Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 сентября 2018
Кристалл Херсон
4:1
Металлург Запорожье
Николаев-2
4:3
Энергия Новая Каховка
Калуш
0:0
Подолье
Нива Тернополь
0:1
Полесье
Филадельфия Юнион
1:4
Монреаль
Торонто
5:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Даллас
0:0
Коламбус Крю
Хьюстон Динамо
4:1
Портленд Тимберс
Реал Солт-Лейк
1:1
Миннесота Юнайтед
Ванкувер Уайткэпс
1:2
Сиэтл Саундерс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:5
Спортинг Канзас-Сити
Лос-Анджелес
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Ди Си Юнайтед
3:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Чикаго Файр
4:0
Орландо Сити
Васко да Гама
1:1
Фламенго
Ботафого
1:0
Америка Минейро
Крузейро
0:0
Атлетико Минейро
Атлетико Паранаэнсе
3:1
Флуминенсе
Баия
1:1
Палмейрас
Сантос
0:0
Сан-Паулу
Керетаро
0:1
Пуэбла
Пачука
1:1
Тигрес
Америка
2:1
Морелия
Некакса
2:0
Крус Асуль
Монтеррей
2:4
Гвадалахара
Пумас
4:2
Лобос
Сантос Лагуна
3:0
Леон
Старт
3:0
Лиллестрем
Саннефьорд
1:1
Буде-Глимт
Ранхейм
1:1
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
1:2
Одд
Тромсе
0:0
Стабек
Волеренга
2:3
Русенборг
Архентинос Хуниорс
0:1
Бока Хуниорс
Патронато
0:2
Химнасия Ла-Плата
Велес Сарсфилд
1:0
Сан-Мартин Тукуман
Унион Санта-Фе
2:1
Тальерес
Ланус
0:1
Расинг Авельянеда
Эльче
1:1
Мальорка
Луго
0:2
Реал Овьедо
Эстремадура
1:2
Лас-Пальмас
Альмерия
2:1
Сарагоса
Гранада
3:0
Райо Махадаонда
Спортинг Хихон
1:1
Нумансия
Иртыш Павлодар
0:1
Кызыл-Жар
Шахтер Караганда
2:1
Атырау
Тобол
2:2
Жетысу
Астана
0:0
Кайсар
Кайрат
0:1
Акжайык
Ордабасы
0:0
Актобе
Альта
2:0
Нюбергсунн-Трюсиль
Nardo
2:1
Вард
Стьердальс-Блинк
1:1
Брюне
Фредрикстад
1:1
IF Fram
Хонефосс
2:2
Берум
Хедд
0:1
Brattvåg IL
Нигде Беледие
1:1
Газиантепспор
Кечиоренгюджю
2:0
Гюмюшханеспор
Кастамонуспор
3:1
Анкара Демирспор
Конья Шекерспор
1:1
Кахраманмарашспор
Токатспор
0:1
Менеменспор
Бодрумспор
3:0
Инегелспор
Ушак Спортиф Генчликспор
3:0
Манисаспор
Бандырмаспор
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Маниса ББСК
3:0
Башкент Академи
Самсунспор
0:3
Санджактепе
Тарсус Идманъюрду
3:1
Этимесгут Беледьеспор
Шанлыурфаспор
1:0
Сивас 4 Эйлюль
Интерстар Женева
4:0
Сьер
Виднау
2:1
Рюти
Фрайенбах
0:0
Ванген
Эгери
0:2
FC Wohlen II
FC Dardania Lausanne
4:2
ФК Конте
Новаццано
2:3
Хергисвиль
1461 Трабзон
1:1
Ergene Velimese Spor
Батман Петрольспор
1:1
Гебзеспор
Йомраспор
1:0
Силивриспор
Искендерунспор
2:0
Невшехирспор Генчлик
Элязиз Беледиеспор
1:1
Esenler Erokspor
Yeni Orduspor Kulubu
3:1
Кызылджабелюкспор
Ванспор
2:1
Alibeykoy SK
Адыяманспор
1:1
Hacettepe 1945
Джизре Басраспор
2:2
Буджаспор
Ени Диярбакырспор
3:0
Халиде Эдип Адыварспор
Байбурт-Груп
1:0
Гельджюкспор
Дюзджеспор
1:0
Пазарспор
Чорум
1:0
Fatsa Belediyespor
Анкара Адлие
0:1
Мугласпор
Sile Yildizspor
2:0
Эрбааспор
Тепеджик Беледие
2:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Керфез Беледие
1:2
Буджаспор-1928
Назилли Беледие
1:0
Козанспор
Султанбейли Беледие
0:0
Kırşehir FK
Бергама Беледие
3:1
Офспор
Каршияка
2:1
Кемерспор 2003
Чаталджаспор
2:0
Османиеспор
Карачабей Беледиеспор
1:2
Трабзон Караденизспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:2
Паяс Беледиеспор 1975
Анадолу Ускюдар
2:1
Эрзинджанспор
Коджаелиспор
2:1
Тургутлуспор
ŠD Videm
2:0
ŠD Partizan Pesnica
NK Hotiza La Storia
0:3
Odranci
NK Grad
5:0
Črenšovci
Дравоград
3:1
ND Dravinja Kostroj
Шмартно
1:0
NK Šampion Celje
TJ Sokol Usti
0:4
Opava II
Адмира Прага
5:0
Clu Beroun
Гавиров
1:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Славичин
1:2
Новы Йичин
FK Olympie Brezova
0:2
Метеор
Tj Sokol Lanzhot
0:1
Сокол Тасовице
FK Bospor Bohumin
2:2
Границе
FC Slavoj Olympia Bruntal
1:0
FC Vsetin
AFC Humpolec
0:3
Tj Slovan Bzenec
FC Slovan Havlickuv Brod
0:3
Славой Полна
Шумперк
1:0
Kozlovice FC
TJ Tatran Sedlcany
0:0
Sokol Čížová
Зенит Часлав
6:0
Наход Дештне
Двур Кралове
2:1
Чески-Брод
Колин
1:2
Трутнов
SK Benatky Nad Jizerou
FK Kratonohy
Përmeti
1:3
KS Maliqi
Деволи
1:0
Бутринти
KS Këlcyra
0:3
Тепелена
Нафтетари
0:1
Грамози
Шкумбини
1:0
Мемалиай
KS Delvina
2:4
Term FC
Скрапари
3:2
Албпетрол
Влазния-2
1:1
KF Partizani Tirana II
Сопоти
2:1
Tirana II
KS Kukësi II
1:4
Тербуни Пука
Люзи-2008
1:0
Klosi
FC Kevitan
Ада
Internacional Tirana
1:2
Spartaku Tiranë
Robin Hood
1:1
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
1:3
Pembroke Hamilton Club
Bermuda Athletic Association Wanderers
1:4
Dandy Town Hornets
North Village Rams
3:0
Paget Lions Community Club
X-Roads Warriors
5:3
Somerset Trojans
Торреенсе
2:2
Фатима
Калдаш
2:0
Алкайнш
Синтренсе
2:2
Оливейра Ошпитал
Алверка
2:0
Бенфика Каштелу Бранку
Лейрия
3:0
Сертаненсе
АД Ногейренсе
3:1
AD Macao
Вилафранкенсе
1:0
Лореш
Анадия
5:0
Санта-Ирия
Arc Oleiros
3:1
Пенише
Реал Массама
1:1
Идеал
Ориентал
1:0
1 декабря
Олимпику Монтижу
1:2
Ольяненсе
Пиньялновенсе
1:2
Амора
Лолетану
2:2
Мора Атлетику
Сакавененсе
2:0
Феррейраш
Vasco Da Gama
1:2
Армасененсеш
Педраш Рубраш
1:0
Эшпинью
Агеда
2:0
Леса
Гондомар
4:0
Пеналва
Гафанья
2:1
Сезаренсе
Лузитану Визеу
3:2
Маритиму Б
Спортинг Меда
0:3
Амаранте
Санжоаненсе
1:0
Синфайнш
Коимбройнш
2:1
Лузитания Лороза
Лимьянош
1:2
Мария да Фонте
Вилаверденсе
0:2
Фелгейраш-1932
Касадореш даш Тайпаш
4:0
Педраш Салгадаш
Сан-Мартинью
2:0
Фафи
Шавеш Б
4:2
Мирандела
АД Оливейренсе
0:10
Визела
Трофенсе
4:0
Gdu Torcatense
Униан Мадейра
1:0
Паредеш
Gd Mirandes
0:0
Мерелиненсе
Вестландия
2:1
ОЮК Росмален
ЖВК Кейк
4:3
Гоуз
УНА
0:3
ТЕК
OFC Oostzaan
4:1
Блаув Гел '38
Донген
4:2
Quick
Oss 20
0:2
Херкулес
ХСК 21
2:1
ЭВВ
Nässjö
0:2
Österlen
Örebro Syrianska IF
1:1
Stenungsunds IF
Eskilstuna City
2:2
Huddinge IF
IS Halmia
2:1
Hittarps IK
Skelleftea FF
0:0
Rynninge IK
Акрополис
4:0
Ассюриска
Хускварна
3:3
Kristianstad FC
Сюрианска
3:2
Sollentuna FK
Вестерос
4:2
FC Linkoping City
Achilles 1894 Assen
3:1
Хоогланд
Fortuna Wormerveer
1:0
SDO
RKHVV
2:4
AWC
Меппелер
1:4
DEM
Хогевен
2:1
Silvolde
ХВВ Голландия
2:3
Де Батавен
Би Кейк 1887
0:0
Vpv Purmersteijn
ЭДИ ′19
2:0
РКСВ Нюнен
Влиссинген
1:2
GVV Unitas
Алфенс Бойс
2:2
Minor
IFC
2:3
ВВ Баронье
Гемерт
7:1
VV De Meern
Халстерен
1:0
РКАВВ
Papendorp
Груне Стер
Мерсен
2:1
Леонидас Зондаг
Maardu United
0:0
K-Järve JK Järve II
JK Narva Trans II
3:0
Joker
FC Kuressaare II
1:3
Poseidon
Ararat
2:6
Noorus-96
JK Tammeka Tartu III
1:0
Tartu Welco II
Инфонет
6:2
Maardu II
Türi JK Ganvix
0:4
Viimsi JK
Läänemaa JK
6:2
TJK Legion II
Bałtyk Koszalin
2:1
KS Wierzyca Pelplin
Лех-2
4:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
KP Legia Warszawa II
5:3
Свит
BTS Rekord Bielsko-Biała
6:1
Lechia Dzierzoniow
Радуня
5:0
KS Wda Świecie
Wisla Sandomierz
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MKS Sokół Sieniawa
5:1
Stal Kraśnik
KS Górnik Zabrze II
2:2
Miedź Legnica II
Ruch Wysokie Mazowieckie
1:2
KS Pelikan Łowicz
Reinmeer Aomori
4:0
Cobaltore Onagawa FC
Biwako Shiga
1:0
Veertien Mie
Maruyasu Okazaki
1:2
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Imabari
3:0
Sony Sendai
Pallo Kerho 37
0:4
ВИФК
Jakobstads Bollklubb
1:0
Тампере Юнайтед
Гамлакарлебю
4:2
ОЛС
Гранкулла
3:2
Джаз
Mipk Mikkeli
2:1
PEPO Lappeenranta
Ulinzi Stars
1:0
Wazito
Thika United
1:0
Гор Махия
Homeboyz
3:2
Nzoia Sugar
Vihiga United
1:1
SoNy Sugar
Zoo Kericho
1:1
Bandari
CS Aerostar Bacău
3:1
CS Luceafarul Oradea
Поли Тимишоара
1:2
CS Sportul Snagov Sa
Петролул
2:0
SSU Politehnica Timişoara
Уругвай де Коронадо
1:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
1:2
Мунисипаль Либерия
Cofutpa
1:3
AD Guanacasteca
Пунтаренас
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Хикараль
3:0
Santa Rosa
AD Municipal Turrialba
0:0
Curridabat FC
Шиффланж
0:1
Luxembourg-Porto
Red Boys Aspelt
2:2
Bettembourg
Гревенмахер
2:0
Sporting Bertrange
URB
4:0
Red Black Egalité
Syra Mensdorf
2:2
Sanem
Унион Кайл-Тетанж
3:1
Berdenia Berbourg
Yellow Boys Weiler
2:4
Мондерканж
Lorentzweiler
3:1
Kehlen
Alisontia Steinsel
5:0
Bastendorf
Мариска
1:0
Blô-Weiss Medernach
Jeunesse Schieren
2:2
Alliance Aischdall
Berdorf Consdorf
1:3
Minerva Lintgen
Sporting Mertzig
2:2
Norden
Clube Ferroviário de Nampula
0:0
CD Costa do Sol
Chibuto
1:2
Maxaquene
1° de Maio de Quelimane
3:2
Sporting Nampula
AD Vilanculo
0:2
Incomáti
Textáfrica
0:3
UP de Manica
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Сонгу
Лига Дешпортива
1:0
Феррувиариу Мапуту
III. Kerületi TUE UPE
3:3
Érdi Városi SE
Andráshida
2:1
BKV Előre SC
Szabadkikötő
2:2
Pápai Perutz
Dunaharaszti MTK
3:2
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
1:0
Csepel
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:3
Nagykanizsa FC
Pénzügyőr SE
1:0
Sarvar
KSE Iváncsa
2:2
Meton Dabas FC
Kozarmisleny
1:1
Hódmezővásárhely FC
Makó
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Szentlőrinc SE
3:1
Печ
Szeol SC
0:1
Taksony SE
Szeged
1:1
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
2:1
Rákosmenti KSK
Cigánd SE
1:3
Nyirbator FC
Сольнок
2:1
Füzesgyarmati SK
Debreceni Egyetemi AC
0:0
Эгер
Sajóbábony Vegyész
1:3
Putnok FC
Tállya
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Jászberényi
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:3
Sényő Carnifex FC
Diósgyőri VTK II
2:2
Gyöngyösi AK-YTONG
Ajka
1:0
Komáromi VSE
Агроспециал
2:1
Кечкемет
CD Walter Ferretti
0:1
Real Estelí FC
Real Madriz
3:2
Chinandega
Diriangén FC
1:0
Managua FC
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
4:0
ART Municipal Jalapa
Миско
3:3
Карча
Миктлан
1:0
CSyD Sacachispas
Coatepecano IB /DR
2:0
Deportivo Quiché FC
Сучитепекес
3:1
Маркенсе
Котцумальгуапа
1:0
Nueva Concepción
Deportivo Achuapa
4:2
Универсидад Сан-Карлос
Deportivo San Pedro
2:0
Rosario FC
Chimaltenango FC
1:1
Sololá
Свифт Эсперанж
3:2
Atert Bissen
Вильц
0:0
ФК Эш
Роданж 91
1:0
Koeppchen
Union Mertert
0:0
Мамер
Женесс Канах
1:2
Кэрьенг
Блю Бойз
0:2
Jeunesse Junglinster
Sandweiler
4:0
Erpeldange
Патюраж
1:2
Суаньи Спорт
Удан
0:3
Le Roeulx
Сольрезьенн
2:2
Тертр-Отраж
Athlétic Club Estaimbourg
0:1
Péruwelz
RAS Monceau
4:3
Gosselies Sports
Нефвилль
1:5
Belœil
Antoing
4:3
Anderlues
Бузе
1:1
Мортинье
Wuustwezel
2:2
Витгор Спорт
Schriek
0:1
Херенталс
KSK Retie Branddonk
1:0
Синт-Йоб
KVV Duffel
1:4
Rochus Deurne
Eendracht Aalter
0:1
HO Kalken
Lochristi
2:0
Elene-Grotenberge
Эндрахт Зеле
1:0
Drongen
Excelsior Mariakerke
3:2
Ardennen
KFC Sparta Waasmunster
3:2
Dendermonde
ВБ Масмехелен
1:3
Zepperen-Brustem
Melo Zonhoven
3:1
Herkol
Хуво Йек
2:4
Грун Стар Бек
Шамплон
2:2
Россиньоль
Gouvy
2:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
1:1
Лоррен Арлон
Habay-la-Neuve
1:1
Chaumont
Стерребек
1:1
Гримберген
Hoeilaart
2:5
Стаде Бирбек
Borght-Humbeek
2:3
Дист
Bertem-Leefdaal
2:1
Aarschot
Liedekerke
0:1
Huldenberg
Linden
2:0
Melsbroek
Veltem
1:4
Родинне Де Хук
Rhisnes
4:5
Nismes
Рошфор
4:0
Борен
Royal Stade Gedinnois
3:2
Флавьон Спорт
ES de la Molignée
2:2
Спи
Пеш
4:1
Biesme
Арке
0:0
Луа
Лауэ
2:2
Вилсбеке
Kortemark
1:0
Мелебеке
KVC Deerlijk Sport
2:3
Dadizele
Бланкенберге
1:1
KFC Poperinge
Зеделгем
2:0
Дамме
Oostduinkerke
0:2
Остниувкерке
KSK Vlamertinge
1:4
Сасспорт Бузинге
Расинг Варегем
2:3
RC Lauwe
ЮКЭ Льеж
0:0
R Ougrée FC
Бофе
1:7
KFC Grün-Weiss Amel
Обель
1:0
Rechain
Ster-Francorchamps
4:0
Куант-Льеж
Stade Disonais
0:1
JS Fizoise
Брев
0:3
Рарен
Trooz
3:5
Ба-Оа
Sprimont II
1:1
Вейвертц
FK Sinđelić Beograd
2:0
Раднички Крагуевац
Златибор Чаетина
2:0
Борац
Явор
2:0
Слобода Ужице
FK Zarkovo
0:1
Trayal Kruševac
Saint-Louis
2:1
Capricorne
Сен-Пьеруаз
1:0
Сен-Дени
La Tamponnaise
4:1
Сен-Полуа
OC Saint-Andre Les Leopards
1:1
Сен-Луизьен
Жанна д′Арк
1:0
АС Эксельсиор
Сен-Марьен
1:1
Сент-Сюзанн
Waremme
1:3
Вален
Спаувен-Мопертинген
1:2
Темсе
Дюффел
2:2
Восселар
ВВ Хамме
0:1
Берхем Спорт
Визе
1:2
Сите Спорт
Акран
0:2
RES Durbuy
Solières Sport
0:0
RAAL La Louvière
KFC Eppegem
3:0
Темпо Оверейсе
Менен
4:1
Дигем Спорт
Гюллегем
0:2
Олса Бракел
Спарта Петегем
2:2
Синт-Элойс-Винкел
Олимпия Вейгмал
2:1
Спортинг Вест Харелбреке
Ронс
0:1
Диккелвенне
UE Santa Coloma II
Женлай
Рейнджерс Санта-Колома
2:4
Каррой
FS La Massana
3:1
Inter Club d'Escaldes II
FC Encamp II
4:2
SC Escaldes
Ostia Mare
1:0
Socio Culturale Castiadas
Пичерно
2:0
Савойя
Помильяно
0:3
Аудаче Чериньола
FC Francavilla 1931
0:3
Nola 1925
Gelbison Vallo D L
2:0
Андрия
SSCD Granata 1924
0:2
Читта ди Фазано
Gravina
2:1
Сарнесе
Сорренто
1:0
ASD Città di Gragnano
Адриезе
3:1
Union Clodiense
Cjarlins Muzane
3:2
Belluno
Дельта Порто-Толле
1:1
Тамай
Эсте
4:1
Montebelluna
US Levico Terme
1:0
Sandonà
Тренто
1:2
Cartigliano
Union Feltre
2:1
Арциньяно
AS Virtus Don Bosco
0:2
Камподарсего
Бра
0:2
SCD Ligorna 1922
Borgosesia
1:1
Arconatese
Кьери
4:0
ACD Pro Dronero 1913
Казале
1:0
Сестри Леванте
US Fezzanese Calcio
1:0
Stresa Sportiva
Folgore Caratese
1:1
Bustese Milano City FC SSD
US Inveruno 1945
2:4
Лекко
Савона
4:1
ASD Borgaro Nobis 1965
Монтеварки Аквила
1:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Cannara
0:2
Пьянезе
Понсакко
2:1
AC Bastia Calcio 1924
Sangimignanosport
1:1
Aglianese
Seravezza
0:0
Гаворрано
Sinalunghese
0:0
Scandicci
Sporting Trestina
3:1
Real Forte Querceta
Туттокуойо
1:0
Массезе
Виареджо
0:2
San Donato Tavarnelle
Альбалонга
2:1
Citta Di Anagni
ASD Anzio Calcio 1924
1:5
Asd Cassino Calcio 1924
US Ladispoli
1:4
Авеллино
Латина
0:1
Atletico Terme Fiuggi
Сассари Торрес
0:1
Ланузеи
Трастевере
1:2
Нуова Монтерози
Vis Artena
3:1
Априлия
Ambrosiana
0:3
Комо
Caravaggio
2:0
US Ciserano
Caronnese
2:1
Понтисола
US Darfo Boario
0:0
Сереньо
Ольджинатесе
0:1
Villa Valle
Scanzorosciate
2:1
Леньяго
Sondrio Calcio
1:1
Про Сесто
ASD Villafranca
1:1
Редзато
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:3
Мантова
Avezzano Calcio A.S.D
1:2
Чезена
Castelfidardo Calcio
1:3
San Nicolò
Форли
3:0
FC Isernia Calcio
ASD Francavilla Calcio
3:1
Пинето
Мателика Кальчо
4:2
Про Васто
Olympia Agnonese
0:1
Джульянова
Реканатезе
1:1
Jesina Calcio
Sammaurese
1:1
Montegiorgio
AC Sangiustese
4:2
Кампобассо
Сантарканджело
2:1
ASD Savignanese
Мессина
0:3
Бари
Джела
1:1
Igea Virtus Barcellona
Ночерина
1:1
AC Locri 1909
US Palmese 1912
0:0
FC Messina
Portici
1:1
US Castrovillari Calcio
Asd Roccella
4:1
Туррис
Rotonda
1:0
SC Marsala 1912
ASD Sancataldese
3:2
Cittanovese
Asd Troina Calcio
2:1
Ачиреале
Franciacorta
0:0
Lentigione
AC Calvina sport
2:1
ASD OltrepoVoghera
USD Classe
1:0
Фанфулла
Crema
1:0
Реджана
Фьоренцуола
2:0
Чиливердже Мадзано
Модена
1:0
USD Vigor Carpaneto 1922
Павия
0:2
SSD Axys Zola
Сан-Марино
2:2
Перголеттезе
ASD Sasso Marconi
0:1
ASD Mezzolara
AC Nardo
1:2
Team Altamura
Lavagnese
2:3
Санремезе
Budoni Calcio
1:1
Latte Dolce
Таранто
1:1
Bitonto
Прато
0:3
Санджованнезе
ŽP Šport Podbrezová II
1:2
Liptovský Hrádok
Ružomberok II
2:0
MFK Zvolen
1. FC Tatran Prešov II
Milénium
FC Spartak Trnava II
5:0
FC Slovan Galanta
FK Rača
2:1
FC Malacky
Poltár
0:1
MŠK Námestovo
Liptovská Štiavnica
1:3
FTC Fiľakovo
TJ Baník Kalinovo
3:0
TJ Tatran Oravské Veselé
Pokrok Krompachy
4:0
AŠK Gelnica-Mária Huta
1.FK Svidník
2:3
MFK Snina
Šarišské Michaľany
1:2
Кошице
Družstevník Plavnica
2:4
FK Humenné
Veľké Revištia
0:1
Slovan Giraltovce
Kalná nad Hronom
0:3
Nitra II
Zl. Moravce-Vrablé II
2:2
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
0:1
Lokomotíva DNV
Slovan Most
7:0
Vajnory
Lozorno
2:4
Rovinka
Bernolákovo
0:0
Rohožník
Provincial Osorno
0:1
Deportes Rengo
Linares Unido
0:0
Municipal Santiago
Rancagua Sur
1:2
Trasandino
Real San Joaquín
Лота Швагер
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
0:2
Provincial Ovalle
Escuela de Fútbol de Macul
1:3
Colina
UD Rayo Ibense
1:1
Ла Нусия
Сарагоса Б
1:1
Ильюэка
La Unión Atlético
0:0
Лорка
Santutxu
1:4
San Ignacio
Касетас
0:3
San Juan Mozarrifar
Алькала
1:0
Сан-Агустин
Парла
1:1
Santa Ana
Хетафе Б
2:0
Tres Cantos CF
San Fernando Henares
3:2
Club Deportivo Vicálvaro
Триваль Вальдерас
1:1
Villaverde-Boetticher
Carabanchel
0:1
Atlético Pinto
Sevilla III
1:2
Кордоба Б
Extremadura UD II
1:0
CA Pueblonuevo
Алавес Б
0:2
Balmaseda
Grama
1:3
Santfeliuenc FC
Расинг Б
3:0
Velarde CF
Rinconeda Polanco
3:2
Textil Escudo
CF Torre Levante
0:0
Ориуэла
Paiporta CF
1:0
Acero
Прат
2:0
Castelldefels
Сан-Кристобаль
1:0
Figueres
Сантбойя
1:0
Martinenc
Granollers
2:0
FC Vilafranca
Побла Мафумет
3:4
Sants
Велес Малага
2:1
UD San Pedro
Атарфе Индустриаль
0:2
Juventud Torremolinos
Атлетико Манча Реал
1:2
Motril
UD Logroñés II
1:0
Pradejón
Pozuelo Alarcón
3:0
СД Мостолес
CD Utrera
0:2
Альхесирас
Аркос
1:2
Херес Депортиво
Calamonte
1:1
Olivenza
CD Castuera
1:1
Монтихо
Арройо
0:2
Касереньо
CD Alhaurino
5:4
Лоха
Мальорка Б
1:2
Форментера
EDMF Churra
1:0
Los Garres
La Madalena de Morcín CF
0:0
Llanes
Депортиво Сан-Фернандо
5:2
CD El Cotillo
Вилья-Санта-Брихида
3:1
Лансароте
CD Unión Sur Yaiza
3:1
Панадерия Пулидо
La Cuadra
1:0
Unión Viera
CD Tenerife B
1:0
Buzanada
Менсахеро
2:2
Güímar
Марино
0:0
Las Palmas III
River Melilla CF
0:4
CD Huetor Vega
CF Reus Deportiu II
3:4
Эуропа
Бреа
3:1
Borja
Robres CD
0:2
Utebo
Binéfar
1:1
AD Sabinanigo
Кристо Атлетико
5:0
CF Briviesca Norpetrol
Berceo
0:1
CD Autol
Алькобендас Спорт
1:0
AD Alcorcon B
CD Santanyi
1:1
CE Mercadal
Кадис Б
2:0
Бетис Б
UD San Claudio
0:2
Ковадонга
Bupolsa
3:0
Cultural Cebrereña
CD Corellano
0:3
Пенья Спорт
Атлетико Монсон
2:0
Villanueva CF
UD San Lorenzo de Flumen
0:2
AD Almudevar
Сариньена
3:0
CD La Almunia
Leganés II
6:2
Райо Вальекано Б
Sóller
1:1
Биниссалем
Mar Menor Club de Futbol
1:0
SFC Minerva
San Martín
0:0
Марино де Луанко
Naval
1:4
Соларес
Кондаль
1:0
Льянера
Praviano
1:0
Универсидад Овьедо
Colunga
1:0
Gijón Industrial
Villarreal C
0:0
Silla CF
Адзанета
2:0
Paterna
Paiosaco
1:2
Бергантиньос
Расинг Ферроль
3:3
Céltiga FC
UD Ourense
1:0
Polvorín
CD BARCO
4:2
Сомосас
Бойро
0:1
Рибадумия
Choco
5:2
Racing Club Villalbes
Арентейро
0:2
Laracha CF
Madridejos
0:2
CD AZUQUECA
Almagro
0:2
Вильярробледо
Guadix CF
2:0
Линарес Депортиво
СД Ринкон
2:0
Реал Хаэн
Martos CD
1:1
Антекера
Belchite 97
2:0
Тамарите
Тарасона
6:0
Calamocha
Burgos Promesas
1:1
SD Almazán
Химнастика Сеговиана
5:0
Sporting Club Uxama
CF Rapid de Murillo
0:3
Anguiano
Vianés
2:1
La Calzada
Alberite
0:9
СД Логроньес
Альфаро
2:3
Yagüe
Arnedo
3:1
Ойонеса
Аро
6:1
Agoncillo
Лорка Депортива
3:1
CD Algar
Еклано
2:0
Mazarrón FC
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:2
CAP Ciudad de Murcia
Туилья
1:3
Леальтад
Каудаль
3:0
Siero
JD Somorrostro
5:0
Bermeo Futbol Taldea
Сестао
6:0
Амуррио
Эскобедо
5:0
SD Torina
Ларедо
5:0
Ribamontán al Mar
Vimenor
4:1
Atlético Albericia
Valdivia
3:2
Plasencia
Олимпик де Шатива
4:3
Новельда
Альсира
3:1
Jove Español
Crevillente Deportivo
1:0
Сагунтино
Л′Оспиталет
4:0
Аско
Porriño Industrial FC
2:2
Оуренсе
CD Atlético Tomelloso
1:1
Albacete Balompié II
Марчамало
1:0
Толедо
Torreperogil
1:1
Polideportivo Almería
UD SANTA MARTA
1:2
Арандина
Alcúdia
3:2
Felanitx
Херес
2:2
Conil
Сан-Роке
1:0
CD Guadalcacín
Deportiva Minera
3:3
Мурсия Б
CD Valdelacalzada
2:2
RCP Valverdeño
Diocesano
1:2
Aceuchal
Deusto
0:0
Sodupe
Террасса
2:1
Сант-Андреу
Компостела
2:1
Silva SD
Arosa SC
2:3
Alondras CF
Villacañas
0:0
Manchego
Кальво Сотело
2:0
Atlético Ibañés
Мора ФК
1:2
Ла-Рода
Сокуэльямос
4:1
Кинтанар-дель-Рей
Huétor Tájar
1:2
Alhaurín
Ciudad de Torredonjimeno
0:2
Эль-Пало
КФ Самора
1:0
Атлетико Асторга
Los Barrios
1:0
Salerm Puente Genil FC
Huércal Overa
4:4
Агилас
Olímpico Totana
3:2
Muleno CF
CD Cieza
1:1
Ucam Murcia II
AD Llerenense
2:2
Мерида АД
Атлетико Пульпиленьо
2:2
Cartagena II
ФК Херес
1:1
Кория
Наксара
1:0
Calasancio
Atletico Bembibre
2:2
La Baneza CF
Лас Росас
3:0
CD Canillas
Moralo
1:1
CD Azuaga
Real Sociedad III
0:1
Santurtzi
Бенш
3:3
Укль
Рапид Симфоринуа
0:3
Турне
Жет
0:2
Ostiches
Стад Бренуа
3:0
Расинг Вавр
Stockel
1:1
Энтит Манажуаз
Борнем
1:2
FC Helson Helchteren
Тинен
0:0
Расинг Мехелен
Эвей
1:3
Варнан
Верлен
2:1
Юи
Кондрузьен
0:1
FC Richelle United
Оне
2:3
Жеври
Веттерен-Кватрехт
2:0
Pepingen-Halle
Sporting Kampenhout
2:0
Волуве-Завентем
Вингене
1:1
Йонг Леде
Wolvertem Merchtem
3:1
Зелзате
Špansko Zagreb
1:2
NK Krk
Zmaj Blato
3:0
NK Primorac 1929
NK Croatia Zmijavci
2:1
NK Neretvanac Opuzen
NK Kurilovec
2:2
NK Orijent 1919
NK Bedem Ivankovo
2:2
Марсония
Parva atomna
4:0
OFK Levski
Tryavna
1:1
Sevlievo
Yantra Gabrovo
2:2
Botev Lukovit
Lokomotiv Mezdra
1:0
Partizan
Bdin
6:1
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
1:0
OFK Spartak Pleven
Kom Berkovitsa
3:0
Yantra Polski Trambesh
FK Suvorovo
7:0
Benkovski Byala
Ustrem Donchevo
0:2
Septemvri Tervel
FC Volov Shumen
1:1
Kubrat
FK Lokomotiv Ruse
0:2
Svetkavitsa Tg
Haskovo 1957
3:0
Rozova Dolina
Dak Lak
2:2
Лонган
CLB Bóng đá Huế FC
0:1
Хонглинь
Bình Phước
1:0
Конган
Tay Ninh
1:0
Донгтхап
Вьеттел
2:0
Биньдинь
Агропекуарио
1:1
Темперлей
Арсенал Саранди
1:2
Институто
Лос Андес
0:1
Сармьенто
Олимпо
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Гильермо Браун
0:1
Нуэва Чикаго
Дефенсорес Бельграно
1:0
Сантамарина
Атлетико Рафаэла
3:1
Браун де Андроге
BK Fremad Amager
1:3
Фредерисия
Люнгбю
1:3
Нествед
Силькеборг
3:0
Хельсингер
Nykøbing FC
2:0
Видовре
Thisted
1:3
Кеге
Виборг
3:2
FC Roskilde
Орсомарсо
2:1
Форталеса
Бока Хуниорс Кали
1:2
Кукута Депортиво
Унион Магдалена
1:1
Кортулуа
Реал Картахена
4:0
Богота
Иттихад Хемиссет
1:1
Видад Темара
Sidi Kacem
2:1
Дшейра
Шабаб Бен-Герир
0:2
Фес
ЖС Суалем
2:0
Касба Тадла
Раджа Бени-Меллаль
0:2
Хемис Земамра
Видад Фес
1:2
Кенитра
Расинг Касабланка
1:0
АС Сале
Стреммен
3:2
Хам-Кам
Осане
2:0
Ерв
Флуре
1:3
Саннес Ульф
Тромсдален
0:2
Мьондален
Олесунн
2:1
Конгсвингер
Согндаль
1:2
Улль Киса
Левангер
0:1
Нест-Сотра
Альянса Атлетико
3:2
Атлетико Грау
Хуан Аурич
1:0
Унион Уараль
Альфредо Салинас
1:1
Спорт Виктория
Лорето
0:1
Сьенсиано
Депортиво Уальгайок
0:0
Универсидад Сесар Вальехо
Маннуччи
3:1
Лос-Кайманес
Вилли Серрато
0:6
Санта-Роса
Мушук Руна
5:2
Гуаласео
Клан Хувениль
1:0
ЛДУ Лоха
Депортиво Санта-Рита
0:1
Атлетико Санто-Доминго
Оренсе
2:2
ЛДУ Портовьехо
Witbank Spurs
1:2
Претория Юниверсити
Maccabi
0:1
Джомо Космос
ТС Гэлакси
1:1
Ubuntu Cape Town
Стелленбос
0:0
Mbombela United
Депортиво Риестра
4:1
Сан-Мигель
Тристан Суарес
2:0
УАИ Уркиса
Колехиалес
2:2
Сан-Тельмо
Хусто Хосе де Уркиса
1:2
Олл Бойз
Дефенсорес Унидос
1:2
Атлетико Феникс
Талавера
0:1
Мелилья
Гранада Б
3:2
Альмерия Б
Атлетико Мадрид Б
1:2
Культураль Леонеса
Атлетико Балеарес
1:2
Сабадель
Эспаньол Б
2:2
Кастельон
Эбро
0:1
Эркулес
Реал Овьедо Б
1:1
Калаорра
Ибица
0:1
Бадахос
Саламанка УДС
4:3
Унион Адарве
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Фуэнлабрада
Реал Мадрид Кастилья
3:0
Унионистас Саламанка
Лас-Пальмас Б
1:0
Навалькарнеро
Теруэль
0:0
Льейда Эспортиу
Исарра
2:2
Расинг
Депортиво Б
1:2
Понферрадина
Барселона Б
0:0
Пералада
Химнастика Торрелавега
0:2
СД Витория
Герника
1:1
Реал Унион
УД Логроньес
0:2
Спортинг Хихон Б
Реал Сосьедад Б
1:1
Лангрео
Мирандес
1:1
Баракальдо
Эль-Эхидо
2:1
Вильяновенсе
Линенсе
2:0
Малага Б
Корушо
0:1
Сельта Б
Рапидо Боусас
0:1
Интернасьональ Мадрид
Сан-Фернандо
2:2
Атлетико Санлукеньо
Гихуэло
1:0
Бургос
Онтиньент
1:0
Эхеа
Мурсия
2:2
Рекреативо
Марбелья
4:0
Севилья Б
Понтеведра
1:1
Вальядолид Б
Дон Бенито
2:0
ФК Хумилья
Корнелья
1:1
Бадалона
Картахена
1:2
УКАМ Мурсия
Арцакена
1:5
Каррарезе
Про Патрия
2:1
Пистойезе
Фермана
2:0
Виртус Верона
Губбио
1:1
Равенна
Самбенедеттезе
0:2
Ренате
Катандзаро
1:0
Потенца
Бишелье
1:1
Вибонезе
Виченца
0:0
Джана Эрминио
Монца
1:0
Феральписало
Ювентус-2
1:2
Алессандрия
Луккезе
0:1
Ареццо
Казертана
3:1
Кавезе
Паганезе
1:4
Ренде
Сиракуза
0:3
Юве Стабия
Урал-2
2:4
Нефтехимик
Динамо Барнаул
0:2
Сахалин
Иртыш Омск
3:0
Сибирь-2
Звезда Пермь
2:1
Уфа-2
Ротор-2
1:3
Зоркий
Чертаново-2
1:2
Псков-747
Динамо Ставрополь
2:2
Легион-Динамо
Ангушт
0:1
Кубань
СКА Ростов
0:1
Спартак Нальчик
Сызрань-2003
3:1
Носта
КАМАЗ
2:0
Зенит-Ижевск
Квант
1:1
Рязань
Машук-КМВ
2:1
Алания Владикавказ
Черноморец Новороссийск
0:1
Волгарь
Дружба Майкоп
2:1
Академия футбола им. В.Понедельника
Thiella Kamariou
1:0
АЕ Спарта
Эпископи
0:1
Керкира
AS Thesprotos Igoumenitsa
2:3
Аполлон Лариса
AO Kardias
1:5
Аполлон Понту
Korinthos 2006
0:2
Панахаики
Иерапетра
1:0
АЕ Караискакис
Apollon Paralimniou FC
0:0
Эгиньякос
Эрмионида
3:7
Ханья
Анагенизи Янница
2:3
Трикала
Тиликратис
0:5
Эттитос
Ermis Amyntaio
0:3
Эрготелис
Этникос Пирей
1:1
Ираклис
Aris Avato
1:1
Платаниас
Ники Волос
1:0
Докса Драма
Мутье
1:3
Тун
Ньон
3:1
Грассхоппер
Аарау
1:2
Ксамакс
Флерье
1:4
Кринс
Клингнау
0:2
Кьяссо
Мури
0:7
St. Gallen
Lausanne
0:1
Сьон
Wedeler TSV
3:1
Гамбург-Аймсбюттелер
Айнхайт Рудольштадт
2:1
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
BSG Wismut Gera
0:0
FC International Leipzig
Плауэн
1:1
Галле
Айхеде
0:0
TSV Lägerdorf
Ноймюнстер
1:1
TSV Kropp 1946
FC Germania Friedrichstal
0:3
Штутгартер Кикерс
Eintracht Braunschweig II
3:1
Hagen / Uthlede
Грайфсвальд
2:1
SV Altlüdersdorf
Лок Штендаль
1:3
Герта Шарлоттенбург
Штаакен
4:1
Торгелофер
Ругенберген
1:0
SC Condor Hamburg 1956
Буххольц
2:2
Тевтония
TUS Haltern
4:0
Гифенбек
Askania Bernburg
1:3
Хеми
Интер Тюркспор
0:5
Полицай Унион
Фрайберг
6:2
Оберахерн
Хеннеф
0:2
Боруссия Фрайальденхофен
Euskirchen
Фрехен
Дюрен
3:0
SSV Merten
Бергиш Гладбах
3:0
Deutz
Alfter
1:1
Вегберг-Бек
Берзенбрюк
2:0
Eintracht Northeim
Клоппенбург
2:0
Gifhorn
Хееслинг
1:1
TB Uphusen
Шпелле-Фенхаус
0:4
Арминия Ганновер
Аммерталь
1:1
FC Würzburger Kickers II
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
Эддерсхайм
Ginsheim
1:5
Вальдгирмес
VfL Pinneberg
1:6
Дассендорф
Эрндтебрюк
1:0
Дортмунд-Аплербек
Шпрокхефель
2:2
Вестфалия 04
Бруннингхаузен
3:0
Айнтрахт Райне
Hammer SpVg
4:2
Падерборн-2
Эннепеталь
1:3
Шальке-2
Holzwickeder SC
3:0
Гютерсло
Шпортфройнде Зиген
3:2
Рот-Вайсс Ален
Шермбек
1:2
Вестфалия Рюнерн
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:3
Ратинген
Клефе
0:1
Гомберг
Меербуш
2:0
SC Velbert
Шеннебек
1:2
Бохольт
Фельберт
1:0
Унион Неттеталь
Фатан Шпорт
1:1
Werder Bremen III
SC Borgfeld
2:3
Бремерхафен
Blau-Weiß Friesdorf
6:3
SV Breinig
Фихтталь
1:0
Зигбург
1.FC Monheim
2:0
Спельдорф
FSV Duisburg
3:6
Шпортфройнде Баумберг
SFL Bremerhaven
2:1
Гестемюнде
Habenhauser FV
2:3
Аумунд-Фегезак
Ян Регенсбург-2
2:2
TSV Schwabmunchen
Мюнхен-2
0:1
Фильцинг
Хильден
1:3
Turu Dusseldorf
SC Duesseldorf West
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
Blau-Weiß 90 Berlin
0:2
Нойштрелиц
Тюркгюджю
3:1
Ханкофен-Хайлинг
Динамо Берлин
1:1
Ваккер Нордхаузен
Бабельсберг
1:4
Герта-2
Виктория Берлин
3:3
Альтглинике
Германия Хальберштадт
3:0
Будисса
Рот-Вайсс Эрфурт
5:0
Оптик Ратенов
Хафельзе
2:1
Любек
Санкт-Паули-2
1:0
Шварц-Вайсс Реден
Штутгарт-2
0:0
Вальдхоф
Дрохтерзен-Ассель
5:1
Айнтрахт Нордерштедт
Ганза Люнебург
0:3
Гамбург-2
ФФБ Ольденбург
0:0
Хольштайн-2
Киккерс Оффенбах
1:1
Саарбрюкен
Боруссия Менхенгладбах-2
1:1
Кельн-2
BSS Monor
0:0
Tiszakecske
Ceglédi VSE
0:1
Вац
Budaörsi SC
4:1
Dorogi FC
MTE
1:0
Soroksar
Kazincbarcika
1:4
Дьирмот
Дьор
4:0
Будафок
Aqvital
1:3
Бекешчаба
Шиофок
1:0
Ньиредьхаза
Залаэгерсег
2:2
Бальмазуйварош
Вашаш
2:2
Ракоци
Black Rhinos FC
7:0
Mutare City Rovers FC
Chapungu United
1:1
Nichrut
Bulawayo Chiefs FC
0:1
Triangle United FC
Harare City
1:0
Dynamos FC
Хамрун Спартанс
1:0
Сент-Эндрюс
Моста
3:1
Таршин Рэйнбоус
Биркиркара
0:3
Валлетта
Слима Уондерерс
0:2
Гзира Юнайтед
Rivers United
Katsina United
Abia Warriors
Heartland
El Kanemi Warriors FC
Лоби Старз
Плато Юнайтед
Akwa United
Кано Пилларс
Wikki Tourist
Sunshine Stars
Ifeanyi Uba
Эньимба
Kwara United
Энугу Рейнджерс
Niger Tornadoes
Go Round FC
Yobe Desert Stars FC
Nasarawa United
МФМ
Car Konstantin
2:0
Radan
FK Proleter Mihajlovac
2:3
FK Tutin
FK Radnički Pirot
4:0
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
0:2
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Pukovac
1:1
Rtanj
FK Zaplanjac
0:0
OFK Sinđelić 1918
Железничар Панчево
0:0
Cement Beočin
Колубара
3:3
FK Ušće Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
4:2
Lokomotiva Beograd
Zvezdara Beograd
2:1
GSP Polet Dorćol
ХБ Торсхавн
2:1
Рунавик
ЭБ-Стреймур
2:2
Викингур Гота
ТБ-ФКС-Ройн
0:1
АБ Аргир
Вестур
1:3
Б-36 Торсхавн
ИФ Скала
1:0
КИ Клаксвик
Reno FC
0:2
Cavalier SC
Montego Bay United FC
0:2
Tivoli Gardens FC
Portmore United FC
1:2
Mount Pleasant Academy FC
Ансоатеги
2:1
Академия Пуэрто-Кабельо
Португеса
1:2
Каракас
Монагас
3:0
Карабобо
Депортиво Ла-Гуайра
2:1
Атлетико Венесуэла
Метрополитанос
0:2
Арагуа
Депортиво Тачира
1:1
Самора
Трухильянос
1:1
Эстудиантес де Мерида
Сулия
0:1
Минерос де Гуайяна
Western Phnom Penh FC
1:3
Ангкор Тайгер
Asia Europe University
3:2
Пномпень Краун
Боынг Кет
5:0
Electricite du Cambodge
Хагуарес де Кордоба
1:2
Мильонариос
Америка де Кали
3:1
Депортиво Пасто
Санта-Фе
2:0
Бояка Чико
Депортес Толима
3:0
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
0:2
Рионегро Агилас
Сан-Карлос
2:0
Университариос
Картахинес
3:0
Перес Селедон
Гресия Коста-Рика
1:1
Сантос де Гуапилес
Кармелита
2:2
Депортиво Саприсса
УНА Штрассен
0:2
Дюделанж
Женесс
1:1
Виктория Роспорт
Этцелла
0:1
Хостерт
Рюмеланж
1:3
Хамм Бенфика
Расинг Люксембург
2:1
Фола Эш
Петанж
1:0
Мондорф-ле-Бен
Мельгар
3:2
Спорт Уанкайо
Академия Кантолао
2:0
Университарио Депортес
Комерсиантес Унидос
1:2
Депортиво Бинасьональ
Альянса Лима
2:2
Спортинг Кристаль
Хокоро
3:4
Лименьо
Агила
3:1
Пасакина
Луис Анхель Фирпо
1:1
Санта-Текла
Исидро Метапан
1:1
Сонсонате
Аудас
0:1
ФАС
Чонбури
2:4
Бангкок Юнайтед
Ратчабури
2:1
Чайнат Хорнбилл
Нейви
1:1
Прачуап
Муангтонг Юнайтед
0:3
Бурирам Юнайтед
Насьональ Монтевидео
1:3
Монтевидео Уондерерс
Рампла Хуниорс
Эль-Танке Сислей
Атенас
0:1
Серро
Данубио
0:2
Пеньяроль
Феникс Монтевидео
0:0
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
2:2
Ривер Плейт Монтевидео