Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 19 сентября 2018
Шахтер
2:2
Хоффенхайм
Аякс
3:0
АЕК
Манчестер Сити
1:2
Лион
Реал Мадрид
3:0
Рома
Виктория Пльзень
2:2
ЦСКА
Янг Бойз
0:3
Манчестер Юнайтед
Валенсия
0:2
Ювентус
Бенфика
0:2
Бавария
Шахтер U-19
1:2
Хоффенхайм U-19
Виктория Пльзень U19
1:1
ЦСКА U-19
Валенсия U-19
0:1
Ювентус U19
Манчестер Сити U19
1:4
Лион U-19
Аякс U19
6:0
АЕК U-19
Бенфика U19
3:0
Бавария U19
Янг Бойз U-19
1:2
Манчестер Юнайтед U19
Реал Мадрид U19
3:1
Рома U-19
Мидлсбро
2:0
Болтон
Ноттингем Форест
2:1
Шеффилд Уэнсдей
Куинз Парк Рейнджерс
2:0
Миллуолл
Шеффилд Юнайтед
0:0
Бирмингем
Рединг
1:2
Норвич Сити
Хробры
2:3
Пуща
Термалика
2:1
Хойничанка
Катовице
2:2
Одра
Сталь Мелец
0:0
Вигры
Подбескидзе
0:3
Лодзь
Ястшембе
2:1
Стомиль
Игман
0:2
Рудар Приедор
Козара
1:4
Радник
Вележ
0:1
Сараево
Moševac
1:1
FK Rudar Kakanj
Тузла Сити
0:0
Зриньски
Звиезда-09
1:0
Младость Добой
Модрича
1:3
Борац Баня-Лука
Металлеге-БСИ
0:1
Слобода
Sloga Gornje Crnjelovo
4:0
Славия Сараево
FK Pobjeda
1:3
Звиезда
NK TOŠK Tešanj
3:0
FK Goražde
Босна
1:2
ГОШК
Mladost Kikači
3:2
Леотар
Челик
1:2
Крупа
Широки Бриег
2:0
Железничар
Ухань
1:0
Ханчжоу Гринтаун
Beijing BSU
2:0
Цанчжоу Майти Лайонс
Шэньчжэнь
2:1
Яньбянь Фуде
Харбин Итэн
5:3
Nei Mongol Zhongyou
Циндао
4:1
Xinjiang Tianshan
Телави
1:0
Дила
Мерани Мартвили
1:2
Динамо Тбилиси
Гурия
3:1
Самтредиа
ВИТ-Джорджия
1:1
Чихура
Торпедо Кутаиси
2:0
Рустави
Gyeongju HNP
2:2
Cheonan City
Gangneung City
3:1
Mokpo City
Busan Transportation
2:2
Changwon City
Daejeon Korail
2:2
Gimhae City
Persika Karawang
2:1
Aceh United
Perserang
1:0
PSIR Rembang
Martapura
3:0
PSIM
Pakindo MP
2:0
Blitar United
Персираджа
2:1
Персита
Luxembourg-Porto
0:0
Yellow Boys Weiler
Мондерканж
0:0
Унион Кайл-Тетанж
Berdenia Berbourg
1:2
Syra Mensdorf
Sanem
3:2
URB
Red Black Egalité
0:5
Гревенмахер
Sporting Bertrange
1:1
Bettembourg
Red Boys Aspelt
2:2
Шиффланж
Lorentzweiler
3:0
Sporting Mertzig
Norden
3:3
Berdorf Consdorf
Minerva Lintgen
1:1
Jeunesse Schieren
Штайнфорт
1:1
Мариска
Blô-Weiss Medernach
1:1
Alisontia Steinsel
Bastendorf
2:3
Kehlen
Alliance Aischdall
2:2
Jeunesse Useldange
Шкендия
2:0
Pehchevo
Тиквеш
0:1
Работнички
Гостивар
1:2
Победа
Вардар
1:1
Македония-ГП
Скопье
0:2
Силекс
Брегалница
2:6
Брера
Пелистер
0:2
Беласица Струмица
ART Municipal Jalapa
0:0
CD Walter Ferretti
Chinandega
0:1
Juventus Managua
Club Deportivo Ocotal
2:5
Managua FC
Libertador
1:2
ЛАЛА
Real Frontera
2:2
ULA
Петаре
2:2
Yaracuy
Депортиво Сулия
0:1
Льянерос де Гуанаре
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Уренья
Яракуянос
1:2
Эрманос Кольменарес
Unión Atlético Falcón
1:1
Titanes
Минервен
1:0
УСВ
La Horquetta Rangers FC
0:5
Club Sando FC San Fernando
W Connection
4:1
San Juan Jabloteh
Point Fortin Civic FC
4:1
Athletic Club Port of Spain
Police FC
1:1
Morvant Caledonia United FC
Defence Force FC
0:1
Central FC
Green Buffaloes
0:1
Kabwe Warriors
Lusaka Dynamos
1:3
Buildcon
Forest Rangers
0:0
Пауэр Дайнамос
Kabwe YSA
0:0
New Monze Swallows
Грин Иглз
1:1
National Assembly FC
Kitwe United
0:1
NAPSA Stars
Nchanga Rangers FC
0:2
Нкана
Nakambala Leopards
0:1
Занако
Nkwazi
0:0
Зеско Юнайтед
Ред Эрроуз
2:0
Lumwana Radiants
Al Najoom
2:2
Джидда
Аль-Кайсома
0:1
Аль-Шола
Наджран
0:1
Аль-Джабалайн
Аль-Айн Сауди
1:1
Аль-Адала
Аль-Ансар
2:1
Аль-Нахда
Писек
1:0
Искра Домажлице
Добровице
5:2
Искра Усти-над-Орлици
Литомержице
3:2
Радотин
SK Viktorie Jirny
TJ Slovan Velvary
Превышов
3:2
Карловы Вары
Славой Вышеград
3:2
Локо Влтавин
Сокол Брозаны
1:1
Бенешов
Штеховице
1:1
Кралув Двур
Сокол Живанице
1:3
Сокол Запы
Сибирь
0:1
Зенит-2
Тюмень
2:1
Сочи
Краснодар-2
0:3
Спартак-2
Армавир
4:1
Факел
Тамбов
3:0
Томь
Шинник
1:1
СКА Хабаровск
Мордовия
1:4
Авангард Курск
Нижний Новгород
1:1
Химки
Чертаново
1:1
Луч Владивосток
Балтика
1:1
Ротор
Inter Club Brazzaville
0:2
Отоо-д'Ойо
CARA Brazzaville
2:0
Леопардс
Jeunesse Sportive de Poto-Poto
0:2
Леопардс
SFS Borac
1:0
FK Jedinstvo Bošnjace
Radan
1:1
FK Radnički Svilajnac
OFK Sinđelić 1918
2:3
Car Konstantin
Trstenik PPT
0:0
FK Zaplanjac
Rtanj
1:0
FK Dubočica Leskovac
Ягодина
3:0
FK Pukovac
FK Temnić 1924 Varvarin
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
Dunav Prahovo
0:3
FK Budućnost Popovac
Moravac Mrštane
1:1
FK Radnički Pirot
Cement Beočin
0:1
Feniks
FK Hajduk 1912 Kula
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
3:1
Radnički Nova Pazova
FK Crvena Zvezda Novi Sad
0:1
FK Dinamo Pančevo
Dunav Stari Banovci
2:1
Čelarevo
Borac Sakule
0:1
FK Mladost Bački Jarak
Omladinac Novi Banovci
FK Srbobran
FK Kabel Novi Sad
3:1
OFK Vršac
Железничар Панчево
0:2
FK Radnički Zrenjanin
Метрополитанос
0:3
Депортиво Тачира
Трухильянос
1:0
Депортиво Лара
Арагуа
0:0
Эстудиантес де Каракас
Ансоатеги
0:2
Сулия
Искра Даниловград
0:1
Петровац
Титоград
0:0
Ловчен
Зета
2:0
Морнар
Грбаль
0:1
Сутьеска Никшич
Будучность
0:0
Рудар Плевля