Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 01 сентября 2018
Лестер
1:2
Ливерпуль
Брайтон
2:2
Фулхэм
Челси
2:0
Борнмут
Кристал Пэлас
0:2
Саутгемптон
Эвертон
1:1
Хаддерсфилд
Вест Хэм
0:1
Вулверхэмптон
Манчестер Сити
2:1
Ньюкасл
Хоффенхайм
3:1
Фрайбург
Байер
1:3
Вольфсбург
Айнтрахт Франкфурт
1:2
Вердер
Аугсбург
1:1
Боруссия Менхенгладбах
Нюрнберг
1:1
Майнц
Штутгарт
0:3
Бавария
Энергия Новая Каховка
0:1
Металлург Запорожье
Кремень
3:0
Реал Фарма
Минай
1:1
Полесье
Чайка
0:1
Верес
Нива Тернополь
1:1
Черкащина
Десна U-21
0:0
Олимпик Донецк U-21
ФК Львов U-21
0:4
Александрия U-21
Шахтер U21
3:0
Мариуполь U-21
Динамо U-21
3:0
Карпаты U-21
Арсенал Киев U-21
4:3
Заря U-21
Бирмингем
0:0
Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд
2:1
Ноттингем Форест
Халл
1:2
Дерби Каунти
Престон
2:2
Болтон
Рединг
1:2
Шеффилд Уэнсдей
Шеффилд Юнайтед
4:1
Астон Вилла
Вест Бромвич
2:1
Сток Сити
Уиган
1:0
Ротерхэм
Миллуолл
1:2
Суонси
Ливингстон
2:1
Хиберниан
Данди
1:3
Мазеруэлл
Гамильтон
1:2
Сент-Джонстон
Абердин
0:2
Килмарнок
Хартс
4:1
Сент-Миррен
Архентинос Хуниорс
2:0
Ланус
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:2
Уракан
Дефенса и Хустисия
1:1
Бельграно
Банфилд
1:0
Патронато
Тальерес
1:0
Годой Крус
Консадоле Саппоро
3:1
Виссел Кобе
Йокогама Ф. Маринос
3:1
Касива Рейсол
Вегалта Сендай
2:1
Симидзу С-Палс
Джубило Ивата
1:6
Нагоя Грампус
Гамба Осака
2:0
Кавасаки Фронтале
Санфречче Хиросима
3:1
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
1:2
Сересо Осака
Академика
1:1
Бенфика Б
Мафра
1:1
Оливейренсе
Кова Пьедаде
0:4
Эшторил
Порту Б
2:1
Академику де Визеу
Брага Б
0:3
Пенафиэл
Ракув
2:0
Стомиль
Лодзь
2:3
Бытовия
Ястшембе
4:2
Термалика
Хойничанка
2:1
Катовице
Тыхы
1:0
Варта
Пуща
3:2
Подбескидзе
Сандецья
2:0
Сталь Мелец
Аккрингтон Стэнли
1:1
Сканторп Юнайтед
Барнсли
2:1
Джиллингем
Бертон
3:0
АФК Уимблдон
Ковентри
0:1
Рочдейл
Флитвуд Таун
2:1
Брэдфорд
Питерборо
1:1
Донкастер
Портсмут
3:0
Плимут
Шрусбери
1:1
Бристоль Роверс
Саутэнд
1:2
Чарльтон
Сандерленд
1:1
Оксфорд Юнайтед
Уолсолл
0:0
Блэкпул
Уиком
1:1
Лутон
Бери
3:2
Моркэм
Челтнем
1:3
Колчестер
Крю
3:0
Мэкклсфилд Таун
Эксетер
0:3
Линкольн Сити
Гримсби Таун
0:1
Йовил
Мэнсфилд Таун
1:0
Карлайл Юнайтед
Нортхэмптон
1:1
Транмер
Ноттс Каунти
1:3
Форест Грин
Олдхэм
2:1
Кроули
Порт Вейл
1:2
Ньюпорт
Стивенидж
0:1
Кембридж
Суиндон
1:1
МК Донс
Вележ
0:0
Олимпик Сараево
Звиезда
2:0
FK Goražde
Металлеге-БСИ
0:0
Игман
NK Novi Travnik
1:1
Витез
NK Bratstvo Gračanica
1:2
Орашье
Босна
1:2
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
3:1
Slaven Živinice
Единство Бихач
2:0
NK TOŠK Tešanj
Željezničar Banja Luka
2:2
Sloga Gornje Crnjelovo
Tekstilac Derventa
0:0
Podrinje Janja
Дрина Зворник
1:2
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Козара
2:4
Модрича
FK Sutjeska Foča
1:2
Славия Сараево
Борац Баня-Лука
3:0
Рудар Приедор
Скейд
2:3
КФУМ
Йельсос
1:1
Стьердальс-Блинк
Гроруд
3:3
Эльверум
Аскер
3:1
IF Fram
Альта
1:2
Реуфосс
Fløy-Flekkerøy IL
2:1
Вард
Хедд
2:2
Egersunds IK
Таванн / Трамлан
0:8
Муттенц
Лерхенфельд
1:2
Конольфинген
Дорнах
3:0
Köniz II
Листаль
1:0
Корноль
Фрауэнфельд
3:4
Рюти
Дюдинген
2:1
Ромонтуа
Коломбье
3:2
Ла Сарра-Эклепен
Хергисвиль
1:1
Ибах
Ванген
3:0
Ольтен
Мури
4:0
Дулликен
Алльшвиль
4:1
Зубинген
Монте
3:0
ФК Конте
Баценхайд
5:0
Blue Stars Zürich
Wil II
2:1
Амрисвиль
Стад Пайерн
2:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Виднау
0:3
Кройцлинген
Устер
1:3
Зойцах
Perlen-Buchrain
8:2
Зарнен
FC Vallorbe-Ballaigues
4:4
FC Thierrens
Фарваньи / Ого
2:0
Уберсторф
Ле-Локль Спортс
4:1
Портальбан / Глеттерен
Виллизау
2:1
Таверн
Adliswil
1:3
FC Wohlen II
Сьер
1:4
Сигнал Берне-Конфиньон
FC Paradiso
3:0
Эшенбах
Servette FC II
3:4
Верье Спорт
Amical Saint-Prex
4:5
Олимпик Женева
Sile Yildizspor
4:1
Гебзеспор
Тепеджик Беледие
1:2
Буджаспор-1928
Керфез Беледие
0:3
Артвин Хопаспор
Чаталджаспор
0:0
Hacettepe 1945
Бергама Беледие
0:0
Кызылджабелюкспор
Анадолу Ускюдар
2:2
Тургутлуспор
Коджаелиспор
2:0
Fatsa Belediyespor
NK Bled Hirter
6:3
NK Svoboda Ljubljana
ŠNK Radgona
1:1
Odranci
NK Verzej
4:1
Črenšovci
Приморье
2:0
MNK Izola
NK Tolmin
0:2
Копер
NK Jadran Hrpelje-Kozina
0:0
ND Adria Miren
NK Brinje Grosuplje
6:0
NK Komenda
NK Žiri
1:2
Загорье
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Kety Emmi Bistrica
Аритма Прага
4:1
Clu Beroun
Táborsko II
0:1
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Robstav Přeštice
2:0
FK Spartak Sobeslav
Mostecký
1:2
SK Motorlet Praha
TJ Sokol Libis
1:2
SK POLABAN NYMBURK
N. Byskovice
1:0
Sokol Hostouň
Хомутов
1:0
FK Zbuzany 1953
Brandys Nad Labem
2:1
Sportovni Sdruzeni Ostra
FK Přepeře
3:0
Наход Дештне
FK Olympie Brezova
3:0
TJ Tatran Rakovnik
Бланско
3:2
Сокол Тасовице
FK Nove Sady
0:0
Tj Slovan Bzenec
Пржеров
0:0
Границе
Клатовы
2:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
Доубравка
2:1
Тахов
Баник Соуш
2:0
Метеор
Остров
2:0
Кладно
Трутнов
2:2
Искра Мшено
FK Pardubice II
FK Kratonohy
FC Horky Nad Jizerou
4:2
Spartak Slatiňany
Ляонин Хувинь
2:1
Цанчжоу Майти Лайонс
Heilongjiang Ice City
2:0
Яньбянь Фуде
Харбин Итэн
3:3
Guangdong Southern Tigers FC
Мэйчжоу Хакка
2:1
Шанхай Шэнсинь
Xinjiang Tianshan
0:5
Ухань
Audax Rio
3:0
Santa Cruz FC
Итабораи
3:1
Clube Atlético da Barra da Tijuca
Дуки-де-Кашиас
0:1
Sampaio Corrêa RJ
Фрибургенсе
2:0
Американо
Бонсусессо
2:1
Serra Macaense
Olaria
1:1
Angra dos Reis
Serrano RJ
1:2
Artsul
Тигрес до Бразил
4:4
Barcelona EC
Carapebus EC
0:5
Америка Рио-де-Жанейро
Holbæk B&I
3:0
Skjold Birkerød
Karlslunde
6:1
Taastrup
GVI
3:0
AB Tårnby
Kastrup BK
1:2
Allerød
B 1908
2:0
KFUM Roskilde
Fremad Valby
0:3
LSF
FA 2000
0:5
BK Union
Viborg FF II
0:2
Boldklubben 1913
Naesby BK
2:2
Kolding B
Varde IF Elite
3:1
Silkeborg KFUM
Viby
4:2
Djursland
ВВОГ
2:1
Лиссе
ОДИН 59
2:1
Харкемас Бойз
Хук
3:2
VV Eemdijk
Stedoco
2:2
Нордвейк
Аякс-А
2:2
АСВХ
ДВС '33
6:0
АСВ Де Дейк
ОНС Снек
4:0
Ахиллес 1929
FC Groningen II
1:2
Кейк Бойз
SJC Noordwijk
1:8
ДОВО
УНА
6:0
ОЮК Росмален
Nässjö
1:2
Dalstorps
Lindome GIF
4:0
Ullared
Nora BK
0:1
Aspudden-Tellus
Vinberg
2:1
Kvarnby IK
Enskede IK
0:1
Сильвия
Haninge
2:1
Мутала
Värmbols
2:2
Värmdö
Ifo Bromolla IF
1:0
Österlen
BK Olympic
0:2
ИФК Мальме
IFK Timrå
1:2
Ytterhogdal
Фриска Вильор
0:0
Gottne
Täby FK
1:4
FC Gute
Karlbergs BK
6:1
IFK Mora FK
Sundbyberg IK
3:2
Skiljebo SK
Asarum
2:3
Berga
Sölvesborgs GoIF
2:2
Assyriska Turab.
Råslätts SK
2:2
Nosaby
Lindsdals IF
0:2
Räppe
KSF Prespa Birlik
2:3
Sävedalen
Täfteå
1:7
Piteå IF
Буден
2:0
Kramfors-Alliansen
Norrtälje
2:2
Valbo FF
AFK Linköping
1:3
Huddinge IF
Assyriska BK
2:1
Varbergs GIF
Gällivare Malmbergets FF
1:2
IFK Umeå
Stromsbergs IF
1:3
Васалунд
Lidingö
2:2
IFK Stocksund
Karlstad BK
4:1
Torslanda IK
Stenungsunds IF
3:2
Uddevalla
Hisingsbacka
3:5
Skoftebyns IF
Vårgårda
1:0
Nordvärmland
Tvååkers IF
1:2
Юнгшиле
Grebbestads IF
2:2
Эскильсминне
Отвидаберг
2:1
Утсиктен
Форвард Эребру
3:1
FC Linkoping City
Скевде
0:0
Kristianstad FC
Oskarshamns AIK
2:2
Lunds BK
Arameiska-Syrianska
1:2
Sandvikens IF
Karlslunds IF
0:1
Сюрианска
Cambrian & Clydach Vale FC
1:2
Афан Лидо
Goytre
0:1
Ton Pentre
Хаверфордвест
3:0
Briton Ferry Llansawel AFC
Llantwit Major FC
1:1
Undy Athletic
Пенибонт
3:1
Понтипридд Юнайтед
Cwmbran Celtic FC
5:3
Ammanford Association FC
Penrhyncoch
1:0
Флинт Таун Юнайтед
CPD Porthmadog FC
1:3
Рил
Престатин Таун
0:4
Buckley Town
Ruthin Town FC
2:0
Guilsfield FC
Эйрбас ЮКей
5:0
Gresford Athletic FC
Holywell Town FC
2:1
Llanrhaeadr
EB / Streymur II
8:1
Undrid
AB II
1:3
B68 Toftir II
NSÍ III
5:1
KÍ III
B36 Tórshavn II
1:0
ÍF Fuglafjørdur
07 Vestur II
3:0
Víkingur III
Генемейден
5:1
DETO Twenterand
Azsv
2:2
СДК Путтен
VV Buitenpost
2:5
DUNO
Эксельсиор 31
1:2
АКВ
Флево Бойз
1:1
Стапхорст
ВХК
1:2
Беркюм
Ахиллес Вен
2:1
Nootdorp
Капелле
0:3
Rkav Volendam
FC Rijnvogels
2:0
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
0:3
Тер Леде
Спейкениссе
2:2
Фейеноорд АВ
Swift
1:2
VV Smitshoek
Звалувен
3:3
Den Bosch II
КсерксДЗБ
3:3
ДФС
Апелдорн КСВ
2:4
СВ Урк
Спарта Нейкерк
0:0
СВЗВ
Piraaja
1:4
Калев Силламяэ
Tallinna Kalev III
0:3
Tõrva
Türi JK Ganvix
4:2
Poseidon
Tartu Welco II
2:2
Maardu II
Vaprus II
1:2
JK Tabasalu
Ararat
3:1
K-Järve JK Järve II
JK Tammeka Tartu III
0:7
Põhja-Tallinna JK Volta
Инфонет
3:3
Noorus-96
Läänemaa JK
4:1
Raplamaa
TJK Legion II
0:3
Viimsi JK
GP TS Avia Świdnik
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
Bałtyk Koszalin
2:3
BKS Chemik Bydgoszcz
Miedź Legnica II
5:0
Stal Brzeg
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:2
Piast Żmigród
KP Starogard Gdański
2:0
Gwardia Koszalin
Spartakus Daleszyce
1:1
Сталь Жешув
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:3
КСЗО
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:2
Рух Радзенкув
ZKS Olimpia Zambrów
2:2
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Mlks Znicz Biala Piska
3:1
MLKS Victoria Sulejówek
ŁKS 1926 Łomża
3:1
MKS Elk
KS Wda Świecie
0:0
Jarota Jarocin
Радуня
2:0
KS Wierzyca Pelplin
KS Mieszko Gniezno
7:1
MKS Pogoń Szczecin II
Sokół Kleczew
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
KS Soła Oświęcim
1:1
CKS Chełmianka Chełm
MKS Czarni Połaniec
2:1
Stal Kraśnik
Гутник Краков
3:1
MKS Sokół Sieniawa
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:2
Гурник Полковице
Gwarek Tarnowskie Góry
1:0
PTS Ślęza Wrocław
HKS Ruch Zdzieszowice
1:0
Ключборк
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:4
Lechia Dzierzoniow
KS Górnik Zabrze II
2:2
Заглембе-2 Любин
Gać Oława
3:3
Agroplon Głuszyna
Сокол Острода
1:1
KP Legia Warszawa II
Полония
1:0
Unia Skierniewice
ККС-1925
1:2
Лех-2
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
3:0
Tzeirey Ironi Baka
Ihud Bnei Kfar Kara FC
0:3
Hapoel Bnei Musmus
Ihud Bnei Baka
3:1
Elnahada Nazareth
Cheongju
1:1
Гимпо Ситизен
Jeonju
0:1
Pocheon
Hwaseong
2:1
Chuncheon
Icheon Citizen
1:1
Gyeongju Citizen
Seoul Jungnang
1:2
Pyeongtaek Citizen
Тампере Юнайтед
0:2
ТП-47
ВИФК
2:2
ТПВ
KaaPo Kaarina
2:0
Гранкулла
Honka Akatemia
2:1
Kiffen 08
Джаз
2:3
СалПа
Йиппо
3:0
Mipk Mikkeli
Pkku
3:2
LPS
МюПа
2:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
Гнистан
2:2
Järvenpään Palloseura
ÖTSU Hallein
3:3
Adnet
Oedt
4:0
Union Perg
KAC
2:1
Gmünd
St. Martin i.M.
3:1
Pöttinger Grieskirchen
Нойхофен
4:0
SV Gmunden
Fussach
0:1
Хохст
Nenzing
2:1
FC Sohm Alberschwende
Пост
2:3
Адмира Ландхаус
Bizau
3:2
FC Egg
Swarovski Tirol II
2:1
Zams
Kirchbichl
2:0
Telfs
Frauental
3:0
Леобен
FC Zell am See
3:0
Bramberg
Голлинг
3:0
Bürmoos
Аустрия Зальцбург
1:1
ЗАК
SK Strobl
7:1
Puch
UFC St. Peter in der Au
1:3
Waidhofen / Thaya
Lochau
0:6
Вольфурт
ASK Elektra
4:1
WAF Brigittenau
СВ Дорнбирн
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
St. Jakob Rosental
1:1
Шпитталь
Söll
2:2
Volders
Хоричон
2:1
Deutschkreutz
Wölfnitz
1:3
Maria Saal
Völs
2:6
SC Imst
Altenmarkt
2:1
Ойгендорф
Фелдкирхен
2:2
TSU Matrei
Пинкафельд
0:1
St. Margarethen / Bur
USV St. Anna am Aigen
4:1
Lebring
CS Aerostar Bacău
1:2
SSU Politehnica Timişoara
Миовени
5:0
Металоглобус
Ювентус Бухарест
2:2
Пандурий
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
0:3
CS Sportul Snagov Sa
Поли Тимишоара
0:3
УТА
CS Iernut
1:0
Униря Деж
Comuna Recea
3:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Hărman
3:1
Arieşul Turda
Unirea Tășnad
2:2
CS Sănătatea Cluj
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
CSM Avântul Reghin
ACS Foresta Suceava
1:0
ACS Şomuz Fălticeni
KSE Târgu Secuiesc
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Metalul Buzău
0:3
АСФК Бузэу
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:2
Чахлэул
Оцелул
7:0
Sănătatea Darabani
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
Paşcani
Решица
2:2
Crişul Chişineu Criş
FC Avrig
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Ocna Mureș
1:5
CS Șoimii Lipova
Olteniţa
2:1
Înainte Modelu
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
Униря Слобозия
Прогресул-Спартак
0:0
Тунари
SC Popești-Leordeni
1:1
Рапид Бухарест
Sportul Chiscani
CSO Bragadiru
Făurei
2:0
Medgidia
AS FC Pucioasa
3:1
ACSO Filiaşi
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
Astra II
CS Viitorul Domneşti
0:6
Муничипал Александрия
ACS SR Municipal Braşov
1:3
ФКУ Крайова
Расинг Касабланка
0:1
Дшейра
Хемис Земамра
0:1
Хассания
Mouloudia de Missour FC
1:2
Марокэн
US Amal Tiznit
1:2
Видад Темара
Nasma Sportif Settat
0:1
Рапид Уэд-Зем
Раджа Бени-Меллаль
0:1
Сафи
Видад Фес
3:2
Sidi Kacem
Иттихад Хемиссет
1:0
ФАР
Хурибга
2:0
Najah Souss
Эль Порвенир
2:2
Архентино де Кильмес
Сентраль Кордова
0:1
Депортиво Лаферрере
Экскурсьонистас
4:1
Каньюэлас
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Реал Пилар
Пуэрто Нуэво
1:1
Атлас Буэнос-Айрес
Архентино де Росарио
0:1
Сентраль Бальестер
Alto Perú
2:4
Artigas
La Luz
2:1
Uruguay Montevideo
Potencia
0:1
Platense
Los Halcones
0:1
Уракан Пасо-де-ла-Арена
Huracán Buceo
3:0
Salus
Linden
1:1
Стаде Бирбек
Линьи
1:3
Гран Ле
Antoing
1:3
Нефвилль
Жодуань
3:2
Genappe
Де Кемпен
2:2
Витгор Спорт
Oppuurs
4:0
Марикерке
Eendracht Aalter
1:0
Adegem
Влейтинген
1:1
Торпедо Хасселт
Achel
1:0
KFC Park Houthalen
Herent
1:4
Aarschot
K Kontich FC
3:1
Лилле
Соттегем
1:2
Dendermonde
Alken
3:0
Верстанд Курсел
Либрамон
2:1
Лоррен Арлон
Saint-Hubert
4:0
Россиньоль
Женесс Фрелануаз
4:2
Sartoise
Рошфор
3:4
Royal Stade Gedinnois
Habay-la-Neuve
0:1
Marloie Sport
Синт-Элойс-Винкел
5:0
Диккелвенне
Хадес
2:2
Темсе
KFC Mandel United
1:1
Гент-Зехавен
Мерксем
2:2
Тюрнхаут
Патро Эйсден
1:0
Восселар
УРС Центр
1:0
RES Durbuy
RUS Rebecquoise
3:1
Waremme
Сине
2:3
Мею
Визе
1:0
Кувен-Марьембур
Добруджа
0:0
Монтана
Царско Село
4:2
Chernomorets Balchik
OFK Pomorie
0:0
Локомотив София
Botev Galabovo
2:0
Несебыр
Kariana Erden
2:1
Пирин
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:1
Литекс
ULA
0:0
Депортиво Сулия
Real Frontera
2:1
Льянерос де Гуанаре
ЛАЛА
0:0
Atlético Furrial
Яракуянос
2:1
Атлетико Эль-Вихия
Titanes
1:0
Эрманос Кольменарес
Unión Atlético Falcón
4:4
Уренья
Минервен
2:3
Chicó de Guayana
Liptovský Hrádok
2:1
MŠK Námestovo
MŠK Fomat Martin
3:1
FTC Fiľakovo
Žarnovica
2:2
TJ Tatran Oravské Veselé
SP MFK Roznava
FK Humenné
MSK Tesla Stropkov
1:0
Slovan Giraltovce
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:3
TJ Kovo Beluša
FK Slovan Duslo Šaľa
2:0
Пухов
Báhoň
1:2
Lokomotíva DNV
Тамарасьете
2:0
Ibarra
Burladés
2:5
Пенья Спорт
CD Santanyi
0:0
Форментера
La Madalena de Morcín CF
2:3
L'Entregu
Sámano
1:0
Ribamontán al Mar
Naval
1:3
Barreda
Вилья-Санта-Брихида
1:0
Buzanada
CF Torre Levante
1:3
Эльденсе
Paiporta CF
0:1
Ла Нусия
Адзанета
0:0
Jove Español
CD Alesves
2:0
Txantrea
Pamplona
2:1
Кантолагуа
CD Avance Ezcabarte
2:1
Валье Эгуэс
Santfeliuenc FC
1:1
Террасса
Numancia II
2:0
Jupiter Leones
Santa Catalina Atlético
2:0
Биниссалем
Констанция
1:1
Felanitx
Balmaseda
2:0
Santurtzi
Beasain
1:1
Sodupe
Лагун Онак
4:0
Bermeo Futbol Taldea
Cultural Guarnizo
1:4
Velarde CF
Эскобедо
2:1
Textil Escudo
Ларедо
1:1
Atlético Albericia
Huarte
0:3
Сан-Хуан
Сариньена
0:0
Тарасона
Burgos Promesas
1:1
La Granja
Atletico Bembibre
0:1
Кристо Атлетико
Льосетенсе
6:3
Sóller
Platges de Calvia
1:0
CE Mercadal
Revilla
0:1
СД Кайон
Сан-Роке
3:1
UB Lebrijana
UD Rayo Ibense
0:0
Silla CF
Мутильвера
0:2
Beti Onak
Осасуна Б
2:0
Subiza
Побла Мафумет
4:0
Grama
Компостела
3:0
Céltiga FC
Villacañas
1:0
Депортиво Гвадалахара
Conil
0:2
Сеута
CA Pueblonuevo
1:1
Olivenza
Vilamarxant
0:0
Acero
Villarreal C
2:0
Эльче Б
Horta
4:0
Сан-Кристобаль
Эсиха
0:1
Кордоба Б
Сант-Андреу
3:1
Сантбойя
CD Utrera
2:0
Херес Депортиво
Хаутвенне
2:2
Валтвилдер
Эндрахт Вервик
2:1
Волуве-Завентем
Расинг Вавр
3:1
Ostiches
Зварте Леув
1:1
FC Helson Helchteren
Леополдсбург
4:0
Эсперанса Нерпелт
Торау
1:2
Леббеке
Эш
0:5
Union Namur
Betekom
3:4
Лира
Веллен
3:3
Синт-Ленартс
Спримон Комблен
1:0
Жеври
Оппань-Вери
4:4
Юи
Лонлье
4:1
Herstal
Ла Каламин
1:1
Мормон
NK Kurilovec
0:0
NK HAŠK Zagreb
NK Opatija
1:1
NK Maksimir Zagreb
Загреб
0:3
NK Orijent 1919
NK Krk
5:2
NK Ponikve
NK Zagorec Krapina
2:3
NK Vrbovec
NK Jadran Poreč
0:1
Vinogradar
Špansko Zagreb
3:1
NK Novigrad
NK Dugo Selo
1:1
NK Dubrava Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
Urania Baška Voda
NK Uskok Klis
7:0
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
3:1
NK Primorac 1929
NK Hrvace
1:0
NK Neretva Metković
NK Jadran Luka Ploče
1:2
NK Junak Sinj
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
Сплит
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Koprivnica
NK Slavonija Požega
3:3
Марсония
Vihor
2:0
HNK Đakovo-Croatia
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Čepin
NK Mladost Ždralovi
0:0
Цибалия
NK Vukovar '91
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Belišće
2:1
NK Slavija Pleternica
Bansko
2:1
Balkan Botevgrad
Botev Ihtiman
1:3
Хебыр
Chavdar Etropole
0:1
Septemvri Simitli
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Slivnishki geroy
Velbazhd
1:2
FK Germaneya Sapareva banya
Oborishte Panagyurishte
3:1
Minyor Pernik
Вихрен
1:0
Спортист Своге
Марек
2:0
Беласица
Рилски Спортист
0:2
Pirin Razlog
Svetkavitsa Tg
5:0
FC Volov Shumen
Septemvri Tervel
2:2
Спартак Варна
Botev Novi Pazar
2:1
FK Suvorovo
Topoli
0:2
FK Hitrino
PFC Minyor Radnevo
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Sokol Markovo
3:1
Svilengrad
FK Atletik Kuklen
3:0
Levski Karlovo
Karnobat
0:4
Нефтохимик
Dimitrovgrad
1:0
Borislav 2009
FK Maritsa 1921 Plovdiv
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Sozopol
6:1
FK Sadovo
Buildcon
2:1
Nakambala Leopards
Lusaka Dynamos
3:1
Nkwazi
Lumwana Radiants
0:0
Kabwe Warriors
Пауэр Дайнамос
1:4
NAPSA Stars
Forest Rangers
2:2
Ред Эрроуз
Зеско Юнайтед
1:1
Green Buffaloes
National Assembly FC
1:1
Kitwe United
Занако
6:1
New Monze Swallows
Грин Иглз
2:0
Nchanga Rangers FC
Халлешер
1:1
Оснабрюк
Пройссен
0:1
Юрдинген
Меппен
1:3
Ганза
Вюрцбургер Киккерс
3:1
Веэн
Унтерхахинг
3:0
Айнтрахт Брауншвейг
Карлсруэ
1:3
Шпортфройнде Лотте
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:2
Татран
KFC Komárno
3:1
Скалица
Интер Братислава
3:2
Дукла Банска-Быстрица
Липтовски-Микулаш
3:2
Partizán Bardejov
NK Brežice 1919
1:1
Табор Сежана
Рогашка
1:1
Браво Любляна
NK Roltek Dob
4:1
Анкаран
ND Ilirija Ljubljana
4:2
NK Brda Dobrovo
Нафта
1:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Annagh United FC
3:2
Banbridge Town
Armagh City FC
1:2
Lurgan Celtic
Dollingstown
2:2
Tobermore United
Лисберн
1:1
Newington FC
Sport / Leisure
0:1
Queens University
Portstewart FC
2:0
Moyola Park FC
Vejgaard BK
1:2
Tarup-Paarup IF
Skovshoved
1:1
Vanløse
Hellerup IK
3:3
Slagelse B&I
Dalum IF
0:1
Brabrand IF
Jammerbugt FC
2:0
Скиве
Odder IGF
1:1
FC Sydvest 05
Aarhus Fremad
1:1
Кольдинг
Marienlyst
1:4
Avarta
Хиллеред
2:1
Фрем
Middelfart G & BK
3:1
Brønshøj
Б-93
1:4
АБ
Айн-Млила
0:0
Кабили
Параду
3:0
Олимпик Медеа
Белуиздад
2:1
Тадженанет
МО Беджая
1:0
Константина
УСМ Бэль-Аббес
3:1
Оран
Саура
3:0
УСМ Алжир
Бордж Бу Арреридж
0:0
Хусейн Дей
МК Алжир
0:1
Сетиф
Институто
0:1
Агропекуарио
Темперлей
0:2
Вилья Дальмине
Сармьенто
1:1
Атлетико Рафаэла
Ферро Карриль Оэсте
2:0
Гильермо Браун
Браун де Андроге
3:0
Олимпо
Чакарита Хуниорс
0:2
Платенсе
Лондрина
4:1
Атлетико Гойяньенсе
Пайсанду
3:3
Жувентуде
Понте Прета
1:1
Вила Нова
КРБ
2:1
Сампайо Корреа
Аваи
0:1
Фигейренсе
Умраниеспор
2:0
Гиресунспор
Эскишехирспор
2:0
Карабюкспор
Элязыгспор
1:2
Балыкесирспор
Алтай Измир
2:2
Аданаспор
Сентраль Эспаньол
1:0
Хувентуд
Ориенталь
0:1
Серрито
Вилья Тереса
2:0
Вилья Эспаньола
Мирамар Мисьонес
3:1
Пласа Колония
Росс Каунти
2:0
Фалкирк
Партик
1:0
Гринок Мортон
Данфермлин
0:3
Инвернесс
Аллоа Атлетик
1:1
Данди Юнайтед
Куин оф зе Саут
5:0
Эйр Юнайтед
ЛДУ Портовьехо
2:0
Атлетико Санто-Доминго
ЛДУ Лоха
0:2
Мушук Руна
Америка Кито
1:1
Манта
Клан Хувениль
2:1
Оренсе
Ольмедо
2:2
Депортиво Санта-Рита
Кейптаун Сперс
1:0
Стелленбос
Роял АМ
0:1
Претория Юниверсити
Марумо Галлантс
1:0
ТС Гэлакси
Mbombela United
2:1
Witbank Spurs
Maccabi
0:0
Cape Umoya United
Мито Холлихок
1:1
Мацумото Ямага
Йокогама
3:1
Киото Санга
Вентфорет Кофу
0:2
Матида Зельвия
Гифу
0:1
Омия Ардия
Каматамаре Сануки
0:4
Токусима
Ависпа Фукуока
1:0
Оита Тринита
Монтедио Ямагата
2:1
Роассо Кумамото
Тотиги
0:1
Фаджиано Окаяма
Цвайген Канадзава
0:1
Токио Верди
Ренофа Ямагути
0:4
ДЖЕФ Юнайтед
Эхиме
0:0
Альбирекс Ниигата
Конкенсе
2:0
Сабадель
Лейоа
1:1
Калаорра
Аренас
0:1
Исарра
Эбро
0:0
Бадалона
Мирандес
1:1
Расинг
Гихуэло
1:0
Фуэнлабрада
Рапидо Боусас
0:3
Навалькарнеро
Герника
0:0
Спортинг Хихон Б
Реал Сосьедад Б
3:0
Дуранго
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
3:0
Интернасьональ Мадрид
Барселона Б
0:1
Эхеа
Онтиньент
2:1
Кастельон
Корнелья
1:0
Леванте Б
УД Логроньес
1:1
Баракальдо
Талавера
2:0
Альмерия Б
Химнастика Торрелавега
0:0
Атлетик Б
Ресовия
1:0
KP Błękitni Stargard
FAF Elana Toruń
0:0
Видзев
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Радомяк
KS Row 1964 Rybnik
1:1
Погонь Седльце
Гурник Ленчна
1:3
Олимпия Грудзендз
Розвуй Катовице
0:3
Рух Хожув
Знич Прушкув
2:1
Скра Ченстохова
Олимпия Эльблонг
0:1
Белхатув
Рейт Роверс
4:0
Форфар Атлетик
Монтроуз
0:2
Ист Файф
Стенхаусмьюир
2:1
Дамбартон
Арброт
2:2
Брихин Сити
Эйрдрионианс
2:0
Странрар
Блэк Старз
3:1
Цуг
Thun II
1:2
Веве Спорт-05
Шотц
1:3
Золотурн
Grasshopper II
2:2
Олд Бойз
FC Luzern II
0:2
Лангенталь
Мендрисио-Стабио
0:0
Тугген
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Госсау
Эшен/Маурен
4:2
Линт
Юнайтед Цюрих
1:6
Хенгг
Ред Стар Цюрих
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Адзурри-90
0:2
Мерен
Эшален
3:0
Фрибур
Натер
1:1
Мартиньи Спортс
Бюлль
0:0
Lausanne Sport II
Цофинген
1:1
Делемон
Ланси
2:0
BSC Young Boys Bern II
Шенуа
1:2
Этуаль Каруж
Биль-Бьен
5:1
Буокс
Баскур
4:2
Гольдау
Альбион Роверс
3:5
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
0:0
Кауденбит
Элгин Сити
0:3
Стерлинг Альбион
Аннан Атлетик
1:2
Клайд
Питерхэд
0:1
Эдинбург Сити
Барроу
1:2
Солихалл Мурс
Борэм Вуд
1:1
Брэйнтри Таун
Честерфилд
0:1
Лейтон Ориент
Дагенхэм
0:0
Солфорд Сити
Довер Атлетик
1:2
Барнет
Эббсфлит Юнайтед
1:3
АФК Файлд
Гейтсхед
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Хэррогит
4:0
Истли
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Хартлпул
Мэйденхэд Юнайтед
2:2
Бромли
Саттон Юнайтед
1:1
Галифакс Таун
Рексхэм
2:0
Олдершот
Телфорд Юнайтед
2:1
Эштон Юнайтед
Блит Спартанс
2:1
Олтринхем
Бостон Юнайтед
0:2
Киддерминстер
Брэкли Таун
2:2
Чорли
Керзон Эштон
0:1
Нанитон Таун
Дарлингтон-1883
0:1
Олфретон Таун
Гайзли
1:1
Честер
Херефорд
1:1
Йорк Сити
Саутпорт
1:1
Спеннимур Таун
Стокпорт
3:1
Лемингтон
Челмсфорд Сити
0:1
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
4:1
Конкорд Рейнджерс
Далвич Хэмлет
0:2
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Ист-Таррок Юнайтед
1:0
Бат Сити
Хангерфорд Таун
1:2
Глостер
Сент-Олбанс Сити
2:0
Дартфорд
Торки
2:0
Хемел-Хемпстед
Уилдстон
3:0
Труро Сити
Уэллинг Юнайтед
3:2
Оксфорд Сити
Уэстон-супер-Мар
0:1
Истборн Боро
Уокинг
2:1
Биллерикэй Таун
Олвчерч
3:0
Нидэм Маркет
Баруэлл
1:2
Ройстон Таун
Бедворт Юнайтед
1:1
Лоустофт Таун
Хейлсоуэн
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Хитчин Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Кингс Линн Таун
0:1
Стаурбридж
Лейстон
4:3
Реддитч Юнайтед
Рашэлл Олимпик
2:2
Бигглсуэйд Таун
Сент-Айвз Таун
0:1
Коулвилл Таун
Стратфорд Таун
1:3
Кеттеринг
Бэмбер Бридж
2:0
Уиттон Албион
Бэсфорд
4:3
Фарсли Селтик
Гэйнсборо Тринити
3:1
Ланкастер Сити
Хайд
2:3
Скарборо Атлетик
Марин
0:2
Грантэм Таун
Микловер Спортс
1:3
Бакстон
Норт-Ферриби Юнайтед
Уоррингтон Таун
Саут Шилдс
4:0
Нантвич Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Стейлибридж
Уитби Таун
1:2
Хенсфорд Таун
Уоркингтон
3:1
Мэтлок Таун
Хорнчерч
1:1
Каршелтон Атлетик
Бишоп Стортфорд
0:1
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
3:1
Кингстониан
Берджесс Хилл Таун
2:4
Уайтхоук
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Брайтлингси Реджент
Энфилд Таун
1:1
Доркинг Уондерерс
Харинги Боро
1:2
Уортинг
Лэзерхед
1:3
Харлоу Таун
Мэргит
0:1
Льюис
Мерстэм
3:1
Поттерс Бар Таун
Тонбридж Эйнджелс
2:1
Уингейт энд Финчли
Биконсфилд Таун
0:2
Тивертон Таун
Чешем Юнайтед
1:1
Уимборн Таун
Дорчестер Таун
2:1
Хартли Уинтни
Фарнборо
4:3
Уэймут
Фроум Таун
1:0
Кингс Лэнгли
Госпорт Боро
6:3
Метрополитан Полис
Хэрроу Боро
1:1
Солсбери
Пул Таун
0:2
Стейнс Таун
Суиндон Супермарин
0:1
Хэндон
Тонтон Таун
0:0
Бейсингсток Таун
Уолтон Кэжуалс
1:3
Мертир Таун
Гернси
2:1
Рамсгейт
Садбери
0:1
Боуэрс энд Питси
Баркинг
3:0
Ромфорд
Кэнви Айленд
2:0
Бери Таун
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:0
Эйвли
Грейс Атлетик
0:5
Малдон энд Типтри
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Брентвуд Таун
Хейбридж Свифтс
0:3
Дерхэм
Соэм Таун Рейнджерс
0:3
Коггсхолл
Тилбери
1:2
Бэзилдон
Уитэм Таун
1:1
Милденхолл Таун
Тоттон
2:0
Стрит
Барнстэйпл
1:3
Хайворт Таун
Сайренсестер Таун
2:2
Манифилдс
Ившем Юнайтед
2:1
Блэкфилд энд Лэнгли
Флит Таун
2:2
Бристоль Мэнор Фарм
Ларкхолл Атлетик
2:0
Тэтчем Таун
Полтон Роверс
4:2
Мэнготсфилд Юнайтед
Слимбридж
3:2
Байдфорд
Винчестер Сити
2:2
Мелкшем
Йейт Таун
1:1
Синдерфорд Таун
Эшфорд Таун
1:1
Чесант
Челфонт Сент-Питер
3:0
Игэм
Чипстед
3:4
Бедфонт
Ромейния
1:0
Хэнуэлл
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Тутинг энд Митчем
Хертфорд Таун
2:2
Аксбридж
Нортвуд
0:2
Уолтэм Эбби
Саут Парк
0:3
Брэкнелл Таун
Уэйр
2:2
Молси
Вестфилд
1:2
Марлоу
Крэй Уондерерс
2:0
Ист Гринстед Таун
Февершем
3:1
Севеноукс
Гастингс Юнайтед
3:0
Финикс Спортс
Хэйуордс Хит
0:1
Хайт Таун
Ирн Бэй
1:2
Гринвич Боро
Тэмсмед Таун
Ситтингберн
ВКДА
2:1
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
1:0
Эшфорд
Уайтлиф
3:1
Хоршем
Карлтон Таун
1:2
Брайхаус
Фрикли Атлетик
2:3
АФК Мэнсфилд
Гресли
2:1
Тадкастер
Линкольн Юнайтед
2:1
Стоксбридж Парк Стилз
Морпет
5:2
Уизбек Таун
Оссетт Юнайтед
3:3
Белпер Таун
Шеффилд
5:3
Понтефрэкт Кольериз
Сполдинг Юнайтед
0:2
Марск Юнайтед
Стэмфорд
4:4
Клиторпс Таун
Лафборо Динамо
4:2
Пикеринг Таун
Эйлсбери
0:2
Саттон-Колдфилд Таун
Бартон Роверс
2:1
Норт-Лей
Бедфорд Таун
0:1
Уэлин-Гарден-Сити
Бромсгроув Спортинг
5:1
Эйлсбери Юнайтед
Корби Таун
2:1
АФК Данстэбл
Дидкот Таун
2:1
Кембридж Сити
Данстэбл Таун
3:3
Колсхилл Таун
Кемпстон Роверс
3:0
Беркхэмстед
Питерборо Спортс
4:0
Кидлингтон
Тейм
2:1
Йексли
Этертон Кольериз
9:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Колн
1:0
Уиднес
Кендал Таун
0:1
Ньюкасл Таун
Кидсгроув Атлетик
1:1
Глоссоп
Лик Таун
1:2
Клитеро
Маркет Дрэйтон Таун
3:1
Дройлсден
Мозли
1:1
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
6:1
Чейзтаун
Рэдклифф Боро
3:0
Колвин Бэй
Ранкорн Линнетс
2:1
Траффорд
Престон Атлетик
0:2
Линлитго Роуз
Окинлек Толбот
10:0
Уигтаун энд Блэднок
Бонниригг Роуз
3:0
Shortlees
Ньютон Стюарт
0:3
Колдстрим
Бейт Юниорс
3:2
Lothian Thistle
Джерван
0:1
Бернтайленд Шипярд
TuS Schwachhausen
2:3
Гестемюнде
Кришов
1:0
Айнхайт Рудольштадт
Унион Зандерсдорф
0:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Хеми
3:0
Carl Zeiss Jena II
Лукенвальде
2:1
BSG Wismut Gera
SV Eutin 08
2:3
TSV Kropp 1946
TSV Schilksee
Полицай Унион
Геппинген
2:0
Пфорцхайм
Норманния Гмюнд
1:3
Неккарсульмер
Ройтлинген
4:0
Фрайберг
SV Pullach
3:1
TuS Holzkirchen
Eintracht Braunschweig II
3:3
Арминия Ганновер
BSC Süd 05
0:3
Лихтенберг
Idar Oberstein
0:3
Пфеддерсхайм
Rochling Volklingen
4:0
Арминия Людвигсхафен
Галле
1:0
Askania Bernburg
Бордесхольм
1:0
Хайде
Филлинген
6:3
FC Germania Friedrichstal
Бавария Хоф
1:0
FSV Erlangen-Bruck
Вюрцбург
3:1
SpVgg Jahn Forchheim
Тюрк-Гюджю Фридберг
4:0
FC Ederbergland
Гисен
3:1
Гессен-Кассель
Хюнфельд
0:2
SpVgg Neu-Isenburg
Бавария Альценау
2:1
Барокштадт
Баунаталь
3:0
Вальдгирмес
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:0
Meiendorfer SV
Шальке-2
0:2
Гифенбек
Айнтрахт Трир
4:0
Карбах
Блументаль
1:1
Бремерхафен
Оберахерн
1:1
Ilshofen
Битигхайм-Биссинген
2:0
Бакнанг
SV Spielberg
2:2
Равенсбург
Балингер
2:1
Штутгартер Кикерс
FSC Lohfelden 1924
1:1
Buchonia Flieden
Hassia Bingen
0:3
Мехтерсхайм
Кайзерслаутерн-2
0:1
Энгерс
Hertha Wiesbach
0:0
Диффлен
Исманинг
3:1
Фильцинг
Коттерн
4:0
Нордлинген
Атлас Дельменхорст
0:0
Eintracht Northeim
FC Wunstorf
1:2
Wolfenbüttel
Гебенбах
5:2
Ансбах
Аубштадт
6:0
Ноймаркт
Эрланген
3:0
FC Würzburger Kickers II
SC Duesseldorf West
1:3
Гомберг
FC Unterfohring 1927
2:2
Кирханшеринг
Вергль
0:4
Райндорф Альтах II
Зальцбург II
2:0
Китцбюхель
Дорнбирн
2:0
Вальс-Грюнау
Куфштайн
1:3
Санкт-Йохан
TuS Bad Gleichenberg
3:1
Гуртен
Швац
3:1
FC Langenegg
ГАК
2:2
Гляйсдорф
Нюрнберг-2
3:0
Хаймштеттен
Вайхе
1:0
ФФЛ Ольденбург
Бишофсверда
0:1
Герта-2
Ваккер Бургхаузен
2:1
Бухбах
Гройтер-2
0:1
Розенхайм 1860
Иллертиссен
0:2
Шальдинг-Хайнинг
Алеманния
1:1
Редингхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Вупперталь
Штрелен
3:2
Kaan-Marienborn
Липпштадт
2:1
TV Herkenrath
Ваттеншайд
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Виктория Кельн
3:0
Виденбрюк
Еддело
2:1
Шварц-Вайсс Реден
Пирмазенс
1:4
Фрайбург-2
Астория
0:2
Майнц-2
Эльферсберг
0:1
Ульм
Хомбург
1:2
Хоффенхайм-2
Динамо Берлин
1:0
Локомотив Лейпциг
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Будисса
Ингольштадт-2
3:0
Гархинг
FC Odra Petrkovice
2:2
Глучин
Писек
2:1
Карловы Вары
Славой Вышеград
3:0
TJ Slovan Velvary
Радотин
4:2
Искра Домажлице
Литомержице
0:1
Кралув Двур
Угерски Брод
3:0
Искра Рымаржов
Лишень
2:1
Ганацка Славия Кромержиж
Спартак Гулин
1:1
Велке Мезиржичи
Валашске Мезиржичи
0:5
Врховина
Фридек-Мистек
2:1
Уничов
Годонин-Сардице
1:2
Дольни Бенешов
Сокол Живанице
0:0
Бенешов
Искра Усти-над-Орлици
SK Viktorie Jirny
Луч Владивосток
0:1
Мордовия
Томь
4:1
СКА Хабаровск
Факел
2:2
Зенит-2
Шинник
1:0
Нижний Новгород
Спартак-2
2:1
Балтика
Авангард Курск
1:0
Армавир
Тамбов
3:1
Сибирь
Чертаново
4:0
Тюмень
Сочи
1:1
Краснодар-2
Платинум
6:0
Mutare City Rovers FC
Bulawayo Chiefs FC
1:1
Black Rhinos FC
Harare City
0:0
Herentals College FC
Chapungu United
3:0
Triangle United FC
Bulawayo City FC
1:2
Dynamos FC
Yadah FC
1:2
Чикен Инн
ZPC Kariba
1:0
Shabanie Mine FC
Dergview FC
3:0
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
3:4
Ballyclare Comrades FC
Psni FC
1:2
Ларн
Баллинамаллард Юнайтед
1:2
Портадаун
Dundela FC
5:2
Лофголл
FK Grafičar Beograd
7:0
FK BASK Beograd
FK Brodarac
1:1
GSP Polet Dorćol
Šumadija Aranđelovac
1:0
FK Provo
Млади Радник
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Jedinstvo Ub
0:1
FK Sloga Požega
FK Smederevo 1924
3:1
Budučnost Krušik 2014
Mokra Gora
1:1
FK Drina
FK FAP Priboj
1:0
FK Polet Ljubić
FK Loznica
0:1
FK Tutin
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:0
FK Proleter Mihajlovac
Dunav Prahovo
2:1
SFS Borac
Moravac Mrštane
0:0
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Trstenik PPT
FK Dubočica Leskovac
2:0
Radan
FK Radnički Zrenjanin
1:1
Borac Sakule
OFK Vršac
0:1
Dunav Stari Banovci
FK Srbobran
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Mladost Bački Jarak
1:0
Bačka 1901
Čelarevo
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Dinamo Pančevo
3:1
Feniks
Radnički Nova Pazova
0:4
FK Radnički Sremska Mitrovica
ИМТ
1:0
ОФК
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Ušće Novi Beograd
Борча
0:1
FK Prva Iskra
Молодечно
2:0
Осиповичи
Ивацевичи
2:1
Энергетик-БГАТУ
Неман-Агро
0:1
Рух Брест
Клецк
1:1
Спутник
Бумпром
0:3
Крумкачы
СМИавтотранс
0:1
Виктория
Ошмяны
5:1
Горки
Хапоэль Раанана
2:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Хайфа
2:0
Ашдод
Маккаби Нетанья
1:1
Бней Сахнин
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Хапоэль Хайфа
Шабаб Аль-Саму
4:1
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Амари
1:0
Джабаль Аль-Мукабер
Ахли Аль-Халиль
1:0
Хилаль Аль-Кудс
Гленавон
1:1
Гленторан
Инститьют
0:0
Дангэннон Свифтс
Линфилд
0:0
Ардс
Ньюри Сити
1:0
Клифтонвилл
Уорренпойнт Таун
1:6
Баллимена Юнайтед
Рампла Хуниорс
0:1
Монтевидео Уондерерс
Феникс Монтевидео
1:3
Ривер Плейт Монтевидео
Насьональ Монтевидео
1:0
Расинг Монтевидео
Кармартен Таун
2:0
Кардифф Метрополитан
Ньютаун
2:0
Бала Таун
Барри Таун
2:0
Гап Конназ Куэй
Кефн Друидс
2:1
Лландидно
Универсидад де Чили
2:1
Депортес Темуко
Депортес Икике
3:1
О′Хиггинс
Сан-Луис Кийота
0:0
Аудакс Итальяно
Унион Эспаньола
1:1
Универсидад Католика