Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 08 сентября 2018
Северная Ирландия
1:2
Босния и Герцеговина
Беларусь
5:0
Сан-Марино
Финляндия
1:0
Венгрия
Швейцария
6:0
Исландия
Англия
1:2
Испания
Люксембург
4:0
Молдова
Эстония
0:1
Греция
Молтби Мэйн
1:2
Фрикли Атлетик
Хэверхилл Роверс
0:0
Лонг Мелфорд
Микловер Спортс
6:0
Хамонд
Чейзтаун
1:1
Гэйнсборо Тринити
Реддитч Юнайтед
2:4
Рагби Таун
Стратфорд Таун
0:1
Олвчерч
Сейнт-Неотс Таун
2:1
Бишоп Стортфорд
Кембридж Сити
3:4
Брайтлингси Реджент
Садбери
3:2
Ройстон Таун
Уэйр
0:1
Лоустофт Таун
Хэндон
1:1
Харлоу Таун
Хорнчерч
1:0
Хэрроу Боро
Чешем Юнайтед
2:1
Бигглсуэйд Таун
Кингс Линн Таун
2:2
Хистон
Нортвуд
0:0
Кингс Лэнгли
Сэффрон Уолден Таун
0:0
Сент-Айвз Таун
Уолтэмстоу
0:2
Биконсфилд Таун
Уингейт энд Финчли
0:2
Дидкот Таун
Чесант
2:2
Лейстон
Хитчин Таун
3:1
Годманчестер
Бартон Роверс
0:4
Нидэм Маркет
Сквайрс Гейт
1:5
Сити оф Ливерпуль
Ранкорн Таун
2:3
Ирлэм
Колн
2:0
Хайд
Нарсборо Таун
7:3
Кендал Таун
Этертон Кольериз
1:2
Кидсгроув Атлетик
Конглтон Таун
0:1
Консетт
Клитеро
2:5
Мозли
Эштон
1:1
Морпет
Бэмбер Бридж
3:1
Тадкастер
Клиторпс Таун
4:1
Уолсолл Вуд
Ромулус
4:0
Белпер Таун
Куорн
0:1
Этерстон Таун
Ливерсток Грин
0:0
Хэдли
Энсти Номадс
2:1
Оудби Таун
Бернэм
1:0
Бери Таун
Хейбридж Свифтс
2:0
Ньюмаркет
Коринтиан
1:1
Хоршем
Биттон
3:0
Вестбери
АФК Стоунхэм
0:7
Сайренсестер Таун
Солсбери
1:1
Йейт Таун
Кэдбери Хит
0:1
Синдерфорд Таун
Бинфилд
3:0
Бакленд
Шолинг
0:0
Хэмворти Юнайтед
Плимут Паркуэй
0:0
Стрит
Бишоп′с Клив
0:2
Уонтедж
Чиппинг Содбери
0:2
Бристоль Мэнор Фарм
Лаймингтон
2:2
Лидней Таун
Лик Таун
3:2
Чарнок Ричард
Энфилд Таун
0:3
Бедфорд Таун
Гастингс Юнайтед
2:1
Кингстониан
Метрополитан Полис
3:2
Крэй Уондерерс
Февершем
1:3
Уортинг
Фарнборо
2:2
Льюис
Мерстэм
0:0
Крэй Вэлли ПМ
Хайт Таун
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Игэм
1:0
Стейнс Таун
Мэргит
3:2
Хорндин
Уитстэбл Таун
0:5
Богнор-Риджис Таун
Пэгэм
0:2
Уайтхоук
Лэзерхед
2:0
Ирн Бэй
Бекенхэм Таун
0:0
Уолтон Кэжуалс
Берджесс Хилл Таун
1:0
Фолкстон Инвикта
Доркинг Уондерерс
2:0
Хартли Уинтни
Ситтингберн
0:1
Госпорт Боро
Уэймут
1:1
Бэнбери Юнайтед
Мелкшем
1:4
Мертир Таун
Фроум Таун
1:1
Винчестер Сити
Уимборн Таун
1:1
Дорчестер Таун
Рэдклифф Боро
1:0
Стейлибридж
Ланкастер Сити
0:2
Траффорд
Саут Шилдс
5:1
Гарфорт Таун
Уоррингтон Таун
4:0
Берскау
Уитли Бэй
1:0
Уитби Таун
Марин
1:1
Скарборо Атлетик
Ньюкасл Бенфилд
1:1
Уоркингтон
Данстон
4:1
Норт-Ферриби Юнайтед
Гисборо
0:4
Фарсли Селтик
Уиттон Албион
5:0
Боттсфорд Таун
Хайгейт
1:2
Стаурбридж
Нантвич Таун
5:2
Уорксоп Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:2
Рашэлл Олимпик
Коулвилл Таун
2:1
Рейсинг Клаб Уорик
Хенсфорд Таун
2:0
Тэмуорт
Гримсби Боро
1:2
Стаффорд Рейнджерс
Мэтлок Таун
1:2
Хейлсоуэн
Баруэлл
2:5
Бакстон
Девентри Таун
0:1
Грантэм Таун
Хэнуэлл
2:1
Поттерс Бар Таун
Брэнтэм
1:0
Сполдинг Юнайтед
Корби Таун
2:0
Хертфорд Таун
Брентвуд Таун
2:3
Харинги Боро
Суиндон Супермарин
7:1
Вудбридж
Ромейния
4:0
Соэм Таун Рейнджерс
Грейт Уэкеринг Роверс
3:1
Уизбек Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Рашден энд Даймондс
Коггсхолл
1:1
Беркхэмстед
Боуэрс энд Питси
5:1
Тэйкли
Бэзилдон
0:2
Питерборо Спортс
Рамсгейт
1:1
Севеноукс
Акфилд Таун
1:0
АФК Кройдон Атлетик
Флит Таун
1:2
Ист Гринстед Таун
Финикс Спортс
2:2
Лэнсинг
Спелторн
1:5
Эрит Таун
Коринтиан-Кэжуалс
0:0
Уайтлиф
Манифилдс
1:0
Тэмсмед Таун
ИМКА Хоршем
1:2
Тутинг энд Митчем
Шафтсбери
0:1
Пул Таун
Тонтон Таун
7:1
Бимертон Хит Харлекинс
Полтон Роверс
1:1
Бейсингсток Таун
Бридпорт
0:1
Тивертон Таун
Челфонт Сент-Питер
1:1
Кемпстон Роверс
Кобра
Волынь
Колос
5:2
Горняк-Спорт
Николаев
4:1
Рух Львов
Оболонь
0:2
ФК Сумы
Балканы
0:0
Агробизнес
Ингулец
1:0
Металлист 1925
Таврия
1:3
Металлург Запорожье
Нива Винница
0:0
Минай
Подолье
1:2
Черкащина
Реал Фарма
2:0
Никополь
Энергия Новая Каховка
1:0
Кристалл Херсон
Верес
0:0
Нива Тернополь
Полесье
1:0
Чайка
Бристоль Роверс
0:0
Плимут
Аккрингтон Стэнли
1:1
Бертон
Барнсли
1:1
Уолсолл
Блэкпул
3:2
Брэдфорд
Чарльтон
3:2
Уиком
Донкастер
2:1
Лутон
Джиллингем
0:1
АФК Уимблдон
Портсмут
1:1
Шрусбери
Сканторп Юнайтед
3:3
Рочдейл
Саутэнд
2:3
Питерборо
Сандерленд
1:1
Флитвуд Таун
Бери
4:0
Гримсби Таун
Кембридж
1:2
Карлайл Юнайтед
Эксетер
5:1
Ноттс Каунти
Форест Грин
1:1
Порт Вейл
Линкольн Сити
0:1
Кроули
Моркэм
0:1
Суиндон
Нортхэмптон
1:3
Челтнем
Олдхэм
0:1
Ньюпорт
Стивенидж
1:0
Мэкклсфилд Таун
Транмер
1:1
Колчестер
Септември
1:0
ЦСКА-1948 София
Черно Море
3:1
Chernomorets Balchik
Мафра
2:1
Белененсеш
Кьево
3:0
Триестина
Оливейренсе
Витория Гимараэш Б
Фейренсе
1:0
Арока
Витория Гимараэш
1:1
Фамаликан
Шавеш
2:2
Пасуш де Феррейра
Фулхэм
1:0
Атлетико де Колката
Ворскла
5:4
Александрия
Вердер
5:2
Меппен
ASV Altenlingen III
2:1
SV Voran Brögbern III
Алессандрия
0:4
Дженоа
Капфенберг
1:2
WAC
Кайсериспор
1:1
Османлыспор
Кремонезе
8:1
Фанфулла
Македония-ГП
3:0
Вардар
Про Верчелли
1:0
Про Патрия
Альбинолеффе
0:2
Пьяченца
Ренате
3:0
Новара
Ираклис
Лариса
Коньяспор
0:0
Аданаспор
Генчлербирлиги
0:4
Анкарагюджю
Волос
1:1
Аполлон Смирнис
Сивасспор
1:1
Бурсаспор
Аполлон Лариса
1:3
Ламия
Осиек
1:0
Слобода
Монца
1:2
Брешия
Матера
0:2
Козенца
Левски
1:0
Радник Сурдулица
Волынь
0:4
ФК Львов
Панахаики
1:1
Астерас
Специя
2:1
Сампдория
Понсакко
1:0
Луккезе
Римини
2:2
USD Classe
Атромитос
1:0
Панатинаикос
Sloga Gornje Crnjelovo
3:1
Дрина Зворник
FK Sloboda Mrkonjić Grad
1:1
FK Sutjeska Foča
Славия Сараево
3:1
Козара
Podrinje Janja
1:2
Željezničar Banja Luka
Рудар Приедор
0:1
Tekstilac Derventa
Vídir
1:2
Гроутта
Афтюрельдинг
1:2
Thróttur Vogar
Вестри
1:0
Хугин
Хеттюр
2:0
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Тиндастоудль
1:0
Фьярдабиггд
Vålerenga Fotball II
2:3
Скейд
Реуфосс
3:3
Аскер
Эльверум
0:0
Альта
IF Fram
3:0
Мосс
КФУМ
3:1
Fløy-Flekkerøy IL
Стьердальс-Блинк
1:1
Nardo
Egersunds IK
1:0
Арендаль
Брюне
0:1
Brattvåg IL
Анкара Демирспор
0:1
Бодрумспор
Амед
2:1
Кечиоренгюджю
Гюмюшханеспор
1:1
Самсунспор
Сивас 4 Эйлюль
3:0
Бандырмаспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Пендикспор
Токатспор
0:2
Тарсус Идманъюрду
Башкент Академи
2:1
Этимесгут Беледьеспор
Эюпспор
0:1
Кастамонуспор
Санджактепе
1:0
Байрампашаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
1:1
Нигде Беледие
Инегелспор
3:1
Газиантепспор
Тузласпор
2:0
Фатих Карагюмрюк
Кыркларелиспор
0:0
Маниса ББСК
Сакарьяспор
1:2
Сарыер
Манисаспор
1:2
Хаджеттепе
Фетхиеспор
2:2
Конья Шекерспор
Менеменспор
5:1
Дарыджа Генчлербирлиги
Кахраманмарашспор
1:1
Шанлыурфаспор
Ольтен
1:1
Adliswil
Зубинген
1:1
Лерхенфельд
Blue Stars Zürich
2:2
Шур
Зурзее
2:4
Бруннен
AS Timau Basel
2:4
Дорнах
Амрисвиль
0:2
Виднау
Ромонтуа
5:1
Ле-Локль Спортс
Perlen-Buchrain
2:1
Альтдорф
Веттинген-93
8:0
Ванген
Конольфинген
3:2
FC Prishtina Bern
Муттенц
4:4
Листаль
Forward
0:4
FC Dardania Lausanne
УЖС
3:2
Amical Saint-Prex
Уцвиль
0:1
Устер
Киккерс Люцерн
0:2
FC Paradiso
Верье Спорт
3:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
2:1
Хергисвиль
Таверн
1:1
Зарнен
Ибах
3:3
Виллизау
Эшенбах
1:2
Новаццано
Пайде Мелин
3:1
Фрайенбах
Шофтланд
1:1
Дитикон
ФК Конте
1:2
Интерстар Женева
Сьер
1:0
Монте
Шиппи
0:3
Коле-Босси
FC Thierrens
2:0
Стад Пайерн
Köniz II
3:4
Таванн / Трамлан
Кызылджабелюкспор
3:1
Чаталджаспор
Ergene Velimese Spor
1:2
Sile Yildizspor
Артвин Хопаспор
0:0
Назилли Беледие
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:3
Йомраспор
Османиеспор
3:2
Бергама Беледие
Офспор
1:2
Пазарспор
Трабзон Караденизспор
1:0
Чорум
Эрзинджанспор
2:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Fatsa Belediyespor
1:1
Байбурт-Груп
Паяс Беледиеспор 1975
1:0
Буджаспор
Козанспор
2:0
Керфез Беледие
Невшехирспор Генчлик
4:2
Тепеджик Беледие
Hacettepe 1945
2:4
Yeni Orduspor Kulubu
Kırşehir FK
5:1
Адыяманспор
Силивриспор
1:0
Батман Петрольспор
Гебзеспор
0:0
1461 Трабзон
Alibeykoy SK
0:0
Элязиз Беледиеспор
Esenler Erokspor
2:2
Султанбейли Беледие
Кемерспор 2003
0:2
Ванспор
Каршияка
0:1
Дюзджеспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:1
Анадолу Ускюдар
Тургутлуспор
3:0
Ени Диярбакырспор
Мугласпор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Гельджюкспор
0:1
Коджаелиспор
Буджаспор-1928
3:1
Искендерунспор
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Шмартно
NK Šampion Celje
4:0
Mons Claudius
Zreče
0:1
ŠD Videm
ŠD Partizan Pesnica
4:0
Дравоград
Črenšovci
1:0
NK Hotiza La Storia
NK Plama Podgrad
1:5
Копер
ND Adria Miren
0:1
NK Tolmin
MNK Izola
5:0
NK Jadran Hrpelje-Kozina
Sava Kranj
1:0
NK Arne Tabor 69
NK Svoboda Ljubljana
4:3
SD Šencur
Загорье
0:0
NK Bled Hirter
NK Brinje Grosuplje
2:2
NK Žiri
Оломоуц
1:2
Гавиров
FK Zbuzany 1953
1:0
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
0:3
N. Byskovice
Кладно
2:0
Mostecký
Opava II
5:0
Шумперк
Искра Мшено
0:1
FK Pardubice II
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:3
Адмира Прага
Velke Hamry
4:2
Двур Кралове
Sokol Čížová
3:1
Доубравка
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
Раковник
FC Spartak Velka Bites
0:0
Слован Росице
FC Vsetin
2:1
TJ Sokol Usti
Detmarovice
2:2
FK Bospor Bohumin
Славой Полна
5:1
Бржецлав
Tj Slovan Bzenec
0:2
Бланско
Тахов
4:4
TJ Tatran Sedlcany
Clu Beroun
5:1
Клатовы
Горжовицко
2:1
Táborsko II
MFK Dobris
2:2
FK Robstav Přeštice
Sportovni Sdruzeni Ostra
0:3
TJ Sokol Libis
Чески-Брод
1:1
Зенит Часлав
Наход Дештне
2:1
SK Benatky Nad Jizerou
Spartak Slatiňany
0:1
Колин
Високе-Мито
5:2
Трутнов
Коморские острова
1:1
Камерун
Сейшельские острова
0:3
Нигерия
ЮАР
0:0
Ливия
Уганда
0:0
Танзания
Кения
1:0
Гана
Намибия
1:1
Замбия
Экваториальная Гвинея
1:0
Судан
Мозамбик
2:2
Гвинея-Бисау
Габон
1:1
Бурунди
Гамбия
1:1
Алжир
Мавритания
2:0
Буркина-Фасо
Египет
6:0
Нигер
Марокко
3:0
Малави
Борэм Вуд
0:0
Данфермлин
Куин оф зе Саут
4:3
Крузейдерс
Фалкирк
0:1
Гап Конназ Куэй
Эйрдрионианс
0:1
Саттон Юнайтед
Питерхэд
0:1
Богемиан
Ист Файф
2:1
Партик
Арброт
3:0
Аннан Атлетик
Дамбартон
0:1
Монтроуз
Данди Юнайтед
1:1
Аллоа Атлетик
Ист Килбрайд
2:3
Эдинбург Сити
3:2
Hamilton Academical U21
Росс Каунти
5:0
Рейт Роверс
Нью Сэйнтс
2:2
Куинз Парк
Колрейн
1:1
Formartine United
Слайго Роверс
4:1
Livingston U21
Hedensted
0:4
Varde IF Elite
BSF
1:4
Holbæk B&I
Otterup
2:2
SfB-Oure
Lystrup IF
0:4
VSK Århus
Taastrup
1:1
Herlev
Avedøre
1:0
Karlslunde
LSF
4:1
B 1908
Allerød
3:1
TFC Odsherred
BK Union
1:1
Fremad Valby
Lyseng
5:2
Viby
Aarhus Fremad II
1:0
Holstebro
KFUM Roskilde
2:3
Kastrup BK
Nørresundby
2:3
Aalborg BK II
Ishøj
3:4
FA 2000
Djursland
4:3
Vatanspor
Silkeborg KFUM
3:0
Viborg FF II
ДОВО
2:2
ОДИН 59
Харкемас Бойз
4:1
ВВОГ
VV Eemdijk
0:1
ОНС Снек
Лиссе
3:2
Хук
Нордвейк
5:0
ДВС '33
АСВХ
2:3
Stedoco
Кейк Бойз
5:1
Аякс-А
АСВ Де Дейк
0:3
FC Groningen II
Ахиллес 1929
2:4
SJC Noordwijk
ОЮК Росмален
5:0
ХБС
ЭВВ
0:0
Oss 20
Gällivare Malmbergets FF
2:3
Täfteå
Hittarps IK
2:1
Sävedalen
IFK Östersund
5:2
IFK Timrå
Haninge
5:0
AFK Linköping
Huddinge IF
1:0
IK Sleipner
Värmdö
2:0
Nora BK
Berga
5:2
IFK Hässleholm
Österlen
3:0
Lindsdals IF
Nosaby
3:0
Dalstorps
FC Rosengård
2:1
Lindome GIF
ИФК Мальме
1:0
Vinberg
Kvarnby IK
0:1
KSF Prespa Birlik
Piteå IF
0:0
Hudiksvalls Forenade FF
Härnösands FF
2:4
IFK Luleaa
IFK Umeå
0:1
Kramfors-Alliansen
Sundbyberg IK
0:2
Karlbergs BK
Valbo FF
2:5
Lidingö
Skiljebo SK
3:3
Gamla Upsala SK
Torslanda IK
4:2
Vårgårda
Södertälje FK
4:1
Enskede IK
Assyriska Turab.
3:1
Asarum
Räppe
1:0
Nässjö
Varbergs GIF
1:4
BK Olympic
Gottne
1:3
Буден
IK Gauthiod
3:1
Örebro Syrianska IF
Newroz
5:1
Eskilstuna City
Сильвия
2:1
Värmbols
Мутала
4:1
Aspudden-Tellus
Ytterhogdal
4:1
Фриска Вильор
IFK Mora FK
0:5
Täby FK
IFK Stocksund
6:0
Bollnäs GIF FF
Stenungsunds IF
3:2
Тролльхеттан
FBK Karlstad
0:4
Vänersborgs FK
Nordvärmland
5:2
Hisingsbacka
KoldingQ Women
0:3
Brøndby Women
Odense Q Women
0:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Thy ThistedQ Women
1:1
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
Lunds BK
1:0
Скевде
Эскильсминне
2:0
Хускварна
FK Karlskrona
0:4
Отвидаберг
Kristianstad FC
2:2
Grebbestads IF
Sollentuna FK
2:2
Акрополис
Утсиктен
2:2
Oskarshamns AIK
Nykoping BIS
0:2
Karlslunds IF
Беркюм
1:1
Апелдорн КСВ
СДК Путтен
1:1
Эксельсиор 31
Стапхорст
1:1
VV Buitenpost
ДФС
1:1
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
4:2
Swift
Nootdorp
1:4
Капелле
Фейеноорд АВ
3:2
Jodan Boys
VV Smitshoek
0:1
Звалувен
Тер Леде
0:3
Спейкениссе
Rkav Volendam
7:1
КсерксДЗБ
DETO Twenterand
1:0
Спарта Нейкерк
СВЗВ
2:2
ВХК
DUNO
1:1
Флево Бойз
СВ Урк
0:2
Azsv
Den Bosch II
4:1
Ахиллес Вен
РКСВ Нюнен
4:1
Мерсен
Maardu II
2:0
JK Tammeka Tartu III
Калев Силламяэ
4:0
Ararat
Poseidon
3:1
Tallinna Kalev III
Noorus-96
4:1
Piraaja
MKS Pogoń Szczecin II
1:4
KP Starogard Gdański
Заглембе-2 Любин
2:2
Miedź Legnica II
LKS Wiślanie Jaśkowice
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Agroplon Głuszyna
1:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:1
MKS Elk
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:4
ККС-1925
Gwardia Koszalin
1:2
Sokół Kleczew
BKS Chemik Bydgoszcz
2:3
KS Mieszko Gniezno
Górnik Konin
3:1
Bałtyk Koszalin
KS Wierzyca Pelplin
1:3
SKS Baltyk Gdynia
КСЗО
2:2
Висла Пулавы
Сталь Жешув
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
NKP Podhale Nowy Targ
7:1
KS Soła Oświęcim
Wólczanka W. Pełkińska
1:2
GP TS Avia Świdnik
ZKS Olimpia Zambrów
1:0
Unia Skierniewice
Mlks Znicz Biala Piska
1:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Wda Świecie
2:2
Котвица Колобжег
CKS Chełmianka Chełm
1:1
Spartakus Daleszyce
Piast Żmigród
1:4
KS Górnik Zabrze II
Рух Радзенкув
1:2
Gać Oława
Гурник Полковице
4:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Lechia Dzierzoniow
1:4
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Сокол Острода
3:2
Ursus Warszawa
Cheongju City
0:0
Гимпо Ситизен
Pocheon
1:2
Yangpyeong
Hwaseong
3:1
Cheongju
Pyeongtaek Citizen
5:1
Jeonju
Chuncheon
1:1
Icheon Citizen
Gyeongju Citizen
6:3
Seoul Jungnang
Union Mauer
1:4
Mannswörth
Ойгендорф
1:1
Straßwalchen
ASV 13
0:2
Фавортинер
Zebau Bad Ischl
1:3
СВ Валлерн
SC Marchtrenk
0:3
St. Martin i.M.
Донау Линц
2:1
Union Weißkirchen
Austria Lustenau II
0:3
Вольфурт
Fussach
0:1
SC Röthis
Admira Dornbirn
0:0
Lauterach
СВ Дорнбирн
2:0
FC Sohm Alberschwende
Халль
2:2
St. Johann in Tirol
St. Margarethen / Bur
3:2
Оберварт
Гафленц
3:1
UFC St. Peter in der Au
Ретц
3:1
Кремс
Scheiblingkirchen
1:1
Stripfing
SC ESV Parndorf 1919 II
0:2
Штегерсбах
Pregarten
1:3
Нойхофен
Puch
1:7
FC Zell am See
Bürmoos
1:1
ÖTSU Hallein
Kuchl
3:0
SK Strobl
Адмира Ландхаус
1:0
Donau
Виктория Вена
0:0
Austria XIII
Lochau
1:3
FC Egg
Gmünd
0:0
Бляйбург
Volders
3:0
Унион Иннсбрук
Kematen
4:1
Кундль
Ноймаркт
6:3
Голлинг
SC Imst
5:1
Natters
Кофидиш
1:2
Bad Sauerbrunn
Драссбург
5:1
Хоричон
САК Клагенфурт
4:1
St. Jakob Rosental
TSU Matrei
1:0
SV Torpedo Nessl Lind
Ритцинг
0:0
Пинкафельд
Шпитталь
1:1
АТСВ Вольфсберг
CS Luceafarul Oradea
0:1
УТА
Академика Клинчень
1:0
Поли Тимишоара
CS Sportul Snagov Sa
1:1
Ripensia Timisoara
CS Balotesti
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Металоглобус
2:3
Ювентус Бухарест
Вииторул-Пандурий
0:3
Петролул
CS Minaur Baia Mare
1:0
Comuna Recea
Sănătatea Darabani
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
Чахлэул
0:1
Оцелул
АСФК Бузэу
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bucovina Rădăuţi
2:1
Metalul Buzău
ACS Şomuz Fălticeni
Roman
CSM Focşani 2007
1:0
ACS Foresta Suceava
CD Industria Galda de Jos
1:2
National Sebis
Crişul Chişineu Criş
3:1
FC Avrig
Hunedoara
3:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Afumaţi
2:2
Sportul Chiscani
FC Agricola Borcea
5:3
FCSB II
Униря Слобозия
3:2
Прогресул-Спартак
ФКУ Крайова
0:0
AS FC Pucioasa
Unirea Bascov
3:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Turris-Oltul T. Măgurele
1:0
Atletic Bradu
Рапид Бухарест
5:0
FC Delta Dobrogea Tulcea
Каньюэлас
1:1
Викториано Аренас
Феррокарриль Мидланд
0:2
Берасатеги
Сан-Мартин де Бурсако
1:1
Сентраль Кордова
Депортиво Арменио
0:0
Эль Порвенир
Belœil
2:1
Antoing
Остниувкерке
1:0
Бланкенберге
Мелебеке
0:1
KSK Vlamertinge
RC Lauwe
2:1
Oostduinkerke
Eendracht Zoersel
4:2
Wuustwezel
Нинове
6:0
Соттегем
Зонховен
2:0
K. Hand in Hand Hoepertingen
KFC Park Houthalen
4:0
Хуво Йек
Грун Стар Бек
4:0
Achel
Melsbroek
2:2
Liedekerke
RRC Boitsfort
1:0
Saint-Josse
Лилле
3:1
Schriek
Drongen
3:1
Lochristi
Беринген
0:2
Херк-де-Стад
Лоррен Арлон
4:1
Шамплон
Marloie Sport
2:1
Saint-Hubert
Ла-Рош
0:0
Сен-Луи-Сен-Лежер
Стаде Бирбек
2:0
Стерребек
Huldenberg
1:0
Bertem-Leefdaal
Борен
1:2
Rhisnes
Royal Stade Gedinnois
0:5
Арке
Дамме
0:3
Расинг Варегем
Chaumont
2:0
Женесс Фрелануаз
Sartoise
2:4
Habay-la-Neuve
Диккелвенне
0:1
KFC Eppegem
Тюрнхаут
0:3
ВВ Хамме
Heur Tongeren
0:2
Хадес
Хогстратен
1:0
Мерксем
Хасселт
2:0
Дюффел
Темсе
1:0
Патро Эйсден
Мею
2:3
Визе
Кувен-Марьембур
1:2
Олимпик Шарлеруа
RAAL La Louvière
0:1
УРС Центр
RES Durbuy
1:0
Solières Sport
Гент-Зехавен
0:2
Олимпия Вейгмал
Темпо Оверейсе
3:1
Синт-Элойс-Винкел
Депортиво Сулия
1:2
Атлетико Эль-Вихия
Гран Валенсия
0:0
Минервен
Margarita
0:0
Petroleros de Anzoátegui
Эрманос Кольменарес
2:2
Unión Atlético Falcón
Yaracuy
3:1
ЛАЛА
Уренья
5:2
Real Frontera
Slovan Trenčianske T.
Nové Zámky
Liptovský Hrádok
3:1
Poltár
Čadca
0:2
MŠK Fomat Martin
Римавска-Собота
1:3
Ružomberok II
AŠK Gelnica-Mária Huta
1. FC Tatran Prešov II
Slovan Giraltovce
2:1
Družstevník Plavnica
FK Humenné
1:1
MSK Tesla Stropkov
FK Spišská Nová Ves
SP MFK Roznava
MFK Vranov nad Topľou
2:1
Šarišské Michaľany
Кошице
3:1
1.FK Svidník
FK Považská Bystrica
0:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Lokomotíva DNV
2:0
Dunajská Lužná
Municipal Santiago
0:0
Provincial Osorno
Municipal Mejillones
1:4
Linares Unido
Colina
2:0
Real San Joaquín
Trasandino
1:1
Municipal Salamanca
Provincial Ovalle
3:3
Deportes Limache
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
2:1
Escuela de Fútbol de Macul
Касереньо
2:1
CD Castuera
CF Briviesca Norpetrol
1:5
Atletico Bembibre
Las Palmas III
0:0
Santa Úrsula
Панадерия Пулидо
3:2
Менсахеро
Jupiter Leones
0:1
CD Virgen Del Camino
Bermeo Futbol Taldea
1:1
Deusto
Pasaia KE
0:0
Santutxu
Atlético Albericia
3:2
Bezana
Кантолагуа
2:0
Huarte
Beti Onak
2:1
Subiza
Anguiano
4:1
Berceo
Esporles
1:0
Манакор
SD San Pedro
2:1
Beasain
San Ignacio
1:1
Португалете
Ribamontán al Mar
3:1
Rinconeda Polanco
Jove Español
3:2
Vilamarxant
Beti Kozkor
2:2
Cortes
Валье Эгуэс
1:2
CD Corellano
Коста-Брава
1:0
Santfeliuenc FC
Побла Мафумет
1:0
Аско
La Granja
0:3
КФ Самора
Agoncillo
0:1
Arnedo
Balmaseda
0:1
Real Sociedad III
Самудио
1:3
Алавес Б
Sodupe
1:1
Лагун Онак
Basconia
0:1
Сестао
Новельда
2:0
Paiporta CF
Acero
0:1
Альсира
Мутильвера
2:3
Baztán
Silva SD
0:1
Paiosaco
Атлетико Асторга
3:0
Burgos Promesas
SD Torina
3:2
Revilla
Сагунтино
1:1
Эльче Б
Ardoi
0:1
Осасуна Б
Прат
0:0
Martinenc
Сантбойя
0:0
Horta
Granollers
0:1
Л′Оспиталет
Grama
3:1
Sants
Céltiga FC
0:2
Arosa SC
Laracha CF
1:0
Choco
Yagüe
1:0
UD Logroñés II
CD Autol
0:1
Наксара
Биниссалем
3:1
Льосетенсе
Felanitx
0:0
CD Santanyi
Gijón Industrial
2:1
Praviano
Соларес
0:1
Vimenor
Сан-Кристобаль
2:1
Эуропа
Albacete Balompié II
1:1
Almagro
Тамарите
2:2
Binéfar
Террасса
1:0
FC Vilafranca
Марино де Луанко
3:0
Каудаль
Figueres
0:0
Castelldefels
CF Reus Deportiu II
2:1
Сант-Андреу
Voorwaarts Zwevezele
2:0
Sporting Kampenhout
Расинг Вавр
2:0
Жет
Синт-Ленартс
4:1
Betekom
Nijlen
2:1
Расинг Мехелен
Эсперанса Нерпелт
0:2
Борнем
FC Helson Helchteren
5:1
Леополдсбург
Турне
0:0
Стад Бренуа
Юи
2:1
Ла Каламин
Леббеке
1:2
Вингене
Balkan Botevgrad
2:1
Pirin Razlog
Беласица
2:2
Рилски Спортист
Спортист Своге
1:0
Марек
Minyor Pernik
1:2
Вихрен
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
Oborishte Panagyurishte
Slivnishki geroy
3:0
Velbazhd
Septemvri Simitli
3:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Хебыр
2:0
Chavdar Etropole
Bansko
4:1
Botev Ihtiman
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:1
Haskovo 1957
Zagorets
0:0
PFC Minyor Radnevo
Rozova Dolina
0:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Sadovo
1:0
Gigant Saedinenie
Borislav 2009
2:1
Sozopol
Нефтохимик
3:1
Dimitrovgrad
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
Sokol Markovo
ŠK Odeva Lipany
2:0
Partizán Bardejov
Дубница
4:2
FK Slavoj Trebišov
Татран
1:2
Интер Братислава
FK Poprad
0:2
KFC Komárno
Скалица
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Пайсанду
2:1
Аваи
Жувентуде
0:2
Сан-Бенту
Фигейренсе
1:2
ССА Масейо
Крисиума
2:0
Форталеза
Лондрина
1:0
Гремио Бразил
Суд-Америка
1:1
Серро Ларго
Альбион Монтевидео
1:3
Вилья Тереса
Хувентуд
1:1
Такуарембо
Серрито
0:1
Сентраль Эспаньол
Пласа Колония
1:1
Ориенталь
Манта
2:1
Клан Хувениль
Оренсе
1:0
ЛДУ Лоха
Атлетико Санто-Доминго
3:2
Америка Кито
Депортиво Санта-Рита
1:1
Фуэрса Амарилья
Мушук Руна
1:1
Ольмедо
Гуаласео
0:0
ЛДУ Портовьехо
Токио Верди
2:1
Йокогама
Ависпа Фукуока
0:1
Мацумото Ямага
Роассо Кумамото
1:3
Оита Тринита
Альбирекс Ниигата
5:0
Гифу
Киото Санга
0:0
Цвайген Канадзава
Токусима
4:1
Тотиги
Эхиме
0:0
Каматамаре Сануки
СД Витория
0:1
Исарра
Олот
2:2
Леванте Б
Атлетик Б
3:1
Аморебьета
Туделано
2:1
Химнастика Торрелавега
Навалькарнеро
1:1
Понтеведра
Эркулес
1:0
Эспаньол Б
Бадалона
0:0
Теруэль
Валенсия Б
1:2
Корнелья
Севилья Б
2:1
Сан-Фернандо
Понферрадина
1:0
Гихуэло
Погонь Седльце
1:3
Ресовия
Сярка
0:2
KS Row 1964 Rybnik
Радомяк
3:0
Gryf Wejherowo
Скра Ченстохова
3:2
ZKS Stal Stalowa Wola
Белхатув
2:1
Розвуй Катовице
Олимпия Грудзендз
3:0
Олимпия Эльблонг
Видзев
3:0
Гурник Ленчна
FC Sankt Gallen 1879 II
4:3
Косова
Олд Бойз
2:1
FC Luzern II
Золотурн
2:0
Баскур
Цуг
3:2
Шотц
Хенгг
0:2
Ред Стар Цюрих
Тугген
3:0
Тальвиль
Линт
2:1
Мендрисио-Стабио
Мартиньи Спортс
1:0
Шенуа
Адзурри-90
2:2
Эшален
Буокс
4:2
Гольдау
Госсау
2:2
Баден
Веве Спорт-05
1:0
Бюлль
Мерен
3:0
Lausanne Sport II
Фрибур
0:5
Натер
Winterthur II
4:0
Юнайтед Цюрих
BSC Young Boys Bern II
2:2
Thun II
Этуаль Каруж
3:0
Ланси
Биль-Бьен
4:1
Цофинген
Олдершот
3:2
Бромли
Барнет
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Барроу
0:1
Дагенхэм
Брэйнтри Таун
0:1
Рексхэм
Честерфилд
0:0
Довер Атлетик
Истли
0:0
АФК Файлд
Галифакс Таун
1:1
Лейтон Ориент
Хэррогит
3:2
Хавант энд Уотерлувилл
Солфорд Сити
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Солихалл Мурс
0:1
Хартлпул
Эббсфлит Юнайтед
0:1
Гейтсхед
Олфретон Таун
0:1
Гайзли
Олтринхем
0:2
Керзон Эштон
Эштон Юнайтед
0:5
Чорли
Брэкли Таун
2:0
Херефорд
Честер
5:3
Брэдфорд Парк Авеню
Дарлингтон-1883
3:0
Телфорд Юнайтед
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Саутпорт
Киддерминстер
3:1
Блит Спартанс
Лемингтон
0:2
Спеннимур Таун
Стокпорт
0:2
Бостон Юнайтед
Бат Сити
4:1
Хангерфорд Таун
Челмсфорд Сити
0:0
Уэллинг Юнайтед
Конкорд Рейнджерс
1:1
Уокинг
Дартфорд
2:2
Истборн Боро
Далвич Хэмлет
1:1
Уилдстон
Ист-Таррок Юнайтед
2:4
Сент-Олбанс Сити
Глостер
0:2
Труро Сити
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Уэстон-супер-Мар
Хемел-Хемпстед
0:2
Биллерикэй Таун
Слау Таун
2:0
Оксфорд Сити
Торки
0:1
Чиппенхэм Таун
Брайхаус
3:1
Лафборо Динамо
Шеффилд
3:3
Марск Юнайтед
Гресли
0:1
Карлтон Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Пикеринг Таун
Понтефрэкт Кольериз
2:0
Стоксбридж Парк Стилз
Колвин Бэй
0:1
Ранкорн Линнетс
Ньюкасл Таун
2:3
Прескот Кейблз
Глоссоп
0:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
3:2
Йексли
Барнстэйпл
0:3
Блэкфилд энд Лэнгли
Прайенсе
3:0
Редонденсе
Пиньялновенсе
5:0
Вале Формозу
Лимьянош
4:0
Валенсьяну
Каза Пия
6:0
Graciosa
Сакавененсе
2:1
Алверка
Рабу ди Пейше
0:0
Олимпику Монтижу
Ангренсе
3:0
Маритиму Грасиоза
TB Uphusen
1:1
FC Wunstorf
Дассендорф
4:0
Ругенберген
Вайхе-2
0:2
Хайде
Фленсбург
TSV Schilksee
Полицай Унион
2:3
Любек-2
TSV Kropp 1946
3:3
Айхеде
Геппинген
4:1
СВ Линкс
Неттинген
2:3
Фрайберг
Норманния Гмюнд
0:1
Пфорцхайм
Ройтлинген
1:1
Филлинген
Meiendorfer SV
1:1
Wedeler TSV
Аумунд-Фегезак
2:2
Бринкум
Райн-ам-Лех
0:1
Тюркгюджю
Фильцинг
3:0
Дахау
TuS Holzkirchen
1:3
Коттерн
SpVgg Jahn Forchheim
1:3
Бавария Хоф
Ансбах
0:1
Вюрцбург
Баунаталь
2:1
Гессен-Кассель
Вальдгирмес
3:1
Бавария Альценау
Барокштадт
4:4
Ginsheim
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Bad Vilbel
Виктория Грисхайм
3:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Buchonia Flieden
1:1
Гисен
Бремерхафен
2:3
TuS Schwachhausen
Бремер Нойштадт
0:1
SFL Bremerhaven
Оберахерн
4:3
Бакнанг
Битигхайм-Биссинген
2:1
Равенсбург
Неккарсульмер
0:1
Штутгартер Кикерс
Балингер
3:0
Ilshofen
SC Condor Hamburg 1956
4:3
Буххольц
Шотт
2:1
Hertha Wiesbach
Диффлен
0:1
Rochling Volklingen
Мехтерсхайм
3:1
Айнтрахт Трир
Карбах
0:1
Кобленц
FSV Jaegersburg
2:4
Idar Oberstein
Пфеддерсхайм
4:1
VfB Dillingen
NTSV Strand 08
1:1
Бордесхольм
Кирханшеринг
3:0
SV Pullach
Зонтхофен
4:2
FC Unterfohring 1927
Ханкофен-Хайлинг
1:4
Ян Регенсбург-2
Зелигенпортен
3:2
Абтсвинд
TSV Grossbardorf
0:1
Гебенбах
SC Velbert
2:1
Фельберт
Нордлинген
5:1
Исманинг
Райхенау
3:0
SK Bischofshofen
Райндорф Альтах II
0:4
Куфштайн
Китцбюхель
3:0
Хоэнемс
Санкт-Пельтен II
3:1
Трайскирхен
Гуртен
1:0
Аллерхайлиген
Вельс
0:6
ГАК
Вольфсбург II
4:0
Дрохтерзен-Ассель
Будисса
1:0
Ауэрбах
Виктория Ашаффенбург
1:2
Ингольштадт-2
Байройт
1:1
Иллертиссен
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Нюрнберг-2
Хаймштеттен
1:1
Швайнфурт
Редингхаузен
3:4
Боруссия Дортмунд-2
Фортуна-2
2:1
Виктория Кельн
Виденбрюк
1:1
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Эссен
2:3
Липпштадт
TV Herkenrath
1:2
Ферль
Кельн-2
1:2
Штрелен
Kaan-Marienborn
0:0
Боруссия Менхенгладбах-2
Любек
2:1
Ганновер-2
Вердер-2
1:3
Еддело
Германия Эгесторф
1:0
Санкт-Паули-2
Франкфурт
2:1
Ворматия Вормс
Hessen Dreieich
1:0
Хомбург
Хоффенхайм-2
0:2
Эльферсберг
Ульм
1:0
Астория
Майнц-2
2:3
Штутгарт-2
Штайнбах Хайгер
1:3
Вальдхоф
Айтрахт Штадталлендорф
1:1
Балинген
Саарбрюкен
2:0
Пирмазенс
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Бишофсверда
Шварц-Вайсс Реден
2:1
Лупо-Мартини
Бухбах
2:3
Айхштетт
Локо Влтавин
3:0
Искра Усти-над-Орлици
Превышов
2:0
Штеховице
Дольни Бенешов
0:2
FC Odra Petrkovice
Искра Рымаржов
1:1
Валашске Мезиржичи
Фридек-Мистек
2:3
Угерски Брод
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Годонин-Сардице
Глучин
1:4
Виктория Отроковице
TJ Slovan Velvary
3:1
Сокол Живанице
Добровице
3:0
Писек
Искра Домажлице
2:0
Сокол Запы
NK Neretva Metković
3:0
Zmaj Blato
NK Zagorec Krapina
1:4
NK Orijent 1919
NK Jadran Poreč
0:2
NK Krk
NK Kurilovec
2:2
NK Vrbovec
Špansko Zagreb
0:2
Vinogradar
NK Jarun Zagreb
1:3
NK Dubrava Zagreb
Сплит
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Imotski
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
4:1
NK Croatia Zmijavci
NK Zagora Unešić
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Slavija Pleternica
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Sloga Nova Gradiška
2:2
NK Belišće
Цибалия
3:0
NK Vukovar '91
NK Bjelovar
0:1
Zrinski Jurjevac
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Bedem Ivankovo
Марсония
5:2
Vihor
NK Koprivnica
2:0
NK Slavonija Požega
Holyhead Hotspur
2:1
Престатин Таун
Эйрбас ЮКей
3:2
Бангор Сити
Buckley Town
2:1
CPD Porthmadog FC
Denbigh Town FC
1:1
Penrhyncoch
Флинт Таун Юнайтед
7:1
Ruthin Town FC
Рил
1:3
Gresford Athletic FC
СКА Хабаровск
2:2
Сочи
Сибирь
1:1
Ротор
Тюмень
0:0
Луч Владивосток
Нижний Новгород
3:1
Спартак-2
Балтика
0:2
Факел
Зенит-2
2:2
Химки
Мордовия
0:1
Томь
Тамбов
2:2
Чертаново
Краснодар-2
0:2
Авангард Курск
Армавир
0:0
Шинник
Saint-Michel de Ouenzé
2:3
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
Inter Club Brazzaville
1:3
CS La Mancha
Kondzo
5:2
Tongo
FK BASK Beograd
0:4
FK Radnički Obrenovac
GSP Polet Dorćol
1:2
Crvena Zvezda MML
FK Jedinstvo Bošnjace
1:0
Car Konstantin
Radan
1:2
FK Zaplanjac
OFK Sinđelić 1918
4:3
FK Dubočica Leskovac
Trstenik PPT
4:0
FK Pukovac
Rtanj
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Ягодина
1:1
FK Budućnost Popovac
Dunav Prahovo
1:0
Moravac Mrštane
FK Tutin
2:1
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Budučnost Krušik 2014
1:1
Mokra Gora
FK Sloga Požega
0:0
FK Smederevo 1924
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
2:1
FK Jedinstvo Ub
Šumadija Aranđelovac
0:0
Млади Радник
FK Radnički Novi Beograd
1:0
Zvezdara Beograd
Lokomotiva Beograd
2:3
FK Brodarac
ОФК
1:2
FK Grafičar Beograd
Cement Beočin
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Feniks
3:0
Radnički Nova Pazova
Bačka 1901
1:1
Čelarevo
FK Crvena Zvezda Novi Sad
4:1
FK Mladost Bački Jarak
Omladinac Novi Banovci
0:0
FK Radnički Zrenjanin
Энергетик-БГАТУ
0:4
Ошмяны
Виктория
0:3
Клецк
Спутник
1:0
Молодечно
Осиповичи
7:0
Бумпром
Рух Брест
3:2
Узда
Горки
0:2
СМИавтотранс