Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 сентября 2018
Metalurh Zaporizhya U19
10:0
Десна U-19
Александрия U-19
3:0
Arsenal Kyiv U19
Черноморец U-19
0:0
Львов U-19
Volyn Lutsk U19
0:2
Шахтер U-19
Мариуполь U19
2:2
Karpaty Lviv U19
Заря U-19
2:1
Olimpik Donetsk U19
Аяччо
3:1
Валансьен
Безье
1:1
Ньор
Брест
5:1
Шатору
Клермон
1:1
Газелек Аяччо
Ланс
0:0
Париж
Нанси
0:0
Сошо
Орлеан
2:0
Лорьян
Ред Стар Сен-Уан
2:3
Гренобль
Камбюр
0:1
Рода
Спарта Роттердам
3:2
Дордрехт
Ден Босх
3:1
АЗ-2
НЕК
1:1
Гоу Эхед Иглс
Алмере Сити
2:1
Валвейк
Телстар
1:0
Топ Осс
Хелмонд Спорт
2:2
Волендам
Аякс-2
0:3
Эйндховен
Аритма Прага
0:1
Sokol Čížová
TJ Sokol Libis
0:3
FK Zbuzany 1953
N. Byskovice
0:0
SK Motorlet Praha
Кладно
1:2
Sokol Hostouň
Бланско
5:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Стара Ржише
1:0
Сокол Тасовице
FC Slovan Havlickuv Brod
1:1
FC Spartak Velka Bites
Чески-Брод
4:0
Spartak Slatiňany
Пенибонт
5:3
Cambrian & Clydach Vale FC
Taff's Well AFC
0:2
Ammanford Association FC
Briton Ferry Llansawel AFC
3:2
Порт-Толбот Таун
Buckley Town
4:0
Holywell Town FC
Llanrhaeadr
0:6
Gresford Athletic FC
Mannswörth
0:2
WAF Brigittenau
Donau
0:4
Gerasdorf Stammersdorf
Поллау
0:2
Wildon
Хайлигенкройц
2:1
Фойтсберг
Леобен
1:3
Gnas
Lebring
1:1
Mettersdorf
Bruck an der Mur
2:2
Frauental
СВ Валлерн
3:0
St. Martin i.M.
Edelweiss Linz
5:1
SC Marchtrenk
Фелдкирхен
0:0
Шпитталь
Zirl
2:0
Унион Иннсбрук
Union Weißkirchen
3:1
Pregarten
Кремс
3:1
Waidhofen / Thaya
Ortmann
2:1
Рорендорф унд Гедерсдорф
USC Rohrbach
2:1
Ардаггер
Цветтль
0:1
Коттингбрунн
Kilb
1:0
Лангенрор
Оберварт
2:1
Siegendorf
Драссбург
4:0
Кофидиш
Deutschkreutz
1:0
Markt Allhau
Штегерсбах
0:0
Ритцинг
Унион Санкт-Флориан
3:0
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Perg
2:0
SV Gmunden
Кундль
2:2
Zams
CSM Râmnicu Sărat
Roman
Paşcani
0:3
АСФК Бузэу
Чиксереда
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
Gaz Metan Mediaş II
1:3
AFC Odorheiu Secuiesc
CSM Avântul Reghin
3:1
MSE Târgu Mureş
CSM Deva
2:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
2:2
Hunedoara
National Sebis
5:1
CSM Lugoj
CS Șoimii Lipova
4:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Думбрэвица
2:1
CD Industria Galda de Jos
CS Sănătatea Cluj
2:1
Arieşul Turda
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:1
Înainte Modelu
FCSB II
4:6
Униря Слобозия
CSO Bragadiru
CS Afumaţi
AS FC Pucioasa
4:2
CS Sporting Roşiori de Vede
Hermannstadt II
2:1
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Viitorul Domneşti
0:2
ACSO Filiaşi
CSM Flacăra Moreni
0:2
Unirea Bascov
Atletic Bradu
0:4
Astra II
Sui Southern Gas Company FC
0:0
Pakistan Civil Aviation Authority
Sui Northern Gas Pipelines Limited Lahore
Ashraf Sugar Mills
Тироль
1:1
Ваккер II
Blau-Weiss Linz
2:1
Лиферинг
Лафниц
0:0
Форвертс Штайр
Аустрия Вена II
0:2
Амштеттен
Хорн
2:2
Юниорс
Флоридсдорфер
1:2
Austria Klagenfurt
Депортиво Эспаньол
0:0
УАИ Уркиса
Хусто Хосе де Уркиса
2:2
Сакачиспас
Дефенсорес Унидос
3:1
Альмиранте Браун
Шамбли
4:1
Дранси
Авранш
3:1
Бурк-ан-Бресс
Мариньян Жиньяк
2:0
Лаваль
Вильфранш
2:1
Тур
Дюнкерк
0:1
Булонь
Шоле
4:1
Конкарно
Антант
0:2
Спортинг Лион
По
1:3
Родез
Маккаби Ахи
0:2
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Петах-Тиква
1:0
Hapoel Iksal
Хапоэль Акко
0:2
Хапоэль Ашкелон
Секция Нес-Циона
1:3
Хапоэль Иерусалим
Hapoel Afula
1:1
Хапоэль Рамат-Ган
Hapoel Marmorek
0:2
Hapoel Bnei Lod
Конкордия Вандсбек
5:0
VfL Pinneberg
Теннис Боруссия
2:0
Торгелофер
Bad Vilbel
1:2
Гессен-Кассель
Бармбек-Уленхерст
2:2
Зюдерэльбе
TuS Osdorf
0:2
Дассендорф
FC Wunstorf
1:3
Gifhorn
Клоппенбург
1:1
Hagen / Uthlede
SC Condor Hamburg 1956
0:2
Тевтония
Кальсдорф
1:1
Гляйсдорф
WSC Hertha
0:3
Аллерхайлиген
TuS Bad Gleichenberg
5:1
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Лендорф
2:2
Вельс
Штурм Грац II
2:1
Вайц
Куфштайн
2:0
Гредиг
Китцбюхель
3:2
Санкт-Йохан
Bruck/Leitha
0:3
Эбрайхсдорф
Маттерсбург II
4:0
Маннсдорф
Вергль
2:2
Райхенау
Трайскирхен
2:1
Рапид Вена II
Wiener
1:0
Адмира II
Карабах Вена
1:0
Санкт-Пельтен II
Ульм
2:1
Хоффенхайм-2
Иллертиссен
1:3
Аугсбург-2
Штутгарт-2
2:2
Балинген
Пирмазенс
1:3
Вальдхоф
Астория
0:0
Франкфурт
Бабельсберг
1:4
Мейзельвитц
Любек
3:0
Ганза Люнебург
Виктория Отроковице
3:5
Велке Мезиржичи
Писек
2:2
Сокол Брозаны
Спартак Гулин
1:0
Угерски Брод
Валашске Мезиржичи
0:4
Уничов
Литомержице
3:1
Добровице
Глучин
2:2
Дольни Бенешов
Сокол Живанице
0:0
Превышов
Сонглам Нгеан
0:1
Тханьхоа
Кантхо
2:0
Хайфон
Куангнам
2:3
Куангнинь
Санна Кханьхоа
2:0
Хошимин
Намдинь
0:2
Хоангань Зялай
Сайгон
1:0
Дананг
Ханой
2:0
Биньзыонг
Трактор Сази
6:0
Эстегляль Хузестан
Зоб Ахан
2:2
Санат Нафт
Нассаджи
1:1
Сайпа
Пайкан
1:0
Сепидруд
Парс Джунуби
1:1
Шахр Ходро