
2:0
Финляндия U-21
Сербия U-21
2:1
Северная Македония U-21
Австрия U-21
2:1
Армения U-21
Украина U-21
3:2
Латвия U-21
Турция U-21
4:0
Кипр U-21
Польша U-21
1:1
Фарерские острова U-21
Болгария U-21
0:1
Франция U-21
Швеция U-21
1:0
Венгрия U-21
Уэльс U-21
2:1
Лихтенштейн U-21
Косово U-21
1:1
Ирландия U-21
Португалия U-21
1:2
Румыния U-21
Камбюр
2:0
Валвейк
Спарта Роттердам
2:0
Эйндховен
Дордрехт
1:4
Телстар
Гоу Эхед Иглс
3:0
Волендам
Алмере Сити
2:2
Маастрихт
Утрехт-2
3:2
ПСВ-2
Хелмонд Спорт
0:2
Ден Босх
Ботев Пловдив
1:2
Монтана
Арка
0:0
Висла Плоцк
Парма
1:1
Ливорно
Фрозиноне
4:1
Тернана
Эрмис
4:1
АЕ Спарта
Витоша
3:0
Пирин
Локомотив Горна-Оряховица
4:3
Дунав
Эттитос
4:2
Паниониос
Дельта Порто-Толле
1:2
Венеция
Удинезе
0:0
Целе
Подбескидзе
2:2
Краковия
Олимпиакос Никосия
0:1
АПОЭЛ
Трикала
1:4
АЕК
Сиах Джамеган
Qashqai
Гохар
3:2
FC Rayka Babol
Baadraan
1:0
Mes Rafsanjan
Шахрдари Табриз
1:1
Navad Urmia
Мес Керман
2:0
Gol Reyhan
Фаджр Сепаси
2:1
Шахин Бушир
Sorkhpooshan Pakdasht
Нафт Тегеран
Малаван
1:1
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
0:2
Алюминіум Арак
Beitar Petah Tikva FC
0:6
Shimshon Tel Aviv
Ironi Modi'in FC
2:2
Maccabi Ashdod
MS Shikun HaMizrah
0:2
Hapoel Lod FC
Hapoel Bnei Musmus
0:2
Maccabi Nujeidat Ahmed
MS Hapoel Yeruham
0:2
Beitar Ironi Kiryat Gat
Dimona
5:2
MS Be'er Sheva
Maccabi Ma'alot Tarshiha
3:0
FC Ahva Kafr Manda
Beitar Nahariya FC
4:0
Maccabi Ahva Yarka
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
3:1
Hapoel Kfar Bara
Ironi Or Yehuda
7:0
MS Bnei Jaffa Ortodoxim
Maccabi Ironi Tamra
0:2
Ironi Bnei Kabul FC
Ironi Beit Dagan
0:3
Hapoel Hod HaSharon FC
Hapoel Tirat HaCarmel FC
1:2
Hapoel Ramot Menashe Meggido
Maria Saal
3:4
Ферлах
Остбан-11
1:2
Пост
Трайбах
1:2
KAC
Leithaprodersdorf
5:1
Вимпассинг
Леобен
1:2
Wildon
Lebring
5:0
Frauental
Поллау
1:1
Bruck an der Mur
Mettersdorf
1:0
Фюрстенфельд
Lafnitz II
4:2
Hitthaller St. Michael
Gnas
4:1
Фойтсберг
Union Perg
2:2
Унион Санкт-Флориан
Pöttinger Grieskirchen
2:2
St. Valentin
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
Edelweiss Linz
Adnet
0:3
Аустрия Зальцбург
ЗАК
2:1
Thalgau
SV Gmunden
1:3
Oedt
Лангенрор
3:1
Цветтль
Waidhofen / Thaya
2:1
USC Rohrbach
Ардаггер
1:0
Шпратцерн
Коттингбрунн
2:0
Ortmann
Gerasdorf Stammersdorf
0:3
ASK Elektra
Инсбрук
3:0
Völs
Siegendorf
3:0
Deutschkreutz
Markt Allhau
3:2
SV Eltendorf
Zams
4:1
Kirchbichl
Telfs
5:0
Söll
CSM Avântul Reghin
1:0
Чиксереда
CS Sănătatea Cluj
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
Arieşul Turda
1:1
Unirea Tășnad
MSE Târgu Mureş
2:1
Hărman
CS Gloria Bistrița-Năsăud
4:1
Gaz Metan Mediaş II
Униря Деж
0:0
FC CFR 1907 Cluj II
AFC Odorheiu Secuiesc
3:1
CS Iernut
Paşcani
0:0
CSM Râmnicu Sărat
AFC Botoşani II
0:1
KSE Târgu Secuiesc
CS Șoimii Lipova
4:0
CSM Deva
Думбрэвица
7:1
Ocna Mureș
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CSM Lugoj
0:0
Решица
CS Millenium Giarmata
1:4
Униря Альба-Юлия
CSO Bragadiru
Făurei
Тунари
1:2
SC Popești-Leordeni
FC Voluntari II
0:3
ACS SR Municipal Braşov
Муничипал Александрия
2:0
CSM Flacăra Moreni
ACS Flacăra Horezu
4:1
CS Viitorul Domneşti
ACSO Filiaşi
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Вилья Сан Карлос
Депортиво Лаферрере
1:1
Итусайнго
Архентино де Кильмес
1:0
Депортиво Мерло
Док Суд
1:0
Барракас Боливар
Эль-Арраш
0:2
Тлемсен
Скикда
0:0
АСМ Оран
Саида
2:1
Аннаба
Беджая
0:0
РК Куба
Блида
0:0
Amal Bou Saâda
Магра
0:0
Эль-Эульма
ES Mostaganem
2:2
Релизан
Шлеф
0:0
Бискра
Вильфранш
1:2
Ле-Ман
Тур
2:2
Дюнкерк
Родез
1:0
Авранш
Кевийи
0:1
Шамбли
Конкарно
1:1
По
Дранси
0:1
Шоле
Бурк-ан-Бресс
0:2
Антант
Лаваль
3:2
Спортинг Лион
Булонь
3:2
Мариньян Жиньяк
TSV Schwabmunchen
3:1
Швабен Аугсбург
FSV Erlangen-Bruck
3:1
Эрланген
Eintracht Northeim
4:0
Боруссия Хильдесхайм
Sand
2:1
ASV Vach
Бремер
2:0
Habenhauser FV
Энгерс
0:3
Hassia Bingen
Виктория Гамбург
1:0
Конкордия Вандсбек
Обернойланд
7:0
Фатан Шпорт
Вегберг-Бек
2:1
Blau-Weiß Friesdorf
Зюдерэльбе
5:1
VfL Pinneberg
Вайц
2:2
WSC Hertha
Кальсдорф
4:1
Дойчландсберг
Гляйсдорф
0:0
Штурм Грац II
Фелькермаркт
1:6
Штадль-Паура
Унион Фекламаркт
2:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Лендорф
1:3
TuS Bad Gleichenberg
Санкт-Йохан
0:2
Зальцбург II
Гредиг
0:4
Швац
Зеекирхен
3:2
Пинцгау Заальфельден
Парндорф
0:2
Леобендорф
Адмира II
2:2
Маттерсбург II
Вальс-Грюнау
2:3
Вергль
Швехат
1:2
Bruck/Leitha
Маннсдорф
4:0
Нойзидль
Wiener
1:4
Карабах Вена
Эбрайхсдорф
5:0
Штадлау
Knockbreda FC
0:4
Dundela FC
Ларн
3:0
Harland and Wolff Welders FC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Баллинамаллард Юнайтед
Лофголл
3:2
Psni FC
Портадаун
2:2
Limavady United FC
Кэррик Рейнджерс
1:0
Dergview FC