Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 2018
Хоршем
5:0
Коринтиан
Хэдли
0:1
Ливерсток Грин
Паркгейт
2:2
Лик Таун
Лонг Мелфорд
1:2
Хэверхилл Роверс
Льюис
1:1
Фарнборо
Крэй Вэлли ПМ
3:3
Мерстэм
Эбро
0:0
Мурсия
Онтиньент
1:1
Реал Хаэн
Льейда Эспортиу
1:0
Компостела
УКАМ Мурсия
0:2
Расинг
Осасуна
1:2
Реус Депортиу
Алькоркон
1:0
Эстремадура
Культураль Леонеса
1:1
Фуэнлабрада
Сант-Андреу
1:0
Герника
Калаорра
2:0
Кастельон
Вильяновенсе
2:1
Бадалона
Мелилья
3:0
Туделано
Лорка
2:1
Унионистас Саламанка
Картахена
1:1
УД Логроньес
Сарагоса
2:1
Депортиво
Тенерифе
1:2
Кадис
Кордоба
2:0
Химнастик
Велечику Коплик
0:3
Скендербеу
Вора
0:4
Люфтетари
Тербуни Пука
0:1
Партизани
Беса
0:2
Камза
Буррели
1:1
Влазния
Корабия Пешкопия
1:1
Кастриоти
Динамо Тирана
0:1
Эгнатия
Беселидья
2:0
Эрзени
Орику
1:2
Кукеси
Нафтетари
0:5
Лячи
Шкумбини
0:1
Флямуртари
Турбина Церрик
0:3
Теута
Шенколи
1:2
Люшня
Илирия Фуша-Круя
1:4
Тирана
Томори
2:1
Бюлис
Поградеци
0:1
Аполония
Итусайнго
1:0
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Кордова
0:0
Феррокарриль Мидланд
Берасатеги
1:0
Каньюэлас
Барракас Боливар
4:1
Архентино де Кильмес
Депортиво Мерло
0:2
Депортиво Арменио
FK Mladost Bački Jarak
3:0
Čelarevo
Trayal Kruševac
0:1
FK Radnički Pirot
Mokra Gora
0:0
Слобода Ужице
Колубара
2:0
FK Temnić 1924 Varvarin
Конган
0:1
CLB Bóng đá Huế FC
Донгтхап
1:0
Dak Lak
Биньдинь
2:2
Tay Ninh
Лонган
2:3
Вьеттел
Хонглинь
3:0
Bình Phước
Арми Юнайтед
0:0
Сисакет
Лампанг
4:3
Касетсат
Тай Хонда
3:3
Самутсакхон
Кхонкэн
1:1
Районг
Ангтхонг
5:6
Чиангмай
ПТТ
2:0
Нонгбуа Питчайя
Краби
1:0
Трат
Фуэрса Амарилья
2:2
Мушук Руна
Клан Хувениль
1:2
Америка Кито
Атлетико Санто-Доминго
2:0
Гуаласео
Ольмедо
1:0
Оренсе
УТА
2:1
Поли Тимишоара
CSM Lugoj
1:2
Вииторул-Пандурий
Пандурий
1:3
Миовени
Слатина
2:0
Арджеш
Прогресул-Спартак
2:0
Металоглобус
Униря Слобозия
2:3
CS Sportul Snagov Sa
CS Axiopolis Cernavodă
2:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
CS Ştiinţa Miroslava
Ripensia Timisoara
1:2
SSU Politehnica Timişoara
Артвин Хопаспор
0:0
Эрзинджанспор
Батман Петрольспор
1:0
Юксекова Беледьеспор
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
3:0
Джизре Басраспор
Ванспор
2:0
Sarikamıs Genclerbirligi Spor
1461 Трабзон
0:2
Йомраспор
Ени Диярбакырспор
2:0
Элязиз Беледиеспор
Kırşehir FK
3:2
Невшехирспор Генчлик
Кемерспор 2003
2:2
Мугласпор
Килис Беледиеспор
2:1
Османиеспор
Искендерунспор
3:0
Адыяманспор
Караман Беледиеспор
2:1
Аксарайспор
Эрбааспор
1:1
Fatsa Belediyespor
Serik Belediye Spor Kulübü
4:1
Kale Belediye Spor Kulübü
Karadeniz Eregli Belediye SK
2:1
Гебзеспор
Hacettepe 1945
1:0
Кютахьяспор
Синопспор
2:2
Yeni Orduspor Kulubu
Керфез Беледие
2:1
Дюзджеспор
Бергама Беледие
2:1
Буджаспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Мальтепеспор
1:1
Султанбейли Беледие
Тепеджик Беледие
1:3
Газиоманпашаспор
Sile Yildizspor
3:2
Карачабей Беледиеспор
Esenler Erokspor
2:1
Ergene Velimese Spor
Силивриспор
1:0
Alibeykoy SK
Буджаспор-1928
2:1
Тургутлуспор
Коджаелиспор
2:0
Гельджюкспор
Hapoel Afula
4:0
Маккаби Ахи
Hapoel Marmorek
0:0
Секция Нес-Циона
Hapoel Bnei Lod
0:3
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Рамат-Ган
0:2
Хапоэль Акко
Хапоэль Иерусалим
1:0
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:1
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Хапоэль Ашкелон
1:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Iksal
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Берлинер
3:0
Германия Хальберштадт
Мейзельвитц
0:2
Виктория Берлин
Альтглинике
1:2
Хемницер
Оптик Ратенов
0:2
Динамо Берлин
Бавария-2
2:1
Байройт
Санкт-Паули-2
4:0
Еддело
Локомотив Лейпциг
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Герта-2
2:0
Унион Фюрстенвальде
Ваккер Нордхаузен
2:1
Бабельсберг
Mutare City Rovers FC
1:0
Highlanders FC
Ngezi Platinum FC
1:0
ZPC Kariba
Shabanie Mine FC
0:0
Yadah FC
Чикен Инн
1:2
КЭФС Юнайтед
Nichrut
1:0
Bulawayo City FC
Herentals College FC
1:0
Bulawayo Chiefs FC
Black Rhinos FC
1:1
Платинум
Triangle United FC
1:1
Harare City
Аль-Харби
2:1
Петроджет
Харас Эль-Ходуд
1:1
Аль-Иттихад Александрия
Аль-Мокавлун
2:1
Смуха
Вади Дегла
1:2
Миср Эль-Макаса
Пирамидс
1:1
Эль-Гуна
Спорт Уанкайо
1:0
Комерсиантес Унидос
Университарио Депортес
2:1
УТК
Универсидад Сан-Мартин
3:2
Академия Кантолао
Унион Комерсио
2:1
Спортинг Кристаль