Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 сентября 2018
Фиорентина
1:0
Удинезе
Аталанта
0:1
Кальяри
Кьево
0:0
Эмполи
Лацио
1:0
Фрозиноне
Сампдория
3:0
Наполи
Сассуоло
5:3
Дженоа
Торино
1:0
СПАЛ
Нью-Инглэнд Революшн
1:1
Портленд Тимберс
Монреаль
3:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Орландо Сити
2:2
Филадельфия Юнион
Даллас
4:2
Хьюстон Динамо
Коламбус Крю
2:1
Нью-Йорк Сити
Торонто
2:4
Лос-Анджелес
Реал Солт-Лейк
6:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Васко да Гама
0:3
Сантос
Коринтианс
1:1
Атлетико Минейро
Фламенго
0:1
Сеара
Атлетико Паранаэнсе
2:0
Баия
Сан-Паулу
1:1
Флуминенсе
Спорт Ресифи
1:0
Парана
Крус Асуль
4:1
Веракрус
Леон
1:2
Пумас
Тигрес
3:1
Атлас
Гвадалахара
1:3
Пачука
Толука
2:1
Сантос Лагуна
Лобос
0:2
Америка
Хаммарбю
1:3
Юргорден
Броммапойкарна
0:3
Мальме
Далькурд
1:1
Гетеборг
ГИФ Сундсвалль
4:0
Сириус
Эльфсборг
1:1
Кальмар
Буде-Глимт
3:1
Сарпсборг-08
Одд
1:1
Мольде
Русенборг
1:0
Хеугесунн
SK Brann
1:0
Ранхейм
Кристиансунд
1:1
Старт
Лиллестрем
0:1
Волеренга
Сан-Лоренсо
1:1
Ривер Плейт
Расинг Авельянеда
2:0
Росарио Сентраль
Эстудиантес
2:2
Индепендьенте
Альдосиви
0:2
Тигре
Колон
0:0
Унион Санта-Фе
Гуйчжоу Чжичэн
1:1
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу
2:1
Шанхай Шеньхуа
Цзянсу Сунин
1:1
Тяньцзинь Тяньхай
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Чанчунь Ятай
Пхохан Стилерс
2:2
Чеджу Юнайтед
Инчхон Юнайтед
3:2
Ульсан Хендай
Кеннам
0:3
Чонбук Хендай Моторс
Тэгу
4:2
Сувон Самсунг Блювингс
FF Giza / FC Hoyvík
0:1
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
1:1
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
0:0
Skála II
ИФ Фуглафьордур
5:0
Б-68 Тофтир
Mjolner FK
0:0
Берум
Brattvåg IL
4:1
Vidar FK
Nardo
0:2
Брюне
Stabaek Fotball 2
1:1
Нюбергсунн-Трюсиль
Фредрикстад
3:1
Хонефосс
Газиантепспор
1:0
Анкара Демирспор
Кастамонуспор
0:1
Санджактепе
Нигде Беледие
1:1
Инегелспор
Конья Шекерспор
1:1
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
0:3
Кыркларелиспор
Сарыер
2:1
Манисаспор
Байрампашаспор
0:0
Гюмюшханеспор
Бодрумспор
2:3
Эюпспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:0
Токатспор
Фатих Карагюмрюк
0:1
Менеменспор
Бандырмаспор
1:0
Кахраманмарашспор
Пендикспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Маниса ББСК
2:1
Зонгулдак Кемюрспор
Самсунспор
1:0
Амед
Шанлыурфаспор
2:1
Фетхиеспор
Тарсус Идманъюрду
2:2
Башкент Академи
Дитикон
4:1
Eagles Aarau
Интерстар Женева
3:1
Forward
Фрайенбах
2:1
Веттинген-93
Альтдорф
0:1
Зурзее
Эгери
3:2
Шофтланд
Мутье
0:3
AS Timau Basel
FC Dardania Lausanne
2:1
Шиппи
Новаццано
1:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Balzers
3:1
Dübendorf
Шур
1:2
Уцвиль
Korab Debar
2:4
Влазрими-77
FC Gench Kalemler Gostivar
3:2
Гостивар
Скопье
6:0
Labunishta
Goblen Junior Kumanovo
0:0
Пелистер
Струга
1:0
Тетекс
FK Detonit Junior
0:2
Plačkovica
Тиквеш
3:1
FK Vardar Negotino
FK Partizan Obrshani
0:2
Борец
1461 Трабзон
2:1
Силивриспор
Батман Петрольспор
1:1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Йомраспор
0:1
Невшехирспор Генчлик
Искендерунспор
0:1
Козанспор
Ванспор
0:0
Каршияка
Адыяманспор
1:0
Esenler Erokspor
Элязиз Беледиеспор
0:2
Кемерспор 2003
Yeni Orduspor Kulubu
0:0
Kırşehir FK
Пазарспор
0:0
Османиеспор
Байбурт-Груп
1:0
Трабзон Караденизспор
Ени Диярбакырспор
2:1
Гельджюкспор
Джизре Басраспор
2:1
Паяс Беледиеспор 1975
Эрбааспор
0:1
Ergene Velimese Spor
Дюзджеспор
0:0
Офспор
Чорум
2:1
Мугласпор
Султанбейли Беледие
1:0
Alibeykoy SK
Карачабей Беледиеспор
2:1
Анкара Адлие
Serik Belediye Spor Kulübü
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Буджаспор
1:1
Эрзинджанспор
ŠD Videm
2:1
NK Šampion Celje
NK Hotiza La Storia
0:3
NK Grad
NK Tromejnik Kuzma
2:3
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Turnisce
1:0
NK Polana
NK Vipava
2:3
NK Plama Podgrad
NK Arne Tabor 69
3:4
Ливар
Mons Claudius
2:3
Шмартно
TJ Sokol Usti
1:1
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Адмира Прага
2:1
Горжовицко
Гавиров
0:6
Новы Йичин
Славичин
1:0
Detmarovice
Opava II
6:1
Kozlovice FC
FK Bospor Bohumin
5:1
Гержманице
FC Slavoj Olympia Bruntal
3:0
Оломоуц
Быстрц-Книницки
2:3
FC Strani
Tj Sokol Lanzhot
1:5
Слован Росице
AFC Humpolec
0:5
Стара Ржише
Славой Полна
1:3
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
3:5
Ждяр-над-Сазавоу
Шумперк
2:2
FC Vsetin
Раковник
1:1
Sokol Čížová
TJ Tatran Sedlcany
3:2
MFK Dobris
Зенит Часлав
2:0
Velke Hamry
Двур Кралове
1:1
Пенчин-Турнов
SK Benatky Nad Jizerou
3:0
Чески-Брод
Колин
2:2
Високе-Мито
Идеал
1:1
Ангренсе
Маритиму Б
0:2
Санжоаненсе
Фатима
0:0
Анадия
Оливейра Ошпитал
2:1
Алверка
Сертаненсе
0:0
Санта-Ирия
AD Macao
1:2
Вилафранкенсе
Алкайнш
1:2
Лейрия
Бенфика Каштелу Бранку
3:1
Калдаш
Пенише
2:5
Торреенсе
Лореш
0:1
Синтренсе
Arc Oleiros
0:1
АД Ногейренсе
Ольяненсе
2:0
Реал Массама
Амора
2:0
Мора Атлетику
1 декабря
0:0
Лолетану
Феррейраш
1:2
Ориентал
Леса
1:1
Коимбройнш
Каза Пия
2:1
Олимпику Монтижу
Сезаренсе
0:0
Лузитания Лороза
Редонденсе
1:3
Пиньялновенсе
Паредеш
2:2
Педраш Рубраш
Сакавененсе
1:0
Vasco Da Gama
Пеналва
0:3
Гафанья
Эшпинью
0:0
Гондомар
Спортинг Меда
0:4
Лузитану Визеу
Амаранте
4:0
Агеда
Педраш Салгадаш
1:2
Шавеш Б
Мария да Фонте
1:2
Трофенсе
Фафи
1:0
Gdu Torcatense
Монталегре
1:1
Сан-Мартинью
Мирандела
2:1
Вилаверденсе
АД Оливейренсе
3:1
Касадореш даш Тайпаш
Визела
4:0
Лимьянош
Holstebro
4:0
Lystrup IF
Vatanspor
2:1
Nørresundby
Aalborg BK II
2:4
Aarhus Fremad II
Greve
2:2
Avedøre
TFC Odsherred
5:1
Ishøj
ХБС
0:0
Херкулес
Вестландия
1:2
ЭВВ
ЖВК Кейк
2:4
АДО ′20
Volendam II
3:0
Блаув Гел '38
OFC Oostzaan
3:1
ТЕК
Донген
1:3
Гоуз
Oss 20
3:1
Кейк 20
ХСК 21
4:2
Quick
IFK Luleaa
1:3
IFK Östersund
Bollnäs GIF FF
1:1
Gamla Upsala SK
Eskilstuna City
1:2
Södertälje FK
IK Sleipner
1:1
Newroz
Тролльхеттан
1:0
IK Gauthiod
Skelleftea FF
1:2
Sollentuna FK
Акрополис
2:2
Carlstad United
Torns IF
0:1
Мьелльбю
IK Oddevold
0:0
FK Karlskrona
Хускварна
4:2
Энгельхольм
Team TG FF
3:0
Nykoping BIS
Вестерос
3:1
Умео
Ассюриска
2:3
Rynninge IK
Clube Desportivo Jorge Gomes Mangrinha
1º de Maio
Либолу
2:0
Progresso
Примейру де Агошту
1:0
Cuando Cubango
Петру Луанда
1:1
Саграда Эсперанса
Domant FC Bula a Tumba
2:1
Интерклуби
Recreativo da Caála
2:0
Clube Desportivo da Huíla
Silvolde
4:3
Vpv Purmersteijn
Achilles 1894 Assen
4:0
Де Батавен
Fortuna Wormerveer
0:1
RKZVC
RKHVV
1:3
DEM
Меппелер
1:1
SDO
Хогевен
2:1
AWC
ХВВ Голландия
4:1
Хоогланд
Би Кейк 1887
0:2
WVV Alcides
ЭДИ ′19
1:3
ВВ Баронье
Влиссинген
1:2
Груне Стер
Алфенс Бойс
1:2
GVV Unitas
IFC
0:3
РКСВ Нюнен
Minor
2:2
Леонидас Зондаг
Халстерен
2:1
Гемерт
Papendorp
РКАВВ
Tartu FC Santos II
4:2
Joker
JK Narva Trans II
0:0
Maardu United
FC Kuressaare II
2:2
Тулевик-2
Otepää
0:2
Paide III
KS Pelikan Łowicz
2:1
Ursus Warszawa
SKS Baltyk Gdynia
3:0
Górnik Konin
Wisla Sandomierz
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
Висла Пулавы
0:0
Мотор Люблин
Ruch Wysokie Mazowieckie
3:5
KS Legionovia Legionowo
Sony Sendai
5:1
Veertien Mie
Vanraure Hachinohe
0:1
Verspah Oita
Tegevajaro Miyazaki
1:0
Maruyasu Okazaki
Osaka
3:2
Biwako Shiga
Nara Club
0:0
Honda Lock
Imabari
1:4
Honda
Tokyo Musashino City
8:2
Cobaltore Onagawa FC
PEPO Lappeenranta
2:0
FC Vaajakoski
СИК-2
2:0
Pallo Kerho 37
Jalkapalloseura Hercules
3:0
Jakobstads Bollklubb
KuFu-98
0:0
ОЛС
Крафт
0:3
Гамлакарлебю
МП
3:2
Викингит
Slovan HAC
3:2
Austria XIII
Straßwalchen
1:0
Ноймаркт
Винерберг
2:0
Остбан-11
Austria Lustenau II
1:3
SC Röthis
SV Torpedo Nessl Lind
0:6
Кеттманнсдорф
St. Valentin
4:0
Zebau Bad Ischl
Andelsbuch
0:2
Lauterach
Sporting San José FC
1:1
Уругвай де Коронадо
Мунисипаль Либерия
0:2
Пунтаренас
Curridabat FC
1:2
Escazuceña
Santa Rosa
2:2
Cofutpa
Хикараль
1:0
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
1:4
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Turrialba
0:2
Пума Генераленья
AD Cariari Pococí
0:2
Rosario AD
Luxembourg-Porto
1:3
Мондерканж
Berdenia Berbourg
1:4
Yellow Boys Weiler
Sanem
0:2
Унион Кайл-Тетанж
Red Black Egalité
1:3
Syra Mensdorf
Sporting Bertrange
0:1
URB
Red Boys Aspelt
1:4
Гревенмахер
Шиффланж
1:0
Bettembourg
Lorentzweiler
1:2
Norden
Minerva Lintgen
0:0
Sporting Mertzig
Alliance Aischdall
3:7
Berdorf Consdorf
Штайнфорт
0:1
Jeunesse Schieren
Blô-Weiss Medernach
1:0
Jeunesse Useldange
Bastendorf
2:0
Мариска
Kehlen
1:0
Alisontia Steinsel
Шабаб
0:4
Кенитра
Шабаб Атлас Хенифра
0:1
Раджа Касабланка
АС Сале
1:2
ФЮС
Иттихад Танжер
1:0
Магреб Атлетик
Дифаа
4:0
Rachad Bernoussi
РСБ
2:1
УТС
Кавкаб
1:2
Видад
Феррувиариу Мапуту
1:0
Chibuto
Maxaquene
1:1
1° de Maio de Quelimane
Sporting Nampula
0:1
AD Vilanculo
Incomáti
2:1
Феррувиариу Бейра
Desportivo Nacala
1:0
Textáfrica
UP de Manica
0:1
Clube Ferroviário de Nacala
III. Kerületi TUE UPE
1:1
Komáromi VSE
Whb Menfoecsanak Esk
0:0
MOL Fehérvár FC II
Andráshida
0:3
Érdi Városi SE
Dunaharaszti MTK
0:0
Sarvar
BKV Előre SC
3:1
Csepel
Pénzügyőr SE
0:0
Pápai Perutz
Szabadkikötő
1:6
Puskás Ferenc Akadémia FC II
KSE Iváncsa
5:2
Rákosmenti KSK
Szeged
4:0
Taksony SE
Hódmezővásárhely FC
1:1
Кечкемет
Szentlőrinc SE
4:0
Makó
Szeol SC
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kozarmisleny
2:0
Paksi SE II
Budapest Honvéd FC II
2:2
Печ
Cigánd SE
0:5
Putnok FC
Сольнок
4:1
Sényő Carnifex FC
Debreceni Egyetemi AC
4:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Эгер
1:2
Füzesgyarmati SK
Tállya
4:1
Salgótarjáni Barátok TC
Jászberényi
7:1
Sajóbábony Vegyész
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
1:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Diósgyőri VTK II
1:4
Nyirbator FC
Ajka
5:2
Nagykanizsa FC
Агроспециал
2:0
Meton Dabas FC
Real Estelí FC
1:1
Managua FC
Diriangén FC
1:1
Real Madriz
Chinandega
2:2
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Универсидад Сан-Карлос
1:5
Comunicaciones II
Маркенсе
2:1
Nueva Concepción
Миктлан
2:1
Миско
Coatepecano IB /DR
2:0
Sololá
Сучитепекес
2:2
Deportivo Quiché FC
Котцумальгуапа
2:0
Rosario FC
Deportivo Achuapa
2:3
Sansare FC
Chimaltenango FC
2:0
Deportivo San Pedro
Erpeldange
0:2
Atert Bissen
Jeunesse Junglinster
3:1
Sandweiler
Мамер
3:0
Женесс Канах
Koeppchen
0:5
Union Mertert
ФК Эш
0:1
Роданж 91
Свифт Эсперанж
1:1
Вильц
Херк-де-Стад
1:2
Зонховен
Гримберген
0:1
Liedekerke
Сен-Мишель
3:4
Stade Everois
Etterbeek
1:1
Union Lasne-Ohain
Ixelles
0:2
RRC Boitsfort
Kosova Schaerbeek
2:1
Блю Стар Брюссель
R Racing Club de Waterloo
1:1
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
5:3
Renaissance Sportive Forestoise
Saint-Josse
0:0
Блейд
Péruwelz
3:1
Gosselies Sports
RAS Monceau
0:1
Тертр-Отраж
Athlétic Club Estaimbourg
2:0
Le Roeulx
Сольрезьенн
2:2
Суаньи Спорт
Удан
1:0
Мортинье
Патюраж
2:0
Anderlues
Бузе
3:3
Belœil
Wuustwezel
0:0
Rochus Deurne
KSK Retie Branddonk
0:2
Eendracht Zoersel
Херенталс
3:0
Синт-Йоб
Schriek
1:0
Берг эн Дал
Эндрахт Зеле
2:0
HO Kalken
Excelsior Mariakerke
2:2
Нинове
Аппелтерре-Эйхем
1:0
Elene-Grotenberge
Бамбрюгге
4:0
Ardennen
Lochristi
5:1
Jong Zulte
KFC Sparta Waasmunster
1:0
Drongen
Melo Zonhoven
4:0
Беринген
K. Hand in Hand Hoepertingen
2:3
Zepperen-Brustem
ВБ Масмехелен
1:1
Грун Стар Бек
Хуво Йек
1:4
Herkol
Шамплон
2:0
Эт Бельмон
Gouvy
1:3
Ла-Рош
Сен-Луи-Сен-Лежер
1:4
Chaumont
Bertem-Leefdaal
1:1
Melsbroek
Borght-Humbeek
1:1
Huldenberg
Родинне Де Хук
2:2
Дист
Стерребек
1:3
Hoeilaart
Veltem
2:4
Tervuren-Duisburg
Луа
6:0
Профондевилль
CS Wépionnais
2:1
Борен
Арке
2:4
Спи
Dadizele
1:1
Остниувкерке
Расинг Варегем
2:2
Вилсбеке
KVC Deerlijk Sport
3:0
KFC Poperinge
Oostduinkerke
3:1
Дамме
Зеделгем
2:2
Сасспорт Бузинге
Бланкенберге
0:2
RC Lauwe
Лауэ
1:0
Мелебеке
KSK Vlamertinge
2:1
Kortemark
Stade Disonais
3:0
Trooz
Rechain
1:2
Вейвертц
Ster-Francorchamps
2:4
Ба-Оа
ЮКЭ Льеж
2:1
JS Fizoise
Брев
0:2
Куант-Льеж
Бофе
1:2
R Ougrée FC
Обель
1:0
Рарен
Sprimont II
1:1
KFC Grün-Weiss Amel
KVV Duffel
1:1
Берлар-Хейнкант
ES de la Molignée
0:3
Biesme
Бежания
0:1
Раднички Крагуевац
FK Budućnost Dobanovci
1:1
Борац
FK Sinđelić Beograd
3:2
Слобода Ужице
Златибор Чаетина
2:1
FK Teleoptik Zemun
Нови-Пазар
0:1
Инджия
Явор
1:0
Trayal Kruševac
Saint-Louis
1:2
Сен-Луизьен
Capricorne
1:1
Сент-Сюзанн
OC Saint-Andre Les Leopards
0:0
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
2:1
Сен-Полуа
La Tamponnaise
0:1
Сен-Дени
Петит-Иль
0:1
Сен-Пьеруаз
Сен-Марьен
2:0
АС Эксельсиор
Сент-Никлас
2:1
Heur Tongeren
Берхем Спорт
1:3
Бохолт
Дюффел
0:0
Хогстратен
ВВ Хамме
0:1
Каппеллен
Олимпик Шарлеруа
1:1
RAAL La Louvière
Сите Спорт
1:1
Франк Борен
Акран
0:0
Вален
Solières Sport
0:4
Амуар
KFC Eppegem
2:2
Лондерзел
Олимпия Вейгмал
3:2
Олса Бракел
Ипр
4:0
Дигем Спорт
Спарта Петегем
2:1
Темпо Оверейсе
Гюллегем
1:2
Менен
Ронс
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
ŽP Šport Podbrezová II
0:1
Римавска-Собота
Ružomberok II
4:2
Čadca
FC Spartak Trnava II
Slovan Trenčianske T.
Poltár
1:2
MFK Zvolen
Liptovská Štiavnica
3:0
Tatran Krásno
TJ Baník Kalinovo
1:1
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
5:1
AŠK Gelnica-Mária Huta
Pokrok Krompachy
0:1
Кошице
1.FK Svidník
1:2
MFK Vranov nad Topľou
Šarišské Michaľany
1:0
FK Spišská Nová Ves
Družstevník Plavnica
5:3
Milénium
Veľké Revištia
1. FC Tatran Prešov II
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FK Považská Bystrica
TJ OFC Gabčíkovo
4:1
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
3:0
OFK Malženice
Tomasov
0:2
Slovan Bratislava II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:4
Vajnory
Slovan Most
5:1
Rovinka
Lozorno
2:2
Bernolákovo
Deportes Limache
1:1
Deportes Rengo
Rancagua Sur
0:0
Colina
Municipal Salamanca
Лота Швагер
Provincial Osorno
2:0
Municipal Mejillones
Escuela de Fútbol de Macul
1:1
Provincial Ovalle
Real San Joaquín
3:3
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Cartagena II
3:0
CD Algar
Cortes
1:0
Сирбонеро
Сарагоса Б
4:0
Calamocha
Extremadura UD II
1:2
Aceuchal
Santutxu
0:0
Ordizia KE
Касетас
3:1
CD La Almunia
UD Logroñés II
0:1
Ойонеса
Алькала
1:2
AD Alcorcon B
Парла
3:0
Tres Cantos CF
Алькобендас Спорт
0:0
Club Deportivo Vicálvaro
Хетафе Б
1:1
Villaverde-Boetticher
San Fernando Henares
3:1
CD Canillas
Триваль Вальдерас
2:0
Райо Вальекано Б
Leganés II
0:0
СД Мостолес
Carabanchel
1:1
Pozuelo Alarcón
Кадис Б
1:0
Coria CF
Gerena
0:3
Альхесирас
Еклано
1:3
Los Garres
Diocesano
0:3
Кория
Алавес Б
3:0
SD San Pedro
Португалете
3:0
Pasaia KE
Paterna
0:2
Сагунтино
CD AZUQUECA
1:2
Manchego
Atletico Tordesillas
2:1
Cultural Cebrereña
Bupolsa
1:1
CF Briviesca Norpetrol
Berceo
5:0
La Calzada
Вареа
0:2
Pradejón
Santa Ana
4:3
Сан-Агустин
Пенья Депортива
3:0
Побленсе
Ferriolense
0:0
San Rafael
Кондаль
1:2
Леальтад
Авилес
1:0
Универсидад Овьедо
Mosconia
4:0
Марино де Луанко
Calamonte
0:0
RCP Valverdeño
CD Castuera
0:0
CD Azuaga
Расинг Б
0:0
SD Torina
Silva SD
0:2
Бергантиньос
Las Zocas
1:3
Панадерия Пулидо
Депортиво Сан-Фернандо
1:4
Лансароте
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Unión Viera
CD Tenerife B
2:0
Santa Úrsula
Марино
1:1
Güímar
Менсахеро
1:1
CD El Cotillo
Atlético Tacoronte
0:0
Las Palmas III
La Cuadra
6:1
Тениска
UD San Lorenzo de Flumen
0:4
AD Sabinanigo
Binéfar
1:1
San Juan Mozarrifar
CD Virgen Del Camino
4:1
Sporting Club Uxama
Мальорка Б
1:1
Ибица Ислас Питиусас
Robres CD
4:1
Тамарите
Martinenc
1:4
Figueres
Paiosaco
1:0
Alondras CF
Расинг Ферроль
1:0
Оуренсе
Бойро
2:1
Laracha CF
Borja
7:1
Villanueva CF
Атлетико Монсон
2:2
AD Almudevar
Бреа
0:1
Utebo
Химнастика Сеговиана
3:0
La Baneza CF
SD Almazán
0:4
Арандина
Anguiano
3:0
CD Autol
CF Rapid de Murillo
0:1
River Ebro
Alberite
3:3
Yagüe
Альфаро
3:0
Agoncillo
Arnedo
3:0
Calasancio
Praviano
5:1
Сеарес
Real Sociedad III
6:0
Самудио
Rinconeda Polanco
2:2
Siete Villas
Vimenor
1:2
Тропесон
Colunga
0:0
Siero
San Martín
5:0
UD San Claudio
Альсира
0:0
Новельда
Crevillente Deportivo
0:0
CD Roda
Baztán
1:2
Beti Kozkor
CD Corellano
0:1
Ardoi
Castelldefels
0:1
Аско
Choco
0:0
Арентейро
Линарес Депортиво
4:0
CD Huetor Vega
Belchite 97
0:2
Ильюэка
UD SANTA MARTA
1:0
Атлетико Асторга
Vianés
2:2
СД Логроньес
Mar Menor Club de Futbol
1:2
Лорка
Туилья
3:0
Gijón Industrial
Deusto
1:0
Амуррио
JD Somorrostro
2:1
Basconia
Bezana
3:0
Соларес
EDMF Churra
0:1
Ucam Murcia II
Олимпик де Шатива
3:2
Ориуэла
Эуропа
0:1
Прат
Cerdanyola del Vallès
0:1
CF Reus Deportiu II
Л′Оспиталет
1:0
Коста-Брава
Sants
1:1
Granollers
Arosa SC
2:1
Polvorín
UD Ourense
0:0
Сомосас
Porriño Industrial FC
3:3
Рибадумия
CD BARCO
2:4
Racing Club Villalbes
Кальво Сотело
0:1
Кинтанар-дель-Рей
Almagro
2:0
Толедо
CD Atlético Tomelloso
2:1
Tarancón
СД Ринкон
2:1
UD San Pedro
Martos CD
1:1
Alhaurín
Лас Росас
5:0
Atlético Pinto
Манакор
3:1
CD Son Cladera
Alcúdia
4:1
CD Murense
Эспеленьо
1:3
Бетис Б
Херес
2:1
Salerm Puente Genil FC
Sevilla III
3:0
CD Guadalcacín
Deportiva Minera
1:0
Mazarrón FC
CD Cieza
2:1
La Unión Atlético
Льянера
0:0
Llanes
Каудаль
0:0
Ковадонга
Арройо
1:1
Plasencia
CD Alhaurino
1:0
Антекера
Olímpico Totana
3:1
CAP Ciudad de Murcia
Madridejos
1:0
Atlético Ibañés
Мора ФК
2:1
Вильярробледо
Сокуэльямос
4:1
Albacete Balompié II
Марчамало
3:2
La Solana
Аро
1:1
Наксара
Аркос
2:0
Cabecense
Атлетико Пульпиленьо
1:2
Мурсия Б
CD Valdelacalzada
0:3
Мерида АД
AD Llerenense
2:1
Монтихо
Сестао
2:2
San Ignacio
Вильяррубия
0:1
Ла-Рода
Guadix CF
0:0
Лоха
Велес Малага
2:2
Juventud Torremolinos
Атарфе Индустриаль
0:1
Эль-Пало
Huétor Tájar
2:1
Motril
Ciudad de Torredonjimeno
4:1
Polideportivo Almería
Атлетико Манча Реал
1:0
Torreperogil
КФ Самора
2:3
Реал Авила
Huércal Overa
4:1
Muleno CF
Los Barrios
0:2
Лусена
Лорка Депортива
0:1
Агилас
Moralo
2:0
Valdivia
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
1:4
SFC Minerva
ФК Херес
0:1
Касереньо
Жет
0:0
Турне
Стад Бренуа
1:0
Укль
Гансхорен
1:3
Брен
Бенш
2:2
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
0:0
Энтит Манажуаз
Stockel
0:3
Женесс Тамин
Борнем
1:3
Тернессе
Тинен
2:1
Nijlen
Эндрахт Термин
2:0
Расинг Мехелен
Верлен
0:0
FC Richelle United
Варнан
4:0
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
0:2
Stockay-Warfusée
Кондрузьен
2:4
Оне
Свелта Мелселе
1:1
Веттерен-Кватрехт
Вингене
1:0
Зелзате
Sporting Kampenhout
0:1
Йонг Леде
Мерелбеке
0:2
Voorwaarts Zwevezele
Wolvertem Merchtem
1:1
Pepingen-Halle
Осткамп
0:1
Avanti
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Jarun Zagreb
Zmaj Blato
2:4
NK Neretvanac Opuzen
NK Croatia Zmijavci
1:1
NK Imotski
NK Bedem Ivankovo
3:0
NK Bjelovar
Haskovo 1957
0:2
Zagorets
Parva atomna
3:1
Sevlievo
OFK Levski
1:3
Pavlikeni
Tryavna
0:1
Botev Lukovit
Akademik Svishtov
1:0
Partizan
Yantra Gabrovo
9:1
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
0:2
OFK Spartak Pleven
Bdin
4:1
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
2:0
Kom Berkovitsa
Kubrat
6:2
Ustrem Donchevo
Benkovski Byala
2:1
Калиакра
Сантамарина
0:0
Арсенал Саранди
Индепендьенте Ривадавия
2:0
Сентраль Кордоба
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
2:0
Химнасия Мендоса
Химнасия де Хухуй
0:0
Дефенсорес Бельграно
Хам-Кам
2:1
Осане
Улль Киса
3:0
Олесунн
Тромсдален
2:2
Саннес Ульф
Нест-Сотра
0:2
Стреммен
Конгсвингер
1:3
Согндаль
Ерв
1:0
Флуре
Мьондален
1:1
Нутодден
Викинг
3:0
Левангер
Хенераль Кабальеро
2:1
Фернандо де ла Мора
Либерасьон
3:1
Гуайренья
Спортиво Итеньо
0:1
Спортиво Сан-Лоренсо
2 мая
3:1
Ривер Плейт Асунсьон
Хуан Аурич
1:1
Спорт Виктория
Альянса Атлетико
4:0
Санта-Роса
Альфредо Салинас
0:5
Сьенсиано
Унион Уараль
1:1
Универсидад Сесар Вальехо
Лорето
4:3
Лос-Кайманес
Вилли Серрато
0:8
Депортиво Коопсоль
Кокимбо Унидо
1:0
Депортес Магальянес
Пуэрто-Монт
1:0
Барнечеа
Депортес Копьяпо
2:0
Сан-Маркос
Унион Сан-Фелипе
0:0
Ньюбленсе
Кобресаль
3:1
Депортес Ла-Серена
Депортес Вальдивия
3:2
Кобрелоа
Хусто Хосе де Уркиса
1:2
Барракас Сентраль
Депортиво Эспаньол
2:0
Сан-Мигель
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:3
УАИ Уркиса
Дефенсорес Унидос
2:0
Сан-Тельмо
Атлетико Балеарес
1:0
Алькояно
Марбелья
3:1
Малага Б
Гранада Б
0:1
УКАМ Мурсия
Эспаньол Б
1:1
Льейда Эспортиу
Реал Овьедо Б
2:2
Лангрео
Ибица
0:1
Атлетико Санлукеньо
Сан-Фернандо
0:0
Мелилья
Лас-Пальмас Б
1:0
Унионистас Саламанка
Атлетико Мадрид Б
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Пералада
0:1
Олот
Теруэль
1:0
Валенсия Б
Туделано
1:0
СД Витория
Аморебьета
0:3
Реал Унион
Бургос
1:1
Унион Адарве
Депортиво Б
0:1
Сельта Б
Эль-Эхидо
1:0
Севилья Б
Саламанка УДС
0:0
Понферрадина
Корушо
1:0
Вальядолид Б
Понтеведра
2:1
Культураль Леонеса
Вильярреал Б
1:2
Эркулес
Бадахос
0:1
Рекреативо
Мурсия
0:0
Вильяновенсе
Линенсе
1:1
ФК Хумилья
Дон Бенито
0:0
Картахена
Знамя Труда
1:0
Псков-747
ФК Челябинск
1:2
Носта
Чертаново-2
0:2
Днепр Смоленск
Металлург Липецк
1:0
Зоркий
Динамо Ставрополь
0:2
Машук-КМВ
Сызрань-2003
3:0
Уфа-2
Зенит-Ижевск
1:1
Урал-2
Олимп-Долгопрудный
3:1
Торпедо Владимир
Сокол
0:0
Салют
Химик-Арсенал
2:1
Сатурн
Динамо Брянск
0:1
Ротор-2
Торпедо
3:0
ФК Калуга
Спартак Нальчик
1:2
Кубань
Черноморец Новороссийск
7:0
Краснодар-3
СКА Ростов
0:0
Волгарь
Звезда Пермь
5:2
КАМАЗ
Рязань
0:0
Химки-2
Квант
0:0
Строгино
Чайка Песчанокопское
4:2
Легион-Динамо
Дружба Майкоп
3:0
Алания Владикавказ
Муром
1:3
Казанка
Wedeler TSV
1:3
Тевтония
Плауэн
1:1
Людвигсфельде
Айхеде
5:1
SV Frisia 03
TSV Lägerdorf
1:7
Вайхе-2
Ноймюнстер
1:3
Фленсбург
Ганза-2
2:0
Анкер Висмар
Торгелофер
1:0
Blau-Weiß 90 Berlin
Герта Шарлоттенбург
2:1
Штаакен
Strausberg
2:1
Лок Штендаль
Буххольц
2:2
Ругенберген
Хеннеф
0:1
Вегберг-Бек
Euskirchen
Боруссия Фрайальденхофен
Дюрен
1:2
Зигбург
Бергиш Гладбах
2:0
Фрехен
Alfter
2:1
Хюрт
Клоппенбург
1:2
HSC Hannover
Gifhorn
4:1
Hagen / Uthlede
Хееслинг
0:0
VfL Oythe
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Берзенбрюк
Шпелле-Фенхаус
0:2
TB Uphusen
ASV Vach
2:0
DJK Bamberg
Sand
0:2
Зелигенпортен
Аммерталь
2:0
Абтсвинд
Ginsheim
0:4
Rot-Weiß Hadamar
VfL Pinneberg
0:6
Альтона
Эрндтебрюк
2:2
Рот-Вайсс Ален
Шпрокхефель
0:1
Вестфалия Рюнерн
Бруннингхаузен
2:1
Дортмунд-Аплербек
Hammer SpVg
1:0
Вестфалия 04
Эннепеталь
3:2
Айнтрахт Райне
TUS Haltern
2:0
Падерборн-2
Шпортфройнде Зиген
1:1
Holzwickeder SC
Шермбек
1:2
Гютерсло
Ратинген
2:3
Шпортфройнде Баумберг
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
Клефе
2:2
SC Velbert
Меербуш
1:3
Бохольт
Шеннебек
3:5
Хильден
VfB Dillingen
1:2
Шотт
SC Borgfeld
4:1
Бремер Нойштадт
Blau-Weiß Friesdorf
1:2
Viktoria Arnoldsweiler
SSV Merten
0:2
Deutz
1.FC Monheim
2:2
Turu Dusseldorf
FSV Duisburg
2:4
Унион Неттеталь
SFL Bremerhaven
3:2
Аумунд-Фегезак
Habenhauser FV
1:5
Обернойланд
Интер Тюркспор
2:3
NTSV Strand 08
Швабен Аугсбург
1:3
Ханкофен-Хайлинг
Ян Регенсбург-2
1:2
Райн-ам-Лех
Emmelshausen
1:0
Рот-Вайсс Кобленц
Дахау
2:0
Мюнхен-2
Тюркгюджю
4:0
Зонтхофен
Эльтерсдорф
2:0
TSV Grossbardorf
Фихтталь
0:4
SV Breinig
Бавария-2
2:2
Виктория Ашаффенбург
Унион Фюрстенвальде
1:2
Ваккер Нордхаузен
Мейзельвитц
2:2
Альтглинике
Германия Хальберштадт
2:4
Хемницер
Ауэрбах
2:3
Берлинер
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Фортуна-2
Хафельзе
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Санкт-Паули-2
1:0
Ганновер-2
Штутгарт-2
2:0
Штайнбах Хайгер
Балинген
2:1
Саарбрюкен
Вальдхоф
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Гамбург-2
0:1
Любек
Дрохтерзен-Ассель
2:2
Хольштайн-2
Ганза Люнебург
1:1
Вольфсбург II
Лупо-Мартини
2:0
Германия Эгесторф
ФФБ Ольденбург
0:3
Вердер-2
Киккерс Оффенбах
7:0
Франкфурт
Вац
1:0
Budaörsi SC
Tiszakecske
1:2
Залаэгерсег
Soroksar
4:3
Kazincbarcika
Dorogi FC
0:2
MTE
Бальмазуйварош
2:2
Ceglédi VSE
Ракоци
3:2
BSS Monor
Бекешчаба
2:0
Шиофок
Дьор
1:3
Aqvital
Будафок
1:0
Дьирмот
Ньиредьхаза
3:3
Вашаш
Kondzo
1:1
Дьябль Нуар
Cheminots
1:0
Saint-Michel de Ouenzé
Леопардс
1:0
JS Talangai
Отоо-д'Ойо
3:0
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
CARA Brazzaville
0:1
CS La Mancha
Vita Club Mokanda
0:1
Nico-Nicoyé
Nasarawa United
Heartland
Rivers United
Лоби Старз
Abia Warriors
Akwa United
El Kanemi Warriors FC
Wikki Tourist
Плато Юнайтед
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
Kwara United
Sunshine Stars
Niger Tornadoes
Эньимба
Yobe Desert Stars FC
Энугу Рейнджерс
Go Round FC
Katsina United
МФМ
FK Kabel Novi Sad
2:1
Cement Beočin
Car Konstantin
3:0
FK Radnički Svilajnac
FK Radnički Pirot
1:1
Ягодина
FK Budućnost Popovac
2:0
Rtanj
FK Pukovac
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Zaplanjac
5:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Железничар Панчево
1:0
Omladinac Novi Banovci
Jedinstvo Surčin
0:2
FK Radnički Novi Beograd
Колубара
3:1
Lokomotiva Beograd
Crvena Zvezda MML
1:2
Zvezdara Beograd
Арагуа
0:0
Ансоатеги
Монагас
1:1
Трухильянос
Атлетико Венесуэла
0:0
Депортиво Тачира
Эстудиантес де Мерида
2:1
Португеса
Каракас
3:0
Метрополитанос
Карабобо
0:2
Депортиво Лара
Кобан Империаль
0:3
Комуникасьонес
Мунисипаль
1:0
Чиантла
Антигуа
1:0
Истапа
Малакатеко
2:1
Хелаху
Сикинала
4:3
Санарате
Гуастатоя
1:0
Петапа
Фьолнир
1:3
Стьярнан
Акюрейри
3:3
Валюр
ИБВ
1:1
Викингур Рейкьявик
Брейдаблик
1:1
Гриндавик
Хафнарфьордур
4:0
КР Рейкьявик
Атлетико Уила
2:3
Леонес
Мильонариос
1:1
Рионегро Агилас
Энвигадо
1:3
Депортес Толима
Альянса Петролера
2:2
Америка де Кали
Депортиво Пасто
1:1
Санта-Фе
Атлетико Букараманга
2:1
Патриотас
Куско
2:2
Спорт Уанкайо
Мельгар
2:1
Университарио Депортес
Депортиво Мунисипаль
1:0
Депортиво Бинасьональ
Академия Кантолао
2:1
Унион Комерсио
Альянса Лима
1:0
Спорт Росарио
Al Hilal Kadougli
1:0
Кобер Бахри
Merreikh Kosti
0:1
Аль-Шорта Гедареф
Аль-Ахли Хартум
2:2
Wad Hashim Sennar
Данубио
Эль-Танке Сислей
Атенас
1:0
Бостон Ривер
Монтевидео Сити
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Прогресо
0:0
Дефенсор Спортинг
Пеньяроль
3:2
Серро
Универсидад Консепсьон
2:1
Унион Ла-Калера
Эвертон Винья-дель-Мар
4:2
Коло-Коло
Депортес Антофагаста
1:0
Палестино
Уачипато
1:0
Курико Унидо