Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 сентября 2018
Бертон
2:1
Бернли
Уиком
3:4
Норвич Сити
Оксфорд Юнайтед
0:3
Манчестер Сити
Миллуолл
1:3
Фулхэм
Борнмут
3:2
Блэкберн
Престон
2:2
Мидлсбро
Вулверхэмптон
0:0
Лестер
Блэкпул
2:0
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
0:3
Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед
2:2
Дерби Каунти
Хангерфорд Таун
1:1
Уонтедж
Олфретон Таун
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Бэмбер Бридж
0:5
Клиторпс Таун
Блит Спартанс
1:0
Нантвич Таун
Уоррингтон Таун
2:0
Консетт
Грантэм Таун
0:2
Сент-Айвз Таун
Брэкли Таун
2:0
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
4:1
Бакстон
Брайтлингси Реджент
2:1
Игэм
Дидкот Таун
0:0
Хитчин Таун
Садбери
3:2
Богнор-Риджис Таун
Нидэм Маркет
2:3
Метрополитан Полис
Суиндон Супермарин
0:1
Чиппенхэм Таун
Солсбери
2:3
Уэстон-супер-Мар
Шолинг
0:3
Слау Таун
Брешия
2:1
Палермо
Читтаделла
0:1
Беневенто
Верона
2:1
Специя
Ливорно
0:3
Лечче
Перуджа
0:1
Карпи
Пескара
2:1
Кротоне
Салернитана
1:1
Асколи
Гостивар
3:0
Тетекс
Влазрими-77
1:0
Пелистер
Labunishta
2:2
Струга
Korab Debar
3:0
Goblen Junior Kumanovo
Скопье
3:0
FC Gench Kalemler Gostivar
Plačkovica
1:4
Борец
Брегалница
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
FK Vardar Negotino
2:0
FK Partizan Obrshani
Pehchevo
3:1
Саса
Тиквеш
2:0
FK Detonit Junior
Хебыр
1:6
Берое
Kariana Erden
0:1
Септември
OFK Pomorie
0:1
Локомотив Пловдив
FK Atletik Kuklen
0:6
Левски
Botev Galabovo
0:0
Витоша
Добруджа
0:1
Локомотив София
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:1
Царско Село
Литекс
0:2
Этыр
Монтана
0:2
ЦСКА София
Эйрбас ЮКей
5:0
Guilsfield FC
Бангор Сити
1:0
Conwy Borough
Buckley Town
1:1
Ruthin Town FC
Denbigh Town FC
2:1
Престатин Таун
Holywell Town FC
1:0
Gresford Athletic FC
Penrhyncoch
0:1
Llanrhaeadr
Рил
0:2
Флинт Таун Юнайтед
Hapoel Asi Gilboa
0:1
Haifa Robi Shapira
Маккаби Кирьят-Ата
0:2
Hapoel Kaukab
Hapoel Kfar Kana
4:2
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Bnei Zalafa
1:2
Hapoel Herzliya
Shimshon Kafr Qasim
1:1
Hapoel Mahane Yehuda
Maccabi Kiryat Gat FC
2:1
Maccabi Sha'arayim
Maccabi Ma'alot Tarshiha
4:0
Beitar Nahariya FC
Tira
2:0
Hapoel Jerusalem
Hapoel Ironi Baqa al-Gharbiyye FC
3:4
Maccabi Tzur Shalom
Beitar Kfar Saba
0:1
Holon Yermiyahu
Maccabi Kabilio
1:2
Хакоах
Hapoel Bik'at HaYarden
1:2
Nordia Jerusalem
Hapoel Azor
0:1
Kafr Qasim
Hapoel Ramot Menashe Meggido
0:5
Daburiyya Osama
Ironi Modi'in FC
1:2
Dimona
Hapoel Hod HaSharon FC
1:0
Shimshon Tel Aviv
Маккаби Герцлия
2:1
Hapoel Kfar Shalem
Ironi Nesher
3:2
Hapoel Shfara'am FC
Maccabi Yavne
1:0
Agudat Sport Ashdod
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Абериствит
Кардифф Метрополитан
3:1
Кармартен Таун
Хаверфордвест
6:2
Goytre United FC
Ньютаун
1:0
Пенибонт
Айнтрахт Брауншвейг
1:4
Кайзерслаутерн
Шпортфройнде Лотте
2:0
Карл Цейсс
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Меппен
Веэн
2:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Ганза
1:4
Пройссен
Аль-Нахда
1:0
Al Najoom
Al Jeel Club
2:0
Аль-Таи
Аль-Шола
1:0
Аль-Халидж
Аль-Джабалайн
1:1
Аль-Кайсома
Аль-Оруба
0:2
Дамак
Сиракуза
3:1
Паганезе
Бишелье
2:1
Казертана
Катандзаро
2:0
Вибонезе
Юве Стабия
4:0
Потенца
Монополи
0:1
Ренде
Трапани
3:0
Сикула Леонцио
Виртус Франкавилла
2:1
Рьети
Пиза
0:0
Ареццо
Олдершот
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Барнет
2:2
Хавант энд Уотерлувилл
Барроу
1:2
Гейтсхед
Брэйнтри Таун
1:5
Лейтон Ориент
Честерфилд
1:3
Мэйденхэд Юнайтед
Истли
1:0
Борэм Вуд
Эббсфлит Юнайтед
1:2
Бромли
Галифакс Таун
0:0
АФК Файлд
Хэррогит
0:0
Рексхэм
Солфорд Сити
3:0
Хартлпул
Солихалл Мурс
2:0
Дагенхэм
Саттон Юнайтед
2:2
Довер Атлетик
Гэйнсборо Тринити
Норт-Ферриби Юнайтед
Микловер Спортс
1:1
Скарборо Атлетик
Стаффорд Рейнджерс
3:1
Бэсфорд
Уоркингтон
1:1
Марин
Ист Гринстед Таун
3:0
Гернси
Баркинг
0:1
Тилбери
Бэзилдон
2:1
Хейбридж Свифтс
Брентвуд Таун
1:1
Коггсхолл
Кэнви Айленд
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
1:3
Соэм Таун Рейнджерс
Милденхолл Таун
3:0
Дерхэм
Уитэм Таун
1:2
Бери Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
6:0
Нортвуд
Марлоу
1:0
Аксбридж
Молси
0:2
Эшфорд Таун
Саут Парк
0:1
Чипстед
Тутинг энд Митчем
1:2
Бедфонт
Уолтэм Эбби
3:2
Хэнуэлл
Уэйр
1:1
Хертфорд Таун
Вестфилд
2:2
Челфонт Сент-Питер
Эшфорд
1:1
Ситтингберн
Гастингс Юнайтед
2:0
Хоршем
Хэйуордс Хит
2:0
Три Бриджес
Хайт Таун
5:4
Февершем
Финикс Спортс
3:2
Гринвич Боро
Рамсгейт
4:5
Ирн Бэй
Уитстэбл Таун
1:1
Севеноукс
АФК Мэнсфилд
2:3
Белпер Таун
Фрикли Атлетик
0:3
Брайхаус
Лафборо Динамо
6:0
Шеффилд
Марск Юнайтед
2:1
Тадкастер
Морпет
1:0
Оссетт Юнайтед
Пикеринг Таун
1:2
Линкольн Юнайтед
Стэмфорд
4:0
Сполдинг Юнайтед
Лик Таун
4:1
Уиднес
Мозли
1:2
Ранкорн Линнетс
Ньюкасл Таун
3:1
Чейзтаун
Рэдклифф Боро
1:2
Глоссоп
Рэмсботтом Юнайтед
0:1
Траффорд
Скелмерсдейл Юнайтед
0:0
Колвин Бэй
Леобендорф
1:2
Altach
Bruck/Leitha
1:3
Austria Lustenau
WAC
4:0
Austria Klagenfurt
Hartberg
3:0
Тироль
Дойчландсберг
3:4
Винер Нойштадт
Унион Фекламаркт
0:1
Рид
Хорн
0:2
Лафниц
ГАК
0:0
Форвертс Штайр
Волос
5:1
Аполлон Лариса
Apollon Paralimniou FC
1:1
Трикала
Иерапетра
0:2
Ханья
Астерас
2:1
Аполлон Смирнис
Атромитос
1:2
ПАС Яннина
АФК
5:0
Телстар
Валвейк
2:0
НАК
Нордвейк
3:2
Спарта Роттердам
Ден Босх
1:2
Хераклес
ДВС '33
0:6
Рода
ВВСБ
3:3
Де Графсхап
Шевенинген
2:3
Камбюр
Конинклейке ХФК
4:0
Харкемас Бойз
Хелмонд Спорт
0:5
Фортуна Ситтард
Гоу Эхед Иглс
2:0
Эйндховен
Алмере Сити
1:0
Дордрехт
ОДИН 59
1:0
Лиссе
Волендам
1:2
Виллем II
Вестландия
0:3
Венло
Рейнсбург Бойз
1:1
Топ Осс
Спакенбург
3:0
ДФС
Козаккен Бойз
3:1
ОНС Снек
Эксельсиор
2:3
НЕК
MKS Śląsk Świętochłowice
0:3
Арка
Лодзь
0:1
Лех
Сярка
1:4
Висла Плоцк
Gryf Wejherowo
1:3
Стомиль
KS Polonia Głubczyce
0:8
Хробры
Хойничанка
0:1
Легия
Погонь Седльце
2:1
Сталь Мелец
Рух Хожув
1:5
Одра
Висла Краков
1:1
Лехия
Волунтари
2:1
Ботошани
Чиксереда
2:1
Вииторул-Пандурий
CS Sportul Snagov Sa
0:2
КСУ Крайова
SSU Politehnica Timişoara
1:1
Шепши
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:3
Динамо Бухарест
Трабзон Караденизспор
2:2
Тузласпор
Эрзинджанспор
2:1
Газиантеп
Искендерунспор
1:4
Умраниеспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Самсунспор
Hacettepe 1945
3:0
Манисаспор
Маниса ББСК
1:2
Кечиоренгюджю
Кыркларелиспор
4:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Бозююк Витраспор
0:1
Денизлиспор
Назилли Беледие
5:0
Токатспор
Пендикспор
2:1
Алтынорду
Мальтепеспор
1:2
Менеменспор
Буджаспор-1928
0:1
Сивас 4 Эйлюль
Эрзурум ББ
1:0
Анкара Демирспор
Адана Демирспор
2:1
Yeni Orduspor Kulubu
Штрелен
2:2
Липпштадт
Ферль
0:2
Бонн
Боруссия Дортмунд-2
3:0
Кельн-2
Виденбрюк
1:2
Фортуна-2
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Редингхаузен
Виктория Кельн
2:1
Kaan-Marienborn