Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 июня 2021
Агробизнес
1:1
Николаев
Кристалл Херсон
1:1
Нива Тернополь
Металлист 1925
1:2
ВПК-Агро
Альянс
1:1
Кремень
Волынь
1:2
Черноморец
Краматорск
3:1
Прикарпатье
Горняк-Спорт
1:2
Верес
Полесье
1:2
Оболонь
Бенешов
5:2
SK Motorlet Praha
Границе
1:2
Виктория Отроковице
Спарта Кутна Гора
2:4
SK Benatky Nad Jizerou
Глучин
6:0
Новы Йичин
Карл Цейсс
7:2
BSG Wismut Gera
Аскер
1:2
Мосс
Эккенфёрд
0:2
Вайхе
Тромсдален
2:1
Альта
IF Fram
1:1
Kvik Halden FK
Спартанс
2:2
Lothian Thistle
Мальме
0:1
Кальмар
Эйгарден
5:0
Флуре
Чайка Песчанокопское
2:0
Акрон
Cumbernauld Colts FC
5:0
Blantyre Victoria
Четэм Таун
2:0
Рочестер Юнайтед
Сокол Живанице
3:4
SK Slavia Praha II
Telfs
Natters
Уфа
0:2
Велес
Кальсдорф
0:2
Марибор
WSC Hertha
2:1
Pregarten
EB / Streymur II
1:3
B36 Tórshavn II
NSÍ Runavík II
5:2
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
4:2
Судурой
ИФ Скала
2:1
Víkingur Gøta II
Forward
1:1
Amical Saint-Prex
Коломбье
1:2
Фрибур
Таванн / Трамлан
4:1
Лерхенфельд
Олд Бойз
2:2
Дорнах
Thun II
0:0
Шпиц
Биннинген
0:3
Конольфинген
Дюдинген
3:0
Фарваньи / Ого
Кальчо Кройцлинген
0:6
Weesen
Амрисвиль
Зойцах
Зурзее
3:2
Новаццано
Монте
2:1
Верье Спорт
Italien
1:1
Сигнал Берне-Конфиньон
Верье Спорт
ФК Конте
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:2
Ромонтуа
Зойцах
4:2
Юнайтед Цюрих
Уцвиль
Бассердорф
Perlen-Buchrain
7:2
Зарнен
Perlen-Buchrain
Таверн
Листаль
1:1
Ajoie-Monterri
Алльшвиль
Ajoie-Monterri
Гренхен
4:0
Lachen / Altendorf
Weesen
Wil II
Таверн
2:0
Мендрисио-Стабио
Бубендорф
0:1
Мутье
Ренан
2:3
Коле-Босси
Женолье-Беньен
Saint-Maurice
Сигнал Берне-Конфиньон
Forward
Italien
Servette FC II
Amical Saint-Prex
Ренан
Сьер
Монте
Коле-Босси
УЖС
Piamont
Neuchâtel Xamax II
Стад Пайерн
Дюдинген
Ле-Локль Спортс
Портальбан / Глеттерен
Фарваньи / Ого
Коломбье
Эшишан
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрибур
Ромонтуа
Кройцлинген
Юнайтед Цюрих
Шур
Кальчо Кройцлинген
Баценхайд
Виднау
Киккерс Люцерн
3:2
Хергисвиль
Бруннен
0:2
Тичино
Ибах
2:0
Виллизау
Эмменбрюкке
Ибах
Мендрисио-Стабио
Зурзее
Виллизау
Киккерс Люцерн
Новаццано
Бруннен
Хергисвиль
Тичино
Зарнен
Гамбароньо-Контоне
Лерхенфельд
Биннинген
Таванн / Трамлан
Олд Бойз
Конольфинген
Бубендорф
Дорнах
Thun II
Мутье
Köniz II
Шпиц
Листаль
Adliswil
0:0
Пайде Мелин
Шофтланд
1:3
Фрайенбах
Роткройц
4:1
Einsiedeln
Мури
4:2
Blue Stars Zürich
Клингнау
Adliswil
Blue Stars Zürich
Шофтланд
Пайде Мелин
Роткройц
Фрайенбах
Гренхен
Einsiedeln
Эгери
Lachen / Altendorf
Цофинген
Гамбароньо-Контоне
2:2
Эмменбрюкке
Köniz II
1:0
Алльшвиль
Servette FC II
6:0
Сьер
Кладно
FK Seko Louny
Velke Hamry
Трутнов
Двур Кралове
Високе-Мито
Зенит Часлав
Летоград
TJ Sokol Libis
SK POLABAN NYMBURK
Глинско
SK Benatky Nad Jizerou
Kosmonosy
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
Спарта Кутна Гора
Хомутов
Чески-Брод
MFK Dobris
SK Slany
Аритма Прага
N. Byskovice
Brandys Nad Labem
FK Olympie Brezova
TJ Tatran Rakovnik
Остров
Баник Соуш
Метеор
Арсенал Ческа Липа
Штети
Slavoj Mýto
FK Jindrichuv Hradec 1910
Clu Beroun
Унион Хеб 2001
FC Viktoria Marianske Lazne
TJ Tatran Sedlcany
FK Spartak Sobeslav
SK Petrin Plzen
Рокицани
Доубравка
Клатовы
Sokol Lom
Otava Katovice
FK Robstav Přeštice
SK Dynamo České Budějovice II
Горжовицко
BSF
2:0
RB 1906
Fremad Valby
2:3
Greve
Avedøre
2:2
Vordingborg
KFUM
2:1
Skjold Birkerød
Tårnby FF
5:1
Otterup
Viby
0:0
Kjellerup IF
GVI
2:2
Frederikssund
OKS
1:4
Lyseng
Vejgaard BK
7:1
Hedensted
Tarup-Paarup IF
1:0
Djursland
Boldklubben 1913
3:0
Aarhus Fremad II
Varde IF Elite
2:0
Tjørring
Allerød
1:2
Karlslunde
BK Union
0:1
B 1908
Odder IGF
1:3
Silkeborg KFUM
VRI
1:3
Marienlyst
Køge Nord
0:3
Herlev
Ishøj
3:2
LSF
Horsens II
5:2
Nørresundby
Assyriska BK
1:0
Dalstorps
Frösö
0:1
Notvikens IK
Torslanda IK
0:4
Энгельхольм
Karlbergs BK
1:1
Kungsängen
Enskede IK
0:1
IFK Österåker
Rynninge IK
1:3
Сюрианска
Tyresö
1:1
Mjölby
Grebbestads IF
1:2
IK Oddevold
Kumla
0:2
Ahlafors
Täfteå
0:2
Буден
Stöde
3:2
Umeå FC Akademi
Gamla Upsala SK
1:1
FC Arlanda
Asarum
2:2
Hassleholms IF
FC Linkoping City
2:4
Tvååkers IF
ИФК Мальме
1:1
Österlen
Ассюриска
0:1
Haninge
Assyriska Turab.
2:0
Lindome GIF
Oskarshamns AIK
4:1
Lunds BK
Отвидаберг
0:1
Vänersborgs IF
Torns IF
3:2
Скевде
Ефле
4:1
Täby FK
IF Karlstad Fotboll
2:0
Sollentuna FK
Hudiksvalls Forenade FF
1:1
Далькурд
Örebro Syrianska IF
1:2
Умео
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Recreativo da Caála
Интерклуби
1:1
Cuando Cubango
Baixa de Kassange
1:3
Саграда Эсперанса
Progresso
0:0
Académica Petróleos do Lobito
Петру Луанда
3:0
Примейру де Агошту
Mayskiy
0:0
AS Shebekino
Атом Нововоронеж
1:0
Елец
Орел
1:0
Levyy bereg
Металлург Липецк - 2
4:2
Avangard Kursk II
Dinamo Bryansk II
1:0
FK Spartak Tambov
Электрон
1:6
Avtomobilist
Приалит
4:2
Saturn Ramenskoye II
Балашиха
0:0
Зоркий
Zvyagino Pushkino
3:2
Znamya Noginsk II
Kobart Lobnya
1:2
Sergiyev Posad
Legion Ivanteyevka
0:1
Торпедо Люберцы
Vityaz Noginsk
2:5
Peresvet
Металлист Королев
1:2
Kosmos 2
SSH Saturn
1:5
Олимп-СКОПА
Иртыш-2
2:4
Torpedo Miass II
Spartak Tuymazy II
2:0
Шахтер Коркино
Ильпар
6:6
Тюмень-2
Umka Magnitogorsk
0:3
FK Amkar-SDYuShOR
Тобол Курган
3:1
Zvezda Perm II
Металлург Магнитогорск
3:1
Металлург Аша
Chelyabinsk II
2:3
Уралец Нижний Тагил
Тобол Тобольск
1:2
Prikamye Perm
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Akron II
1:3
Mordovia Saransk II
Волга Ульяновск - 2
0:4
Химик-Август
Торпедо Рубцовск
0:2
Томь-2
Altay Barnaul
0:3
Novosibirsk II
Nielba Wągrowiec
8:1
KS Mieszko Gniezno
KP Legia Warszawa II
2:3
Свит
Радуня
0:1
KP Starogard Gdański
SKS Unia Swarzędz
1:1
Unia Janikowo
Bałtyk Koszalin
2:4
Флота
KS Legionovia Legionowo
4:2
Unia Skierniewice
Gryf Wejherowo
3:0
Котвица Колобжег
BTS Rekord Bielsko-Biała
5:1
Gać Oława
KS Lechia Zielona Góra
2:2
Polonia Nysa
Полония Бытом
3:1
KS Row 1964 Rybnik
Заглембе-2 Любин
1:0
Stal Brzeg
Piast Żmigród
0:0
Gwarek Tarnowskie Góry
Ключборк
1:2
Miedź Legnica II
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Рух Хожув
1:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Polonia-Stal Świdnica
1:0
KS Górnik Zabrze II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:0
FAF Elana Toruń
Gwardia Koszalin
2:6
Sokół Kleczew
Górnik Konin
2:2
Chemik Police
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
9:1
Wasilków
KS Pelikan Łowicz
3:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
ZKS Olimpia Zambrów
2:1
MKS Kaczkan Huragan Morag
Ursus Warszawa
3:3
Kutno
MMKS Concordia Elbląg
0:3
Błonianka Błonie
GKS Wikielec
0:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
KS Wisłoka Dębica
3:1
NKP Podhale Nowy Targ
CKS Chełmianka Chełm
2:1
Lewart
Hetman Zamosc
0:3
Сярка
Korona Kielce II
2:0
Wisla Sandomierz
Jutrzenka Giebułtów
0:1
KS Wiązownica
Wólczanka W. Pełkińska
3:2
Stal Kraśnik
КСЗО
1:1
Łagów
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:2
Висла Пулавы
GP TS Avia Świdnik
1:1
MKS Sokół Sieniawa
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
Cracovia Kraków II
Полония
4:0
Mlks Znicz Biala Piska
Mipk Mikkeli
5:1
МюПа
Jalkapalloseura Hercules
3:0
Jakobstads Bollklubb
RoPS Farmi
3:0
Крафт
KuFu-98
7:0
Kiffen 08
Völs
Kematen
Кундль
Söll
Унион Иннсбрук
Ebbs
Zams
Инсбрук
SPG Silz / Mötz
Kirchbichl
Natters
Fügen
St. Johann in Tirol
Volders
Mils
Zirl
Schruns
Bizau
Göfis
Blau-Weiß Feldkirch
Лустенау 07
FC Egg
Хард
Хохст
FC Sohm Alberschwende
Fussach
Nenzing
Admira Dornbirn
Andelsbuch
Lochau
Bezau
Ludesch
Volders
2:1
Natters
Инсбрук
2:0
Ebbs
ASV 13
0:2
Фавортинер
St. Johann in Tirol
3:1
Унион Иннсбрук
Винерберг
0:0
Donau
St. Valentin
Edelweiss Linz
Friedburg / Pöndorf
Oedt
St. Martin i.M.
Унион Санкт-Флориан
Бад Шаллербах
СВ Валлерн
Zebau Bad Ischl
Union Perg
Донау Линц
Pöttinger Grieskirchen
Mondsee
Union Weißkirchen
Грюн-Вайсс Михельдорф
Pregarten
Халльванг
Bürmoos
Бергхайм
Ойгендорф
Adnet
Thalgau
Siezenheim
Straßwalchen
Altenmarkt
Голлинг
Bramberg
Puch
ÖTSU Hallein
Ноймаркт
Deutschkreutz
Ритцинг
St. Margarethen / Bur
Кофидиш
Leithaprodersdorf
Bad Sauerbrunn
Хоричон
Клингенбах
SV Gussing
Siegendorf
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Oberpetersdorf
Пинкафельд
Markt Allhau
Monaco II
Olympique Marseille II
Андрезье
Сен-При
Обань
Рюмийи-Вальер
Мартиг
Фрежюс Сен-Рафаэль
Грасс
Мариньян Жиньяк
Тулон
Луан-Кюизо
Блуа
Вольтижер Шатобриан
Се-Шартр
Плабанек
Руан
Гранвиль
Сен-Мало
Пуасси
Сен-Приве Сент-Илер
Сен-Женевьев
Версаль
Lorient II
Guingamp II
Ванн
Capalaba
1:1
Eastern Suburbs
Redlands United FC
1:3
Brisbane Olympic FC
Magpies Crusaders
0:1
Голд Кост Юнайтед
Nitra II
0:4
Спартак Мыява
Družstevník Plavnica
2:1
Татран
Bernolákovo
2:2
Rusovce
Интер Братислава
6:0
Slovan Most
Báhoň
1:3
FK Rača
Rovinka
4:0
Lokomotíva DNV
Kalinkovo
0:1
Rohožník
FC Malacky
6:2
Pezinok
Kalná nad Hronom
1:1
FC Slovan Galanta
FK Považská Bystrica
3:0
Marcelová
Nové Zámky
2:1
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
TJ Kovo Beluša
OK Častkovce
3:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Slovan Giraltovce
3:0
MFK Snina
ŠK Odeva Lipany
4:0
MFK Vranov nad Topľou
Cumberland United
2:1
Adelaide Blue Eagles
South Adelaide Panthers FC
2:2
Campbelltown City SC
Adelaide Comets FC
2:0
Adelaide City FC
North Eastern MetroStars SC
3:0
Sturt Lions
Adelaide Olympic FC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Croydon FC
1:3
Adelaide Croatia Raiders SC
Wetr
7:1
Dumbéa
RC Poindimié
1:2
AS Qanono
Лосси
0:1
Мажанта
JS Baco
2:2
Horizon Patho
AS Mont-Dore
0:1
Ne Drehu
Tiga Sport
5:2
Kunié
Atlético Victoria
2:1
La Cuadra
Колехиос Дьосесанос
2:0
La Baneza CF
Fontellas
0:3
Beti Onak
Форментера
0:0
Мальорка Б
Lourdes
2:3
River Ega
Atlético Paso
1:1
Santa Úrsula
Пералада
0:3
Побла Мафумет
Sodupe
1:3
JD Somorrostro
Bidezarra
0:2
Subiza
Beti Kozkor
1:1
Huarte
Ibarra
0:2
Arucas
Bupolsa
0:1
UD SANTA MARTA
SD Almazán
2:1
Salamanca II
Дуранго
1:0
Urgatzi
Santurtzi
1:0
Толоса
Лагун Онак
2:3
Aurrerá Ondarroa
Ariznabarra
2:3
Balmaseda
Ferriolense
0:1
Биниссалем
Baztán
0:0
CD Corellano
Ardoi
2:1
Pamplona
Felanitx
3:0
Esporles
Génova
2:1
Santa Catalina Atlético
Rinconeda Polanco
2:3
Castro
Оуренсе
0:2
Arzúa
Arosa SC
0:0
Estradense
Toledo Villa FC
1:3
Fort Wayne
Kalamazoo FC
3:1
Dayton Dutch Lions
Black Rock FC
2:0
Málaga City
Tobacco Road FC
1:2
Lionsbridge FC
Western Mass Pioneers
3:0
AC Connecticut Soccer
Peachtree City MOBA FC
1:2
Tormenta II
Lane United FC
0:2
Portland Timbers III
PDX FC
2:1
OVF Alliance
New Jersey Copa FC
0:2
New York RB III
South Bend Lions FC
0:1
Oakland County FC
FC Miami City
0:2
FC Florida II
Perth Glory FC Under 21
1:1
Perth SC
ECU Joondalup
1:1
Gwelup Croatia
Balcatta SC
1:5
Floreat Athena FC
Sorrento
2:1
Cockburn City
Inglewood United SC
2:1
Armadale SC
Rockingham City
0:1
Bayswater City
Кавкаб
2:2
Марокэн
АС Сале
2:2
Дшейра
УТС
1:3
ЖС Суалем
Раджа Бени-Меллаль
0:1
Видад Фес
Расинг Касабланка
3:0
Иттихад Хемиссет
Шабаб Атлас Хенифра
2:2
Шабаб Бен-Герир
Видад Темара
1:1
Tihad Casablanca
Осане
2:0
Старт
Гроруд
2:2
КФУМ
Хам-Кам
2:0
Стреммен
Ерв
2:1
Брюне
Ранхейм
0:4
Согндаль
Саннес Ульф
1:1
Реуфосс
Улль Киса
4:1
Стьердальс-Блинк
Олесунн
2:2
Фредрикстад
АФК Эскильстуна
1:1
Фалькенберг
Вестерос
0:0
Эстер Векше
Акрополис
3:2
Васалунд
Эргрюте
0:0
Йончепинг
Ландскруна
2:1
Браге
Сокол Острода
3:2
Катовице
Сталь Жешув
0:2
Лех-2
Хойничанка
1:1
Гурник Полковице
Бытовия
4:3
Погонь Седльце
Мотор Люблин
5:2
Олимпия Грудзендз
Вигры
0:0
Знич Прушкув
ККС-1925
1:1
Олимпия Эльблонг
Шленск-2
5:1
KP Błękitni Stargard
Гарбарня
4:4
Скра Ченстохова
Атлетико Сеаренсе
2:2
Трезе
Жоинвиль
1:0
Айморе
Мото Клуб
0:2
Гуарани Собрал
Гама
0:0
Апаресиденсе
Палмас
1:2
Жувентуде Самас
Муриси
2:0
Баия Фейра-ди-Сантана
Атлетико Алагоиньяс
0:0
Итабаяна
Сан-Бенту
1:1
Бангу
Уберландия
3:2
Рио-Бранко Витория
Сан-Раймундо Боа-Виста
1:1
Фаст
Эшен/Маурен
0:0
FC Paradiso
Госсау
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Хенгг
0:2
Ред Стар Цюрих
Winterthur II
2:1
Balzers
Косова
2:0
Дитикон
Шотц
2:1
FC Luzern II
Муттенц
2:0
Баскур
Lausanne Sport II
1:0
Ланси
Буокс
3:1
Гольдау
Мерен
1:5
BSC Young Boys Bern II
Терр Сент
1:2
Эшален
Ла-Шо-де-Фон
4:1
Мартиньи Спортс
Тальвиль
2:2
Тугген
Линт
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Шенуа
2:2
Бюлль
Биль-Бьен
2:2
Золотурн
Барокштадт
Виктория Грисхайм
Buchonia Flieden
SV Zeilsheim
Штайнбах
Rot-Weiß Hadamar
Hessen Dreieich
Фернвальд
Эддерсхайм
Тюрк-Гюджю Фридберг
Вальдгирмес
Рот-Вайсс Валльдорф
Диткирхен
Bad Vilbel
Ginsheim
Neuhof
Эрлензее
Хюнфельд
Баунаталь
Ханау
Оберахерн
Freiburger FC
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Штутгартер Кикерс
Равенсбург
Lörrach-Brombach
Рилазинген-Арлен
Фрайберг
Бакнанг
Ilshofen
Пфорцхайм
SV Sandhausen II
Филлинген
Ройтлинген
Битигхайм-Биссинген
Неттинген
Astoria Walldorf II
Bruchsal
Неккарсульмер
СВ Линкс
Швайнфурт
0:1
Хафельзе
Зонненхоф-Гроссаспах
1:3
Балингер
Хоффенхайм-2
2:4
Аален
Фрайбург-2
2:0
Рот-Вайсс Кобленц
Бавария Альценау
0:3
Эльферсберг
Ульм
0:2
Хомбург
Гисен
3:1
Гессен-Кассель
Штутгарт-2
7:1
Айтрахт Штадталлендорф
Пирмазенс
3:0
Шотт
Бенешов
Карловы Вары
Локо Влтавин
Sokol Hostouň
Кралув Двур
Pribram II
Искра Домажлице
SK Motorlet Praha
Сокол Брозаны
FC Bohemians Praha 1905 II
Сокол Запы
FK Mladá Boleslav II
FK Zbuzany 1953
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
FK Přepeře
Сокол Живанице
FK Teplice II
FK Pardubice II
FK Jablonec II
Papuk
3:1
NK Mladost Ždralovi
NK Gaj Mače
1:1
NK HAŠK Zagreb
NK Mladost Petrinja
6:1
NK Maksimir Zagreb
NK Jarun Zagreb
1:2
NK Vrbovec
NK Vrapče Zagreb
3:4
NK Zagorec Krapina
NK Trnje Zagreb
0:2
Špansko Zagreb
NK Kurilovec
2:2
NK Ponikve
NK Dugo Selo
2:2
NK Trešnjevka
Лучко
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
HNK Zmaj Makarska
Сплит
4:1
NK Neretva Metković
Otok
5:2
NK Zagora Unešić
NK Hrvace
1:5
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
Urania Baška Voda
1:4
NK Sloga Mravince
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Vodice
NK Uskok Klis
3:0
Zmaj Blato
Zrinski Jurjevac
0:1
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
5:1
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
2:0
Valpovka
Марсония
0:3
NK Slavonija Požega
NK Slavija Pleternica
2:2
Slavonac Bukovlje
NK Belišće
4:2
NK Kutjevo
NK Bedem Ivankovo
0:1
NK Vukovar '91
NK Čepin
2:0
Vihor
NK Varteks Varaždin
3:1
Virovitica
Podravac Virje
8:2
NK Rudar Mursko Središće
Graničar Đurđevac
1:4
NK Bjelovar
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:0
Tehničar 1974
NK Podravina Ludbreg
5:0
NK Radnik Križevci
NK Karlovac 1919
3:0
NK Bistra
Фалько
5:3
Молодечно
Брестжилстрой
1:1
Нива
Мозырский НПЗ
0:1
Вертикаль
Глубокое
3:3
Сенно
Смолевичи
7:0
Единство Дзержинск
Несвиж
0:1
Клецк
Газовик Витебск
8:0
Авиадор
Гранит-Агро
0:4
Островец
Поставы
3:1
Миоры
Копыль
2:3
Кронон
Ошмяны
0:3
Мосты
Иваново
1:4
Лунинец
Спартак Слуцк
3:3
Любань
БГУ
3:0
Старые Дороги
ФСК Гродненский
3:1
Смена Волковыск
Малорита
11:0
Евроэкспорт
Днепр Могилев - 2
3:2
Осиповичи
Стэнлес
0:0
Ивацевичи
Светлогорск
1:2
ГОЛХУ
Спартак Шклов
4:0
Костюковичи
Энергетик-БГАТУ
1:0
Партизан Солигорск